Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Гадаем на АВГУСТ!!!


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


не забываем отчитываться за июль!!!


Наши пары:

pchelka - Lenusia_r
Небожитель - Asya
Lenusia_r
pchelka, голову сломала)) принимай
Ведьмочкин месяц
1, 2, 3-первая неделя месяца. Рыбы – Лилии – Змея = Якорь
Приятная неделя, связанная с женщиной. Которую ты давно знаешь
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Букет – Медведь – Лиса = Клевер
Приятное времяпровождение с человеком, который связан с работой. Или он не честен. Но продлиться обольщение не долго.
7, 8, 9-третья неделя месяца. Солнце – Дом – Башня = Собака
Наладятся отношение в семье, дома. Это то, чего ты так долго добивалась.
10,11,12-четвертая неделя месяца. Гора – Собака – Всадник = Дом
Сообщение, визит кого-то откладывается. Но наверно всё таки случится
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Ключ – Гроб = Дерево
Проявите инициативу и ситуация сдвинется с мёртвой точки.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Клевер – Кольцо = Письмо
Кратковременные радости от переписки, но вы всё равно чувствуете себя посторонним, не удовлетворённой в отношениях. Может быть не получите то, что хотели
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Аисты – Ребёнок = Лилии
Перемены, не большие, но приятные
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Письмо – Корабль = Лилии
Думаю работу найдёшь в августе. Дома надоело сидеть.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Метла – Дерево = Звёзды
Обрати внимание на здоровье, хлопотать будешь. лечиться
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Дама – Луна = Кольцо
Эмоционально не стабильное состояние. Меланхолия всё ни как не пройдёт…
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Якорь
Работу найдёшь!
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Совы
Выяснение отношений. проблемы
27-совет, итог. Коса
Пришло время собирать урожай. события будут происходить стремительно, быстро.

wacko.gif
Asya
Небожитель, Лиля, твой август ab.gif
1 неделя августа - Сад+Кольцо+Змея = Звезды
Будет много планов и надежд на важную встречу с женщиной. возможно с которой ты связана рабочими обязательствами и эти планы оправдаются. Встреча состоится и вы достигните нужных договоренностей.
2 неделя августа - Дом+Собака+Якорь= Гора
На этой неделе навалится много работы, но работа будет доставлять удовольствие и планы будут реализовываться. Друг или подруга на этой неделе может приехать в гости, много забот сулит эта неделя.
3 неделя августа - Совы+ Корабль+Гора= Крест
Закончатся трудности в общении, обсуждения, трудности и долгосрочные планы будут отложены, пришло время для отдыха, потому что уже совсем нет сил, захочется просто убежать от суеты, просто усталость навалится
4 неделя августа - Аист+Крест+Башня = Крест
Отдых не получается, трудности на работе забирают все силы, будь осторожней на этой неделе, велика вероятность нервного истощения или заболевания.
Дела домашние - Развилка+Дерево=Письмо
Дома всё хорошо, правильный выбор и стабильность в общении, будешь обсуждать какие-то новости
Дела любовные - Лиса+Метла=Кольцо
В любви в этом месяце не очень хорошие карты выпали, узнаешь о какой-то манипуляции и поймешь, что это уже не в первый раз. Пытаешься всё наладить в этой сфере, но ничего не получается, очередное разочарование
Финансы - Солнце+Ребенок=Гроб
Несмотря на то, что казалось бы денег достаточно, даже присутствует небольшая прибыль, все равно чуть-чуть не хватает, наверно возьмешь кредит или будешь занимать у друзей
Работа - Гроб+Сердце=Луна
Бессилие перед ситуацией, тревоги, сомнения, отдаешь работе всю себя, потому что по другому не можешь
Здоровье физическое - Мч + Медведь=Змея
Со здоровьем как будто проблем не должно быть, разве, что нервное напряжение
Духовное развитие - Крысы + Книга = Ребенок
В душе, из-за открывшейся тайны решишь всё начать сначала, почувствуешь себя наивной и доверчивой
Приятная неожиданность месяца - Луна
Приятно порадуешь себя собственными интуитивными предчувствиями
Неприятная неожиданность месяца - Клевер
Неприятности если и будут присутствовать, то краткосрочные
Итог, Совет - Букет
Месяц будет достаточно сложным, но карты советуют находить время и для себя, постарайся чаще встречаться с приятными тебе людьми и устраивай небольшие праздники.
pchelka
Lenusia_r,
Леночка, твой август.

1 неделя: медведь + ключ + лиса = гроб
Возможно, мужчина поможет в решении некой ситуации, связанной с женщиной (или именно для тебя что-то сделает). В общем, ситуация будет требовать каких-то решений, изменений, но, как мне кажется, не получится ничего.
2 неделя: тучи + клевер + башня = письмо
Могут быть вести казённого характера, которые вызовут колебания или переживания. Не совсем приятные вести. Может быть, маленький шанс, за который цеплялась не принесёт никаких изменений после полученной информации. Хотя, возможно, что именно эта информация вселит надежду на что-то светлое.
3 неделя: книга + букет + корабль = клевер
На этой неделе что-то порадует. Узнаешь о чём-то приятном, что внесёт небольшие изменения или приведёт в движение какую-то ситуацию в твоей жизни. Небольшой шанс на светлые перемены будет.
4 неделя: гроб + дерево + сад = ключ
А тут сразу подумалось что начнутся у тебя трудовые будни. Гроб - начало нового, дерево - на здоровье указывает, а значит с медициной связано, сад - общество, общественная деятельность. Ну и за своим здоровьем, конечно же, последи, чтобы не пришлось обращаться за помощью.
дом, семья: рыбы + совы = коса
Дома могут быть проблемы, разногласия. С финансами трудности. Могут так же быть разговоры о приобретении чего-либо.
отношения, любовь: метла + сердце = якорь
Тут, как мне кажется, больше эмоции показаны. Внутренние разногласия, которые хочется как-то остановить. Эмоциональное напряжение. Не знаю есть ли у тебя МЧ, но, если есть, то возможна ссора на пустом месте. Избегай в общении споров, которые могут вылиться в нежелательный конфликт.
финансы: звёзды + собака = рыбы
Здесь всё неплохо. Наверное, не пустые ожидания денег. А ещё друг (подруга) может оказать финансовую помощь. Или же другу потребуется эта помощь.
профессиональная деятельность: МЧ + коса = клевер
Как-то неожиданно для тебя мужчина может обнадёжить в чём-то, возможно, касаемо работы. Быть может, у тебя неожиданно появится какой-то маленький шанс. Удача. Что-то многообещающее, но не факт, что исполнимое.
здоровье: Дама + гора = лиса
Ну вот и тут со здоровьем что-то. Обрати внимание на сердце и почки (или моче-половую систему). Возможен период бессонницы. Побереги нервную систему, поменьше переживаний.
духовное развитие: крест + змея = змея
Мудрее надо быть в проблемных ситуациях. Трудности преодолевать, не бросаясь сгоряча, а обдумывать и анализировать, а уж потом принимать решения. А вообще, какая-то тяжесть на душе что ли. Женщина может подорвать внутреннее равновесие и создать проблему. Мне кажется не получится в этом месяце тебе развиваться и усовершенствоваться. Тяжеловато будет. Не берись изучать ничего нового.
приятная неожиданность: якорь + письмо = книга
Вести, касаемо работы должны порадовать. Хотя вот ещё подумалось что информация, которая будет интересовать тебя окажется недоступной. Но, может, оно и к лучшему.
неприятная неожиданность: развилка + луна = собака
Неясности в сознании какие-то, неопределённость. Может иллюзии питаешь, планы строить хочется, но как-то всё это на уровне иллюзий и остаётся. Чисто на бытовом уровне может не порадовать встреча с другом или запланированная встреча сорвётся.
общий фон: лилии + крысы = аист
От мужчины можешь получить помощь. В принципе, месяц должен быть динамичным. Общение с коллегами, изменения какие-то должны быть и, возможно, даже на работе.

Удачного месяца!!!
Небожитель
Первая неделя месяца - Ребенок + Аисты + Звезды = Коса. Новые планы, ожидания перемен, неделя будет в радужных проектах и новых начинаниях. Возможно некоторые события будут происходить быстрее, чем их ожиданиях.

Вторая неделя месяца – Развилка + Лиса + Совы = Совы. Разговор с человеком, у которого очень гибкие принципы может запутать твои планы. Тщательно анализируй всю поступающую информацию. Не поддавайся на философские спекуляции, смысл которых будет сбить тебя с верного пути.

Третья неделя месяца – Книга + Тучи + Дом = Крест. Новые подробности уже изучаемого обстоятельства принесут напряженность и нервозность в твою личную жизнь. Ничего не надо делать, принимать серьезные решения в том числе, просто переждать время когда эмоции улягутся.

Четвертая неделя месяца – Метла + Гора + Лилии = Книга. Затянувшийся конфликт , наконец то придет к своему логическому завершению, настанет время достать всех скелетов из шкафа и поговорить по душам. Узнаешь много интересного о том, кого мысленно уже считаешь хорошо знакомым для себя.

Последние три дня месяца 29.30.31. Корабль + Всадник + Рыбы = Клевер. Приятно проведешь время в компании близких и хороших друзей, разговоры по душам, посещение красивых мест, возможно отдых на природе.

Дела домашние - Сад + Солнце = Медведь. Хороший месяц для доверительных и крепких отношений в семье.

Дела Амурные - Письмо + Женщина = Сад. Это будет насыщенный месяц в плане общения, новых знакомств и встреч. Но ты будешь сохранять нейтралитет и не кому из поклонников не отдашь свое предпочтение. Для тебя это будет просто общение.

Дела финансовые – Мужчина + Сердце = Звезды. С денежкой будь по аккуратней, не трать больше, чем получишь на руки. Вдохновениями сыт не будешь, поэтому включай голову, а не зов эмоций в этом месяце.

Дела на работе – Луна + Гроб = Дом. Я не знаю в какой сфере твоя деятельность. Но этот месяц явно будет не супер, просто прибереги силы для Осени. Не нервничай понапрасну, возьми тайм аут. Силы будут нужны осенью.

Здоровье – Коса + Медведь = Кольцо. Ничего серьезного не вижу, возможно просто в целях профилактики посетить зубного врача.

Состояние души. Букет + Дерево = Лиса. Месяц будет богат на иллюзии и мечтания которые могут привести к ложному следу, просто если будет свободное время то займи его физическим трудом, как правило, после физической усталости не до мечтаний.

Приятный сюрприз месяца - Собака. Надежный друг будет радовать своим вниманием и проявленной заботой о тебе.

Неприятный сюрприз месяца – Башня. Какой то проект будет затянут и отложен в долгий ящик.

Совет месяца – Ключ. Если нам дают ключ, то нужно найти тот замочек, который он открывает. В этом месяце будет много общения разного уровня. Возможно для себя ты приблизишься к ответам на те вопросы, что до этого были укрыты от твоего сознания, но это зависит от того насколько ты будешь активна в поиске того самого замочка.

Наташенька в любом случае я желаю тебе удачного месяца независимо от событий в нем.
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 28.07.2014, 13:14) *
Первая неделя месяца - Ребенок + Аисты + Звезды = Коса. Новые планы, ожидания перемен, неделя будет в радужных проектах и новых начинаниях. Возможно некоторые события будут происходить быстрее, чем их ожиданиях.

Так и было, новые начинания, по старому делу ab.gif теперь жду результат
Lenusia_r
pchelka?
Цитата
неделя: медведь + ключ + лиса = гроб
Возможно, мужчина поможет в решении некой ситуации, связанной с женщиной (или именно для тебя что-то сделает). В общем, ситуация будет требовать каких-то решений, изменений, но, как мне кажется, не получится ничего.

немножко не так было. смотрю по картам. МЧ хитрит и ни хочет ни чего решать, хоть я его мягко, но настойчиво к этому подталкиваю. вобщем пусть сам теперь додумывает как быть)
pchelka
Цитата
1, 2, 3-первая неделя месяца. Рыбы – Лилии – Змея = Якорь
Приятная неделя, связанная с женщиной. Которую ты давно знаешь

На этой неделе я пыталась избавиться от общества неприятной мне женщины.
Lenusia_r
Цитата(pchelka @ 9.8.2014, 19:29) *
На этой неделе я пыталась избавиться от общества неприятной мне женщины.

интересно, какие карты показали, что она тебе не приятна... ohmy.gif
pchelka
Цитата
интересно, какие карты показали, что она тебе не приятна... ohmy.gif

У меня карта змея всегда показывает женщину, которая способна на гадости. Интриганка, мстительная, надоедливая.
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 28.07.2014, 13:14) *
Вторая неделя месяца – Развилка + Лиса + Совы = Совы. Разговор с человеком, у которого очень гибкие принципы может запутать твои планы. Тщательно анализируй всю поступающую информацию. Не поддавайся на философские спекуляции, смысл которых будет сбить тебя с верного пути.

Так примерно и было, был неприятный разговор с хитрыми людьми, которые хотели "раскрутить" меня на деньги, но ничего у них не получилось, был переезд у меня и много телефонных переговоров, очень много нервничала и на работе тоже ab.gif
Lenusia_r
pchelka
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
2 неделя: тучи + клевер + башня = письмо
Могут быть вести казённого характера, которые вызовут колебания или переживания. Не совсем приятные вести. Может быть, маленький шанс, за который цеплялась не принесёт никаких изменений после полученной информации. Хотя, возможно, что именно эта информация вселит надежду на что-то светлое.

даже не знаю с чем это связать... ни чего такого не было... huh.gif
pchelka
Цитата
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Букет – Медведь – Лиса = Клевер
Приятное времяпровождение с человеком, который связан с работой. Или он не честен. Но продлиться обольщение не долго.

Всю неделю рядом со мной была дочка, человека, связанного с работой не было. Очень жаль, что не сбылось, уже и не надеюсь на получение работы.
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 28.07.2014, 13:14) *
Третья неделя месяца – Книга + Тучи + Дом = Крест. Новые подробности уже изучаемого обстоятельства принесут напряженность и нервозность в твою личную жизнь. Ничего не надо делать, принимать серьезные решения в том числе, просто переждать время когда эмоции улягутся.

Нервозности на этой неделе хватало, с эмоциями не могла справиться, но когда эмоции "улеглись" всё пошло как по маслу ab.gif
Lenusia_r
pchelka
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
3 неделя: книга + букет + корабль = клевер
На этой неделе что-то порадует. Узнаешь о чём-то приятном, что внесёт небольшие изменения или приведёт в движение какую-то ситуацию в твоей жизни. Небольшой шанс на светлые перемены будет.

корабль показал мой отъезд. всю не делю была с сыном в деревне и это была самое замечательное время за всё лето.
pchelka
Цитата
7, 8, 9-третья неделя месяца. Солнце – Дом – Башня = Собака
Наладятся отношение в семье, дома. Это то, чего ты так долго добивалась.

В семье-то вроде отношения нормальные были. На этой неделе меня очень подвёл друг, из-за чего неприятный осадок и чувство одиночества осталось до сих пор.
Lenusia_r
pchelka
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
4 неделя: гроб + дерево + сад = ключ
А тут сразу подумалось что начнутся у тебя трудовые будни. Гроб - начало нового, дерево - на здоровье указывает, а значит с медициной связано, сад - общество, общественная деятельность. Ну и за своим здоровьем, конечно же, последи, чтобы не пришлось обращаться за помощью
это, да. я вышла на работу. перед этим прошла мед осмотр)
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
дом, семья: рыбы + совы = коса
Дома могут быть проблемы, разногласия. С финансами трудности. Могут так же быть разговоры о приобретении чего-либо.
дома у нас был ремонт. это всегда конфликты у нас и разногласия.
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
финансы: звёзды + собака = рыбы
Здесь всё неплохо. Наверное, не пустые ожидания денег. А ещё друг (подруга) может оказать финансовую помощь. Или же другу потребуется эта помощь
нет, друзья не были задействованы. но отпускных вполне хватило и хватает до сих пор
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
профессиональная деятельность: МЧ + коса = клевер
Как-то неожиданно для тебя мужчина может обнадёжить в чём-то, возможно, касаемо работы. Быть может, у тебя неожиданно появится какой-то маленький шанс. Удача. Что-то многообещающее, но не факт, что исполнимое.
ну я с юристом нашим общалась на счёт заявления об увольнении. как его правильно написать и в какой срок. а так...
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
здоровье: Дама + гора = лиса
Ну вот и тут со здоровьем что-то. Обрати внимание на сердце и почки (или моче-половую систему). Возможен период бессонницы. Побереги нервную систему, поменьше переживаний.
весь август сопливила). мочеполовая система немного шалила, да. с неё всё и началось.
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
духовное развитие: крест + змея = змея
Мудрее надо быть в проблемных ситуациях. Трудности преодолевать, не бросаясь сгоряча, а обдумывать и анализировать, а уж потом принимать решения. А вообще, какая-то тяжесть на душе что ли. Женщина может подорвать внутреннее равновесие и создать проблему. Мне кажется не получится в этом месяце тебе развиваться и усовершенствоваться. Тяжеловато будет. Не берись изучать ничего нового.
Я человек сердца, ен люблю анализировать. Действительно одна женщина меня бесит. верее их две. но всё таки в этом месяце много просветлённых мыслей пришли в мою голову
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
приятная неожиданность: якорь + письмо = книга
Вести, касаемо работы должны порадовать. Хотя вот ещё подумалось что информация, которая будет интересовать тебя окажется недоступной. Но, может, оно и к лучшему.
нет, на работе меня подставили.
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
неприятная неожиданность: развилка + луна = собака
Неясности в сознании какие-то, неопределённость. Может иллюзии питаешь, планы строить хочется, но как-то всё это на уровне иллюзий и остаётся. Чисто на бытовом уровне может не порадовать встреча с другом или запланированная встреча сорвётся.
это да - иллюзии были. встреч особых нет...
Цитата(pchelka @ 28.07.2014, 16:27) *
общий фон: лилии + крысы = аист
От мужчины можешь получить помощь. В принципе, месяц должен быть динамичным. Общение с коллегами, изменения какие-то должны быть и, возможно, даже на работе.
месяц был динамичным, но не было ни каких приятностей на работе)
Спасибо за расклад!
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 28.07.2014, 13:14) *
Четвертая неделя месяца – Метла + Гора + Лилии = Книга. Затянувшийся конфликт , наконец то придет к своему логическому завершению, настанет время достать всех скелетов из шкафа и поговорить по душам. Узнаешь много интересного о том, кого мысленно уже считаешь хорошо знакомым для себя.
Неделя была сложной, много было разговоров, много было непонятного, трудности были

Последние три дня месяца 29.30.31. Корабль + Всадник + Рыбы = Клевер. Приятно проведешь время в компании близких и хороших друзей, разговоры по душам, посещение красивых мест, возможно отдых на природе.

Да последние три дня месяца успокоили меня, провела их в кругу семьи и была счастлива.

Дела домашние - Сад + Солнце = Медведь. Хороший месяц для доверительных и крепких отношений в семье.

да, всё так и было

Дела Амурные - Письмо + Женщина = Сад. Это будет насыщенный месяц в плане общения, новых знакомств и встреч. Но ты будешь сохранять нейтралитет и не кому из поклонников не отдашь свое предпочтение. Для тебя это будет просто общение.

Было просто общение

Дела финансовые – Мужчина + Сердце = Звезды. С денежкой будь по аккуратней, не трать больше, чем получишь на руки. Вдохновениями сыт не будешь, поэтому включай голову, а не зов эмоций в этом месяце.

с финансами проблема была, верно

Дела на работе – Луна + Гроб = Дом. Я не знаю в какой сфере твоя деятельность. Но этот месяц явно будет не супер, просто прибереги силы для Осени. Не нервничай понапрасну, возьми тайм аут. Силы будут нужны осенью.

На работе было много переживаний, сложный был месяц в плане работы

Здоровье – Коса + Медведь = Кольцо. Ничего серьезного не вижу, возможно просто в целях профилактики посетить зубного врача.

Серьезных заболеваний не было, ударилась сильно, надеюсь скоро пройдет

Состояние души. Букет + Дерево = Лиса. Месяц будет богат на иллюзии и мечтания которые могут привести к ложному следу, просто если будет свободное время то займи его физическим трудом, как правило, после физической усталости не до мечтаний.

Да, вся в мечтах

Приятный сюрприз месяца - Собака. Надежный друг будет радовать своим вниманием и проявленной заботой о тебе.

да, это так

Неприятный сюрприз месяца – Башня. Какой то проект будет затянут и отложен в долгий ящик.

верно

Совет месяца – Ключ. Если нам дают ключ, то нужно найти тот замочек, который он открывает. В этом месяце будет много общения разного уровня. Возможно для себя ты приблизишься к ответам на те вопросы, что до этого были укрыты от твоего сознания, но это зависит от того насколько ты будешь активна в поиске того самого замочка.

Да, искала правильное решение и нашла, как мне кажется

Спасибо большое, Лиля, за проделанную работу! sm47.gif
Небожитель
1 неделя августа - Сад+Кольцо+Змея = Звезды
Будет много планов и надежд на важную встречу с женщиной. возможно с которой ты связана рабочими обязательствами и эти планы оправдаются. Встреча состоится и вы достигните нужных договоренностей.
Все верно

2 неделя августа - Дом+Собака+Якорь= Гора
На этой неделе навалится много работы, но работа будет доставлять удовольствие и планы будут реализовываться. Друг или подруга на этой неделе может приехать в гости, много забот сулит эта неделя.
Тут трактовка чучуть другая .Неделя была тяжелой, в гости пришла знакомая по работе, завершилась неделя очень плохо. Сломался ноутбук, ремонт обошелся дороговато.

3 неделя августа - Совы+ Корабль+Гора= Крест
Закончатся трудности в общении, обсуждения, трудности и долгосрочные планы будут отложены, пришло время для отдыха, потому что уже совсем нет сил, захочется просто убежать от суеты, просто усталость навалится
Здесь карты показали другую ситуацию, человек с которым я обо всем договорилась меня просто кинул, получилось очень плохо, я подвела в итоге других людей. Вобщем неделя была крайне нервной, и я сама была близка к нервному срыву.

4 неделя августа - Аист+Крест+Башня = Крест
Отдых не получается, трудности на работе забирают все силы, будь осторожней на этой неделе, велика вероятность нервного истощения или заболевания.
Эта неделя была еще хуже чем предыдущая, события развернулись на выходных, сейчас вспоминаю, я действительна была очень близка к тому чтобы просто свихнуться от всего что, сразу навалилось одновременно. Поэтому про риск нервного истощении вот тут все верно.

Дела домашние - Развилка+Дерево=Письмо
Дома всё хорошо, правильный выбор и стабильность в общении, будешь обсуждать какие-то новости .
Этот месяц был крайне тяжелым именно в делах домашних.

Дела любовные - Лиса+Метла=Кольцо
В любви в этом месяце не очень хорошие карты выпали, узнаешь о какой-то манипуляции и поймешь, что это уже не в первый раз. Пытаешься всё наладить в этой сфере, но ничего не получается, очередное разочарование
Чучуть трактовка другая. Про манипуляции все верно, только наладить я ничего не пыталась даже. Я просто сразу послала его на хер и положила трубку. Самой личной жизни, не было, тут просто в середине месяца неожиданно объявился бывший дружочек –пирожечек и попробовал применить манипуляции естественно тут же был послан в лес по грибы и по ягоды.

Финансы - Солнце+Ребенок=Гроб
Несмотря на то, что казалось бы денег достаточно, даже присутствует небольшая прибыль, все равно чуть-чуть не хватает, наверно возьмешь кредит или будешь занимать у друзей
С деньгами в этом месяце было очень тяжело. Просто весь месяц были одни бесконечные долги.

Работа - Гроб+Сердце=Луна
Бессилие перед ситуацией, тревоги, сомнения, отдаешь работе всю себя, потому что по другому не можешь
Все верно

Здоровье физическое - Мч + Медведь=Змея
Со здоровьем как будто проблем не должно быть, разве, что нервное напряжение
Все верно.

Духовное развитие - Крысы + Книга = Ребенок
В душе, из-за открывшейся тайны решишь всё начать сначала, почувствуешь себя наивной и доверчивой
Я не знаю почему тут такие карты, весь месяц состояние души было очень мрачным.

Приятная неожиданность месяца - Луна
Приятно порадуешь себя собственными интуитивными предчувствиями
Нет, не было такого. Не знаю, почему тут такая карта

Неприятная неожиданность месяца - Клевер
Неприятности если и будут присутствовать, то краткосрочные
Не верно, опять же карта не соответствует тому чтобы в течении всего месяца.

Итог, Совет - Букет
Месяц будет достаточно сложным, но карты советуют находить время и для себя, постарайся чаще встречаться с приятными тебе людьми и устраивай небольшие праздники.
Не могу понять почему тут такая карта, больше бы подошла карта Коса, или Крысы, или Метла… но не эта.. все события в этом месяце, так или иначе, приводили меня в нервное состояние. Я буквально кое как, себя сдерживала, чтобы не свихнуться от всего что было. Август был хреновым в прямом и переносном смысле этого слова

В любом случае Наташенька спасибо за расклад , всегда с удовольствием рада составить тебе пару. С уважением к тебе.

pchelka
Lenusia_r, Леночка, прости за задержку, завертелась и забыла отчитаться.

Цитата
10,11,12-четвертая неделя месяца. Гора – Собака – Всадник = Дом
Сообщение, визит кого-то откладывается. Но наверно всё таки случится

Ранее договаривались встретиться с другом по важному делу, но не получилось. На этой неделе встретились.
Цитата
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Ключ – Гроб = Дерево
Проявите инициативу и ситуация сдвинется с мёртвой точки.

Инициативу я всегда проявляю и никто мне в этом не помогает. Чаще всего приходится всё делать самой. В этом месяце всё было, как обычно. Наверное здесь гроб всё таки показал что вся моя инициатива в одностороннем порядке.
Цитата
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Клевер – Кольцо = Письмо
Кратковременные радости от переписки, но вы всё равно чувствуете себя посторонним, не удовлетворённой в отношениях. Может быть не получите то, что хотели

Наверное, это та ситуация (не любовная), когда договорились с другом встретиться, но он меня подвёл. Было очень неприятно и обидно, потому что мне была нужна помощь. Он потом всё исправил и сам вышел на контакт.
Цитата
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Аисты – Ребёнок = Лилии
Перемены, не большие, но приятные

Моя дочь занимается фигурным катанием. В июне и июле тренировок не было и за эти 2 месяца у неё выросла нога аж на 2 размера. Пришлось покупать новые коньки, которые довольно дорого нам обошлись - в 18 тыс.
Цитата
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Письмо – Корабль = Лилии
Думаю работу найдёшь в августе. Дома надоело сидеть.

К сожалению, ничего не нашла.
Цитата
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Метла – Дерево = Звёзды
Обрати внимание на здоровье, хлопотать будешь. лечиться

Со здоровьем, да, есть проблемы.
Цитата
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Дама – Луна = Кольцо
Эмоционально не стабильное состояние. Меланхолия всё ни как не пройдёт…

Много переживаний в августе было.
Цитата
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Якорь
Работу найдёшь!

Так надеялась, но, как уже написала, - не нашла.
Цитата
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Совы
Выяснение отношений. проблемы

Было выяснение отношений, правда в переписке (у меня совы обычно интернет или смс общение показывают.)
Цитата
27-совет, итог. Коса
Пришло время собирать урожай. события будут происходить стремительно, быстро.

В августе было несколько ситуаций неожиданных, которые больно ранили.

Благодарю за проделанную работу!!! До новых раскладов.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека