Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
bermarina
Цитата(АНКА @ 31.10.2014, 15:24) *
1. Жрица пп - Луна пп - 10 мечей ппЗавершение цикла. Неделя внутренних прозрений и открытий во вне. Все встанет на свои места, все пазлики соберутся, все точки над i расставятся. Немного печально, но что поделаешь, обратно уже не повернешь и хочешь-не хочешь придется доделывать.

На неделе карты проигрались каждая сама по себе, Жрица - задала себе головойку - как из юбки сшить платье- потратила 3 вечера, нужно было к концу недели на "выход в свет"- 10 мечей- была вечеринка- натанцевалась так, что разболелись ноги и поясница, и в моём новом платье мне даже скосили 15 лет! А Луна- видимо проявилась как соединение семьи- приезжала дочка на выходные, давно не виделись.
Астильба
[quote name='Honoo' date='2.11.2014, 17:44' post='113161']
Астильба, ваш ноябрь

1 неделя – 7ч,Паж ж, Королева ч

Нервная неделя. Склоки и неприятные разговоры. Возможна, ссора с сподругой.Перепады настроения. Ваши планы продвигают вперед и вродка как и всё хорошо. Правда не совсем по вашему сценарию Перепады настроения.

Неделя была спокойная, но загружена физически. С подругой самые что ни есть дружеские отношения.
Asya
Цитата(helen-57 @ 01.11.2014, 14:32) *
2 неделя- Королева жезлов+7 пентаклей+4 жезлов
На этой неделе действовать придется решительно и быстро, так как вас не удовлетворяет результат вашего труда. Скорее всего события произойдут в вашем доме.

Нет, не приходилось действовать быстро, скорее наоборот, всё шло степенно и размеренно, было желание купить новую мебель домой, но всё так дорого, не хватает пока финансов
bermarina
Цитата(АНКА @ 31.10.2014, 15:24) *
2. 7 Жезлов пп - 10 Пентаклей пп - 8 ПентаклейДумаю, неделя будет сложной и физически и морально. Множество мелких дел, превращающих жизнь в суету. Нестандартное поведение домочадцев или событие нехарактерное для Вашей семьи заставит Вас проявить упорство и потрудится на славу для решения поставленных задач.

Да неделя была совсем обычная -хлопоты, заботы, работа. Нет, физической усталости не было, но я в тихушку психовала на своего, т.к. он приболел и делал всё как то не так, как мне хотелось бы. В субботу приглашали друзей на обед, и что бы дальше не психовать,ушла работать, оставив одного готовить обед и он нам приготовил всяческие деликатесы.
helen-57
[quote name='Asya' date='31.10.2014, 14:57' post=113101]
2 неделя - 7 кубков+Императрица+Король мечей
На этой неделе предстоит эмоциональный разговор с мужчиной, вы будите задумываться о себе и своих планах, пытаться разобраться в себе и понять. что Вам надо. Вы - хозяйка своей судьбы. но на этой неделе появятся сомнения в правильности собственных действий и планов. осознание того, что у Вас есть всё, что Вам нужно и нет необходимости предпринимать каких-то резких действий.
Разговор был и сомнения также были. Может оттого, что устала и часто рискую вкладывая деньги и отдача не так быстро получается. Все тянется как резинка. Действительно была мысль - а это мне надо? Много суеты. В течении недели часто задавала себе этот вопрос. Но так и не решила ничего. Пускаю все на самотек, надоест, буду прекращать.
helen-57
[quote name='Asya' date='17.11.2014, 0:36' post=113445]
Нет, не приходилось действовать быстро, скорее наоборот, всё шло степенно и размеренно, было желание купить новую мебель домой, но всё так дорого, не хватает пока финансов

[quote name='Asya' date='17.11.2014, 0:36' post=113445]
2 неделя- Королева жезлов+7 пентаклей+4 жезлов
На этой неделе действовать придется решительно и быстро, так как вас не удовлетворяет результат вашего труда. Скорее всего события произойдут в вашем доме.
Нет, не приходилось действовать быстро, скорее наоборот, всё шло степенно и размеренно, было желание купить новую мебель домой, но всё так дорого, не хватает пока финансов

Королева жезлов+7 пентаклей+4 жезлов - я все думала как трактовать такую триаду. Вот 7 пентаклей и 4 жезлов хорошо показали ситуация. Дом хочется украсить, но не хватает средств. А королева у вас как подруга или какая-либо энергичная женщина не проигралась?
Asya
helen-57
Цитата(helen-57 @ 17.11.2014, 17:12) *
А королева у вас как подруга или какая-либо энергичная женщина не проигралась?

Я думаю что Королева жезлов - это я сама в этой ситуации,сама принимаю решения, сама следую намеченным планам, сама планирую доходы и расходы. Подруги не принимали активных действий на этой неделе ab.gif
АНКА
Цитата(bermarina @ 1.11.2014, 11:54) *
4. 5. 6- вторая неделя месяца- 6пос+5меч+маг.
Хорошая неделя для новых идей как на работе ( м.б. повышение или небольшая премия?) так и дома- желание обновления обстановки или планирование небольшой поездки. При этом не идите на резкие изменения: они не принесут вам счастья. Всё в ваших руках и все новые идеи способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту.

Вот прям даже не знаю, что сказать, настолько стандартная неделя. Работа - дом - работа. В 5 Мечах увидела очередную ссору с мамой. У меня вообще такое впечатление, что все эти три карты именно об этом, моими усилиями и настойчивостью ситуация вырулилась в нужное мне русло. Поездка была на дачу на выходные.
Астильба
Цитата(Honoo @ 2.11.2014, 17:44) *
Астильба, ваш ноябрь


2 неделя – 2ж,9ж, Принц д
Очень деятельная неделя. Разочарование в людях. .Придётся много, что брать в своих руки и доводить от начала до логического конца. Вас ожидает приличная нагрузка по работе. Возможна, рабочая командировка или поездка.

Разочарования в людях нет. Т.К. я не работаю, то и нет командировок и поездок, хотя неделя напряженная - делаю ремонт

3 неделя- Влюбленные, Маг,2д
Важный шаг вперед на рабочей лестнице. Или получение долгожданных бонусов.

Чтобы добиться своего, надо будет проявить дипломатию и природную харизму.

О работе уже сказала, бонусов пока нет.


Дела домашние – Башня, Король ч
Внезапные неприятные неожиданности. Возможен ремонт в старом или новом жилище, кардинальная перестановка мебели, прощание со старой. Готовьтесь к неожиданностям

ремонт - да, перестановка тоже.

Дела любовные – Паж д, Туз ч
Некий импульс в положительном направлений. Много приятных минут в этой сфере.

Сомнительно, пока только душевная и физическая усталость

Финансы – 4ж, Вселенная
Полный контроль. Немало трат и все они давно рассчитаны. Вас ожидает, какое-то общественное мероприятие, в которое уйдёт кругленькая сумма.

Да, траты есть запланированные, но никаких общественных мероприятий, только домашние дела

Профессиональная сфера – Королева д, 2ч
Тут всё замечательно. Всё полностью под вашим контролем. Работа приносить удовольствие и удовлетворение.

Пока да

Здоровье – Шут, 10д
В голове крутиться что-то вроде на беременность или ... что-то связанное с этим. Однако я таки остановлюсь на следующем: на этой ниве в этом месяце вам можно не беспокоиться по этому поводу.

Вау, нет, надо -таки обращаться в профиль того, кому делаем расклад....

Духовное развитие – 7ж,Король ж

Вы легко справитесь с неприятные и/или сложными ситуациями и откроете новые стороны себя.

Может быть

Приятная неожиданность – 7д,10м
Много сил будет потрачено дела или мероприятия, которые будут идти совсем не гладко. Ожидайте страхов, что ваши усилия не оправдаются или превратятся в пыль.

Да нет, все гладко, только тяжело физически

Неприятная неожиданность – Принц м, Колесница
Придётся столкнуться с интриганством, манипуляциями, которые вы сами одолеете. Либо придётся самой плести интриги или манипулировать другими, чтобы добиться своего.

Далеко нет - ни то, ни другое

Итог, совет- 5м, Королева м
Горечь, разочарование, крушение надежд и в тоже время обретение ясности виденья картины миры и честность по отношению к себе. Отсутствие(прощание с) иллюзий и движение вперед, правда не такое приятное, как хотелось бы. Прощание с некой мечтой или идеей фикс.


Нет

Удачи вам. Желаю вам выйти с этого месяца с наименьшими потерями br.gif


Спасибо
АНКА
Цитата(bermarina @ 1.11.2014, 11:54) *
Анкаваш расклад на ноябрь

7, 8, 9. - третья неделя месяца- 4 пос+3кубк+правосудие(п)
Стабильность на работе – хорошие отношения с начальством и коллегами. Много сил и энергии для исполнения даже серьезных проектов. Вечеринка на работе или празднование с друзьями или романтический вечер с любимым? Или просто много интузиасма, но нужно постараться не придаваться мечтаниям а трезво обсудить все за и против.

17,18- профессиональная сфера-паж пент.+рыцарь меч.
На работе придётся одновременно учиться и работать как вол, только что бы вас заметили и повысили.И я боюсь что будет не самая приятная ситуация т.к. вам сообщат пренеприятнейшие известия. Возможно, эти новости не будут вас касаться на прямую, но принять участие в исправлении ситуации придется в полной мере. Ссоры и конфликты окружающих начнут капать на нервы и возрастёт страх за срыв и своих планов.


Среди недели ходили с любимым в театр, в доме наблюдается потепление климата после окончания напряженного периода,- это приятно. А вот на работе в конце недели случился оч неприятный конфликт, до сих пор эта ситуация лично меня не отпустила. Постигли меня жесткие разочарования в людях. будет мне наука. Отношения с директором - ниже нуля, с одним из сотрудников - в вечной мерзлоте. Ситуация касалась меня напрямую, но сотрудник решил действовать через директора. как-то так...
Asya
helen-57
Цитата(helen-57 @ 01.11.2014, 14:32) *
3 неделя- Королева кубков+Туз жезлов+2 мечей
На этой неделе вам придется сделать какой-то выбор. Перспектива покинуть свой уютный мирок и действовать будет вас напрягать, хотя вы не покажете этого. Но активность проявлять все же придется.

Наверно как-то так и было, эмоциональная неделя была, было и разочарование и гнев и выяснение отношений и приятная долгожданная радостная покупка, на работе пыталась разобраться с ситуацией и пока непонятно чем всё это закончится, выиграла или проиграла от своих действий, вынуждена соблюдать спокойствие и ждать
bermarina
Цитата(АНКА @ 31.10.2014, 15:24) *
3. Рыцарь Жезлов - Отшельник пп - 9Жезлов ппВот навязалась мне мысль, что на этой неделе Вам предстоит выход в свет! Думаю, вы активно будете доказывать миру свою позицию и защищать свои интересы, но все же, во избежание потерь, иногда оглядывайтесь, действительно ли все так, как вы видите.


Выход "в свет" в какой то степени был, да, пришлось сказать, что придётся прекратить мою деятельность, естественно все ахнули, но помощь никто не предложил.
Отшельник в п,п- потеря всеже будет, только не сразу- т.е. я предвижу это в январе-ферврале а м.б. в марте, в зависимости насколько мне хватит денег- 9 жезлов.
Цитата(АНКА @ 31.10.2014, 15:24) *
эмоциональная сфера - Рыцарь Мечей + 4 жезловНу, распирает Вас от негодования по поводу событий в доме. Прям вот "Развод и тапочки по почте!"

Неделя была очень нервная между мною и МЖ и дошло практически до кризисной ситуации, но видимо все таки до него дошло, что если так продолжать, то придётся и правда "развестись", в выходные мы помирились.
helen-57
Цитата(Asya @ 31.10.2014, 14:57) *
3 неделя- 10 кубков+Маг+Умеренность
На этой неделе не надо торопиться с новыми начинаниями, хорошая атмосфера внутри семьи и прекрасное настроение откроют новые возможности, но воплощать в жизнь новые начинания ещё не пришло время, всё в ваших руках, но есть необходимость хорошенько обдумать прежде чем начать действовать.

Очень точный прогноз. Все тихо и спокойно.
Honoo
Цитата(Астильба @ 31.10.2014, 14:01) *
Honoo , ваш ноябрь
сигнификатор- 7пент. - месяц будет насыщен работо2й, трудной и изнурительной, поэтому чувство усталости не покинет в течение м-ца.Но результаты этой работы не принесут удовдетворения, постоянно придется ждать с моря погоды, отсюда возможно унылое настроение.
В целом действительно сам себя загонял.Работа правда здесь совсем не при чем. Было дело.

Третья неделя - 2меч., 2пент., король мечей - к началу третьей недели так и не найдете решение.Да еще появятся проблемы в финансовой сфере.Поэтому придется принимать жесткие решения, отсекая все ненужное, подтянуть пояса.
Проблем на финансовой ниве не наблюдалось.
Четвертая неделя - Тмеч.пер.,4 меч.,Ржезл. - ваши решительные действия принесут временные бонусы, но скоро появятся причины пожалеть об этом и взять -таки тайм-аут, потому что некий молодой и горячий человек будет давить на вас, разжигая ссору. Ваша предусмотрительность поможет избежать конфликта.
Решительных действия не было. А вот небольшой конфликт с коллегой по работе был.

В семейной сфере - 9меч.,9 кубков - вы прошли определенный круг своих отношений, были и страхи и радости. Состояние предощущения чего-то. "- "или"+" получите - зависит от вас. Надо решить, чего вы сами хотите: семейного счастья или полного разрыва.
В эмоциональной сфере - VI, 5 пент. - дисгармония в семье повлечет за собой кризисное эмоциональное состояние.Ощущение одиночества, неприкаянность, ненужности будут не покидать вас. Внутренняя дисгармония ляжет тяжким грузом на сердце.
Даже не знаю, как это комментировать чесно слово
В профессиональной сфере - Тчаш пер., II пер. - либо будете чувствовать опустошенность, т.к. пожилая женщина чего-то подгадит( не знаю ваш род занятий, поэтому гадаю), либо так наболит, что не сможете держать язык за зубами и станете болтать лишнее, о чем ,конечно, пожалеете впоследствии.
Никто не гадил.Опустошенности не было. Четко выверенный план действия и движение по нему.
Не скажу, что мне это было по душе. Однако так было экономнее и правильнее


В финансовой сфере - 8пент.,III - придется много трудиться, вы мастер своего дела, кропотливый и уверенный в себе.Хотя в этом месяце финансы вас не сильно порадуют, но они уже зреют. Ваше терпение и ожидание будут вознаграждены.
Финансы без проблем. Чуть были излишества и вложения, а в целом всё замечательно.

Общая атмосфера м-ца, совет. - Д жезл.,3 пент - за советом стоит обратиться к даме жезл., которая имеет больше опыта и знаний в тех делах, в которых вы запутались.
?????

Спасибо.

Жду от вас отчёт по 4 неделе.
bermarina
Цитата(АНКА @ 31.10.2014, 15:24) *
4. Рыцарь Кубков - Дама Пентаклей - 5 ПентаклейЕсли у Вас есть сын, то самым ярким и приятным событием этой недели станет встреча с ним. Но даже если это будет не сын... встреча даст Вам массу положительных эмоций, внутреннюю гармонию и ощущение, что все так, как должно быть. К концу недели возможны апатичные настроения, усталость и кто-то, мне кажется, Вам в этом поможет...
Нет, ни сына, ни брата у меня нет, но у моего МЖ есть 2 брата, вот один из них справлял со своей женой 50-ти летие, мы гудели там до 5 час. утра, но переночевать пришлось у второго, вот он то нам настроение и испортил.
семья - Папа пп + Паж ПентаклейКак-то нервозно в доме. Не дочь ли Ваша зажигает, расстраивая мамочку? В любом случае атмосфера напряженная и требующая работы над собой от всех участников процесса. Возможно вы чему-то научитесь через какое-то нестандартное решение или способ. В дебри ушла, возвращаюсь.
Нет с дочерьми у меня отношения хорошие, но страшая была в переезде и были проблемы ,вот она и делилась со мной своими проблемами.
эмоциональная сфера - Рыцарь Мечей + 4 жезловНу, распирает Вас от негодования по поводу событий в доме. Прям вот "Развод и тапочки по почте!
Первые 2 нед.были очень натянутые отношения, но всё встало на свои места.
профессиональная сфера - Королева Кубков пп +5 ПентаклейВот ощущение, что присосалась к Вам вампирша и пьет Вашу кровушку, из тех, что мягко стеле, да жестко спать.
Есть у меня одна подруга-швея и я ей помогаю когда у неё много работы, но в последнюю неделю она меня буквально завалила работой.
финансовая сфера - Туз Кубков пп + Луна пп"Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть!" Видимо, вскроется некое обстоятельство в области финансов, которое сильно Вас огорчит.
Я об этом уже писала.
Общее настроение месяца - Рыцарь Жезлов + 3 ПентаклейВаш девиз на этот месяц: "Бороться, искать, найти и перепрятать!" Настроение, несмотря на сложности, будет решительным, Вы с азартом приобретете весь опыт, который Вам предложит жизнь.Марина, а вы не в поисках работы?
Да уж, проблем много вот настроение и скачет постоянно в разные стороны. Конец месяца был более приятным чем начало.
Спасибо большое за работу, многое было правильно понято. Желаю хорошего настроения и кучу подарков на праздники.
575.gif
Asya
helen-57
[quote name='helen-57' date='01.11.2014, 14:32' post=113145]
4 неделя- 5 кубков+3 кубков+Влюбленные
Настроение на этой неделе может быть не очень хорошее, но, несмотря на это, вы смело можете начать какое-либо новое дело, вам будет сопутствовать удача в начинаниях.

Нового ничего не начинала, да и делать ничего не хотелось, неделя была как-то ни о чем, хотя планировала на эту неделю много

-события в семейной сфере- Шут+Дьявол
Возможно, в семейной жизни у вас намечается на ноябрь какое-то торжество, застолье.

Старшая дочь и внук болеют, а торжества не намечалось и не было

-события в эмоциональной сфере- Император+8 кубков
В эмоциональном плане не все просто. Вы словно попадаете в клетку каких-то обязательств. Это вызывает напряжение. Приходится соответствовать моменту.

Да всё так и есть. Долг на первом месте

-события в профессиональной сфере- 5 пентаклей+ Туз мечей
Здесь вас ждут внезапные перемены. Не очень приятные.
Будьте внимательны к тому, чем заняты, что делаете.

Приходилось искать решение проблем, но это привычное дело ab.gif

- события в финансовой сфере- Королева мечей+Туз пентаклей
В финансовой сфере все должно быть нормально. Возможно, возьмете долгосрочный кредит, но для этого придется побегать. Поможет женщина.

Кредит у меня уже есть, теперь осталось его только отдать, всё думаю как побыстрее его отдать.

-общая атмосфера месяца-10 жезлов+9 пентаклей
Не простой месяц. Появятся обстоятельства, которые вынудят вас взять на себя непосильные обязательства. Устанете, но «овчинка стоит выделки».

Верно, месяц не простой как в физическом так и в эмоциональном плане.
Спасибо за проделанную работу!
АНКА
Цитата(bermarina @ 1.11.2014, 11:54) *
Анкаваш расклад на ноябрь

10,11,12. - четвёртая неделя месяца- дьявол+башня+8пос.
Желание добиться своего всеми законными и не законными путями могут привести к разрушению того, что было достигнуто. Неудовлетворение повседневности могут привести к ругани и скандалам склок и дрязг. Если вы ждете новостей, то увы – они задерживаются. Такое напряжение может не пройти даром для здоровья, т.ч. нужно постараться успокоится и научиться ждать.
не стала ничего добиваться, ушла в тень для осмысления и переваривания - взяла 2 дня больничных - разболелась спина. В конце недели предприняла действия по прояснению ситуации для себя самой. Поговорила с директором, убедилась в его лояльности и адекватности, осталась довольна. Должны были привезти шкаф, думала затянется, нет, все скоропостижно привезли и собрали (8 жезлов мне здесь видится-еще в понедельник я на него не рассчитывала, а в пятницу он уже стоял)

13,14. - семья,дом.-королева меч.+смерть(п)
Большое желание всё перевернуть с головы на ноги, и видимо как раз и пришел момент это сделать. М.б. будут разборки или с со свекровью или с матерью или с др.близкой родственницей. Нужно наконец то найти время для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, была не плохая, но бросив её на полдороги не доведя до конца будет постоянно крутиться в голове.
первые 2 недели были напряженные в плане отношений с мамой, расставила точки над и, напряжение рассосалось. В какой-то момент отчаяние накрыло из-за ощущения тупиковости ситуации, объясняешь-тебя не слышат, ничего не меняется, и куда двигаться не видела. Карты четко вышли
15,16. - Эмоции -.отшельник+паж куб.
Видимо пришло время на внутреннюю сосредоточенность для размышления и понятие на что направить энергию в первую очередь в данный момент.Нужно проанализировать собственные страсти и заблуждения,т.к в данный момент вы слишком погрязли в интуиции и ощущениях. Вас может слишком далеко унести по этой дороге эмоций, так что будьте осторожны.
теряюсь в этом пункте, честно говоря сосредотачиваться некогда было, )))) Вот пока болела только и анализировала.

17,18- профессиональная сфера-паж пент.+рыцарь меч.
На работе придётся одновременно учиться и работать как вол, только что бы вас заметили и повысили.И я боюсь что будет не самая приятная ситуация т.к. вам сообщат пренеприятнейшие известия. Возможно, эти новости не будут вас касаться на прямую, но принять участие в исправлении ситуации придется в полной мере. Ссоры и конфликты окружающих начнут капать на нервы и возрастёт страх за срыв и своих планов.
уже писала - неприятный инцидент имел место быть.
19-20 финансы- 3меч+7пент.
Проблемы и недостаток денег может повлиять на самочувствие. Старайтесь хорошенько следить за растратами и не носить с собой много денег. Экономия, экономия и много работы, вера в себя, в свои возможности,приведут к сбалансированию материального благосостояния.
да, балансируем на грани, но все же движемся вперед
21- совет, итог- королева посх.
Возможно, у вас появится справедливая, здравомыслящая женщина-начальник, которая очень рьяно будет отстаивать ваши интересы и интересы ваших друзей. С другой стороны, эта женщина, будя искренней и остроумной, иногда будет язвительной и агрессивной. Она будет напролом идти к цели, которая перед ней поставлена. Эта женщина может быть и вы, но тогда нужно стараться не забывать и о семье.
Желаю побороть все проблемы и закончить месяц победительницей.
Это я! В этом месяце действительно была масса ситуаций, требующих от меня той самой дамы жезлов.
Мариночка, спасибо за точный прогноз. И Ваше пожелание закончить месяц КЖ материализовалось.
helen-57
[quote name='Asya' date='31.10.2014, 14:57' post=113101]
4 неделя - Солнце+Башня+Колесница
Серьёзная неделя, самая значимая в этом месяце, прекрасное настроение и удача будут сопровождать Вас, планы, которые не воплотились в жизнь будут восприняты как уроки судьбы, Вам предстоит быть внимательной к себе и окружающим, чтобы не "перегнуть" палку. Возможно путешествие на которое вы рассчитывали и к которому Вы так готовились пока не получится.

Да, не все получилось, но не страшно, обязательно получится позже. Поездки не было. По большому счету, неделя была не плохая, просто результат будет немного попозже.

Дела домашние - Королева жезлов+Паж кубков
Дома Вы хозяйка рачительная и добродушная, всё у Вас под контролем. хорошие новости, приятное общение с детьми предстоит дома в этом месяце

Общения в доме много, но не с детьми. Дети живут в других странах. Насчет хозяйки, думаю верно.

Дела любовные - Справедливость+Паж Пентаклей
В любовных делах Вы ответственны и справедливы, в этом месяце Вы будите окружены любовью со стороны детей, а вот именно женского счастья в этом месяце я не вижу

Живем с мужем долго, целых 38 лет. Былого пыла нет, но все же живем.

Финансы - Король кубков+ рыцарь мечей
С деньгами в этом месяце тоже будет не очень, больше ожиданий и обещаний, много трат

Правильно!

Профессиональная сфера - Звезда+Император
На работе Вы будите выполнять свои обязанности, планировать дальнейшее развитие и принимать решения необходимые для развития и поступления прибыли, а вот если Вы не работаете, то появится возможность найти работу

Я работаю на себя. Действительно в ноябре планировала как больше заработать.

Здоровье - Отшельник + 2 пентаклей
За здоровьем своим Вы следитеые и относитесь к нему очень внимательно, будите предпринимать все возможные действия чтобы предотвратить заболевания.

Приняла курс лечения. Немного простыла. Правильно вы предсказали, стараюсь не запускать заболевания.

Духовное развитие - Сила+ рыцарь жезлов
В духовном развитии Вы чувствуете усталость, но не намерены останавливаться на достигнутом и будите продолжать развиваться

К концу месяца немного под устала. Что-то даже не успела ни в одной акции на декабрь принять участие. Все проворонила. Это тоже правильно.

Приятная неожиданность - 3 пентаклей
Порадует достижение определённых результатов и удовлетворение от проделанной работы, возможно небольшая премия или поощрение от руководства.

Правильно. Некоторые успехи у меня были. Заработала не так много, как хотела, но все же не плохо.

Неприятная неожиданность - Смерть
Неприятным будут резкие неожиданные перемены, возможно ссора с близкими или пересмотр своих жизненных позиций, возможно разочарование в ком-то из знакомых. Возможно закончится спокойная жизнь и будут переживания и слезы.

Нет. Месяц не плохой. А вот в отношении жизненных позиций правильно.

Итог, совет- Повешенный
Карты советуют в этом месяце не предпринимать никаких действий, занять позицию стороннего наблюдателя и делать выводы из сложившихся ситуаций, всё пройдет само собой, если вы будите последовательны и спокойны в своих действиях.

Я так и делала, как-то без особой нервотрепки все пустила на самотек, и прошло нормально. Медленно, но все же результаты есть. Вот плоды в декабре пожинать буду. Повешенный проигрался по полной программе. Ситуация зависла в ноябре. Спасибо вам за расклад.
Астильба
[quote name='Honoo' date='2.11.2014, 17:44' post='113161']
Астильба, ваш ноябрь



4 неделя – Король д,6д, 4ч

Много ваших усилий будет затрачено не только на работе, но и в общественной, деятельности.

Будет очень много рутинной, однообразной. Вы со всем справитесь и в конце на вас «нападёт» хандра. Возможна помощь со стороны.


Все как обычно. Никакой рбщественной деятельности - рутина и однообразие.
AnnAnas
Через три дня тема будет удалена.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека