Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Баба Яга
Цитата(Добромысла @ 01.04.2014, 11:37) *
3 неделя
Общий фон – 2 Денариев;
Положительный момент – 6 Кубков;
Отрицательный момент – Король Жезлов.
На этой неделе, может быть, от вас потребуются все деловые навыки и немалая доля изворотливости, чтобы поддерживать свои дела на нынешнем уровне, не давая им «съехать по наклонной». Как говорится, в омут с головой. Сделать это будет нелегко, поскольку ваш ум на данный момент поглощен сомнениями и переживаниями.
Но, если вы оставите свои переживания и сомнения, то шестерка кубков, предрекает благополучное продвижение к цели. Ещё, предположу, что-то кто-то из вашего прошлого принесет вам минуты радости и приятных воспоминаний.
Вот с придворными картами у меня как-то не очень. Предположу, что вам будет предложена помощь, но вам нужно будет хорошенько подумать: откуда такое благоволение. Хотя, совсем отказываться и не стоит от помощи. Но присмотреться к меценату хорошенько: что им движет? Это мое видение этой карты. Посмотрим, как отыграется в реале)))

На этой неделе участвовала в конкурсе "Великодня пасха", потребовалось много навыков. Довольно благополучно для первого раза. Учредители предложили сотрудничество, но пока только обменялись телефонами, посмотрим что будет дальше.
LuckyCat
Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
КФ, Паж м, Умеренность
Страсти и бешенный темп прошлой недели сходят на нет. Пришло время почивать на лаврах и дальше двигаться вперед в спокойной и уверенной манере.


За эту неделю сменила две крайности: от безумной радости, что оказалась в призерах конкурса, до такого же безумного разочарования, не оправдал, в общем, этот конкурс моих ожиданий. Слишком большую планку для себя подняла. А так да, теперь время "почивать на лаврах" недопобеды)
Добромысла
Цитата(Баба Яга @ 02.04.2014, 6:05) *
Третья неделя
5 кубков + 9 кубков + 4 пентаклей
С какой-то частью жизни все же придется расстаться для достижения желаемого результата. Ваш выбор принесет материальную прибыль и финансовую безопасность. Денежные дела будут в полном порядке и в ближайшее время возможны какие-то материальные приобретения.

Для полного понимания сочетания карт опишу неделю всю: приехали дети в гости - сын с женой, дочь... Навещали бабушек-дедушек... Вчера сын уехали в путешествие по России, мы переживаем за них - на автомобиле с ребенком, хотя он очень аккуратный водитель. Пока добрались до первого пункта остановки, благополучно всё. Дочери скоро рожать, занимаемся подготовкой к этому радостному событию (и морально, и материально). Ну, вот - как-то так эта неделя прошла.
helen-57
Цитата(Таола @ 03.04.2014, 2:11) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца
9 пентаклей – паж пентаклей - КФ
На этой неделе есть вероятность хорошей прибыли, заработка. И не утомитесь и довольной будете. Возможна поездка.
Да, как раз на третьей неделе начала новое дело и получилось. Поездки тоже были.

10,11,12. - четвёртая неделя месяца
Рыцарь жезлов – Король пентаклей – 7 жезлов
Вероятно, придется «пробивать» какое-то высокопоставленное лицо, возможно, чиновника, поскольку он не будет хотеть вас слушать.
Вы знаете, здесь карты проигрались как известие о короле пентаклей. Прямо в последний день месяца, сегодня, сестренка сообщила мне о том, что мой братик едет ко мне под великим секретом, сюрприз хочет сделать. Действительно для меня это радость.

13,14. - Котел - (дела домашние, семья, дом)
Повешенный – 6 мечей
Возможно, давно откладываемая поездка наконец состоится.

Большой поездки не было, а вот близких - валом. Можно сказать то, что "давно откладываемая поездка наконец состоится.", состоялась.


15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь)
Паж жезлов – 3 пентаклей
У вас любовная жизнь – это семейная жизнь. Совместные планы, душевные разговоры. Возможно, постройка дома или ремонт.
Правильно. Да и переделать кое-что пришлось, ремонтировать.

17,18. - Философский камень - (финансовая сфера)
4 кубков – Справедливость
Ситуация не то, что напряженная, а нужно будет решать вопросы с «инстанциями», оформлять документы.
Была и напряженная обстановка, и с документами повозилась.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера)
Повешенный – Жрец
Вам придется изучать что-то новое и изменить взгляд на привычные вещи. Обучение.
Правильно, все время что-то учу. Прослушала радиопередачу Данилина "Пасхальный театр фантазии", действительно открыла для себя много нового.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье)
Жрец – Дьявол
Возможны головные боли, проблемы со спиной и в области гинекологии.
Голова болела как никогда, редко, но метко. На фитнесе левый бок потянула, до сих пор болит. Все правильно.

23,24. - Талисман - (духовное развитие)
Паж Жезлов – Дьявол (+Рыцарь кубков)
В апреле вас будут чем-то соблазнять, пытаться заставить свернуть с пути. Будут «сладкие» разговоры, обещания.
Сама соблазнилась легкой прибылью.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца)
Рыцарь пентаклей (+Императрица)
Этот месяц будет для вас достаточно стабильным и спокойным – как в области финансов, так и эмоционально.
Всякого хватало, а вот то, что старалась нервы беречь и особо не тратить это точно.

26 -Черный кот (неприятная неожиданность)
9 жезлов
Придется отстаивать свои позиции, настаивать на том, что необходимо вам.
Возможно так же, что неприятной неожиданностью станет физическое самочувствие.
Неприятностью стала операция мужа, но она вроде нормально прошла, вот только ждем результатов анализа.

27 - совет, итог
Сила
В этом месяце у вас будет энергия, силы и возможности преодолеть все препятствия. Карта советует решать все вопросы спокойно, уверенно и эмоционально по-женски, мягко. И всё получится так, как вы того хотите!

Да, вот дипломатию весь месяц пришлось разводить. Силы нашла и была, на удивление, энергична. Прислушалась к совету и, действительно, все прошло гладко.
Спасибо, удачных вам дел и озарений.

Хорошего вам месяца, и пусть сбудется только то, что вам во благо!

LuckyCat
Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
5ж, 8д, 7д
Жаркие дебаты с коллегами/однокурсниками в рабочей обстановке. Обретение нового ценного опыта на работе/ в учебе, пользу которого в полной мере вы сможете оценить только через некоторое время.

никаких дебатов, споров и прочего не было, я как-то абстрагировалась от других. Учеба - всегда какой-то опыт, и , действительно, пока что оценить не получается)

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
4д, Эон, 3м
Напряженная, можно сказать атмосфера с близкими. Буквально на ровном месте вылезет ссора с близкими. Вы сами себе удивитесь.

в начале месяца был конфликт, ссора на ровном месте почти, проявила небывалую для себя агрессию, чего не ожидала от себя вообще.

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
9ж, 10м, Солнце
Огромное желание резких изменений на данном поприще, разочарование и неоправданные ожидания, в некотором роде весенняя одержимость, сложности с отстройкой мыслей с этой темы, приступы страха на этой почве. Эдакие мексиканские страсти внутри

Бывали приступы жалости к себе, приступы желания что-то изменить. Но, в целом, данная тема перестала меня волновать абсолютно. Все идет как идет

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Справедливость, Туз ч, Король м
Тут всё хорошо, вы полностью контролируете ситуацию. Смелее - удача полностью на вашей стороне. Любые ваши вложения будут оправданы с лихвой, правда ради этого придется многому учиться.

верно

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Принц ж, Император, Б.К.
Активное участие общественной жизни, удачное отстаивание своей точки зрения в диспутах и рабочих спорах. Придется всё время быть начеку. У вас не будет времени расслабляться. Жизнь благоволит вам на этой ниве.

не сказала бы, что участие активное, но оно есть. свою точку зрения потерять не удалось ни разу за месяц, так что верно)

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
8ч, 3ч, 6ч
Со здоровьем проблем нет, только внезапные приступы весенней лени. Учиться и работать не хочется, душа просит развлечений и отдыха.

Весь месяц, вот абсолютно, проболела. То температура, то кашель, то насморк, все по кругу. Приступы лени тоже

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Дьявол – Колесница – 6м
Скользкие ситуации, которые вы не без труда обойдете и сделаете правильный выбор. Впоследствии не раз с сожалением вспомните о них и своем выборе.

Пока что не припомню таких ситуаций

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Жрица, 7ж, Король ч
В сложных и скользких ситуациях, когда надо действовать быстро и решительно, можете спокойно идти вперед. Если вы не справитесь, то вам придёт помощь откуда, откуда вы меньше всего её ожидаете.

Верно. Помогали часто

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Башня, 4 ч, Королева д
Крепко поссоритесь с кем-то на работе, учебе. Ситуация вызревала очень давно и только сейчас что называется звезды на небе сошлись.

см. пункт "котел", скорее там крепкая ссора

Цитата(Honoo @ 2.4.2014, 22:40) *
27-совет ,итог.
10 ж, 2д, Королева м
Ваши опасения не имеют реальной силы. Ситуация нормализуется и обретет некую стабильность. Месяц позволит вам увидить в себе некоторые черты с новой стороны


Спасибо)
Баба Яга
Цитата(Добромысла @ 01.04.2014, 11:37) *
4 неделя
Общий фон – Король Кубков;
Положительный момент – 9 Мечей;
Отрицательный момент – Рыцарь Кубков.
Последняя неделя месяца, предположу, пройдет под знаком, что вы не останетесь в одиночестве: в нужный момент вам всегда придут на помощь и дадут возможность реализовать ваши планы!
9 мечей в положительном аспекте… возможно, это предупреждение, что вам необходимо справиться с сомнениями и отрицательными эмоциями предшествующей ступени развития ( а по предыдущим неделям было понятно, что вам предстоит испытать трудности роста дальнейшего). И ещё, это знак скорого завершения одного этапа в вашей жизни и смены его другим, более позитивным. Ваше отчаяние и боль не случайны: они отражают усталость и желание изменить все к лучшему. Подождите немного: вы уже почти прошли этот «круг мучений» и вот-вот вступите в полосу удач и надежд!
Отрицательный момент несет Рыцарь кубков. Вот тоже для меня трудная карта… Ну, что я предполагаю… Какая-то проблема будет требовать решения, но.. опять!!! Некоторая, то ли нерешительность, то ли независящие от вас препятствия, встанут на пути. Долой нерешительность, препятствия надо преодолевать.

В общем да, на этой неделе на общение пришлось времени несколько больше чем обычно. По поводу завершения этапа, могу предположить, что это посещение зубного к которому очень долго не могла выбраться, теперь меня починили ))

Цитата
Работа – Король Мечей + Маг - вот по этому сочетанию хочу сказать, что вы и швец, и жнец, и на дуде игрец! Сама себе хозяйка, хотя существуют какие-то препоны… либо в оформлении документации, либо в бизнес-плане какие-то недочеты (ну, это так образно говоря)…

Препятствием в работе могу назвать только саморекламу, а вернее ее отсутствие.

Цитата
Дом/семья – Жрица+Звезда – Два СА – в этой сфере грядут некие судьбоносные перемены: либо смена статуса, либо принятие решений, которые повлияют на судьбу не сейчас, но в скором будущем. И вы на пороге этих перемен.

Моя семья (сын с женой) на этой неделе поехали в Грецию, это у них перемены ))

Цитата
Отношения – 9 Кубков+7 Денариев – Судя по картам, в этой сфере, скажу, что у вас все в ажуре… по крайней мере, пока вы довольны тем, что имеете… А ещё от вас ждут какую-то приятную новость, либо вы получите её (письмо, телеграмма и т.п.)…

Мое одиночество меня вполне устраивает. А приятную новость от меня действительно ждали, у жены брата был день рождения и они ждали от меня очередного рукоделия.

Цитата
Эмоции – 3 Кубков+Влюбленные – эмоциональный фон месяца будет изобиловать приятным общением, встречами, которые вас будут радовать… Может возникнет некоторое напряжение, но оно развеется, если вы сделаете правильный выбор.

Все верно.

Цитата
Здоровье – Умеренность + Башня – тоже 2 СА – обратите внимание на свое здоровье. Проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце.

Да, с позвоночником есть проблемы, да и голова бывает побаливает.

Спасибо вам за сотрудничество!
Таола
Цитата(helen-57 @ 30.03.2014, 21:01) *
1 неделя: Звезда пер.+Императрица+2 чаш пер.

На этой неделе вам придется общаться с женщиной, которая вызовет у вас раздражение. Если у вас не все ладится на любовном фронте, то выдержав все ссоры, вы сумеете сохранить отношения.

Общалась с подругой, которая иногда дает мне заказы. Она дико нервничала без повода и истерила. Не в мой адрес, а вообще, в воздух. Т.е. лично меня она никак не обидела, мы не ссорились, но сама энергия и эмоции её истерики меня просто выбили из колеи и я час просто собирала себя в сбалансированное состояние.

2 неделя: Жрица+10 посохов+10 мечей

Что-то неприятное несет эта неделя. Усталость и разочарование. Если вы занимаетесь магическими практиками, возможно, придется делать что-то связанное с порчей и т.д. Тут еще и на себя посмотрите. Внимательнее относитесь к пожилым родственницам и друзьям.

Никакая неделя. Ничего не происходило. Практиками не занимаюсь.

3 неделя: Паж колес+ Умеренность пер+ 7 посохов

Сохранить спокойствие на этой неделе вам будет сложновато. Будьте настороже, чтобы не упустить из рук важного для вас дела. Возможен дополнительный заработок. Не гневайтесь на детей.

Заработок был. В остальном так же - без каких-либо эмоций.

4 неделя: Солнце+Всадник колес+Шут

Хорошая неделя. Она принесет вам радость. Начало нового дела, новых отношений.

Был неплохой заказ в смысле заработка. Планировала отпуск. Отношений никаких.

Котел: 9 посохов пер.+Всадник посохов

Неуверенность в партнере приведет к холодной войне. Ваше желание проверить его на искренность даст малорезультативные метания. Ощущение ненужности, неприкаянности.

В отношении партнера - раздумья, надо мне это или нет.

Приворотное вино: 8 посохов пер.+6 посохов пер.

Могут быть небольшие разногласия с партнером, отношения, как бы заходят в тупик. Может этому способствует обыденность, рутина, нехватка времени, бессмысленная спешка. А может подозрения в измене или мысли «хороший мужик, но не орел» или счастье показало свою изнанку.

Общения с ним нет по моему хотению и решению. Тупик у меня внутри. Как бы бессмысленность дальнейшую я понимаю, и еще не могу решиться на то, чтобы вслух поставить точку.

Филосовский камень: 8 чаш+Паж мечей пер.

Финансовая сфера не очень радует. Доходы снижаются от того, что перед вами стоят какие-то новые задачи. Возможно, вам стоит сменить род деятельности, уйти от привычных ситуаций. Будьте внимательны, возможна дезинформация.

Был момент, когда я слегка запаниковала, что доходы могут снизиться, но в итоге все ок.
Дезинформации не было.


Метла: 2 колес + Колесо Фортуны

В профессиональной сфере игра в рулетку. То везет, а то нет. Но, все же больше везет. Если вы работаете над какой-то темой, то удачно сложившиеся обстоятельства способствуют тому, что тема прокатит. Не стоит переживать понапрасну.

Да, в итоге все нормально сложилось.

Зеркало: Туз чаш пер.+Паж мечей пер.

Не стоит нервничать и переживать, можно заработать нервное истощение. Ну, а если хотите похудеть, то в апреле у вас получится. Оберегайте себя от ушибов и переломов.

Увы... я как раз в апреле чота резко вес набрала(((

Талисман: 7 мечей + Королева посохов

Что-то новое планируете изучить. Информацию получаете в основном через интернет. Для этого у вас есть силы и желание и все у вас получится.

Начала делать сайт для новой сферы деятельности... и пока подзабросила это дело.

Белая кошка: Отшельник пер.

На Вас, возможно, снизошел свет. Вы обрели учителя и Вам незачем бродить днем с огнем в поисках Человека. Карта сигнализирует о самостоятельном достижение цели и об эмоциональной связи с одухотворенным и очень мудрым человеком. Не отказывайтесь от помощи.

Я просто нормально чувствовала себя, понимая, что одна.

Черная кошка: Паж посохов пер.
Что-то придется учить, зубрить.

Даже не знаю, было что-то неприятное в этом месяце. Он был вяло-спокойный.

Итог: 9 колес

Месяц не простой. Где-то придется понервничать, но и удача вас не обойдет стороной. Не переживайте, если что-то не получилось так, как вы планировали. Всему свое время. Вам выпала хорошая карта в итоге, не упустите свой шанс и вы получите признание, почести, карьеру, долгожданный результат, повышение статуса, переоценку ценностей.

Я себя чувствую, как барышня на классической 9 пентаклей - одна и при этом спокойна и благополучна.


Спасибо вам большое за работу! успехов и благополучия!
Honoo
Цитата(LuckyCat @ 1.4.2014, 21:16) *
Honoo, Ваш апрель!)

7, 8, 9-третья неделя месяца.
король кубков, 6 пентаклей, 5 жезлов

Обстоятельства для того, чтобы осуществить давно задуманное складываются хорошо. Проявления заботы, триумф страстей. Забота может проявиться в получении совета, помощи со стороны. Амбиции дадут о себе знать и придется снова защищать свою территорию от соперников.
Помощь со стороны близких для переселения на новое место. Новые покупки для нового места. По большей частью мало принимал участие в этой деятельности. Как-то это проходило мимо меня.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
7 пентаклей, паж пентаклей, рыцарь пентаклей

Вы не даете себе отдыха, работа, доведение своего дела до совершенства. А ведь предела совершенству нет. Не переутомитесь. Хорошие новости и вероятность поступления выгодного предложения, как минимум, подсказка - в каком направлении стоит двигаться. Шлифовка своего мастерства, интеллектуальный труд.
Приезд гостей с Белгии по работе. Тимбилдинг на природе. Походы по заведениям.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
королева мечей, 10 пентаклей
Напряженная ситуация, давление со стороны, скорее всего от особы женского пола. Но тем не менее, все прочно и постоянно, обстоятельства и суть не меняется.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
10 кубков, 8 пентаклей

Счастье, радость чему-то, но не стоит идеализировать ситуацию, чтобы в конечном итоге все не оказалось иллюзией. Если и не обретение счастья в личной жизни, то как минимум, удовлетворенность текущей ситуацией и акцент на работу.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
4 кубков, 7 кубков
С финансами все стабильно и, в принципе, Вас устраивает. Но возможность получить хорошие новости присутствует, вместе с ними и возможность заняться новым проектом.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
императрица, 3 пентаклей

+В профессиональной сфере тоже все прочно и стабильно. Хорошие идеи, планы. Твердая земля под ногами. Возможно получение помощи от влиятельных людей почти.


21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
туз мечей, королева кубков
В целом все стабильно, но могут быть проблемы с самоконтролем (желание проявить самоуверенность), перееданием и хроническими болезнями.
Наконец, взялся лечить зубы. В общем уже потрачено 6ч в кресле. И это еще не конец:(

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
рыцарь кубков, отшельник
Будет желание побыть в себе и пофилософствовать, заняться некими духовными практиками, но в то же время и чем-то творческим, чтобы отдохнуть и развеяться - музыкой, танцами, сходить в кино..
Совсем мимо касы. Внутренний надлом и некоторый скептицизм в отношении некоторых вещей и людей, который всегда присутствовал, тут сработал в полную меру. Старая картина мира развалилась и вера утрачена. Теперь пытаюсь выстроить новое здание на обломках старого. Пока что нечем похвастаться
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
смерть
+ Наконец-то придет то, чего Вы так долго ждали, долгожданные перемены, желание заняться тем, что подарит новые впечатления

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
повешенный
+Иногда жизнь дает по лбу и приносит не то, что хотелось бы. Будьте внимательны и помните, что Вы получаете всегда взамен то, что отдаете сами. В противном случае, могут быть убытки в финансовой сфере и переутомление на работе
Ключевые слова: самоконтроль и наказание

27-совет ,итог.
2 жезлов
Планировать все следует заранее, но соотносите желаемое и свои возможности и силы.
Обошлось без планов. Всё шло как-то спонтанно.
Было пару скользких ситуаций, где порой приходилось спускать на тормоза, а порой и действовать активно.

Хорошего месяца, и пусть сбывается все только позитивное!)

Спасибо за прогноз и за обратную связь. sm47.gif
Добромысла
Цитата(Баба Яга @ 02.04.2014, 6:05) *
Четвертая неделя
6 кубков + Королева жезлов + Императрица
Эта неделя вас порадовать и принести полное удовлетворение и уверенность. Возможно, предстоит семейная встреча или возобновятся старые знакомства.

Эта неделя отыгралась по полной. Приехали в гости все дети, вернулись из путешествия, все хорошо, все довольны))).

Котел – дела домашние, семья, дом
Туз жезлов + 4 мечей
Работа отнимает много сил, вашей энергии достаточно для новых начинаний и профессиональных интересов. Но, это может стрессово отразится на домашних отношениях. Понадобится восстановительный период, который позволит вам успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Возможно, вы чувствуете себя совершенно опустошенной, и вам следует отдохнуть от своих повседневных обязанностей. Как насчет отпуска или поездки, которая помогла бы вам отвлечься?

Это все в точку. Работа будет занимать все время до октября. Отпуск откладывается до ноября. А так бы хотелось на море...

Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь
2 пентаклей + Глупец
Могут появиться перспективные возможности, придя на смену тем, которые приносили вам только огорчения. Возможно, судьба потребует от вас принятия важного решения, которое откроет перед вами неизведанные пути. Однако, это новое начинание может привести куда угодно: возможно, вам придется плыть по течению, возможно, вот-вот начнутся новые отношения или в вашей жизни появится незнакомый человек.
А может быть, вы просто отправитесь в путешествие, что, в общем, приведет к некоторым финансовым манипуляциям.
В этой сфере, думаю, тоже превалируют отношения родственные - детки занимали все мое время.

Философский камень – финансовая сфера
Маг + Король кубков
Вы сумеете справиться с новой ситуацией, предпринять необходимые действия и сосредоточить свое внимание на реализации потенциальных возможностей. Вы сможете представить себя в самом выгодном свете тем, кто заинтересован в ваших знаниях и опыте. Для достижения своих целей вы или человек, которому вы доверяете, сумеет воспользоваться своими талантами и достоинствами.

В этой сфере все в порядке.

Метла – профессиональная сфера
Император + 5 пентаклей
Император говорит о том, что, используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, вы сможете достичь успеха. Вы способны продвинуться по службе, ваши отличные организационные навыки оценят по достоинству. Но, может быть, вы слишком нагружаете себя? Погоня за удачей в профессиональной сфере может опустошить душу и отношения, которые не купит за деньги…

Вот тут не знаю, что сказать... Профессиональных знаний пока хватает, карьера меня уже не заботит... Семья в апреле была на первом месте...

Зеркало – физическое здоровье
9 пентаклей + Справедливость
Девятка Пентаклей отражает стремление к финансовой стабильности, обещает физический комфорт и материальные выгоды. Старайтесь сохранять спокойствие и равновесие, в противном случае нервное напряжение незамедлительно даст свои горькие плоды.

Здоровье подкачало в конце месяца, защемило нерв, лечусь...

Талисман – духовное развитие
8 кубков + Влюбленные
Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому, хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Вам необходимо исцеление – физическое или духовное. Это хорошее время для того, чтобы поговорить по душам о своих отношениях с другом или человеком, которому можно доверять и от которого можно получить хороший совет.

Да, все верно. Хочу плотнее заняться и здоровьем, и в планах углубить знания по рунам.

Белая кошка – приятная неожиданность месяца
8 жезлов
Период застоя и вынужденных задержек подходит к концу. Вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности. Будут удачными попытки продвинуться по служебной лестнице или неожиданное и страстное увлечение. Восьмерка Жезлов – это своеобразный зеленый свет, знак того, что «все системы работают нормально».

Месяц был приятным во всех отношениях)))

Черный кот – неприятная неожиданность месяца
6 пентаклей
Если вы участвуете в денежных операциях, остерегайтесь обмана или подвоха при заключении договора. Шестерка Пентаклей в данном случае может говорить о потере денег или краже имущества из-за небрежности, нечестности или неосмотрительности.

Потерь не было, слава Богу. Спасибо за предупреждение.

Совет, итог
Королева мечей
Эту карту хорошо характеризует выражение «сама по себе». Автономность, отчужденность и независимость являются для нее основными ключевыми понятиями. Для вас наступило время самой отвечать за свои поступки и выяснить свои истинные желания и потребности. Ваш острый ум и чувство справедливости помогут добиться хорошего положения. Вас гораздо больше интересуют карьера и амбиции, нежели простые человеческие эмоции. Обостренное чувство дискриминации помогает вам отделять зерна от плевел. Сейчас не самое лучшее для любовных отношений. Эта карта предупреждает, что ваша сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях притупляет эмоции.
Совет приняла к сведению. Иногда помогало)))


Олечка, благодарю за сотрудничество. Всех благ sm47.gif
Meggy
Тема будет удалена 20 июня!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека