Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Богиня
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 11:07) *
1 неделя (с 1 по 9 включительно). Книга, Дама, Кольцо = Гроб.
На этой неделе ты не сможешь получить нужную информацию, а кое-что, возможно, придется скрывать от других. Неожиданно у тебя может попросить совета подруга. Возможна встреча с друзьями, с которыми давно не виделась.


Информации никакой в принципе и не ждала, а вот скрывать кое-что пришлось....Вообще неделя была относительно спокойная и событий никаких не было.
selenalic
Цитата(ricoplus @ 28.05.2013, 17:38) *
вторая неделя месяца. Всадник + Клевер + Рыбы = Всадник
Увеличивается Ваше благосостояние, причем это не единичное поступление денег, как премия, а стабильный доход!

такого не было. наоборот-много поездок и финанс.затраты
ricoplus
Цитата(selenalic @ 27.5.2013, 17:14) *
вторая неделя месяца. Клевер-солнце-букет=якорь

Вы возлагаете надежды и ожидания , вы уверенны и спокойны.Можно сказать, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут, уныние и депрессия отступают.Настроение будет прекрасное, вы полны оптимизма, все решается легко и без проблем.Ваш позитивный настрой притянет в ваше окружение таких же позитивно настроенных людей и успешные ситуации.Вы получите подарок или награду, которую вы получаете по заслугам.
Самая большая проблема была сдача дочкой ЕГЭ, экзамены прошли, результатов пока нет. Надеюсь на хорошие балы, но в любом случае уже ничего не изменить, так что уже успокоилась.
Никакой награды и подарка к сожалению не получила...
Елена, а Вы про первую неделю напишите?
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 25.05.2013, 11:39) *
2 неделя - якорь + сад + коса = дама
Предположу, неожиданно могут предложить работу или сама будешь пытаться куда-то устроиться. Ещё возможно что-то типа праздника, вечеринки. Или общение с людьми (друзьями) в общественном месте. Избегай разговоров на повышенных тонах. Следи за собой, есть риск получения травмы.


Было много общения по работе. Добавилось новых задач и проектов. В конце недели посыпались новости о срочной необходимости переезда в другую квартиру
~Аня~
Девочки я что-то заблудилась на форуме..... Дайте пожайлуйста ссылку на этот расклад, к нему схема есть?


Аня, в теме РАСКЛАДЫ есть все расклады, и Ведьмочкин месяц тоже
selenalic
извиняюсь, думала, что отчиталась))
Цитата(ricoplus @ 28.05.2013, 17:38) *
-первая неделя месяца. Корабль + Лилия + Дерево = Клевер
К Вам просто спешит Божественная помощь на укрепление и улучшение Вашей жизни! Вы заслужили своими поступками Божественную Благодать и стабильную спокойную жизнь!

ездили к сыну на присягу, очень довольны,что попал в хорошую часть(что сейчас это большая редкость) и бегают ,и стреляют, и хорошие командиры-психологи.Это очень важно,отсюда и спокойствие.А с ВС я постоянно общаюсь и благодарю их
pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 25.05.2013, 22:03) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Метла, медведь, лилии – сад – неделя будет полна общения и в большинстве это мужчины постарше тебя возрастом. Осмелюсь сказать, что именно отец или муж. Будет бурное обсуждение важных вопросов. Порой даже до скандалов может доходить.

Очень много общалась с другом. Он младше меня. С мужем неоднократно было бурное обсуждение одного семейного вопроса. В итоге всё дошло до ссоры.
Гали
Цитата(Печальная @ 28.05.2013, 20:22) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Ребенок – Солнце – Башня=письмо – в сосотоянии ожидания официальных бумаг– прям оптимистично настроена – на подъеме

Буквально - получила письма касающее моего детища(магазина).Очень переживалапока не прояснила ситуацию,своим приездом в магазин. Все оказалось без изменений -стабильно.
Печальная
Цитата(Гали @ 29.05.2013, 4:22) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Лиса-Тучи-Букет=ДамаА вот и гость, он давно у вас не был и ты не знаешь чего ожидать от этого приезда, переживаешь, не знаешь как вести себя. Но общение будет легким, приятным.


Всю неделю продумывала - планировала будущий отпуск - подсчитывала бюджет
AnnAnas
Цитата(Богиня @ 31.05.2013, 13:44) *
2 неделя (с 10 по 16 включительно). Дама, Крысы, Письмо=Змея
Будете ждать информации от какой-то женщины. Возможно ранее была какая-то неприятная ситуация и теперь будете ждать ее решения. вам эта ситуация была неприятно и Вы постоянно мысленно к ней возвращались.

Информацию ждала и получила. Жду решения неприятной ситуации. К тому же назрела еще одна неприятная ситуация.
Богиня
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 11:07) *
2 неделя (с 10 по 16 включительно). Гроб, Солнце, Звезды = Башня.
Достаточно неприятная неделя. Внезапно могут сорваться планы, подвести здоровье, ты загрустишь. Сочетание Солнца и Звезд у меня обычно показывает, что желаемое недостижимо. Так что, скорее всего то, что ты надеялась получить на этой неделе будет отложено.

Ужасная неделя, все валилось из рук, срывали все планы, куча обмана и разочарования, хотя начиналась неделя очень даже хорошо)))
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 28.05.2013, 12:04) *
Вторая неделя: Крест + Совы + Якорь = Метла. Неделя пройдет в семейных дискуссиях и разговорах , темой предмета будет давно затянувшийся спор , как не проговоренные мысли друг друга, все расчиститься и проясниться, каждый скажет что он думает , чтобы не было больше тихого молчания.

Были дискуссии с родственниками
Небожитель
1,2,3 – первая неделя месяца – звезды+дом+дороги=тучи
В первую неделю месяца у Вас будут осуществляться мечты связанные с домом, наверно Вы будите задумываться о перемене адреса.
Была очень тяжелая неделя, тяжелая во всех смыслах и физически и психологически, были неприятности дома, связанные с моими родственниками. Не до мечтаний было, переезжать никуда не планирую.

4,5,6 – вторая неделя месяца – книга+аисты+дама=крест
Вторая неделя месяца принесет Вам судьбоносные перемены, касающиеся непосредственно Вас. Изменения ещё неизвестные или Вы будите хранить тайну о намеченных переменах.
Судьбоносных перемен не было, были казусы по работе, но все разрешилось
selenalic
Цитата(ricoplus @ 28.05.2013, 17:38) *
третья неделя месяца. Коса + Сердце + Книга = Сердце
Очень эмоциональная неделя! Вам необходимо будет срочно что-то изучить!

изучала объявления работодателей,ищу работу
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 25.05.2013, 11:39) *
3 неделя - звёзды + башня + лиса = ребёнок
Питаешь надежды, связанные с работой. Возможно, появится маленький шанс получить место.


были небольшие качели на работе. Шеф заболел и все пошло не так.
ricoplus
Цитата(selenalic @ 27.5.2013, 17:14) *
третья неделя месяца. Крест-тучи-ключ=корабль
Вам надо будет уделить внимание этой неделе.Предстоит прохождение неких уроков/жизненных задач.Что вас тормозит? Что повторяется несколько раз? Задумайтесь, может вы приняли не правильную тактику поведения.Вы будете ощущать духовную депрессию, тревогу.Не включайте логику, а открывайте свое сердце.Помните, что после прохождения испытаний-вы обязательно ворветесь в потоки нового, свежего и бодрящего воздуха

На этой неделе дочка продолжала бегать по турам в институты. Я вся на нервах была, понимаю, что от моей нервотрепки мало что зависит, но ничего поделать с собой не могу.
Гали
Цитата(Печальная @ 28.05.2013, 20:22) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. Тучи - Ребенок – МЧ=метла – тут думаю что повздоришь с сыном или мч –из за какого то необдуманного поступка – не серьезности – прям переживать будешь.

Да именно так. Отчитывала и воспитывала как в детстве.
AnnAnas
Цитата(Богиня @ 31.05.2013, 13:44) *
3 неделя (с 17 по 23 включительно). Собака, Корабль, Метла=Луна
Ждет какой-то важный разговор с другом, который приедет из какой-то поездки, может с отдыха. Может помощь нужна в решении семейных дел. Но тут Ваши планы могут сорваться, либо друг не приедет, либо разговор не принесет Вам удовлетворения.

Помощь друзей в решении семейных дел. Да.. Умер мой папа. Если бы не друзья, не знаю, как бы мы это пережили.
Богиня
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 11:07) *
3 неделя (с 17 по 23 включительно). Башня, Собака, Крысы = Сердце.
Тебе придется побывать в официальном учреждении, может в очереди посидеть, подождать чего-то. Вроде бы разговор будет с каким-то работником, собеседование что ли? Ты работу подыскиваешь? Мне кажется, что возможно какое-то деловое предложение через знакомого, друга, но из этого ничего не получится. Также могут быть большие посиделки с друзьями.

Работу не ищу, с работой все стабильно))) Тут мы поехали с друзьями отдыхать в гости и пришлось остановиться ночевать в гостинице и там была ссора с работником, а потом еще и с одним из друзей моего Мч.
Богиня
Цитата(AnnAnas @ 24.06.2013, 10:34) *
Помощь друзей в решении семейных дел. Да.. Умер мой папа. Если бы не друзья, не знаю, как бы мы это пережили.


Я Вам искренне соболезную.....Главное, что есть такие друзья, которые в любой ситуации будут помогать и поддерживать рядом.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека