Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Август

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!



Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Август!


От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!


Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут itil и AnnAnas

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!

не забываем отчитываться за Июль!



Ягодка
ingrid
ATB trans
Arishka
ricoplus
helen-57
LuckyCat
selenalic
Lenusia_r
Nessa
zerkalo
anj
Рысь
Lanochca
Ang
klivia
Swan
Honoo
AnnAnas
ingrid

Ангелы призывают вас очистить душу от негативных эмоций. Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, однако обратите внимание на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, ничего не значит для вас. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то наказываем сами себя. Необязательно прощать ошибки, - простите человека, чтобы самой обрести покой. Избавьтесь от злости и обиды и почувствуйте себя свободной. Ангелы помогут вам избавиться от этих чувств, если вы попросите их об этом.
AnnAnas
Arishka

Вам нужно обращать больше внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Но т. к. нам свойственно забывать свои сны, поэтому заведите дневник сновидений и записывайте их туда сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда важное само вспомнится. Регулярно анализируйте эти записи, ищите в них закономерности и повторяющиеся темы – они содержат важные сообщения, которые хотят донести до вас Ангелы и ваше Высшее Я.
AnnAnas
helen-57

Вам нужно почаще медитировать, потому что медитация в данный момент очень важна для вас. Успокоенный разум лучше слышит голос Ангелов. Они просят вас успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, 5 минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша. Задайте Ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь – иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться с Ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабите свой разум, тем легче вам будет услышать ответ.
AnnAnas
selenalic

Ангелы говорят вам, что наступил очень светлый период в вашей жизни. Вы упорно трудились и теперь наступило время насладиться плодами ваших трудов. За это вы должны быть благодарны себе, Ангела и Богу. Продолжайте сажать семена и ухаживать за ними, и они взойдут и одарят вас плодами. Наслаждайтесь и торжествуйте!
AnnAnas
Nessa

Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются. Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. Мы сами выбираем свои мысли. Нейтральных мыслей не бывает – они всегда несут какой-то заряд. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни. Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла. Вы можете резко улучшить эту способность, повторяя про себя: «Я способна фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль привратников, организующих поток мыслей».
AnnAnas
anj

Ваши молитвы всегда находят отклик, хоть иногда вы этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы. Например, возникает какое-то предчувствие или книга падает с полки. Это Ангелы отвечают таким вот повседневным образом, внушая какие-то идеи или подсказывая информацию. Ангелы призывают вас оглядеться по сторонам. С пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, говорите, думаете или чувствуете. Не упустите ту помощь, которая спешит к вам. Часто Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам. Обязательно примите эту помощь.
Nessa
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2014, 8:11) *
Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.

Благодарю Вас, AnnAnas, и ангелов!!!!
Очень важный и мудрый для меня совет!!!!!!!!
itil
ATB trans
zerkalo
Рысь

Я так думаю, что у вас хороший контакт со своими Ангелами Хранителями. Вам на август 2014 пришло объяснение в любви от ваших Ангелов.

Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и всеобъемлюща.

Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.
Такой свет идет от этого послания. Принимайте помощь и помогайте другим.




itil
Ягодка
Совет от Ангелов на август 2014 звучит так.
Перед тобой открывается новая возможность, чтобы ты могла забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа!
Радуйся всему новому в твоей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе! Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и поэтому окружают тебя дополнительной любовью и заботой.
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни! может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твойм случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться! )

Обращайтесь к Ангелам в сложной ситуации - они придадут вам уверенности и заряд энергии, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям!





itil
ricoplus , ваш совет Ангелов на август 2014
Я думаю, что тоже хорошая связь с Ангелами и вы прислушивайтесь к ним, поэтому вам выпала карта стремительного духовного роста.

Сейчас вы можете испытывать смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вам нравится возобновившаяся связь с Божественным миром, вы хотели бы читать, учиться, медитировать дни напролет. Вместе с тем вы тревожитесь о том, как скажется этот духовный рост на вашей последующей жизни. Как ваши новые искания скажутся на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов.
Отбросьте страхи! Верьте, что Бог поддерживает, любит и направляет вас каждую секунду. Не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом.
[i]Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботиться и обо всем остальном.
Поздравляю вас ![/i]


itil
LuckyCat
Lenusia_r

Девушки, вам выпала волшебная карта , как совет на август 2014 от Ангелов.

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну.

Помните, каким волшебным казался вам окружающий мир в детстве? Чувство очарования - это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда утратили вы это чувство?
Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь - вы не отвлекаете их от "более важных" дел. Ангелы действительно хотят поддержать вас, помочь избавить от ненужных тревог, чтобы вы излучали радость и непосредственность - как ребенок, который верит, что о нем позаботятся. А когда вы счастливы, то свет, подаренный вам Богом, вдохновляет каждого, кто видит вас.
Начните каждое утро с улыбки, оглянитесь вокруг, почувствуйте волшебство жизни. И не важно сколько вам лет, удивляйтесь!


itil
AnnAnas
Анна, совет от Ангела на август 2014 для вас.
Месяц станет для вас особым. Отследите все события, которые произойдут. Многое получится, многое останется за рамками этого месяца.
Ваши молитвы находят отклик - в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного время. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.
Не стучитесь в закрытые двери. вместо этого спросите Ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и с чувством благодарности.

Проявите мудрость и примите с благодарностью то, что будет происходить не зависимо от того, соответствовало это вашим ожиданиям или нет.



AnnAnas
itil sm47.gif

Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. Они хотят напомнить вам, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Ангелы любят играть и забавляться и уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, потому что незамедлительно приносят дивиденды. Развлечения – это не роскошь, а необходимость, поэтому Ангелы призывают вас больше радоваться и смеяться. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь, а в расслабленном состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Позитивное отношение к миру открывает новые возможности.
AnnAnas
klivia
Вы находитесь на связи со своими Ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете абсолютно реальны. Вы слышите их посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса. Это не галлюцинации. Прислушивайтесь к ним и следуйте им. Если у вас возникнет желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Это Божественное руководство.
AnnAnas
Lanochca
Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Обращайте особое внимание на сигналы, которые посылают вам Ангелы. Она дают вам знаки, так замечайте их и доверяйте им! Вы можете попросить Ангелов дать вам знак, если у вас есть какой-то вопрос. Только не уточняйте, какой именно вам знак нужен. Это решать Ангелам.
itil
Ang
Анжелика, ваш совет от Ангелов на август 2014 года.
Вам нужен отдых. Вы слишком зациклились на своих проблемах, загрузили свой разум. Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам! Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища!
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой! очищайте разум! Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах!
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума! так же возможно вам нужно взять перерыв и уехать куда-то отдухнуть, где вы точно сможете понять что вы хотите от жизни, от отношений.
Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять что вам нужно!

itil
Swan

Лиля, твой совет от Ангелов на август 2014 г.

Перед тобой открывается новая возможность, чтобы ты могла забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа!
Радуйся всему новому в твоей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе! Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и поэтому окружают тебя дополнительной любовью и заботой. Обращайся к ним в сложной ситуации - они придадут тебе уверенности и заряд энергиии, чтобы ты могла порадоваться новым начинаниям!
Иногда мы цепляемся за старое, потому что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят тебя найти новый подход к жизни! Может быть, они научат тебя по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твоем случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться!
Пусть все новое, что войдет в твою жизнь, принесет тебе радость и успех.


Swan
Цитата(itil @ 30.07.2014, 19:58) *
Лиля, твой совет от Ангелов на август 2014 г.Перед тобой открывается новая возможность, чтобы ты могла забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа!

Танечка, какой прекрасный прогноз, я по натуре новатор, поэтому новое, как правило, я воспринимаю с воодушевлением, хотя с возрастом это свойство уже не столь часто проявляется во мне и действительно появляются страхи.

Цитата(itil @ 30.07.2014, 19:58) *
С помощью этой карты ангелы просят тебя найти новый подход к жизни! Может быть, они научат тебя по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твоем случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться!

Танечка, а можно уточнить, жизнь сама меня подведет к чему-то новому и мне нужно его принять без страха или мне нужно самостоятельно что-то менять в своей жизни не дожидаясь каких-то знаков или явной необходимости в этом?

Правильно я понимаю эта картинка и есть карта выпавшая для меня?
itil
Swan , спасибо за вопрос. Колода у меня недавно. Одна женщина на Лайф делает на них прогнозы общие . Я обратила внимание, что советы от Ангела читаю, как ответы на вопросы, которые я себе поставила. А это общие ответы, для всех, там тысячи людей их читают. Купила себе "Ангелков". Колода авторская от Дорин Верче. К каждой карте пояснения. Но я так понимаю(мало инфы в инете), что это она приняла послания от Ангелов , нам остается только эти послания передать дальше. Вот работа с Ангелами, я так думаю, должна начинаться с того, что найти понимание, осознания своего Ангела Хранителя, других Ангелов. Как- то установить с ними контакт, или хотя бы стараться установить. Я многие вещи, простые на вид , понимаю только , когда медитирую.
Цитата(Swan @ 30.07.2014, 21:37) *
Танечка, какой прекрасный прогноз, я по натуре новатор, поэтому новое, как правило, я воспринимаю с воодушевлением, хотя с возрастом это свойство уже не столь часто проявляется во мне и действительно появляются страхи.

Смотри, Лиля, перед тобой открывается новая возможность. Прислушайся. Это не просто слова. Вот настанет завтра и Ангелы говорят, что открывается новая возможность. Так и есть. Если обращаешься к Ангелам, значит веришь. Значит возможность будет. Крути головой на 360. А веришь, пойдут знаки. За страхами, конечно, сложно увидеть или почувствовать. Все равно, крути!

Цитата(Swan @ 30.07.2014, 21:37) *
а можно уточнить, жизнь сама меня подведет к чему-то новому и мне нужно его принять без страха или мне нужно самостоятельно что-то менять в своей жизни не дожидаясь каких-то знаков или явной необходимости в этом?

Хотелось бы нам всем, раз и на заборе написано:"Лиля, здесь начинается новое ....!" biggrin.gif Мне не попадалось. Но когда на связи со своим Ангелом, когда не матюкаешься и ругаешься в поисках выхода, а слушаешь себя, молишься, призываешь Ангела, то появляется выход, знак, подсказка, человек. Это я уж от себя прибавляю, проверено.
Пишут, что нужно попасть в поток, настроится, безоговорочно принять, тогда отпадают вопросы.
Лиля. ты сама как к Ангелам относишься?
Цитата(Swan @ 30.07.2014, 21:37) *
Правильно я понимаю эта картинка и есть карта выпавшая для меня?

Нет, это я подобрала для тебя картинку, как Ангелы спешат за тобой, показать тебе твое новое начало, другой подход к ситуации, решение, совет. Здоровская картинка, сама на картту тянет.
Вот сама карта
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека