Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обо Мне :-)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
klivia
Всех приветствую на своей личной страничке!!! Рада каждому гостю и всех угощаю чаем с печеньем ab.gif




Желание обосноваться на этом прекрасном форуме зрело у меня уже давно.

И вот в новогодние праздники что-то подтолкнуло меня к активным действиям и я написала Хранительнице форума Благовесте просительное письмо. Теперь у меня есть личная страничка, за что моя огромная благодарность.

Я обычный человек и чего-то сверхъестественного о себе не напишу, потому что у меня этого нет. Есть желание общаться с интересными людьми, делиться впечатлениями и иметь свой уголок, куда можно записать свои размышлизмы и никому не надоедать, но всем радоваться.

Буду потихоньку наполнять свою страничку информацией. Заходите в гости!!!
Arishka
Аллочка, очень рада появлению вашего личного уголка на этом форуме, так как моё активное общение на нем началось именно с вас cv.gif

Процветания вам, развития и терпения на всех страждущих помощи )))

klivia
Arishka
Аня спасибо большое!!! sm47.gif
ricoplus
Аллочка!
Очень рада, что у тебя теперь есть своя страничка!!! Поздравляю и желаю удачи во всех твоих начинаниях!!! С удовольствием буду заходить к тебе на огонек!

Ang
Очень здорово, что у Вас сейчас есть своя страница! Ваш расклад очень помог моей подруге снять "розовые" очки и посмотреть на все с другой стороны!
klivia
ricoplus
Оля спасибо большое!!! Всегда рада видеть wub.gif cv.gif
klivia
Ang
Спасибо, что заглянули на огонек ab.gif Приходите в гости почаще:-)

Цитата(Ang @ 13.01.2014, 11:30) *
Ваш расклад очень помог моей подруге снять "розовые" очки и посмотреть на все с другой стороны!

Я рада, что Ваша подруга поняла, о чем ей сказали Высшие Силы. Это важно. Я думаю, что она получит достойную награду в лице действительно ее мужчины!!! Дай Бог!!!

itil
Алла, поздравляю с личной страничкой, как вроде б домик свой. От меня цветок. В горшке, для дома. Бонзайчик.
klivia
itil
Таня, спасибо большое!!!
Подарок нравится мне такой Ваш ab.gif
Я увлеклась китайской метафизикой и по системе Ба Цзы Дерево - это элемент моего богатства - я поставлю этот бонсайчик в соответствующую зону моего домика для процветания!!! И Вам того же желаю от души!!!
Swan
Здравствуй Аллочка, прими мои поздравления с открытием персональной странички, искренне рада за тебя!

Извини, что запоздала, из-за последних событий дома немного выбилась из коллеи.
Мне приятно, что такие добросовестные и талантливые люди, трудяться на нашем форуме.
Желаю тебе успеха в твоей работе!
klivia
Swan
Лиля, спасибо большое зе теплые слова!!! Иногда вот именно они так нужны ab.gif Просто парочка теплых слов wub.gif
И заходи в гости) У меня в планах открыть тему сказок о Таро (уже есть парочка ;-)) и мой расклад уже почти родился)))
Быстрый ответ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека