Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
ricoplus
Цитата(Meggy @ 26.1.2014, 14:00) *
ricoplus, Совет на Февраль:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю безмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха. Обращайте внимание на сновидения, в них можете найти подсказки и руководство к нужным действиям.
Удачи!
Благодаря совету, совершенно спокойно отнеслась к пожару в квартире, который неизвестно почему начался, а еще более непонятно почему закончился. Это заключение специалистов))) Благо нас не было дома, т.к. по всей видимости был взрыв.
Вот я обрела душевный покой и две недели уже драю квартиру от сажи. Из вещей пострадало только то, что нужно было выбросить, а нужные вещи даже если лежали рядом, не запылились)) Вот действительно Высшие Силы нашли чудесное решение: чтобы я очистила квартиру от ненужного, а заодно и порядок навела!
Огромное спасибо! Правда на душе спокойствие, а в начале даже радость была, на удивление!

zerkalo
Цитата(selenalic @ 26.01.2014, 21:35) *
Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку.Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполнит ваши мысли Божественной любовью.Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона и вообще-почаще пойте! Древние ученые мужи полагали, что музыка устанавливает порядок во Вселенной, восстанавливает нарушенную гармонию в организме, перенастраивает человека в эмоциональном плане, сменяя депрессивное состояние на оптимистичное.


К сожалению, не получилось воспользоваться советом. Весь месяц были включены новостные каналы, как-то не до музыки было.
cassias78
Цитата(Meggy @ 26.1.2014, 12:18) *
cassias78, Совет на Февраль:
В Вашей жизни начинается новая глава: ангелы открывают перед Вами новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа. Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе, новой любви. Анеглы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной заботой и любовью. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. Ангелы призывают вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.
Удачи!

Спасибо-стараюсь прислушиваться к советам Ангелов и жизнь постепенно начинает меняться ,появились уверенность и внутреннее спокойствие.
LuckyCat
Цитата(Meggy @ 27.1.2014, 15:55) *
LuckyCat, Совет на Февраль:
В прошлом видимо у Вас были события, которые подорвали Вашу веру в себя, в других людей, а возможно и веру в Высшие Силы. Либо это предстоит испытать в ближайшем месяце. Ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру , они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы просят забыть о прошлых разочарованиях, отбросить страхи и вновь поверить в свои силы, в других людей и в Божественное руководство. Ангелы знают, что вы , как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Ангелы помогут Вам вновь поверить в себя и свои силы, попросите их об этом.
Удачи!


Старалась придерживаться советам и не терять веру в людей. Забыть о прошлых разочарованиях, как ни старалсь, не получилось. Но, благодаря совету, думаю, все обошлось куда меньшей кровью.
Благодарю cv.gif
Тати
ой. а почему я зеленая в списке? я же ОС оставила Сообщение #41
Meggy
Цитата(Тати @ 26.2.2014, 21:08) *
ой. а почему я зеленая в списке? я же ОС оставила Сообщение #41

потому что зеленым цветом отмечены те, кто дал ОС
Honoo
Цитата(Meggy @ 27.1.2014, 23:21) *
Honoo, Совет на Февраль:
Ангелы советуют Вам в ближайшем месяце контролировать свои мысли. Думайте о том, чего вы Хотите, а не о том, чего НЕ Хотите. Мы сами выбираем свои мысли и получаем результат в соответствии со своими мыслеформами. Нейтральных мыслей не бывает, они всегда несут какой-то заряд. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Такое фокусирование на мыслеформах и сила воли со временем помогут научиться следить за своим мышлением и изменить его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе своей жизни. Попросите своих ангелов стать привратниками, организующих поток мыслей и позитивные изменения в жизни не заставят себя ждать.
Удачи!

