Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
LuckyCat
Цитата(Таола @ 12.7.2014, 2:56) *
21,22-Зеркало (физическое здоровье)
Король Пентаклей – Рыцарь Кубков
Возможен небольшой набор веса. Карты рекомендуют больше двигаться и обязательно пить воду. В целом состояние здоровья хорошее.

Есть такое, даже скорее не фактический набор, а это проблема в моей голове, т.к. из-за жары стало заниматься спортом невозможно.

Цитата(Таола @ 12.7.2014, 2:56) *
23,24-Талисман (духовное развитие)
Королева Жезлов – 2 Пентаклей
В этой сфере вашей жизни сейчас нарабатывается новый опыт. Причем нарабатывается легко, без напряжения. Вероятно, вам поможет в этом женщина, которая старше вас.

начала работать с картами Ленорман, но самостояельно

Цитата(Таола @ 12.7.2014, 2:56) *
25-Белая кошка (приятная неожиданность месяца)
Дьявол
Насколько я понимаю, будут довольно бурные в хорошем смысле свидания. Страсть.

Их не было, но планы насчет них были. Дьявол отыгрался по полной программе

Цитата(Таола @ 12.7.2014, 2:56) *
26-Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
5 Пентаклей
Если у вас действительно возобновятся с кем-то отношения, то будете чувствовать себя иногда с этим человеком очень неуютно, эмоционально «мерзнуть».

Не возобновились, потому что у мч произвел удар по тормозам. Снова перестали общаться, это и приносит ощущение холода внутри

Цитата(Таола @ 12.7.2014, 2:56) *
27-совет, итог
КФ
Июль принесет вам в целом приятные перемены в вашей жизни, но также и некую неустойчивость и поиск баланса. Что даст вам новый толчок в жизни для развития.

Приятные перемены были. Так же чувствовала себя между двух огней, пытаясь найти себя и то, что мне хочется.

Спасибо! sm47.gif
Баба Яга
Цитата(Ксюшенька @ 30.6.2014, 8:48) *
Баба Яга, Ваш июль!
Колода Колдовское таро.


4 неделя – Король пентаклей-Судьба-7 пентаклей.
Вы будете заняты новым делом, планы, которые известны только Вам и реализация их. Это хорошее предприятие и даст плоды оно примерно к следующему лету. Вы сможете многое изменить в своей жизни этим направлением, но нужно уметь молчать и принимать решение одноособно.

Я занималась не столько новым делом, сколько новым заказом, оплата за него, надеюсь, не задержится до следующего лета )) Надеюсь, что это направление действительно даст хорошие плоды.

Цитата
Дела домашние – Король мечей-Король жезлов.
Не знаю Вашего семейного положения, но мужчины будут принимать участие в Вашей домашней сфере. Тут и планирование и просто общение. Могу предположить, что часто будете общаться с мужчиной-военным. Возможно отец или просто близкий родственник.

Военный - на данный момент мой брат (в связи с обстановкой в стране), общаемся мы с ним чаще чем в обычном режиме жизни, но только способом переписки. А в моей жизни очень активное участие принимает только один мужчина - мой сын.

Цитата
Дела любовные – 6 мечей-3 пентаклей.
Мне так кажется, Вы не в паре, но есть интернет-общение. Оно Вас чему-то учит по-своему. Но прямого контакта в этом месяце я не вижу.

Верно, я не в паре. Интернет общение присутствует, но скорее символическое, там не будущее, там прошлое.

Цитата
Финансы – 7 кубков-Королева пентаклей.
Ваше финансовое положение будет напрямую зависеть от умения планировать финансы и визуализировать свои мечты. Вам нужно будет четко понимать, что и сколько Вы хотите и в итоге Вы это получите. В целом эта сфера будет у Вас стабильной. С деньгами все будет хорошо.

У меня нет больших потребностей, в связи с этим и особых проблем не возникает. В основном я на содержании сына, но в этом месяце была прибыль и заработанная лично мной.

Цитата
Работа, профессия – Рыцарь пентаклей-6 пентаклей.
Новое вложение в новое предприятие. Дело прибыльное, но результат будет виден не сразу. Придется и деньгами вложиться и усилия прикладывать немалые. Но оно того стоит. Мне еще кажется у Вас свой маленький бизнес и Вы будете его расширять пытаться.

Мой маленький бизнес я действительно пытаюсь расширять. Вкладываться деньгами особо не во что, если не считать застаревшее оформление земли, которое стоит не дешево.

Цитата
Здоровье физическое – паж пентаклей-Солнце.
Вам нужен контакт с землей. Чаще ходите босиком и ройтесь в земле. В целом со здоровьем все отлично.

Да, хотелось бы больше контактировать с землей, да и признаться была возможность, но не было желания и времени. Особых проблем со здоровьем не было.

Цитата
Дела душевные – Правосудие-7 мечей.
Вам нужно уметь отличать добро от зла и принимать справедливые решения. Не рубите с плеча, все тщательно обдумывайте. Будут ситуации, где Вам придется принимать четкие и справедливые решения.

Дела душевные отсутствуют как таковые, не пришлось напрягаться с принятием решений.

Цитата
Приятная неожиданность месяца – 10 пентаклей.
В этом месяце близкие как никогда будут интересоваться Вашей жизнью, принимать в ней участие. Это неожиданно для Вас, вы во многом привыкли полагаться сами на себя.

Верно.

Цитата
Неприятная неожиданность месяца – Судьба.
Резкий поворот судьбы, которого Вы не ожидали, выбьет у Вас почву из-под ног. Придется много думать и делать все для того, чтоб восстановить стабильность в жизни.

Нет, Бог миловал от резких поворотов.

Цитата
Совет – 4 мечей.
Карты советуют Вам уметь работать, но и посвящать время себе любимой. Отдыхайте несмотря на занятость. И сохраняйте спокойствие в любой непонятной ситуации)

Согласна, надо больше уделять внимания для себя любимой ))

Спасибо за сотрудничество )) Удачи!!!
Asya
Honoo
Цитата(Honoo @ 30.06.2014, 13:42) *
4 неделя июля – Колесница - Королева д – 8м
Начало включения в какую-то приятную активность. Всё будет хорошо получаться и даже превзойдёт ваши смелые ожидания. Расставьте приоритеты. Не стоит уходить в процесс с головой, иначе рискуете упустить в своей жизни, что-то более важное.
Так и был, приезжала дочь в гости со своей семьей, крутилась как белка в клесе, разрываясь между домом и работой
Дела домашние – 8ж-КФ
Воистину приятная неожиданная новость. Только вот не обошлось без ложки дёгтя. Двоякость ситуации. Вроде бы всё пошло как нельзя лучше, но вот ограничения таки вас напрягают.
Да, было много неожиданных приятных хлопот, не обошлось и без ложки дегтя
Дела любовные – Б.К- Повешенный
Задержки и препятствия то с его стороны, то с вашей. Возможно, сейчас или он, или вы слишком зациклены на этой сфере и поэтому жизнь начинает тянуть в свою сторону. Необходимо просто на некоторое время забыть отпустить эту сферу, и сконцентрироваться на чем-то другом.
Концентрировалась на семье, не до любовных утех было
Финансы – Луна - Эон
Денег будет хватать. Только вы будете чувствовать психологические давление жлобства и желания экономить, там где не надо.
Экономить не получилось, было много трат
Работа, профессия – 6ж – Король ч
Вы полны сил. Много активности с вашей стороны. Работа, что называется горит в руках. Приносит удовольствие и отдачу.
На работе все хорошо
Здоровье физическое – Принцесса д – Жрица
Проблем не возникнет. Если будете держаться подальше от сквозняков и не забывать давать себе отдых и моральный, и физический .
Проблем не было
Дела душевные – 4ч – 9 д
Любая ваша творческая активность приносит удовольствие и удачные плоды.
Так и было
Приятная неожиданность месяца - Маг
Играючи, вам удастся находить выходы из неожиданных ситуаций и убеждать окружающих в своей правоте.
Так и было
Неприятная неожиданность месяца – Король ж
Повышенная эмоциональная возбудимость. Ошибочное ощущение, что сможете воевать на два фронта. Желание, идти напролом там, где дипломатией можно добиться большего.
Да, я была немного агрессивна в некоторых моментах, сама от себя этого не ожидала
Совет – 9ч
Карты советуют просто жить, наслаждаясь и получая удовольствие от каждого мгновения жизни и не забывать делиться этим с вашим близкими, друзьями и окружением.
Месяц был эмоционально и физически насыщенным

Спасибо за проделанную работу!
Ксюшенька
Цитата(Баба Яга @ 2.7.2014, 22:39) *


[b]Четвертая неделя

7 пентаклей + 6 кубков + 7 мечей
Появится возможность возобновить старые знакомства или какое-то событие из прошлого принесет свои результаты. Но, не факт, что хорошие… Задумайтесь и проведите переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха. Будьте внимательны, возможно, на вас пытаются переложить чьи-то проблемы или же хотят нанести ущерб вашей репутации. План, который вы составили, может сработать совсем не так, как вам того хотелось бы.
Хотя, я не исключаю вариант, что и вы сами можете нанести удар, когда ваш оппонент отвернется в другую сторону.

Уехала отдыхать в отпуск и познакомилась с новыми людьми. Новая страна, новые впечатления.

Котел – дела домашние, семья, дом
Умеренность + 2 мечей
Нерешительность сковывает вас, такое впечатление, что вы находитесь в тупике. Контролируйте свои эмоции. Возможно, стоит мобилизовать всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении какого-то вопроса. Сбавьте обороты, пересмотрите свое положение и будьте готовы идти на компромисс. Есть вероятность временной разлуки.
Во время поездки не виделась с родными. Правда разлука.

Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь
Колесо фортуны + Туз мечей
Характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Возможно, вам требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Сейчас для вас заканчивается очередной этап и вы готовы начать что-то новое.
Ну сложно здесь что-то ответить. Все как было так и осталось.

Философский камень – финансовая сфера
Повешенный + 3 кубков
Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Поводов для радости стоит ожидать скорее от ваших увлечений, чем от основной профессии.
Да, именно увлечения занимали большую часть времени. Опять же потому что отпуск.

Метла – профессиональная сфера
8 кубков + Отшельник
Уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляйтесь к чему-то новому.

Здесь все стабильно Слава Богу.

Зеркало – физическое здоровье
9 пентаклей + Сила
Постарайтесь больше прибывать на свежем воздухе, это доставит массу удовольствия и восстановление жизненных сил.
Так и сделала.


Талисман – духовное развитие
10 пентаклей + 7 кубков
Возможно, вы чувствуете замешательство из-за того, что вам нужно определиться и принять решение, и это тормозит ваши действия. Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. Вам поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи.
Никкаих решений особо не принимала. Просто долго определялась, куда ехать.

Белая кошка – приятная неожиданность месяца
Рыцарь жезлов
Дух перемен витает в воздухе. Возможно, вы переедете на новое место жительство, займетесь творческим проектом или отправитесь в длительную поездку, которая может оказаться связанной с вашей работой.
Дальняя поездка, с работйо не связана просто.

Черный кот – неприятная неожиданность месяца
6 жезлов
Деньги или признание, на которые вы рассчитывали, не торопятся к вам, а возможен вариант, что вы не получите их вовсе.
Тут скорее речь о признании.


Совет, итог
8 пентаклей
Вкладывайте в работу всю свою душу, возможно, благодаря этому вас ожидает повышение или новая карьера. Повышайте свой образовательный уровень, возможно, вам представится шанс поработать с тем, кто может обучить вас новой методике. Возможно, вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот фундамент, который вы сейчас закладываете, послужит успехам в вашей будущей карьере. Проявляйте осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой.

[size=2]Успехов вам в этом месяце с минимальными потерями.


Спасибо вам огромное за работу!!

Honoo
Цитата(Asya @ 29.6.2014, 15:18) *
Honoo Ваш Июль
2 неделя июля - Маг + 5 пентаклей + Суд
На этой неделе всё будет зависеть только от вас, Вы должны принять решение, которое давно откладывали, сидеть без дела не придется, нужно будет применить всё свое умение и навыки потому что финансовое положение складывается не очень хорошо.

Небольшой завал по работе.Приходилось быстро соображать и много чего делать.


3 неделя июля - Колесница + 6 пентаклей + 4 жезлов
На этой неделе отправитесь в путешествие, возможно в отпуск, приятно будите проводить время и всё будет очень удачно складываться
Закрыл свой "хвост". И заодно нашел чужие "пробои".Наконец можно было расслабиться

4 неделя июля - туз пентаклей + 2 кубков + рыцарь мечей
Неделя полна исполнением всего задуманного, появится шанс на новые перспективы, новая симпатия появится в вашей жизни, взаимопонимание и приятные отношения, но Ваш взрывной характер может всё испортить
Отдых. Планирование отдыха в сентябре. Потерял интерес в некоторых вариантах досуга после работы.
Дела домашние - Жрица+Императрица
Дама произойдут благоприятные перемены, положитесь на свою интуицию, возможно в Ваш дом войдет женщина, которая украсит Вашу жизнь и Вы примете важное решение жить вместе
Дома спокойно и уютно. Впринципе всё замечательно, даже меньше шума из-за ремонтов в соседних квартирах.
Дела любовные - Королева жезлов + 10 жезлов
В любви Вы боитесь не справится с ответственностью, которая ляжет на ваши плечи, но цель уже близка осталось совсем немного усилий и Вы обретёте женщину своей мечты
Особых шансов и возможностей не заметил. Да и после событий прошлого месяца, которые пока были очень свежи в памяти, особо не тянуло.
Финансы - Влюбленные + королева кубков
+1 С финансами проблем не будет, но тщательно планируйте свои расходы
Работа, профессия - Мир + 6 мечей
+1На работе у Вас всё хорошо, Вы достигаете всего чего хотите и уходите от конфликтных ситуаций
Здоровье физическое - 2 мечей + паж кубков
Больше пытаетесь найти в себе какие-то заболевания, чем это есть на самом деле, похоже Вы очень мнительны, +1не вижу проблем со здоровьем. Небольшие проявления летней алергии
Дела душевные - Король жезлов + Король мечей
+1Ваши идеи находя воплощение в делах, достаточно гармонично всё
Приятная неожиданность месяца - 9 пентаклей
+1Порадует финансовая стабильность, возможно получите финансовую прибавку, больше чем расчитывали
Неприятная неожиданность месяца - Дьявол
+1 Неожиданное искушение, которому вы можете поддаться не принесет ничего хорошего и станет неприятной неожиданностью
Совет - 8 мечей
В этом месяце карты советуют разобраться в себе, понять чего вы хотите, оставить в прошлом все тревоги и сомнения, сбросить груз прошлого и смело шагнуть вперед навстречу новому и неизведанному.

Удалось воспользоваться советом где-то на 50/50

Спасибо за отзыв и проделанную работу ab.gif
Таола
Цитата(LuckyCat @ 11.07.2014, 17:41) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
4 пент, влюбленные, 8 кубков
По каким-то причинам Вам придется экономить, рациональный подход к деньгам ставит перед выбором, на что потратиться, что важнее и тому подобное. Такие обстоятельства начинают немного угнетать, заставляет отстраниться от ситуации и ждать у моря погоды.

МЧ крутил мне мозг - то люблю, то меньше люблю.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
4 кубков, звезда, маг
Апатия и печальные настроения Вас все еще не покинули. Вы ждете, когда все изменится, готовитесь к новым виткам в Вашей жизни и подготавливаете почву для будущих свершений. Вот только делать это все хочется самостоятельно, без помощи других.

Неделя обещаний от МЧ.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
паж жезлов, королева кубков, королева жезлов
Неделя контактов. Вы, наконец, приступаете к действиям, все Ваши планы находят реализацию в жизни, вполне успешно. Возможны поездки и помощь со стороны.
Тем временем Вы не забываете о доме, семье: творите уют и тепло. Возможны некие проблемы, которые Вы вполне успешно помогаете решить, будь то желание поддержать человека, или срочная помощь в решении некого вопроса.

Очень унылая по настроению была неделя, ничего не хотелось...

10,11,12-четвертая неделя месяца.
7 жезлов, король пент, 6 мечей
Конец месяца заставит немного понервничать, нужно будет проявить конкурентоспособность и стойкость. Но, тем не менее, финансовая сторона вопроса должна стабилизироваться или даже улучшиться. Вы веселы и общительны, все негативное остается в прошлом. Возможны командировки.

На этой неделе стало четко понятно, что мч врет, и я думала, что, видимо, всё...

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
6 кубков, императрица
Вы поддерживаете семейный очаг, настоящая хозяйка и хранительница очага. Скорее всего, Вы организуете прием старых друзей и приятелей.

Гостей не было. В доме ничем особо не занималась.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
туз мечей, 5 мечей
На личном не так все гладко. Возникнет ссора, будто бы на пустом месте, то ли кто-то что-то сказал не то, то ли что-то услышал. Но ссора не "тяжелая", поругались и успокоились.

Ссоры не было. Просто до меня наконец дошло окончательно, что мне врут.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
10 мечей, рыцарь жезлов
Внезапно нагрянувшие проблемы на деловом поприще достаточно сильно заденут финансовую сторону, но это опыт, который может подтолкнуть к смене сферы деятельности или места работы.

Нет, всё нормально было.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
6 жезлов, 9 кубков
Здесь все достаточно радужно, Вы занимаете достаточно важную позицию на работе, Вы ее заслужили. Вы можете расслабиться и отдохнуть, потому что ситуация работает на Вас, Вы на нее уже поработали. Вероятен какой-то праздник с коллегами.

Не радужно. Просто спокойно, накатанно.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
8 жезлов, король жезлов
Недомогания: либо быстро проходят, либо наоборот прогрессируют и нервируют. Причина всему - скачки давления.

Голова болела.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
5 пент, мир
Ощущение, что все перспективы от Вас ушли, пессимизм; все связано с финансовой сферой. Но все налаживается, Вы учитесь на своих ошибках.

Да. Но ничего не налаживается.


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
6 пент
Вам готовы помочь в любой ситуации, помощь оттуда, откуда Вы не ожидали.

Не могу так сказать.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
паж пент
Получение не самых приятных новостей. Возможно, Вы упустили свой шанс.

Да и новостей как таковых не было...

27-совет ,итог.
4 жезлов
Помните, что рано или поздно все налаживается. И Ваши труды всегда будут вознаграждены.
Поскольку отчет пишу в августе, то могу сказать - стало еще хуже всё.


Всего вам доброго и счастья!
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!
Тема будет удалена в понедельник.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека