Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

12 Домов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2
klivia
Чтобы не терять квалификацию буду периодически прорабатывать этот расклад)))

12 домов гороскопа - универсальный расклад на все случаи жизни.

Что нужно от кверента:
1. Дата рождения и место рождения.
2. Фото в личку (для этого расклада ОБЯЗАТЕЛЬНО свеженькую фоточку)
3. Волнующий вопрос.
4. Обратная связь.

Начнем, пожалуй ab.gif

Жду двоих активных форумчан, желающих прояснить для себя ситуации!!!

С уважением!!!
бусинка
Цитата(klivia @ 25.12.2014, 17:09) *
Чтобы не терять квалификацию буду периодически прорабатывать этот расклад)))

12 домов гороскопа - универсальный расклад на все случаи жизни.

Что нужно от кверента:
1. Дата рождения.
2. Фото в личку (для этого расклада ОБЯЗАТЕЛЬНО свеженькую фоточку)
3. Волнующий вопрос.
4. Обратная связь.

Начнем, пожалуй ab.gif

Жду двоих активных форумчан, желающих прояснить для себя ситуации!!!

С уважением!!!


Добрый вечер землячка (ничего если так)! Можно мне прояснить чего мне же ждать от наступающего года? Данные отправлю в личку.
klivia
бусинка
ОК, землячка) Жду данные!!
Julonia
Klivia, здравствуйте! Прошусь в участники. На какой срок можно задавать вопрос? Если на будущие 12 месяцев, то интересует, в какой период (месяц) у меня появится возможность трудоустройства на то место работы, которое мне понравится, и как будет складываться ситуация с работой и финансами в целом в след.году. Данные направлю в ЛС. Спасибо.
ricoplus
Аллочка, приветик!
Большое спасибо, за возможность!
klivia
ricoplus
Оля! Я для тебя сделаю исключение))) vishenka_19.gif bs.gif


В проработке три человека

бусинка
Julonia
ricoplus


Если мне что-то надо будет еще, я напишу в личку.
Пока набор закрыт.
Всех целую!!! as.gif

ricoplus
Аллочка, дорогая, большое спасибо! Только сейчас увидела, что ты на двоих расчитывала!
klivia
бусинка
Лена, вот Ваш расклад. Жду комментарии и вопросы.

1 – 10 жезлов (Сатурн+Солнце) – Огонь в доме Огня + Ваш асцендент в Воздухе – для Вас это год самоутверждения и выхода на новый уровень жизни, поднятие на более высокую социальную ступеньку, по сравнению с предыдущим. Год сложный предстоит, с духовным развитием, поэтому расслабляться – это не Ваша песня). Ваши проявления по первому дому будут влиять на все сферы Вашей жизни на протяжении всего года. Многое придется в буквальном смысле слова тянуть на своих плечах. Поэтому Вам нужно четко знать, чего Вы хотите, контролировать эмоции свои, планировать все до мелочей во всех сферах жизни Вашей. Это нужно для того, чтобы Вы смогли удержать достигнутое, иначе будете как белка в колесе – энергии отдается много, а взамен возвращается гораздо меньше. В течение года Вы будете попадать в ситуации, когда Вам будет казаться, что Вас ограничивают, не дают проявлять себя и свои таланты. В некоторых ситуация нужно будет саму себя ограничивать. Поэтому придется постоянно сдавать экзамен на тему «Я МОГУ!!!» прежде все для самой себя. Причем для Вас это состояние не должно быть сильно в тягость – Вы активный человек по жизни, общительный. Но все же старайтесь брать высоты постепенно, чтобы не взорваться вулканом под конец года.
2 – 9 жезлов (Сатурн+Венера) – Огонь в доме Земли + 2 дом в Овне – для того, чтобы Ваши финансы были в полном порядке в 2015 году, нужно иметь несколько источников дохода. Это нужно иметь в принципе))) Но вот для Вас этот вопрос будет актуален очень. Именно в этой области жизни Ваши планы могут нарушаться наиболее часто и Вам нужно всегда иметь в запасе дополнительный план действий. Используйте любую возможность для заработка. Вы умеете зарабатывать деньги, умеете их грамотно распределять. В течение года нужно будет отстаивать свою территорию в плане зарабатывания денег, в плане владения Вашим движимым имуществом. Сатурн всегда ограничивает, ставит препятствия человеку – поэтому в финансовой области 2015 год для Вас как проверка на прочность. Я так думаю, что предметы роскоши Вы себе в 2015 году если и сможете позволить, то ценой внутренних страданий – будет ощущение того, что еще не время себя баловать.
3 – 5 кубков (Сатурн, Венера, Луна) – Вода в доме Воздуха + 3 дом в Тельце – в этой области Вас ожидают довольно эмоциональные контакты с родственниками и близкими друзьями. Вопросы обмена между Вами и остальными будут на первом плане. Для Вас важно осознавать, что то, чем Вы обладаете – только Ваше. Но вот в 2015 году эта установка подвергнется очень серьезному испытанию. Чтобы получить право обладать, нужно будет сперва отдать. Т.е. отдача на первом месте. Тут первая точка духовного роста. Я так думаю, что Вам предстоит с некоторыми близкими Вам людьми расстаться, отпустить. Причем есть возможность переезда у Вас и расставания могут быть связаны именно с этим моментом. В любом случае в конце года с Вами останутся только самые важные для Вас люди – и не факт, что это родные.
4 – 5 пентаклей (Сатурн) – Земля в доме Воды + 4 дом в Близнецах – чтобы удовлетворить потребности семьи нужно будет много трудиться. Возможно, возникнут проблемы с местом жительства Вашим. Условия жизни будут не очень комфортными для Вас, не такими, к каким Вы привыкли. Вопрос оплаты жилья тоже будет Вас волновать. И тут вторая точка духовного роста. Причем очень плавно вытекающая из предыдущей – страх лишиться почвы под ногами, страх остаться без собственного жилья и без поддержки близких. Но это Сатурн – он заставляет человека пересматривать свою жизнь, организовывать ее по-новому. Нужно искать новые решения, по-новому подходить к решению старых проблем.
5 – Король жезлов (Солнце во Льве) – Огонь в доме Огня + 5 дом в Раке – точно будет любовник. Мужчина будет очень активно Вас добиваться – устоять будет сложно. Должна сказать, что именно этот дом и события по этому дому будут давать Вам силы и возможности преодолеть все препятствия. Вы умеете творчески подойти к решению Ваших задач жизненных. И многое будет зависеть от того, насколько грамотно Вы сумеете себя подать, разрекламировать свои таланты. В воспитании детей проявляйте мужские качества в этом году. Так же нужно обратить внимание на время – вовремя успеть куда-то, что-то сделать тоже вовремя. Опоздания могут Вам подпортить репутацию. Я так думаю, что Вы очень часто будете на виду у публики, у своего окружения. Поэтому надо себя подавать – это для Вас особенно важно в 2015 году. Вы в любом случае будете заметной фигурой))
6 – 10 кубков (Юпитер, Луна) – Вода в доме Земли + 6 дом в Раке – это гармоничная сфера Вашей жизни, несмотря на то, что придется много работать, чтобы обеспечить себе жизнь. Причем это будет для Вас естественно. Скорей всего работать Вы будете по той специальности или в той области, в которой Вам все известно и есть опыт. Но тут есть у Вас шанс тянуть всю работу на себе. Поэтому делегировать полномочия просто необходимо, распределять обязанности и четко знать свою область действий.
7 – Справедливость – Венера в Весах + 7 дом во Льве – тут начинается кармическая отработка Ваших отношений с партнерами. Вход в социум будет для Вас достаточно напряженным именно внутренне. Внешне все будет спокойно и прилично. На бытовом плане возможно придется заключать договора – это официальное трудоустройство, я так думаю. Поэтому проверьте все документы свои, чтобы они были всегда в порядке. И тут помните – все Ваши партнерства в 2015 году – это только лишь реакция на Ваши действия. Как аукнется, как говорится… Вы будете стремиться к гармоничному взаимодействию с окружающими и на работе это будет для Вас легко. Сложности могут возникнуть в кругу семьи – Вы можете получить реакцию, обратную ожидаемой.
8 – 6 мечей (Марс, Меркурий) – Воздух в доме Воды + 8 дом в Весах – самое основное событие, которое может случиться у Вас по этому дому – переезд в связи с работой. Это может стать тяжелым решением для Вас и Ваших близких, которое надо будет принять очень срочно. Впереди неизвестность – радоваться или переживать – зависит только от Вашего настроя внутреннего. Очень вероятна смена сексуального партнера.
9 – Влюбленные (Венера, Юпитер) + 9 дом в Скорпионе – Вы будете стараться найти верное решение, которое удовлетворило бы Вас и Ваше окружение. Будет выбор – куда пойти учиться (или на эту тему будет много мыслей у Вас). Но в любом случае возможности у Вас будут – будет из чего выбирать. Причем основная ответственность за этот выбор будет лежать именно на Вас. И тут же утешу Вас – в любом случае, какое решение Вы бы не приняли, оно будет правильным.
10 – Жрица (Луна) + 10 дом в Стрельце – это дом королевских даров) и вот для Вас в Вашей карьере (работе) подарком будет женщина старше Вас, которая будет учить уму-разуму. В любом случае, все решения, связанные с социальной жизнью Вы будете принимать интуитивно, опираясь на свое внутреннее ощущение истины. Придется проявлять много терпения, чтобы увидеть конечные результат деятельности. Многое будет неясно в работе. Но тут нудно еще добавить, что 10 дом работает периодически – это как всплеск. В основном вся Ваша деятельность будет Вам понятна, т.к. в 6 доме у Вас 10 чаш – знания у Вас присутствуют и опыт тоже.
11 – Король кубков (Солнце в Рыбах) - Вода в доме Воздуха + 11 дом в Козероге – Ваши друзья с готовностью будут помогать Вам в течении года. И еще я так думаю, что Вы найдете для себя общество, связанное с Вашим хобби, увлечением. И Вас примут в это общество с раскрытыми объятьями. В коллективы вливаться Вам будет достаточно легко благодаря Вашей интуиции и знанию внутреннему – кому, что и когда сказать.
12 – Туз мечей (Меркурий, Марс, Юпитер) – Воздух в доме Воды + 12 дом в Козероге – Вас всегда манило и влекло все необычное, неизведанное. Вот в 2015 году многое для Вас станет понятным и простым. Возможно, что Вы будете заниматься духовными практиками под руководством мужчины, и это поможет Вам на многие вещи посмотреть под другим углом. Если был страх сцены (выступление перед аудиторией), то он исчезнет, я так думаю.

Итак, что мы имеем.
1. Возможность смены работы и в связи с этим переезд на новое место жительства.
2. Учеба – или Вы или кто-то из Вашего окружения пойдет учиться и Ваше мнение или совет будут играть не последнюю роль в этом.
3. Появление в жизни мужчины, который захочет стать Вам не просто другом)))
4. Придется послужить семье по полной программе – у Вас идет основное духовное развитие в 2015 году именно в этой области жизни.
5. Благодаря Вашей деятельности (я так думаю, больше неформальной) Вы научитесь более грамотно и ясно выражать Ваши мысли и желания. И главное, Вы перестанете бояться это делать.
6. Моральная поддержка от неформальных организаций (возможно, это тренинги или семинары по личностному росту, духовному развитию).
7. Вам придется оформлять документы официальные, которые могут оказать дальнейшее влияние на Вашу жизнь – будьте внимательны, подписывая бумажки.
8. Материальную поддержку Вы можете получить от мужчины или благодаря мужчине.
В целом динамичный год Вам предстоит. Но только динамика для Вас гораздо положительней будет, чем в 2014, это уж точно. 2015 год – год социальной активности для Вас. Поэтому даже не пытайтесь уходить от общества надолго – оно Вас найдет само, если что))) Непонятные Вам ситуации могут быть связаны с подъемом по карьерной лестнице, но тут обращайтесь за помощью к друзьям, к более старшим женщинам. Тщательно планируйте свою жизнь и особенно финансы.
И еще такой момент. Есть родственник (ца), который сейчас болеет? (Хорошо, конечно, если нет таких). Используйте и традиционную медицину, и нетрадиционную.
sm47.gif bs.gif
бусинка
Аллочка, С Новым годом! Пусть весь год для Вас будет светлым, радостным, незабываемым. Пусть Вас окружают настоящие друзья, только улыбок,ЛЮБВИ, радости и чудес, и не каких нервов и разочарований!!!

Спасибо за расклад, а на какой колоде делали?

Цитата(klivia @ 30.12.2014, 2:32) *
1 – 10 жезлов (Сатурн+Солнце) – Огонь в доме Огня + Ваш асцендент в Воздухе – для Вас это год самоутверждения и выхода на новый уровень жизни, поднятие на более высокую социальную ступеньку, по сравнению с предыдущим. Год сложный предстоит, с духовным развитием, поэтому расслабляться – это не Ваша песня). Ваши проявления по первому дому будут влиять на все сферы Вашей жизни на протяжении всего года. Многое придется в буквальном смысле слова тянуть на своих плечах. Поэтому Вам нужно четко знать, чего Вы хотите, контролировать эмоции свои, планировать все до мелочей во всех сферах жизни Вашей. Это нужно для того, чтобы Вы смогли удержать достигнутое, иначе будете как белка в колесе – энергии отдается много, а взамен возвращается гораздо меньше. В течение года Вы будете попадать в ситуации, когда Вам будет казаться, что Вас ограничивают, не дают проявлять себя и свои таланты. В некоторых ситуация нужно будет саму себя ограничивать. Поэтому придется постоянно сдавать экзамен на тему «Я МОГУ!!!» прежде все для самой себя. Причем для Вас это состояние не должно быть сильно в тягость – Вы активный человек по жизни, общительный. Но все же старайтесь брать высоты постепенно, чтобы не взорваться вулканом под конец года.


Эта карта меня преследует...Да, я активный человек и сдавать такие "экзамены" не в первой...
Ох уж этот сатурн с 1 по 4 дом -"Но это Сатурн – он заставляет человека пересматривать свою жизнь, организовывать ее по-новому. Нужно искать новые решения, по-новому подходить к решению старых проблем." Всё правильно, наверное выхожу на новый уровень, поэтому так тяжело...


Цитата(klivia @ 30.12.2014, 2:32) *
5 – Король жезлов (Солнце во Льве) – Огонь в доме Огня + 5 дом в Раке – точно будет любовник. Мужчина будет очень активно Вас добиваться – устоять будет сложно. Должна сказать, что именно этот дом и события по этому дому будут давать Вам силы и возможности преодолеть все препятствия.


Очень обнадеживающе!

Цитата(klivia @ 30.12.2014, 2:32) *
8 – 6 мечей (Марс, Меркурий) – Воздух в доме Воды + 8 дом в Весах – самое основное событие, которое может случиться у Вас по этому дому – переезд в связи с работой. Это может стать тяжелым решением для Вас и Ваших близких, которое надо будет принять очень срочно. Впереди неизвестность – радоваться или переживать – зависит только от Вашего настроя внутреннего. Очень вероятна смена сексуального партнера.


Почему именно связано с работой?

Цитата(klivia @ 30.12.2014, 2:32) *
11 – Король кубков (Солнце в Рыбах) - Вода в доме Воздуха + 11 дом в Козероге – Ваши друзья с готовностью будут помогать Вам в течении года. И еще я так думаю, что Вы найдете для себя общество, связанное с Вашим хобби, увлечением. И Вас примут в это общество с раскрытыми объятьями. В коллективы вливаться Вам будет достаточно легко благодаря Вашей интуиции и знанию внутреннему – кому, что и когда сказать.

Здесь думаю еще может быть связь с 5 домом, человек из круга друзей, знакомых, соратников...

Цитата(klivia @ 30.12.2014, 2:32) *
В целом динамичный год Вам предстоит. Но только динамика для Вас гораздо положительней будет, чем в 2014, это уж точно. 2015 год – год социальной активности для Вас. Поэтому даже не пытайтесь уходить от общества надолго – оно Вас найдет само, если что))) Непонятные Вам ситуации могут быть связаны с подъемом по карьерной лестнице, но тут обращайтесь за помощью к друзьям, к более старшим женщинам. Тщательно планируйте свою жизнь и особенно финансы.


Очень интересный подход к этому раскладу, посмотрела, разобралась сама, поэтому и потребовалось время, у вас как бы соляр получился (если можно так выразится).
Посмотрим по событиям через год.

Цитата(klivia @ 30.12.2014, 2:32) *
И еще такой момент. Есть родственник (ца), который сейчас болеет? (Хорошо, конечно, если нет таких). Используйте и традиционную медицину, и нетрадиционную.

Нет, близких родственников таких нет. А не могут это указывать именно на меня?
klivia
Цитата(бусинка @ 01.01.2015, 14:32) *
Спасибо за расклад, а на какой колоде делали?


Пожалуйста))) Колода РУ. Райдер у меня на общие вопросы работает на Ура.

Цитата(бусинка @ 01.01.2015, 14:32) *
Ох уж этот сатурн с 1 по 4 дом

Все дело в том, что именно эти дома - это Ваш кармический хвост. Тут бы Вам надо поглубже копнуть ситуацию и просмотреть свои сценарии жизненные. Я так думаю, что в 2015 у Вас будет таких возможностей много, поэтому используйте момент, разбирайтесь и Вы сможете в итоге многое решить во всех остальных областях жизни Вашей.
Цитата(бусинка @ 01.01.2015, 14:32) *
Почему именно связано с работой?


Хороший вопрос)))) Во-первых - первая мысль. Именно работа. Но вот должна сказать, что работа и мужчина у Вас в раскладе очень тесно переплетены - и именно из-за этого момента расклад задержался. Сложно было определится - что-же все таки первично. Но я решила остановится на работе, потому что для заключения брачного контракта энергии не те ,карты больше рабочие выпали. Больше похоже на работу, все-же. Ну и Ваша ОС по этому вопросу будет очень мне интересна.

Цитата(бусинка @ 01.01.2015, 14:32) *
Здесь думаю еще может быть связь с 5 домом, человек из круга друзей, знакомых, соратников...

Ну конечно, да. Я ж писала - именно 5 дом - Ваша отдушина))

Цитата(бусинка @ 01.01.2015, 14:32) *
Очень интересный подход к этому раскладу, посмотрела, разобралась сама, поэтому и потребовалось время, у вас как бы соляр получился (если можно так выразится).
Посмотрим по событиям через год.

Да, именно так и получается - соляр. Ваши глаза, Ваша космограмма и Таро. И обратную связь я жду от Вас, да))
Цитата(бусинка @ 01.01.2015, 14:32) *
А не могут это указывать именно на меня?

Только в контексте занятий нетрадиционной медициной. Может кому-то из друзей будете помогать.
бусинка
Цитата(klivia @ 01.01.2015, 16:23) *
Но вот должна сказать, что работа и мужчина у Вас в раскладе очень тесно переплетены - и именно из-за этого момента расклад задержался. Сложно было определится - что-же все таки первично. Но я решила остановится на работе, потому что для заключения брачного контракта энергии не те ,карты больше рабочие выпали. Больше похоже на работу, все-же.


Да, я тоже это заметила.Очень интересно как отыграются карты.

klivia
Julonia
Ваш финансовый год - вот таким он обещает быть.

1 – Колесница – качество, которое будет Вам помогать зарабатывать деньги – умение доводить начатое до логического завершения. При этом для Вас важно делать за один раз одно дело. Распыляться нельзя, иначе будет ситуация «за двумя зайцами». И если за что-то взялись - вкладывайте всю себя в процесс.
2 – Паж пентаклей – деньги, зарабатываемые собственными усилиями, собственным трудом – в принципе наличные деньги на протяжении года у Вас будут всегда в кошельке в достаточном количестве. Особой нужды в них быть не должно. Но все нужно делать быстро – решения принимать, звонки совершать и т.д.
3 – 6 жезлов – деньги от близких друзей, сестер, братьев, от ближних поездок – тут все зависит от Вашей инициативы – если будете себя грамотно проявлять, то сможете получить поддержку материальную от данного дома. Не почивайте на лаврах – берите дело в свои руки, двигайтесь активно к своим целям)) Тем более, что Вас готовы поддерживать, у Вас есть сторонники и поклонники, скажем так.
4 – 10 мечей – деньги от родителей – тут ситуация у Вас достаточно сложная будет. Скорей всего поддержки от родителей и семьи у Вас будет маловато в 2015 году. Более того, большое количество претензий между Вами и родными. Причем это достаточно давняя ситуация – были разногласия по поводу денег с родными? Вот возвращение возможно этих разногласий. Поэтому не ждите особой поддержки от этого дома. Тут у Вас как замкнутый круг – Вы очень часто рвете по живому финансовые ситуации, связанные с родителями.
5 – 6 мечей – деньги от хобби и творчества, от любовников – тут все зависит от того, какой имидж Вы себе создадите. Именно в теме творчества, хобби, любви и детей надо стремиться ко всему новому и для Вас неизвестному. Тогда возможно от этого дома Вы получите удовлетворение материальное. Я бы порекомендовала Вам в корне поменять свой образ – добавить немного таинственности и стремительности. Может быть в одежде яркие аксессуары.
6 – 9 мечей – деньги от повседневных рабочих обязанностей – тут у Вас психологический ступор прослеживается. Скорей всего Вы стараетесь всю свою работу постоянно держать под контролем, либо Вас под контролем на предприятии держат. Это Вам мешает креативно подходить к выполняемой работе. И вот смена имиджа Вашего может по ситуациям этого дома изменить Вам линию жизни – повысить Вашу самооценку. Тогда и удовольствие от работы появится, и деньги тоже. Потому что в большинстве Ваши страхи, плод вашего воображения.
7 – 8 посохов – влияние на заработок официальных партнеров – большое значение для Вас и Ваших партнеров имеет грамотно выстроенная тактика поведения - как вы взаимодействуете повседневно, как договариваетесь. Вам тут нужна быстрота, но не спонтанность. Тут важно знать свое место и по карьерной лестнице переходить постепенно вверх. Ваша адекватная оценка себя позволит Вам занять достойное место в Вашем обществе.
8 – 9 пентаклей – заработок от других людей, работодателей – тут может быть очень хорошо – хороший приток финансов, и главное стабильный, если Вы все будете делать правильно и быстро по ситуациям 2 дома. Какие это ситуации – Ваш личный опыт работы – Ваша способность учиться новому, все быстро анализировать и принимать решения. Ваши жизненные принципы тут тоже могут сыграть важную роль – ответственность, открытость новому.
9 – Рыцарь пентаклей – этот дом очень интересный – он всегда показывает насколько грамотно (или неграмотно) Вы выстраиваете свои взаимоотношения с окружающим миром. По вере Вашей будет Вам и по делам Вашим Вам воздастся. Судя по всему Ваши идеи, Ваша работа найдет отклик в ваших сослуживцах и руководстве – будет шанс получить от общества хороший подарок – учеба за счет работодателя, поездка заграницу. Ситуации этого дома – Ваши помощники. У Вас появятся новые знакомые, причем достаточно полезные и Вы можете смело обращаться к ним за помощью.
10 – Королева посохов – деньги от карьеры – я так думаю, что в 2015 году Вы будете усиленно строить свою карьеру. Весь расклад о этом говорит. У Вас должно все получиться, главное – верить в свои силы и деньги будут тут.
11 – 4 мечей – тут глухо)) на финансовую поддержку со стороны общественных организаций не рассчитывайте. Пособия от государства очень маловероятны).
12 – Туз чаш – тайные деньги, случайные деньги – тут тоже 50/50 вариант – возможно, Вам придется помощь оказать кому-то безвозмездно.

И вот что я вижу по поводу Ваших финансов в 2015 году.
1. Деньги будут, но все зависит от быстроты Вашей реакции на социум и Вашей самооценки. Поэтому Возьмитесь за свое воспитание уже сейчас - имидж, возможно, новые знания в области Вашей деятельности и т.п.
2. Много психологических тормозов у Вас идет из родительского дома. Скорей всего Вам с детства были привиты стандарты, которые сейчас Вам мешают зарабатывать хорошие деньги. Еще должна Вам сказать, что Вы можете зарабатывать не просто деньги, а большие деньги. Вам очень сильно мешают эти подсознательные тормоза. Не бойтесь нарушить правила и сломать сценарии родительские. Вам же будет лучше от этого.
3. В 2015 году у Вас есть хороший шанс построить карьеру. Причем начало будет фактически с нуля. От ученика к руководителю. Поэтому не бойтесь начинать что-то новое. Но помните - только благодаря Вашим ЛИЧНЫМ усилиям.
4. Ваши помощники - ситуации по 9 дому - учитесь с удовольствием. Чем больше курсов тренингов Вы посетите - тем лучше. Возможно, пойдете получает еще одно ВО.

В Целом год обещает быть прибыльным для Вас не только в плане материальном - много будет полезных знакомств, подарков и новых знаний (что тоже актив).


Цитата(Julonia @ 25.12.2014, 21:02) *
в какой период (месяц) у меня появится возможность трудоустройства на то место работы, которое мне понравится

В любой, который захотите))))
Вам надо успеть в начале года определиться с работой. У Вас есть фора от жизни - не тяните.

Еще допишу Вам оппозиции.
Немного теории - дома с 1 по 6 - это те места, в которых Вы самостоятельно можете поменять что-то. Дома с 7 по 12 - реакция социума на Ваши действия - тут что-то сменить сложно. Поэтому меняя себя Вы автоматически меняете общество вокруг себя.
1-7 дома - Ваши партнеры будут ожидать от Вас конкретных результатов, четкости и целеустремленности - только тогда Вы сможете занять свою нишу и начать зарабатывать достойные деньги.
2-8 дома - Ваша способность к обучению тут будет играть важную роль. Если Вы сможете за короткий срок усваивать большой объем знаний - то карты в руки. Деньги получите хорошие.
3-9 дома - будьте готовы к командировкам и ближним и дальним.
4-10 дома - тут будут самые болезненные для Вас ситуации. Возможно ,Ваши родные не особо будут в восторге от Вашей деятельности профессиональной, но Вас это не должно останавливать. Делайте то, что посчитаете нужным. Иначе карьера Ваша пропадет так и не начавшись.
5-11 дома - всю энергию направляйте на смену образа своего. Тогда вокруг Вас изменится многое.
6-12 дома - тут Вам надо просто взять себя в руки и перестать переживать и тогда начнет поступать к Вам достаточное количество жизненных сил для работы и карьеры.

Колода - Квантовое Таро.
Julonia
klivia, спасибо за такой подробный анализ моего вопроса. Чуть позже я прокомментирую его позиции предварительной ОС.
Цитата(klivia @ 05.01.2015, 2:06) *
Цитата(Julonia @ 25.12.2014, 21:02)
в какой период (месяц) у меня появится возможность трудоустройства на то место работы, которое мне понравится
В любой, который захотите))))
Вам надо успеть в начале года определиться с работой. У Вас есть фора от жизни - не тяните.

Если бы так легко) Я уже 2 месяца без работы и своего варианта по душе или хотя бы, чтоб как-то замотивировал, не нашла. Уже даже немного начала эмоциональничать по этому поводу.
Julonia
klivia,моя предварительная связь по ряду позиций.
Цитата(klivia @ 05.01.2015, 2:06) *
4 – 10 мечей – деньги от родителей – тут ситуация у Вас достаточно сложная будет. Скорей всего поддержки от родителей и семьи у Вас будет маловато в 2015 году. Более того, большое количество претензий между Вами и родными. Причем это достаточно давняя ситуация – были разногласия по поворащение возможно этих разногласий. Поэтому не ждите особой поддержки от этого дома. Тут у Вас как замкнутый круг – Вы очень часто рвете по живому финансовые ситуации, связанные с родителями.
Меня с детства приучили к самостоятельности, денег у родителей не беру и брала. Хотя они иногда предлагают, но мне этого совсем не нужно.
5 – 6 мечей – деньги от хобби и творчества, от любовников – тут все зависит от того, какой имидж Вы себе создадите. Именно в теме творчества, хобби, любви и детей надо стремиться ко всему новому и для Вас неизвестному. Тогда возможно от этого дома Вы получите удовлетворение материальное. Я бы порекомендовала Вам в корне поменять свой образ – добавить немного таинственности и стремительности. Может быть в одежде яркие аксессуары.
Да, новый имидж поярче и посмелее будет гораздо лучше. Я к этому стремлюсь..
6 – 9 мечей – деньги от повседневных рабочих обязанностей – тут у Вас психологический ступор прослеживается. Скорей всего Вы стараетесь всю свою работу постоянно держать под контролем, либо Вас под контролем на предприятии держат. Это Вам мешает креативно подходить к выполняемой работе. И вот смена имиджа Вашего может по ситуациям этого дома изменить Вам линию жизни – повысить Вашу самооценку. Тогда и удовольствие от работы появится, и деньги тоже. Потому что в большинстве Ваши страхи, плод вашего воображения.
Точно, с самооценкой мне поработать надо. И с имиджем. В ноябре ушла с работы, устала от жёсткого регламента, хочу найти более креативное дело.
9 – Рыцарь пентаклей – этот дом очень интересный – он всегда показывает насколько грамотно (или неграмотно) Вы выстраиваете свои взаимоотношения с окружающим миром. По вере Вашей будет Вам и по делам Вашим Вам воздастся. Судя по всему Ваши идеи, Ваша работа найдет отклик в ваших сослуживцах и руководстве – будет шанс получить от общества хороший подарок – учеба за счет работодателя, поездка заграницу. Ситуации этого дома – Ваши помощники. У Вас появятся новые знакомые, причем достаточно полезные и Вы можете смело обращаться к ним за помощью. Это было бы хорошо. Предстоит найти себя на новом поприще. Видимо год будет активным.
10 – Королева посохов – деньги от карьеры – я так думаю, что в 2015 году Вы будете усиленно строить свою карьеру. Весь расклад о этом говорит. У Вас должно все получиться, главное – верить в свои силы и деньги будут тут.
Да, надо не только работу найти, но и себя в ней.
11 – 4 мечей – тут глухо)) на финансовую поддержку со стороны общественных организаций не рассчитывайте. Пособия от государства очень маловероятны). Однозначно) Опытом научена. Тут мне как-то всегда только на себя приходится рассчитывать.

2. Много психологических тормозов у Вас идет из родительского дома. Скорей всего Вам с детства были привиты стандарты, которые сейчас Вам мешают зарабатывать хорошие деньги. Еще должна Вам сказать, что Вы можете зарабатывать не просто деньги, а большие деньги. Вам очень сильно мешают эти подсознательные тормоза. Не бойтесь нарушить правила и сломать сценарии родительские. Вам же будет лучше от этого Точно. Я к этому стремлюсь. Ещё предстоит много над этим работать и главное прийти к желаемому итогу.

klivia, спасибо. Вы меня порадовали. Я возлагаю большие надежды на себя в этом году, в том числе в проф.плане. Буду стараться.
klivia
Цитата(Julonia @ 05.01.2015, 18:19) *
klivia, спасибо. Вы меня порадовали. Я возлагаю большие надежды на себя в этом году, в том числе в проф.плане. Буду стараться.

Всегда пожалуйста! У Вас все получится ab.gif Творческих успехов Вам и жду ОС по результатам расклада))
klivia
ricoplus
Олечка, наконец-то твой расклад!!!
1 – 9 посохов. Пульсар – основной вопрос в течение года – куда вкладывать деньги, где зарабатывать. Возможна некоторая зацикленность на материальных вопросах. И тебе придется избавляться от старых шаблонов, по которым ты зарабатывала деньги. Заметь себе – надо вырабатывать новый подход к заработку.
2 – 7 чаш. Красный гигант – тут ситуация двоякая будет на протяжении года. Всякие мелочи могут сильно выбивать из колеи, потому что будут казаться тебе непреодолимыми препятствиями. Наличные деньги так же будут у тебя от эзотерической практики (Таро, Руны и прочее).
3 – 6 посохов. Звезда – тут так надо – чем больше ты заведешь друзей, тем ярче будет твой успех материальный.
4 – 9 чаш. Рождение звезды – деньгами домашними будешь распоряжаться единолично. Распоряжаться будет чем, поэтому волноваться тут особо не стоит.
5 – 6 пентаклей. Адроны, барионы и мезоны – основной обмен будет наблюдаться именно в области хобби твоего, которое потихоньку начнет перерастать в устойчивый источник дохода.
6 – 8 мечей. Удержание кварков – сама себя ограничивать тут будешь. Будут переживания по этому поводу, но больше надуманное это будет. Потому что в принципе возможностей для заработка будет достаточно вокруг тебя. Далеко ходить не надо будет.
7 – Отшельник. Элементарные частицы – партнеры будут сдерживать твои инициативы, но лишь только для того, чтобы ты смогла погрузиться в себя и открыть в себе источник энергии. Много придется общаться с должностными лицами.
8 – 9 пентаклей. Квазар – если были у тебя инвестиции в прошлом, то вот они могут принести тебе самый устойчивый доход в 2015 году. Но в любом случае, то о чем ты будешь мечтать и планировать по 2 дому – будет реализовываться за счет 8 дома. Т.е. деньги будут в основном благодаря прошлым стараниям.
9 – 5 пентаклей. Лептоны – образовывая других, ты будешь образовываться сама. Причем вкладывать в обучение надо будет больше, чем ты будешь от него получать выгоды материальной. Поэтому на существенный заработок по этому дому особо не рассчитывай. Скорее планируй свое обучение более углубленное. Планируй расширение горизонтов. Но тут тебя утешу – все вложенные тобой деньги в образование будут потрачены с пользой. Т.е. требование «сочетание цена-качество» будет выполнено.
10 – 3 мечей. Красный карлик – нужно будет много приспосабливаться к условиям окружающей среды, потому что ты будешь осознавать, что до реального успеха еще далеко и что надо прилагать много усилий чрез боль и страх, чтобы приблизиться к цели еще на несколько шагов. Т.е. на макроуровень твоя карьера в 2015 еще не выйдет, поэтому и отдача от деятельности вертикальной будет соответствующая.
11 – Феникс – друзья и неформальные организации будут помогать буквально возрождаться из пепла. Карта не материальная, но ситуации по ней будут давать тебе много возможностей для заработка. Поэтому тут от тебя многое зависит – от твоих знаний и умений. Можно рисковать, пробовать новое – все получится на Ура.
12 – 2 мечей. Темная материя – тут вопрос доверия на первом плане. Сложности с получением материальной поддержки по этому дому будут связаны именно и тем, что тебе нужно будет убеждать людей в том, что тебе можно и нужно доверять.

Оппозиции твои
1-7 - твое желание заработать деньги будет постоянно наталкиваться на тех, кто сильнее тебя. Поэтому будь аккуратна и внимательно наблюдай за окружением - оно может как совет мудрый дать, так и ограничить твои возможности. Не спеши принимать решения, которые касаются денег и твоего заработка.
2-8 - планов и мечтаний будет много у тебя. Но деньги будут только на те, которые ты сможешь четко сформулировать и обосновать.
3-9 - на месте сидеть нельзя однозначно. Тут у тебя область духовного развития на 2015 год. Знаешь какая ситуация может быть - много будет зевак, но останутся единицы.
4-10 - тут постарайся прислушиваться к советам родных (самых тебе родных и близких). Есть опасность, что единолично принятые решения могут оказаться неверными и ты соответственно потеряешь только деньги.
5-11 - вот эта ось у тебя наиболее гармонична их всех - тут надо больше общения в клубах по интересам и умение рисковать. Тогда есть очень большой шанс восстать из пепла и заработать соответственно приложенным усилиям.
6-12 - эта область зарабатывания денег самая болезненная у тебя в 2015 будет. Скорей всего тебе сложно будет раскрываться перед другими и это будет сильно мешать зарабатыванию денег. Учитывай эти моменты и сильно не переживай. Все хорошо и будет еще лучше).

В целом год обещает быть насыщенным в плане работы. Много, разнообразно и креативно.

Главное, на мой взгляд
1. Решения принимай только посоветовавшись с компетентными людьми.
2. Не держи в себе свои страхи - это может сильно помешать тебе зарабатывать.
3. По 3 дому - постоянно ищи новых людей, знакомься - чем больше найдешь, тем для тебя лучше


И самое главное.
Будь спокойна. как цветок лотоса у подножия храма истины))
ricoplus
Цитата(klivia @ 11.1.2015, 1:59) *
ricoplus
9 – 5 пентаклей. Лептоны – образовывая других, ты будешь образовываться сама. Причем вкладывать в обучение надо будет больше, чем ты будешь от него получать выгоды материальной. Поэтому на существенный заработок по этому дому особо не рассчитывай. Скорее планируй свое обучение более углубленное. Планируй расширение горизонтов. Но тут тебя утешу – все вложенные тобой деньги в образование будут потрачены с пользой. Т.е. требование «сочетание цена-качество» будет выполнено.
Уже могу отчитаться) В Русской Школе Таро были скидки и мне муж подарил 10 продуктов) со скидкой в 70%. Конечно сумма вышла все-равно большой, но... сколько информации. А главное, что мне очень нравится сам Сергей Савченко. Так что информации для изучения теперь очень много. Не знаю принесет ли мне это обучение деньги, но удовольствие получаю колоссальное. А еще его информация накладывается на мою и получается уже очень глубоко залезаю). Цена-качество считаю выполненной)
klivia
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 21.01.2015, 5:09) *
Так что информации для изучения теперь очень много. ......., но удовольствие получаю колоссальное. А еще его информация накладывается на мою и получается уже очень глубоко залезаю).

Вот это самое-самое:-) Рада за тебя!!! Оно окупится сторицей!!!!
klivia
В честь приближающегося праздника всех прекрасных Женщин!!!
Возьму только две прекрасных дамы на расклад "12 домов"!!!
cv.gif sm47.gif ba.gif
selenalic
Цитата(klivia @ 21.02.2015, 18:50) *
В честь приближающегося праздника всех прекрасных Женщин!!!
Возьму только две прекрасных дамы на расклад "12 домов"!!!

klivia если я подхожу по вашим критериям-то с удовольствием приму участие в акции)
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека