Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Расклад 12 Домов, Сегодняшняя Характеристика Личности

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2
Swan
Тем кто желает лучше понять себя сегодняшнего,
(чего он достиг, как он выглядит со стороны и т.д.)
и помочь мне лучше понять расклад "12 домов"
приглашаю в данную тему!



Работать буду по свободе, поэтому быстрого расклада не стоит ожидать. Для работы возьму ТРИ человека, от вас:
1. Дата рождения и имя.
2. Фотография (хорошего качества).
3. Подробная обратная связь.

Все - кто внесен в тему "Книга НЕблагодарностей" в акцию не принимаются!!!

Кто принят в Акцию:
1. ricoplus
2. optimistka
3. helen-57

Прийом заявок ЗАКОНЧЕН!!!

ricoplus
Лилечка! Большое спасибо!
Если можно мне поучаствовать, то была бы очень признательна!
Ольга, 29.10.1969
Swan
Цитата(ricoplus @ 07.01.2014, 20:15) *
Если можно мне поучаствовать, то была бы очень признательна!

Конечно Олечка, жду фото!
optimistka
Здравствуйте. Если можно, то возьмите меня.
Татьяна 09.04.1960
Swan
Цитата(optimistka @ 08.01.2014, 9:30) *
Здравствуйте. Если можно, то возьмите меня.Татьяна 09.04.1960

Хорошо Таня, заявка принята! Только расклад придется подождать.
optimistka
Цитата(Swan @ 8.1.2014, 11:42) *
Хорошо Таня, заявка принята! Только расклад придется подождать.


Спасибо, буду ждать.
helen-57
Возьмете меня?
Ang
Добрый день! А я уже опоздала?
Fox163
Здраствуйте. возьмите меня тоже в акцию. фото и данные отправлю в личку
Swan
helen-57, вы третья на расклад, присылайте свои данные и фото!

Ang и Fox163, извините, пока желающие набраны, если буду продолжать акцию, пришлю вам приглашение.
Swan
ricoplus, расклад для тебя.

Олечка, я хочу попросить тебя подойти к моей работе, в плане описания тебя как личности и твоих достижений, как можно объективнее и не сердится, если я где-то ошибаюсь, чтобы наша совместная работа была взаимно полезной. И так начнем.

1-ый дом — личность – Рыцарь кубков
2-ой дом — собственность - Король кубков
3-ий дом — общение - 3 жезлов
4-ый дом — дом – 2 пентаклей
5-ый дом — созидание – Паж мечей
6-ой дом — служение и здоровье – Туз кубков
7-ой дом — брак и партнерство – 4 мечей
8-ой дом — смерть и возрождение – 4 кубков
9-ый дом — интеллектуальное исследование - КОЛЕСНИЦА
10-ый дом — карьера - СУД
11-ый дом — друзья, надежды и желания – ПОВЕШЕННЫЙ

Можно сказать, что внешне ты выглядишь человеком достаточно дружелюбным, оптимистичным, эмоциональным, напористым, в определенной степени подвижным и энергичным, обаятельным. Однако тебя нельзя назвать беззащитным и даже наоборот, ты не задумываясь заступишься за слабого и беззащитного.

Так же я бы сказала, что ты не упустишь своего, хотя ты совсем нематериальный и немеркантильный человек, тут я имею ввиду, если тебя что-то зацепило/понравилось, в таком случае ты будешь добиваться, чтобы заполучить это. Ты ценишь красоту, красивые, необычные, яркие вещи, как вариант я еще предположу, ты следишь за тенденциями моды и хочешь им соответствовать.

По жизни ты человек одиночка, целеустремленный, благородный, не любящий спешку.

В твоих планах, надеждах в последнее время произошел серьезный переворот, видимо ты поменяла ориентиры, и тут мне кажется не обошло дело отношений в семье.

Для тебя сейчас важна твоя видная/общественная сторона жизни, то что видно другим. Наибольше времени и энергии сейчас ты тратишь на то, что бы получить определенные знания и построить/восстановить карьеру и проявить/показать себя.

Деньги в твоей жизни не являются самоцелью и, если брать твою материальную базу имеющийся у тебя на сегодняшний день, я бы сказала, что ты мало что имеешь или заработала сама. Я бы предположила, что тебя содержит или тебе помогает мужчина.

По поводу работы, складывается впечатление, что ее на сегодняшний день нет, т.е. ты не работаешь или решила изменить место работы и у тебя есть заветная мечта, влюбленность, которая как маячок освещает путь и согревает сердце тем, что она есть и вероятной надеждой, что когда-то ты ее сможешь осуществить. Вообще ты хочешь вернуться к работе, в этом отношении у тебя большие планы.

По поводу образования, определенное базовое образование у тебя есть и при этом ты настроены на его повышение, т.е. на получение высшего/дополнительного образования, возможно не одного. Тобою предпринимаются достаточно решительные шаги в этом направлении, думаю, ты собираешься куда-то поступать или уже учишься, но не в своем городе.

Не знаю почему, но вот с общением, налаживанием контактов, в особенности прочных и долгих у тебя показаны проблемы и какое-то затишье, толи отстраненность, нежелание его поддерживать, разочарование. И с давними друзьями, единомышленниками, так же идет некий кризис, общение прекращено или разорвано.

По поводу общения с братьями и сестрами, похоже, что они от тебя далеко, толи связь с ними не особо поддерживается или даже потеряна.

По поводу твоего дома/жилища, вероятно у тебя на данный момент два дома, ты между ними как-будто разрываешься. Боюсь предположить, но в семье у тебя не все гладко?! вероятно есть некоторое напряжение, возможно стадия холодной войны с кем-то из ее членов.

Предположу, что, есть какое-то небольшое наследство.

Не совсем мне нравятся твои взаимоотношение с детьми/ребенком, видимо что-то между вами произошло? Так как присутствует непонимание со стороны ребенка, какая-то воинственность, настороженность показаны в этом плане.

Так же, мне кажется, у тебя есть сложности с самовыражением, думаю, в этом направлении у тебя есть новые начинания, возможно не совсем удачные, но ты их обдумываешь и наверное держишь в секрете.

С любовью, приключениям в этом отношении и партнерскими отношениями в браке, как-то совсем неприглядно получается. Неужели вы с мужем сейчас не общаетесь, может он куда-то уехал. Для сексуальных отношений, ты так же закрыта и не хочешь никого подпускать к себе и даже не замечаешь, что около тебя есть мужчины, которые имеют виды на тебя.

Оля, ты когда последний раз отдыхала, веселилась? Не вижу я в тебе радости, семейной поддержки, понимания, единственное, что тебя поддерживает и в чем виден эмоциональный подъем у тебя, это желание стать полезной в служении и оказании помощи людям, в повседневной жизни.

Со здоровьем ярких проблем не вижу, однако, здесь я могу ошибаться. Я бы сказала, что есть нечто такое, что тебя сдерживает, ограничивают твою жизнь, не позволяют выходить за рамки каких-то норм для тебя. Так же эти момент вряд ли видны окружающим, ты сама о них знаешь, но не распространяешься об этом, скрываешь. Надеюсь ничего серьезного?!

Вообще у меня складывается впечатление, что ты какая-то скованная, зажатая в рамках именно своих предрассудков, убеждений. Из-за этого у тебя могут быть депрессии, отторжение от всего, что тебя окружает и даже от близких тебе людей. Но самое ужасное ты считаешь свои действия единственно правильными, так как не можешь объективно оценить происходящее с тобой и тем более с другими людьми.

Вот такой у меня получился непростой рассказ о тебе, твоих достижения, целях, отношениях.
Ang
Спасибо! Буду ждать ПРОДОЛЖЕНИЯ АКЦИИ!!!!!!
helen-57
Цитата(Swan @ 08.01.2014, 19:36) *
helen-57, вы третья на расклад, присылайте свои данные и фото!

Елена, 05.05.1957 4 час.40 мин. Я отправила сообщение в личку, только не пойму, попало оно к вам или нет.
Swan
Цитата(helen-57 @ 09.01.2014, 10:18) *
Я отправила сообщение в личку, только не пойму, попало оно к вам или нет.

Сообщения не получала!
ricoplus
Лилечка!
Большое спасибо за труд! За возможность мне посмотреть на себя со стороны.

Цитата(Swan @ 8.1.2014, 23:12) *
Олечка, я хочу попросить тебя подойти к моей работе, в плане описания тебя как личности и твоих достижений, как можно объективнее и не сердится, если я где-то ошибаюсь, чтобы наша совместная работа была взаимно полезной. И так начнем.

1-ый дом — личность – Рыцарь кубков
2-ой дом — собственность - Король кубков
3-ий дом — общение - 3 жезлов
4-ый дом — дом – 2 пентаклей
5-ый дом — созидание – Паж мечей
6-ой дом — служение и здоровье – Туз кубков
7-ой дом — брак и партнерство – 4 мечей
8-ой дом — смерть и возрождение – 4 кубков
9-ый дом — интеллектуальное исследование - КОЛЕСНИЦА
10-ый дом — карьера - СУД
11-ый дом — друзья, надежды и желания – ПОВЕШЕННЫЙ

Можно сказать, что внешне ты выглядишь человеком достаточно дружелюбным, оптимистичным, эмоциональным, напористым, в определенной степени подвижным и энергичным, обаятельным. Однако тебя нельзя назвать беззащитным и даже наоборот, ты не задумываясь заступишься за слабого и беззащитного.
Судя по отзывам друзей, именно так меня и воспринимают. Вот только по поводу защиты слабого, наверное не совсем так. Я приду на помощь, выслушаю, помогу советами, постараюсь с человеком обсудить разные пути развития ситуации, а вот заступаться наверное все-таки это не мое. Влезать не стану.

Так же я бы сказала, что ты не упустишь своего, хотя ты совсем нематериальный и не меркантильный человек, тут я имею ввиду, если тебя что-то зацепило/понравилось, в таком случае ты будешь добиваться, чтобы заполучить это.
Я люблю деньги, так как они дают определенную свободу и возможности. Но ради них я не пойду по трупам, а также это не самоцель. Мне всегда было не совсем удобно оценивать свою работу. Также если для того чтобы заработать деньги мне нужно поступиться своими принципами, т.е. не совсем порядочно, я этого делать не буду. Я даже не могу сказать человеку сколько будет стоить мой расклад например.))) Хотя на сегодняшний момент денег не совсем хватает.
Ты ценишь красоту, красивые, необычные, яркие вещи, как вариант я еще предположу, ты следишь за тенденциями моды и хочешь им соответствовать.
Я люблю удобные вещи и чтобы были красивые, в моем понимании. За модой не слежу, предпочитаю классику во всем. Подарки люблю нужные и хорошего качества, особенно то что нужно для хозяйства. Вот на НГ выбрала себе хлебопечку с функцией йогурта, джема и масла. Один раз на юбилей свадьбы попросила друзей купить выдвижную стремянку.
По жизни ты человек одиночка, целеустремленный, благородный, не любящий спешку.
Да, очень люблю быть одна. Когда работала, то приходилось контактировать ежедневно с большим количеством людей (около 50-100 человек). Поэтому уйдя с работы на год вообще замолчала. На второй год потихоньку начала общаться с людьми. И вот по прошествии 3 лет начинаю, что называется выходить в люди.))) По поводу "спешки": раньше я была очень быстрой. И решения принимала молниеносные, причем успевала их обдумать в разных направлениях. Как-то у меня странно мозг работала))). Теперь я научилась быть спокойной и неспешной. Поменяла даже стиль вождения машины.
В твоих планах, надеждах в последнее время произошел серьезный переворот, видимо ты поменяла ориентиры, и тут мне кажется не обошло дело отношений в семье.
Да, я была очень резкой, мне некогда было рассусоливать и объяснять почему нужно сделать так, поэтому если не понимали с первого раза, то готова была махать шашкой. Теперь я почти всегда спокойна, если нужно мне что-то, то начинаю по капелькам из далека)))
Для тебя сейчас важна твоя видная/общественная сторона жизни, то что видно другим. Наибольше времени и энергии сейчас ты тратишь на то, что бы получить определенные знания и построить/восстановить карьеру и проявить/показать себя.
Да, очень активно (не считая моей лени) учусь. В центре где я проходила обучение, при выпуске сделали расклад и сказали, что я буду прекрасным учителем и ждут меня к себе в этом качестве (кстати по образованию я учитель математики). Мне это очень близко, но я должна быть честной с учениками, по-этому процесс написания лекций идет очень медленно, т.к. изучаю огромное количество литературы и направлений, ведь все перекликается.
Деньги в твоей жизни не являются самоцелью и, если брать твою материальную базу имеющийся у тебя на сегодняшний день, я бы сказала, что ты мало что имеешь или заработала сама. Я бы предположила, что тебя содержит или тебе помогает мужчина.
Да, деньги не самоцель, а средства для получения благ и удовольствий, а также чтобы можно было заниматься эзотерикой, не думая о заработке.
Я заработала в свое время достаточно и сейчас получаю дивиденды наравне с заработком мужа.

По поводу работы, складывается впечатление, что ее на сегодняшний день нет, т.е. ты не работаешь или решила изменить место работы и у тебя есть заветная мечта, влюбленность, которая как маячок освещает путь и согревает сердце тем, что она есть и вероятной надеждой, что когда-то ты ее сможешь осуществить. Вообще ты хочешь вернуться к работе, в этом отношении у тебя большие планы.
Совершенно верно. Это я описала в позиции учебы.
По поводу образования, определенное базовое образование у тебя есть и при этом ты настроены на его повышение, т.е. на получение высшего/дополнительного образования, возможно не одного. Тобою предпринимаются достаточно решительные шаги в этом направлении, думаю, ты собираешься куда-то поступать или уже учишься, но не в своем городе.
Учусь я теперь дома. Курсы закончила, но этого очень мало. В другом городе живет моя тетя, она заговаривает и лечит людей, разговоры родственники ведут, чтобы она мне передала эти знания, т.к. ее дети не хотят этим заниматься.
Не знаю почему, но вот с общением, налаживанием контактов, в особенности прочных и долгих у тебя показаны проблемы и какое-то затишье, толи отстраненность, нежелание его поддерживать, разочарование. И с давними друзьями, единомышленниками, так же идет некий кризис, общение прекращено или разорвано.
Да, я оставила себе очень узкий круг друзей для общения. Это очень надежные и порядочные люди, которых я очень люблю. А на пустую болтовню мне уже жалко времени. Хотя конечно созваниваемся и с другими прекрасными знакомыми и очень рады общению, но это уже редко. А вот со встречами, тут уж совсем плохо)))
По поводу общения с братьями и сестрами, похоже, что они от тебя далеко, толи связь с ними не особо поддерживается или даже потеряна.
Братьев и сестер у меня очень много, мама была девятой)) Но как правило в больших семьях начинаются какие-то склоки, а я их не поддерживаю совсем, поэтому общаюсь постоянно только с одним двоюродным братом и своей родной сестрой.
По поводу твоего дома/жилища, вероятно у тебя на данный момент два дома, ты между ними как-будто разрываешься. Боюсь предположить, но в семье у тебя не все гладко?! вероятно есть некоторое напряжение, возможно стадия холодной войны с кем-то из ее членов.
Да, дома у меня два. И в одном из них я не была уже 1,5 года. Из-за чего у меня жуткий дискомфорт и тоска. Мне периодически говорят, чтобы я его продала, т.к. он тянет деньги, а их сейчас не так много. Но я не могу, т.к. безумно люблю его, и разговоры об этом у меня вызывают агрессию. Но войну не веду))
Предположу, что, есть какое-то небольшое наследство.
Вот с наследством не знаю что сказать. Маме дай Бог здоровья!
Не совсем мне нравятся твои взаимоотношение с детьми/ребенком, видимо что-то между вами произошло? Так как присутствует непонимание со стороны ребенка, какая-то воинственность, настороженность показаны в этом плане.
Тоже все в точку. У меня дочка и с ней очень хорошие отношения, хотя и требуют очень большой мудрости и терпения, т.к. она у меня не ангел и никогда не отличалась хорошим поведением и учебой. А этой осенью меня вообще начала выводить из себя, что я даже отказалась с ней общаться. Как-то даже отстранилась от нее (ей 17 лет), в общем допекла она меня. А перед НГ вообще устроила финт. Она поступила в театральный институт на актерский факультет (это был ее выбор, я не совсем этого хотела, но решила, что это ее жизнь и она сама в праве принимать такие решения), и перед НГ заявила, что не хочет больше там учиться, и хочет перевестись на эстрадно-джазовый вокал. Еще выяснилось, что она часто прогуливала учебу. И хоть институт платный, но за этим следят строго и чуть что сразу на отчисление. Конечно я опять завелась, т.к. мы отказываем себе, чтобы оплачивать учебу, а тут и прогулы и еще переход на другой факультет.
Вот вроде и отношения у нас доверительные и хорошие, но эти ее выходки не проходят просто так. Я конечно называю ее бессовестной по отношению к семье.

Так же, мне кажется, у тебя есть сложности с самовыражением, думаю, в этом направлении у тебя есть новые начинания, возможно не совсем удачные, но ты их обдумываешь и наверное держишь в секрете.
Да, пробую работу в эзотерике в разных направлениях, все опыты провожу над собой. Не всегда получается, копаюсь, почему что-то выходит, а что-то нет. Ни с кем особо это не обсуждаю.
С любовью, приключениям в этом отношении и партнерскими отношениями в браке, как-то совсем неприглядно получается. Неужели вы с мужем сейчас не общаетесь, может он куда-то уехал. Для сексуальных отношений, ты так же закрыта и не хочешь никого подпускать к себе и даже не замечаешь, что около тебя есть мужчины, которые имеют виды на тебя.
С любовью все хорошо, отношения с мужем очень дружеские и теплые. Правда в эти длинные выходные уже смеялись, когда же он пойдет на работу, чтобы я занялась своими делами. По сексуальности, в свете событий с дочкой, мне было не до этого.(( А другие мужчины меня вообще не интересуют.

Оля, ты когда последний раз отдыхала, веселилась? Не вижу я в тебе радости, семейной поддержки, понимания, единственное, что тебя поддерживает и в чем виден эмоциональный подъем у тебя, это желание стать полезной в служении и оказании помощи людям, в повседневной жизни.
Да, с отдыхом как-то не сложилось. Даже моя поездка в этом году на море со знакомой прошла на удивление отвратительно. С радостью беспечной у меня тоже последнее время не особо складывается, потому что приходится думать о деньгах. Все сразу навалилось и пришлось брать в долг, а мы всегда обходились в своей жизни своими доходами, и теперь это напрягает.
Со здоровьем ярких проблем не вижу, однако, здесь я могу ошибаться. Я бы сказала, что есть нечто такое, что тебя сдерживает, ограничивают твою жизнь, не позволяют выходить за рамки каких-то норм для тебя. Так же эти момент вряд ли видны окружающим, ты сама о них знаешь, но не распространяешься об этом, скрываешь. Надеюсь ничего серьезного?!
Да, у меня в апреле прошлого года начала очень сильно отекать одна нога, прошла обследование, но ничего не нашли. От родственников скрываю эту проблему, но она тянет и беспокоит.
Вообще у меня складывается впечатление, что ты какая-то скованная, зажатая в рамках именно своих предрассудков, убеждений. Из-за этого у тебя могут быть депрессии, отторжение от всего, что тебя окружает и даже от близких тебе людей. Но самое ужасное ты считаешь свои действия единственно правильными, так как не можешь объективно оценить происходящее с тобой и тем более с другими людьми.
Тоже все так. Я отстранилась ото всех, как бы закрылась в себе. Видимость открытости есть, но в душе как-то не так... Депрессий нет. Знаешь такое тихое спокойное, но болото. Объективно действительно не могу оценить происходящее, очень похожа на страуса, запрятавшего голову в песок.
Вот такой у меня получился непростой рассказ о тебе, твоих достижения, целях, отношениях.

Если что-то упустила, или не так написала, то скажи и я поправлю. Еще раз огромное спасибо!
Ты безумно талантлива!!! Очень рада общению с тобой!

Swan
Олечка, большое спасибо за подробный ответ sm47.gif
Очень помогла увидеть неточности в работе.
Если можно я хотела бы уточнить вот какой момент
Цитата(ricoplus @ 09.01.2014, 16:46) *
Я заработала в свое время достаточно и сейчас получаю дивиденды наравне с заработком мужа.

получается у тебя есть определенный ежемесечный доход, только я не совсем поняла, что это? можно немного подробнее)
Цитата(ricoplus @ 09.01.2014, 16:46) *
С любовью все хорошо, отношения с мужем очень дружеские и теплые.

Олечка, поверь я искренне рада, что с мужем у тебя все хорошо). Не пойму, только, почему карта выпала в доме пратнертства (в т.ч. по браку) какая-то замершая, отчужденная, холодная, и другие дома так же отвечающие за сферу любви в твоей жизни, какие-то мрачные, не видно тепла и какого-то притяжения, как например у тебя к работе в эзотерике.
Цитата(ricoplus @ 09.01.2014, 16:46) *
Да, дома у меня два. И в одном из них я не была уже 1,5 года.

Олечка, а можно узнать, что это за второй дом, чтобы было понятней ab.gif
Цитата(ricoplus @ 09.01.2014, 16:46) *
Предположу, что, есть какое-то небольшое наследство.

Вот с наследством не знаю что сказать. Маме дай Бог здоровья!

Олечка, я почему написала про наследство, дело в том, что в позиции, которая показывает возможное наследство у тебя выпала 4 кубков. Получается, что возможно что-то есть, но ты его даже не принимашь в расчет/не замечаешь, толи не захотела из-за его незначительности/проблемности с этим связываться?
ricoplus
Цитата(Swan @ 9.1.2014, 22:48) *
Олечка, большое спасибо за подробный ответ sm47.gif
Очень помогла увидеть неточности в работе.
Если можно я хотела бы уточнить вот какой момент

Ответила в личку. ax.gif
Swan
Цитата(ricoplus @ 09.01.2014, 21:52) *
Ответила в личку.

Олечка, ничего не получила ohmy.gif
ricoplus
Цитата(Swan @ 10.1.2014, 0:14) *
Олечка, ничего не получила ohmy.gif
Лилечка, а попробуй обновить страницу, может придет еще, у меня такое бывает. Жду вестей от тебя.
Swan
Цитата(ricoplus @ 09.01.2014, 22:18) *
Лилечка, а попробуй обновить страницу, может придет еще, у меня такое бывает. Жду вестей от тебя.

Зашла в свои личные сообщения, перезагрузила несколько раз, но там ничего нового, к сожалению, что такое???
Олечка, попробуй скопировать и еще раз отправить новым письмом, а вось повезет)))
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека