Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июнь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
anj
Цитата(Meggy @ 27.5.2014, 22:59) *
anj, Совет на Июнь:
Ангелы призывают Вас поверить в чудеса. Позвольте Высшим Силам помочь справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Если Вы откроете двери чудесам, отвергая страхи и веря в помощь ангелов, то решение проблем придет чудесным образом. Представьте, как ангелы решают вашу проблему, расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать. Будьте готовы к чудесам!
Удачи!

Спасибо за совет. Ощутимых чудес не произошло, но я продолжаю верить и борюсь со страхами....
Meggy
Цитата(selenalic @ 30.05.2014, 15:13) *
Мeggy Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут принимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило какое то предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в этом месяце вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)
Верно! В июне было много знаков, которые я вовремя подмечала и это очень облегчало и помогало в различных ситуациях. Помощь со стороны тоже присутствовала, я ее приняла безоговорочно, т.к. без этой помощи мне было никак не обойтись)
Спасибо ! sm47.gif
Рысь
Цитата(Meggy @ 28.5.2014, 0:07) *
Рысь, Совет на Июнь:
Ангелы советуют вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими. Страх, что Вас неправильно поймут, блокирует проявление вашей сущности и таланту. Внушенные правила приличия, общественные стереотипы часто мешают откровенно высказать свои мысли и выразить чувства. Но некоторые сложившиеся ситуации требуют именно откровенного разговора и выражения своего мнения. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с окружающими людьми. Они также позаботятся о том, чтобы Вы более уверены в себе и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".
Удачи!

Это был замечательный месяц! Совет Ангелов придал мне уверенности, я открыто действовала и выражала свое мнение, в итоге очень много дел решилось в мою пользу yahoo.gif Я счастлива!!!
Спасибо Ангелам sm47.gif
Тати
Цитата(Тати @ 30.05.2014, 16:28) *
Цитата(selenalic @ 30.05.2014, 14:03) *
Тати

Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!


Все так, недавнее прошлое меня просто убило......

Прошу помощи, верю, и надеюсь, что Бог и ангелы слышат меня, мои молитвы.Июнь так и прошел в надежде и прошениях.
Спасибо
Lanochca
Цитата(selenalic @ 30.05.2014, 13:44) *
Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!

Был очень сложный месяц, и следовать совету расслабиться и попробовать отпустить ситуацию было очень сложно. К сожалению, слишком многое зависело именно от моего контроля и организации многих процессов. Но, конечно, одной мне охватить всё и вся было очень сложно, поэтому чуть не оказалась на грани нервного срыва. Но помня совет, всё же старалась хоть немного заставить себя "не загоняться". Особенно сложно разгрузить в этой ситуации голову. А совсем уж отпустить ситуацию на самотёк нет никакой возможности, слишком многое поставлено на карту, слишком всё серьёзно, а главное - не дают же расслабиться люди, которые во всём этом участвуют.
В любом случае - спасибо огромное Ангелам за совет, а Вам за работу!!! sm47.gif
helen-57
helen-57

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой.
Очень тяжелый месяц июнь. Жара и никого движения. Последовала совету ангелов и не обращала внимания ни на то, что дела не идут, да вообще ни на что внимания не обращала. Много читала, разбирала расклады и в основном по дому. И все же результат не плохой. И месяц прошел, пусть не все так как хотелось бы, но хоть потерь больших нет. И слава Богу!Спасибо ангелам, а то сколько нервов бы потратила. Спасибо selenalic и всего вам самого хорошего!
zerkalo
Цитата(Meggy @ 27.5.2014, 20:01) *
zerkalo, Совет на Июнь:
Ангелы советуют в ближайшем месяце обратить особое внимание на свои сновидения.
Во сне Вы можете получать важные сообщения . Поэтому, если хотите получить ответы на свои вопросы от Высших Сил, попробуйте перед сном попросить своих ангелов показать Вам правильное решение или ответы. Вся информация, которую Вы получаете из снов, не забывается и не теряется, даже если вам кажется, что Вы забыли, что вам снилось. Она сохраняется в вашем подсознании, и потом внутреннее "Я" руководят вашими действиями. Поэтому тут важно доверять своим инстинктам и душевным порывам.
Удачи!


Простите что задержала с ОС.

К совету прислушалась, за снами следила, и не зря)
Все сны после расшифровки сводились к тому, что хватит плыть по течению, нужно гнать от себя лень и инертность, и действовать. Только тогда придет успех.
Я так и поступила, за неделю открыла офис, за вторую набрала сотрудников и "работа закипела".

Из-за всех этих забот и забыла дать обратную связь. Простите)

И спасибо большое Вам и Ангелам! Благодаря вашему совету и произошел этот переломный момент!
*Sophya*
Цитата(selenalic @ 30.05.2014, 13:03) *
Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!

я в этом месяце не просто расслабилась, а вообще как-то отстранилась от реальности. Даже забыла о том, что спрашивала совет у ангелов ah.gif ah.gif Ко мне переехал парень, в доме появились обновки, жить стало комфортнее, но все эти жизненные прелести как будто проплывают мимо, а не происходят со мной. Может быть это и есть высшая степень расслабления? biggrin.gif Месяц и вправду принес много важных изменений, спасибо за совет!
AnnAnas
Тема будет удалена через три дня!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека