Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Карты Дня На Ленорман .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2
JULIJA
расклад для Arishka

Аня ,я сделала другой расклад -поскольку при встрече нам так и не удалось нормально поговорить -считаю ,что это правильно .
но этот расклад более полно раскрывает деятельность твоего мужа .
начнем с позитивного -книга ,звезды
в январе много времени уделишь ,таро ,магическим практикам ,да и год будет позитивный в этом направлении -если разбирать цепочку от дома книги .быт будет мешать тебе работать в этом направлении .
по финансам ,кредит будете платить -рыбы в кресте
,ключ в рыбах -несмотря на волнение денежки будут приходить .
вопросы -рядом ли живут твои родители
муж так и работает совместно с др .людьми?
Arishka
Цитата(JULIJA @ 2.12.2014, 22:09) *
расклад для Arishka

вопросы -рядом ли живут твои родители
муж так и работает совместно с др .людьми?

да, с родителями в одном дворе. И хотела спросить - будет ли у нас разделение домовладения, и/или - наш дом мы начнём расширять?

Муж сейчас работает сам на себя, но с др. людьми его пока связывают долговые обязат-ва. Один из кредитов он оплачивает через прежнего шефа.

Ещё по моей работе вопрос. Буквально сегодня предложил один человек расширить поле деят-ти. В личку поясню. Мне страшновато, но думаю - что можно было бы попробовать...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 03.12.2014, 0:21) *
Муж сейчас работает сам на себя, но с др. людьми его пока связывают долговые обязат-ва. Один из кредитов он оплачивает через прежнего шефа.

место твоего мужа именно дом ,куда попала карта тяжеловат -он в доме горы -обязательства тяжелы для него ,рядом коса ,башня -форс -мажор через казенные дома -банки и др.инстанции -в доме мужчины гроб ,у него могут быть и болячки разные хронического характера лучше тебе бумажные дела оформлять на себя для успешных дел .поэтому по точнее вопрос работы поточнее рассмотрим отдельно -эт о очень напряженный фактор для него .

хочу сказать еще между вами карты совы ,гроб -это карты негативной энергетики ,совы гроб -могут показывать и медицинскую депрессию .кроме этого крысы в гробу ,метла -крысы -сердце ваше будет переживать о том ,что отношения не такие ,как бы хотелось ,может быть охлаждение в отношениях .эмоции будут бежать впереди тебя-корабль и кольцо поменялись местами ,ваш брак ждут перемены .т.е .постоянно нужно будет проводить чистки ,которые ты делала .
опиши пожалуйста свекровь и маму -мне надо понять кто такая змея .
продолжим вечером.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 03.12.2014, 0:21) *
Муж сейчас работает сам на себя, но с др. людьми его пока связывают долговые обязат-ва. Один из кредитов он оплачивает через прежнего шефа.


это расклад на твоего мужа на год .пишу в личку .
Lere
Привет!
Только начинаю изучать Ленорман. А можно сделать карту дня в паре? Смотреть события дня друг другу? Мне бы это было интереснее, чем самой себе, т.к самой себе уже достаточно долго выкладываю на Ленорман карту дня.
Если можно -кто со мной хочет быть в паре. Обязуюсь выкладывать вечером карту на следующий день!
JULIJA
Цитата(Lere @ 05.12.2014, 17:41) *
Привет!
Только начинаю изучать Ленорман. А можно сделать карту дня в паре? Смотреть события дня друг другу? Мне бы это было интереснее, чем самой себе, т.к самой себе уже достаточно долго выкладываю на Ленорман карту дня.
Если можно -кто со мной хочет быть в паре. Обязуюсь выкладывать вечером карту на следующий день!

доброго времени суток !
вам лучше обратиться в эту тему
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry113216
т.к. эта тема из личного кабинета . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 4.12.2014, 9:43) *
место твоего мужа именно дом ,куда попала карта тяжеловат -он в доме горы -обязательства тяжелы для него ,рядом коса ,башня -форс -мажор через казенные дома -банки и др.инстанции -в доме мужчины гроб ,


Юль, я сегодня почитала, посмотрела. bs.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 05.12.2014, 21:12) *
Юль, я сегодня почитала, посмотрела.
Разве МЧ выпал не в доме башни? 19 дом. А сама башня в доме собаки? И коса получается в доме аистов?
да,я ошиблась . sm47.gif Мч выпалв доме башни -но смотрим все вместе
в доме мужчины дом гроба и место где карта выпала -написала в личку.
Anabella
Сегодня ЛИЛИИ ДОМ КНИГА=СЕРДЦЕ . Не знаю как трактовать... Да ,большую часть времени провела дома, было место эмоциям. А вот КНИГА? Может быть закрытость?
JULIJA
Цитата(Anabella @ 03.06.2017, 17:37) *
Сегодня ЛИЛИИ ДОМ КНИГА=СЕРДЦЕ . Не знаю как трактовать... Да ,большую часть времени провела дома, было место эмоциям. А вот КНИГА? Может быть закрытость?
здравствуйте .
смотря какая книга -открытая .закрытая ,и что у вас за колода -тоже имеет значение .
Anabella
Цитата(JULIJA @ 3.6.2017, 21:28) *
здравствуйте .
смотря какая книга -открытая .закрытая ,и что у вас за колода -тоже имеет значение .

Колода - Малая, общепринятая . Книга в ней закрытая meeting.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека