Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад " Спираль"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
LuckyCat
Спасибо Вам еще раз за внимание к вопросу!

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
LuckyCat
Оксана, вот ваш расклад.
Вы еще юнная совсем, а вопрос поставили взрослый. Выпали одни МА, означает, что проблем больших нет. . Посмотрим карты.
Безвоздушное пространство. А чем дышать? А как вы общаетесь ? Где мечи? Общение? Не то, что не хватает, совсем нет.
Девушка вы умная и чувственная, два в одном флаконе, а еще эмоциональная, ранимая, обидчивая. Любите удовольствия, можете вестись на поводу у других. Трудно с выбором цели, но везде стремление быть первой.

Наверное, впервые в жизни у меня возникла такая ситуация, что стало просто не с кем общаться. А из тех, кто есть - никак не можем найти времени "состыковаться". Не сказала бы, что обидчивая, скорее просто взрывная, но быстро отхожу. Остальное все верно. Цели, к чему стремиться - найти не могу. А максимализм бьет ключом, привыкла, что либо лучше всех, либо никак.

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент. 8 чаш. Тяжеловатая карта. Думаю, что сейчас вы находитесь в полном смятении, . Это как бы переходный период или ваш переходный возраст, когда вы из детства и юности вступаете в настоящую взрослую жизнь. Или же увидели , как словно впервые. что все, что было, все неправильно, нет принца, которого вы ждали, удовольствия, все, что когда- то радовало, вдруг стало чужим и ненужным. И радости нет ни от чего. Одиночество, уход. Уход от всего, от прошлого. Ну так как тут сверху жезлы, огонь, нужно еще добавить, что все же бывают моменты, когда вы хотите испытать те самые моменты радости. Есть и положительные дни и часы. . Но в основном это будет через месяц. Эта карта дает срок месяц. Ну и хорошо, так долго нельзя.

Вот буквально сейчас, когда начались каникулы, осознала, что грубо говоря у меня нет ничего. У меня нет интересов, у меня нет широкого круга общения, нет работы, ничего. Может, конечно, это просто сейчас сформировалось такое мнение. Старые друзья идут на контакт, но понимаю, что мне этого уже не нужно, как-то все не так и не эдак. Раньше очень сильно беспокоила тема личных отношений, но вот, наступил момент, когда уже периодически кажется, что все равно. Отпустила прошлое, настоящего нет, а будущее впустить "забыла".

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию. 7 пен- это все ваши поступки и образ жизни и мысли , здесь все, что касается отношений, все, что у вас было в этом плане. Стоит человечек и думает. Что же я к своим малым годам наворотил? , наличие рядом ситуации 8 чаш говорит о том, что вовремя задан вопрос к себе и правильный подход. Нужно разобраться с тем, что имеем. А имеем много, есть все предпосылки быть счастливой и успешной. Внутренний настрой не дает. Максималистка. Или все или ничего. Решила уйти от прошлого. А из него нужно извлечь урок. Терпение(а его нет, присуствует 8 жез, нужно быстро и качественно и сейчас. Здоровое желание . Конечно, хочется сейчас иметь отношения серьезные и приятные).

Здесь скорее не наворотила, а просто не понимаю, почему все так. Или скорее "за что ко мне такое отношение". Осознать этого не могла и не могу. С терпением вопрос спорный, оно скорее есть, чем его нет, прежде чем что-то сделать, умею выжидать. Но в какой-то момент срывает башню и начинаю все делать так, чтобы было здесь и сейчас.

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
3.Эмоциональный статус человека в прошлом. ДП. (оговорили в личке). Дополню, что вы похожи на маму, а лидерство и желание влавствовать от отца. Это вот вторым планом здесь просматривается, но тоже важно. Вы сейчас и с ними не общаетесь. Я не имею ввиду, что ругаетесь, а не воспринимаете, как бы до кучи. Все, не трогайте меня. (ПП отвернут в другую сторону от ДП и КЖ. А они в твою сторону).

Здесь не знаю как прокомментировать, возможно, все так и есть, просто с моей колокольни этого не видно.

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию. 6ж. В связи с ДП так скажу. Была компания, в него были многие влюблены, у вас был роман с ним. Здесь нет продолжения, здесь неправильный выбор, не ваш. Поддались своей чувствительности, всеобщему настроению. Этот роман оставил только опыт. От него не нужно отмахиваться и уходить. Проработать. Понять , что и как.

Не знаю, о том ли я сейчас человеке подумала. Была компания, в которой он, его друзья и девчонки. Я в эту компанию не входила. Поддалась тому, чего не хотела. Но зацепилась, ввязалась и затянулась. И позже на фоне этого расставания наделала кучу глупостей, которых не стоило. Уже понемногу начала забывать это все. Буквально с чистого листа.

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
5.Отношение человека к сложившейся ситуации.8 жез. Вторая восьмерка. Как в клетке за двумя решетками. Я ее так вижу. Все пришло в движение, вы понимаете , что должно измениться все, что по старому не может быть, но еще не готовы по- новому. И бъетесь в этой клетке, ищите выход. Вам кажется, что завтра уже молодость пройдет, а вы еще не испытали любви, наслаждения, заботы от любимого. Это все положительное, все вопросы правильные. Но тут быстрота. Вопросы вопросами, но хочется иметь все это сейчас. Смотрите, рядом чаши, которые вас сбивают. Все правильно, нужно выходить из данной ситуации и найти новый путь. Привлечь в свою жизнь МЧ. Тут рядом 2 чаш. И 8 чаш. По 8 ч. я вам написала, что сбиваетесь в сторону. 2 ниже опишу. Тоже есть моменты, которые отодвинуть ваше желание.

Все верно. Особенно ситуация обостряется, когда видишь, что вокруг парочки, все женятся и тому подобное. Становится как-то страшно. Мироощущения ребенка еще отпустить не согласна.

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем.2 чаш. Вот она двоечка. Карта хорошая, приятная, но неустойчивая. Смртрите, в 7 позиции идет КЖ. Возможно есть у вас уже он или будет. Смотря по двойке как вы себя поведете. Это не ваш мужчина. Искушение здесь велико. Взрослый М. Удовольствие и препятствие. Это не новая жизнь, а плюс в печальный опыт.

7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку. КЖ. Во- первых, это Мужчина , вам не по годам. Вы хотите как бы быстро во взрослую жизнь, подождите.
Вот эту мужскую энергию, которая у вас в характере выражается к "быстрому успеху", пока избегать. Обратите внимание на ровестников. Потом , учитывая 8 чаш на основной карте, посмотрите отрицательные черты КЖ. Не буду перечислять. Этого нужно избегать.

Прокомментирую сразу две позиции. Взрослого мужчины, к которому бы я проявляла интерес, в окружении нет точно. У меня на этот вопрос пунктик, который побороть не могу. Разницу в возрасте стараюсь свести к минимуму.

Цитата(itil @ 19.6.2014, 20:14) *
8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации. ПП Главное , что вам делать в сложившейся ситкации, как использовать время. Что с учебой? Здесь напрямую учиться, и учитывая вашу дату рождения, Меркурий нужно идти в люди, обшаться, коммуницировать(рядом 6 жез) в люди, (8 чаш- ситуация, когда нужно подумать , это про проблему вашу, что нет парня достойного, да, здесь нет противоречия с ПП, он тоже не разогнался, это общее его значение и обязательное и ваш День рож. с ним тоже созвучен. Учиться. Если учитесь, то опять учиться (как Ленин завещал!). Потом подозреваю, что творческие способности есть. Поете, музыка? Что? какие- то эзотерич. способности есть? Здесь можно другими раскладами смотреть, но вы сами , наверное, знаете. Это как предназначение и талант, это нужно развивать. ПП- ребенок пентаклей, здесь рядом ДП- мама. Вы ушли в свои заботы, хотите любви, но не видите, что рядом тоже нуждаются в заботе и внимании. Они оба здесь Аркана прямо за вами следят Знаете закон такой "нет любви, начинай сама кого -нибудь любить, заботится о ком- то, вернется сполна . И притянется любовь в вашу жизнь. Потом ПП- очень даже матер. карта. Обратите внимание на ваши мат. возможности и потребности. Чем занимаетесь? Какую- то работу, подработку, доп. заработок,

Постаралась акцентировать свое свободное время на учебу. Учитывая, что получаю два высших сразу, постаралась этот вопрос выдвинуть на первый план. В соответствии с учебой, как раз пытаюсь найти себе летнюю практику, и очень-очень хочу зацепиться там и остаться на постоянку. Пока что ответа нет. Учеба, кстати, (основное высшее) напрямую связана с коммуникацией - переводчик.
Со способностями вопрос спорный. Всегда из всего возможного круга интересов больше всего внимания привлекала творческая деятельность, но никаких талантов или хотя бы малюсеньких способностей я не обнаружила. То, что когда-то интересовало, типа рисования и написания стихов уже не кажется таким привлекательным. Замену этому не нашла. Про эзотерические способности не знаю, периодически кажется, что задатки есть, но очень слабые.
Про любовь и внимание прекрасно это понимаю, но побороть внешнюю холодность не получается никак. Кажется, что так я сильнее и меня не заденут.

itil
Julonia , Юлия, ваша спираль.
1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент. ДЖ . Ситуация . Вы одна, нет партнера. И ситуация эта ДЖ. На поверхности- спокойная, миролюбивая , привлекательная женщина, люди к ней тянутся, поможет всем, хозяйка. И все у нее идет своим чередом, работа, свой какой- то быт, все устроено. Привязываясь к вопросу, здесь идет внутренний процесс, на фоне общего спокойствия, есть здесь какая- то несвобода, ограничение, внутренний процесс набирает энергию, а выхода нет, такая гармоничная снаружи, вы не согласны со своим теперешним положением, вы не согласны быть одна, вы хотите семью, брак, что б уже кто- то о вас позаботился, что бы вы позаботились не о всех, а о нем! Но время здесь держит. Время не пришло. Здесь вот рядом Папа! Вы думаете, что вы в чем- то ущемлены, что нет МЧ. А это на самом деле действуют силы независимо от вас, от времени. Вам это нужно. Ваше время не пришло. И нет здесь никакого нарушения. Всему свое время. Ваше еще не наступило.

2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию. ДМ. Была одна дама, стала другой. Поступки ДМ привели вас в состояние ДЖ. Причем ДМ сама не была под покровительством высших сил(ДМ-Папа) А ее правильные поступки способствовали тому, что сейчас вы в состоянии, когда есть потенциал привлечь в свою жизнь МЧ. Скажем так, что эта дама не совсем идеал, но здесь ее лучшие стороны. Конфликты погасит, поможет разобраться в ситуациях, отношения с людьми корректное(хоть не особо теплое), справедливая, ладит с людьми. Поступки хоть и не душевные, но правильные, миролюбивые. Отношение к деньгам, к материальной стороне, не выбирает М из- за денег, сама умеет заработать.

3.Эмоциональный статус человека в прошлом. 7 меч- эмоции. Позиция важная, МА, их всего два. Карта не совсем позитивная, но опыт, ваш опыт, вот нужно было и через это пройти. Эта карты ДМ, вас в прошлом. Я так вот прочуяла эту связь. Вы вот такая справедливая, несете спокойствие в мир, все проблемы и конфликты решаете, нет у вас МЧ, ну и нет, спокойна, а эмоции разрывают вас, налево и направо есть пары , примеряете на себя того или другого МЧ, что и у вас могло бы быть, вокруг короли. Младший Аркан, естественное состояние девушки, ничего страшного, но эти противоречия отодвинули ваше желание на годы. Потом это отношение к людям- мечи- нет, нет, не тот, режете, рассматриваете на вкус и цвет. Не на чувства. Умом. Прямо ни капли сомнения, на эмоциях всм все неподходят, когда вы их рассматриваете под микроскопом , по кусочкам, недопускаете даже близко, ближе пообщаться, дать шанс. Сразу:"Нет!". Точка. Аркан младший, все так, но списываем на юность, юношеский максимализм и опыт, так вы нарабатывали свой опыт. А потом это уже в самооборону перешло- а мне и не нужно, нет МЧ, потому что мне и не нужно.

4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию. Сила. Это поступки и эмоции вашего окружения. Здесь конфликт. Из прошлого посмотрим. Так вижу. Если Сила, тут рядом дом. Дама , как из дома , то будет ДМ. В семье особой любви не было, холодные отношения, ну вы здесь мне описывали, так и есть по картам. тепла, уюта, внутренней связи и доверительности не было, не откуда было черпать, не было примера удовольствия, поэтому и идет отторжение(7 меч). На сегодняшнюю ситуацию Сила, это уже нечто приятное вливается в вас, что движет, раскрывает женскую вашу натуру. Вот появление в окружении КЧ. Расклад на полгода. Будет король. Если вы дадите ему шанс, не сразу в штыки, то общение пойдет вам на пользу. Я не вижу с ним серьезных отношений, но он разбудит в вас страсть, вам нужно сейчас такие эмоции пережить. Учитвывая, что вы максималистка да или нет, никакой середины, тут бы не уйти в иллюзии. ЯНу про КЧ позже.

5.Отношение человека к сложившейся ситуации. Папа. Ваше отношение к вопросу я уже писала во всех предыдущих. По Папе- ваше прибывание на таком форуме уже говорит, что духовное направление, вы учитесь жизни, учитесь ее восприятию, читаете литературу эзотерическую, это и есть часть духовной. Общаетесь в таких кругах, среди людей, которые вас учат духовности и сами от вас учатся. Еще значение, что вы человек традиционных взглядов и традиций, брак важен, отношения законные, по любви, ну так вылавливаете зерна от плевел , стараетесь что- то улучшить. Чувствуете глубоко свое положение. Вы сами озвучили , что может время не пришло? Внутренний подход и серьезный, правильное понимание с некоторых порПапа- ДЖ, но стихии говорят, что недостаточно, нет чаш, они идут в совете 8 п.)
КП- вот король будущего, это за пределами полугода, срока расклада. Будет король, да какой приличный. Он к вам просто не мог прийти раньше(ДМ- КП),


6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем. КП- вот король будущего, это за пределами полугода, срока расклада. Будет король, да какой приличный. Он к вам просто не мог прийти раньше(ДМ- КП), А на полгода видимо все же рабочая обстановка. сфера работы будет много времени отнимать. Вы написали, что как у всех незамужних. !! Это вы так думаете. И делаете. А карты говорят, что урановешивать нужно.

7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку. КФ вам следует его избегать. Когда встречаются такие вот случаи, просто в ступор вводят сначала. Сюда энергия уходят. Наивысшая точка амбициозности. И вы со мной согласились. Карьера тоже здесь, хоть и не согласны. Возможно , как искушение будет, что нужно отдаться только работе, решать вам. Расклад не советует СА. Значит есть оно. А восходит КФ всегда из родительского дома. Вот как вы там были, , ну это вы сами подумайте, почему , воспитываясь в таких уловиях дома, может мечта была, кто- то из семьи мечтал или вам вдалбливали, там есть что- то такое, не поняла до конца, мечи. учение, информация , что учиться, главное умм. Вот такое направление. Отсюда стремление подсознательное, а тут еще и социум вам диктует, что нужно наверх , удовлетворить амбиции.


8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации. КЧ. это вам нужно. Уже писала, что будет , пусть и не идеал ваш, но его не отметать, не по гребенку. Он вроде и никакой среди других, но правильный для вас. Человек творческий(вот откуда творчество, нашла ему ноги, а то не могла понять откуда такая энергия идет). Он вас как бы может дополнить и наполнить.
Или. Вот еще мысль такая. Возможно, что сначала появится МЧ в вашем окружении, который как бы не ваш, а потом поймете, перемените отношение и тут все меняется, но за границами срока расклада. В любом случае, момент сейчас, время для вас новой . Но работать в сторону чаш. Будите свои чувства, никаких споров с собой и с окружающим миром. Постарайтесь.


9.Предполагаемый итог развития событий. 2 жез- карта слабая на результат. Все зависит от вашего выбора. В каждой позиции есть ответ в какую сторону выбирать. А там уж за вами дело. Во времени- это затягивается, , но при честном отношении к ситуации следующая карта тройка. Двигайтесь. Присматривайтесь к людям, больше чувств и сострадания, не только помощь, но и участие в них,.
Юлия, вот так я вашу ситуацию увидела. Понятно, что я хотела до вас донести? Поняли ли вы себя, не спрашиваю. Вам нужно время, внутри уже работает, как все выльется в жизни, посмотрим.
Вам не только успехов, в основном любви желаю. sm47.gif

Julonia
itil, спасибо огромное за такую серьезную работу.
Цитата(itil @ 25.6.2014, 12:53) *
1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент. ДЖ . Ситуация . Вы одна, нет партнера. И ситуация эта ДЖ. На поверхности- спокойная, миролюбивая , привлекательная женщина, люди к ней тянутся, поможет всем, хозяйка. И все у нее идет своим чередом, работа, свой какой- то быт, все устроено. Привязываясь к вопросу, здесь идет внутренний процесс, на фоне общего спокойствия, есть здесь какая- то несвобода, ограничение, внутренний процесс набирает энергию, а выхода нет, такая гармоничная снаружи, вы не согласны со своим теперешним положением, вы не согласны быть одна, вы хотите семью, брак, что б уже кто- то о вас позаботился, что бы вы позаботились не о всех, а о нем! Описание вполне соответствует. Но время здесь держит. Время не пришло. Здесь вот рядом Папа! Вы думаете, что вы в чем- то ущемлены, что нет МЧ. А это на самом деле действуют силы независимо от вас, от времени. Вам это нужно. Ваше время не пришло. И нет здесь никакого нарушения. Всему свое время. Ваше еще не наступило. Видимо, не наступило. Потому как даже не было ситуаций, когда я могла их оценивать на предмет возможных ошибок.

2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию. ДМ. Была одна дама, стала другой. Поступки ДМ привели вас в состояние ДЖ. Причем ДМ сама не была под покровительством высших сил(ДМ-Папа) А ее правильные поступки способствовали тому, что сейчас вы в состоянии, когда есть потенциал привлечь в свою жизнь МЧ. Скажем так, что эта дама не совсем идеал, но здесь ее лучшие стороны. Конфликты погасит, поможет разобраться в ситуациях, отношения с людьми корректное(хоть не особо теплое), справедливая, ладит с людьми. Поступки хоть и не душевные, но правильные, миролюбивые. Отношение к деньгам, к материальной стороне, не выбирает М из- за денег, сама умеет заработать. Да, на кошелек Мч не ориентируюсь, другие качества важнее. ДМ - это я? Получается, что я, так как других женщин, влияющих на меня, нет и не было. А переход ДМ в ДЖ - мне кажется, что это развитие в лучшую сторону. Это хорошо.

3.Эмоциональный статус человека в прошлом. 7 меч- эмоции. Позиция важная, МА, их всего два. Карта не совсем позитивная, но опыт, ваш опыт, вот нужно было и через это пройти. Эта карты ДМ, вас в прошлом. Я так вот прочуяла эту связь. Вы вот такая справедливая, несете спокойствие в мир, все проблемы и конфликты решаете, нет у вас МЧ, ну и нет, спокойна, а эмоции разрывают вас, налево и направо есть пары , примеряете на себя того или другого МЧ, что и у вас могло бы быть, вокруг короли. Младший Аркан, естественное состояние девушки, ничего страшного, но эти противоречия отодвинули ваше желание на годы. Потом это отношение к людям- мечи- нет, нет, не тот, режете, рассматриваете на вкус и цвет. Не на чувства. Умом. Прямо ни капли сомнения, на эмоциях всм все неподходят, когда вы их рассматриваете под микроскопом , по кусочкам, недопускаете даже близко, ближе пообщаться, дать шанс. Сразу:"Нет!". Точка. Аркан младший, все так, но списываем на юность, юношеский максимализм и опыт, так вы нарабатывали свой опыт. А потом это уже в самооборону перешло- а мне и не нужно, нет МЧ, потому что мне и не нужно. itil, ну последние слова совсем жестко) но в целом так. Если нет чувств и внутренних ощущений, то мне и не надо - а как себя можно заставить общаться и зачем тогда? Хотя кто-то общается и живет с партнером, потому что так принято - М и Ж вместе. Но у меня если нет внутреннего притяжения, то просто выбираю в таких моментах себя, свою самодостаточность и свои интересы.

4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию. Сила. Это поступки и эмоции вашего окружения. Здесь конфликт. Из прошлого посмотрим. Так вижу. Если Сила, тут рядом дом. Дама , как из дома , то будет ДМ. В семье особой любви не было, холодные отношения, ну вы здесь мне описывали, так и есть по картам. тепла, уюта, внутренней связи и доверительности не было, не откуда было черпать, не было примера удовольствия, поэтому и идет отторжение(7 меч). Да, изначально женских качеств заложено не было, пришлось с годами нарабатывать. На сегодняшнюю ситуацию Сила, это уже нечто приятное вливается в вас, что движет, раскрывает женскую вашу натуру. Я себе с годами больше нравлюсь, т.к. становлюсь другой и ощущаю себя более гармонично. Вот появление в окружении КЧ. Расклад на полгода. Будет король. Если вы дадите ему шанс, не сразу в штыки, то общение пойдет вам на пользу. Я не вижу с ним серьезных отношений, но он разбудит в вас страсть, вам нужно сейчас такие эмоции пережить. Очень интересно. И Вы правы, эмоций оч. не хватает. Учитывая, что вы максималистка да или нет, никакой середины, тут бы не уйти в иллюзии. ЯНу про КЧ позже.

5.Отношение человека к сложившейся ситуации. Папа. Ваше отношение к вопросу я уже писала во всех предыдущих. По Папе- ваше прибывание на таком форуме уже говорит, что духовное направление, вы учитесь жизни, учитесь ее восприятию, читаете литературу эзотерическую, это и есть часть духовной. Общаетесь в таких кругах, среди людей, которые вас учат духовности и сами от вас учатся. Еще значение, что вы человек традиционных взглядов и традиций, брак важен, отношения законные, по любви, ну так вылавливаете зерна от плевел , стараетесь что- то улучшить. Чувствуете глубоко свое положение. Вы сами озвучили , что может время не пришло? Внутренний подход и серьезный, правильное понимание с некоторых порПапа- ДЖ, но стихии говорят, что недостаточно, нет чаш, они идут в совете 8 п.)
КП- вот король будущего, это за пределами полугода, срока расклада. Будет король, да какой приличный. Он к вам просто не мог прийти раньше(ДМ- КП), itil, я удивляюсь Вашим глубоким проникновением в ситуацию и её пониманием. Да, огромный период своей жизни я уделяла и уделяю пониманию себя и мира в целом. Видимо, всему есть свое время и нужно до этого момента дорасти, внутренне.

6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем. КП- вот король будущего, это за пределами полугода, срока расклада. Будет король, да какой приличный. Он к вам просто не мог прийти раньше(ДМ- КП), А на полгода видимо все же рабочая обстановка. сфера работы будет много времени отнимать. Вы написали, что как у всех незамужних. !! Это вы так думаете. И делаете. А карты говорят, что уравновешивать нужно. Согласна, уравновешивать все сферы в жизни необходимо, поэтому и ищу себя в той сфере, где ещё не нашла. Получается, ещё идет время, до след. года, для продолжения работы над собой.

7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку. КФ вам следует его избегать. Когда встречаются такие вот случаи, просто в ступор вводят сначала. Сюда энергия уходят. Наивысшая точка амбициозности. И вы со мной согласились. Карьера тоже здесь, хоть и не согласны. Возможно , как искушение будет, что нужно отдаться только работе, решать вам. Расклад не советует СА. Значит есть оно. А восходит КФ всегда из родительского дома. Вот как вы там были, , ну это вы сами подумайте, почему , воспитываясь в таких уловиях дома, может мечта была, кто- то из семьи мечтал или вам вдалбливали, там есть что- то такое, не поняла до конца, мечи. учение, информация , что учиться, главное умм. Вот такое направление. Отсюда стремление подсознательное, а тут еще и социум вам диктует, что нужно наверх , удовлетворить амбиции. itil, не поняла тут. Подскажите. Карьеры избегать?? Я не карьеристка, но считаю, что у женщины, помимо домашних обязанностей, должно быть и любимое дело. А я иду вполне по своему пути в этом плане. Мне нравится видеть позитивные результаты своей работы.


8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации. КЧ. это вам нужно. Уже писала, что будет , пусть и не идеал ваш, но его не отметать, не по гребенку. Он вроде и никакой среди других, но правильный для вас. Человек творческий(вот откуда творчество, нашла ему ноги, а то не могла понять откуда такая энергия идет). Он вас как бы может дополнить и наполнить. Спрошу Вашего мнения. А КЧ и КП - это разные люди? Может быть так, что КЧ перетечет со временем в КП? Вы писали, что КЧ в теч. полугода, а КП позже. itil, и ещё, можно ли по картам расклада судить о том, присутствует ли этот КЧ сейчас или это совсем новый персонаж? Дело в том, что такой типаж есть среди знакомых, но вот эта его гиперчувствительная мотивация меня и отталкивает.
Или. Вот еще мысль такая. Возможно, что сначала появится МЧ в вашем окружении, который как бы не ваш, а потом поймете, перемените отношение и тут все меняется, но за границами срока расклада. В любом случае, момент сейчас, время для вас новой . Но работать в сторону чаш. Будите свои чувства, никаких споров с собой и с окружающим миром. Постарайтесь. Да, это верный совет. Принимаю полностью.


9.Предполагаемый итог развития событий. 2 жез- карта слабая на результат. Все зависит от вашего выбора. В каждой позиции есть ответ в какую сторону выбирать. А там уж за вами дело. Во времени- это затягивается, , но при честном отношении к ситуации следующая карта тройка. Двигайтесь. Присматривайтесь к людям, больше чувств и сострадания, не только помощь, но и участие в них,.
Юлия, вот так я вашу ситуацию увидела. Понятно, что я хотела до вас донести? Поняли ли вы себя, не спрашиваю. Вам нужно время, внутри уже работает, как все выльется в жизни, посмотрим. В целом поняла, конечно. Да, и карта такая, что судя по всему всё от меня зависит и моего выбора - кто мне нужен, нужен ли вообще и что я выбираю. Спасибо, itil, для меня очень важно то, что Вы написали.
Вам не только успехов, в основном любви желаю. sm47.gifСпасибо)
itil
Никси sm47.gif
Pozona sm47.gif
LuckyCat sm47.gif
Julonia sm47.gif , девушки, всем спасибо за доверие и полную развернутую обратную связь.
Акция закрыта.
Тата, ваш вопрос не подошел под расклад. Встретимся в другой акции или раскладах.
Юлия, расклад на полгода, поэтому трудно сказать, про КЧ, есть или еще на подходе.
Julonia
itil, Вам спасибо огромное!! Очень интересный и всеобъемлющий расклад! camomile.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека