Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
SofyaRa
Цитата(Баба Яга @ 31.08.2013, 16:55) *
Сонечка, твоя осень.

S. Сигнификатор кверента.
4 жезлов
Время отдыха и получение награды после удачного выполнения задания. Пущенные корни прочно будут держаться в земле. Окончание одного этапа – празднование этого события – переход к следующему этапу. Все, что связано с сельской местностью, окажется удачным.
да все так))
Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2 кубков
Продолжение гармоничных отношений и сотрудничества с другими людьми. Любую дискуссию или спор легко удастся решить или прийти к компромиссу. Вполне возможно, что впереди ожидает решение какой-то проблемы или возможность заключить выгодное соглашение. В любви гармония и понимание. Возможно получение подарка.
и это все верно, и подарки были и дружба и гармоничные отношения)
Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
Мир
Все идет хорошо, гладко и по плану, успех совсем рядом. Вы получите то, что по праву принадлежит вам. Осенью вас будет сопровождать состояние полного удовлетворения от выполнения всего задуманного, после чего для вас откроется очередной жизненный этап, наполненный новыми впечатлениями. Сконцентрируйтесь на подготовке к началу следующей дистанции. Возможна поездка.
И это тоже верно)
Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
8 мечей
Вполне возможно, что возникнет ситуация, в которой придется испытать некоторые, но, скорее всего они будут навязаны самой себе. Ощущение ловушки. Не стоит сопротивляться новому, вы можете просто увязнуть в рутине собственного изготовления. Но все-таки более серьезные ограничения в вашей жизни существуют из-за того, что вы отказываетесь видеть реальное положение дел. Вам придется справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение. Соберите все свое мужество и займитесь решением проблем, которые вас окружают.
и это верно
Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
7 мечей
Следует подтверждение предыдущих событий. Не становитесь врагом самому себе. Проявите дипломатию, ловкость, гибкость, и тогда вы легко достигните своих целей. Будьте внимательны, возможно, на вас попробуют переложить чьи-то проблемы или нанести ущерб репутации. Хотя, не исключен вариант, что и вы сами можете нанести удар. Разработанный план, может сработать совсем не так, как вам того хотелось бы. Эта карта может указывать на то, что вы втянуты в интриги, обман, искусно сплетенную паутину сплетен или в незаконные действия. Возможна кража в буквальном смысле этого слова.
приходилось проявлять гибкость, очень много было различных коммуникаций)
Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
3 пентаклей
Будьте внимательны и постарайтесь не упустить хорошей возможности из-за того, что вы боитесь рисковать.
Не исключено, что вам увеличат объем работы или возникнет ощущение, что вас недооценивают, или же вы не будете получать удовлетворение от работы, считая ее скучной. Возможно, вы слишком озабочены получением одобрения и признания. Постарайтесь, что бы ваше стремление добиться высокого положения не препятствовало вашим отношениям с другими людьми.
вот ситуация сложилась, что мне надо этого было опасаться, в какой то момент я хотела вернуться на работу откуда ушла. Что то мне показалось, что я не правильно сделала. И вот 3 пентаклей говорит о том, что каждый должен быть на своем месте. И если ты ученик, переходи на уровень выше, а не избегай этого, уходя в другую сторону вообще от того, чем решила заниматься. ВОт так проигралась эта карта. ХОрошо, что вовремя мне помогли поставить точки над и..
Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.
Королева пентаклей
Несмотря на трудности, вас ждет успех в бизнесе и финансовых делах. Разумный, практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Это карта материального изобилия и чувственных удовольствий. Возможно, вы будете иметь дело с проницательной деловой женщиной.

да все так)) Спасибо за проделанную работу. Удачи в зимнее время)))
*Sophya*
Цитата(Таола @ 01.09.2013, 19:54) *
S. Сигнификатор кверента. 6 Жезлов
Эта осень ознаменуется для Вас настроением эмоционального подъема, радости и успешности.
Дружеские и коллегиальные отношения будут репки и надежны, Вы можете положиться на тех, кто рядом с Вами.

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы 2 Мечей
Вы можете достигнуть состояния внутреннего баланса между мыслями и чувствами. Решить многие внутренние противоречия.


приходилось учиться договариваться как с начальством так и подчиненными. Учиться со всеми жить дружно.
Цитата(Таола @ 01.09.2013, 19:54) *
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
Король Жезлов + Суд

Предположу, что личные отношения будут наиболее важными для Вас этой осенью.
Возможно, что в Вашей жизни объявится мужчина из прошлого, либо произойдет обновление нынешних отношений.
В любом случае, это будет то, чего Вы хотите, то, что доставит Вам радость, и о чем Вы не будете жалеть.

3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
Маг

Я думаю, эта карта указывает на мужчину. Больше я склонна думать, что кто-то новый появится в Вашей жизни.
Я бы сказала, что это будет человек довольно обходительный, ловкий, умеющий ухаживать, себе на уме. Возможно, средней руки бизнесмен.


Да! Да! Да! Этой осенью я стала дружить с мужчиной из прошлого, моим тайным сердечным увлечением. Несколько лет мы с ним почти не пересекались, а тут как-то нашлись общие темы и появились поводы для встреч. И хотя это были не романтические отношения, но те несколько диалогов уже можно считать существенным прорывом.
Аркан Маг тоже может его описывать, тем более, что он стимулировал меня к принятию важных решений. Кроме того этой осенью я обращалась за помощью к магу и магическое воздействие в моей жизни имело место.

Цитата(Таола @ 01.09.2013, 19:54) *
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы
3 Кубков

Сюрпризы, скорее всего, будут приятные, и связаны с дружескими встречами, веселым времяпрепровождением. Возможно, в Вашей семье будут праздники. Неучтенными, скорее всего, также будут финансовые траты.

5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
4 Жезлов

Этой осенью следует избегать и опасаться любых ситуаций, угрожающих целостности отношений и семьи, а также любому постороннему вмешательству в Вашу пару. Не следует брать кредиты и влезать в долги.
Всего, что потенциально неустойчиво, следует избегать.

из общего фона людей, с которыми я постоянно контактирую, можно выделить несколько человек, которые особенно дороги мне и с которыми у меня были интерестные и неожиданные встречи и общие мероприятия. Эти встречи были действительно ценными и дали мне много пищи для размышлений. Кроме того начала заниматься с племянником - покупала развивающие книги, изображала его учительницу. Ребенку очень понравилось, теперь он просит такие занятия регулярно)
Не рискнула начать художественную перепланировку квартиры, побоявшись, что не успею ее окончить до конца года. Будем считать - удачно прислушалась к совету карт.

Цитата(Таола @ 01.09.2013, 19:54) *
6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.
7 Пентаклей

Вы будете ожидать от зимы, что дождетесь и соберете богатый урожай. Хотя ситуации будут развиваться очень медленно, но тем не менее будет очевидный рост.

Главным ожиданием был тот мужчина из прошлого - я планировала так сказать придать огоньку нашим отношениям где-то к концу года, когда у нас с ним дни рождения. К сожалению, в последний день осени убедилась, что романтическому оттенку наших отношений не быть, или быть еще не скоро. А вообще ожиданий от зимы никаких и нет - в последнее время я оказалась в какой-то легкой дезориентировке. Пессимизмом вроде и назовешь, но и радостного стремления к чему-то нет. Поэтому планы на зиму еще только оформляются)
Таола
Цитата(*Sophya* @ 03.09.2013, 15:02) *
S-
5 мечей – настроены Вы как-то песиместически . Пока обстоятельства складываются так, что не особо приходится полагаться на людей (да еще и я со своим опозданием ak.gif ). Будьте бодрее, все страхи и сомнения только в нашем уме.

Да, правильно. И ещё я подозревала, что мч меня обманывает и ведет нечестную игру с моими чувствами.


1.Тенденции осени.
Принц Дисков.
Вы предполагаете получить вполне осязаемые плоды Вашей работы. Думаю, Вы над чем-то достаточно долго трудились и сейчас готовы к решительным действиям. Возможно какой-то новый проект, задумка, но фундамент к нему уже построен заранее.

Да. Так и было.

2.Акценты осени. Доминирующая сфера жизни.
4 Чаш+доп.Туз дисков
Осенью Вашим ВСЕМ будут родные люди. Будете чувствовать эмоциональную поддержку близких и получать от этого силу и удовольствия. Чувство уверенности, связанное с материальной поддержкой. Кайф от любовных отношений, сильные чувства. Предполагаю крупные домашние покупки.

Моим всем был любимый мужчина. Поддержка была от подруги. Материально "всё сама". Кайф от любовных отношений длился недолго. Покупок не было, было путешествие.

3.Главные события осени.
4 Дисков.
То, ради чего вы раньше много трудились, наконец-то приобретет четкие очертания. Думаю, что-то связанно с работой, с организацией какого-то проекта, который выжал из Вас много сил. Соберете нужных людей и увидите хорошие результаты. Хотя и ожидаете чего-то бОльшего.

Проект был связан с сюрпризом для мч. Да, сил и средств выжал не мало.

4.Сюрпризы осени.
Отшельник+доп.Туз Чаш.
Нужно быть готовым, что результаты придут не так быстро как хотелось бы. Всему свое время. Но главное – все зависит только от Вас и полагаться во всем придется только на собственные силы. Вы откроете в себе какой-то источник вдохновения, скрытые резервы, откроется второе дыхание для продолжения работы. Созреете к принятию серьезного жизненно важного решения, как будто что-то щелкнет внутри. Если у Вас сейчас есть с кем-то новые отношения, то перейдете на более серьезную фазу.

"Три счастливых дня было у меня..." ну и опять я одна... Перешли на более серьезную фазу в отношениях. Но мч оказался не готов что-то решать.
Второе дыхание, увы, не открылось.


5.Потери осени. Чего опасаться и избегать.
Королева чаш+доп 5 Дисков
Вообще повышена восприимчивость, чувствительность, старайтесь отгонять все плохое, не быть слишком ранимой. В отношениях с любимым будут переживания, плохие предчувствия. Постарайтесь отгонять страхи и сомнения и больше прислушываться к интуиции.
Что у Вас с мамой? Возможны беспокойства из-за нее и необходимость ей больше помогать.

Плохих предчувствий не было. Просто в итоге обида. И ощущение внутреннего холода.
С мамой всё в порядке, к счастью.

6.Дыхание зимы. Итоги, новые надежды.
5 Чаш+3Жезлов.
Результаты осенней жизнедеятельности Вас не совсем удовлетворят. Вы рассчитывали на бОльшее и будете добиваться лучших результатов в работе и отношениях. Чувства, эмоции к концу осени будет слегка потрепаны, возможно почувствуете себя несколько уставшей и разочарованной в конкретных людях. Но, к счастью, оптимизм в Вас присутствует и Вы со смелостью и упорством будете добиваться поставленных целей. Именно этот маленький эмоциональный спад послужит стартом для нового дыхания, новых начинаний, путем к очередной точке максимума в Вашей жизни.

Я всё время тащу себя из болота. Чтобы не скатиться в депрессию.

Спасибо Вам за работу! Всего доброго зимой!
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 24.08.2013, 20:12) *
Елена Премудрая , Твоя Сказка Осени ( Таро 78 дверей) S. Сигнификатор кверента- Колесо фортуны (3 жезл)Этой осенью ты будешь открыта переменам , будешь заводить полезные знакомства, стараться расширить круг своих знакомых, стараться воплотить свои идеи и планы в группе единомышленников , возможно обращаться за помощью к другим людям, в одиночку лучше не приниматься за новые дела. . КФ - это цикличность, поэтому многие ситуации могут напоминать события из прошлой жизни или имеют место быть результаты твоих поступков в прошлом. Иногда тебе будет казаться, что ты не владеешь ситуацией, будешь стараться взять под контроль ход некоторых событий, но они будут развиваться вне твоих желаний, лучше принять изменения и быть гибче, применять креативные методы решения дел, нестандартные для твоего поведения, тогда Фортуна будет на твоей стороне Возможно, что ты захочешь изучить что-то новое, есть вероятность поездки. - очень много было знакомств. Просто нереально много. Общения. Поездки не случилось. А вот потеря ориентации в ситуации случалась действительно. Казалось что все, выхода нет и я в полной жо.... . Гибкость мышления и холодная голова без эмоций позволяли справиться. И еще поддержка со стороны ).

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы- Влюбленные (доп. Луна). Душевные метания, не знаешь как поступить, какие методы решения принять, тебе хочется так много, что не знаешь с чего начать. Много размышлений, анализируешь, подключение интуиции и перебегание к гаданию. Ситуация может касаться мужчины. Принять решение мешают некие комплексы и стереотипы, может мучить ревность и меланхолия. - Да, было очень много страхов *а если...*, сомнений, взвешивала все за и против, как поступить так или так. Касалось отношений, семьи развалившейся.

2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Король жезлов Приоритетной сферой этой осени будет социальная жизнь - работа, обучение, общение с людьми, которые могут тебе дать ценную информацию, общение с начальством или людьми выше тебя по статусу. Возможно ты будешь делать упор на то, чтобы подняться по карьерной лестнице, а для этого необходимо будет проявить себя как профессиональный специалист, возможно пройти некоторое проф обучение, для повышения квалификации. Либо твои интересы будут крутится вокруг некоего мужчины. - Вся осень была посвящена бывшему мужу и разбором полетов. Ссоры, перемирие, поиск решений, компромиссов. На работе все спокойно, понимают, помогают, начальство в т.ч.

3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться-9 меч ( Туз пент)Иногда будут накатывать уныние и неуверенность в себе , собственных силах, возможно будешь переживать о денежной стороне жизни, актуальна тема недвижимости и финансового благополучия. Проскальзывает тема одиночества и ожидание лучшего периода в своей жизни. - очень напрягало фин. состояние, мысли о том, как дальше все будет - дом, дети, быт... Ожидание да, присутствовало и никуда не ушло )

4.Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. - Суд (4 жезлов)Возможно вступление в права наследования, судебные дела касаемо недвижимости или развод и его последствия ( например подача на алименты, раздел имущества и т.д); будешь отстаивать свои права на то, что тебе или твоим родным полагается законно. Вероятна внезапная поездка по семейным делам, разлука с кем то.- делили имущество, права обязанности ))). Не через суд, но с юристами я консультировалась. Много всяких дел - налоговые, приставы, алименты - решала и утрясала все вопросы.

5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать - Смерть ( 10 жезл)Тяжелое расставание с тем, что раньше тебе принадлежало и одиночество, тут либо говорится о разводе , уходе кого то из близких, либо временная изоляция в социальной жизни - увольнение. Но любой конец несет начало нового этапа, не стоит отгораживаться от общественной жизни и впадать в депрессию, нужно найти силы двигаться дальше. Лучше перестать себя жалеть и не зацикливаться на прошлом, не противиться переменам, они не зависят от тебя, это закономерность, нужно принять их и двигаться вперед - тут полный конец вот этих отживших себя отношений. Тяжело очень было. Осень для меня оказалась трудной ношей. Отвлекатся удавалось с трудом. Но я не закрывалась в себе, старалась выходить в мир. Спасало.

6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды - Справедливость ( Паж меч)Итог осени опять показывает события в государственных учреждениях, отстаивание своих законных прав, сбор документов, информации о другом человеке или организации. В отличии от первого пункта, где ты сомневаешься в выборе направления, в конце осени ты уже четко будешь представлять чего хочешь и какие действия предпринять, для достижения цели- ну на начало декабря да, еще остались вопросы. И с конкретным человеком и в учреждениях. Надеюсь что цели поставлены правильно и по итогу все таки найдется компромисс без войны ).

Лена, в раскладе выпало много Старших арканов - эта осень будет для тебя очень важной в духовном становлении, многие события дадут тебе опыт и мудрость, дадут толчок к осмыслению своей жизни. Если ты будешь идти светлым путем, то события этой осени дадут шанс духовно подняться выше и стать эмоционально сильнее. В зависимости от того, как ты воспримешь уроки жизни, будут и результаты текущих дел. Желаю тебе, чтобы все этой осенью сложилось для тебя наилучшем образом. Удачи!

Рита, спасибо за прогноз. Все в принципе отыграло как по нотам ). Осень сложная, трудная, много уроков жизненных, новое понимание пришло, осознание. Я надеюсь, что я все правильно восприняла и дальше будет легче )

Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 28.8.2013, 22:12) *
Ксюшенька , твоя осень!

S. Сигнификатор кверента.
5м/ Жрица/Исскуство
Неуверенность, неверие в себя, и не принятия себя со всеми недостатками и достоинствами, глушит вашу интуцию и не даёт вам видеть истинное пложение вещей, вы с этим постоянно боритесь,
Похоже, что сейчас чаша весов дрогнула и пошли изменения в положительную сторону.
[/b[b]]старалась менять себя во всю.. много приходилось заниматься эзотерическими практиками.

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
3д/ Правосудие/ Луна
Вас ожидает много работы не только в деловой, но и душевной сфере.Вы сами инстинктивно будете это чувствовать.
Если захотите получить реальные результаты, то придётся основательно поработать. Халтура тут не прохиляет.
да.

2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
Башня/ 2д/ 10ж
Как пелена сойдет с глаз. Произойдут кардинальные изменения в вас, прежде всего оценка себе самой, ваши "отношения" с деньгами, близкими предстанут для вас с другой стороны,
это будет неприятно, больно. Неоднократно вас будет посещать страх неизвестности, возможно страх того, что вас "новую" не прийчут и не поймут.
Заглушите голос разума, и подобно шуту, просто идете вперед и внимательно наблюдайте за вселенной и она вам сама подскажет путь.
многое изменилось, часто ругалась с родственниками. часто общалась с Вселенной. [b][/b]

3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться.
5ж/Эон/ Колесница
Готовить к скандалам и конфликтам, не нарываться на них, не бояться и не избегать их, а ступать в них и поступать по совести, по принципу чужого мне не надо, но и своего я не отдам.
Холодная голова прежде всего.
да, именно так и происходило))[b][/b]

4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы
9ч/б.к/ Паж ч
Хороший шанс обрести внутренний покой и гармонию, а возможно шанс на перспектиное знакомство.
знакомств пока не было[b]
[/b]
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
Королева ж / 4м/ 10м
Следует выработать в себе терпение, самоконтроль(не накручивать себя по мелочам, когда что-то идёт не так, как хочется), избегать желания и попыток контролировать свою жизнь и жизнь близких людей,
избегать проявления чрезмерного внимание и заботы к окружающим, особенно когда ВАС ОБ ЭТОМ не ПРОСЯТ.
вот тут в точку все)

6. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды.
Корлева дисков / Принц дисков / 6м
Обретение уверенности в себе, решение своих финансовых вопросов, спокойствия, терпения, получение реальных результов деятельности, измение в повседневном распорядке жизни
в зиму входила со странным ощущением)[b][/b]

Выше нос и хвост держи трубой bi.gif

Спасибо за работу!
Meggy
Тема будет удалена 15 января!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека