Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ricoplus
Цитата(pchelka @ 27.6.2014, 12:35) *
4 неделя: гроб + крест + дама = всадник
Могут быть печальные новости от женщины. Даже боюсь предсказывать какие. Надеюсь, что ошиблась.
Новостей никаких не было. Ездила с дочкой на прослушивание. Обычная неделя.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 27.6.2014, 12:35) *
с 28 по 31 июля: дом + корабль + кольцо = луна
В последние 4 дня месяца никаких перемен не ожидается. Дома всё как прежде. Возможная поездка так и останется в мечтах.
Собираемся уезжать, беготня жуткая. Еще у друга во вторник было ДР ездили за город... Так что суета сует.
дом, семья: лиса + собака = луна
Предположу дочкину хитрость. Возможно, задумает в чём-то схитрить или обманет, воспользовавшись твоим доверием.
Вроде наоборот отношения улучшились. Обращается за советами и помощью. Ну во всяком случае я не вижу причин для недоверия к ней.
отношения, любовь: змея + солнце = клевер
Если была ссора с женщиной, то должно произойти перемирие.
Ну, а вообще, в отношениях, как с женским, так и с мужским полом отношения светлые, радостные, секс возможен.
Да, всё нормально.
финансы: клевер + МЧ = лилии
От МЧ небольшая прибыль будет. Что не может не радовать.
Из незапланированных доходов: я немного заработала, а вот дочка порадовала. Из-за того что 2 сессии сданы на отлично, ей сделали скидку в институте и весь сентябрь учится будет бесплатно)
профессиональная деятельность: луна + лилии = книга
В июле активно будешь заниматься эзотерикой.
Возможно то, о чём мечтала, начнёт осуществляться. Займёшь себя чем-то интересным.
Много общения было. Встретилась с Юлей (с нашего форума), очень приятно провели время! Опять накопала в нете интересных книжечек)
здоровье: коса + букет = башня
Если что-то и будет беспокоить, то это не опасно для здоровья.
Да, все так.
духовное развитие: письмо + развилка = ребёнок
Новая информация, которая поставит тебя перед выбором. Вообще, у меня уже не первый раз ощущение, что тебе чисто случайным образом захочется что-то ещё для себя начать изучать.
Вроде все как обычно. Просто по другому стала воспринимать карты, они начинают ко мне "поворачиваться" лицом. Начинаю их понимать - это я про таро. И конечно начинает присоединяться астрология, нумерология... Как всегда у меня все в куче.
приятная неожиданность: сердце + совы = крест
Важный разговор станет приятной неожиданностью для тебя. Эмоционально порадуешься.
Да, очень удивил приятно один знакомый. Бросил все дела и ездил со мной на мои встречи, вел очень грамотно переговоры.
неприятная неожиданность: гора + крысы = гроб
Ну вот как-то не получится в этом месяце преодолеть трудности. Не взваливай на себя слишком много, не пытайся браться за несколько дел одновременно и не бери никакой ответственности на себя. Это может сломить тебя и ты не справишься с задуманным.
Вот благодаря знакомому, который мне очень доступно все объяснил, я не стала ввязываться в проект.
общий фон: ключ + тучи = корабль
Прежде, чем принимать решения, обдумай всё. Пересмотри разные варианты, к чему в итоге может всё привести, а уж потом принимай окончательное решение.
Да, все так и было. Рассмотрела варианты и успокоилась.