Спасибо за совет. Половину месяца был в поиске работы. Старался по мере сил. Помогло ay.gif
Julonia
Цитата(selenalic @ 27.1.2014, 0:28) *
Julonia
Практически никто не задумывается над тем, что любой сон несет в себе возможность узнать о себе много интересного и полезного, вывести в сознание то, что скрыто в глубине забытых воспоминаний. Вспомните, что вас интересовало в ближайшие дни, зачастую сновидение несет в себе то, что было пропущено, забыто, то, что вам необходимо осознать и сделать своим жизненным опытом.Ангелы просят вас обращать больше внимания на свои сновидения

selenalic, к сожалению, я не увидела сна, который смог бы ответить на мои вопросы. Но я стараюсь увидеть различные знаки в окружающем. Сны я очень редко вижу. Спасибо!
anj
Цитата
Цитата(Meggy @ 26.1.2014, 15:13) *

anj, Совет на Февраль:
В ближайшем месяце Вы можете почувствовать в себе необычайную энергетическую силу, и тут главное, чтобы эта сила была сопряжена с любовью и мудростью , чтобы не навредить окружающим. Вы обладаете интеллектом, позволяющим познать универсальную мудрость Божественного разума. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людям. Умение направлять свою энергетическую силу в позитивное русло поможет Вам улаживать существующие конфликты. Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Ангелы Вам посылают душевный покой и счастье. Примите их с благодарностью.
Удачи!
Цитата
P.S. от вашей аватарки идет очень хорошая и светлая энергетика.



Спасибо огромное за совет! Я его придерживалась весь месяц... Надеюсь, что никому ничем не навредила. Но, правда, было парочку конфликтов на работе, буквально в один день, когда сдержать и сгладить их я была уже не в силах....настолько все было эмоционально. К счастью, они сами затихли, все успокоились, все разрулилось (не без моего участия) и последствий не было....
Благодарю!

rulik
Цитата(selenalic @ 27.01.2014, 1:28) *
rulik
Ангелы советуют почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очистить разум, чтобы сосредоточится на своих ценностях и приоритетах. Ты слишком изводишь себя и Ангелы напоминают тебе о регулярном отдыхе . Во время отдыха размышляй об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с тобой через твое сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, ты идешь рука об руку со своими ангелами. Ты поймешь, что это действительно Божественное руководство, а не просто твое воображение, если обнаружишь в своем сердце желание изменить что-то в жизни

Благодарю за совет!Но так погрузилась работу,что совершенно не было возможности не то,чтобы очищать свой разум, но и просто даже отвлечься на себя.Знаю, что это не верно, но вариантов не было(
Meggy
Цитата(selenalic @ 27.01.2014, 1:35) *
В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью

В этом месяце у меня не получилось контролировать свою внутреннюю Силу: весь месяц чувствовала себя энергетически истощенной, что влекло в свою очередь недовольство окружающими, а это привело к тому, что серьезно заболела в конце месяца. Вот такое бесконтрольное отношение к своим мыслям и эмоциям привело к неприятным последствиям, хотя дальновидные ангелы предупреждали о таком результате.
Благодарю ангелов и Лену за совет! sm47.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 27.01.2014, 16:01) *
selenalic, Совет на Февраль:
В ближайшее время тебе может показаться, что ты заложник жизненных обстоятельств. Но ангелы хотят напомнить, что мы сами себе тюремщики, когда думаем так. У каждого человека есть неприятные обязательства или долг перед другими, но ты вправе выбирать, что чувствовать и как думать об этих ситуациях - продолжать страдать от этого или все таки почувствовать себя счастливой при любых обстоятельствах. Даже заключенные вольны выбирать свои мысли, и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье. Тебе необходимо сосредоточиться на позитивных аспектах нелюбимого дела или трудной ситуации. Или же попросить ангелов показать какие-нибудь альтернативы, они всегда тебе помогут закончить трудное дело с более позитивным настроем или же направят твое внимание на то, что будет для тебя более интересным и приятным.

все так, сейчас страна как тюрьма.Просила ангелов увидеть реальные ситуации, мыслила позитивно,читала молитвы.Пока в моем городе спокойно
Благодарю! sm47.gif
helen-57
Цитата(Meggy @ 26.1.2014, 18:17) *
helen-57, Совет на Февраль:
Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Вы просили их дать вам знак, и ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню , рекламу, разговоры - значит надо обратить внимание на текст услышаной информации или они могут поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Ангелы делают все, чтобы вы их услышали, - так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен, - идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии, Ваша задача научиться обращать на это внимание и правильно расшифровывать их послания.
Удачи!

Спасибо! Видела несколько раз один и тот же сон. И только последний заставил задуматься. Затем вспомнила первые два и поняла: вот оно предупреждение. Да еще какое. Правда еще далеко до того, чтобы понять все знаки. Но этот поняла и буду долго помнить о нем. Спасибо вам огромное.
Рысь
Цитата(Meggy @ 27.1.2014, 16:00) *
Рысь, Совет на Февраль:
Ангелы хотят сообщить Вам, что в ближайшем месяце Вы будете находиться под их особым наблюдением, они будут рядом с Вами, защищать, направлять. Если вам грозит опасность, они тут же будут вмешиваться, предостерегая вас или спасая вашу жизнь; если вам будет страшно, они будут утешать вас энергией Божественной любви. Если вы в какой-то ситуации растеряетесь, они будут нашептывать указания. Ангелы лишь просят почаще общаться с ними. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования. Вы также можете и сами оказывать помощь и поддержку другим людям, таким образом Высшие Силы причисляют Вас к лику земных помощников. Если вы сомневаетесь в своей способности помогать другим, ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.

Февраль был очень тяжелым месяцем - очень сложная и неопределенная ситуация на работе (практически революция с полной сменой руководства), буквально разом все мои финансовые перспективы рухнули, знакомая очень хорошая женщина погибла в ужасной автокатастрофе, еще одна жутка авария с жертвами там, где я потенциально могла быть, несколько раз мне снились сны, в которых меня практически убивали, к тому же за февраль во снах я увидела практически всех своих умерших родственников (чего раньше не было)... я не знаю что это было... но весь месяц я чувствовала какую-то угрозу и напряжение, но помня Совет Ангелов смогла это пережить без последствий... надеюсь, все это уже позади
Благодарю Ангелов за помощь! sm47.gif
бусинка
Цитата(Meggy @ 27.1.2014, 15:56) *
бусинка, Совет на Февраль:
Ангелы напоминают Вам о необходимости заботится о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Возможно, Вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз пытаются обратить на это внимание, посылая определенные знаки. Если вы последуете их наставлению, то возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет вашей наградой за то, что вы следуете наставлениям ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним.
Удачи!


Спасибо за совет! Он в тему! Да, за зиму поправилась на 3-4кг, так что надо брать себя в руки и именно в феврале сделала первые шаги к этому... sm47.gif
Iriska
Цитата(selenalic @ 27.01.2014, 1:32) *
Iriska
Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются



selenalic , спасибо!!! Совет был дельный - так все и шло своим чередом, случалось только то, чему суждено было случиться...Воспринимала все спокойно, стараясь не бежать впереди паровоза!!!
ATB trans
Цитата(selenalic @ 27.01.2014, 1:32) *
ATB trans
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей


Интересный совет был , я постоянно стараюсь позитивно мыслить
Я писал что нарисовываются перемены - думал в личной жизни что то изменится но там все сорвалось
правда в материальном плане был неожыданый сильный успех , думаю это благодаря молитвам и своей готовности для быстрой реакции и запасливости
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 27.01.2014, 1:28) *
Ягодка
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой! Вы слишком строги к себе, вы стараетесь отвечать высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условностей и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!


Прошу прощения за задержку с ответом. Февраль был месяцем плодотворной работы и, признаюсь честно, бывали мысли о том, что не так хорошо все делаю как хотелось бы, вот тут вспоминала советы Ангелов, если сделал так, значит так надо :) Успокаивала мысль, что многие и этого делать не умеют. Я бы не сказала, что требую от себя более высоких показателей, тут скорей желание успеть все, но во многих вещах я позволяла и сейчас позволяю делать исходя из своих возможностей, а не как надо в идеале :)
maxima
Цитата(selenalic @ 26.01.2014, 23:32) *
maxima
Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!

Благодарю,меня удивил этот совет, теперь я понимаю, что он был по теме. Я не теряю веру в себя. В других людей, вера была потеряна, я не верила, что у нас возможна новая революция. Но надо же она свершилась, именно, в феврале. Страшно, но дух захватывает. yahoo.gif

Meggy
Тема будет удалена 1 мая!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека