Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Ягодка
Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»



Alice_cat
Ангелы помогут вам удовлетворить ваши романтические потребности.Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.Ангелы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний.Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отошения. Ангелы могут так же побудь вас занять самосовершенствованием –повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.



Ang
Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну. Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Ангелы хотят вас поддержать, помочь вам избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость и непосредственность -как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы, то свет,подаренный Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас



itil

Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!
itil
selenalic
Лена, ваш совет Ангелов. Я посмотрела, что в этом месяце День рождения. Спросила не просто совет, а совет, как достигнуть заветной цели вообще. Видимо есть к чему у вас стремиться, а не совсем получается. Выпала карта ангельская ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ. Здесь как раз Ангел посылает нам желаемое. Особенность какая? Когда мы просим Высшие Силы нам помогать, то сами как бы и подсказываем им как исполнить. Это и тормозит. Не всегда наши представления, как достигнуть того или иного правильны, поэтому лучше четче обозначить саму цель, а пути достижения, этот промысел оставить Ангелам. Они лучше знают. Тогда итог вас просто удивит, результатом будите довольны. Здесь главное безусловное доверие Ангелам, и себе. Лена, исполения мечт.

ATB trans
Спасибо большое за акцию

Прошу совета ангелов на июль

Владимир 20.09.1990
anj
Девочки, я уже опоздала? mellow.gif
Если нет, то прошу совет. Анжела 09/02/1972
selenalic
ATB trans
anj
тему уже закрыта
helen-57

Лена, ваша карта- совет Честность и верность Значение карты- Вас призывают быть честным самим с собой и оставаться верным себе во всем.
Второй месяц мне эта карта выпадает. Буду стараться! Спасибо!
ricoplus
Цитата(itil @ 25.6.2014, 0:20) *
ricoplus

Ольга, вам выпала такая красивая и добрая карта Ангел - Хранитель
Значение карты: Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и всеобъемлюща.

Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.

Ваш Ангел- Хранитель, как символ безусловной любви, он любит вас за то, что вы есть, такой, какая вы есть.
Чаще беседуйте с ним, от него вам всегда и нужный совет и поддержка.
Месяц был спокойным. Видимо Ангел постарался! Люди просили о помощи (эзотерической) и я ее оказывала. Очень легко находила нужную литературу для дальнейшего развития в нашей области.
Большое спасибо Вам itil и Ангелам!
ingrid
Цитата(itil @ 24.6.2014, 22:32) *
ingrid

Инга, вам выпала карта- совет ПРОЩЕНИЕ.
Значение карты Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свобоным и исцелившимся!
Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой!
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу! они кстати понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными! но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев!
А Ангелы помогут вам в этом. Держите с ними сыязь.


Спасибо за совет.Весь месяц старалась очистить душу и прощать всех.Надеюсь получилось.
[size="3"][/size]
LuckyCat
Цитата(selenalic @ 28.6.2014, 23:34) *
LuckyCat
Чудеса происходят вокруг вас-прямо сейчас!Чем чаще вы будете их замечать-тем чаще они будут происходить! Возможно , вам кажется, что в какой то сложившейся ситуации, вам поможет только чудо.Поэтому позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться вам с испытаниями.Отвергая страхи и доверяясь Богу-вы открываете двери чудесам. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать


К сожалению, ни расслабиться, ни заметить эти чудеса в этом месяце не удалось :( Скорее наоборот, все больше было похоже на неудачные стечения обстоятельств
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 28.06.2014, 23:38) *
Ягодка
Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»

Очень интересно получилось в июле, действительно было несколько ситуаций, в которых я вспоминала совет Ангелов и вместо того чтобы промолчать я просто говорила о том, что я чувствую в той или иной ситуации. Самым приятным оказалось то, что мои друзья и знакомые слышали меня и тут же все вставало на свои места в наших отношениях. Ну а признаться себе в чем-то это самое сложное. В июле я неожиданно для себя раскрыла несколько иллюзий, которые питала много лет. Благодарю Ангелов и Леночку правильно заданное направление! wub.gif wub.gif wub.gif
Arishka
Цитата(itil @ 24.6.2014, 23:06) *
Arishka

Вам выпала карта Осуществление. Совет от Ангела звучит так " Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все! " По-видимому вы уже обращались к Ангелам со своей просьбой выполнить ваше желание. И сейчас настал момент осуществления . Может быть Ангелы выбрали другой путь, как прийти к желаемому, но итогом вы будете довольны. Вас ожидает счастье, покой и ощущение безопасности. Для того, что бы ваше желание исполнилось, нужно, что бы оно не нарушало Божественной идеи любви, заботы о ближних.

Большое спасибо за совет ангелам и Тане!!!
Вера периодически пропадала, много страхов было.
Просила Бога и ангелов помочь моему неверию. Проблемы решались, цели достигались несколько иным путём, чем мне представлялось. Но от этого они не становились менее значимыми.
Благодарила Бога за то, что показывает мне и "плюсы" и "минусы". За то что я могу не совершать лишних ошибок, видя их.
И такие удивительные моменты были, когда я произносила желание - и ангелы его осуществляли. Это просто чудеса в моей жизни!!!
itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.06.2014, 22:38) *
itil

Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!

Лена, спасибо за карту- совет. Мысли, мои мысли. Идеи. Их так много. И одна была такая ясная и выпуклая. Огромная благодарность Ангелам моим за то, что направили и подскзали.
Лена, тебе
selenalic
Цитата(itil @ 30.06.2014, 11:07) *
selenalic
Лена, ваш совет Ангелов. Я посмотрела, что в этом месяце День рождения. Спросила не просто совет, а совет, как достигнуть заветной цели вообще. Видимо есть к чему у вас стремиться, а не совсем получается. Выпала карта ангельская ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ. Здесь как раз Ангел посылает нам желаемое. Особенность какая? Когда мы просим Высшие Силы нам помогать, то сами как бы и подсказываем им как исполнить. Это и тормозит. Не всегда наши представления, как достигнуть того или иного правильны, поэтому лучше четче обозначить саму цель, а пути достижения, этот промысел оставить Ангелам. Они лучше знают. Тогда итог вас просто удивит, результатом будите довольны. Здесь главное безусловное доверие Ангелам, и себе. Лена, исполения мечт.

спасибо!!так и старалась.видела конечный результат.но а способы достижений-не загадывала ba.gif
Ang
Ang
Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну. Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Ангелы хотят вас поддержать, помочь вам избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость и непосредственность -как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы, то свет,подаренный Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

Добрый день! Даже не знаю что ответить. Пока не получается ..... Пока та волшебная страна немного в стороне, а я в жестокой реальности.
Спасибо! Я обязательно буду стремиться к этому.
helen-57

Лена, ваша карта- совет Честность и верность Значение карты- Вас призывают быть честным самим с собой и оставаться верным себе во всем.
Ангелы говорят вам: «Откажись от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя». Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти
Вы знаете, попробовала и получилось. Всегда как-то оглядываешься на тех. кто тебя окружает, подстраиваешься, боишься обидеть. А вот взяла да и стала в первую очередь для себя и своих интересов время уделять, получилось. И действительно, меньше стала беспокоиться "получится или нет", так и получаться стало лучше. Больше успеваю. Действительно чудо. Спасибо!!!! Буду продолжать в том же духе.
Ксюшенька
Цитата(itil @ 24.06.2014, 22:43) *
Вам выпала карта ОБЩЕНИЕ
Она означает - Вы находитесь на связи со своими ангелами, и общения, которые вы от них получаете, обсалютно печальные! Доверьтесь им.
С помощью этой карты ангелы подтверждают, что посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их и это отнюдь не галлюцинации. Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским сообщениям?! Следуете ли им?
Если вдруг у вас возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам! Давая вам эту карту, ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте, что вы действительно общаетесь с Небесами, и радуйтесь этому общению!
Доверяйте своим Ангелам.


На самом деле так и было. И сны и знаки судьбы. Все присутствовало. И в дальней дороге помогало очень.
Спасибо Ангелам за совет!
Рысь
Цитата(selenalic @ 28.6.2014, 23:34) *
Рысь
Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой

Я сначала совсем не поняла, о чем это Ангелы....
но июль был замечательным месяцем отдыха, покоя, было время перезагрузиться, остановиться, подумать наедине с собой, и в итоге случилось то самое переосмысление некоторых моментов, связанных с работой, отношениями, здоровьем, деньгами...
Спасибо Ангелам, что были рядом!!! sm47.gif
Alice_cat
Цитата(selenalic @ 28.06.2014, 21:38) *
Alice_cat
Ангелы помогут вам удовлетворить ваши романтические потребности.Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.Ангелы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний.Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отошения. Ангелы могут так же побудь вас занять самосовершенствованием –повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.


Покорнейше прошу прощения за задержку ОС! sm47.gif

Я не знаю, что это было, но июль, судя по всему, преподнёс мне один из самых лучших подарков в жизни! Я пока не думаю, чем всё это обернётся, но Вселенная дала мне именно того человека, которого я хотела бы видеть с собой рядом. Что до остального, то самосовершенствование - это то, чем я по сути и занималась тоже весь месяц.
Lanochca
Цитата(selenalic @ 28.06.2014, 22:34) *
Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энегрия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру

Прошу прощения за такую позднюю ОС sm47.gif закрутилась..
июль был на много поспокойнее июня; тем не менее, помня совет, старалась как можно чаще прогуливаться по парку, выезжала с семьёй на природу, ездили три раза к ребёнку в лагерь. В общем-то, в июне было довольно таки много выездов за город; там, действительно, отдыхала душой и набиралась сил на предстоящие рабочие недели.
Спасибо большое за совет - очень помог!
Meggy
Тема завтра будет удалена!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека