1 неделя января - Аист+Тучи+Развилка= Букет
В первую неделю января Вы сделали неверный выбор похода в гости, что привело к некоторым недоразумениям и немного испортило настроение в праздники.
Первого января я действительно сделала выбор , правильней будет сказать приняла решение для себя, и мое решение было осознанным и по крайне мере в тот момент я так искренне считала.
2 неделя января - Медведь+Дом+Луна=Медведь
Вторую неделю января посвятите дому и все за что Вы будите браться, всё будет успешно удаваться, возможно у Вас есть надежный покровитель на которого можно "опереться" и он оценит Ваши успехи в ведении домашнего хозяйства.
Я не знаю почему тут такие карты, потомучто именно со второй недели все пошло не так, ситуация вышла из под контроля и все рухнуло. В моей душе началась тихая такая истерика… это когда вроде бы всем улыбаешься, а в душе так холодно что даже одеяло не согреет.
3 неделя января - Кольцо+Якорь+Дерево= Дама. На третьей неделе будет обычная "рутинная" жизнь: дом-работа, работа-дом и все это будет несколько утомлять своим однообразием.
Здесь прям совсем хорошие карты.. но дело на третьей неделе обстояло еще хуже, чем на второй, на третьей неделе уже подошел кульминационный момент истории, которая началась на второй неделе. Все закончилось печально для меня..поэтому карты тут совсем не в тему..
4 неделя января - Книга+Мч+Ключ=Медведь
Будите искать решение связанное с какой-то тайной мужчины или найдете взаимопонимание с руководителем
Все верно. И карты соответствует полностью
Последние 4 дня января - Всадник+Дама+Собака=Совы
Последние дни января будут иметь для Вас важное значение, т.к. Вы выпали в этой позиции, Вы получите известие о друге, которое внесет в Вашу жизнь нервозность и много общения по телефону.
Все верно.
Семья - Солнце+Гора=Звезды
Ваши надежды и мечты о семейном счастье пока труднодостижимы, но не стоит останавливаться на достигнутом, дорогу осилит идущий
У меня нет семьи..поэтому тут без комментариев
Любовь - Ребенок+Лилия=Змея
В любви будьте на чеку, возможно в Ваши отношения "влазиет" Ваша подруга и завидует Вашей растущей гармонии в чувствах
Здесь должны быть совсем другие карты, потомучто события этого месяца все расставили по своим местам.
Деньги - Башня+Крест=Башня
С финансами возможны затруднения, возможно задержка зарплаты, но в итоге все разрешится
Все верно
Работа - Сердце+Корабль=Бумаги
На работе возможны поездки или командировки, Вы не в медицине работаете? Как-то здесь выпало поездки из-за бумаг и Вы любите свою работу.
Я была на сессии просто, а когда у меня идет сессия то как правило всегда выпадают такие карты.Поэтому тоеж все верно.
Здоровье - Клевер+Сад=Развилка
В здоровье проблем не вижу, со здоровьем все будет хорошо, может быть были какие-то проблемы по женски, но все нормализуется
Все верно.
Дела душевные - Гроб+Коса=Собака
В душе вдруг захочется разорвать всяческие отношения с друзьями
Тут трактовка немного другая , именно благодаря подруге не наделала еще больше глупостей. Чем уже натворила в этом месяце
Приятная неожиданность месяца - Рыбы
Приятной неожиданностью станет получение денег, о которых Вы сильно переживали
Все верно.
Неприятная неожиданность месяца - Букет
Праздники и подарки принесут разочарования и неудовлетворенность
Тут должна быть другая карта, потомучто события этого месяца принесли мне совсем другой неприятный сюрприз
Совет, Итог - Метла
Январь для Вас станет периодом напряженности сопряжонного со спорами и перебранками. Вам необходимо обдумывать свои слова и действия, чтобы это не зашло слишком далеко.
Все верно, так именно и было разборки, перебранки, короче метла себя по полной оправдала