Светочка!
Большое спасибо! До новых раскладов!
pchelka
4 неделя: корабль + МЧ + гора = звезды
Дальняя поездка с мужем, на которую ты рассчитываешь, к сожалению так и останется в твоих мечтах...
Да вроде не планировалось никуда ехать. У нас тренировки начались. Каждый день ездили.
дом, семья: ключ + сад = аисты
Дома очень хорошие перемены к лучшему. Много общения, которое доставляет удовольствие.
Перемены только в том, что сделали ремонт. Не скажу, что общение доставляло удовольствие, но спокойное, без ссор.
отношения, любовь: тучи + развилка = МЧ
Небольшие сомнения у тебя будут возникать по отношению к мужу, но это больше надумано. Никаких решений принимать не нужно, хотя ты все равно будешь пытаться это делать.
Раздражали некоторые моменты из-за пофигизма и ничегонеделания мужа.
финансы: якорь + совы = метла
Здесь больше разговоров, чем денег. А откуда их взять больше, если доход стабильно по зарплате...
На лечение зубов ушло больше, чем расчитывала. Пришлось даже занимать.
профессиональная деятельность: Дама + букет = клевер
Похоже, что ты получишь предложение о работе, которое тебя порадует, но мне кажется, что ты его все же не примешь.
Ждала, но ответа пока так и нет.
здоровье: гроб + крысы = солнце
Не нравятся мне эти карты. Обязательно пройди диспансеризацию. Возможно обнаружение в брюшной полости воспалительного процесса. Помни, что у нас все лечится, если это вовремя обнаружить.
Сделала узи и МРТ, как и планировала. Воспаления нет, обнаружили камни в желчном, отсюда и боли. А МРТ показало позвоночные грыжи.
духовное развитие: ребенок + башня = луна
Почему-то возникнут переживания из=за ребенка. Может ты ее одну к бабушке отправишь?
Мы у бабушки вместе были. Дочка ошпарила руку моим кофе. Я сварила и не успела убрать с плиты. Всё вроде бы ничего, я успела и в холодную воду и лёд наложила, но к вечеру рука начала чернеть. Это, естественно, вызвало беспокойство.
приятная неожиданность: лиса
Ну ты как всегда мила, обворожительна и привлекательна. Все тебе будут на это намекать)
Ой, да. Я волосы перекрасила посветлее и сменила причёску - постриглась. Платье сшила. Мне даже комплимент был "О, ты имидж сменила!"
неприятная неожиданность: змея
Да, видимо со здоровьем что-то. Тебя это конечно немного расстроит.
Ну да, диагнозы совсем не порадовали.
общий фон: клевер
Есть надежда на удачное завершение дел, но нужно приложить немало усилий.
Чё-то я устала за этот месяц. Вообще не отдохнула. Вернулась в Москву с каким-то облегчением что ли. У родителей хорошо, но у себя всё таки привычней.

Олечка, спасибо тебе и до новых раскладов!!!
helen-57
4 неделя: Крест + Медведь + Мужчина = Всадник
Неделя будет родственных связей и взаимоотношений со своими родными, Вас навестят давние знакомые или родственники. Новая информация и общение с ними будут полезны Вам как информация к размышлению.
Вся неделя была занята всевозможными делами. Родственники приезжали, но 1 августа. Хотя вру, в последние дни июля тоже были. Обсуждали то, как будут проводить мероприятие.

Последние три дня месяца Кольцо + Ребенок + Башня = Гора.
Новый проект или оформление уже существующих договоренностей могут законсервироваться на неопределенный срок. Не форсируйте события просто переждите это время.
Так и сделала. Да и некогда было о новых проектах думать.

Дела домашние: Гроб + Звезды = Сердце
В этом месяце Вам лучше не заблуждаться относительно своих близких и серьезные дела лучше сделать самой. Чтобы потом не расстраиваться по этому поводу.
Какое-то время расчитывала на мужа, потом перечитала расклад и поняла, что нет смысла. И все сама.
Любовь: Книга + Письмо = Аисты
Объект Вашего обожания в этом месяце, будет для Вас новым явлением, для изучения его мотивации поступков. Все это приведет Вас к пересмотру своих прежних взглядов относительно своих отношений.
Ну, если мужа можно назвать объектом обожания, то кое какие выводы сделала.
Финансы: Гора + Лилии = Медведь
Будут расходы, доходы в этом месяце будут но придется быть активной в работе.
Здесь тоже правильно, можно сказать доходы уходили на товар, товар в свою очередь, приносил доходы и все по кругу.
Профессиональная деятельность: Сердце + Дама = Аисты
В своей работе . в этом месяце будут перемены, может это то что Вам, значительно важно, поэтому Вы это особенно эмоционально воспримете.
Перемен особых не было. Эмоций хватает.
Здоровье: Корабль + Метла = Лиса
В этом месяце проблем со здоровьем не вижу. Вы будете очень даже здорово выглядеть, если запланирован визит к косметологу то будет очень удачное решение.
К косметологу не ходила, а надо бы. Со здоровьем все нормально.
Духовное развитие: Парк + Всадник = Гора
В этом месяце Вы будете принимать информацию которую не сразу осознайте. Или Вам будет сложно это сразу понять.
На духовное развитие времени не хватало, хотя много информации из истории Украины проштудировала.

Приятная неожиданность: Змея
В этом месяце Вы будете обворожительно красивы и сексуальны. возможно даже не сколько внешне а именно внутри.. Вы будете ощущать себя красивой и желанной женщиной.
Вот чего не было, так этого. Я себя вообще никак не ощущала. Начну в августе собой заниматься.
Неприятная неожиданность: Дерево
Родственники расстроят .лучше что то сделайте сами не возлагая надежды на них. чтобы не разочаровываться потом
Да, это точно. И во всех направлениях.Но я, благодаря вашему раскладу, ни на кого не надеялась и новостью для меня это не было. Спасибо вам.

Совет Итог: Букет Этот месяц подарит Вам приятные воспоминания о Лете Вы сама станете как красивый цветок для своих родных и близких,будете благоухать ароматом дорогих и стойких духов и притягивать к себе взоры восхищенных Вами мужчин.:))
По большому счету тоже верно. Может не внешностью, а энергетикой, активностью точно благоухала.
Спасибо вам за хорошую работу. Ведь если знаешь, где что-то не получится, то внимательнее будешь. Прежде чем писать ответ, я всегда все вспомню. Вроде сначала кажется, что не было ничего такого, а подумаешь и получается что все-таки было.
Жалко, я не успела на август. Удачи вам и побольше позитива. Думайте о хорошем, прекрасном и веселом и Мир даст вам все это. Удачи!
Небожитель
Четвертая неделя месяца: Лилии+Ребенок+Книга=Ключ
Придется чему-то учиться. Вы поймете, что в каких-то вопросах вы наивны как ребенок и с усердием начнете изучать то, что вам непонятно. Это поможет вам удачно решить проблемы.
Ничему не училась, сама неделя была самой обычной стандартной , даже немного тихой и спокойной.
Последние три дня месяца: Крест+Башня+Женщина=Совы
Последние три дня месяца принесут сомнения и неуверенность. Но надо найти в себе силы для того, чтобы справиться со всеми трудностями и собственными страхами, так как впереди благоприятный результат.
Все верно
Семья: Дерево+Ключ=Клевер
Карты советуют довериться естественному ходу событий, которые будут происходить в июле. Оставьте одиночество, идите на контакт с людьми-это вам сейчас больше всего нужно.
В этом месяце было несколько не очень хороших событий от тех кто доводится мне родней..поэтому данные карты не совсем точны к тому что было
Любовь:Кольцо+Дом=Письмо
В любви вас ждет признание по переписке, возможно решение жить вместе.
Личной жизни в этом месяце не было.
Денежка: Коса+Рыбы=Гроб
Июль принесет денежные затраты, придется пожертвовать накоплениями. Старайтесь экономить.
Все верно
Профессия: Всадник+Крысы=Сердце
На работе остерегайтесь ложных слухов и известий. Действуйте по принципу «доверяй и проверяй». В деловых вопросах руководствуйтесь логическим расчетом, а не эмоциями.
Все верно только формулировка чучуть другая, как таковой работы не было, и этот факт очень тревожил, все ведь взаимосвязано нет работы, соответственно нет заработка.
Здоровье: Тучи+Метла=Аист
Небольшие недомогания, усталость. Смена обстановки, чистый воздух окажут исцеляющее действие.
В этом месяце были неприятные моменты касающиеся травм и ушибов. Относительно травмы, могла закончится более серьезных исходом , просто пронесло.
Состояние души : Развилка+Луна=Собака
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он укажет вам на человека, который является вам хорошим другом.
Я не знаю почему тут такие карты в этом месяце получилась не очень хорошая ситуация именно потому что я встретила старых знакомых.
Приятный сюрприз месяца: Гроб
Расставание с кем-то или чем-то. Разрыв, который, принесет облегчение.
Если честно, совсем не могу понять к чему тут эта карта,к событиям всего месяца никакого отношения не имеет.
Неприятный сюрприз месяца: Аист
Может быть какие-то проблемы по женской части. Задержка.
Здесь тоже самое карта не соответствует тому что было.
Совет : Итог – Собака
В целом месяц пройдет хорошо. Вы почувствуете себя под защитой ваших друзей. Встречи с ними доставят вам радость. Карта советует и самой проявить дружелюбие к окружающим вас людям. Удачи вам и хорошего летнего настроения!
Здесь тоже не попадание с картой, по всем событиям лучше всего бы охарактеризовала месяц карта метла.

Леночка большое спасибо за расклад, в любом случае ты старалась, всегда рада тебе, если будет, нужна пара обращайся, с удовольствием составлю. С уважением к тебе.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека