Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Баба Яга
Цитата(Asya @ 29.10.2013, 13:39) *
Баба Яга Ваш ноябрь
1 неделя месяца – 5 пентаклей+Дьявол+2Жезлов.
В первую неделю месяца у Вас возможно будут финансовые трудности из-за лишних трат, Вам стоит задуматься, может быть не поддаваться на искушению, иначе могут быть трудности, которые не легко будет восстановить.

Траты, не запланированные на данный момент, были. Просто не думала делать подарочные закупки к Новому году именно сейчас, но ведь ближе к праздникам цены будут еще выше )) Ну и еще пришлось помочь сыну, но это святое )) обычно он мне помогает.
LuckyCat
Цитата(Астильба @ 30.10.2013, 10:25) *
1,2,3 - первая неделя м-ца - X 6ж пер. 6м. - очевидно будете ожидать какого-то сообщения из-за моря, но оно так и не придет, впоследствии окажется, что это и к лучшему. По квинтам: IV - O -император и шут - решения будут приниматься спонтанно, но они будут правильными, даже если это не понравится, но это соответствует вашему пути; или появится МЧ, которому можно доверять , который всегда в пути, спонтанен и находится во власти своих мечтаний, индивидуалист, не любит жить по правилам.


За эту неделю ничего особенного не произошло. Ничего не хотелось и ничего не ждала. Но внезапно собралась и купила абонемент в бассейн - действительно спонтанно.
SofyaRa
Цитата(helen-57 @ 31.10.2013, 22:10) *
/i]1 неделя: Сила+Колесо Фортуны+7 чаш
1 неделя принесет вам новые возможности, шансы и удобные случаи для реализации своих планов. Может быть, даже сюрприз материального характера. Если у вас были разногласия с партнерами, то на этой неделе произойдут перемены в отношениях в лучшую сторону и, возможно, вы объединитесь.

Пока возможностей не принесло ( я в отпуске) но вот по картам я могу сказать следующее: пересмотрев все что я имею на сегодняшний день, взвесив все имеющиеся возможности для реализации я решилась изменить ситуацию (послала резюме) и теперь смотрю куда лучше ( а куда лучше пока не знаю - 7 кубков), и сила мешает (прошлый опыт вспоминается и сразу же протест, а зачем тебе надо...) но я стараюсь спокойно и мягко обойти внутреннего критика)))
Астильба
[quote name='LuckyCat' date='31.10.2013, 15:55' post='103648']
Астильба
S - Сигнификатор.
2 пентаклей
Перемены, хлопоты. Возможны ссоры и конфликты.

1, 2, 3 первая неделя месяца.
рыцарь жезлов, башня, солнце
Перемены начнутся уже с первой недели. Как рыцарь жезлов указывает на изменение сферы деятельности или

местожительства, так и башня говорит о том, что стартует новый период, который (Солнце) будет весьма благоприятным

и светлым.
Все ваши намерения приведут к успешному завершению дел. Энергия бьет через край, важно направить ее в

правильное русло.

Действительно, произошло то, чего никак не ожидала, и потребуется много энергии для того, чтобы все разрулить.
Астильба
Цитата(LuckyCat @ 7.11.2013, 17:08) *
За эту неделю ничего особенного не произошло. Ничего не хотелось и ничего не ждала. Но внезапно собралась и купила абонемент в бассейн - действительно спонтанно.


Расклад делала на таро Ленорман - 6Жпер. 6 М - ничего не хотела, ничего не ждала
X - неожиданный поворот судьбы. Оказывается, все проще, чем думается. Спасибо.
Asya
Цитата(Баба Яга @ 29.10.2013, 1:21) *
Первая неделя
10 жезлов + Король кубков + 6 мечей
Возможно, груз ответственности, который вы взвалили на свои плечи, слишком велик, а ноша слишком тяжела. Ваши силы вот-вот иссякнут, и вы уже начинаете задумываться о том, хватит ли их, чтобы пересечь линию финиша. Воспользуйтесь мудрым советом и все неприятности, напряжения, беспокойства и волнения останутся позади. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления.

Да, неделя была не из легких, действительно были сглаживания рабочих конфликтов и усталость от навалившегося груза
Добромысла
Цитата(Honoo @ 02.11.2013, 0:52) *
Первая неделя месяца (1-7 октября)5ч – Влюбленные – 9жНеприятные ситуации, благодаря которым наступит отрезвления. Вы как из открытой книги прочитаете истинную природу части людей из вашего окружения. Не стоит беспокоиться мир на вашей стороне и благодаря внутренней и внешней поддержке удастся разбить неприятеля, не оставив камня на камне.

Ситуация была неприятная для меня - сестра на меня обиделась (хотя вины моей нет в этом, так сложилось). Но... тем не менее - обида есть. В целом, неделя была спокойная.
bermarina
Цитата(Таола @ 05.11.2013, 19:50) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца 5 Кубков – Туз Кубков -7 КубковПервая неделя ноября будет полна чувств и эмоций.Если Вы сейчас чем-то огорчены или находитесь в состоянии озадаченности, у Вас есть возможность напонится любовью, источником которой будет творческая реализация.Будет много планов и интересных возможностей, но под воздействием эмоций будет сложно выбрать.В целом больше позитивных эмоций

Да, и правда планов куча, и творческих в том числе, но что-то не могу собраться всё поставить на рельсы. Вроде все нормально, но пропал сон и аппетит.
Таола
Цитата(bermarina @ 05.11.2013, 12:57) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца.- король кубков+мир(п)+дьявол(п)
Мысли и воспоминая о последней поездке и что там произошло. Анализ и освобождение.

Мысли и воспоминания о поездке догнали и перегнали меня из-за того, что господин Х поймал меня он-лайн, чего я старательно избегала. И пошло по кругу. Из разговора я просто молча не попрощавшись ушла и не отвечала на звонки. И первый раз за все это время плакала.
Освобождения, к сожалению не произошло. Наоборот как бы. Я опять влезла "в тему". Но упираюсь, чтобы не утонуть в этом.
cassias78
1, 2, 3 - первая неделя месяца. 4 пентакля-император-8 кубков
Тут такое ощущение что Вы постоянно что-то обдумываете, прокручиваете какую-то ситуацию, возможно Вы не можете отпустить какую-то ситуацию или расстаться с чем-то. На неделе будете искать стабильности и спокойствия, будете стремиться осуществить задуманные планы. Возможно Вам будет предложена какая-то помощь, но Вы не захотите ее принимать. Или же Вам придется отказаться от привычных каких-то идей и планов, поймете что нужно что-то менять

Действительно одна и таже ситуация держала в напряжении всю неделю-никак не могла разрешиться. Дей-но пришлось отказаться от своей идеи и изменить свои планы. Работать не самостоятельно ,а в тандеме.
LuckyCat
Цитата(Астильба @ 30.10.2013, 10:25) *
4,5,6 - вторая неделя м-ца - 2м, Рпент., 10 пент. пер. - возможен какой-то союз, диалог, кот. принесет перемены в материальной сфере , но будет сложен или происходить по поводу долго сохраняющейся проблеме.По квинтам: II - X пер. - возможно , диалог с женщиной и вы не согласитесь на её условия, но потом будете жалеть.

Перемены в мат.сфере получились связаны не со мной, а с работой близкого человека.
Как таковых, диалогов выбивающихся из колеи не было.
Всю эту неделю не покидает чувство усталости и напряжения.
Астильба
Цитата(LuckyCat @ 14.11.2013, 10:55) *
Перемены в мат.сфере получились связаны не со мной, а с работой близкого человека.
Как таковых, диалогов выбивающихся из колеи не было.
Всю эту неделю не покидает чувство усталости и напряжения.



Неделя ещё не закончилась, подожду отписываться.
Баба Яга
Цитата(Asya @ 29.10.2013, 13:39) *
Баба Яга Ваш ноябрь

2 неделя месяца – Рыцарь кубков+10 Жезлов+8Кубков
Вы получите какое-то новое предложение или вы решитесь на новые отношения, Ваша решимость и решительность окупятся, но вы чувствуете, что устаете от непосильной ноши и физически и эмоционально, Вам стоит отказаться от всего, что Вам было раньше дорого, для того чтобы в Вашу жизнь вошло нечто новое, чего Вам недостает в Вашей жизни.

Честно говоря, даже после долгих раздумий, никаких предложений не поступало... и отношений новых не завязалось. Усталость действительно есть, это скорее от спортивных занятий, а вот решимостью особой я не отличаюсь на данном этапе моей жизни.
Астильба
[quote name='LuckyCat' date='31.10.2013, 15:55' post='103648']
Астильба
S - Сигнификатор.
2 пентаклей
Перемены, хлопоты. Возможны ссоры и конфликты.



4, 5, 6 вторая неделя месяца.
жрица, рыцарь пентаклей, страшный суд
Если вы испытываете неуверенность, обратитесь за помощью. Не стоит тратить особенно много времени на раздумья,

действовать сейчас важнее. На работе придется потрудиться, но ваше терпение и усердие вам помогут. Давно волнующий

вас вопрос должен решиться.

Все правильно, только последнее предложение не в строку. Спасибо.
Asya
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 29.10.2013, 1:21) *
Вторая неделя
Сила + 3 жезлов + 8 пентаклей
Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Все свои стоит направить на работу, это поможет вам добиться успеха. Вполне возможно, что перед вами откроются новые возможности, может быть, это даже будет новая работа, которая доставит вам удовольствие. Вы получите известия, связанные с бизнесом, не исключена командировка.

Всё так. Неделя была не из легких и ещё одну фирму навязывают на обслуживание и давление со стороны хозяина бизнесом было и командировки были, в общем устала я от всего этого ab.gif
cassias78
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. императрица-рыцарь мечей-сила
Период высвобождения очень мощных энергий. Вы будете энергичны на этой неделе, поймете что нужно идти вперед и стремиться к задуманным планам. Будет много сил и энергии чтобы справляться со всеми препятствиями
Да,на удивления ч почувствовала прилив сил
Таола
Цитата(bermarina @ 05.11.2013, 12:57) *
4. 5. 6- вторая неделя месяца- 4 кубк+башня(п)+звезда(п)
Неудовлетворенность аспектами жизни, приводит в себя-копание, скуку и разочарование. Срочно нужна переоценка ценностей т.к. в этой ситуации, необходимо побороть собственный пессимизм и неуверенность в своих силах. Напряженная ситуация подходит к своему завершению. Очень скоро вы сможете начать все с белого листа. Открываются новые возможности, но ваш страх и неуверенность не позволяют ими воспользоваться.

Ой... такая была неделя...
Мне сделали предложение о "деловом браке" (другой мужчина).
Мистер Х звонил, писал. Я морозилась. А потом он написал такое отчаянное сообщение, что я и врагу бы ответила. Да, но параллельно у меня началось раздражение на него и разочарование.
Пессимизма и неверия нет, я просто медленно и тщательно продумываю, какой ответ дать относительно взаимовыгодного брачного сотрудничества (назовем это так). Страха нет, есть сомнения, что мне тоже будет удобно.
Asya
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 29.10.2013, 1:21) *
Третья неделя
2 кубков + Паж мечей + Король мечей
Сейчас настало благоприятное время для сотрудничества с другими людьми. Возможно, впереди вас ожидает решение какой-то проблемы или примирение. Может быть, у вас появится возможность подписать выгодный контракт или заключить соглашение. Воспользуйтесь своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Внимательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем подписать контракт. Если вы ждете развязки какой-то ситуации, то решение будет честным и непредвзятым. Задумайтесь о своих действиях, может быть вы слишком рассудительны и хладнокровны и вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям.

Да, действительно благоприятное время для заключения договоров, приняла решение переехать на новую квартиру, заключила договор найма ab.gif
Астильба
7, 8, 9 третья неделя месяца.
паж кубков, императрица, 4 мечей
Эта неделя вам принесет хорошие новости или просто позитивные эмоции. Вероятно, они будут получены от некой

женщины. В принципе, все спокойно и стабильно.


Сегодня ,действительно, встретилась с женщиной, которую давно не видела, хорошие эмоции в наличии. А вся неделя была очень неспокойной и трудной, как физически, так и морально. Спасибо.
helen-57
Цитата(SofyaRa @ 02.11.2013, 12:58) *
Первая неделяпаж мечей+Императрица+ 9 пентаклей перевернутаяу вас есть импульс, убрать все ненужное в жизни, и дать прорости чему то новому, но на это надо потратить деньги (или ситуация, что кто то подал идею, но она не зрелая, сырая, и вы начнете это развивать и потеряете деньги, возможно совершите даже глупые, непростительные ошибки.

Деньги точно потратила. Меняю мебель, старое отдала просто так, не стала дожидаться пока покупатели объявяться. Отдала, и человек, который хотел купить, приехал с машиной. Вот неудобно было.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека