Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Vicodin

Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека

zerkalo
И мне, и мне, пожалуйста!
Татьяна, 06.03.80.

Уффф, вроде успела!
Just_Cuz_28.gif


ответит Meggy
Vicodin
Цитата(selenalic @ 23.12.2014, 12:50) *
Vicodin

Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека



Спасибо большое,ведь такое правда есть,еще бы самой в этом разобраться.)))))
Meggy
Прием заявок завершен!
Meggy
Тати ,Ваш Совет на Январь:

Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую Вас ситуацию как на проблему, взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей. Так Вы сможете увидеть положительные качества, которые есть у каждого человека и в каждой возникающей ситуации. Принимая ангельскую точку зрения, Вы сами становитесь земным ангелом, а пространство вокруг начинает изменяться в лучшую сторону: конфликты улаживаются сами собой, обнажая истину обо всех и обо всем. Ангелы уверяют, что ситуация, которая Вас беспокоит, уже улаживается, поэтому наполните свое сердце гармонией и примите эти изменения с благодарностью!



zerkalo, Ваш Совет на Январь:

Ангелы призывают Вас почувствовать внутреннюю свободу и освободиться от груза преувеличенных Вами обязательств. Посредством своих ощущений и внутреннего голоса, возможно, Вы уже знаете, что делает Вас заложником жизненных обстоятельств, что Вас сдерживает и угнетает. Если нет, то в этом поможет медитация. Успокойте свой разум, попросите своего ангела показать альтернативный путь, чтобы справится с трудным делом в более позитивном настроении, либо он укажет, чем Вам лучше заняться, чтобы вы обрели душевный покой и счастье. Следуйте своим внутренним порывам, доверяйте своему внутреннему голосу. Интуиция - это ангельские сообщения, помогающие в принятии правильного решения!



selenalic , Совет на Январь:

Ангелы призывают отказаться от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самой себя. Если что-то в жизни не складывается, будь готова предоставить Богу и ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, ты даешь Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Ты обнаруживаешь, что любые проблемы, связанные с отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать тебя к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Прими решение быть честной с самой собой - и чудо не замедлит произойти.
Тати
Цитата(Meggy @ 24.12.2014, 22:28) *
Тати ,Ваш Совет на Январь:

Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую Вас ситуацию как на проблему, взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей. Так Вы сможете увидеть положительные качества, которые есть у каждого человека и в каждой возникающей ситуации. Принимая ангельскую точку зрения, Вы сами становитесь земным ангелом, а пространство вокруг начинает изменяться в лучшую сторону: конфликты улаживаются сами собой, обнажая истину обо всех и обо всем. Ангелы уверяют, что ситуация, которая Вас беспокоит, уже улаживается, поэтому наполните свое сердце гармонией и примите эти изменения с благодарностью!


Спасибо) тот же совет, что и на декабрь был)
Meggy
Благодарю всех за участие в нашей теме! Поздравляю с наступающим праздником Нового Года, желаю всем душевной гармонии и счастья!

Meggy
Цитата(Тати @ 24.12.2014, 23:32) *
Спасибо) тот же совет, что и на декабрь был)


Тати, смотрите, - разные консультанты вытянули для Вас одинаковый Совет ! Значит ангелы настаивают на этом. Попробуйте проанализировать на что они хотят указать? В первых строках Совета уже идут слова, что Вы возможно видите проблему там , где не стоит акцентрировать внимание, либо надо смотреть более лояльно на ситуацию или человека, который провоцирует на конфликт. Стоит только проявить снисхождение, как тревожащая ситуация начнет урегулироваться сама по себе! Удачи Вам!
Тати
Цитата(Meggy @ 24.12.2014, 22:50) *
Тати, смотрите, - разные консультанты вытянули для Вас одинаковый Совет ! Значит ангелы настаивают на этом. Попробуйте проанализировать на что они хотят указать? В первых строках Совета уже идут слова, что Вы возможно видите проблему там , где не стоит акцентрировать внимание, либо надо смотреть более лояльно на ситуацию или человека, который провоцирует на конфликт. Стоит только проявить снисхождение, как тревожащая ситуация начнет урегулироваться сама по себе! Удачи Вам!


Meggy, благодарю) Да , надо подумать о чем тут речь)
Ang
Добрый день! Прошу совет на январь! Анжелика 1510.1968 Спасибо!


Прием заявок был завершен 24.12!
Тати
Цитата(Meggy @ 24.12.2014, 22:28) *
Тати ,Ваш Совет на Январь:

Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую Вас ситуацию как на проблему, взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей. Так Вы сможете увидеть положительные качества, которые есть у каждого человека и в каждой возникающей ситуации. Принимая ангельскую точку зрения, Вы сами становитесь земным ангелом, а пространство вокруг начинает изменяться в лучшую сторону: конфликты улаживаются сами собой, обнажая истину обо всех и обо всем. Ангелы уверяют, что ситуация, которая Вас беспокоит, уже улаживается, поэтому наполните свое сердце гармонией и примите эти изменения с благодарностью!


Благодарю за совет и за труд)
Наверное, ситуация еще тянется и все медленно идет к позитивным переменам....
zerkalo
Цитата(Meggy @ 24.12.2014, 19:28) *
Ангелы призывают Вас почувствовать внутреннюю свободу и освободиться от груза преувеличенных Вами обязательств. Посредством своих ощущений и внутреннего голоса, возможно, Вы уже знаете, что делает Вас заложником жизненных обстоятельств, что Вас сдерживает и угнетает. Если нет, то в этом поможет медитация. Успокойте свой разум, попросите своего ангела показать альтернативный путь, чтобы справится с трудным делом в более позитивном настроении, либо он укажет, чем Вам лучше заняться, чтобы вы обрели душевный покой и счастье. Следуйте своим внутренним порывам, доверяйте своему внутреннему голосу. Интуиция - это ангельские сообщения, помогающие в принятии правильного решения!

В этом месяце много думала, что и как лучше организовать, что бы продуктивнее работать.
Душевный покой пока не обрела, но, если честно, не медитировала и не очень прислушивалась к внутренниему голосу. Наверно сама виновата)
helen-57
[quote name='selenalic' date='20.12.2014, 1:14' post=114855]
helen-57
Сам Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии! этот могущественный архангел рядом с вами, он вселяет в вас мужественность, и помогает избавиться вам от страхов.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом,это общение должно идти из вашего сердца.удачи!

На "ю тубе" нашла молитву Архангелу Михаилу, прослушивала, и признаюсь, помогла. Месяц был непростой для меня. По гороскопу одни квадратуры и оппозиции и пр. зловредные аспекты. Но и это проходит. Помог мне совет от Ангела, спасибо selenalic!
LuckyCat
Цитата(Meggy @ 17.12.2014, 12:59) *
LuckyCat, Ваш Совет на Январь:

Ангелы советуют Вам избавить свое сердце от обиды, чтобы почувствовать себя свободной. Задумайтесь о том, что нося в себе обиду, Вы наказываете в первую очередь себя. Ношение в себе обиды сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом плане. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Высшим Силам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Выразите свое намерение, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!


Честно говоря, по началу не думала, что совет про обиду пригодится, ибо я человек не самый обидчивый, да и вообще легко ко многому отношусь. Но все же ситуация с обидой произошла, сразу вспомнила про совет и постаралась проглотить ее. И действительно, Силы помогли мне разобраться с этим)
Благодарю!
Meggy
Цитата(itil @ 23.12.2014, 1:04) *
Meggy Маргарита
Ваш совет от Ангела на январь 2015 года

Ангел-Хранитель

Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и всеобъемлюща.

Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.
С наступающим Новым годом. Ангел всегда с тобой.

Присутствие и помощь своих ангелов я ощущаю постоянно. В этом месяце была ситуация, когда мне просто было необходимо их вмешательство, достаточно было просто попросить их и все было исполненно. Я даже день оговорила и все произошло именно так, как просила. Так что все верно - они рядом и не покидают!
Благодарю за Совет!
itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 19.12.2014, 22:29) *
Ангелы помогут вам удовлетворить ваши романтические потребности.Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.Ангелы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний.Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут так же побудь вас занять самосовершенствованием –повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.

Было несколько моментов, когда обращалась напрямую и просила помощи. Стараюсь не беспокоить по путякам, но когда обращаюсь, помощь всегда приходит. Спасибо Ангелам. Физкультура и диета- мои друзья по жизни. Поездка тоже была, встречалась с моими дорогими и любимыми.
Лена, спасибо за работу. Тебе всех благ. sm47.gif
Alice_cat
Цитата(selenalic @ 19.12.2014, 21:24) *
Alice_cat
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств.Ангелы просят вас понять,что вы сами себе тюремщик.Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите!Все, что вы делаете в своей жизни,делается вами по собственному выбору. Поэтому, в следующий раз, когда начнете говорить очередную фразу:Я вынужден…остановитесь..Попросите ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы.И она обязательно вам помогут


Леночка, спасибо за работу!

В общем-то, январь прошёл относительно тихо-мирно. В который раз перечитываю этот совет и понимаю, что всякий раз, когда в голове возникает непонятная грусть, надо призывать на помощь ангелов. Этот совет, думаю, будет помогать мне и в следующие месяцы.

Всех благ! wub.gif
Arishka
Цитата(Meggy @ 17.12.2014, 12:56) *
Arishka, Ваш Совет на Январь:

Ангелы советуют Вам в ближайшем месяце контролировать свои мысли. Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. Мы сами выбираем свои мысли и получаем результат в соответствии со своими мыслеформами. Нейтральных мыслей не бывает, они всегда несут какой-то заряд. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Такое фокусирование на мыслеформах и сила воли со временем помогут научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно, что держать руки на рулевом колесе своей жизни. Попросите своих ангелов стать привратниками, организующих поток мыслей, и позитивные изменения в жизни не заставят себя ждать.


Старалась мыслить позитивно, визуализировала положительные процессы. Хотя были поводы для уныния, и не совсем получалось что хочется - выискивала плюсы, подбадривала супруга и близких. Когда наплывали негативные мысли - пользовалась советом, и просила перестроить моё мышление на позитив.
Пришлось активно ездить, в подсознании сидел страх ДТП. И оно произошло из-за погодных условий. Когда анализировала ситуацию - поняла насколько Бог и ангелы сберегли меня - отделалась испугом и разбитой фарой. Хотя машину закрутило на спуске с разворота... После этого страх ушел - я отчетливо поняла, что ангелы со мной, и нельзя все просчитать в жизни. Должно быть чувство доверия к Богу, ну и старания со своей человеческой стороны...
После этого случая заметила, что мне очень явно отвечают на мои вопросы, помогают в нуждах...
Баба Яга
Цитата(itil @ 16.12.2014, 6:25) *
Баба Яга
ОЛЬГА , Совет от Ангела на январь 2015 года для вас
Дружба

В ваших отношениях с друзьями происходят перемены. Постарайтесь быть честными перед собой и другими и по достоинству оцените исцеляющие действие истинной дружбы.

Вы меняетесь не только внутренне; меняется также ваша социальная жизнь. Кроме прочего, меняются также ваши отношения с друзьями. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Или, может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы.
Изменения в отношениях с друзьями естественны, и Ангелы просят вас не беспокоиться. Знайте, что Бог и Ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями. Они с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни. Данная карта означает также, что в вашей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции.

Перемены в отношениях произошли и я, на данный момент, не могу разобраться к лучшему это или нет, т.к. действительно интересы изменились. Надеюсь на помощь ангелов ))
Спасибо.
anj
Цитата(itil @ 23.12.2014, 0:04) *
anj
Анжела, ваш словет от Ангела на январь 2015 года.

ПРОЩЕНИЕ
Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся! Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой!
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу! Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными! но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев!
Прислушайтесь к Ангелам, они помогут вам подобрать нужные слова и поступки. С наступающим Новым годом.


Благодарю за совет! Я считала, что если уж и не полностью простила, то по крайней мере все к этому шло.... И вообще запретила себе даже вспоминать и думать об этом. У меня вроде получилось. Но это так, преамбула... Совет от Ангела я прочла. И забыла. На некоторое время. Потом в течение некоторого времени периодически всплывало в памяти, что был же мне какой-то совет. Напрягаюсь - не могу вспомнить. Обычно советы запоминались, а этот - ну вылетел из головы и все тут! Про факт совета вспоминала, когда под рукой компьютера не было. В общем, неделю назад утром звонок от сестры: "мне надо сказать тебе одну новость, тебе она не очень может и понравится, но я должна это сделать...скажу не по телефону, а лучше встретимся вечером". И мне после этих её слов сразу в голову стук - совет! Прочла. Простить. Ну а вечером узнала новость... Я бы не сказала, что она меня расстроила. Но ночью мне по этому поводу снилось все это прям сериалами с продолжением))). Новость - свадьба бывшего мч, сама свадьба завтра, в субботу, плюс ожидается ребенок.... В общем, все у него хорошо и мне, видимо, надо за него порадоваться)). Вот как-то так. И , скорее всего, повторный совет Ангелов связан с этим. Просто других причин "непрощения" я не вижу. Но и здесь я не очень понимаю - уже настолько нет никаких ни чувств ни эмоций, что даже и не знаю.... Да, неприятно, да, не хочется даже думать о нем и вспоминать , хотя вижу его ежедневно.... Но чтобы прям какие-о обиды внутри....не знаю. Видимо. глубоко все это я спрятала. В общем, я еще подумаю над этим. Спасибо вам за совет!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека