Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ваша Сущность

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Литературный салон
Meggy
Ваша Сущность
Все мы разные. Разные характеры, интересы, вкусы... И, конечно же, все наши индивидуальность можно с чем-то ассоциировать. Не обязательно материальными, но такими же оригинальными неповторимыми вещами.



Тест
Meggy
У меня получился результат:


Итак, вы нежная сакура
Вы очень изысканны и красивы. Вашим манерам может позавидовать кто угодно. Одно из ваших преимуществ - тактичность, ведь вы никогда не обидите другого словами, а в случае скандала способны его потушить. Вы хороший друг, вам можно доверить любой секрет, не боясь, что о нем кто-то узнает. Вы довольно умны и сообразительны, поэтому к вам не редко идут за ценными советами.
Swan
Мегги, спасибо! результат получился неожиданный)))

Итак, вы маленький котенок
Вы просто очаровательны! С вами никогда не бывает скушно. С ваше сообразительностью и изобретательностью вы всегда найдете чем занять себя и окружиющих. От этого, всегда в центре внимания, вам редко бывается побыть одному, хотя порой вам это просто необходимо. В душе вы любите спокойствие и одиночество, вы очень свободолюбивы. Единственный минус, что иногда, заигравшись, вы забываете про когтики и можете слуйно ранить кого-то.
Баба Яга
Спасибо за интересный тест!
У меня получилось: вы свежий лес
Спокойствие. Свежесть. Умиротворенность. Вы почти никогда не принимаете поспешных действий, сначала думаете, и только потом делаете. Поэтому судьба не может преподнести вам неожиданных сюрпризов, плохих или хороших. К вам всегда можно прийти за помощью или советом, ведь на свежую голову проблемы решаются легче.

Просто в точку)) Сейчас именно так и живу...
Анна ЛАВ
Спасибо за тест ax.gif вот что у меня получилось, могу сказать всё верно как раз про меня!
Вы нежная сакура
Вы очень изысканны и красивы. Вашим манерам может позавидовать кто угодно. Одно из ваших преимуществ - тактичность, ведь вы никогда не обидите другого словами, а в случае скандала способны его потушить. Вы хороший друг, вам можно доверить любой секрет, не боясь, что о нем кто-то узнает. Вы довольно умны и сообразительны, поэтому к вам не редко идут за ценными советами.
Добромысла
Спасибо, очень интересно. Я - нежная сакура. Неожиданно, хотя, что-то такое ощущаю на данном этапе. ay.gif
Ледя
Цитата(Meggy @ 10.5.2013, 11:24) *
Ваша Сущность
Все мы разные. Разные характеры, интересы, вкусы... И, конечно же, все наши индивидуальность можно с чем-то ассоциировать. Не обязательно материальными, но такими же оригинальными неповторимыми вещами.



Тест

Итак, вы свежий лес
Спокойствие. Свежесть. Умиротворенность. Вы почти никогда не принимаете поспешных действий, сначала думаете, и только потом делаете. Поэтому судьба не может преподнести вам неожиданных сюрпризов, плохих или хороших. К вам всегда можна прийти за помощью или советом, ведь на свежую голову проблемы решаются легче.
Тати
Интересный тест, спасибо))

Итак, вы свежий лес
Спокойствие. Свежесть. Умиротворенность. Вы почти никогда не принимаете поспешных действий, сначала думаете, и только потом делаете. Поэтому судьба не может преподнести вам неожиданных сюрпризов, плохих или хороших. К вам всегда можна прийти за помощью или советом, ведь на свежую голову проблемы решаются легче.
blagovesta
Вот это да) Не ожидала от себя)))

Итак, вы любопытный ребенок
Да,да! Вы наивны и легкомысленны. Вам часто свойственно непостоянство, вы не любите решать сложные задачи и принимать важные решение самостоятельно. Но это не мешает вам, как ребенку, любить узнавать и пробовать все новое, радоваться ярким впечатлениям и приключениям.


Спасибо за интересный тест.
klivia
Итак, вы маленький котенок
Вы просто очаровательны! С вами никогда не бывает скучно. С ваше сообразительностью и изобретательностью вы всегда найдете чем занять себя и окружиющих. От этого, всегда в центре внимания, вам редко бывается побыть одному, хотя порой вам это просто необходимо. В душе вы любите спокойствие и одиночество, вы очень свободолюбивы. Единственный минус, что иногда, заигравшись, вы забываете про когтики и можете слуйно ранить кого-то.


Cпасибо за тест. Результат действительно неожиданный))
Никси
И я оказалась котенком! Отчасти что-то в точку, а с чем-то не согласна!
Spice
ИТАК, ВЫ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК
Вы просто очаровательны! С вами никогда не бывает скучно. С ваше сообразительностью и изобретательностью вы всегда найдете чем занять себя и окружиющих. От этого, всегда в центре внимания, вам редко бывается побыть одному, хотя порой вам это просто необходимо. В душе вы любите спокойствие и одиночество, вы очень свободолюбивы. Единственный минус, что иногда, заигравшись, вы забываете про когтики и можете слуйно ранить кого-то.

Да, забавно... во многом правда, особенно, про "в центре внимания" и коготки ad.gif
Спасибо! ay.gif
"котят" как много icon_yikes1.gif
Liliya
И у меня получилась нежная сакура
Вы очень изысканны и красивы. Вашим манерам может позавидовать кто угодно. Одно из ваших преимуществ - тактичность, ведь вы никогда не обидите другого словами, а в случае скандала способны его потушить. Вы хороший друг, вам можно доверить любой секрет, не боясь, что о нем кто-то узнает. Вы довольно умны и сообразительны, поэтому к вам не редко идут за ценными советами.

Удивительно, но все сходится.
Meggy, спасибо! camomile.gif
Helen-Olga
sm47.gif
Цитата(Meggy @ 10.5.2013, 17:01) *
У меня получился результат:


Итак, вы нежная сакура
Вы очень изысканны и красивы. Вашим манерам может позавидовать кто угодно. Одно из ваших преимуществ - тактичность, ведь вы никогда не обидите другого словами, а в случае скандала способны его потушить. Вы хороший друг, вам можно доверить любой секрет, не боясь, что о нем кто-то узнает. Вы довольно умны и сообразительны, поэтому к вам не редко идут за ценными советами.


маленький котенок, Meggy, а почему кофе с булкой? пришлось так подбирать, может другая бы получилась, хотя совпало
Helen-Olga
Цитата(Meggy @ 10.5.2013, 17:01) *
У меня получился результат:


Итак, вы нежная сакура
Вы очень изысканны и красивы. Вашим манерам может позавидовать кто угодно. Одно из ваших преимуществ - тактичность, ведь вы никогда не обидите другого словами, а в случае скандала способны его потушить. Вы хороший друг, вам можно доверить любой секрет, не боясь, что о нем кто-то узнает. Вы довольно умны и сообразительны, поэтому к вам не редко идут за ценными советами.


Meggy, спасибо!
Meggy
Цитата(Helen-Olga @ 12.05.2013, 19:16) *
а почему кофе с булкой? пришлось так подбирать, может другая бы получилась, хотя совпало

не знаю, этот тест не я создавала)))
Баба Яга
Вот интересно получилось ))
Решила пройти тест - получилось что я Свежий лес. Хорошо, самое оно. И вдруг, просматривая ответы участников форума, обнаруживаю, что год назад я уже проходила этот тест... и что еще интереснее... с того времени ничего не изменилось )) я по прежнему лесная жительница ))
Turmalinka
Цитата
ИТАК, ВЫ НЕЖНАЯ САКУРА
Вы очень изысканны и красивы. Вашим манерам может позавидовать кто угодно. Одно из ваших преимуществ - тактичность, ведь вы никогда не обидите другого словами, а в случае скандала способны его потушить. Вы хороший друг, вам можно доверить любой секрет, не боясь, что о нем кто-то узнает. Вы довольно умны и сообразительны, поэтому к вам не редко идут за ценными советами.


С цветком - в тему ))) По поводу изысканности и манерности - кинология сделала свое дело... я далека от этого ))))))) Все остальное - да - в точку )))
Алина_Win
Вы нежная сакура
Вы очень изысканны и красивы. Вашим манерам может позавидовать кто угодно. Одно из ваших преимуществ - тактичность, ведь вы никогда не обидите другого словами, а в случае скандала способны его потушить. Вы хороший друг, вам можно доверить любой секрет, не боясь, что о нем кто-то узнает. Вы довольно умны и сообразительны, поэтому к вам не редко идут за ценными советами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека