Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергетический прогноз на февраль 2022г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
selenalic
НЕМНОГО ОБ ЭНЕРГИЯХ




Уже все знают, что всё в этом мире состоит из энергий. Даже сам человек является энергией, и постоянно взаимодействует с другими энергиями Мира. Эти энергии являются всепроникающими и постоянно взаимодействующими. Вся жизнь основана на вечнопротекающих химических (или алхимических, превращательных) процессах.

Выделяют две формы энергии человека: физиологическую и свободную

Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи.

Свободная энергия– это энергия Космоса, проходящая через наше тело. Вместе эти два вида энергии формируют энергетическую оболочку человека.

Как проявляет себя энергия в человеке? Очень заметно! meeting.gif С энергетикой напрямую связаны физическое здоровье, настроение, жизненный тонус – вообще все качество жизни человека.

Если у человека высокий уровень энергии - это наличие сил и жажда деятельности. У человека хорошее настроение и самочувствие,это восторг,это чувство любви.
Если низкий уровень энергии–то проявляется слабость, леность, тяжесть в теле и уме, плохое настроение, депрессия.

Поэтому каждый должен научиться работать со своей энергетикой, чтобы всегда быть в балансе, уметь поддерживать свои границы, комфортно принимать приходящие энергии, постоянно держать себя в тонусе и уметь быстро и эффективно восстанавливаться после вынужденных энергетических потерь. Очень многие люди недооценивают важность работы со своей энергетической системой, и это сказывается на их здоровье, как физическом, так и духовном, а также на их успешности в жизни, потому что только энергетически сильный человек способен изменить свою реальность и привлечь к себе успех во всех сферах своей жизни

selenalic
Е.А.Вайтукевич Великая тайна Земли , выдержки


Лучистая энергия и человек


....Решение о виде излучаемой энергии будущим планетарным разумом, представленным впоследствии цивилизацией человечества, было принято его Создателями прежде, чем был просчитан и поставлен эксперимент по развитию разумной формы жизни на планете Земля в данном метагалактическом домене.

Способность генерировать Лучистую энергию появилась у наших далеких прапредков далеко не сразу. Справедливости ради следует отметить, что практически все живые существа обладают энергооболочкой, способной генерировать энергетические излучения, но диапазон волны этих излучений значительно отличается от длины волн Лучистой энергии, излучаемой человеком. Энергию в диапазоне Лучистой может излучать лишь форма жизни, обладающая определенной степенью разумности.

Что же ощущает человек, приобретая способность излучать Лучистую энергию?

В первую очередь возникает свободный двухсторонний обмен информацией и энергией между ним и окружающей его средой, усиливая у него такие значимые для любого индивида качества, как добро и позитивный мысленный настрой. У такого духовно зрелого индивида возникает естественное бессознательное желание как бы согреть теплом своей души, своего сердца окружающее пространство. При этом сам процесс излучения энергии протекает автоматически, без какого-либо сознательного контроля со стороны индивида.

Высокий уровень излучения Лучистой энергии — он как бы уже само по себе подразумевает достаточно высокоразвитого человека.
И при повышении этого уровня его индивидуальные качества возрастают. Возрастают и интеллектуальные способности индивида, как за счет активизации программ мозга, повышенной деятельности коры головного мозга


Случаи, когда человек совершенно не излучает Лучистую энергию, достаточно редки.
Это возможно при накоплении значительного количества негативной энергии. Выделение Лучистой энергии такого человека временно прекращается, а в особо тяжелых случаях даже навсегда. Погасить излучение способны гнев, ненависть, агрессия, зависть, страх и подобные им устойчивые негативные эмоциональные всплески.

Что же помогает настроиться человеку на излучение Лучистой энергии?
Прежде всего, все то, что способствует его духовному развитию. Активизировать позитивные излучения человека способно, например, прикосновение к прекрасному — природе или произведению искусства. При этом восприятие прекрасного не должно вызывать в человеке эмоционального всплеска, так как подобные состояния не совсем гармоничны, а потому кратковременны. Радость и восторг не есть гармония, ведь за всплеском всегда неминуемо приходит спад.

Свойством настраивать человека на излучение Лучистой энергии обладают иконы, однако воспользоваться этим способны не все.
Прикоснуться и настроиться на излучение чистых и высоких вибраций возможно, и общаясь с другим человеком — источником Лучистой энергии. Такие встречи оставляют глубокий позитивный след в памяти человека, ведь Лучистая энергия собеседника автоматически активизирует в нем определенные положительные качества, настраивая на позитивный образ мышления, что в свою очередь позволяет индивиду излучать и развивать данную способность, а с другой стороны свидетельствует о достижении таким индивидом определенного уровня эволюционного совершенствования. Овладев способностью излучения Лучистой энергии, человек будет наиболее качественно и полноценно проживать свою жизнь.

Когда этот энергетический механизм отработан и стабилизировался, человек способен излучать энергию вовне неосознанно и постоянно. Однако на начальных этапах, безусловно, необходима настройка и даже, возможно, некоторая практика....
selenalic




Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания.

Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода – это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.





И я хочу с вами поделиться своим способом зарядки воды энергией

Эта вода есть лекарство для восстановления моего здоровья на всех планах.
Мой организм настраивается на идеальную матрицу здоровья.
Мой организм приобретает идеальное энергетическое и гомеостатическое состояние.
Мой организм освобождается от шлаков и токсинов, нейтрализует патогенную микрофлору, вирусы и паразитов.
Сила и здоровья вливается в меня с каждой каплей этой целебной воды.
Гармония и целостность созидает мой организм.
Аминь
selenalic
Как слова влияют на нашу жизнь

Словом можно убить,
Словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести


....Оказывается, нужно то всего-навсего быть немножко внимательнее к словам, уметь отличить родное слово от иноземного, почистить слово от неверного толкования. И тогда откроется много интересного и необычного.

Возьмём, к примеру, такую группу слов:
Радуга, Красота, Культура, Правда, Правило, Вера, Радость, Разум, Крамола, Край, Гора (Гара), Кора, Крапива, Игра, Ура, Урал, Расея, Украина, Раб, Работа, Жара, Пора, Рано, Нора, Равнина, Равенство, Радиация, Рай, Раса, Брат, Сестра,

И здесь наружу явственно проступает другая божественная основа — Ра — Сияние Истины Всевышнего. Если понимать каждое слово через этот образ, то вообще меняется смысл многих слов.

Например, слово «Культура» — Культ-Ра означает почитание Света. То есть культурным может считаться только тот человек, который несёт Свет. А культурой может быть только светлый, созидательный образ действий.

Ра-Б — Бог Ра. Интересно отметить, как пишется раб в других языках: Slav, Slave, Sclave, Esclavus. Теперь понятно, почему славян называли рабами. Оказывается, каждый славянин от рождения является Рабом (не путать с понятием невольник), то есть Богом, несущим Свет Истины!!!

*****************************************************************

......Послушайте, какие чудесные женские образы:

— Лебёдушка белая

— Девица красная

— Берёзонька белая

— Краса ненаглядная

— Яблочко наливное

— Цветочек лазоревый

— Ладушка, люба моя

— Голубка моя.


И мужские образы:

— Добрый молодец

— Богатырь

— Дуб молодой

— Сокол мой ясный

— Суженый мой

— Лада мой, Люба мой.


Попробуйте сейчас про себя произнести любой из понравившихся вам эпитетов. Ощутите вибрацию в груди, как душа наполняется приятными ощущениями. Образы, прошедшие через века, несут в себе мощную положительную энергию.

Вы можете дома проделать следующие упражнения:

Каждый день утром и вечером посылайте своему мужу или жене сильный положительный образ.
Например, говорите мужу: «Доброе утро!» А про себя (хотя, можно и вслух) — «Сокол мой ясный, Лада мой». Провожая мужа на работу, подойдите к нему, поправьте воротничок (так в былые времена жена проверяла у мужа-воина, не жмёт ли кольчужка, достаточно ли она высока, чтобы прикрыть сонную артерию). Потом положите свои руки ему на грудь и, глядя в глаза, скажите нежно и ласково: «Доброго тебе дня, любимый. Возвращайся скорей».

Или жене скажите: «Спокойной ночи! — Лебёдушка белая. Люба моя».

Особенно это нужно делать тем, у кого конфликтная ситуация в семье. А вообще-то — всем.

Эффект потрясающий!

В.Синельников Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова влияют на нашу жизнь



Проверяла! только мысленно...все работает!!!!!!!!!!! cv.gif
selenalic
Двенадцать Знаков Пробуждения Вашей Божественности

Джеффри Хоуп и Тобиас

1. Боли во всем теле, особенно в шее, плечах и спине. Это – результат интенсивных изменений на уровне Вашей ДНК, происходящих по мере пробуждения в Вас Сознания Христа.
Не волнуйтесь – это пройдет.

2. Ощущение глубокой внутренней печали без видимой причины. Вы освобождаетесь от своего прошлого (этой и предшествующих жизней) и это вызывает чувство грусти. Это похоже на ситуацию с переездом из дома, где Вы прожили очень много лет, в новый дом. Вы очень хотите переехать, но в то же время Вам жалко расставаться с памятью, энергиями и всем, пережитым в старом доме.
Это тоже пройдет.

3. Слезы без всякой причины. То же самое, что и в п. 2. Очень хорошо и полезно дать себе выплакаться, так как это помогает отпустить старую энергию, сохраняющуюся в Вас.

4. Неожиданная смена работы или вида деятельности. Это очень типичный симптом. По мере того, как Вы сами меняетесь, все вокруг Вас тоже будет меняться.

Не беспокойтесь о том, чтобы сразу найти «совершенную» работу или род занятий. Это тоже пройдет: Вы сейчас в переходном состоянии и можете еще несколько раз сменить работу, прежде чем утвердитесь в том, что будет Вам по сердцу.

5. Уход от семейных связей/отношений. Со своей биологической семьей Вы связаны старой кармой. Когда Вы завершаете этот кармический цикл, узы старых отношений начинают ослабевать. Сначала будет казаться, что Вы отдаляетесь от своей семьи и друзей.
Это тоже пройдет, и через какое-то время Вы сможете создать совершенно новые отношения с ними, если это нужно. Однако эти отношения будут строиться уже на основе новой энергии, без кармических завязок.

6. Непривычный режим сна. Очень вероятно, что много ночей Вы будете проводить без сна от 2 часов ночи до 4 часов утра. Внутри Вас совершается огромная работа, и это нередко будет заставлять Вас просыпаться, чтобы передохнуть. Не волнуйтесь. Если Вы не можете заснуть, лучше встаньте и чем-нибудь займитесь, чем лежать в постели и думать о мирских заботах.
Это тоже пройдет.

7. Яркие, динамичные сновидения. Вы можете видеть сны о войне, сражениях, о преследовании и чудовищах. Вы, буквально, освобождаетесь от старой энергии, и эта энергия прошлого нередко символически выражается в виде войны, бегства от чего-то или от каких-то страшилищ.
Это тоже должно пройти.

8. Физическая дезориентация. Временами Вы будете чувствовать себя очень незаземленно. У Вас будет нарушена пространственная ориентация с ощущением того, что Вы не можете твердо, обеими ногами, стоять на земле или может возникать ощущение, что Вы находитесь между двумя мирами. Тогда, как Ваше сознание вступает в новую энергию, Ваше тело иногда может отставать.
Больше времени проводите на природе, что будет способствовать заземлению новой энергии внутри Вас.

9. Больше «разговора с самим собой». Вы обнаружите, что все чаще разговариваете сами с собой. Можете вдруг неожиданно поймать себя на том, что вот уже полчаса как ведете беседу с самим собой. Внутри вашего существа вызревает сейчас новый уровень общения и разговор с самим собой - это как-бы верхушка этого айсберга. Таких бесед будет все больше и больше, они будут все более свободными, сообразными моменту полного озарения.
Не думайте, что Вы сходите с ума – Вы просто один из Пробужденных, входящих в новые энергии.

10. Чувство одиночества, даже в компании других людей. Возможно, Вы чувствуете себя одиноким и отделенным от других. Возможно, чувствуете желание избегать больших групп людей и толпы. Как и у всякого Пробужденного, Ваш путь сакрален и одинок. Чувство одиночества вызывает тревогу и мешает налаживанию отношений с другими людьми. Ощущение одиночества связано также с тем, что от Вас начинают уходить ваши духовные водители. Они были с Вами во время всего Вашего путешествия по прошлым жизням. Теперь им пора уйти, чтобы Вы смогли заполнить свое пространство собственной Божественностью.
Этот симптом тоже пройдет, и внутренняя пустота заполнится любовью и энергией Сознания Христа.

11. Бесстрастность/безразличие. Вы можете ощущать абсолютное безразличие при полном отсутствии желания что-либо делать. Это нормально – это просто часть происходящего процесса. Примите это, как время «не-деяния».
Не боритесь с собой, ибо это тоже пройдет. Это похоже на перезагрузку компьютера – Вам надо выключить его на некоторое время, чтобы загрузить новым, более сложным программным обеспечением или, в данном случае, новой энергией Сознания Христа.

12. Глубокая тоска по Дому. Это, наверное, то, с чем труднее всего справиться по сравнению со всеми остальными состояниями. Вы можете испытывать глубокое и всепоглощающее желание покинуть нашу планету и вернуться Домой. Это - не стремление к «самоубийству». Это не от злости или разочарования. Вы не собираетесь делать из этого какую-то драму для себя или других. Просто есть какая-то тихая часть Вас самих, которая хочет домой. Главная причина этого очень проста. Вы завершили свои кармические циклы. Вы выполнили свой контракт с жизнью в этом воплощении и готовы начать новую жизнь, все еще находясь в этом теле. Находясь в процессе перехода, Вы сохраняете внутреннюю память о том, что это такое - быть на той стороне.
Насколько Вы готовы подписаться на новое путешествие для выполнения своего долга здесь, на Земле? Готовы ли Вы принять вызов и вступить в Новую энергию?

Да, действительно, Вы можете отправиться Домой прямо сейчас. Но Вы сюда уже дошли из такого далека, после стольких многих жизней… Стыдно уйти, не дождавшись конца фильма. Кроме того, Вы нужны Духу здесь, чтобы помочь другим совершить переход в новую энергию. Им понадобится духовный водитель в человеческом облике, как раз такой, как Вы, который уже перешел из старой энергии в новую.
Путь, которым Вы сейчас идете, дает Вам опыт, необходимый для того, чтобы стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы одиноким и темным ни было бы временами Ваше путешествие, помните, что Вы никогда не одиноки.


Этот материал получен группой «Пурпурный Круг» от своего духовного наставника по имени Тобиас (www.crimsoncircle.com)
selenalic
Елена Давыдова - Тенденции 2014 года. Войдите в собственную силу.



Искушение уже началось:) Энергетическая тенденция никогда не начинается
мгновенно, поток нарастает постепенно и для многих людей в различное
время.

Процесс обретения внутренней силы означает расширение
своих возможностей, пропускание более мощного объема энергии через себя,
ощущение себя энергетически больше и мощнее. Это никак не связано с
гордыней или эго, данный процесс означает еще большее слияние с Духом,
со своими высшими аспектами.

И в этом заложена огромная сила!
Высшие потенциалы - это на много больше, чем есть сейчас и связано
раскрытие потенциалов прежде всего с тем, что возникает ощущение: "Я могу!".
Могу делать то, на что раньше не хватало смелости. Могу изменить свою
жизнь и решиться на кардинальный шаг: заявить о себе в творчестве,
изменить деятельность, поменять место жительства.

Но энергия 2014 года будет помогать, если сам человек решиться на действия. Действия - вот ключевое слово для изменений! Когда
Вы в процесс изменений или решения проблемы, все кажется сложным и
трудным. Но когда задача решена и изменения произведены, прошло немного
времени и оглядываясь назад, понимаете, что в принципе все ПРОСТО.

В этом и заключается дуальность, "сложно" в процессе, "просто" после
завершения. Потому что завершив дело, Вы расширяете свои возможности,
обретаете силу и на собственном опыте понимаете, что все "сложно" - это
только в голове! Ум рисует страхи, преграды и убеждения.

Энергия 2014 года будет поддерживать смелых, тех, кто решиться выйти за
пределы привычного образа жизни. Ведь весь смысл пребывания здесь, на
Земле, обрести ощущение: "МОГУ!". Могу творить, могу любить, могу создавать, могу воодушевлять, в этом заключается процесс эволюции.

Для Звездорожденных этот процесс более легкий, потому что в Вас уже все
заложено! У вас огромный потенциал возможностей, которым вы уже
владели, проживали на собственном опыте, вы уже многое умеете, но ...
забыли, как это делать. И обретение внутренней силы как раз и
заключается в том, чтобы вспомнить, как это делать. И это сложно, пока
Вы в процессе и оказывается просто, когда завершаете его.

Несколько рекомендаций для 2014 года:

1. Ставьте перед собой грандиозные цели! Тогда
текущие цели реализуются легко в процессе движения к грандиозным. А
мощные цели будут наполнять вас энергией. Напомню, что при выполнении
своей жизненной миссии, вас всегда будут поддерживать Высшие аспекты.
Одним из критериев того, что вы в своей жизненной миссии является
ощущение, что вас "распирает" энергия.

2. Действия!
Нужно делать, Земля - это физическая реальность и реализация желаемого
происходит через заземление, то есть совершение реальных действий. У
Звездорожденных может происходить "сбой" программы, по прежнему сильна
память клеток ДНК, где творение происходит на уровне энергии мысли.
Напомню, мы на Земле!:) Энергии намерения запускает процесс на тонком
плане, для реализации желаемого нужно заземление.

3. Для рационального использования собственной энергии перед каждым действием спросите свое Высшее Я:
нужно совершать данное действие или нет? Принесет действие желаемый
результат? Спросите в каком направлении лучше совершать действия? Потому
что при общении со своим Высшим Я получаете совершенно потрясающие
ответы, на которые ум просто не способен.

4. Слушайте свою внутреннюю истину,
только она является для вас приоритетом. Учителя, гуру, писатели, могут
вам помогать в движении по вашему Пути, но любую теорию и переданное
знание проверяйте через энергию Сердца, то, что подходит другим, может
не подходить Вам! Помним о том, что каждый начал воплощение в различных
духовных семьях, а это наделяет различными возможностями и ощущением
персональной внутренней истины.

5. Будьте смелыми!
Это не значит, что вам не страшно, это значит, что Вы идете за границы
страха, еще дальше. А в поле новых возможностей оказывается, что все
страхи придуманы умом и в реальности все на много проще, интереснее, и
именно так обретается внутренняя сила.


Елена Давыдова

Возможно копирование текста только полностью, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ссылки на сайт и авторства.

Источник материала сайт "Звездный Путь”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”
selenalic
«Энергии 2014 года»

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Большая
часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете. В
прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами
неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те
высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.

Желание и
удержание высокого видения мира и претворение этого видения в
реальность было очень сильно во многих из вас. Но поскольку вы не всегда
легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в
разочарование, а некоторые даже и в цинизм.

Однако
для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны
быть очень практичными. Вы должны быть в состоянии превратить это
видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в
конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение
вашей мечты в реальность. Когда вы относитесь к жизни непрактично, она
начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас
окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет
вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить
жизнь, как свою, так и других.
Ваше видение мира.

Таким
образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и
горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не
считают заботу о Земле и людях главными приоритетами , это говорит о
том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир. Когда вы слишком
сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете
способность видеть большую картину. И эта картина связана не только с
высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти
идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем - создания практичного
и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.

Принятие
себя и всего вас окружающего «как есть», не в состоянии совершенства, а в
состоянии постоянного совершенного процесса, стало, таким образом,
вашим опытом и уроком прошедшего года. Способность видеть глубже своих
(и других людей) слабостей и недостатков, терпение и принятие того, что
все развивается в своем совершенном темпе и своим собственным
совершенным образом, стали ключевыми факторами движения вперед и
исполнения всего того, чего вы хотели добиться в 2013 году.

Что принесет 2014 год.

2014 год
будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать
свой свет и оставаться теми, кто вы есть. Очень многое из того, что вы
скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.

Вам нужно
выйти в мир, осмелившись сохранить свою уязвимость. Помня, что
показывать другим то, что дорого вашему сердцу, тот прекрасный свет,
который вы можете излить в мир – это, на самом деле, признак силы.

В этом
году человечество встанет перед вызовом отпускания страсти к
«достижениям» и накоплению имущества. Вам нужно будет найти способ
поставить материальность в бОльшую перспективу для того, чтобы она могла
стать чем-то, что служит большему благу для всех.

Основной
работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со
своей собственно Божественной природой. Настало время глубже
почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной
природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям. Глубоко доверяя
работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому
освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте
беспокойства, забот и излишних умственных игр.

Воистину,
это время, когда каждый из вас должен найти свой индивидуальный путь
способ связи со своей интуитивной стороной, не позволяя никому и ничему
убеждать вас в том, что вы делаете что-то не так.

Таким
образом, если вы хотите соединиться с чем-то, что вас привлекает,
позвольте себе интуитивно почувствовать, насколько это будет для вас
хорошо. После того, как ваши чувства проинформировали вас, и вы
проконсультировались с мудростью своего личного опыта, наступает время
действовать. Это время признать в себе единственного человека,
способного действительно почувствовать и понять свои нужды. Вы больше не
можете обманывать себя в отношении своих нужд. Вам нужно посмотреть на
то, что вам действительно нужно и сделать все, чтобы эти нужды
удовлетворить.

Вы
единственный человек, который лучше всех может определить ваш жизненный
путь. И открыв свое сердце и позволив ему оставаться открытым, вы
привлечете к себе величайший опыт своей жизни.
Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com
-Радость Сотворения (Лысаков)
http://ianlisakov.ucoz.com/news
selenalic
О НОВЫХ ВРЕМЕНАХ, О НОВОМ НАЧАЛЕ НАЧАЛ.

Автор Бирута Виктория Комолова

08.01.2014.



http://www.pervoistok.lv/index.htm




Наступили времена мудрости и оптимальных действий – позитивных действий. Потому что в пространствах Нового Мира, Новой Солнечной Божественной расы использование энергий разрушения или уничтожения не стоит применять. Есть другие, новые методы завершения программ уходящей цивилизации арийской расы.

Пространства новой цивилизации – это не просто конкретная физическая реальность на Земле, это в большей степени комплексное состояние наших энергий и нашего сознания, которыми мы создаем общую энергетику Земли и свою жизнь на всех планах восхождения.

Сейчас на Землю из Истока Центрального Солнца передаются множество новых энергий и методов для формирования в себе новой Божественной Солнечной расы – расы Совершенных.
Создаются новые Учения и формируются системные программы для вхождения в реальности нового мироустройства. Это новые методы для новой цивилизации. Именно новые, а не оптимизированные и подправленные старые! Мы все Создатели и Творцы нового мироустройства.

Тренировочный для новых энергий 2013 год остался позади. Так много событий и взаимоотношений завершили свои процессы! Многие ощутили себя свободными и окрыленными!

Конечно, некоторые отголоски старых состояний дуальности и разделения иногда напоминают о себе вспышкой страха, обиды, обвинений, событием…

А как вы к этому относитесь?! Поднявшиеся из глубин тысячелетий энергии влияют на ваше настроение и выбор действий? Или воспоминание об ушедших правилах жизни легко оставляет вас, как только вы в себе это увидели, приняли и спокойно отпустили с благодарностью за прежний опыт! И тогда беспокойство или страхи тают, словно сами по себе.

Не стоит впадать в эмоциональные пики волнений и на такой основе реагировать и строить события! Лучше на первых признаках возникновения неприятных состояний оставите поток паники или напряжения, ощутите мгновенное успокоение, и в вечном единении с Божественным планом осознайте намерение отпустить эти старые энергии…

Если вы прячете сами от себя нелицеприятное, камуфлируете старое, обвиняете окружающих людей в том, что ваша жизнь не такая как вам хочется, расточаете неискренние улыбки, вы создаете события дуальности трехмерного мира и этим держите такие состояния на Земле.

А Божественный план вынужден держать на Земле ваши энергии, ибо вы не готовы их увидеть в себе, принять, чтобы далее отпустить как исчерпавшие назначение. Это ваш выбор жить по-старому, и Божественный план его принимает. Подобные позиции задерживают стабилизацию новых возможностей и процессов на Земле.

А может быть наоборот – активно открываясь новому, внимательно вглядываясь в свои глубинные состояния, вы настроены и готовы завершить программы жизни в качестве человека, этапы прохождения опыта различения в противостоянии, разделении, в испытаниях и трудностях.

Есть великая Божественная реальность, в которой наши тела это части целого, удерживающие мироустройство на Земле составляющими нас энергиями. И чем меньше старых или фальшивых состояний, тем быстрее изменяются события жизни на Земле.
В новое мироустройство нужно комфортно вписать своё биологическое тело, свою новую личность, семейный уклад, определиться во внешнем мире, где и как раскрыть свои способности для всеобщего блага живущих на Земле людей, миров и царств Земли.

Словом, нам всем нужно развернуть программы создания новых процессов и событий на личных и семейных пространствах, в реальностях общения с людьми. И надо знать конкретно – как делать, что делать, какие знания и информация нужны, какие навыки и специальности нужно постичь. Далее следуют реальные действия, чтобы сдвинуть всё с инертных событий и привычной старой колеи течения событий.

Не стоит надеяться, что всё произойдет как результат медитаций. Медитации формируют энергетическое содействие, освобождают энергетику от тормозящих энергетических кодов, от влияния старого опыта.
Но медитации не создают события! События создаем мы сами активными действиями!

Для организации процессов в новом цикле Солнцерождения и реальностях жизни создаются программы и методы нашей Школы – «Школы Совершенства Первоисток».

Практическая работа с энергиями предопределяет глубокое знание, принятие и соблюдение космических и Божественных законов. Это обеспечит базу для грамотной результативной работы. Работа с энергиями больше не может быть в форме эзотерического хобби или развлечения.

Космическое и Божественное мироустройство – это тщательно сформированная, взаимосогласованная целостность энергетических структурных построений, пространственных многомерных голографических матриц из разночастотных вибраций для всех систем жизни. Это живые энергии и пространства, созданные лучшими Божественными Мастерами – конструкторами, которые строят и сохраняют взаимосогласованные программы эволюции Мироздания и всех систем, населяющих беспредельность.

На сегодняшний день мы еще не готовы с позиции жизни в материальном мире ломать выстроенные Божественными специалистами матрицы, пространственные многомерные решетки, голограммы, создающие космический и Божественный порядок.
Мы не имеем права ломать не нами построенные космические Божественные структуры и системы, решив, что там они сделали неправильно, а мы сделаем правильнее.

Нам надо сначала привести в порядок энергии собственных пространств жизни и взаимоотношения, создать в себе новые энергетические состояния, заполненные светом Божественной чистоты и совершенства.
Это станет базой нашего перехода на следующую ступень творения. Ведь мы вошли в подготовительные пространства организации новой жизни на Земле. Давайте начнем поэтапное познание пространств восходящих измерений.

Большое внимание стоит уделить изменениям в нашем физическом теле. Пришло время ощутить себя создателями и творцами не только событий жизни, но и своей новой биологической формы. Это не простой процесс. Но мы можем это сделать.

Наше тело – это энергии различных вибрационных частот, плотные энергии, очень стабильные и структурированные. Поэтому подойти к методам осознанного управления процессами в нашем теле надо серьезно, понимая, что легкомысленность и поверхностное отношение не даст желаемого результата.

Большая подготовительная работа в организации активаций и создании энергетических практик для физического тела нами уже проведена. Методы совершенствуются и согласуются с программами нового витка эволюции и Восхождения. Всё это доступно для практического использования.

Создаются энергетические практики организации различных сфер жизни. У нас очень много задач и планов на грядущее! Нам на помощь приходят Высокие Божественные существа, готовые обучить новым знаниям!

Давайте учиться быть мудрыми, энергетически образованными, истинными созидателями в пространствах творения своих событий жизни!

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv
selenalic
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему закон притяжения настолько мощный? С его помощью вы можете повлиять на вашу судьбу. Мы будем говорить об этом сегодня более подробно.

Согласно закона притяжения, мы знаем, что все на земле состоит из энергий. Как раз энергия и обладает силой притяжения. Например, положительная энергия включает в себя радость, счастье, а отрицательная энергия (противоположность) состоит из тревоги, депрессии, горя, печали. Для того, чтобы радоваться жизни, быть счастливым, вам необходимо излучать положительную энергию, тогда вы сможете привлечь в свою жизнь больше возможностей.

Если в вашей жизни возникли проблемы, то вы должны иметь правильный менталитет, если вы хотите привлечь правильный тип обстоятельств в вашу жизнь. Вы может думаете, что не заслуживаете хороших событий. Тем не менее, я хочу, чтобы вы знали, вы никогда не сможете изменить обстоятельства, пока не избавитесь от низкой самооценки, вы заслуживаете, чтобы получить все самое лучшее. При изменении вашего сознания, вам будут предоставляться только хорошие события, и при этих обстоятельствах вы получите больше от Вселенной. Если вы еще это не поняли, то позвольте мне объяснить вам для более легкого понимания, как нужно действовать. Это как, если вы хотите обнять другого человека, вам достаточно открыть свои объятия и поприветствовать его.

Если вы хотите получить благословение от Вселенной, я рекомендую вам начать думать о хорошем и позиционировать себя позитивно и мир откроется для вас. Вероятно, если сегодня у вас не лучший момент в жизни, вас окутал негатив, то наверно вы скажете, что это глупая затея. А я вам скажу: "Нет". Конечно, от вас потребуется мужество. По Закону Притяжения энергии, негатив притягивает только отрицательные события. Но как только вы заявите, что вы хотите и визуализируете то, что хотите для себя, с этого момента, а лучше пусть это произойдет прямо сейчас, Вселенная вас обнимет и начнет все перестраиваться в вашей жизни. Очень быстро вы заметите, как все меняется и это совершенно другое качество жизни. Закон Притяжения настолько сильный, что когда вы это ощутите, то будете удивлены, что так долго не понимали, как изменить свою жизнь.

Только излучая положительную энергию, ваша жизнь начнет превращаться в новое качество жизни. Вы сами будете удивлены, как волшебным образом все меняется вокруг вас. Во благо.



источник
selenalic
Энергетическая чаша. Свет или хаос.

3.02.2014.

M. Denisov.



http://svet-adonai.com/


В мире происходят большие изменения, идет новая эра знаний и открытий, преображения личности. Но она вносит также в мир людей хаос, тревогу, волнения, озлобление, ненависть. И очень важно в этот момент не потерять себя, не дать» унести себя волне, которая на своем пути может смести и все хорошее, заложенное в людских сердцах. На­до укрепить себя в этом омуте, в круговороте событий и по­нять глубину происходящих перемен.

А поняв это, вы начинаете понимать и самого себя, свою истинную сущность. Тогда все ветры, бури, ураганы, проно­сящиеся над землей, только укрепят ваш дух.

Человек полагает, что с помощью специальных знаний (без духовного пробуждения), путем открывания различ­ных центров он может надолго удерживать энергию в сво­ем теле, подвергая, к сожалению, из-за этого организм раз­личным заболеваниям.
А ведь основные центры не готовы принять потока космических вибраций, организм не подго­товлен ни духовно, ни физически, и отсюда — сбой и разру­шение его раньше времени. Они (центры) должны разви­ваться в человеке постепенно, гармонично, естественно.

Иначе же за счет одного центра — развитого — страдают другие. Возникает дисгармония, и часто информация, при­ходящая из Космоса на интуитивном уровне как озарение, в виде голоса…, несет только малую часть истины, перепол­няясь и искажаясь, проходя через наши неподготовленные и до конца нераскрытые дисгармоничные центры.

У каждого из нас есть определенный уровень наполне­ния своей энергетической чаши, и лишняя энергия непременно выливается из нее.

Почему? Да потому, что в каждом из нас заложены большие возможности, но мы их не используем полностью.

Суета, беспокойство, раздраже­ние; мы поглощены только земными проблемами, почти вся энергия уходит на это.
А Природа, Космос, духовность, са­мопознание — на них остается совсем мало времени и энергии, и все в нас дремлет, глаза закрыты, душа трево­жится, дух наш очень далек от нас.

Мы привязываемся к земле больше и больше, обременяя себя различными зем­ными заботами, не всегда понимая всю их иллюзорность. Кстати, энергетическая чаша у многих бывает изнутри гряз­ная, ржавая, дырявая, как решето.

Как же расширить ее вместимость? Сделать ее чистой и прозрачной, чтобы энергия не уходила?

[b]Нужно начать с простых вещей:


Не передавайте свое раздражение, а тем более гнев, злобу другим, не засоряйте этими действиями и мыслями тонкий мир. Не передавайте другим свою грязь и свое неве­жество!

Ведь, освобождаясь от этой отрицательной энергии, вы сознательно или бессознательно передаете ее другим, не совсем понимая степени воздействия этих тонких разруши­тельных излучений на другого человека. И, когда вы осво­бождаетесь от этого, вам становится легче, но это временная эйфория.

В следующий раз у вас еще больше будет этой нега­тивной энергии, и, убегая от нее, вы еще больше приобретете ее. Но, если рядом нет близких, родных, вы все это негатив­ное вольно или невольно будете дарить другим в метро, в ав­тобусе, в магазине, на работе.

Однако, встретив однажды человека спокойного, муд­рого, знающего и понимающего тайны бытия, Космоса и их взаимодействие, вы расшибете себе лоб, и вся отрицатель­ная энергия, десятикратно усиленная, отскочит от него; и тогда последствия для вас непредсказуемы.

Прежде чем выплеснуть свою агрессию, раздражение, злобу, гнев, подумайте, не будет ли больно вашим родным и близким от этого, а в будущем и вам. Не забывайте, что на­чинать надо не с близких, не с родных и знакомых, а с самих себя. Если вы сделаете это, то увидите, что мир повернется к вам другой, светлой стороной, где все ваши дурные по­ступки будут сгорать в положительном, очищающем свете любви и доброты.

Нужно начать:

1. Излучать мысли положительных вибраций.

2. Полюбить ближнего, как самого себя.

3. Зависть, ненависть, гнев, злоба. Постепенно эту отрицательную энергию надо трансформировать в положительную.

И тогда любые занятия будут помогать, расширять и за­полнять энергетическую чашу чистейшей Божественной энергией, и вы можете из этой чаши отдавать все, что в ней есть хорошего, другим людям, а сами естественно и гармо­нично наращивать потенциал физической, энергетической, космической, духовной энергии. Она же будет и вашей за­щитой как в здоровье, так и в различных взаимоотношени­ях с людьми.

Если у человека биополе превышает 3—5 метров и его три составляющие — физическое тело, душа и дух — нахо­дятся в целостной гармонии, то на него практически не дей­ствуют ни сглазы, ни проклятия, ни энергетические удары, наносимые заочно, по фотографии, и т.д. Потому что он своей гармо­нией и целостностью автоматически нейтрализует все отри­цательные воздействия.


Его поле похоже на сияющий пла­стичный, упругий шар, от которого все ненужное отскакива­ет или проходит через него, не нарушая энергетической структуры. И тогда по закону космического бумеранга про­сто не позавидуешь тому человеку, который сам себя, как скорпион, кусает, но только во много раз сильнее, посылая в мир свои отрицательные импульсы. Hо можно найти выход, если во время осознать вред своих деяний. А человек, пребывающий в целостной гармонии, излучает добро, помогая людям понять, кто они есть, каково их предназначение на Земле.


Что характерно для гармонично-целостного человека?

1. Мягкий свет добрых, сияющих глаз.

2. Ненавязчивость взгляда.

3. Мягкость и спокойствие в разговоре.

4. При общении с ним сам становишься более спокой­ным и уравновешенным.

5. Благодать и гармония его вибраций благоприятно влияют на ваше психическое и эмоциональное состояние.

6. После общения с ним исчезает страх, исчезают трево­ги и эмоциональная взвинченность, у вас выравнивается пульс, вы чувствуете в себе Божественную искру и старае­тесь разжечь ее еще больше.

7. Каждое его слово — это семя, посеянное в вас. Слова его достигают самых отдаленных границ вашей души, все­ляют в вас веру и надежду.

8. Если он исцеляет вас, то делает это бескорыстно.

9. Хочется еще раз прикоснуться к этому Божественно­му источнику, напоить себя светом тепла, любви ко всему живому.

10. И как важно не растерять этот дар, данный Богом, эту гармоничную целостность. Важно понять: все, чего вы хотите, рано или поздно осуществится. Дарите духовные богатства другим, о себе не заботьтесь. Все, что нужно при вашем продвижении по Божественному пути, у вас будет. Не забывайте об этом.[/b]
selenalic
ПУТЬ ДУШИ... 5/1

Невыдуманная История ДУШИ
или записки с УМА сошедшего.


Благодарю за терпение и присутствие всех, кто прочтёт в вибрациях любви или посчитает написанное фантастикой… с любовью.

ШКОЛА ЖИЗНИ…
- 1 -
Тем, кто начал осознанное движение по спирали Эволюции, не надо объяснять,
кто такие учителя, а учимся мы всю вечность существования.
Нашими духовными наставниками, учителями являются прежде всего Высшие Я,
персональные Учителя в зависимости от задач, Ангелы, Архангелы, вся
Семья Света каждого в данном воплощении…

Высшие учителя приоткрывают нам плотную завесу, чтобы дать необходимые знания, информацию и помочь в развитии Души.
На земном плане в роли учителей выступают те, кто в силу отработок,
прохождения Пути Души нам необходим как настройщик на данную программу
обучения…от создания моментов и ситуаций для осознания
до их завершения… и дальше снова в Путь…
Нашим учителем может быть каждый, кто присутствует в нашей жизни,
это семья, близкие и родственные души, наше окружение на всём жизненном пути.
Это могут быть внезапные на первый взгляд ситуации, возникающие спонтанно…
или логически связанные незримой нитью партнёров по отработке. Учителя
необходимы для проработки наших долгов, как кармических, так и получения
нового опыта по контракту Души.
Всё зависит от конкретных задач на воплощение.

В роли учителя могут быть семейные отношения, муж или жена…дети,
родители, окружение, школа, партнёр по бизнесу, участник в сообществе,
внезапный или постоянный собеседник или оппонент, незримый комментатор наших записей и обсуждений на сайте, прохожие, животные.
Раздражителем может стать шум авто на проезжей части у нашего дома, ругань соседей за
стенкой, собака, норовящая облаять, шутки вслед, автомобиль
забрызгавший одежду, погода, новости в мире и стране, финансы, политика,
работа, зарплата...
Провоцирующие, «ядовитые» комментарии, чьи-то фразы, физическое соприкосновение до выяснения отношений, как
неуправляемая сила преследует нас… наступать на грабли как правило дают
до трёх раз, но каждый следующий всё сложнее и грабли тяжелее…
И множество подобных обучающих моментов…
И даже сама Природа… проверяется всё на соответствие!

Земной опыт 3D уникален и несмотря на тяжесть прохождения пути
даёт возможность наработать невиданные доселе энергии в масштабах Мироздания.
Ученичество даёт возможность не только наработки новых качеств,
но главное – очищения от вранья, лжи самому себе, от иллюзий Эго и
искажений, познания себя в Единстве со всем Божественным Творением
и по мере насыщения светом, Любовью, становиться Сущностью Света,
проходя новые и новые Пути и наполняясь Безусловной Любовью
Создателя Всего, Абсолюта… А это есть истинный Путь Домой…

Мы в своей жизни можем быть и Учителем и учеником одновременно.
Ученичество есть Божественный Промысел получения безценного Космического
опыта Абсолюта в мерностях дуальности…так происходит накопление
индивидуальных качеств энергии в Матрицу Души каждого
и через Единое происходит взаимное обогащение опытом.
Души, прошедшие свой цикл развития в процессе существования Цивилизаций на
Земле или из Ангельских Сфер, приходят в воплощение плотного полярного
мира для получения опыта, в том числе и для наработки отрицательных
энергий, качеств… ведь Иуда как персонаж был проявлен для
контрастирования, высвечивания Божественности Христа!
В качестве примера… забойщик скота в следующем воплощении станет ухаживать за
ними... убийца становится врачом или обслуживающим персоналом в
больнице... грешник – святым… барин – простолюдином…

Наши учителя это зеркала, которые показывают на наши недостатки.
Все, кто вызывает в нас неприятие, раздражение, негодование, обиду,

гнев, злобу, агрессию, зависть, ревность, жалость, непонимание, безпокойство, тревогу, страх, желание отомстить и тп... являются
индикаторами того, что требует осознания и очищения…
за этим мы и пришли, учиться.

Критерием прохождения обучения всегда становится наша реакция на происходящее… до
тех пор, пока мы реагируем на ситуацию и игроков,
мы в процессе обучения. Как только наша проблемная ситуация перестаёт задевать нас, нам ставится незримый зачёт.
Нейтральная позиция, наблюдатель становятся нашими поводырями на сцене земного Театра.
По мере похождения опыта всё меньше поводов для срабатывания закона
причинно следственных отношений, наша светимость нарастает, и наше
развитие радует всю Семью Света.
2014.
источник
selenalic
Существует закон: подобное притягивается подобным.

Так и притягиваются ваши мысли, усиливают одна другую, образуя огромные
резервуары.Когда хорошие или дурные мысли наполняют до краёв свой
резервуар, они проливаются на человечество, создавшее их.

Редко бывает, чтобы какой-нибудь из резервуаров, содержащий в себе любовь и
добро, был бы наполнен до того уровня, когда он мог бы поделиться своим
содержанием с человечеством, а чаще всего содержание менее хорошего
качества изливается наружу.Тогда возникают катастрофы и эпидемии,
бедствия и войны.

Всё это — создание самого человека, результат его мыслей. Каждое лицо
получает ровно столько, сколько оно само вложило благодаря своему
беззаботному мышлению, своим необузданным мыслям.

Пока вы не очистите свои мысли, эти ужасы не прекратятся.

Пока вы не выкинете все вредные элементы, не преобразуете эгоистические
скопления ваших мыслей, до тех пор страдания и горе будут привлекаться
вами.

Пока вы решительно не направите чистую силу своих мыслей на помощь ближним, до тех пор Я не смогу проявиться в вас.

Пока не будет чистоты в каждом поступке и слове, как и в каждой вашей мысли,
до тех пор там, где вы, Грядущая Раса не может быть рождена.


глава из книги Голос Бе
змолвия «Дети Света»
selenalic
Жизнь – лучший учитель. Она почти никогда не говорит с тобою: она просто бьет тебя, ударяет то в один бок, то в другой. Каждым своим ударом жизнь говорит: « Проснись, я хочу, чтобы ты кое-что понял.» Если ты будешь учить и усваивать уроки жизни, то все у тебя будет хорошо. Если же нет, то жизнь, как терпеливый учитель, будет продолжать бить тебя.

Люди обычно позволяют жизни помыкать собою или злятся, начинают сопротивляться. Многие ведут непримиримую борьбу с начальником, работой, мужем (женой). До них не доходит, что это жизнь втолковывает им некие истины, которые нужно знать и принимать в том мире, куда мы возвращаемся после окончания срока заключения.

Жизнь – бьет нас всех. Некоторые сдаются, другие борются. А есть и такие, что усваивают урок. Эти люди достойно встречают жизненные удары, извлекают из них полезное знание и идут дальше.

Усвоение уроков жизни ведет к мудрости, счастью и богатству; к пониманию, что ты и только ты в ответе за качество своей жизни. В противном случае ты продолжаешь винить в своих неприятностях работу, зарплату, начальника и т. д., — всех, кроме себя. Ты будешь всю свою жизнь надеяться на чудо, которое так и не произойдет.

До тех пор, пока ты не станешь выполнять правила, принятые на работе, в семье, в обществе, жизнь будет бить тебя. Выполнение всех правил чревато последствиями: у тебя много друзей, тебя все любят, тебя считают чудесным человеком, таким работящим, таким правильным.

Но, задумайся: твоя ли это жизнь! Нужно ли ТЕБЕ это? Может быть на самом деле ты просто боишься? Может быть на самом деле ты хочешь победы, но страх поражения оказался сильнее радости победителя. В глубине души тебе, и только тебе известно, что ты просто не решился изменить свой мир, что ты предпочел жить без действия.


(по книгам Роберта Кийосаки)
selenalic
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МЕТРОПАТОР




ДОРОГИЕ МОИ, Я ПРОШУ ВАС О ВОССОЕДИНЕНИИ!

http://my.mail.ru/community/pikurina/2AF9036E223087F1.html

МЕТРОПАТОР
16.06.14

Дети Мои милые Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей, в Свете вашей Любви.

Дорогие Мои, Я прошу вас о воссоединении!
Я прошу вас, дорогие Мои, забыть о том времени, когда вы работали по отдельности или малыми группами!
Я прошу вас, забыть о вражде между народами!

Идет портал Святости, несущий вам мощные преобразования во ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ!
И встречать его нужно распахнуто и радостно!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее через Меня и идущее далее, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои. Помните, родные Мои, и не фильтруйте, не удаляйте слова и отдельные фразы по своему усмотрению.
Вы нарушаете активацию тех потоков и тех энергий, которые поступают к вам через чтение.

Дети Мои, все ближе и ближе Великий Праздник Преобразования Земли Святостью Обновленных Энергий Любви к вам всем, родные Мои.

Он пройдет в этот раз в течение трех дней – 20, 21, и 22 июня.
В эти дни на Землю спускается Величайшая Небесная Сила Света для преобразования всей человеческой жестокости в энергии гармонии и успокоения.

Земле нужно помочь - выплеснуть ее негативный эмоциональный состав энергетики, который она притянула к себе, пытаясь фильтровать все то, что она может в себя впитать, как следствие человеческих негативных проявлений и нарушений Законов Космоса.

Дорогие Мои дети, в эти три дня будет над Землей формироваться Новое обволакивающееся пространство Святости. Оно несет вам помощь в осознании всех ваших причин, в решении проблем.

Дорогие Мои, вам нужно успокоено работать с собой по наполнению себя Светом Осознанности и подъеме своей духовности.

В эти Дни Великие Богини будут лить на Землю Свой Эликсир Святости.


Вам было ранее сказано, что до этого времени нужно было провести полное обнуление и полное завершение всех перекосов мужских и женских начал.

Вам было ранее сказано, что все эти перекосы имели в себе основы всех ваших первопричин войн и распрей по всей Земле.

И вы начинали стирать и обнулять все то, что пришло к вам ранее, как отработка кармических ошибок Великих Владык.

Вам было сказано, что здесь, во Вселенных Света идет полное завершение от всех воздействий темных Вселенных по отношению к Земле и к другим Планетам, несущим Свет.

Вы знаете, что процесс Вознесения – это поэтапный процесс, в него задействовано много планет и много Светил, а не только ваша Земля.

Каждая планета, каждая Вселенная сейчас проходит свой собственный процесс освобождения от приобретенной ей негативности с прошлого.

Есть планеты, которые только несли зло, а есть планеты, которые несли только искажение. Эти искаженные записи очень часто попадают к вам, дети Мои, в поля земного энергоинформационного слоя.
Это они, чаще всего несут вам раздор и непонимание происходящего с вами и в вашей жизни.

Поэтому, процесс освобождения от перекосов негативного восприятия происходит сейчас и у каждого из вас, дети Мои и у Земли.
Но, у каждого из вас, в разной мере эта негативная наполненность, поэтому процесс освобождения идет у каждого свой.

Очень многие это ощущают –
как состояние полной пустоты и отсутствие чего-либо делать.

Дорогие Мои, Я понимаю, что эти процессы освобождения для вас могут быть очень даже ощутимы на вашей физике.

Вы можете это чувствовать:
как недомогание, как температурные явления, скачки то холод, то жар. Освобождение может быть всплеском эмоциональности – то радость, то резкая апатия, или грусть.

Могут быть проработки ситуаций взаимоотношений:
мелкие ссоры, вдруг проявленный наружу по отношению к вам обман или наличие непонятной агрессии, как присутствие завершающихся записей прошлого.

Вы освобождаетесь от всех записей негативности, осветляя себя Светом но, все еще заполняя пустотой.

Я много вам говорил ранее, работайте с собой, помогайте себе стать совершенно успокоенными, помогайте себе стать духовно мудрыми.

Но, ваша эмоциональность так глубоко вошла в вас, что Нам сейчас приходится просто направлять на вас поток Святости, для заполнения этой пустоты.

Если этого не сделать, вам трудно будет пройти через следующий этап Вознесения Земли, вхождение в слой преобразования вашей Земли нейронно-фотоновых волн.

Именно эти энергии будут направлены к вам мощным потоком для преобразования вас в Свет в дни этого праздника, в дни Солнцестояния.

Вам нужно сформировать заранее план –
какие события вы хотите впустить далее в свою жизнь.

Вы можете выйти на природу и устроить там праздник.
Прыгая через костры, пережигайте все негативные энергии и привязки, освобождая себя земным огнем.
Эта забава поможет облегчить вам вхождение в новый поток.

Вы можете в эти дни обратиться к Единому с просьбой о помощи.
Он слышит вас всех, и если ваша просьба касается плана Земли, если ваша просьба несет всем и вам благость - она будет исполнена.
Если вы пожелаете месть или горе другим – вы наказываете сами себя, родные Мои дети, сыны Мои и дочери.

Вот и все дети Мои, я прощаюсь с тобой дитя Света Моего.
До скорых встреч, Метропатор говорил.
Я ушел.



selenalic
Взять ответственность за себя, означает выжить!

Если бы наши двери восприятия были очищены, от привычных образов, то все представления трёхмерности перестали бы быть ограничением.

Взгляд в Бесконечное, — это ровное дыхание, выше эмоций и выше трёхмерного разума, получающего стимуляцию от переживаний…

Необходимо усмирять любые эмоции, чтобы войти в глубины своей тишины и услышать Голос Звёзд.Так же, как круги от камня, попадая в воду распространяют все большие круги, так тоже можно расширить наше понимание себя, сделав себя открытым.

Сценарий того, что происходит сейчас уже описан и разыгран…
Эпоха борьбы: Злые силы распространяются и занимают пространство жизни, когда разные народы не могут объединить свои усилия.

Мы часть этого мира, с каких пор мы позволяем Тьме овладеть нами? С каких пор Зло заявляет права на наш мир?Силы Света всегда побеждают, и не только в сказках!!!

Настало время использовать силу сознания, энергии, любви, жизненной силы и равновесия.Внутри себя необходимо подтвердить присутствие себя, как истинного хозяина, идя через препятствия и против всех навязанных стандартов, даже в далекие глубины бездны.

Мы Ангелы Света, мы спустились в этот мир, чтобы поднять его, впуская звёздную пыль в застоявшиеся пределы мрака.Мы должны знать его, не не бояться пройти сквозь него и все Звёздные семьи напоминают нам о Вечном дыхании, чтобы иметь возможность объединиться с ним снова.

Взять ответственность из своих намерениях Души, означает выжить самим и дать жизнь всему, что тянется к Свету.


Аппель Герри





Нет нужды исследовать свое бессознательное прошлое, за исключением тех случаев, когда оно проявляется в текущий момент как мысль, как эмоция, как желание, как реакция или как внешнее событие, которое с тобой происходит.

Всё, что тебе нужно знать о своем бессознательном прошлом, это то, что настоящее выметет его вон.

Если ты копаешься в прошлом, то оно превращается в бездонную яму: чем больше в нем копаешься, тем больше его становится.

Если ты полагаешь, что для осознания прошлого или освобождения от него тебе потребуется еще немного времени, иными словами, если ты думаешь, что будущее когда-нибудь освободит тебя от прошлого, то это заблуждение.

Освободить тебя от прошлого может только настоящее.“Еще немного времени” никогда не освободит тебя от времени.

Обрети доступ к силе момента Сейчас. Это ключ.


Экхарт Толле «Сила момента Сейчас»




Чтобы двигаться вперед, возьмите из прошлого самое доброе и самое полезное, остальное — выбрасывайте не раздумывая…

И вскоре Вы почувствуете, как в окна стучится рассвет новой жизни…Наше Высшее «Я», наш гид и наставник, соединяет в нас земное и Божественное, обеспечивает двухстороннюю связь с Землей и Творцом.

И если мы хотим Его услышать, мы направляем свою свободную волю как устремлённость на пребывание в полной внутренней тишине, и в умении настраиваться на Его частоту.

Как Дух и Высшее Я, которые наполняют всё наше существо, мы являемся частью ВЫСШЕГО РАЗУМА.И эту божественность в себе нужно раскрыть и реализовать.


http://www.thetahealing.in.ua/prodvinutyj-uroven/
selenalic
Тепловая карта, показывающая, как мы чувствуем эмоции.




Послания Светлых Сил

О страхе

——————
Все мы чего-нибудь боимся. Нет человека, который ни разу не испытал бы страха. Такова жизнь на Земле. Таковы люди.Страх неизбежен, страх иногда даже необходим.

Но именно страх стал главной проблемой — тем препятствием, которое мешает не только просветлению человечества, но и самой жизни.

Там, где страх — там нет радости, нет любви, нет счастья.
Мы упускаем великие возможности, мы запираем себя в клетки, мы лишаем себя права быть счастливыми только потому, что боимся.

Тревога, беспокойство, бесчисленные мелкие и крупные переживания — это тоже разновидности страха. И все мы знаем, как они способны отравить нам жизнь.

Мы зажаты и напряжены, хотя могли бы быть свободными, жизнерадостными и беззаботными.Мы хмуримся и волнуемся, хотя могли бы безоглядно отдаваться чуду и счастью жизни.

Мы встревожены и нервозны, хотя могли бы проводить каждый миг жизни в наслаждении ею. Мы сами убиваем себя и свою жизнь, миг за мигом, своими собственными страхами.

Наши страхи, тревоги и опасения кажутся нам более чем реальными. Мы то и дело видим подтверждения их реальности в своей жизни или жизни окружающих.

Мы словно смотрим один и тот же фильм, где с нами случается именно то, чего мы боимся.И мы никак не можем вспомнить, что в наших силах остановить это бесконечное кино.

В наших силах скинуть с себя тёмную пелену страха — и удивиться тому, как легко она развеется прямо на наших глазах, а также тому, что за ней не окажется ничего того, чего мы боялись.

Скинув пелену страха, мы окажемся в мире любви и радости, в нескончаемом просторе свободы, света и счастья.

Наши страхи иллюзорны! Но поскольку мы могущественны как величественные Божественные существа (о чём многие из нас всё ещё никак не могут вспомнить), то мы материализуем собственные иллюзии.

Те подтверждения реальности наших страхов, которые мы получаем в своей жизни — всевозможные беды, катастрофы, невзгоды и неприятности — порождены нами же, точнее, нашими собственными страхами.

Вот такой замкнутый круг. Мы боимся, потому что страдаем от бед. Мы страдаем от бед, потому что боимся. Как вырваться из этого бесконечного бега по кругу?

Перестать бояться!

А для этого — разоблачить свои страхи.Наши страхи, в сущности, являются ошибкой, заблуждением. Они проистекают лишь из нашего незнания реальности. Точнее, не изнезнания как такового, а из забвения.

В глубине души все мы знаем, кто мы есть и как устроен мир.

В глубине души — очень глубоко — мы знаем, что бояться на самом деле нечего!

Но мы приняли условия игры и укоренились в ней.Мы добровольно надели на глаза завесу и договорились забыть, что мы — бессмертные Божественные сущности, которым ничего не грозит.

Мы вольны играть, радоваться и быть бесстрашными — но мы выбрали бояться и беспокоиться.И теперь, если мы снова хотим вернуть себе свою истинную суть, мы должны сделать другой выбор.

Мы должны перестать быть рабами страха. Мы должны научиться самостоятельно контролировать себя и свою жизнь и подчинять свои страхи, вместо того чтобы подчиняться им.Именно сейчас, говорят духовные наставники, настала пора решающей битвы со страхами. Пришла пора, наконец, встретиться с ними лицом к лицу, объявить им бой и насладиться победой, видя, как все они, даже самые страшные на вид, сами в страхе разбегаются от нас.

Страхи разбегутся, и это неизбежно, когда мы сами не будем поддерживать их энергию. Страхи разбегутся, когда мы разоблачим их, показав себе и всему миру, что они нереальны, что они лишь иллюзии, как иллюзорна жизнь на киноэкране, или игра теней на стене.

Именно страхи поддерживают завесу, отделяющую нас от любви. Страх — это то, что отделяет нас от Бога. Страх — то, что отделяет нас от любви и света, от жизни и от самих себя. Страх — это и есть тьма, в которую мы сами себя погрузили.Страх — тьма, любовь — свет.Другой реальности не существует. А если учесть, что страх и тьма иллюзорны, то единственная реальность — это любовь и свет.

Как только мы поймём это, как только мы примем эту истину всем своим существом — страхи исчезнут.И мы с вами, дорогие, уже на пороге этого прекрасного события.

Да, мы ещё в пути, но счастье земного рая уже так близко. Мир, где нет тьмы, где нет страхов, ждёт нас.

/Тамара Шмидт/
selenalic
Эмоция — это энергетическое поле, которое постоянно трансформируется.

Каждый день у нас возникают сотни эмоций.Они непрерывно появляются, исчезают и изменяются.В идеальном случае процесс изменения эмоций может подчиняться принципу наслаждения, в соответствии с которым ощущение счастья превращается в чувство покоя, а оно, в свой черед, преобразуется в любовь и порождает соответствующие мысли.

Однако в реальности радость чаще всего оборачивается беспокойством, а удовольствие сменяется раздражением.Человек по своей природе не может постоянно радоваться.

Как полагают многие физиологи, эмоции никогда не находятся в сбалансированном состоянии.Эмоции постоянно изменяются, и этот процесс развивается циклично.

Однако именно устойчивость эмоций, вызывающих удовольствие и ощущение покоя, является залогом душевного здоровья.

Терпимость — это свойство сильных, а не слабых.Терпимость обеспечивает стабильность эмоционального энергетического поля. Стать терпимым можно только в том случае, если вы обретете способность спокойно относиться к недостаткам других людей.

Чем нетерпимее человек, тем больше он озабочен поведением других людей и тем сильнее выражено у него ощущение неуверенности и утомления. То же самое можно сказать о способности прощать.Прощать способны не слабые, а сильные духом.

Только сильные умеют прощать, только они могут видеть то, что скрыто за поведением других. Искусство прощения позволяет оберегать эмоции. Способность прощать и быть терпимым достигается путем постоянных тренировок.

Не относитесь к страданиям пассивно, возьмите себя в руки и решите, что вы будете спокойным, безмятежным и счастливым человеком. Вся эмоциональная энергия должна быть направлена на пользу вашему могущественному «я».

Эмоции необходимо контролировать, но пассивными людьми они завладевают.Полностью управлять эмоциями невозможно, да и нежелательно. Эмоции как неконтролируемая энергия дают нам стимул в жизни. Но нельзя полагаться только на эмоции. Необходимо подчинять их ясной логике.

Еще один серьезный изъян образования заключается в том, что нас никто не учит тому, что негативные мысли и разрушительные фантазии не должны быть лейтмотивом наших эмоций.

Мы должны сами научиться оздоравливать свои эмоции и обезопасить себя от их вредного влияния.Каждый день подвергайте критическому анализу негативные мысли.

Не принимайте идеи, которые сковывают вашу волю и удручают вас. Вы не обязаны принимать близко к сердцу все мысли, спонтанно возникающие в вашем сознании.Открыто сопротивляйтесь мыслям и фантазиям, которые пугают, печалят или угнетают вас.

Ваше «я» должно открыто и последовательно подвергать сомнению любую тревожную мысль.
**********
подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»
selenalic
Арина Белецкая - Проявление 4-ой плотности.


Хотелось бы немного сказать о 4-й плотности. Она уже проявилась практически полностью. Такой мне представили её несколько месяцев назад и это описание на данный момент, полностью совпадает с действительностью, которую вижу и чувствую я и почти все мои знакомые.

Но есть огромное количество людей, которые вообще ничего не желают знать о переходе планеты и совершенно не хотят замечать никаких изменений ни в себе, ни в окружающем их мире.

Задав вопрос своим кураторам, как можно это понять, я получила такой ответ:

" 4-я плотность на планете уже проявилась. Её чувствуют люди, которые вибрируют на частотах этой плотности. И это достаточно сложная плотность после длительного пребывания в 3-й. Напишу на примере своих знакомых и друзей. Трудно перестроиться на натуральные продукты по простой причине – их практически не найти. Организм больше не принимает энергетически тяжелые продукты в пищу, а фрукты и овощи, предоставленные в магазинах мало общего имеют с натуральными, потому что в основном всё сейчас выращивается с добавлением химикатов, убыстряющих рост растений. То же самое относится и к одежде. Исключительно натуральные ткани найти сложно. Но это самое меньшее из сложностей.
Время исчезло, изменилось. Нет больше того, что раньше: четкого ощущения минут, часов, дней.
Что касается расширения сознания, о котором так много говорилось и мечталось, то да, оно расширилось, видишь и чувствуешь гораздо большее, чем виделось раньше, и от этого усиливается душевная боль, потому что видишь изнутри всю нелепость этого мира, а ничего с ней поделать не можешь. Практически в буквальном смысле видишь, чем заполнены мысли людей, окружающих тебя, видишь, как они страдают от жизни или радуются, уже непонятным для тебя вещам, а сказать им, что всё не так, всё совершенно иначе, что они обманывают самих себя – опять же не можешь. Чрезвычайно сложно находиться даже в не очень больших скоплениях людей, потому что чувствуешь их энергетику, их болезни, их искривленные поля. И, к сожалению, людей, которые находятся на частоте 4-й плотности гораздо меньше, чем тех, кто по-прежнему вибрирует на частотах 3-й."

После этого я спросила, а как быть с тем, что 4-я плотность должна была полностью перевесить 3-ю?

Мне ответили, что она уже перевесила, но люди, старающиеся ничего не видеть и не слышать, жить своей привычной жизнью, уже из последних сил держат защиту вокруг себя. Защиту от непрестанно изменяющейся действительности. Они боятся нового, неизвестного. Человек – очень сильное энергетически существо, и он будет удерживать свою картинку мира, боясь ее сломать, выйти из привычной, хоть и не очень уютной зоны своего комфорта/некомфорта. Будет удерживать до тех пор, пока мир сам не сломает её. А такой момент наступит для каждого. Частоты планеты изменились. Волна энергий, пришедшая в январе, изменила их, и жизнь уже никогда не станет прежней. Это надо принять и отпустить старый мир.

Неужели пробуждение человека от затяжной летаргии должно происходить только через катаклизмы? Только через насильственное разрушение старого мира?

Я уверена, что всем, кто еще так держится за привычную жизнь, стараясь окутывать себя облаком непонимания и нежелания видеть сегодняшнюю действительность, им всем уже давно некомфортно в 3-й плотности. Так отпустите её. Почувствуйте изменившиеся вибрации планеты. Остановитесь, устройте себе тишину и послушайте. Разве вы не слышите, каким страданием заполнена жизнь каждого?

Следите за своими мыслями и эмоциями, ведь их чувствуют те, кто уже давно вибрирует вместе с планетой и эти чувства причиняют им душевную боль (я не говорю уже о самой планете, как трудно ей удерживать на себе такую волну, отличающихся от ее собственных, вибраций). Такую боль, что уже просто хочется кричать: люди, проснитесь, оглянитесь, нет больше того пластмассового мира, в котором вы жили раньше, не удерживайте его вокруг себя, дайте ему уйти.

Остановите свои мысли хоть на несколько минут и прислушайтесь. Вас с радостью поддержат те, кто уже понял и почувствовал это. Те, кто уже увидел мир, в котором мы все так долго жили таким, каким он был на самом деле: фальшивым, лицемерным, искусственным.


Источник материала сайт "Арина Белецкая"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
selenalic
Выход из одного мира в другой.

24 августа 2014 года.

Латуйя.

Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

http://blessyou.ru/


Процесс перехода всегда является выходом из одного, чтобы войти в другое.

Когда ты выходишь из чего-то, тебе неминуемо нужно отказаться, расстаться, выбросить многое, что являлось ценным на том уровне, но на новом – это является грузом и хламом.

Сейчас вы можете увидеть себя как некую структуру, соединённую с миром множественными каналами связи. Какие-то из этих каналов являются важными и значимыми, какие- то не могут на данном уровне существовать, их нужно переподключить в новом пространстве, а какие-то попросту являются отжившими.

Это привычное состояние, в котором есть определённая зона комфорта.

Для вашей ищущей души есть ещё и зона дискомфорта, которая является помехой, не дающей сдвинуться дальше, не дающей войти в большее видение осознания себя, мира, тотально перенастроиться, перестроить свой взгляд на то, какова ситуация, решение отбросить все ненужные связи или неэффективно сложенные в данный момент для вас, полное раскрепление с этим всем – для того, чтобы пройти через канал неизвестности и выйти в новое состояние себя.

В новом состоянии включается то, что может соответствовать по уровню, что может быть близко. То, что осталось позади, уходит туда, где ему место и созвучие. Таким образом высвобождается место для иного, нового, иных качественных возможностей, к которым стремилась ваша душа, ваш внутренний мир, внутреннее состояние.

Выход из одного мира в другой – это выход не просто с инструментами, это выход в другие законы и в другие возможности. Чтобы возможности стали доступны, важно понять и познать законы, которые действуют на тебя, под воздействием которых ты сможешь быть, находиться и, зная их, развиваться. Это более тонкие законы, которые открывают большие возможности. Эти возможности связаны с уровнем внутренних решений, осознаний, направления внимания и, в соответствии, фокусировки энергии.

Когда ты направляешься во что-то, включаешься, видишь, наблюдаешь, смотришь, то начинаешь активизировать данный процесс, пространство, состояние. Оно открывает для тебя двери и коридоры, по которым ты можешь двигаться или по ним течёт к тебе то, что значимо, нужно и важно.

Проявленность становится результатом того, куда ты направляешь своё внимание, где твои решения и твоя энергия.

Когда ты живёшь из того, что оцениваешь мир по проявленности, это один из фокусов. Тогда ты можешь знать, насколько качественно ты направляешь своё внимание, чтобы твоя проявленность реализовывалась.

Другой аспект – когда есть зависимость от проявленности, и в проявленность включаются желания получать, обладать, иметь то, что есть у всех нормальных людей или то, как это делают другие. Тогда ваши идеализации в иной реальности будут разрушаться, потому что то «как другие» не является лучшим, верным для вас. То, как для вас правильно и эффективно — это верно. В каких- то моментах оно может пересекаться «так, как у других», а в каких-то – нет. Акцент делать всегда на том, «каково именно для меня верное решение и максимальная эффективность моего собственного проявления».

Балансирование – как свободное течение на волнах, ты пребываешь и наблюдаешь: здесь проявляется, сюда направляется внимание, здесь концентрируется энергия. Это разные части одного целого. Ничто не является предпочтительным по отношению к другому. Просто всё имеет своё значение и наполненность.

Проявленность является отражением внутренней эффективности, внутреннего качества и цельности в том, куда ты направляешься, на чём ты акцентируешься и что из этого выходит. Это один из моментов.

Другой, более значимый момент, это присутствие в другом поле возможностей, в котором для тебя открываются новые файлы знаний, которые раньше были закрыты. Закрыты они всегда, когда твоя приоритетность находится в коллективном поле, которое влияет, диктует как информационный поток, знания, так и возможные развития событий, любую информационную подоплёку.

Глубинные знания лежат в информационном поле.

У каждого человеческого существа есть некое хранилище, как своя часть общего информационного поля. Когда она (своя часть) освоена и пройдена, открывается доступ к общему хранилищу, к большей базе, к расширенному энергопакету знаний. Знания рождаются изнутри, когда это есть, когда ты понимаешь, что это так проявляется.

Эти знания могут быть не для других, но могут касаться и других.

Это знания о каждом моменте качественной жизни тебя самого.

Когда ты умеешь разворачивать нестандартно любую ситуацию и видеть в малейшем колебании воздуха взаимодействий новую открывающуюся возможность, когда ты её не пропускаешь и не проходишь мимо, а тянешь за эту ниточку, казалось бы, незначительных событий, которые затем закручиваются в спираль и выходят в расширенном диапазоне через много-много ходов в совершенно другие мерности. Таким образом, усматривая для себя малейшие резонаторы и наблюдая их, ты движешься по ним, как по проложенной траектории для того, чтобы выходить эффективными путями в другие мерности себя самого.

Пока ты движешься, присоединяешь к себе свой багаж ёмкости и преобразуешься. Когда выходишь в другие мерности себя самого, то эти мерности соединяются с тобой и становятся твоим достоянием – ты становишься более объёмным, твоё видение расширяется.

Когда видение расширено, возможности созерцать окружающий мир и пространство окружающих людей (их ситуации, события) также преобразуется. Ты можешь смотреть на любые вещи из другого ракурса. Если тебя спросили, ты можешь этот ракурс развернуть для тех, кто рядом с тобой. Через тебя, посредством тебя, вне зависимости от того, что у них самих нет этого доступа, они могут увидеть – ты становишься их глазами, проводником, который проводит сквозь отождествлённости и закрытости в другие потенциалы, возможности. Это притягивает.

В такой ситуации ты становишься магнитом – обладаешь магнетизмом, притяжением для людей, которые готовы, у которых есть потенциал, которые ищут что-то иное, более качественное, но сами не способны, потому что в индивидуальном аспекте выход в подобное состояние гораздо сложнее и более энергоёмкий и энергозатратный.

Общность не является собранием ваших частей, которые скомпоновались вместе.

Общность – это основа, фундамент, в котором заложено нечто ваше, имеющее к вашей индивидуальности, к вашей глубине отношение – это ваши импульсы, заложенные в основе.

Выстроенная из совершенно другого материала общность обладает другими качествами, свойствами, характеристиками, имеет совершенно другую структуру и внешний вид.

Такая общность принципиально отличается от видимого построения, сотканного из частей различных людей, структурирования пространства посредством частей. Это не части. Части – это обрывочное. Это ЗЁРНА, ИМПУЛЬСЫ, которые в этом месте создают силовое поле, через которое прорастают иного свойства творения, которые формируются силой мысли.

К примеру, силой мысли формируется дом, который нарисован вашим воображением, все вместе вы его увидели, одобрили, он вам понравился. Появляется близость к божественному творению, когда внутренним направлением и радостью начинает сотворяться реальность.

Но общность – это ещё и некая обезличенность, это разотождествлённость с тем, что «я хочу теперь себе получить побольше чего-то». Это свободное спокойное течение, когда в любой момент ты можешь обладать чем угодно, у тебя отсутствуют ограничения, и при этом ты спокоен, потому что понимаешь, что ты можешь обходиться малым, и тебе для жизнедеятельности всегда всего достаточно. Твоя переоценка внешних явлений, сопровождающих твою жизнь, становится тем, что ты можешь видеть абсурдность многого, в чём нуждается среднестатистическое существо в силу того, что эти значимые, правильные вещи наделены такими свойствами и характеристиками, чтобы увлечь это существо и вывести его в желания, в недостаточность, в попытку обладать, вовлечённость, отождествлённость чем-либо.

Свобода вИдения того, как можно быть с чем-то, но можно и не быть – это нормально «не быть» – так же, как «быть». Таким образом высвобождается объём для своего собственного движения.

Часто люди останавливаются в своём развитии, в своей жизни, в своём движении потому, что всё, что им нужно, всё, что они хотят, желают чем-то обладать, на что направлено их внимание – всё это окутывает их со всех сторон и забирает всю энергию без остатка. Не остаётся никакого свободного местечка, даже свободной частицы, для того, чтобы двигаться, даже чтобы сдвинуться вперёд.

Высвобождение ото всего, что является важным и значимым, свободное течение, свободное разрешение «просто быть» импульсно высвобождает место, объём для броска вперёд (а не просто течения) при поддержке того качества возможностей, которые как раз и распаковываются.

Именно такая освобождённость от каких-либо желаний, встроенности в них, побуждений даёт возможность БЫТЬ В БОЛЕЕ ВЫСОКОМ ОСОЗНАНИИ и свободно двигаться, течь и перемещаться с совершенно иной скоростью, быть освобождённым от груза того, что тебе всё время что-то нужно получить, достигнуть, иметь, заслужить, обладать какими-то свойствами, характеристиками, ценностями.

Высвобожденность даёт твою свободу смотреть незамутнённым взором, получать истинную поддержку в виде огромного ресурса и сдвигаться, перемещаться в такие свойства пространства, где открываются совершенно иные ценности – доселе неизведанные и недоступные, неизвестные.

Это как когда ты жил всю жизнь под куполом шатра и думал, что ты видел весь мир и солнце через призму этого шатра каким-то бликом на шатре, и вдруг ты выходишь, отцепляясь от того, что тебя удерживало в этом шатре, под открытое небо и видишь бескрайний простор и настоящее солнце, вдыхаешь свежий ветер, и понимаешь, что ты ещё не был здесь, ты ещё не знал этот мир, ты не знаком с ним. То, что под колпаком на тебя давило, это не всё, что можно здесь. Давило оно в силу того, что это были ограничивающие субстанции, которые подталкивали тебя именно к этому шагу – к выходу.

Ваше решение способно привести вас в иное качество.
selenalic
Выход из одного мира в другой.

24 августа 2014 года.

Латуйя.

Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

http://blessyou.ru/


Процесс перехода всегда является выходом из одного, чтобы войти в другое.

Когда ты выходишь из чего-то, тебе неминуемо нужно отказаться, расстаться, выбросить многое, что являлось ценным на том уровне, но на новом – это является грузом и хламом.

Сейчас вы можете увидеть себя как некую структуру, соединённую с миром множественными каналами связи. Какие-то из этих каналов являются важными и значимыми, какие- то не могут на данном уровне существовать, их нужно переподключить в новом пространстве, а какие-то попросту являются отжившими.

Это привычное состояние, в котором есть определённая зона комфорта.

Для вашей ищущей души есть ещё и зона дискомфорта, которая является помехой, не дающей сдвинуться дальше, не дающей войти в большее видение осознания себя, мира, тотально перенастроиться, перестроить свой взгляд на то, какова ситуация, решение отбросить все ненужные связи или неэффективно сложенные в данный момент для вас, полное раскрепление с этим всем – для того, чтобы пройти через канал неизвестности и выйти в новое состояние себя.

В новом состоянии включается то, что может соответствовать по уровню, что может быть близко. То, что осталось позади, уходит туда, где ему место и созвучие. Таким образом высвобождается место для иного, нового, иных качественных возможностей, к которым стремилась ваша душа, ваш внутренний мир, внутреннее состояние.

Выход из одного мира в другой – это выход не просто с инструментами, это выход в другие законы и в другие возможности. Чтобы возможности стали доступны, важно понять и познать законы, которые действуют на тебя, под воздействием которых ты сможешь быть, находиться и, зная их, развиваться. Это более тонкие законы, которые открывают большие возможности. Эти возможности связаны с уровнем внутренних решений, осознаний, направления внимания и, в соответствии, фокусировки энергии.

Когда ты направляешься во что-то, включаешься, видишь, наблюдаешь, смотришь, то начинаешь активизировать данный процесс, пространство, состояние. Оно открывает для тебя двери и коридоры, по которым ты можешь двигаться или по ним течёт к тебе то, что значимо, нужно и важно.

Проявленность становится результатом того, куда ты направляешь своё внимание, где твои решения и твоя энергия.

Когда ты живёшь из того, что оцениваешь мир по проявленности, это один из фокусов. Тогда ты можешь знать, насколько качественно ты направляешь своё внимание, чтобы твоя проявленность реализовывалась.

Другой аспект – когда есть зависимость от проявленности, и в проявленность включаются желания получать, обладать, иметь то, что есть у всех нормальных людей или то, как это делают другие. Тогда ваши идеализации в иной реальности будут разрушаться, потому что то «как другие» не является лучшим, верным для вас. То, как для вас правильно и эффективно — это верно. В каких- то моментах оно может пересекаться «так, как у других», а в каких-то – нет. Акцент делать всегда на том, «каково именно для меня верное решение и максимальная эффективность моего собственного проявления».

Балансирование – как свободное течение на волнах, ты пребываешь и наблюдаешь: здесь проявляется, сюда направляется внимание, здесь концентрируется энергия. Это разные части одного целого. Ничто не является предпочтительным по отношению к другому. Просто всё имеет своё значение и наполненность.

Проявленность является отражением внутренней эффективности, внутреннего качества и цельности в том, куда ты направляешься, на чём ты акцентируешься и что из этого выходит. Это один из моментов.

Другой, более значимый момент, это присутствие в другом поле возможностей, в котором для тебя открываются новые файлы знаний, которые раньше были закрыты. Закрыты они всегда, когда твоя приоритетность находится в коллективном поле, которое влияет, диктует как информационный поток, знания, так и возможные развития событий, любую информационную подоплёку.

Глубинные знания лежат в информационном поле.

У каждого человеческого существа есть некое хранилище, как своя часть общего информационного поля. Когда она (своя часть) освоена и пройдена, открывается доступ к общему хранилищу, к большей базе, к расширенному энергопакету знаний. Знания рождаются изнутри, когда это есть, когда ты понимаешь, что это так проявляется.

Эти знания могут быть не для других, но могут касаться и других.

Это знания о каждом моменте качественной жизни тебя самого.

Когда ты умеешь разворачивать нестандартно любую ситуацию и видеть в малейшем колебании воздуха взаимодействий новую открывающуюся возможность, когда ты её не пропускаешь и не проходишь мимо, а тянешь за эту ниточку, казалось бы, незначительных событий, которые затем закручиваются в спираль и выходят в расширенном диапазоне через много-много ходов в совершенно другие мерности. Таким образом, усматривая для себя малейшие резонаторы и наблюдая их, ты движешься по ним, как по проложенной траектории для того, чтобы выходить эффективными путями в другие мерности себя самого.

Пока ты движешься, присоединяешь к себе свой багаж ёмкости и преобразуешься. Когда выходишь в другие мерности себя самого, то эти мерности соединяются с тобой и становятся твоим достоянием – ты становишься более объёмным, твоё видение расширяется.

Когда видение расширено, возможности созерцать окружающий мир и пространство окружающих людей (их ситуации, события) также преобразуется. Ты можешь смотреть на любые вещи из другого ракурса. Если тебя спросили, ты можешь этот ракурс развернуть для тех, кто рядом с тобой. Через тебя, посредством тебя, вне зависимости от того, что у них самих нет этого доступа, они могут увидеть – ты становишься их глазами, проводником, который проводит сквозь отождествлённости и закрытости в другие потенциалы, возможности. Это притягивает.

В такой ситуации ты становишься магнитом – обладаешь магнетизмом, притяжением для людей, которые готовы, у которых есть потенциал, которые ищут что-то иное, более качественное, но сами не способны, потому что в индивидуальном аспекте выход в подобное состояние гораздо сложнее и более энергоёмкий и энергозатратный.

Общность не является собранием ваших частей, которые скомпоновались вместе.

Общность – это основа, фундамент, в котором заложено нечто ваше, имеющее к вашей индивидуальности, к вашей глубине отношение – это ваши импульсы, заложенные в основе.

Выстроенная из совершенно другого материала общность обладает другими качествами, свойствами, характеристиками, имеет совершенно другую структуру и внешний вид.

Такая общность принципиально отличается от видимого построения, сотканного из частей различных людей, структурирования пространства посредством частей. Это не части. Части – это обрывочное. Это ЗЁРНА, ИМПУЛЬСЫ, которые в этом месте создают силовое поле, через которое прорастают иного свойства творения, которые формируются силой мысли.

К примеру, силой мысли формируется дом, который нарисован вашим воображением, все вместе вы его увидели, одобрили, он вам понравился. Появляется близость к божественному творению, когда внутренним направлением и радостью начинает сотворяться реальность.

Но общность – это ещё и некая обезличенность, это разотождествлённость с тем, что «я хочу теперь себе получить побольше чего-то». Это свободное спокойное течение, когда в любой момент ты можешь обладать чем угодно, у тебя отсутствуют ограничения, и при этом ты спокоен, потому что понимаешь, что ты можешь обходиться малым, и тебе для жизнедеятельности всегда всего достаточно. Твоя переоценка внешних явлений, сопровождающих твою жизнь, становится тем, что ты можешь видеть абсурдность многого, в чём нуждается среднестатистическое существо в силу того, что эти значимые, правильные вещи наделены такими свойствами и характеристиками, чтобы увлечь это существо и вывести его в желания, в недостаточность, в попытку обладать, вовлечённость, отождествлённость чем-либо.

Свобода вИдения того, как можно быть с чем-то, но можно и не быть – это нормально «не быть» – так же, как «быть». Таким образом высвобождается объём для своего собственного движения.

Часто люди останавливаются в своём развитии, в своей жизни, в своём движении потому, что всё, что им нужно, всё, что они хотят, желают чем-то обладать, на что направлено их внимание – всё это окутывает их со всех сторон и забирает всю энергию без остатка. Не остаётся никакого свободного местечка, даже свободной частицы, для того, чтобы двигаться, даже чтобы сдвинуться вперёд.

Высвобождение ото всего, что является важным и значимым, свободное течение, свободное разрешение «просто быть» импульсно высвобождает место, объём для броска вперёд (а не просто течения) при поддержке того качества возможностей, которые как раз и распаковываются.

Именно такая освобождённость от каких-либо желаний, встроенности в них, побуждений даёт возможность БЫТЬ В БОЛЕЕ ВЫСОКОМ ОСОЗНАНИИ и свободно двигаться, течь и перемещаться с совершенно иной скоростью, быть освобождённым от груза того, что тебе всё время что-то нужно получить, достигнуть, иметь, заслужить, обладать какими-то свойствами, характеристиками, ценностями.

Высвобожденность даёт твою свободу смотреть незамутнённым взором, получать истинную поддержку в виде огромного ресурса и сдвигаться, перемещаться в такие свойства пространства, где открываются совершенно иные ценности – доселе неизведанные и недоступные, неизвестные.

Это как когда ты жил всю жизнь под куполом шатра и думал, что ты видел весь мир и солнце через призму этого шатра каким-то бликом на шатре, и вдруг ты выходишь, отцепляясь от того, что тебя удерживало в этом шатре, под открытое небо и видишь бескрайний простор и настоящее солнце, вдыхаешь свежий ветер, и понимаешь, что ты ещё не был здесь, ты ещё не знал этот мир, ты не знаком с ним. То, что под колпаком на тебя давило, это не всё, что можно здесь. Давило оно в силу того, что это были ограничивающие субстанции, которые подталкивали тебя именно к этому шагу – к выходу.

Ваше решение способно привести вас в иное качество.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека