Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Баба Яга
Цитата(bermarina @ 2.12.2013, 11:19) *
Баба-Яга, ваш декабрь
[b]7, 8, 9 - третья неделя месяца - башня+10меч+влюбл.

Избегайте неоправданного риска, будьте готовы к краху прежних представлений и надежд. Вам долго навязывали неприятные для вас перемены, и вот вы больше не можете им противостоять. Вы находитесь в начале нового этапа вашего развития или на перепутье.

Неделя была намного интересней, чем вы ее мне нарисовали )) хотя события и можно как-то привязать: одна влюбленная парочка (сын с женой) сделали мне множество подарков приуроченных к новому году. Среди всего этого добра был ноутбук, но с 8 виндой, в которой черт ногу сломает, вот здесь и проявилась и башня и мечи. Пришлось сносить одну систему, наносить другую, но ноутбук сопротивлялся таким переменам и на 100% не сдался. С некоторыми его "особенностями" пришлось смириться. Вот как-то так ))
Spice
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
16-22 декабря - Это будет трудная неделя. Сплошные эмоции и тонкий план. Внутреннее состояние тревоги, каких-то опасностей и полнейшее непонимание за что боишься, откуда угроза?.. Сильное напряжение и невозможность что-либо сделать... что-то куда необходимо вмешаться, но в этой ситуации ты лишь в роли наблюдателя. Сделать что-либо непредставляется возможным. И работа с родом, получение какой=то помощи или знаний от старших поколений. (7 мечей п., СА 12 - Повешенный, король пентаклей п.)

Эмоций много, было ощущение (необъяснимой логически) тревоги и не было ощущения, что я контролирую ситуацию, сорвались кое-какие дела (неожиданно и необъяснимо). Ближе к концу недели слабость какая-то навалилась... короче, в "сухом остатке" - бестолковая неделя, так как мало что из задуманного получилось осуществить.
Да, еще, в воскресенье вечером позвонила клиентка (там серьезная проблема), я, конечно, взялась - на днях приступим.
helen-57
Цитата(LuckyCat @ 30.11.2013, 16:18) *
Все же чье-то влияние Вам помешает, введет Вас в ступор, что Вас расстроит. Нужно собраться, взглянуть на ситуацию отстраненно, холодным взглядом, иначе Ваша несобранность может привести к затруднениям на работе.

В ступоре нахожусь целую неделю. У мужа нерв защемило на руке, сильные боли. Вот и прыгаю вокруг него. Дел, конечно, никаких делать не получается. Невысыпаюсь, отсюда несобранность. Так что влияние мужа нилицо.
Asya
Богиня
Цитата(Богиня @ 02.12.2013, 16:43) *
3 неделя декабря - умеренность-маг-6 мечей
Я думаю на этой неделе у Вас будет некий прилив сил и Вам будет много удаваться, но не переусердствуйте, а то ведь усталость быстро снова может вернуться.

Все так и было, прилив сил и удалось сделать много
Honoo
Цитата(cassias78 @ 1.12.2013, 19:48) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Отшельник+ 3 мечей+ Королева Кубков Возможно подавление чувств разумом, сознательный уход от взаимоотношений с противоположным полом. Разочарование или расставание, отъезд...

Начало ремонта в новом жилье, начало болезни
Размышления о важном разговоре с начальником.

Цитата(cassias78 @ 1.12.2013, 19:48) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. 8 мечей+ Король кубков+7 пентаклей Возможно ,сложиться какая то ситуация, выход из которой(оставшись в +) вам поможет найти светловолосый мужчина. Или же эта неделя ознаменуется сменой каких то ограничений на возможности...

Большую часть недели провалялся из-за болезни, слава богу сейчас иду на поправку, состоялся вышеупомянутый разговор и наступило облегчение.
Turmalinka
Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
16-22 декабря
6Мечей-4Жезлов-Император
На этой неделе будет актуальна переоценка ценностей (как результат завершения какого-то периода), анализ, поиск новых путей для упорядочивания происходящего, речь о социальных отношениях, за благополучное разрешение ситуации придется браться всерьез, проявить волю, четко понимая, что нужно сделать и как удержать достигнутое (возможно, предстоит поездка).

Да, я уже некоторое время чувствую, что у меня завершение одного жизненного этапа и начало другого, потому действительно анализ всего чего можно и ситуации с эмоциями просто зашкаливают, включая и обычное общение с людьми... все от меня чего-то ждут и, честно сказать, я от этого устала... Что нужно и как нужно осознать удалось, а вот воплотить осознанное весьма проблематично, из-за того, что это не кому-то советовать, а себе самой )))
Добромысла
Цитата(Таола @ 02.12.2013, 14:00) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца2 Кубков – Дама Мечей – 9 МечейЕсть опасность того, что от всех этих хлопот Вы можете перенапрячься и приболеть.Много переживаний, тревожных раздумий. Еще как вариант могу предположить, что у Вашей дочери происходят изменения в личной жизни и это может Вас очень тревожить

Эти дни и правда насыщены хлопотами и подготовкой к НГ. Ещё сделали крупное вложение в подарок сыну. Но сам подарок пока не получили, ждем документы. Слава Богу я здорова, но приболел муж, это меня и беспокоит.
Добромысла
Asya
Богиня
Цитата(Богиня @ 02.12.2013, 16:43) *
4 неделя декабря - сила-король жезлов-верховная жрица
Здесь я думаю у Вас будет хорошо развита Ваша интуиция и на этой неделе нужно прислушиваться к себе. На этой неделе я думаю будет много дел как рабочих таки домашних, которые Вам придется разгребать самой.
Всё так, много потребовалось сил и моральных и физических, не просто для меня закончился этот год ab.gif

Дом, Семья - 3 пентакля, 8 чаш
Ради своей семьи и домашних дел Вы во многом отказываете себе, я думаю даже не то что отказываете у Вас порой просто нет времени на себя.
Не то чтобы отказываю, просто, хочется больше чем могу ab.gif

Любовь, отношения - туз жезлов-мир
Тут такое ощущение что у Вас есть кто-то рядом, но у вас что-то больше похоже на период притирки друг к другу, но Вы не всегда замечаете какие-то знаки внимания или может просто не хотите замечать?
Не знаю, нет никаких знаков внимания, вообще никого на горизонте даже нет

Финансы, деньги - колесница-королева пентаклей
С финансами все в порядке, в течении месяца деньги будут расти.
Всё так.

Профессия, работа - рыцарь пентаклей - 10 мечей
Похоже Ваша работа связана с чем-то юридическим (Адвокат, прокурор или нотариус). Вы уверенно идете к своей цели, всегда продумывая каждый шаг. Вся сила в Вашем уме. Этот месяц думаю будет сложным в работе, придется многое разгребать
Я Главный бухгалтер, месяц был не легким, всё верно

Здоровье - 3 кубка-солнце
Со здоровьем я думаю проблем не будет.
да.

Дела душевные - король кубков - император
Тут я думаю в этом месяце Вам захочется некого спокойствия, и Вы больше примете созидательную позицию или увлечетесь чем-то творческим, дабы отдохнуть душой
да

Приятная неожиданность месяца - 2 жезла
Я думаю в этом месяце Вы будете очень разносторонне смотреть на все вещи и тем самым сможете хорошо балансировать среди различных ситуаций.
ой, всё так и было

Неприятная неожиданность месяца - Повешенный
В этом месяце Вы будете находится в каком-то переходном состоянии, я думаю из-за накопившейся усталости иногда будете находиться на грани депрессии.
Да ситуация, в которой я ничего не могла изменить и трудно было принять всё как есть.

Итог месяца - Луна
Этот месяц будет очень богат на эмоции. Вам то будет хотеться спокойствия и Вы будете находиться в неких грезах и мечтаниях по поводу какой-то своей цели и идеи, то иногда просто может возникнуть страх перед незнанием что Вас ждет дальше.
Да, подсознательные тревоги и различные страхи присутствовали весь месяц

Спасибо Вам за расклад!
LuckyCat
Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
4 неделя: 5 жезлов+Императрица+4 пентаклей
Эта неделя открывает окно в материальный мир. Вас ждет прибыль

Т.к. я не работаю, прибыли никакой не было. Разве что духовная.

Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
Уйдет: Колесница пер.
Если ваши дела не двигались, то период застоя проходит. Вы просто находились в периоде ожидания.

Да. Сессия - конец застою)

Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
Придет: Солнце
На смену застою приходит период деятельности. Эта карта предупреждает о хорошем. Перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий.

Часть сомнений действительно осталась в прошлом, но все-таки волнения продолжают мучить. О да, за этот месяц я чувствовала себя прямо звездой коллектива, вот только ничего хорошего в этом не было :)

Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
События в семейной сфере: Император пер+6мечей
Какая-то конфликтная ситуация от которой захочется убежать. Придется искать выход из положения, так как ваш миропорядок нарушен и это вас не устроит. Захочется покоя, и вы будете искать его. Может быть даже придется уехать.

Весь декабрь в принципе представлял собой один сплошной конфликт, военные действия разворачивались просто во всех областях моей жизни.

Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
События в эмоциональной сфере: 5 кубков+8мечей
В эмоциональной сфере вас ждут болезненные перемены. Или это любовь, которой вы боитесь?

Болезненные перемены, еще какие. Весьма разочаровалась в тех, кого считала друзьями

Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
События в профессиональной сфере: 6 кубков+Король пентаклей пер.
Ожидание и все зависит от короля пентаклей

Здесь не знаю как прокомментировать)

Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
События в финансовой сфере: 6 пентаклей+Луна
Дорога к финансовому благополучию. Если вы работаете, то в декабре нужно приложить все силы, чтобы выйти на эту дорогу и стартовать.

Не работаю :)

Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
Общая атмосфера месяца: Колесо Фортуны+10 пентаклей
Выигрыш! Если в эмоциональном плане месяц вам предстоит напряженный и где-то конфликтный, то в материальном плане возможен успех и даже выигрыш в полном смысле этого слова. Хорошего вам декабря!

Получила дорогостоящий подарок, и победила (именно так хочется сказать) зачеты.

Спасибо за сотрудничество! С Наступающим!
helen-57
Цитата(LuckyCat @ 30.11.2013, 16:18) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.рыцарь жезлов, страшный суд, 6 жезловИзменится направление или место Вашей деятельности. Вам будет сопутствовать Ваш опыт и целеустремленность. Проведение времени в кругу семьи, возможно, решится какой-то давно мучавший Вас вопрос. Долгожданный отдых и хорошие новости.
Здесь карты проигрались немного по другому. Последняя неделя декабря принесла нвости, не очень приятные для меня. Суд, скорее всего, показывает, что новости эти принесут много изменений в мою жизнь. Вот здесь вы правы. В отношении вопроса тоже правы, правда новости неприятные. но прояснилось многое. Вот и скажи после этого, что карты врут.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)звезда пп, туз мечей ппЧто-то подавляет Ваше внутреннее "Я". Но Вам не хочется ничего менять, нет ни желания, ни сил на это. Какие-то вопросы, которые будут действовать Вам на нервы. Главное, сохранять спокойствие.
Да, так прошел декабрь. Надоело все, но сил нет и не было что-то менять.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)5 мечей, 3 кубковМожет произойти какая-то ссора, целью которой будет "ударить" побольнее. Но все наладится. Отдых в кругу близких, легкость на душе и прекрасные добрые, родственные отношения.
Здесь тоже правильно.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)4 пентаклей пп, влюбленные ппДоходы не велики, желание сэкономить. Перед Вами встанет выбор, что же делать, на что лучше потратиться.
Да, жадничала, не оттого, что денег нет, а оттого что смысла в этих тратах не видела.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)отшельник пп, 2 пентаклейЖелание получить, даже не так, выжать, из себя и других по максимуму. Перемены в деятельности, скорее всего, положительные, потому что хочется то одного, то другого. Работа с бумагами. Вы научитесь чему-то новому.
Ничего не делала почти. Конечно, если проанализировать, то есть в какой-то степени и желание получить, даже не так, выжать, из себя и других по максимуму. Есть и работа с бумагами. А также училась, нашла сайт с которого качала Карунеша, слушала и делала выводы. Так, что на вскидку хотела сказать. что бездельничала, а оно вон как получается.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)4 мечей, 2 кубков ппОтдых, восстановление сил. Возможны небольшие воспаления, связанные с лимфатической системой
Не до себя мне в декабре было.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)5 жезлов, 10 мечей ппУ Вас будет внутренний конфликт, борьба между несколькими точками зрения. Может посетить пессимистичное настроение. Живите сегодняшним днем, не загадывайте на будущее.
В какой-то степени верно. Пессимистичное настроение, страхи, недоверие - почти весь декабрь.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)6 кубковСчастливые воспоминания, неожиданные встречи с давними друзьями. Получение приятного подарка.
Здесь немного всего, и встретила старую знакомую, и подарок сегодня был. Можно сказать, что карта правду сказала, но как-то слабенько.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)5 кубковМожет что-то пойти не так, как Вы запланировали. Но негативный опыт - тоже опыт. Вероятна ссора, которая заденет за живое.
ООООО!!! Вот здесь в точку. Да еще и измена!
27-совет ,итог. рыцарь мечей ппИногда стоит избавиться от чего-то старого, чтобы внести в жизнь что-то новое. Не стоит ничего делать в запале, когда чувствуете себя на нервах, иначе можете наделать ошибок.Хорошего Вам месяца, и пусть все неудачи обходят стороной!
Старалась, но все же понеслась шашкой махать. И получилось лучше.
Спасибо, как видите, очень многое сбылось. С новым годом, пусть он принесет вам много радостных событий.

Spice
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! 1126965872.gif

Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
23-31 декабря - Тут получается чистейшей воды предпраздничная неделя. Ажиотаж, решительный настрой, боевой дух и при это большая растерянность... куда идти, чего делать, куда бежать??? Это неделя подведения итогов, опять же внутреннее состояние - размышление о своих достижениях и проработках. При этом всем позитивный настрой, ведь результаты имеются. Довольство собой. Ну и, видимо, под конец недели - усталость, опустошенность. Но все же будь внимательна- не исключаю возможности хвори какой-либо. (5 мечей, 9 кубков п., 10 мечей п.)

С хворью, вроде, обошлось, хотя состояние глаз несколько ухудшилось (но не критично), усталость - да, было ощущение типа "скорей бы уже все это закончилось". Естественно, было некое подведение итогов - год был непростой, но наполненный достижениями, так что, и здесь - в точку, это улучшило настрой, ведь результаты, на самом деле имеются и "в сухом остатке" - позитивного больше.
Неделя оказалась такой рабочей, чтоо удивило - меня попытались 31-го вытащить на консультацию da.gif семья бы не поняла, я, конечно не поехала никуда.

Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Котел - дела домашние - семья - Рыцарь мечей, 9 жезлов п.
Тут все хорошо, поддержка от семьи и сила... защита, понимание, что они это твое все, когда вы вместе, ты на коне. Но все равно, есть вероятность пробудить крайнее недовольство кого-то из членов семьи... своей... настырностью.

Ну, настырность - мое второе имя, bj.gif это давно известный факт, и... неизбежный, так что - да, недовольство пробуждала и неоднократно, но - это привычно, все как пробуждается, так и засыпает...

Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Приворотное зелье - отношение, любовь - 10 пентаклей, Жрица п.
Все замечательно, вы вместе... хотя, возможна чья-то поездка куда-то кратковременная. Ты спокойна, самодостаточна и отдыхаешь душой.

Здесь я так и не поняла как отыгралась Жрица пер., возможно, это я ею была в декабре - я стала проявлять более активную позицию, некая погруженность в себя и отстраненность уступили место включенности в происходящее вокруг
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Философский камень - финансы - СА 21 Мир п., 6 кубков п.
В этой сфере несколько напряжно... возможно появление какой-то непростой ситуации, но все же все вполне реально выправить. Также и понимание в этой сфере - ради улучшения финансовой стороны придется на что-то решиться.

Здесь - с одной стороны, траты, порой, не совсем уж необходимые, с другой - я будто сама ограничивала себя в зарабатывании их, но по ощущениям моим - все правильно было, как должно было быть.
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Метла - профессиональная сфера - СА 14 Умеренность, 2 жезлов
Тут без каких либо изменений, все идет так как тебе удобно... однако, уже со сдвигом к началу нового этапа. В декабре ты набираешься сил, уверенности, чтобы ступить на свой новый путь.

Да, здесь тоже - в точку! Утряслись какие-то "технические" и психологические моменты и именно в декабре начался новый этап (буду надеяться, что успешный) horseman.gif
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Зеркало - здоровье - 8 и 7 пентаклей
судя по картам, все как обычно, но возможно и потому что ты акцентируешь свое внимание на чем-то или ком-то другом, например на ребенке... и уже привыкла не обращать внимание на какие-то все ж таки существующие проблемы.

Да, здесь ничего особенного - немного ухудшилось состояние глаз (как я писала уже), ребенок цапнул какой-то вирус, но удалось "задушить" болезнь в зачатке.
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Талисман - духовное развитие - 10 жезлов п., 3 мечей
Самое основное препятствие - ты сама...

Да, так и есть, но работаю над этим, хотя, сдвиги наметились, я никак не завершу, не переверну страницу, все медленнее, чем хотелось бы, соответственно, я недовольна - отсюда и эмоции по 3 Мечей
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Белая кошка - приятная неожиданность - 7 жезлов
Ты привлечешь к себе чье-то внимание, о тебе начнут говорить в интересующей тебя сфере...

Здесь не знаю пока... возможно, есть какие-то разговоры rolleyes.gif
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Черный кот - неприятная неожиданность - Верховная Жрица п.
Некоторое разделение между тобой и кем-то еще... думаю это разделение с женщиной... некая грань или черта... это то, что ты чувствуешь, но не знаешь... Неприятно и неуютно по этому поводу.

Наверное, это моя попытка вывести наружу внутренние глубинные процессы, сложный и болезненный процесс - сейчас в самом разгаре.
Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
Итоговая карта - совет - СА 10 Колесо Фортуны
Не торопи время - все случится в свой черед.

Да, я не торопила (если только на последней неделе), все шло своим чередом, были подвижки в работе - Колесо Фортуны не подвело sty025.gif

Натулечка, спасибо тебе огромное! sm47.gif
Баба Яга
Цитата(bermarina @ 2.12.2013, 11:19) *
Баба Яга, ваш декабрь
[b]10,11,12 - четвёртая неделя месяца - рыцарь мечей + король кубков + 4 мечей

Смотрите, чтобы конфликт не привел к резкому охлаждению и ухудшению атмосферы. Не скрывайте эмоций, и постарайтесь показать какая проблема вас беспокоит или какое дело волнует больше всего. Если все попытки исчерпаны для заключения общего согласия, то сделайте перерыв и успокойтесь. Возможны истощение сил, болезнь, затруднения или тупиковая ситуация.

Конфликтов и проблем не было. Некоторое истощение сил было, активно готовилась к новому году (делала подарки).

Цитата
13,14 - Котел - (дела домашние, семья, дом) - луна + 4 кубков
Состояние неудовлетворённости, подозрения, неуверенности в себе. Нужно постараться проанализировать что произошло в жизни, что могло бы причинить столько огорчений. Вы запутались в собственных желаниях и страхах, и теперь потребуется определенное время, чтобы найти выход из этого тупика!

Время понадобилось, что бы успеть с ручной работой к праздникам, приходилось трудиться и по ночам. Страх был только один - успеть ))

Цитата
15,16 - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь) - император + король посохов
Помощь от мужчины старшего возраста, видимо отец (хотя бывают и старые мужья) + помощь ещё от другого мужчины.

Помощь получила толь от сына...

Цитата
17,18 - Философский камень - (финансовая сфера) - 5 кубков + 10 посохов
Надежды на улучшения не оправдаются, видимо опять придётся все взвалить себе на плечи? Хотя нет, нужно присмотреться и все же найти помощника.

Да, с денежкой помог сыночек.

Цитата
19,20 - Метла - (профессиональная сфера) - 6 динариев + валет мечей
Вам удастся реализовать большую часть своих намерений и планов. Такое стало возможным благодаря не только покровительству судьбы, но и некоторым чертам вашего характера - дружелюбию, умению находить общий язык с самыми разными людьми. Примите критику в свой адрес и извлеките из нее урок.

Работа у меня домашняя, возле компьютера )) Все намерения реализованы.

Цитата
21,22 - Зеркало - (физическое здоровье) - королева динариев + маг
Эта карта может говорить о беременности, если нет то нужно обратить внимание на руки. Начало какого-то заболевания.

Да, руки болят, о врачи даже толком диагноз поставить не могут.

Цитата
23,24 - Талисман - (духовное развитие) - 8 кубков + 2 пентаклей
Поиск чего-то нового, эмоционально близкого душе, желание отказаться от старых привычек и привязанности.

Все верно.

Цитата
25 - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца) - 7 кубков
Сохраняйте абсолютную ясность и трезвость ума, чтобы не погнаться за призраком, не поддаться обману или самообману.

Прогноз несколько размыт, какая приятность должна была случиться? Но, месяц в целом был хороший.

Цитата
26 - Черный кот - мир
Достигнув цели, не спешите почивать на лаврах. Предупреждает о необходимости дополнить знания, расширить привычную точку зрения, применять новые приемы и методы.

Где-то, что-то подобное произошло, в частности по дополнению знаний. А вот с лаврами как-то не очень.

Цитата
27 - совет, итог - колесница
Пришла пора идти на риск, найти в себе силы что бы обрести власть над обстоятельствами. Если задумано новое дело - не откладывать и не раздумывать. Двигайтесь к цели.

Полное попадание ))

Спасибо за работу!
bermarina
Цитата(Баба Яга @ 03.12.2013, 0:15) *
Третья неделя 10 пентаклей + Король пентаклей + 8 кубковФинансовая стабильность и надежный фундамент семейной жизни. Похоже, что на первом месте находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем. Не исключено, что вас ждет ожидание по службе или повышение доходов. Операции с недвижимостью будут удачными. Для того, чтобы получить желаемое придется расстаться с чем-то уже устаревшим и потерявшим для вас интерес. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди вас ожидают новые отношения.
Насчёт стабильности- мы с мужем наконец-то ходили к адвокату насчёт развода. По всем пунктам от дал отказ, не хочет разводиться да и всё тут, согласился только на раздел имущества. Хотя мы уже 3 года живём раздельно, а я вообще уже 2 мес. живу официально с моим вторым. А на работе ничего нового не было.

Четвертая неделя Паж жезлов + 6 мечей + 10 мечейПришло время расставить все точки. Неизбежен конец предприятия, на смену которому придет другое. Перемены не просто витают в воздухе, они настаивают на своих правах. Вы полны энергии, оптимизма и энтузиазма. Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Это подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Однако отголоски того, что уже закончилось, могут все еще оказывать на вас негативное влияние.
Я взяла отпуск, хотела переделать кучу отложенных дел, но подцепила какой то вирус и разболелась. В общем все праздники под хвост. Период напряжения был весь год, но наконец-то пока всё успокоилось.
Котел – дела домашние, семья, дом Суд + КолесницаВозможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Именно сейчас настал тот звездный час, который дает вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения. Время открыть в своей жизни чистую страницу и быть готовым к позитивному новому началу. Сейчас вы способны видеть все гораздо яснее. Возможно, в настоящее время вы боретесь за самоутверждение и вам нужно разобраться, почему ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути» если ваше решение будет твердым. Хотя, все может быть гораздо проще – путешествие или покупка/использование нового транспорта.
Дочь хочет что бы я к ней в Дубай поехала в январе, но оказалось, что мой паспорт закончился, я не хотела его менять т.к. буду опять скоро переезжать, но пришлось его заказать, не могу дочурке отказать.
Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь Императрица + 4 кубковВам требуется переоценка ценностей. Опасность вашего теперешнего положения заключается в том, что вы не видите того хорошего, что вас окружает. Ваши чувства разделяют, вы способны дарить любовь и получать ее. Хорошая судьба, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Любые начинания дадут хороший результат.
Всё верно
Философский камень – финансовая сфера 7 жезлов +БашняДеньги даются не просто. Возможно, ваши предыдущие достижения поставили вас в условия конкуренции. Не сдавайтесь. Если вы приложите усилия, то обязательно добьетесь победы. Ваш упорный труд и ценные мысли будут хорошо оплачены. Однако возможно столкновение с какой-то непростой ситуацией. Привычный уклад вашей жизни может разрушиться, и вам приходится наблюдать распад старого образа жизни. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем разрушительнее будут перемены. Для того чтобы преодолеть трудности придется собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. Гнилые конструкции, содрогаясь, рухнут.
Да, были несколько огорчающие моменты, но я живу надеждой на лучшее.
Метла – профессиональная сфера 9 пентаклей + ИмператорНа работе все вполне достойно, используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, вы сможете достичь успеха. Вы способны продвинуться по службе, ваши отличные организационные навыки оценят по достоинству. Возможно, вы будете иметь дело с важным соперником или человеком, занимающим руководящую позицию. Вам может помочь наставник или партнер.
Вообще то карты сказали не про меня, а про моего МЖ, он решил, что больше не хочет работать, предоставилась возможность это сделать и он уволился с хорошей премией. А у меня на работе ничего нового не было.

Зеркало – физическое здоровье Сила + СмертьНесмотря на противостояние, оказываемому на вас давлению, вы полны жизненных сил для сопротивления. Если вы болели, то ожидайте восстановления. Затянувшаяся ситуация подходит к финалу и впереди возрождение. Козырные тринадцать приведут к значительным переменам. Очень надеюсь, что вам не придется никого потерять. Извините за это предположение.
Карты проигрались правильно, у меня была запланирована операция, но я никак не могла себя на неё настроить, в последний момент отказалась от неё и правильно сделала.
Талисман – духовное развитие Туз мечей + 4 жезловМожет быть, ваш новый проект имеет именно интеллектуальный характер. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному. Вам потребуются логика, уравновешенность и порядок. Выполнение творческого задания будет продвигаться успешно.
Моё творчество вылилось в освоение шитья по коже, уже сшила 2 пары перчаток и 2 кепки!
Белая кошка – приятная неожиданность месяца УмеренностьПоявится возможность создать из различных компонентов весьма гармоничную смесь. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху. Старые раны залечит время и новые полезные и приятные знакомства.
Да, правильно, в этом месяце мы наконец то приглашали друзей в гости.

Черный кот – неприятная неожиданность месяца 3 мечейТройка Мечей говорит, что вам есть о чем скорбеть и о чем плакать. Возможно, вам придется расстаться с каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят вам ничего, кроме душевной боли.
У моего 1-го мужа была проблема со здоровьем и он выливал своё плохое настроение на всех, пришлось с ним поругаться.
Совет, итог ДьяволВы чувствуете, что попали в ловушку, которую, скорее всего, сами себе и устроили. Возможно, вы слишком привязаны к материальному миру или вас слишком занимает финансовое благосостояние. Внимательно присмотритесь к реальности. Сразитесь со своей тенью, это позволит вам развиваться дальше.

Ловушка- точно, новая семейная жизнь, конец свободы, несколько отвыкла полностью жить с кем то.
Спасибо большое за расклад. Поздравляю с Наступившим годом Лошади!
cassias78
Много сил брошено на подготовку к новому году, «сюрприз» на работе, а возможно и просто моральная усталось дадут о себе знать. В конце недели всё образуется и к вам придёт внутренняя гармония.
Устала очень и оченьКотел (семья, дом).
3м – 10 д – Туз м
Семья согревает сердце после работы, вливает новые силы, морально поддерживает. Она играет для вас огромное значение. 100%
Философский камень (финансы).
6 ж – Повешенный – 2 ч
Всё замечательно. Денег более чем предостаточно. Все ваши покупки принесут вам удовольствие, хотя порой у людей может создаться впечатление, что вы покупаете корову. деньги есть ,но не столько чтобы шикануть
Метла (профессиональная среда)
Б.К. – 7 Ж – 9 М
Много неприятных и скользких моментов, несмотря на положительное развитие для вас, будут вызывать опасения и страх. Не стоит идти у них на поводу. Держите себя в руках. это моя самая проблемная сфера на данный момент
Зеркало (здоровье).
Луна – 5 ж – Башня
Сильные головные боли, внимательно следите за собой, может заявить о себе хроническая болячка последняя недели -головные боли,переутомление
Талисман (духовное развитие)
Король м – 8ж –Сила
Всё сложится так как лучше для вас. Порой придётся рубить, что назывется с плеча.И ситуации будут порой развиваться уж слишком легко и хорош для вас. Слушайте свою интуицию, а не разум и логику! так и было
Белая кошка (приятная неожиданность месяца).
Дьявол – 3 ч – 2д
Вы будете испытывать огромный приток сил в течении всего месяца.да,что мне не свойственно последний год
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Император – Колесница – 8м
Заметите в себе некую упертость, твердолобие, воинственность, порой будет не хватать гибкости. Будет возможность и искушение срезать путь в некоторых ситуациях. Поверьте этого делать не стоит ибо ПОТОМ ПРИДЁТСЯ ЗА ЭТО РАСПЛАТИВАТЬСЯ.было воинственное настроение,но я себе сдержала
Итог Принц м – 8 ч – 7д
Наконец, научитесь гасить свои эмоции. Из-за чего порой будет сильно заносит в сторону разума и вы будете рубить с плеча
да
Спасибо ay.gif
Turmalinka
Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
23-31декабря
6Пентаклей пер.-Справедливость-Жрец
Материальные трудности, как следствие того, что будут обмануты ожидания (не получишь помощи, на которую рассчитывала), придется решать старые проблемы, обращение в судебные инстанции, в какие-то организации для оформления или подтверждения чего-либо. Делать все нужно официально, подтверждая все документально (важна законность происходящего), стоит быть готовой к разумному компромиссу, не стоять до последнего на своем и важно прислушиваться к мнению специалистов (обладающих специальными знаниями в нужной тебе области)

Куда же я и без материальных трудностей ))) ((( Инстанции с организациями - это ГАИ - постановка машинки на учет. Да, вот и прислушивалась к мнению... А ты прекрасно знаешь, как тяжело мне это дается )))

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Котел – 9Мечей-2Мечей
Здесь, к сожалению будет повод для беспокойства, переживания, даже страхи, ощущение потери контроля над ситуацией, понадобится обуздать эмоции и очень трезво принять важное решение – опираясь только на факты и достоверную информацию, отринув эмоции. Ситуация нестабильна, но у тебя достаточно сил (и ума), чтобы с этим справиться.

Сильно переживала о маме, вся эта беготня с бумажными волокитами, нехваткой денег, отсутствие поддержки какой-либо, нехватки времени... весь декабрь жуткий выдался. Было тяжело и я ждала, впервые в жизни, завершения этого года. Мама сильно переживала, приходилось ее успокаивать и подбадривать, а потом самой бодро и весело уходить, чтобы успокоиться...

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Приворотное зелье – Рыцарь Мечей – 7Пентаклей
Ну, здесь возможны встречи, контакты, но ты не заинтересована (если только поязвить-поглумиться), внутреннее сопротивление, интересует сейчас другое – «первым делом, первым делом – самолеты…»

Видимо, была не заинтересована. И чем дальше, тем больше я понимаю, что семья и дети это совершенно не мое.

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Философский камень – Туз Пентаклей- Паж Жезлов пер.
В финансовой сфере – неплохие перспективы, но все будет как бы запаздывать, отставать от намеченного ритма (плана), некое «зависание» ситуации по независящим от тебя причинам.

Так и есть... весь декабрь сплошное ожидание денежных средств, которые запаздывали... Да, подобные ожидания они всего касались в декабре 2013 года.

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Метла – 4Кубков-ПажКубков
Здесь некоторое затишье, но многое зависит от тебя, начнешь активное движение и дело тронется с мертвой точки, есть возможности развития ситуации, но ты их пока не видишь, но чувствуешь и ощущения тебя не подведут – на них стоит обратить внимание – здесь «ключ».

Ну, развитие вроде бы и было, только оно как-то непонятно шло, без полного осознания на счет развития... Разве что акция, которую я проводила и работа, которая была по данной сфере...

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Зеркало – 7Мечей-Луна
Каких-либо острых проблем со здоровьем не вижу, но есть что-то скрытое/хроническое, скорей всего, связано с жидкостями (лимфа, кровь)

Да... отечность - ноги... мое больное все ))) но, вроде в декабре пошло все в лучшую сторону, возможно, потому что полгода жестко ограничивала себя в еде... надо вернуться к этим измываниям над собой любимой.

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Талисман – Паж Пентаклей-9Кубков
В сфере духовного развития – однозначно рост, получишь какие-то новые знания, начнешь применять их на практике (осваивать новое), наметится выход из какого-то внутреннего кризиса…

Да, могу сказать, что так оно и было, только вот, память моя дырявая... забыла чего это касалось... Разве что... перестала бояться говорить правду в глаза, но с этим особых проблем никогда не было )))

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Белая Кошка – 8Кубков пер.-7Кубков
Приятной неожиданностью декабря, скорей всего, станет то, что тебе удастся увидеть как выйти из застоя с помощью глубоких погружений (медитации), снов. Ты сможешь от чего-то отказаться, от чего-то, что тормозило перемены…

Сны скорее запутывали, чем давали подсказку... это были пророческие сны и все пророчества были размыты и неточны, а медитациями восстановить и дополнить даже в голову не пришло, возможно, потому что времени, сил и желания не было.

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Черный Кот – 2Жезлов-Рыцарь Жезлов пер.
В твои планы (рабочие, по смене места жительства) может нарушить импульсивное поведение (твое или окружающих), необдуманные действия могут привести к проблемам, придется принимать решение, делать выбор, но верным будет только тот, который сделан не под влиянием импульса. Сиюминутного настроения, а стратегически обдуманный и просчитанный.

Ну, я бы сказала, что тут у нас прорисовалась абсолютно точно ситуация не декабря месяца, а всего 2013 года, начиная с 2009 ))) и мой сосед по даче... ну да ты знаешь все это... чего говорить то... )))

Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
Итог, совет – 9Жезлов-5Жезлов
Совет – уравновесить внутреннее и внешнее, активное и пассивное, т.к. существует некий внутренний конфликт и ты сама себя «бьешь по рукам», а ситуация требует активной позиции, но продуманно-активной. Все внимание сейчас на переосмысление своей деятельности, ты подошла к переходу на новый уровень, потребуется отстоять то, во что веришь, к чему стремишься, возможно, праллельно - ты избавишься от неких устаревших обязанностей, ненужных отношений, в общем, ситуация требует изменений, предполагающих твои активные действия.

Очень нужный оказался совет, учитывая, что услышала я его или нет, все так и было... Новый уровень, решение проблем, проблемы сами... и работа с собой... пару раз были срывы, а ты, опять же знаешь, что для этого, меня надо очень сильно подогреть чем-нибудь... так что в точку... Это даже не совет, а подведение итогов текущей ситуации )))
Honoo
Цитата(cassias78 @ 1.12.2013, 19:48) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.10 пентаклей+Дьявол+4 кубка возможно ,вы не используете какую то представившеюся возможность ,так как вам будет казаться, что это вам не нужно или неприятно.
Повседневная жизнь обрела стабильность, наладился быт, выровнялось моральное состояние.
Котел-(дела домашние,семья,дом.) 9 мечей-принесут в этом месяце опасения и беспокойство +
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Император-ну карта говорит сама за себя -вы берете только то что Вам надо ,как то все четко ,без ярких эмоций.Возможно эта сфера сейчас не приоритетна в вашей жизни , а может все просто стабильно .
Философский камень-(финансовая сфера.) Суд-не густо ,но и не пусто ,как то уравновешенно, стабильно +
Метла-(профессиональная сфера.) 7 пентаклей-возможно ,пожинаете плоды, своей кропотливой работы
По большей части обучение и изучение нового и повторение старого материала.
Зеркало-(физическое здоров)4 пентаклей-возможно обострение хронических заболеваний, но в целом все ок
В середине месяца хорошо разболелся и долго вычухивался.
Связано со горло. То, что хронически беспокоит.

Талисман-(духовное развитие.)6 пентаклей возможно, вы будете оказывать поддержку и помощь другим людям и так духовно совершенствоваться или же потратите определенную сумму на обучения каким либо духовным практикам
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Паж пентаклей
У вас появится шанс для самореализации, возможно ,вы научитесь чему то новому, что повлечет за собой перемены к лучшему
Пошли полезные перемены в повседневной жизни, были предприняты определенные шаги, что изменить жизнь в лучшую сторону - изменить место работа.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)Колесо Фортуны-нет стабильности, есть некая предопределенность событий и не в вашей власти кардинально ее менять. Возможно нет ясности ,все как то запуталось и перемешалось..
Слишком много ситуаций развивалось хаотично и не хватало стабильности.
27-совет ,итог. 8 пентаклей Снизить нагрузку и не старайтесь как можно скорее завершить начатое. Вы слишком много на себя берете. Хотя у вас хорошие перспективы, изучайте что то новое, не без фанатизма-не переоценивайте себя и свои силы. И тогда все получится.
Воспользовался советом на первой неделе, а там как-то ситуации развивались, что не очень получалось по-другому.
Хорошего Вам месяца!

Спасибо sm47.gif
Богиня
Цитата(Asya @ 27.11.2013, 13:08) *
Богиня, Ваш декабрь

1 неделя декабря - Смерть+4 жезлов+10 мечей

Большая перемена в жизни предстоит Вам на этой неделе. Не самая легкая неделя, удача и привычный уклад жизни покинут Вас, надежны на радостное общение и празднование "умрут". Скорее эта неделя будет скучной и унылой, возможно Вы даже потеряете веру в себя и собственные силы, опустите руки, пустите все на самотек, все планы потерпят неудачу.
Совершенно обычная неделя, никаких особых событий не происходило вообще...

2 неделя декабря - Король Пентаклей+ 6 пентаклей+3 мечей

Разрыв с мужчиной, он был значим для Вас, щедр, надежен и заботлив, принесет много сердечных ран и переживаний, в этой ситуации вам будет не легко.
Тут карты наверно показали моего начальника, который выносил мне мозг всю неделю, периодически приходилось с ним спорить...

3 неделя декабря - 10 жезлов+5 пентаклей+ 6 кубков

Тяжелое бремя, может быть с головой уйдете в работу и перегрузите себя, возвращение в приятные воспоминания прошлого будут для Вас тяжелы
Неделя была суетной, но воспоминаний никаких не было, было просто одно неприятное событие

4 неделя декабря - 7 кубков+9мечей+туз Жезлов

Мечты о новом светлом будущем будут переплетаться с болью и раскаянием, страх потерять все на что надеетесь будет неотступно Вас преследовать, но появится шанс начать все сначала, сбросить все прежнее и сделать шаг навстречу новой жизни.
Неделя была замечательная, много встреч и гулянок с друзьями

Дом, семья - 3 пентаклей+Иерофант

Дома все стабильно, Вы окружены близкими людьми, все в Вашем подчинении, Вы полны сил и надежд
Тут все верно

Любовь, отношения - 5 жезлов+8 мечей

В любви как-то не очень, внутренняя и внешняя борьба, типа а надо ли? Не видите выхода из затянувшейся ситуации. Ложные друзья могут стать Вашими врагами, нужно проявить терпение и терпимость чтобы как-то пережить, облегчить ситуацию
Здесь наоборот все спокойно и ровно, несмотря на одно неприятное событие, но никаких ложных друзей не было....

Финансы, деньги - Королева пентаклей+10 кубков

Вы самодостаточная, довольно независимая женщина, с финансами у вас все под контролем возможно поэтому где Вы там радость и гармония, понимание окружающих и праздник
Все верно

Профессия, работа - 9 кубков+ 9 пентаклей

Две девятки говорят о достижении много в своей профессии или в работе, радость от полученных наград равна радости эмоций, полная гармония и успех, Вы все сделали правильно и теперь все настроено в Вашу пользу, у Вас есть опыт для достойного ведения дел и Ваши цели достигнуты.
Все верно

Здоровье физическое - 5 мечей+10 пентаклей

Особых проблем со здоровьем не вижу, может быть легкое недомогание и усталость
К концу месяца усталость была просто безумная

Дела душевные - 9 жезлов+ паж пентаклей

В духовном плане будите совершенствовать свои знания и навыки
Все так и есть

Приятная неожиданность месяца - Отшельник

Уход в себя, желание остаться наедине с собой, поиск своей жизненной философии, новых путей, собраться с мыслями и сделать правильные выводы для себя.
В себя я не уходила, наоборот было очень много общения и поддержки и это было очень приятно

Неприятная неожиданность месяца - Суд

Возродится необходимость принятия решения по вопросу, который "отложили в долгий ящик" или даже попытались как-то отодвинуть от себя. Переосмысление прошлого даст шанс на перемену к лучшему в общем течении жизни. Суд вершится над Вашим поведением и характером даже может быть и достаточно болезненно.
Ну тут, была неприятная ситуация с одним человеком...были некие переживания

Совет, итог - Башня

Все рухнет! Все на что надеялись, что пытались уберечь обречено на провал. Полный развал существующего уклада жизни из-за того, что изначально имело "шаткую" основу. Вам предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и ситуацию, крушение старого, это начало нового.
В раскладе преобладаю карты 9 и 10, что говорит о том, что старый период закончился, вы достигли завершающей стадии и пора приступать к новому витку жизни, а преобладание пентаклей говорит о вашей стабильности и уверенности в себе. Все что не делается - все к лучшему, наберитесь мужества, чтобы стойко принять "удары" судьбы.
В этом месяце много было суеты, и даже одно не столь приятное событие, но в целом ничего глобального не происходило))

Таола
Цитата(Добромысла @ 01.12.2013, 9:30) *
4 неделя – 8 Кубков + 5 Мечей + Смерть – Вы удаляетесь от прошлого, и впереди вас ожидают новые отношения. Но вам жаль старых отношений. Предположу, что присутствует некоторая усталость в вашем эмоциональном настрое.

Все еще была в существующих отношениях, новых не случилось. Очень переживала за здоровье МЧ.
Усталость действительно была. Новогодняя ночь была не слишком веселая.


Семейная сфера – Умеренность + Король Денариев - хочется сказать, что вам нужно проявить терпение в отношении Короля Денариев, человека вам близкого и важного в вашей жизни.

Я думаю Умеренность тут показала мою эмоциональную поддержку и то как я пыталась вселить в него уверенность, что его болезнь - не конец света.

Эмоциональная сфера – 6 Денариев + Влюбленные – будут и радостные мгновения, и моменты недовольства происходящим. В этом месяце вы должны принять важное,судьбоносное решение и выбрать, каким путем следовать дальше.

Скорее что-то вспыхнуло по новой Сказать, что принимала судьбоносное решение - нет. Но можеть быть, вся ситуация как-то скажется на будущем?

Профессиональная сфера – Повешенный + Королева Жезлов - в этой сфере у вас некоторая стагнация наблюдается,возможно, некоторая напряженность, но позитивный настрой ваш – и всё стабилизируется в вашу пользу.

Да, правильно.

Финансовая сфера – Сила + Паж Мечей – здесь всё хорошо, благодаря вашим усилиям и старанию.

К концу месяца - как-то все стало хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Правда одна клиентка осталась должна, но не критично.

Общая атмосфера месяца – 7 Жезлов + 7 Денариев + Жрица - в этом месяце вам предстоит столкнуться с непростой ситуацией, но ваша твердая позиция гарантирует успех в решении проблем. Так же получите некие приятные новости, или весточку, которую давно ждете.

Месяц был эмоционально сложнейший. Много переживаний, тревог, надежд на лучшее и в итоге это лучшее в смысле здоровья мч произошло - очень плохой диагноз не подтвердился. Но просто плохой остался.

Спасибо за работу! Желаю самого-самого приятного в наступившем году и только приятных сюрпризов! 8_2_77v.gif
Добромысла
Цитата(Таола @ 02.12.2013, 14:00) *
10,11,12. - четвёртая неделя месяца

Туз Кубков – Умеренность – Туз Мечей

Последняя неделя декабря принесет Вам полный успех во всем задуманном. Вы будете чувствовать себя прекрасно, спокойно и гармонично.
В семье с мужем – полная гармония и баланс. Солнечная эмоционально неделя.
В Новый год Вы вступите в прекрасном расположении духа.
Всё так и было. Неделя была наполнена приятными хлопотами. Деньрожденными приятными сюрпризами))) Всё получилось, как и мечтала.

Семейная сфера

Рыцарь Жезлов – 7 Жезлов – 2 Кубков

В семье вы будете решать какие-то важные вопросы, возможно, связанные с поездкой. Вероятнее всего, Вам не будет по душе идея одного из членов семьи и придется отстаивать свою точку зрения. Но дело кончится принятием мирного решения.
Мы сомневались, что получится поездка к родным.Были трения по поводу транспорта. Но все удалось. Встретилась с родителями и семьями родных. Повидалась с дочерью.

Эмоциональная сфера

4 Кубков – Император – Колесо Фортуны

Возможна небольшая усталость от множества дел в декабре. У Вашего спутника жизни возможны перемены, скорее благоприятные. Но если он примет решение самостоятельно, не посоветовавшись с Вами, Вы можете быть разочарованы.
Ваши отношения со спутником жизни продолжительны, серьёзны, основаны на взаимопонимании и удовольствии. Хорошее настроение, сюрпризы и много активности в отношениях.
Решение принимали вместе. Все получилось. Спасибо за предупреждение)))Перемен пока не было. Все идет по плану. Остальное всё так и отыгралось.

Профессиональная сфера

2 Кубков – Император – Шут

Какое-то необычное сочетание для данной сферы. В принципе, полагаю, у Вас в декабре будет мир и согласие с начальством. Предстоит что-то новое в работе, возможно, новый вид деятельности.
Да, согласие было полное. Нового пока нет, проект продолжается. Что очень радует)))

Финансовая сфера

10 Пентаклей – Паж Жезлов – Паж Пентаклей

Насколько я понимаю, у Вас в семье материальный вопрос остро не стоИт. Особо Вас этот вопрос не беспокоит. Деньги есть в принципе на всё, что нужно.
Это так.

Общая атмосфера месяца

Умеренность – Солнце

Атмосфера месяца в целом – спокойная, гармоничная, полная тепла и взаимопонимания.
Много хорошей, доброй энергии.
Спасибо за прогноз. Всё так и было. Декабрь был позитивным.


Таолочка, прошу прощения за задержку. Была в дороге, и не было интернета под рукой неделю. Всех вам благ и счастья. Спасибо за приятное сотрудничество ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека