Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Asya
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Третья неделя
Луна + Король пентаклей + 2 кубков
Некоторая нестабильность и неуверенность, предположительно на работе. Остерегайтесь неосторожных поступков. Возможно, впереди вас ожидает решение какой-то проблемы или примирение.

да, присутствовала неуверенность и нестабильность, но не на работе, а в личном, правда связанное с финансами и стабильностью, но я не теряю надежды, что всё образуется
Ксюшенька
Цитата(Таола @ 31.05.2014, 17:16) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца
Луна – 4 Петаклей – Колесница
Насколько я понимаю, ситуация первой недели будет иметь продолжение и на третьей неделе она придет к завершению. Все неприятные, депрессивные эмоции уйдут, и вы имеете все шансы выйти победителем из этой истории. Вам только нужно держать эмоции под контролем, быт спокойной и уравновешенной. И четко понимать, куда и зачем вы движетесь. После упадка прилив сил и энергии.


Всю неделю искала путевку, собралась в отпуск. Нервничала, нервничали и те, кто искал. В итоге отпуск пришлось отменить. Неожиданно в последний день.
LuckyCat
Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Королева ч – 6д - Императрица
Празднование день рождения у кого-то из близких. Не обойдётся без мелких проблем, хотя в целом всё пройдёт по высшему разряду.

Был день рождения, но не праздновали. На неделе в принципе были мелкие какие-то точки конфликта, но в целом все в порядке.
Таола
Цитата(Ксюшенька @ 31.05.2014, 11:29) *
Третья неделя
5 мечей-Башня-6 мечей. Возможны решения важных вопросов в казенном доме. Очень много передвижений и поездок. Необязательно дальних. Не очень приятные хлопоты, но решить их придется именно Вам.

В который раз убеждаюсь, что Башня часто показывает ремонт. Вот его я и затеяла, на кухне. Хлопоты приятные. Езжу в строймаркеты, вся в ореоле творческих идей. Делать тоже буду я, это слегка пугает.
Asya
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Четвертая неделя
7 пентаклей + 4 пентаклей + 5 кубков
Может появиться чувство, будто старания ваши напрасны, но на самом деле это не так. То, что не стабильно и пусто оставляйте без сожаления, смело идите дальше. Финансовое положение изменится к лучшему.

Чувство такое было, но рук не опускаю, хотя сомневаюсь в успехе дела
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Котел – дела домашние, семья, дом
Паж пентаклей + 10 кубков
Любовь, положительные эмоции, жизненные ценности, общее счастье, духовный рост и гармоничные отношения. Все это подкреплено возможностью заработать.

Дома всё хорошо
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь
Рыцарь кубков + Рыцарь жезлов
Дух перемен витает в воздухе. Вы полны энергии и энтузиазма. Вполне возможна «смена пажеского караула».

да. я полна энергии и энтузиазма

Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Философский камень – финансовая сфера
2 мечей + 7 жезлов
Нерешительность сковывает вас, такое впечатление, что вы находитесь в тупике. Возможно, ваши предыдущие достижения поставили вас в условия конкуренции. При необходимости придется защищать свою точку зрения в спорах. Не сдавайтесь. Если вы приложите усилия, то обязательно добьетесь победы.

наверно это так
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Метла – профессиональная сфера
4 жезлов + Глупец
Четверка Жезлов может обозначать особую церемонию, посвященную очередному пройденному этапу, то есть окончанию одной стадии и переходу к следующей. Не исключаю, что вы получите новую должность или смените работу.

неожиданные события на работе поставили меня перед поиском неизведанных путей
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Зеркало – физическое здоровье
Король кубков + Башня
Смею предположить, что на состояние здоровья может пожаловаться кто-то из близких, мужчина. Либо из-за какого-то его действия все перемениться и от этого пострадаете вы. Перемены повлекут за собой постижение истины. Это скорее душевная болезнь.

Со здоровьем всё хорошо
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Талисман – духовное развитие
8 мечей + Рыцарь мечей
С духовностью в этом месяце сложновато… Обстоятельства ограничивают вас, но все-таки более серьезные ограничения в вашей жизни существуют из-за того, что вы отказываетесь видеть реальное положение дел. Возможно, у вас сейчас складывается конфликтная ситуация, которая приводит вас в бешенство. Она внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится.

Много переживаний, поиск нужных ответов на стоящие передо мной вопросы
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Белая кошка – приятная неожиданность месяца
Король мечей
Решение, которого вы ожидаете, будет честным и непредвзятым. Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу.

Так и было
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Черный кот – неприятная неожиданность месяца
9 мечей
Возможны нарушения сна из-за беспокойства по поводу исхода какого-то дела. Скорее всего, ситуация действительно достаточно проблематична и вам нужно принять очень сложное решение, но ваши самые худшие страхи все-таки не материализуются. Ваши страдания – это последствия тех сложных обстоятельств, которые вы пережили раньше.

Это в самую точку!

Цитата(Баба Яга @ 01.06.2014, 20:07) *
Совет, итог
9 кубков
Когда в раскладе появляется девятка Кубков, особенно если она выпадает в качестве карты, указывающей на результат, то вы получите то, о чем мечтаете. Девятка Кубков обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие. Это карта удовлетворения и получения желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства собственным желаниям. Появление девятки Кубков может указывать на то, что вы успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться дальше, можете позволить себе заслуженный праздник.

Да, так и есть.
Спасибо за проделанную работу!!!
Ксюшенька
Цитата(Таола @ 31.05.2014, 17:16) *
10,11,12. - четвёртая неделя месяца
Король Мечей – Башня – Паж Кубков
Возможно, у вас есть сложности в отношениях с мужчиной? На этой неделе они могут измениться в лучшую сторону.
Как вариант могу также предположить ремонт, починку чего-то электрического.
Также как вариант – тяжба с бывшим мужем за ребенка.
Очень сложно было по работе. В конце недели даже появилось желание ее сменить. Очень сильное и четкое.


13,14. - Котел - (дела домашние, семья, дом)
Рыцарь Мечей – Король Кубков
Весьма решительные действия мужчина по решению назревших вопросов. Возможно выяснение отношений, расстановка точек над «Ё». Либо «разбор полетов» в связи с выпивкой.
Встретились с родителями, приятно посидели.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь)
2 Пентаклей – Умеренность
В этой сфере жизни все идет, как идет, ничего нового. Возможно, вы принимаете для себя важное решение, но хотите его обдумать в тишине и внутреннем спокойствии.
Здесь все ровно, спокойно и никак.

17,18. - Философский камень - (финансовая сфера)
5 Пентаклей – Жрица
Как-то по картам у вас не весело в этой сфере? Будете искать выход из сложившегося положения. И судя по Жрице, ключ выхода из ситуации в ваших руках. У вас достаточно благоразумия и мудрости, чтобы решить данный вопрос.
Не хватало денег на желаемое. Хотя в целом жаловаться было не на что.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера)
Рыцарь Пентаклей – Туз Пентаклей
Очень медленное, но с далеко идущими перспективами дело. Оно реально может дать очень хороший доход, но очень не скоро.
И тяжело идущее. Сложно мне с ним. Часто хочется бросить и пойти в другую сторону.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье)
7 Пентаклей – Рыцарь Кубков
Могут быть высыпания на коже и небольшие отеки.
Да.

23,24. - Талисман - (духовное развитие)
Король Жезлов – 5 Мечей
Возможно, вам предстоит пережить предательство человека, которому вы доверяли, либо выдержать бой с высокопоставленным лицом. В любом случае, как показывают карты, это на пользу вам в смысле духовного развития.
Правильнее сказать предательство высокопоставленных лиц. Нож в спину.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца)
Король Кубков + Паж Пентаклей
Приятная неожиданность будет связана с мужчиной, который проявит к вам полное расположение и с открытой душой. Возможно, он поддержит вас материально.
Материально никто не поддерживал. Возможно, это просто свидание. Правда не понравилось там, но все же время как-то провела неплохо.

26 – Черный кот (неприятная неожиданность)
Смерть + 3 Жезлов
Возможно, придется круто изменить планы, которые вы считали важными, даже насущными. Не будут складываться намеченные дела. Возможно, что-то измениться в планах на отпуск или его вообще придется пока отменить.
Отпуск отменила. Это факт. Планы и правда менялись круто.

27. - совет, итог
Король Жезлов + Дьявол
Я так понимаю (по связи с выпавшими картами в сфере духовного развития), что карты советуют не доверять мужчине, с которым вы ведете какие-либо дела, поскольку от него можно ждать чего угодно и он может принести в вашу жизнь большие неприятности. Я не знаю, какие у вас с ним отношения, но также я бы сказала, что если личных отношений сейчас нет, то карты рекомендуют их не начинать, по крайней мере пока.
(Хочу заметить, что если бы этот Король Жезлов не выпадал ранее в дуплете с 5 Мечей, то трактовка могла бы быть другой.)
Здесь правильно сказать не доверять высокопоставленным людям. В этом месяце многие показали свое истинное лицо и для меня ничего хорошего от них не светило. И это не только мужчины, женщины тоже.


Спасибо Вам огромное за работу!
LuckyCat
Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
3м – 5ч – Король чаш
Конфлик, ссора, разочарование с кем-то из близких, возможно отцом/другом(Король чаш)

К счастью, ни с кем конфликтов не было

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
6д – Королева
Возникают нестандартные ситуации на бытовой почве и вы подходя с практической стороны спокойно решаете проблемы и гасите любые конфликты

Либо таких ситуаций не было, либо непроизвольно удалось их загасить)

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Влюбленные, Смерть
Появление нового человека в жизни, приведет к резким, неожиданным переменам.
Чтобы получить желаемое, придётся идти на уступки и компромиссы.
Возможно, в чём-то наступить себе на горло.

Новых людей не появлялось, объявлялись хорошо забытые старые. Иголки свои я убирать не стала, на горло наступать тоже. Штиль

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
10м – Звезда
Ситуация в этом месяце сложится печальная, однако не настолько ужасная, как вы будете себе её представлять.

Вопрос финансов остро не стоял

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Иерофант,7ч
Как-то не очень. Если что-то и будет, так это какие-то призрачные водные замки, перспективы. Много энтузиазма и усилий, мало толку и реальных результатов

О да. Куча надежд, куча планов, а результатов - 0.

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Принц д - Эон
Проблем не наблюдается. Единственный совет - постараетесь не увлекаться солнечными ваннами, иначе быстро сгорите.

Разбушевалась аллергия, а так ничего

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
8ж-Шут
Много разговоров и приятных событий, в которых вы будете принимать участие и играть отнюдь не последнюю роль

Лично для меня приятны были два момента - закрытая сессия, и "профессиональные" планы

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
5м-8м
Сложится ситуация, в которой будут грызть опасения, что вы где-то напортачили из-за того, что где-то полностью не вникли в суть ситуации. К счастью, ваши опасения не оправдаются. А даже сыграют вам на руку.

Ситуация такая есть, но пока она еще не решилась.

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
9м – Принц же
Эмоциональный срыв. В определенный момент вы утратите присущее вам самообладание и позволите страху вести вас.

не то, что эмоциональный срыв, а бывали депрессивные настроения

Цитата(Honoo @ 1.6.2014, 19:33) *
27-совет ,итог.

Жизнь это всегда движение и изменения. Не всегда приятные и ожидаемые. Не всегда так, как нам это хочется. Пятерки – это некоторое промежуточное состояние на встречу к новому, после выхода из привычных рамок(4). Обычно такое состояние сопровождается страхом неизвестности. В такой ситуации не нужно прятать страх под маской равнодушия и спокойствия. Стоит просто продолжать двигаться вперед навстречу ему, позволив ему пройти сквозь себя

Верно

Спасибо! :)
Таола
Цитата(Ксюшенька @ 31.05.2014, 11:29) *
Четвертая неделя
Повешенный-7 пентаклей-5 пентаклей. Усталость и неверие в себя накатят, Вам будет казаться, что все остановилось и зависло, выхода нет. Это только внешняя оболочка увиденного. На самом деле результаты Ваших трудов Вы увидите на протяжении года. Дело, которым Вы занимались, принесет Вам прибыль в будущем. Возможны также неприятности мелкие по работе, решение финансовых вопросов.
Бурная неделя. Начали общаться с мч, в смысле разговоры разговаривать. Настроение у него то туда, то сюда... Я себя приятно удивила - перестала болезненно реагировать.

Котел – дела домашние, семья, дом
Король мечей-рыцарь кубков. Вы будете наводить порядок в семье, налаживать духовное общение с близкими. Вы в целом для них источник любви. И придется светить ярче, чем обычно. И еще мне кажется, в Вашем окружении есть мужчина, с которым у Вас довольно близкие отношения. В этом месяце он будет более эмоциональным, чем обычно.
В общем правильно.

Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь
10 жезлов-Умеренность. Какая-то тяжесть у Вас в связи с этой сферой. Вы будто взвалили ношу непосильную и тащите. Но здесь все спокойно и умеренно. Ни всплесков ни взрывов ни особых эмоций. Мне вообще кажется, что эта сфера у Вас менее заполнена, нежели остальнеы.
Очень она была наполнена эмоционально в начале месяца. Потом затишье и к концу месяца бурный всплеск.

Философский камень – финансовая сфера
Паж кубков-7 жезлов. Потерь не вижу, особого дохода тоже. Придется много работать для получения желаемого.
Были проблемы, я очень нервничала, но в итоге они благополучно разрешились.

Метла – профессиональная сфера
Рыцарь мечей-Маг. Придется часто проявлять настойчивость, чтоб добиться желаемого. Только упорство и Ваша мудрость помогут Вам в работе. Еще мне кажется, что Вам придется заниматься чаще картами или чем-то магическим.
Я была в отпуске и не много занималась работой. Магии не было, карты по стольку по скольку.

Зеркало – физическое здоровье
Глупец-3 жезлов. Могут быть головокружения или мигрень. Глобальных проблем не намечается.
Мигрень весь месяц меня мучила.

Талисман – духовное развитие
Мир-Король жезлов. Вы достаточно любопытный и общительный человек. Много нового можете узнать от мужчины. Возможно он Ваш друг или человек, с которым у Вас общие увлечения. D целом общения будет очень много и очень много нового для себя Вы узнаете.
Я узнала много нового об мч. И где-то примирилась с его особенностями.

Белая кошка – приятная неожиданность месяца
Туз мечей. Решение важного и волнующего Вас вопроса. Вы сможете сделать резкий рывок вперед, найдете верный способ.
Не решился пока вопрос, к сожалению. Но в некотором смысле рывок был.

Черный кот – неприятная неожиданность месяца
Королева мечей. Женщина из Вашего окружения, властная и холодная, возможно мать будет периодически Вас расстраивать. Неприятный налет возможен в отношении с ней.
Мама у меня очень любящая и теплая, она мой лучший друг и подруга. Даже не могу точно сказать, что было реально неприятной неожиданностью.

Совет, итог
5 жезлов. Вам нужно избавляться от самоедства и научиться принимать решения быстро и четко. Тогда все сложности отойдут на задний план и жизнь будет казаться не такой сложной.
Вот да! С самоедством расстаться в этом месяце, думаю, получилось.

Спасибо вам за работу! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Honoo
Цитата(LuckyCat @ 31.5.2014, 20:40) *
Honoo, Ваш июнь
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
паж пентаклей пп, 8ж, 7ж
На этой неделе Вы проявите небрежность, скорее всего в работе, потому что будут либо поджимать сроки, либо ситуация сложится так, что надо будет разорваться на несколько дел сразу. Но Вы выдержите все стойко и проявите себя.

Поставили фасады на кухне не обошлось без сюрпризов..

7, 8, 9-третья неделя месяца.
король пентаклей, 4 мечей, 9 кубков
А здесь Вас весьма заинтересует вопрос денег, возможен разговор по этому поводу с начальством. Круговорот событий начинает несколько затихать, и Вы, довольный собой, делаете попытку отдохнуть.

Встреча со старым знакомым. Попробовал вернуться к сальсе, понял что не мое. Знакомство с девушкой.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
8 пент, 5 пент, смерть
И снова работа, работа и работа, бесконечный поток усилий вливается именно в нее. Может возникнуть некий тупик на пути, казалось бы, выхода нет, но Вы его с легкостью находите, либо полностью меняете взгляд на ситуацию.
Стремительное развитие знакомства и их эпичный трындец охлаждение
Возвращение к танго.


13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
маг, 7 мечей
"Не трогайте меня, я сам со всем разберусь". Попытка избежать давно назревшего вопроса
Жестко отрезал близких, когда некоторые начинали лезть с советами,о которых я не просил

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
король кубков, 5 кубков
В Вас может проснуться романтик. Появится желание что-то изменить, но снова уход в себя и скептическое отношение

Закрутилось с одной девушкой. Как-то слишком стремительно и неправильно стали развиваться события. Чересчур много усилий и моральной отдачи 0. Скажем так всё стало развиваться не в лучшую для меня сторону. Чтобы дальше не наломать дров, пришлось включать заднюю передачу на полную скорость и резать отношения по живому резко и бесповоротно.
Было больно, но лучше сейчас чем позже


17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
правосудие, шут
Все как всегда, ничего не меняется. Но ситуация с финансами может возникнуть критическая, будьте осторжны
Удалось наконец стабилизировать ситуацию. И даже в конце месяца отложить.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
9 пент, колесо фортуны пп
На горизонте начинают маячить заманчивые перспективы. Вот только нужно все хорошо обдумать, как бы эти перспективы не вышли боком.
Перспектив как таковых не было. Ишачил по полной программе. Полностью вкладывал себя в работу.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
великая жрица, король жезлов
Могут проявиться какие-то скрытые болячки, но в целом, здоровье крепкое
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
рыцарь мечей, 6 жезл
Ясность, трезвость и холодность ума. Ощущение себя победителем

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
королева пентаклей
Внезапное получение денег, либо ощущение комфорта при распоряжении деньгами. Возможна встреча с королевой пентаклей.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
9 жезлов пп
Не теряйте бдительность, кто-то или что-то может сыграть против Вас
Сам сыграл против себя.
27-совет ,итог.
башня
Препятствия возникают всегда. Но если необходимо идти на риск - идите
Пошел и получил бесценный опытХорошего Вам месяца! ab.gif


Спасибо за отзыв и работу sm47.gif .
Баба Яга
Извините меня, пожалуйста, за то, что проморгала отчитаться girl_cry.gif спешу исправиться

Цитата(Asya @ 31.5.2014, 17:23) *
Баба Яга Ваш июнь

4 неделя - 9 кубков+Король мечей+Влюбленные
На этой неделе закончится жизненноважный период и прежде чем двигаться дальше можно позволить себе небольшой праздник, захочется поделиться своими эмоциями с окружающими, но встреча с умным и достаточно категоричным мужчиной поставит Вас перед выбором над которым нужно будет подумать и принять решение с холодным разумом

Сложновато восстанавливать в памяти давние события, еще раз прошу прощения... но вот что бы мужчина ставил меня перед выбором, да еще категорично, не припомню такого.

Цитата
Дела домашние - Иерофант+рыцарь пентаклей
Дома будут волновать правильность своих расходов и стабильность доходов

Есть такое.

Цитата
Дела душевные, отношения, любовь - 9 мечей+ 3 пентаклей
В любви много переживаний и неуверенность в себе и долгосрочности перспектив

У меня нет любовных отношений.

Цитата
Финансы - 2 кубка+Королева пентаклей
Для Вас очень важным является практичный и разумный подход к денежным вложениям, взаимопонимание, благодаря Вашему разумному подходу к этому вопросу с финансами у Вас всё хорошо

Особой нужды действительно не испытываю.

Цитата
Профессиональная сфера - 5 пентаклей+ 6 мечей
Работы у Вас официальной нет, для Вас Ваша работа - это Ваша семья, появятся идеи путешествия семьей к новым впечатлениям

Официальной работы нет, верно, но есть увлечение, которое занимает все мое время. Путешествия семьей не планировались, у сына уже своя семья.

Цитата
Здоровье физическое - Туз жезлов+паж пентаклей
Со здоровьем всё будет хорошо

Проблем не было.

Цитата
Духовное развитие - Рыцарь мечей+ 6 кубков
В духовном развитии будите искать новые идеи, воспоминания о прожитом времени возможно принесут не самые приятные моменты

Всегда в поиске новых идей.

Цитата
Приятная неожиданность месяца - Паж мечей
Приятным будет новые идеи и получение новостей, которые заставят посмотреть на ситуацию по другим углом

Вполне возможно, что именно в этот период появились новости, которые несколько изменили видение будущего.

Цитата
Неприятная неожиданность месяца - 7 жезлов
Неприятным будет ощущение несправедливости к Вам окружающих и Вы будите задумываться над тем как изменить ситуацию, чтобы занять выгодную для себя позицию чтобы выйти победителем

Какой-то особой несправедливости не припомню.

Цитата
Итог - Король жезлов
Вы достигните поставленных целей, Ваш муж будет Вам надежной поддержкой и опорой в сложных ситуациях, месяц будет сложным, но результативным. Из всех сложных ситуаций Вы выйдите победителем.

Мужа у меня нет уже очень, очень давно. Единственная моя поддержка мой сын. Поставленные цели достигнуты.

Спасибо за работу! Еще раз извините меня за невнимательность.
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!
Тема будет удалена в понедельник.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека