Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Баба Яга
Цитата
Honoo 28.2.2014, 21:57
Баба Яга, ваш март.

Как этот месяц сложится в общем?
4м/6м/Туз дисков
/Вы человек активный, трудолюбивый, умеющий наслаждаться жизнью. Вы не теряете время зря и стараетесь сделать её как можно более яркой. У вас всегда есть планы. Предыдущий месяц был блеклым и малоактивным, с вашей точки зрения/
Наконец, начнётся движение от застоя к активным действиям, весна буквально ворвётся в вашу жизнь, и изменения будут значительные и не всегда приятные для вас с первого взгляда. Придётся сдерживать эмоции в узде и активно действовать. И вы будете награждены обновлением и появлением в вашей душе спокойствия, уверенности и гармонии. Возможно, ваши усилия будут вознаграждены и и финансово

Не могу отметить особой активности, но время зря стараюсь не терять. Финансовые вознаграждения были.

Цитата
Что произойдет в этом месяце?
Императрица / Туз Ж/ Король ч
Здесь вы развернетесь в полной мере проявите себя не только как заботливая и любящая мать, но и как талантливая творческая личность.
Вдохновение буквально будете преследовать вас весь месяц.

Да, вдохновение и творчество.

Цитата
Что уйдет в этом месяце?
9д - Солнце - 7ч
В прошлом ваш полёт фантазии был слишком вольным и... был скорее всего способен заинтересовать только вас.
Возможно, сейчас вы нащупали ту границу, начиная до которой ваше творчество способно приносить удовлетворение не только вам, но и окружающим

Да, появились заказы на мое творчество.

Цитата
Личная жизнь.
Эон/10ж/Иерофант
Ветер перемен начал дуть. Правда пока изменения особо не спешат материализоваться в вашей жизни. Приятное общение в душевной компании.

Была душевная компания.

Цитата
Работа.
Маг/Король ж/9ч
Идеальное сочетание для творца. Тут и вдохновение, и страсть. Удовлетворение и упоение от работы. Внимание к деталям. Буквально одержимое желание сделать всё, как можно лучше. Человек вкладывает в работу частичку своей души.

Все верно.

Цитата
Здоровье.
Принц ж/Паж ж/8ж
Сильные перепады настроения. Упадок сил от переутомления на работе.

Да, иногда приходилось не спать по трое суток, время от времени переутомление присутствует.

Цитата
Финансы.
5ч/6ч/Умеренность
Выход из некого "кризиса". Не так чтобы дела пошли в гору и вам привалил кусок счастье. Прирост благодаря вашей деятельности. Изменения в ней в положительную сторону.

Приход есть, но очень умеренный.

Цитата
События:

Четвертая неделя.
Паж д/ 2м/ Сила
"Спокойная "рабочая неделя на подъёме. Хлопоты на работе и дома. Без "приятных" сюрпризов. Силы будут буквально бить из вас ключом.

Были "приятные" сюрпризы, которые меня даже несколько шокировали и расстроили.

Цитата
Итог месяца.
2ч/Отшельник/Паж м
Месяц ожидается богатый и насыщенный событиями. Жизнь обещает заиграть яркими красками. Вы будете чувствовать поддержку высших сил в вашей повседневной деятельности.
Отличный шанс внести свежую струю и интригу в повседневную жизнь.

Как по мне обычный, привычный в последнее время для меня, месяц. Без особых ярких красок.

Спасибо за сотрудничество.
Asya
LuckyCat
Цитата(LuckyCat @ 28.02.2014, 15:13) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
3 жез, 5 жез, 8 жезлов

Планы, которые Вы давно строили, начнут успешно и быстро развиваться. Опять же вероятно столкновение интересов. Суета, необходимость быстро и трезво мыслить.
Так и было, планы начали реализовываться
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
5 мечей, смерть

Ссора, возможно затянувшаяся, или просто зависшая ситуация. Но она, к счастью или нет, подходит к концу, что приведет к новому этапу в жизни. Стоит отпустить то, что Вам больше не нужно, даже если делать это жаль.
К счастью недоразумения уже позади, всё верно

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
паж мечей, паж пент

Обоюдная критика и желание на чем-то друг друга подловить. Будет шанс что-то изменить или исправить, жизнь Вам будет давать подсказки в том или ином виде, как следует поступить.
Некого мне критиковать, думаю это мои дочери здесь выпали и общение с ними

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
маг, 10 жез
Вы находите новый источник доходов, при этом возможно переутомление - трудитесь, не щадя себя.
здесь всё верно, много работаю и устаю.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
колесница, туз пент
Поездки или что-то связанное с туризмом. Получение денег, возможно в виде премии.
Поездки по работе были, правда с туризмом не связаны, но беготни много

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
10 кубков, туз жезлов
Со здоровьем все замечательно, энергия бьет ключом. Если что-то и будет, это максимум мелкие недомогания.
да

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
6 жезлов, королева жезлов
Ваше нынешнее положение - целиком и полностью достигнуто Вашим трудом. Возможно, получение долгожданных новостей. Желание посвятить себя самосовершенствованию, самопознанию.
всё так

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
9 пент
Социальный рост, большие достижения. Чувство долгожданного комфорта.
да
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
6 пент
Будьте внимательны, справедливость и правосудие могут оказаться не на Вашей стороне.
Наверно здесь всё таки непредвиденные расходы
27-совет ,итог.
4 пент
Стоит распоряжаться финансами осторожнее, возможно, даже немного поэкономить и подкопить.

Спасибо за проделанную работу!
Meggy
Тема будет удалена 5 мая!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека