Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Лето. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
klivia
Цитата(Ylesiya @ 01.06.2013, 19:29) *
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы
3 посохов.
Это твой потенциал, твои новые возможности, которые перед тобой откроются. Ты понимаешь, что должна поставить перед собой глобальную цель и начать ее добиваться - у тебя для этого есть все ресурсы, которые ты накопила до этого. Хорошая карта для притока денег.

Цель в принципе есть всегда. Но вот этим летом мне так показалось, что моя активность была на низком уровне - несмотря на то, что действительно много было возможностей.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон
Король Стрел, Гаруда
Думаю, здесь вопросы, связанные с работой, которые необходимо решить за этот период. Все должно быть четко расставлено по полочкам, во всем должен быть порядок. Буквально эта карта значит - стать на тропу войны, взять все в свои руки, управлять своей жизнью так, как хочешь этого ты, а не другие.

Я старалась упорядочить свою жизнь - но пока получается плохо. Может из-за этого и цели не так ясны, как хотелось бы.
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
Смерть (Б), Кали
Я думаю, тут это ты сама. Твои изменения, ум, зрелость, духовный рост, возможно, эзотерика - все те знания и умения, которые ты накопила за годы. Способность изменяться и усваивать уроки жизни, делать выводы. Умение расчищать свое жизненное и духовное пространство. Сама жизнь тут поможет.

Мне вот так кажется, что поведение других людей мне показало во-первых мои недочеты, во-вторых - приблизительно куда двигаться мне и в-третьих - немного перестала бояться перемен))))

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон
Колесо, Каала Чакра
Все изменится - это точно :) Где было плохо - станет отлично. Ну и наоборот, здесь от тебя будет мало зависеть. Не думаю, что все это будет легко, от тебя потребуется очень много сил (плюс на третьей позиции - Смерть), но в этой колоде эти карты - светлые, хоть и тебя будут проверять на прочность. Но и награда за трудности будет соответствующая. Заканчивай все те дела, которые начала, - не бросай на полпути.

Ну вот процесс изменения начался. Я реально не контролирую его - просто стараюсь не мешать)))

5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт
5 стрел
Вообще это карта кармической отработки, причем очень трудной, необходимости жертв. Возможно, комфорт будет заключаться в том, что ты будешь к этому относиться с пониманием, будешь принимать все происходящее спокойно и достойно. Опять же - все внутри тебя, все ресурсы твои внутренние здесь пригодятся. Только в себе ты сможешь навести порядок и тогда то же самое произойдет и снаружи.

Порядок навожу в себе потихоньку. И пытаюсь понять в чем смысл моих жертв. Действительно тяжело, но помогает держаться на плаву и это радует.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
4 посохов
Различные задержки, возможно, какие-то проблемы с недвижимостью, временное отсутствие работы, долгое ожидание успеха, может быть, придется понервничать.

Да, нервничала. С недвижимостью проблем не было, работы пока нет. Но вот действительно сложным для меня оказывается долгое ожидание успеха))

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
Солнце
Будь солнцем :) нужно показать себя во всей красе, подключить все свои ресурсы и возможности, весь свой ум и силы. Поможет во всем этом твоя интуиция, творческий подход к делу, поступай уверенно, если думаешь, что так стоит сделать, - делай, не жди, и делай от души. Вся затраченная энергия будет возвращаться к тебе с удвоенной силой!

Ну я стараюсь))) Так и старалась поступать - интуитивно. Многое получается сделать именно в таком состоянии - солнечном!!!
8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона
Рыцарь посохов, Сканда
Ты добьешься успеха, того, чего хотела. К концу сезона будешь занята тем, к чему стремилась все это время, я думаю, что это будет новая работа, много активности, много изменений, которых ты совершенно не будешь бояться. Будешь полна энергии и сил, все спорится в руках! Возможно, много контактов с людьми, но будь осторожна - не растрачивай энергию попусту :)

ВОт не могу сказать, что контактов с людьми много, но они есть и я очень надеюсь, что они так и останутся продуктивно-позитивными. Работы официальной у меня пока нет) Стараюсь контролировать энергетические траты)

Желаю позитивных перемен этим летом! sm47.gif

Лето в принципе прошло хорошо, без трагедий особенных. И позитивные перемены я думаю, начались, но надо дать им возможность проявить себя во всей красе ))


Спасибо за расклад!!! dk.gif
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 04.06.2013, 9:16) *
SofyaRa твой расклад на лето 13 года.
1) Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы:
7 пент+9 меч.
Весной было приложено много работы и теперь дела м.сказать идут практически сами собой – как по накатанному. Все ваши желания готовы вот-вот исполниться, и это благодаря вашему труду. Да, вы сосредоточены на достижении материального благополучия, но это не значит, что все остальное вне сферы вашего внимания. Вы мудры и внимательны. Вы верите в себя, в свои возможности, а потому у вас прекрасное чувство защищенности. А с ним вам и море по колено.
тут и добавить нечего, все верно
2) Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон:
королева пент+2 пент
Для исполнения планов тебе придётся предпринять определенные консервативные меры , надеясь что они принесут скорый успех в финансовых
делах и вообще в бизнесе.Возможно, появится возможность подписать выгодный контракт или заключить соглашение.
был контракт, долго все взвешивала, меры консервативные были приняты. все верно)
3)Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты :7 меч+королева меч
Насчет окружающей среды, будь очень осторожна с выбором партнёров т.к. эта карта иногда даже показывает на обман и кражу, в общем доверяй, но проверяй, надейся на свою интуицию. В общем ты всё решаешь и сама управляешь всем, у тебя много амбиции .
вроде бы все тоже верно)))
4)Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон :смерть+сила
Тебе придётся радикально поменять назначенное направление, это достанется с большим трудом, но ты прекрасно понимаешь, что выбора у тебя другого нет и у тебя есть довольно душевной силы и жизненной энергии ,что бы добиться желаемого.
Изменение себя, всегда очень трудно, но выбора точно и нет, или вперед, и все по-другому, или все по-старому, но не так как хочется

5)Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт:отшельник+валет меч

На некоторое время нужно отойти от мирской суеты и заняться спокойным поиском истины или самосозерцанием в одиночестве, чтобы внимательно продумать все детали последующих поступков или найти мудрого советчика.
привычка все делать спонтанно приносило мне много вреда, видно отшельник все таки со своей внутренней мудростью в это лето победил, валет мечей ушел, пришло время спокойствия и поиска истины)))
6)Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться - правосудие+3пос
Видимо у тебя будут дела связанные с участием в юридичеким деле, если нет, то видимо потребуется концентрация и тщательное взвешивание все возмижных вариантов развития событий. Если будет принято решение начать бизнес, то необходимо плотное сотрудничество с единомышленниками, которые помогут с принятием правильного и справедливого решения.
мне все лето приходилось все взвешивать и отсекать ненужное, лишнее, и тройка жезлов помогала в том, чтобы всматриваться в свою цель, и идти к ней законным, или проще говоря принятым способом, как должно быть)
7)Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели:всадн.пент+повеш+туз меч.
Для того, чтобы преодолеть все те трудности, которые сейчас возникли на пути, нужны решительность и железная дисциплина и для достижения желаемых результатов, вполне возможно, необходимо кого-то отпустить из своей жизни и даже чем-то пожертвовать. Вероятен многообещающий проект, который может появиться из не очень благоприятной ситуации. Как говорится, «нет худа без добра» или «не было бы счастья, да несчастье помогло». Данное время благоприятно для того, чтобы заниматься недвижимостью или какой-то иной собственностью.
Все это было) и пришлось и отпустить, и пожертвовать, Но в общем и целом все так и должно быть
8) Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона: 5пос+папа
За этот периуд ты пыталась одновременно выполнить несколько дел, и для того, чтобы не завалить их все,тебе пришлось хорошо всё обдумать и грамотно расставить приоритеты.Тебе пришлось хорошо побороться для разрешений неприятностей и различных препятствий ,которые я нададеюсь увенчались успехом. Возможно, тебе пришлось обратиться за помощью опытного консультанта или грамотного специалиста, который помог в разрешении проблем с законом.
Надеюсь, что ты сможешь разрешить твои проблемы и насладиться солнечными днями.

учиться, учиться и еще раз учиться, всему, что приходит в мою жизнь, рассматривать как обратную связь, и изменяться. Вот чем все лето пришло заниматься, и это только начало))))
Спасибо за расклад)))
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 05.06.2013, 9:48) *
1)Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы: дама жезловТут скорей всего все качества дамы жезлов- это и творческая натура, любительница приключений, или это подруга с кем собираешься в дорогу.
Нет, подруг у меня таких нет, это была я со своими проблемами.
2) Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон: 6 мечейПоездка к другим берегам, иногда говорит о смене жительства- переезд. Или путешествие, в поисках кого-то или чего-то утраченного, в надежде найти это.
Вот тут всё с полна получилось, и поездки в отпуск и подготовка к смене жительства.
3)Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты :солнце перевернутое
На свое понимание что такое хорошо, а что такое плохо. Зная, что все в жизни относительно. -можно сказать одно, объективных параметров счастья не существует, хочешь чтобы солнце сияло- разгони тучи. Счастье- это ваше субъективное ощущение. Так что хочешь быть счастливой- быть ей.
Всё верно, понимание, что в жизни всё меняется, и иногда даже тогда-когда не ожидаешь.
4)Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон :2 пентаклейКрутишься, вертишься, переменам нет конца. Плывите спокойно туда куда ветер дует, у вас есть все навыи изворотливости и деловых умений, чтобы ничего не развалилось. Возможно придется занимать деньги, отдавать- и опять занимать.
Да, перемены постоянно, неуспевала подстраиваться, приходилось занимать дочери, но вот мне никто ничего не отдал.
5)Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт: 6 пентаклей
Личное-удовлетворение от помощи близким людям.в общении с друзьями, возможно новыми знакомыми, в которых вы сможете блестать.
всё верно
6)Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться : 2 кубков
Умение налаживать контакты особенно с любимыми-нами дьми, это целая наука. Видно вам придется очень постараться донести свои идеи и желания до любимых вами людей.
После уезда дочери, она сама поняла, что без мамы трудно, да и все остальные тоже поняли, что я для них значу.
7)Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели: 2 жезлом перевернутая
Искренность ваших намерений, все просчитайте, иначе желаемая цель достигнута не будет. Обратите внимание на прежние ошибки, не повторяйте сценарий прошлых лет.
Вот именно, всё решилось само собой, хотя этого добивались уже 3 года.
8) Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона: рыцарь мечей
Опыт очень сильный получите, можно сказать даже настолько сильный что придется отбросить лишнее. И конечно в суматохе наводить порядок в своем королевстве. Пл этой карте получается- что домой вы будете ну очень спешить, возможно из за какого то события

Готовлюсь к переезду, освобождаю дом- сколько всего накопила, приходится многое выкидывать- вот и уборка в королевстве.
Спасибо большое, всё правилно увидела. sm47.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 27.05.2013, 23:36) *
1) Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы: Рыцарь куб.-2 жезл. Начало летнего сезона будет связано с положительными эмоциями, ты будешь полна идей и возможно даже будешь разрабатывать план, как предать своей идее в реальные очертания. Ты будешь ощущать прилив энергии и будет предчувствие чего то нового в твоей жизни. Ты наконец рискнешь внести перемены в свою жизнь, выйти из определенного жизненного тупика, приоткрыть завесу того, что было скрыто от тебя какое-то время и попробовать реализовать свою мечту.
Здесь речь идет о работе.Я так хотела реализовать эту мечту,была полна сил и надежд!

2) Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон: 6 куб - Жрица
Планы , которые уже давно тобой разрабатывались или же ты о них забыла на время и теперь пришло время вспомнить о них . Планы имели эфемерные очертания, но теперь будут обретать все более яркие черты. Твоя интуиция будет тебе помогать в разработки целей и способах превратить их в жизнь.
Это достижения и новые наработки в дух.сфере

3)Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты :Солнце - Колесо Фортуны.
Два СА, да еще таких говорящих)) Положиться ты можешь на удачу в широком смысле этого слова, на свою счастливую планиду. Необходимо придерживаться позитивного настроя и фортуна всегда будет повернута к тебе лицом. Положительная энергия будет окутывать тебя и позволять лавировать между препятствиями, обходить острые углы. Также на моей карте КФ изображена группа людей, объединенных эзотерическими интересами, а т.к. рядом Солнце - энергетическая карта, то могу предположить что поддержку ты найдешь у людей, которые занимаются энергетическими практиками.
Все так.осознание того, что ты сам куешь свою судьбу..только вот осознание есть, а вот как мысли влияют-это надо научиться действовать

4)Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон :5 куб. - 10 куб.
Много эмоций будет этим летом. Какая то часть жизни из прошлого ( события, люди, образ жизни и т.п.) будет постепенно уходить от тебя, от этого может быть меланхолия или отчаяние, нежелание что-то менять или трудное расставание с привычками из прошлого. Но эти перемены принесут только положительное в твою жизнь, отпусти их и двигайся дальше. Будущее готовит приятные изменения - чувство удовлетворения, счастья, наивысшую гармонию.
Это сын в армии-вроде расставание, а все равно рядом, в сердце

5)Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт:Рыцарь меч. - Туз пент.
Тебе гораздо уютнее , когда нет споров, разногласий, выяснения отношений и отстаивания неких прав. Тебе не хочется что то доказывать и рваться на передний план. Возможно даже тебе комфортнее, когда все идет по "наезженной дороге", как было заведено. Тебя будет устраивать определенная стагнация, без перемен и сюрпризов; развития нет, но так тебе гораздо спокойнее.
все так.Чем больше доказываешь,тем больше ососзнаешь свою вину))


6)Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться :Смерть - 8 пент.
У тебя есть определенные накопленные знания, профессиональные умения, но ты либо боишься их применить на практике, либо думаешь, что не дотягиваешь до какого то профессионального уровня. Неуверенность в работе или же временная невозможность продемонстрировать свои профессиональные возможности будут основным препятствиями в достижении намеченной задачи.
все так и комментировать нечего.Искала работу так и думала

7)Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели:Жрец- 6 меч.
Тут скорее всего идет речь о каком то дополнительном обучении, расширение кругозора, поиск информации, которые позволит быть более компетентнее, "подкованнее" и эти знания помогут добиться поставленных задач. Возможно поможет совет и поддержка человека, который духовно развит и обладает многими знаниями :учитель, наставник - общение будет дистанционным, но не менее продуктивным.
Развивалась в дух.сфере с помощью своего дух.наставника

8) Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона:3 меч - 10 меч.
Итог неожиданный. Возможно будут недомогания, на картах у меня в обоих случаях человек, с ограниченными двигательными функциями. Поэтому могу предположить ,что возникнут заболевания спины или ног. Возможно конец лета ознаменуется эмоциональным кризисом, который может сказаться и на физическом здоровье. Зависть и недоброжелательное отношение со стороны могут выбить из колеи, но не стоит углубляться и зацикливаться на этом, принимать так близко к сердцу, ты же знаешь пословицу : "Все проходит, и это пройдет".
Я здорова! просто устала от поиска работы и на все плюнула))


спасибо!
Meggy
Цитата(selenalic @ 28.5.2013, 23:26) *
Рита, твое лето 2013! Таро Тота

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы-рыцарь чаш
Ты человек, обладающий мудростью и развитой интуицией.Многое в твоей жизни еще ранит и задевает тебя, однако благодаря этому ты набираешься все больше опыта и знаний. В тебе заложена женственность, которая дает тебе жизненную силу, желание помочь другим.Ты смело можешь использовать свои качества как интуитивный советчик,воображение,способности медиума
Да, этим летом было много применений своей интуиции, были обиды. которые до сих пор задевают, но благодаря этому набираюсь мудрости. А еще стала гораздо женственнее)))

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон-10жезлы
Складывается впечатление, что ты подавлена, и как таковых целей и планов не имеешь.В тебе много огненной энергии, но они блокированы, и поэтому нет возможности воплощению в жизненные действия, импульсы.Иногда появляется чувство жертвы, и желание, чтобы вокруг все изменилось.Но, для того, чтобы разрешить ситуацию ,необходимо обратить внимание внутрь себя и осознать свои внутренние барьеры, мешающие тебе прийти к цели
Эта подавленность и блоки появились в середине лета. Сейчас работаю над собой

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты-вожделение
Первое-это женщина.Скорее всего она тебе будет казаться неуравновешенной , наглой и т д. Но твои жизненная энергия, инициатива и высший дух в сочетании с этой дамой-могут принести большие результаты и достижения.Тебе не надо с ней бороться, не надо подавлять себя-а просто надо принять все так, как оно есть
Вроде не было такой конфликтной женщины, которая бы помогла мне в решении проблем или бы я могла опереться. Лена, не знаю эту колоду, но вот Вожделение такое говорящее слово))) Именно оно мне помогало в решении некоторых проблем, именно сексуальность))

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон-смерть
Это лето принесет тебе некие большие перемены в твоей жизни.Это будет естественное завершение некой ситуации, и это не говорит о том, что это будет связано с тягостными эмоциями.Иногда чей то уход или окончание какой то ситуации может говорить о начале чего то радостного и захватывающего.Умей отпустить все старое и отжившее, и очисти пространство для создания неч то нового
Да, перемены. Пока нового нет ничего , но сознание прочистили конкретно)))

5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт-колесница
Этот пункт указывает на то, что перемены, происходящие в твоей жизни, принесут тебе радость и спокойствие. Ты готова к переменам, силы,знания и мудрость есть.Ты будешь настойчива и последовательна в своих стремлениях.Тебя ожидают поиски и обретение своего собственного места в этом мире.
Перемены были тягостными, спокойствие не принесли. Не была я готова к этим переменам. Поиски наверно предстоят этой осенью)) Еще возможно Колесница говорила о поездке - отдохнула хорошо этим летом, путешествие пошло на пользу

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.-9жезлы
Силы и энергии будет достаточно,больших трудностей не будет. Иногда будешь чувствовать напряжение и непонимание с мужской стороны , будут возникать противоречия между вами
Что касается мужчины - да, противоречия были и есть

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели-принц дисков
Всегда старайся выслушать все слова и идеи, и только потом анализируй-насколько они могут воплотиться в жизни.Для тебя важно сотрудничество в любой сфере жизни. Всегда надо все просчитать,умело распорядиться временем и своими силами. Так же в духовной практике можешь смело работать с природой-с Землей, эльфами, нимфами и т.д
Много практиковала заземление - это как раз работа с силой природы. И сбор информации тоже был

8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона-8мечи
Ты будешь чем то обеспокоена, внутренние метания не будут давать тебе спокойствия . Можно сказать, что ты будешь преувеличивать значимости проблемы.У тебя есть стремления к высшим целям, но тревога тебя будет отвлекать.Карта указывает на энергетические блоки и некие поля, мешающие развитию.Но, речь идет не о полной остановке развития, а только о неприятностях, беспокойстве, откладывании чего либо на более поздний срок
Да, все так - отсутствие спокойствия. Насчет преувеличивание, даже не знаю. Иногда возникает такая мысль, но меня тут же "снабжают" иной информацией, которая говорит об обратном, говорят , что все серьезно)))

Леночка, благодарю за сотрудничество!
Ксюшенька
Цитата(Aisha @ 2.6.2013, 21:34) *
Ксюшечка, твой расклад на лето!

Рюкзак. То, что ты берешь с собой в дорогу, с чем начинаешь путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы.
Пер 7 Мечей:

В твоем рюкзаке лежит какая то неприятная ситуация, которая выбила тебя из равновесия еще весной и тебе к сожалению прийдется начать лето с решении этой задачи/ проблемы. Я думаю, что это конфликт или же предприятие, которое ты не смогла довести до конца и оно опять напомнит о себе.
Да, был конфликт и летом он решился. С боем конечно же.

Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон.[u][/u] пер 11 Сила

У тебя есть две основные цели на лето. Во первых, ты хочешь довести эту ситуацию, описанную картой пер 7 М до конца и тем самым ждешь справедливого для себя окончания. Это может быть развод или судебный процесс, вообщем что то не очень приятное для тебя. Вторая цель, набраться энергии и сил, которых тебе сейчас не хватает. Ты хочешь восстановить внутреннюю гармонию и покой.
Первая ситуация влекла за собой вторую. Переезд соседки помог обрести гармонию в себе.


]3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты[/u] пер 4 Ж
У меня складывается такое ощущение, что ты в данный момент не очень хочешь общаться с людьми или же наоборот чтоб расслабится стараешься находится в большом сборище людей, но их своими друзьями не считаешь. Есть какое то разочарование в окружающих. Ты переживаешь перетряску и твои ощущения и восприятия людей так же меняются. Поэтому могу предположить, что рассчитывать тебе предется больше на свои силы.
Так и было. Вроде рядом было много людей, но вот пользы от них не всегда было много.

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон.[u][/u] 21 Мир
Есть готовность научится чему то новому. Начать что то новое. Наверное планируешь съездить заграницу.
Тут и поездка и желание учится. Может планируешь записаться на курсы.
Тут больше планы. Очень хотелось, но не получилось.

5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт[u][/u] 12 Повешенный
Эмоциональный комфорт найдешь в ничегонеделанье! Тебе нужен отдых эмоциональный и физический. Поэтому лежание на пляже или просто внутреннее расслабление тебе Ксюшенька очень помогут!
Эмоционально расслабится, поможет и духовное развитие.
Да, отдыхала.. Совмещала приятное с полезным.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.[u][/u] Колесо Фортуны
Трудности заключаются в нестабильности ситуации. Ты себя неуверенно чувствуешь, это может быть связанно с нехваткой финансов или же в неуверенности задуманных планов, предприятий.
Главная проблема лета - нестабильность. Нехватка денег.
Нехватка денег. Точно.

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели[u][/u] пер 5 Ж
Цели своей добьешься не через конфликт и вражду, а через компромиссы и если это всё таки судебное разбтрательство, через профессиональную помощь ( адвоката). В тебе так же присутствуют внутренние конфликты, внутренняя борьба и ты не можешь на что то решиться или принять для себя окончательное решение. Помощь в принятии решения, прийдет через других людей, советы знающих.
Да.

8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона. пер Король Пентаклей + доп. Пер Шут
Опыт будет не очень приятным, но наверное важным и нужным.
Нужно постараться очень хорошо обдумывать все новые начинания и действия. Неприятности могут быть связаны с мужчиной/ ребенком. Сама ситуация будет тоже не легкой для тебя. Но если ты будешь взвешивать свои последующие решения и логически продумывать их, то можно избежать проблем. Тут главное не поддаваться чувствам и эмоциям.
Очень волновала тема личной жизни.

Общая карта: 70 = 7 Колесница
В данный момент события развивваются сами по себе и у тебя складывается впечатление, что ты не можешь повлиять на них. Постарайся управлять своей колесницей сама и ты сможешь многого добиться.
Так и делала ))

Спасибо большое за расклад!!
Желаю тебе набраться сил и постараться насладиться летом!

Баба Яга
Цитата(nstnad @ 31.5.2013, 6:52) *
Баба Яга ваше лето:

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы
Солнце XIX (п)
Р. Мечей

Лето вы начнете с чистого листа. Недавние события для вас закончились не так, как вы ожидали, скорее вы потерпели поражения в реализации ваших планов, либо вам не удалось реализовать их в должной мере. Поэтому теперь вы готовы взять реванш и добиться поставленных целей. Вы настроены очень решительно.

Каких-то глобальных целей у меня не было, да и сейчас нет. В моей жизни затишье и, похоже, что оно продлиться до весны. Перевернутое солнышко - я в тени. А вот рыцарь мечей - я этим летом немного больше сделала по-хозяйству, чем обычно. Но без каких-то особых проявлений решительности.

Цитата
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон
Король Пентаклей
Колесо Фартуны X

Планы очень серьезные в особенности, те, что касаются вашего финансового положения. Вы ставите перед собой довольно высокую планку, в надежде, что в этот раз все получится и удача вам улыбнется. Новый виток, новый шанс добиться успеха, еще одна попытка. Теперь, исходя из вашего прошлого опыта, вы надеетесь добиться лучших результатов.

Денег хочется всегда, планы есть, но не на ближайшее будущее. Сейчас все ставки на сына - он кормилец, этот новый виток у него, а я просто рядом, уже под его крылышком.

Цитата
3. Спутники. На что (кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
Иерофант V
Звезда XVII (п)

Возможно, вас будет сопровождать в ваших планах хороший наставник, либо человек умело направляющий вас. Он поддержит вас в ваших начинаниях, укрепит ваш дух и рассеет неуверенность. Он будет более трезво смотреть на вещи в отличие от вас. Сможет убрать негативную эмоциональную окраску с различных ситуаций для более трезвой их оценки. Поддержит вас в минуты отчаянья.

Скорей наоборот, человек, с которым я поддерживаю дружеские отношения, к которому могу обратиться за помощью в любое время суток, сейчас отошел от всех... ушел на дно... устал от суеты... почти в отпуске. Может быть поэтому и Звезда перевернутая? ))

Цитата
4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон
Дурак 0
Импаретор IV

Дела ваши буду идти тяжеловато. Любые необдуманные и опрометчивые поступки с вашей стороны будут приносить негативные результаты. Вам придется прикладывать не малые усилия для достижения целей и в то же самое время пытаться контролировать свою эмоциональную сторону. Необходимо проявить настойчивость, уверенность в себе и не поступать необдуманно.

Все это можно назвать ленью )) В последний месяц лета расслабилась и совсем не хотела что-либо делать. Эмоциональная сторона победила ))

Цитата
5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт
Жрица II (п)
6 пентаклей

Вашим прибежищем станет ваш внутренний мир и те идеи и планы, которые вы вынашиваете. Т.е. мысли о свершении ваших целей помогут вам сохранять уверенность в себе и будут давать отдохновения.

Да, у меня богатый внутренний мир ))

Цитата
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
Маг I
6 чаш

Вам может не хватить опыта и сноровки в достижения поставленной цели. Плохими помощниками будут суета и отсутствие четкого плана действий. Они могу погубить все дело. Тяжело будет удерживать ситуацию под контролем. Неудачи прошлого так же могут принести негативные результаты и в этот раз.

Препятствия - это отсутствие стимула. Мне комфортно и нет желания что-то кардинально менять.

Цитата
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
2 Кубков (п)
5 кубков

Необходимо постараться удерживать эмоциональное равновесие всеми силами. Не отчаиваться и не впадать в разочарование от неудач. Необходимо сбалансировать ваши эмоции и страхи, чтобы не дать им выбить вас из колеи. Основной ваш враг – чрезмерная эмоциональность. Больше холодного расчета и продуманности действий.

Все верно, холодный расчет залог всех побед.

Цитата
8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона
8 мечей
Мир XXI

Ваше желание добиться поставленных целей может зависти вас в тупик, может создаться безвыходная ситуация, в которую вы сами поставите себя. Возможно, вы станете заложницей обстоятельств из-за вашего желания управлять этой ситуацией. Боюсь, что ваши планы не реализуются в той мере, в которой бы вам хотелось, либо реализуются частично. Возможно, достигнутые вами цели будут связывать вас по рукам и ногам, в желании удержать их и вы уже не будете рады таким успехам.

Некоторые обстоятельства выбили из привычного ритма, одни планы перекрыли другие и получилось не все задуманное. А вот Мир, говорит о том, что меня это не очень расстроило, т.к. эти изменения принесли мне определенное удовольствие.

Спасибо за сотрудничество! camomile.gif
helen-57
Цитата(Добромысла @ 30.05.2013, 21:19) *
1. Рюкзак. То, что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы – ОТШЕЛЬНИК – ощущение, что вам предстоит период, когда необходимо пересмотреть свои представления об окружающем … Возможно, вам нужно будет побыть в одиночестве, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать... Если же это будет касаться отношений, то предположу, что карта указывает на одиночество, в том числе «одиночество вдвоем». Либо необходимость пересмотреть существующие отношения…

Это лето я провела Отшельником. Вы совершенно правильно предсказали: одиночество вдвоем. Даже все три месяца в бассейн не ходила. Жарко, да и не хотелось.

Цитата(Добромысла @ 30.05.2013, 21:19) *
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон – СУД + доп. ИМПЕРАТРИЦА + 9 МЕЧЕЙ – Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. В плане отношений, возможно, указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. Ещё такое ощущение, что вы освободитесь от чувства вины за что-то, хотя на самом деле, вы зря себя вините…

Это тоже правильно. Этим летом пришлось многое пересмотреть, учиться и перестраиваться. В отношении нового - сама побывала в роли наставника.

Цитата(Добромысла @ 30.05.2013, 21:19) *
3. Спутники. На что (кого) ты сможешь опереться в трудные моменты – 10 МЕЧЕЙ – скорее всего, вы будете опираться только на свои силы и надеяться только на себя. Ощущение, что вас кто-то подведет…

Действительно, только на себя любимую.

Цитата(Добромысла @ 30.05.2013, 21:19) *
4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон – 2 ПОСОХОВ – вам предстоит период ожидания: если вы выполнили какую-то работу, и теперь ожидаете, какие она принесет результаты. Если же это сфера взаимоотношений, то карта рекомендует, наконец, сделать выбор: либо вы делаете все ради сохранения союза, либо кардинально пересмотреть свои отношения.

Жду. Период ожидания и подготовка к приезду дочери. В отношении отношений тоже верно. Пересмотрела и помогло.
helen-57
Цитата(Добромысла @ 30.05.2013, 21:19) *
5. Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт – 4 ПОСОХОВ – Скорее всего, вы устроите себе отдых и будете наслаждаться этой атмосферой, получать удовольствие. Может быть, загородная жизнь, покой, согласие, гармония, процветание, мир, завершение работы.

Лето провела дома. Так получилось что в этом году никуда не поехали. Но это тоже хорошо. Собственно покой и гармония, что еще надо.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться – 8 КУБКОВ – вы будете проявлять слишком большую осторожность, в результате которой можете потерять то, что хотите получить. Возможно, в этот период у вас возникнут семейные или материальные проблемы. А ещё карта предупреждает, что не стоит бояться и смело предпринимать что-то, для того, чтобы добиться цели, и решить все свои проблемы

Проблем хватало. Здесь все же больше эмоциональные. С материальнымы все ок.


7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели – РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ – Если вы на что-то решились, то действовать нужно решительно. Хотя всё же, возможно, карта предупреждает, не рубить с плеча. Но, в любом случае, необходимость подумать – присутствует.

Прислушалась к предупреждению. Карта проигралась как предупреждение к ссорам, скандалам.

8. Возвращение домой. Итог; опыт, полученыйн за сезон; состояние дел к концу сезона – 9 ПОСОХОВ – глядя на карту, хочется сказать: необходимо быть бдительным и твердо придерживаться своих убеждений. Вы твердо знаете, как отстоять свои интересы, и как себя вести. И всё у вас получится!


Все правильно. Все лето оборонялась и гнула свою линию. Вроде успехи есть. Спасибо вам. Предупрежден - вооружен. Вы очень мне помогли и верно предсказали атмосферу лета. Все так и было, ваше предсказание помогло не допустить ошибок и не наделать глупостей. Удачи вам.
nstnad
Цитата
Цитата(Баба Яга @ 02.06.2013, 0:08) *

Расклад на лето 2013 для nstnad

Рюкзак. То, что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы.
Смерть
Похоже, что лето начинается с чистого листа и рюкзак пуст. Вы стоите на пороге значительных перемен. Самое время освободиться от того, что было в прошлом, это своего рода потеря, но необходимая для перерождения.

Да, похоже на то. Хотя начиналось все более безобидно и не так печально как закончилось((

Цитата
Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон.
2 мечей
Вы столкнулись с дилеммой и не знаете, куда идти дальше. Вы не можете понять, слушаться вам своего сердца или слушаться разума. Не прячьте голову в песок, предпринимайте действия, иначе ожидание может перерасти в вечность. Разберитесь, чего же вы хотите на самом деле и что чувствуете на самом деле.

Маршрута нет и по всей виломости он так и не сформировался.

Цитата
Спутники. На что (кого) ты сможешь опереться в трудные моменты.
Туз жезлов
Вы открыты для новых интересов и обладаете достаточной энергией, чтобы положить начало любому многообещающему проекту. Помощь вам не очень-то нужна, но скорее всего это будет творческая личность, готовая к авантюрам.

Да, спутники мне действительно не очень-то нужны, они мало чем мне смогут помочь))).

Цитата
Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон.
Колесница
Дорога, передвижение, общение… В любой ситуации надо оставаться сосредоточенной и контролировать противоборствующие силы, что бы продолжать движение вперед. Вы сумеете не свернуть с намеченного пути, если ваше решение будет твердым. Возможно путешествие или покупка машины, использование нового для вас вида транспорта. Ваша сила воли и четко определенная цель помогут вам оказаться на высоте.

К сожалению ни цели ни настойчивости ни машины))) и даже путешествия не получилось этим летом...
Цитата
Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт.
3 кубков
Похоже, будет много приятных поводов для похода в гости и веселья. В вопросах карьеры, скорее увлечение принесет удовлетворения больше, чем основная профессия. Кроме того, возможно в вашей жизни появится человек, который может стать надежным другом или возлюбленным.

Человек есть и уже давно, а вот поводов для веселья и походов в говти особых не было. ДА, пожалуй, увлечение приносило большее удовлетворение, чем работа, но на то оно и увлечение))

Цитата
Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
2 пентаклей
Взлеты и падения в судьбе. Грамотно распределите свое время. Финансовые дела пребывают в беспорядке. Существует вероятность того, что какое-то время придется работать без вознаграждения. Придется приспосабливаться и плыть по течению. Вы должны быть постоянно готовы к превратностям судьбы. Умение брать на себя ответственность непременно приведет к успеху.

Если читать двойки, как большое кол-во информации, то ее дествительно было много - очень много инфы прешлось переработать за лето.
Цитата
Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели.
5 кубков
Если за плечами были потери и разочарования, то пусть там и остаются. Не все потеряно, и стакан на половину полон. Если сейчас вы состоите в отношениях, которые причиняют боль, сожаления и разочарования – прекращайте их. Оставив за спиной все печали, впереди ждут новые мосты и прекрасные города.

Да, умение расставаться с прошлым без оглядки - это хороший помошник!

Цитата
Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона.
6 кубков
Возможно, возобновятся старые знакомства, кто-то из прошлого снова появится в вашей жизни. Какая-то старая идея или давнишнее дело, даст свои результаты. Может произойти случай, который предоставит вам возможность применить старые, долгое время не использовавшиеся навыки

Предоставилась возмоэжность использовать старые навыки, но пока без результата.


Спасибо за работу!
Ylesiya
Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
Юля, Ylesiya, твое лето!!!

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы
10 Чаш (Спиральная галактика) – у тебя устойчивая семья. Дружеские отношения. Чувствуешь себя прекрасно и это состояние постарайся сохранить на протяжении лета.

Ну можно сказать, так было и есть. Все ровно, без всплесков. Спокойно, мирно :)

Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон
7 посохов (Столкновения галактик) – ты себе наметила грандиозный план действий на лето. Это тебя изменит безвозвратно, но так же даст возможность раскрыть в себе что-то новое. Новые качества характера. Возможно, ты приобретешь много новых друзей этим летом благодаря своему стремлению к намеченной цели.

На лето было много планов разобраться с несколькими сферами жизни. Ну вот вроде столкновения галактик, да :)

Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
Дурак (Большой взрыв) – для тебя самой главной опорой летом будешь ты сама. Отыщи внутреннего ребенка в себе и опирайся на его любопытство и желание узнать новое. Внезапность, непредсказуемость, нестандартность мышления, опора на свои духовные и душевные качества – твои помощники в трудные моменты.

Очень старалась. Много работы над собой было. Приходилось многое начинать с нуля.

Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон
9 мечей (Аннигиляция материи/Антиматерии) доп 6 пентаклей (Адроны, барионы и мезоны) – тут ситуация у тебя интересная. Ты сама себе перекрываешь кислород, грубо говоря)) Не даешь возможностям проникать в твою жизнь из-за страхов и надуманных ситуаций – этим летом будешь много из-за этого переживать, нервничать. Тут нужно покопаться в себе и понять для себя же – когда нужно что-то отдавать, а когда - получать. Возможны столкновения различных точек зрения и в связи с этим – дополнительный приход энергии. Возможностей проявить себя будет много – выбирай только то, что тебе нравится и лежит к душе.

Ну как сказать, нелегко пришлось, много страхов действительно - перед новым и неизведанным. Боязнь не справиться с поставленными задачами.

Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт
8 посохов (Сверхновая) – внутренний взрыв, выброс энергии принесет тебе удовлетворение. Надо страстно врываться в жизнь и создавать вокруг себя энергию творчества.

Вот не знаю... Эмоциональный комфорт скорее искала в общении с близкими, шорох вокруг себя наводить не очень хотелось)

Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
Туз Чаш (Гравитон) – поиск настоящей любви будет для тебя препятствием, как это ни странно звучит. Я так думаю, ты будешь метаться меж двух огней, будешь бояться ошибиться в выборе. Возможно, сложно будет расставаться с кем-то, оставлять без своего внимания.

Тяжело было разобраться с отношениями, они скорее тяготили, чем давали, так что тут все верно.

Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
7 Пентаклей (Кварки) – сотрудничество, терпение и труд)) Все в твоих руках. Я думаю, что тебе надо все тщательно продумывать, торопиться медленно. Собирай рюкзак по списку, все планируй.

Пришлось много планировать, разбираться, четко раскладывать по полочкам в голове. Тщательно рассчитывать время и силы, чтобы реально все успевать.

Цитата(klivia @ 1.6.2013, 18:02) *
8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона
Солнце (М-Теория) – если ты будешь внимательна к своим желаниям и потребностям, то тебя во всем ждет успех этим летом. Ты сумеешь объединить все, что запланировала. Но самое главное, я так думаю, ты поймешь себя. Разберешься со своими чувствами, эмоциями.
Я вижу, что твое лето будет достаточно эмоциональным и непредсказуемым.


В общем-то, так и вышло)) Защитила диссертацию, нашла работу :) Точнее даже работа сама меня нашла, так что вообще все замечательно! Спасибо за расклад, все было верно!!!

Добромысла
Прошу прощения, Лена, за поздее зажигание. Приехали два дня назад с отдыха. Включилась только сегодня.

Цитата(helen-57 @ 31.05.2013, 20:18) *
Добромысла, ваше лето.1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсыИмператорВы заранее подумали, обсудили свой предстоящий поход и готовы к нему. Вы славно поработали, получили награду за свой труд и, возможно, вам уже дано «добро» на дальнейшие действия. Если нет, то вам надо обратиться к руководству и вы его получите.

Лето моё началось с аврала. Сдача объекта заказчику. Об отпуске даже и думать не моги. Всё навалилось одно за другим: две комиссии, подготовка отчетной документации за которую дерут три шкуры. Словом, хлебнула я в июне полный ковш. Руководство было довольно, когда приехали на аудит. В июле была вторая комиссия - уже Зказчик. В августе заканчивали все подготовительные работы и паковали объект к отгрузке. Только в августе мы получили добро на короткую передышку в 2 недели и рванули к морю.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезонПовешенныйВы надеетесь усовершенствовать свои экстрасенсорные способности, а может и дар ясновидения, посвятить это время духовному росту.

Очень бы хотелось. Я пытаюсь работать над этим. Пока не очень получается. Рабочие будни стояли за спиной. А на отдыхе было только море, солнце и получение удовольствия от безделья.

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты3 жезловВаши единомышленники, люди, настроенные на сотрудничество с вами, возможно иностранцы.

Доверить могу только себе, либо мужу. Что и было в этот раз.

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезонВлюбленныеРавновесное состояние. Может говорить о необходимости принять решение, но есть еще некоторое время на раздумья.И, конечно, заслуженный отдых.

Дорогу мы выбирали очень долго. Решали, как добираться до места: самолетом, поездом, авто. Т.к. собрались мы внезапно, не планируя, билетов не было на интересующие нас даты, остался автомобиль. Что мы с удовольствием и сделали - путешествие наше было просто замечательным.

5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт6 пентаклейВ этот период вас ожидает заслуженный успех, награда.Все это свалится вам не «с неба», а воздастся за сделанное.
О, да! Я полагаю, что отдых свой мы просто выстрадали, действительно "заслужили".

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.СилаВозможно, в это время вам придется действовать периодами: период активной деятельности сменяется периодом покоя. Эта перезарядка вам будет необходима, так как этим летом вам придется поработать, приложить силы.

Препятствия были нешуточные. Возникало много проблем с заказом. Причем очень серьезных. Хотя мы с достоинством все решили, разрулили и в итоге, объект был сдан на отлично! Поэтому мы со спокойной душой двинули к морю. Дорога была трудная, и в правду,поднимались в гору в реале, но мы тоже всё преодолели и были у цели чуть позднее, чем рассчитали. Серпантин - это что-то!

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели5 мечейВозможно, вас окружают конкуренты и для достижения цели у них все средства хороши. Вы тоже не очень-то церемоньтесь с ними, доводите дело до победы любым способом.

Тут не убавить, не прибавить. Так и было.

8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезонаПаж мечейКонцу сезона вас ждет приятная новость. Вы соберете много нужной информации. Ловко обойдете все препятствия, применив способности к дипломатии и умение пойти на компромисс. Паж мечей говорит, что к концу сезона у вас появятся все основания судить о проделанной работе и быть довольной ею.

Здесь тоже всё так и есть. Работа сделана и сдана. Отдых прошел замечательно. Сил набрались на следующий год и готовы к трудовым свершениям)))

Удачи вам и счастливого лета!


Спасибо за прогноз, Лена!
Aisha
Цитата(Ксюшенька @ 30.5.2013, 20:52) *
Алия, твое лето!


1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы

8 пентаклей – излишняя подозрительность к окружающему миру, желание следить за кем-то. Тебе постоянно кажется, что кто-то ведет себя не так как тебе хотелось бы и ты постоянно стараешься в этом убедиться. Отпусти ситуацию, не начинай лето с подозрительности к близкому окружению.

Тут не подозрение было, а больше раздражение из-за того, что человек ведет себя не так как хочу. До сих пор есть эта проблема.

[font="Arial"][/font]
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон
6 мечей – ты мечтаешь отправиться в новый для себя путь. Мне кажется, ты соберешься в короткую поездку и долго будешь делать выбор.

Была поездка, отдыхала. Сейчас очень мучительно обдумываю возможность поехать в Россию, но не очень хочу этого делать.


3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
3 мечей – у тебя состояние пессимизма, при котором кажется, что тебя никто не любит и ты никому не нужна. Такие мысли могут привести тебя к тому, что ты перестанешь замечать рядом близких тебе людей. Их немного, но они есть.

Всё верно. Так и было.

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон
Мир – тебя ожидает новое рождение, новая жизнь. Я бы даже сказала, что ты ждешь ребенка и родишь именно летом. Мальчика)))

В конце августа родился мальчик!

5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт
Смерть – тебя вдохновит понимание того, что старая жизнь окончена и впереди новое и неизведанное. Возможно что-то еще будет тебя тяготить, но это нужно отпустить и уверенно идти вперед.

Тяготит многое и оно длится из прошлого.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
Сила – порой придется быть сильной, иногда даже сверх нормы. Но это не препятствия, а шаги к усовершенствованию себя и твоей жизни.

Это да! Всё верно.

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
6 кубков – и снова дети, детская энергетика. Благодаря им ты станешь женственной и уверенной в себе. Да-да. Именно уверенной.

100% верно!


8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона
4 кубков – усталость накатит на тебя, тебе захочется опуститься в кресло и хоть пару дней просто отдохнуть, посмотреть телевизор, расслабиться и ни о чем не думать.

Усталость есть, но она не физическая, а эмоциональная.

Не смотря ни на что, желаю тебе теплого и солнечного лета!

koshecka_12.gif

[color="#FF0000"][/color]
AnnAnas
Honoo, приношу свои извинения за задержку отчета. Была в больнице.

Цитата(Honoo @ 31.05.2013, 2:37) *
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы.
Король д / Башня/ Вселенная
Продолжите работать для вступления в наследство(оформление документов по разным инстанция для получения наследства) от кого-то из покойных родственников. Речь скорее всего идёт о квартире или её части, либо хата в селе.
Папа жил скромно вместе с нами, так что особого наследства после его смерти не было. Квартира с согласия всех досталась брату. Это было общее желание всей семьи, мы знаем, что папа хотел бы именно этого.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон.
Принц чаш/ Сила/ 2 жезлы.
У вас огромная куча многообещающих планов(кому-то они могли бы показаться эгоистичными) не только касательно отдыха(поездка заграницы), но и на личном фронте. Вы твердо уверены, что сумеете всё направить в нужное для вас русло и добиться своего.
Намеченный маршрут не пройден. После смерти отца все шло наперекосяк.

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты.
10д/7м/Колесницы
Чувство такта, дипломатичность, умение где надо что-то сказать красиво сказать, где надо промолчать или склеить дурака, а где надо умение кому-то незамысловато отстегнуть монету.
Если бы не семья и пара верных друзей....

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон.
Всё будет идти как по маслу. Вам удасться здорово от дохнуть не только телом, но и душой.
Ваши планы будут буквально обречены на удачу.
Увы, все ужасно, все не так, да еще и со скрипом.

5. Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт.
5ж/5м/7ж
Либо речь идёт об отстаивании своих интересов в семье, которые вам удасться с успехом защитить. Либо(больше склоняюсь к этому варианту) болезненный раздел имущества среди остальных родственников опять же в вашу пользу со скандалами и спорами.
В семье полное взаимопонимание. Свои интересы я действительно отстаивала, но это касалось попытки финансового обмана меня, любимой, в госучреждении. Я победила. Испытала злорадное удовлетворение.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
3м/9м/4м
Вам будет казать, что все могло сложится еще лучше. Это будет вызывать раздражение и сильно нервировать, еще будут мучить пустые страхи перед остановками и задержками, которые ожидают в пути.
Смерть отца разбила мне сердце и многое изменила.

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели.
4ч/8д/7ч
Не держать эмоции, внутри а щедро выплескивать их наружу, говорить всё-то вы думаете, где-то приверать, играть на грани фола, но не перегибать палку,
Эмоции победили меня этим летом. Вплоть до того, что я сильно заболела.

8. Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона.
6ж/ Паж д/3ч
Вы останетесь довольны результатом и получите огромное удовольствие от лета.
Вас ожидает прекрасная возможность прибавить к своему финансовому состоянию (возможно, какое-то повышение по службе)
Увы.. Ужасное лето, я так и не реализовала то, что планировала.


Спасибо за расклад!
Meggy
Тема будет удалена 26 сентября!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека