Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Asya
Небожитель


Последние три дня месяца Якорь + Дом + Кольцо = Мужчина Спокойная неделя, родные и любимые рядом , возможна встреча с мужчиной или сюрприз от мужчины.
Всё верно, дома всё нормально и сюрприз от мужчины был

Дела домашние Всадник + Лилии = Солнце. Хорошая атмосфера дома будет согревать весь месяц и восстанавливать силы от проблем и неудач.
да, верно

Дела амурные (Любовь) – Развилка + Мужчина = Лиса. Чтобы не портить отношения и не выяснять что то, мужчина будет увиливать от ответа или просто врать.
Приезжал мужчина и всё врал

Финансы –Клевер +Сад = Развилка Большая часть финансов может быть потрачена на распродажах и предновогодних акциях, надо быть осмотрительней и не все скупать что кажется выгодным.
всё верно, не удержалась, много было трат

Дела на работе : Крест + Собака = Собака. Рабочие дела в декабре будут напоминать служение правому делу на голом энтузиазме. Возможно проект в который ты веришь еще не набрал полную силу, и все будет держаться на твоей самоотдачи пока еще не совсем благодарному делу.
да, на работе все как всегда

Состояние здоровья : Тучи + Лиса = Сад Серьезных проблем не будет, скорее переутомление на работе в силу нервозности и напряженности за месяц. Но учитывая теплую атмосферу дома силы будут быстро восстанавливаться
всё хорошо со здоровьем

Состояние души: Коса + Букет = Башня В душе будет желание уединиться от всех и закрыться как бы отказаться от всего. Иногда это полезно, в тишине мы получаем ответы на многие вопросы.
да, верно

Приятный сюрприз месяца Совы если ты делала какие то прогнозы или аналитические соображения то они оправдаются и это будет приятно.
обрадовал разговор по телефону с родственницей

Неприятный сюрприз месяца Дерево Прям таких больших неприятностей я не вижу, скорее всего переживания за какой то родное дело, может за родственника, или то что очень дорого как свое.
переживала за здоровье внука

Совет ( итог-) Сердце. Месяц будет эмоциональным, если есть тот, из за кого сердце бьется чаще, то в этом месяце будет акцент на сердечные дела. Может это как призыв обращаться чаще к своей душе и сердцу, а может просто любить и прощать, чтобы легче было дальше идти по дороге жизни.

Спасибо за проделанную работу, Лиличка!
JULIJA
Цитата(pchelka @ 01.12.2014, 1:32) *
pchelka

Цитата(pchelka @ 01.12.2014, 1:32) *
1 неделя: гроб + ребёнок + аист = клевер
Могут у ребёнка неприятности возникнуть (заболеть может) или в семье проблемы. Но это быстро решаемо.
Возможно, что в семье начнётся нечто новое, этакая белая полоса. Что-то, может быть, изменить или обновить захочется.
эт оу меня случилась полоса по здоровью -таблетки и лечение ,также планировала ремонт дома косметический .

Цитата(pchelka @ 01.12.2014, 1:32) *
2 неделя: сад + дама + змея = сад
На этой неделе может быть встреча с женщиной. Много приятного общения ожидает.
Сама, может, соберёшься куда-нибудь.
практик было много ,планировала купит ьсоюз богинь .про поездку -планировала ,хотелось уехать в Тюмень на горячие источники -но прием лекарств не позволяет .

3 неделя: всадник + букет + звёзды = книга
Вести должны быть очень радостные. Обнадёживающие. Полезная информация, которая вызовет чувство восторга.
купила союз Богинь ,работа с ней +астрологическая программа новая ,очень радовалась +практики разные .

4 неделя: лилии + кольцо + гора = дом
В последнюю неделю месяца могут возникнуть трудности дома. Возможно, в отношениях с МЧ не всё гладко будет. Ситуация не разрешится до конца декабря.
очень все было жестко распланировано ,кроме этого свадьба -на которую надо было собраться -маникюр прическа +купить подарки всем ,и сдача анализов ,за которые я очень волновалась .
дом, семья: луна + метла = змея
Дома с женщиной ссора может произойти. Ну или выяснение отношений.
общения с мамой ,мама болеет ,почки -кризис новый -переживания об этом,лет ей много уже +серьезные заболевания

отношения, любовь: сердце + башня = змея
Одиноко на душе и эмоции прятать будешь. Может, женщина тому виной? Вот опять мне кажется, что в отношениях с женщиной некоторое отдаление будет. Вроде скандала не вижу, но что-то между вами пробежит.
вот инцедент неприятный был -осадочек остался .
финансы: якорь + собака = аист
Вот подумалось мне что сыну эти деньги предназначены.
А вообще, от друга близкого помощь небольшая прибыльная должна поступить.
да -помощь от Мч,ну и плюс мои заработки дополнительные порадовали,купила себе то ,что давно хотела зимние сапоги .
профессиональная деятельность: книга + развилка = совы
По работе поездка может быть или переговоры об этой поездке. Решение каких-то вопросов путём переговоров.
новое хобби -английский учу ,каждый день кроме всего прочего -тяжеловато ,но нравится ,в результате этого весь график рабочий забит
здоровье: коса + лиса = сердце
Эти карты могут на заболевание сердца указывать.
здоровье плохое -иммунотерапию проводила,уколы ставила ,очень угнетающий фактор .

духовное развитие: дом + корабль = змея
Что-то у тебя станет лучше получаться. Ты сама почувствуешь как получаешь некий жизненный опыт через мудрый подход к саморазвитию.
У тебя ещё может быть поездка, где ты наберёшься мудрости и опыта.
тут я разбирала новую астрологическую программу -формулу души ,никуда не ездила ,много общения было по астрологии+проработк и карт .
приятная неожиданность: крысы + рыбы = гора
Вот так карты. Может, трудности с финансами, наконец-то, отступят?
помощь мужчины была финансовая ,но денежки потрачены на здоровье. а мне самой зарплату задерживали надолго -волнения об этом были.а кроме этого я нашла новый источник заработка -репетиторство .немецкий язык стала преподавать . кроме этого много было консультаций по таро -это тоже мой доп заработок

неприятная неожиданность: тучи + совы = собака
Неприятный разговор может быть с близким человеком. Волноваться будешь. Про сына подумалось мне.
этот разговор был с мужчиной ,Мч специально завел его ,что бы посмотреть мою реакцию обижусь ли я -говорил неприятные вещи -надолго запомнилось это .

общий фон: солнце + крест = солнце
Месяц важный положительными событиями. Трудности, которые будут, серьёзно не затронут твою жизнь.да был неплохой месяц -хуже все х был аспект здоровья

спасибо за расклад ,извини ,что задержала свою ос sm47.gif
selenalic
1марта тема будет удалена
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека