Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Asya
selenalic
Цитата(selenalic @ 31.10.2013, 11:17) *
4 неделя сердце-медведь-развилка=кольцо
На этой недели будете испытывать душевные переживания. Возможно будете выбирать между партнерами, оценивая каждого по достоинству. Выбор будет за вами и это внесет небольшое смятение
Переживаний на этой неделе было действительно достаточно много, пришлось искать выход из положения

дом, семья аисты-дом
вы домашний человек,любите уют и сам дом.В этом месяце возможны некие перестановки в доме/обновления/ремонт.Но это будет в тягость
Переехала в другую квартиру

отношения, любовь гора-всадник
известие/приезд от некого мч, и тут перед вами станет выбор
уехал Мч и звонит, пишет из-за рубежа

финансы – гроб-совы
нужен постоянный контроль финансов, все покупки нужно обсуждать заранее
с финансами проблемы, много переживала по этому поводу

профессиональная деятельность – лиса-луна
на работе в се по старому, много переговоров/разговоров. Что то связано с исскуством/творчеством? Или умение вести диалоги/переговоры
все верно, так и было, много переговоров

здоровье крысы-коса
обратите внимание на ЖКТ, возможно обострение и надо будет придержаться диеты
что-то такое есть, надо придержаться диеты

духовное развитие сердце-аисты
ваше желание что то узнать и духовно расти будет приводить к вам нужных людей. Ваше сердце открывается и очень хорошее время для дух.роста
всё так, вся в поиске, всё интересно

приятная неожиданность кольцо
приятно и неожиданно для вас будет получить подарок,и еще будет заключено некое соглашение/договоренность
да, получила подарок! Очень порадовало!

неприятная неожиданность –ребенок
возможно дети принесут вам неожиданные «сюрпризы»
и это так и было, от детей сюрпризы были разного рода

общий фон крест
в ноябре вы будете принимать жизненно важные решения. От этого никуда не деться, это уроки, судьба
Да, месяц был не из легких

Спасибо за проделанную работу!
Богиня
Цитата(Небожитель @ 31.10.2013, 8:56) *
Первая неделя месяца Дом + Сад + Букет = Ключ. Хорошее такое начало месяца будет, удачное разрешение дел, в семье и на работе. Все будет получаться и успешно завершаться.

Началась неделя действительно хорошо и очень удачно, в принципе неделя была спокойная, но к концу недели пришлось принять важное решение.

Цитата(Небожитель @ 31.10.2013, 8:56) *
Вторая неделя месяца. Тучи + Гора + Корабль = Лилии. Неделя начнется с неприятностей, но в целом будет вполне спокойной, возможно перестановка кадровых сил на работе или смена руководства.

Да, действительно были перемещения на работе, неделя была немного тяжеловата и к концу недели накопилась усталость.


Цитата(Небожитель @ 31.10.2013, 8:56) *
Третья неделя месяца. Солнце + Крысы + Собака = Крест. Возобновите общение с давно забытым человеком. Возможно знакомый с детства или однокурсник, скорее всего Вы, перестали с ним общаться из- за большой обиды на этого человека, поэтому общение может как начаться, так и закончиться сразу же.. если в душе нет прощения этому человеку.

Никакого такого общения не было...было просто выяснение отношений с мужчиной, некая ситуация грызла изнутри...встречи с друзьями были, но с близкими друзьями))


Цитата(Небожитель @ 31.10.2013, 8:56) *
Четвертая неделя месяца. Рыбы + Коса + Ключ = Дерево. Будут растраты. Спонтанные и не предвиденные. Скорее всего, то, что необходимо и без чего нельзя обойтись, возможно, возьмете кредит. Условия для него будут вполне даже лояльными.

Кредит не брала и собиралась брать...была тяжелая неделя в плане загруженности на работе, да данный момент просто валюсь с ног. Да и эмоциональное состояние оставляет желать лучшего...

Цитата(Небожитель @ 31.10.2013, 8:56) *
Дела семейные Развилка + Крест = Развилка. Если в вашей семье живы родители по отцу или по материнской линии, то в этом месяце будут поездки к ним. Может они сами вас навестят.

Никаких поездок не было, дома все тихо и спокойно, были правда пару раз незначительные конфликты, но все в итоге благополучно

Приворотное зелье Кольцо +Змея = Луна. Ваша подружка Вам же завидует, ограничьте свое общение с нею, причем это близкая подружка, или Ваша мама. Которая не со зла конечно же, но мешает Вашему счастью однозначно. Порой любовь и забота близких удушающая.
Здесь не могу ничего прокомментировать если честно....В отношениях с моим мужчиной не ладилось как-то, а про подружек ничего сказать не могу...

Денежки Медведь + Звезды = Солнце. Будут денежки в этом месяце и покроют все расходы.
Да, с деньгами все нормально))

Работа Луна + Мужчина = Сердце. На работе может возникнуть служебный роман.
Ой нет, такого не было и быть не может))Были просто некие конфликты с одним работником, но все в итоге кончилось хорошо.

Душевное состояние месяца Книга + Ребенок = Корабль. В течении всего месяца у Вас будет расти потребность зрелости рассуждений, Вы захотите видеть мир более широко .поменяется мировоззрение.
Мировозрение не то чтобы поменялось, а просто на некоторые вещи пришлось посмотреть с другой стороны, много пришлось осмыслять.

Физическое состояние Якорь + Клевер = Всадник. Стабильно хорошее самочувствие весь месяц гарантированно.
Да, со здоровьем все хорошо

Приятный сюрприз месяца Сердце. Приятным сюрпризом для Вас станут, чьи то неожиданно вспыхнувшие, нежные чувства по отношению к Вам. Возможно чувства будут взаимными.
Тут один мужчина оказывал мне знаки внимания и даже дарил цветы и подарки, но чувств с моей стороны нет и поэтому взаимности он не получил

Неприятным сюрпризом Дерево. Возможно, будет известие о болезни кого то из родственников, скорее всего родители, Ваших родителей.
Нет, такого известия не было...Неприятным было эмоциональное состояние, не всегда на душе было хорошо

Совет итог Лилии. В этом месяце Вас призывают к добродетели и непорочности помыслов, быть чистой в душе и благородной в своих поступках Месяц будет богат на приятно волнующие твое сердце событиями, поэтому нужно понимания и прощения тем кто может выглядеть нелепо или не очень красиво в Ваших глазах, постарайтесь быть более милосердной и участливой в судьбе тех кому будет нужна Ваша помощь.
Месяц был очень тяжелым в эмоциональном плане, то на душе хорошо и спокойно, то хочется плакать...Были также различные ссоры и конфликты, к счастью многие вопросы разрешились.

ricoplus
Цитата(pchelka @ 28.10.2013, 19:41) *
4 неделя - клевер + книга + лилии = развилка
Немного затрудняюсь. Может быть получишь какую-то информацию, которая в общем-то порадует и, быть может, будет многообещающей, но всё же поставит перед выбором.
С четверга сестре вызывали несколько раз скорую, проблемы с сердцем. Сегодня увезли в Склиф в реанимацию. Вот вроде плохих карт нет, а событие серьезное. Я вообще последнее время очень аккуратно отношусь к карте Лилии.
дом, семья - букет + гроб = аист
Перемены в семье ожидаются. Радостные перемены. Закончится что-то, что так напрягало и утомляло. А вы никуда поехать не собираетесь? Перемен радостных не было. Может наоборот окончание по гробу, из-за ситуации описанной выше.
отношения, любовь - гора + метла = луна
В отношениях снова трудности, недопонимания, ссоры. Возможны переживания из-за этого. А, может просто не сможете прийти к единому мнению в разговоре. Не хочется мне плохое видеть.
Да, месяц был не очень стабильный. То хорошо, то как-то не так...
финансы - всадник + письмо = мужчина
От мужчины должна быть прибыль. Ну, или вести об этом.
Да, ситуация начинает стабилизироваться, хотя доходы те же.
профессиональная деятельность - развилка + дама = медведь
Предположу, что будешь думать как помочь мужчине, который попал в ситуацию, где потребуется нетрадиционная помощь. Вот почему-то именно это вижу. Возможно ему порча женщиной сделана. А, может, и женщине тоже помогать будешь.
Была у меня мысль выйти на работу, переговорила с человеком, но пока тишина, да и я особо не стремлюсь.
здоровье - аист + змея = сердце
Тут, мне кажется, эмоциональное состояние себя проявит. Может быть злиться будешь, переживать. Принимать близко к сердцу. Возможно, тебя женщина чем-то заденет. Аисты - семейная карта. Может змея - это дочка, из-за которой переживать будешь?
Да, тут все было. И мои переживания из-за дочки и мужа. А тут еще просто картина про сестру.
духовное развитие - крест + башня = башня
Вот это карты. Даже не знаю что сказать. Наверное, важное что-то будет для тебя где-то на стороне. Может, уединиться захочется. Подумать о своей жизни, о чём-то личном. Как жить дальше, каким путём пойти. Только не замыкайся в себе.
Да, хочется побыть одной. По-изучать литературу. Тут на днях накатала свечей для очищения чакр, изучаю и этот вопрос, чтобы не навредить.
приятная неожиданность - мужчина + дерево = ключ
А приятным будет то, что мужчина поможет в решении какой-то задачки. Найдёт правильный путь. А ещё, может, муж будет пытаться укрепить семейные отношения.
Ездили в квартиру (купили 2 года назад в строящемся р-не), в ней идет ремонт. Этим занимается муж. Ну очень все понравилось)))
неприятная неожиданность - дом + якорь = корабль
Особых неприятностей, я думаю, не будет. Всё в меру. И застой и движение будут переплетаться, что и не заметишь каких-то ярко выраженных проблем.
Ну, предположу, что не понравится тебе то, что дома небольшое охлаждение, застой. Но это всё временное явление.
Да, серьезных неприятностей нет, но стабильность нарушена.
общий фон - тучи + совы = собака
Месяц переменчивый. Общение приятное с другом будет, что оставит хороший осадок.
Возможна ссора с близким человеком.
Обсуждение некого вопроса может перерасти в повышенный тон.
Неприятная ситуация на ровном месте может вызвать бурю эмоций и это так же будет обсуждаться.
Да, все вперемежку. какой-то очень странный месяц.

Светочка, большое спасибо! Удачи тебе!!!!!
Небожитель
10,11,12. - четвертая неделя месяца. Письмо-Букет-Книга=Книга
Будет получение информации, которая раньше была скрыта или неясна для Вас, эта информация сначала принесет радость и вызовет улыбку на лице, но что-то еще по-прежнему будет оставаться в тайне.
Все верно
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.). Дерево-Ребенок=Собака
Будете вести какие-то дискуссии в доме. Возможно Вас будет беспокоить или интересовать здоровье кого-то из членов семьи, это либо ребенок, либо кто-то младше Вас по возрасту. Также не исключена дружеская помощь
Болела моя собака.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.). Тучи-Метла=Аисты
Тут будут какие-то непонятки, стабильности в отношениях и душевных делах не вижу. Напряженное эмоциональное состояние, на этой почве не исключены эмоциональные разговоры, а может даже и ссоры. Вы ждете приятных перемен, но они как-то не спешат врываться в вашу жизнь, что и доставляет дискомфорт и переживания. Перемены в личной жизни у Вас бывают, но Вы часто разочаровываетесь.
Все верно

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.). Ключ-Башня=Звезды
В финансовой сфере похоже то густо, то пусто. Будете искать решение чтобы осуществить какие-то свои планы, возможно подумаете даже чтобы взять кредит в госучреждении. Но это пока только планы
Месяц был хорошим в плане финансов.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.). Крысы-Мужчина=Медведь
Какие-то терки будут происходить у Вас на работе с мужчиной. Тут нужно Вам будет проявить себя и показать свои профессиональные способности.
Никаких терок не с кем не было, месяц был удачным для работы.
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.). Лиса-Дом=Собака
Тут я думаю не столько Ваше здоровье, сколько здоровье кого-то из Ваших домашних может побеспокоить. Но это не серьезно, что-то типо высокой температуры.
Все верно. Болела собака

23,24. - Талисман - (духовное развитие.). Кольцо-Всадник=Книга
Изучение чего-то, получение новой информации. Чтение эзотерических книг.
Конкретно ничего не изучала. Просто анализировала поступающую информацию и делала выводы.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.). Лилии
Будете чувствовать себя сексуальной и привлекательной и это будут замечать все окружающие и обращать на Вас внимание. Наступление гармонии.
Здесь скорее всего отразилось благополучие в рабочих аспектах..потомучто месяц был хороший и радовал по работе .

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.). Сердце
Возможно какое-то событие Вы примете близко к сердцу, душевное переживание, потеря настроения.
Посетило очередное разочарование в мужчинах.
27. - совет, итог. Корабль
Месяц будет не особо стабильным в плане событий, тут будет все как на плаву. Будет много контактов, поездок, общения. Карта побуждает к движению вперед, следовать дальше собственной дорогой и в трудный момент, дает указание – стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен, дожить до их наступления, не опуская голову.
Все верно
Богиня, спасибо за расклад.

selenalic
я извиняюсь..думала, что ОС уже дала.. ah.gif
Цитата(Asya @ 30.10.2013, 20:46) *
10,11,12 - четвертая неделя месяца - Башня+Сад+Всадник=Дом
В четвертой неделе месяца Вы найдете работу, новые знакомства, приятное общение в офисе и все это очень надежно и уютно
одна интересная знакомая позвонила и предложила мне работу.но так сложились обстоятельства-я опять без работы
13,14 - Котел - дела домашние - Букет+Мч=Всадник
Дома приятные встречи, возможны подарки от Мч
подарков не было, приятные моменты
15,16 - Приворотное зелье - отношения, любовь - Собака+Развилка=Дом
Возможно приедет издалека давний друг, будут приятные домашние посиделки
не было такого. и как такого общения с др.мч тоже не было..даже и не знаю
17,18 - Философский камень - финансы- Змея+Крест=Змея
Трудности и осложнения с финансами предопределены, опасайтесь женщины, возможно она "сыграет" не последнюю скрипку в Ваших расходах
все так. за женщину-не увидела такой, может и есть,но я пока не знаю
19,20 - Метла - профессия - Гроб+Рыбы=Тучи
Вот опять, судя по картам - нет работы, долги, неясность с работой, переживания
да
21,22 - Зеркало - здоровье - Дерево+Сердце=Дама
Со здоровьем проблем не вижу, крепкое здоровье
да
23,24 - Талисман - духовное развитие - Ключ+Звезды=Ребенок
Есть в чем рости и совершенствоваться, хорошие перспективы совершенствования новых интересов и способностей
так и было, открыла многого для себя
25 - белая кошка - приятная неожиданность месяца - Метла
Много общения, разговоров, должно быть разговоры эти будут приятными, раз карта выпала в этой позиции, и Вам эти разговоры доставят удовольствие
все так,особенно когда хотелось узнать и понять какую нибудь истину. когда понимала-получала полное удовлетворение
26 - Черный кот - неприятная неожиданность месяца - Бумаги
Вы получите какие-то неприятные бумаги, которые будут для Вас неприятной неожиданностью или получите неприятное сообщение
это сообщение
27 - Итог - Книга
В этом месяце Вас ждет исполнение надежд, но не стоит торопиться, надо хорошенечко поразмыслить. Вообще эта карта указывает на счастье, которое чаще всего незаметно т.к желания превышают возможности, но как совет эта карта говорит, что надо молчать, не раскрывать все свои секреты
многое было закрыто, а потом происходили какие то моменты с моим пониманием ситуации-и передо мной как открывали завесу
Счастливого месяца, надеюсь, хоть что-то я предсказала верно
спасибо! sm47.gif
pchelka
Олечка, прости, думала что отчиталась.
Цитата(ricoplus @ 31.10.2013, 16:26) *
4 неделя (с 25 по 30) – письмо + клевер + сад = ребенок
Займешься оформлением документов для ребенка. Скорее всего на соревнования.
До соревнований нам ещё далеко. И писем (известий) тоже вроде не было. Занимались с дочкой много. Каждодневные поездки на каток и обратно.
Дом – корабль + медведь = собака
Ожидай гостей в дом. Друг, которого ты очень уважаешь.
Даже не знаю как прокомментировать. Друга не было. Может быть карты показали что муж о поездке сказал. Его от работы отправляют в командировку на олимпиаду в Сочи. Работать там будет.
Отношения, любовь – метла + луна = змея
К сожалению возникнут ссоры из-за женщины… Будешь себя чувствовать как не в своей тарелке.
Была неприятная ситуация. Это даже не совсем ссора, а неверно переданные слова из-за которых и вышло недоразумение.
Финансы – гроб + лиса = развилка
Узнаешь, что деньги тратятся не только на семью, но и еще куда-то…
Да тут и тратить было нечего. Так напряжно с деньгами было.
Профессиональная деятельность – солнце + Дама = солнце
Зная, что ты не работаешь, удивлена. Добьешься невероятных успехов на этом поприще. Видимо твои домашние обязанности будут доставлять необыкновенное удовлетворение!
Ну, домашние дела меня всегда радуют. А вообще всё как-то не сложно у меня получалось в ноябре. В любой области.
Здоровье – змея + аисты = сердце
Небольшое изменение в здоровье (предположу, что это сердце) заставит обратиться к врачу.
К врачу не обращалась. Прихватило спину. Моя старая многолетняя травма дала о себе знать.
Духовное развитие – собака + ребенок = солнце
Дочечка будет радовать весь месяц! У вас очень близкие и дружеские отношения, которые ты смогла выстроить благодаря своей мудрости!
Всё так, отношения у нас близкие. Много чем радовала. А во второй половине месяца довела до такого психоза, даже плохо мне стало. Странно, что карты этого не показали.
Приятная неожиданность – рыбы
Неожиданная прибыль порадует тебя!
Пришлось потратиться на дочку. Купили ей осенние и зимние сапоги. Сначала расстроило то, что нужны были только зимние сапоги, а тут на осенних молния полетела. Отдали в ремонт и через неделю молния опять сломалась. Пришлось ещё и осенние сапоги покупать. Порадовало то, что мне очень понравились эти сапоги, а особенно цена с 50% скидкой. Сапожки Puma. Даже себе захотела такие, но денег не было.
Неприятная неожиданность – Мужчина
А вот муж, к сожалению подкачает своим отношением к тебе…
Да, было. Очень переживала из-за этого.
Общий фон – сердце
Месяц очень эмоциональный, возможно именно из-за этого возникнет небольшое осложнение со здоровьем. Постарайся отвлечься от каких-то неприятностей и займись любимыми делами! Надеюсь, что сбудется только хорошее! Любви и Благополучия! Удачного ноября! Давно не брала в руки карты, как-то тяжеловато дался расклад.
Очень тяжёлый месяц именно в эмоциональном плане. Столько переживаний. И со здоровьем проблемы начались именно из-за этого.

Олечка, спасибо тебе за расклад.
selenalic
тема будет удалена 25декабря
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека