Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
bermarina
Цитата(Helga77 @ 09.02.2015, 15:20) *
Еще активно занялась спортом, много было разговоров и на эту тему. - это также относится и к теме Здоровья - здоровье-дорога+собака=дом - у меня подруга тренер, хожу в клуб, где она тренирует, заниматься, она мне помогает с тренировками. Наверное, об этом речь...хотя еще только начало месяца

Спасибо за разъяснение, видимо карты на это и указывали. Молодец что согласилась, спортом нужно заниматься для хорошего здоровья.
pchelka
Цитата
Вторая неделя месяца. Рыбы + Клевер + Луна = Луна .
Начнется неделя с удачного стечения обстоятельств , в целом хорошая будет неделя, домашнего покоя и уюта.

Домашняя неделя была. Наводила порядок, домашними делами занималась. Решала вопросы, связанные с дочкой. Немного расстроило то, что перенеслась доставка дивана, который с мужем заказали.
одуванчик
Цитата(ландыш @ 30.01.2015, 14:18) *
2 неделя - 3 корабль +27 письмо + 6 тучи = 36 крест
Должны получить приятные известия, следом за которыми последуют некие движения, возможно поездка личного или рабочего характера. В ходе поездки получите больше, чем могли ожидать. Вопросы, которые возникнут у вас от сообщения будут разрешены.

Все неделю просидела дома, да еще 3 дня провалялась с фарингитом, неотложку вызывала, долго ждала, путного фельдшер ни чего не сказала., такое впечатление что пришла себя показать...Известий положительных и поездок ни каких не было. По работе отказали, уже взяли человека.
Helga77
Цитата(bermarina @ 03.02.2015, 21:43) *
вторая нед. - кольцо+медведь+дом=гроб
Видимо будешь оформлять какое то выгодное соглашение м,б, финансовое соглашение или страхование жизни, или ты надеялась на помощь м,б, родителей для покупки квартиры, но видимо сделка отложится т.к. будет нехватать каких нибудь документов.


Всю неделю у меня были выяснения отношений с моим МЧ, был также звонок его маме, который очень меня расстроил.
Купила шкафчики в ванную, принесла домой, немного повздорили с папой из-за того, что ему понадобился гарантийный талон на них, пришлось созваниваться с магазином... в общем нервное решение пустяковой проблемы

Цитата(bermarina @ 03.02.2015, 21:43) *
третья нед - рыбы+сад+тучи=тучи
Наверно будет приглашение в общ,место типа ресторана, или кафе, но что то видимо не будет удовлетворять, будешь не соглашаться и противоречить.


Всю неделю организовывала на работе 23 февраля, естественно т.к. коллектив просто ждал что это все кто-то организует, а они просто помогут материально, то немного вся эта организация нервировала. НО все получилось, все счастливы)) Хотя осадочек остался

Цитата(bermarina @ 03.02.2015, 21:43) *
отношения, любовь-корабль+горы=сердце
В отношениях ничего ни серьезного, ни конкретного видимо не будет. И эта непостоянность кажется большим препядствием к желанию о чистой и верной любви. Видимо ты ещё не совсем готова, эмоциональный кризис который ты пережила, ещё блокирует твои чувства, надо еще подождать.А м.б в День влюбленных 14 февраля тебя забыли поздравить и ты на это обиделась.


Насчет 14 февраля действительно так - не поздравили. Но тут прям классическая комбинация разлуки. У меня МЧ сейчас находится заграницей, мы в разлуке, поэтому корабль и горы и сердце - прям классика)) Ну и все сложности, которые с этим связаны..

Цитата(bermarina @ 03.02.2015, 21:43) *
профессиональная деятельность-крест+метла=метла
Видимо на работе неприятности и неудовольствия, или же ты решила поменять м.работы на работе? В общем все это причиняят психологическую путаницу.

На работе - наведение порядка в документах, прислали кучу информации из другого подразделения, которую нужно переработать и отправить, поэтому этим и занимаюсь. Также идет период сокращения и урезания штата в связи с кризисом, что сказывается на моей работе (кадры)

bermarina
Цитата(Helga77 @ 01.02.2015, 15:05) *
3 неделя: клевер + всадник + женщина = лунаМожет быть приятный визит родственницы или приятная поездка с женщиной

Нет, ни родственницы, ни поездки не было. В четверг пришла в моё Ателье одна женщина и спросила не хочу ли я его ей сдать в аренду. В общем эта история оказалась как снежный комок, я даже поставила моему МЖ ультиматум, но в конце концов после долгого объяснения мы пришли к согласию, но на данный момент никакого конкретного решения не приняли- Луна.
helen-57
[quote name='Nessa' date='03.02.2015, 0:15' post=116407]
У вас будет недостаток времени ( вы будете спешить)в ситуации когда мужчина остановливает вновь начинающийся процесс связанный с поездкой чтобы увидиться где-то далеко от дома с человеком, играющим важную для Вас роль
Разговоры о поездке были, но еще рано об этом говорить. Неделя до пятницы прошла нормально, а вот с пятницы началось! Ну, ничего, переживем и это!
helen-57
Цитата(Nessa @ 03.02.2015, 0:15) *
Неясная ситуация,непонимание при возвращении к вопросу о возможности что бы выполнять важные дела или обязательства в обществе, в котором строятся планы на будущее. Здесь я думаю карты имели ввиду гадания .

С пятницы прошлой и по пятницу на этой неделе - черная полоса. Но прошла и слава Богу! А так все ок, с гаданием тоже. Кстати, гадаю я только своим близким.
ландыш
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
3 неделя - 23 крысы- 24 сердце - 21 гора= 32 луна
поймете что в любви вы совершенно опустошены и нет просвета. Как-то сильно заморочитесь над этой темой, возможно еще скажется недопонимание со стороны близких,будете чувствовать себя одинокой.

просто плыла по течению, всю неделю провела дома за чтением и рукоделием
Nessa
Цитата(helen-57 @ 03.02.2015, 19:38) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Звезды+Ключ+ Женщина= Тучи
На этой неделе вы поймете то, что вам казалось непонятным. Это будет открытием для вас и немного расстроит.

не знаю.... событий много, но как то ничего про понимание. Всё стараюсь сбросить вес, вроде получается. На работе - банк "руки выкручивает" - неприятно. Родители получше себя чувствуют.
Как - то событий куча, а все разные
одуванчик
Цитата(ландыш @ 30.01.2015, 14:18) *
3 неделя - 36 крест + 29 дама + 20 сад = 13 ребёнок
Самая важная неделя этого месяца, она во многом определит будущее ваше положение в обществе. Предстоит выдержать некий экзамен на взрослость. Так же особое внимание стоит уделить ребёнку, быть может именно сейчас наступает тот неуловимый момент, когда связь между вами укрепится или появится первая трещинка.

Сын опять заболел. Неприятная болезнь - глисты. Уже устала с этим боротьс, второй раз за 3 месяца. Пришлось всем пролечиться. И я опять болела. Видимо не до конца вылечила горло. Лежала в лежку 2 дня.
Nessa
Цитата(helen-57 @ 03.02.2015, 19:38) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Кольцо+ Башня+Метла=Башня
Все движется как бы по кругу – плохое, хорошее. Вы никак не можете определиться, почва под ногами вам кажется зыбкой. Пообщайтесь со старыми друзьями, они окажут вам поддержку.

Просто жизнь- ничего из ряда вон выходящего. Только переписка с человеком издалека, больше ничего нового
Nessa
Цитата(helen-57 @ 03.02.2015, 19:38) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Рыбы+Аист= Медведь
Дома все хорошо. Может быть решите что-то купить в дом.
Да. дома всё в порядке. Только дети переболдели ни по разу, а так порядок В начале месяца наконец привели оплаченный давным-давно диван
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Тучи+Крест=Дерево
Скорее всего в феврале у вас будут разногласия с вашем партнером, но вы успешно справитесь с этим, так как ваши отношения имеют глубокие корни.
Да.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Ребенок+Дом=Аист
Дела принесут прибыль, возможны поступления денег от командировок или заграничных партнеров.
Ну, нет прибыли. нет и убытков особых
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Тучи+Якорь=Дерево
В профессиональной сфере не обойдется без неприятностей, но результат все же ожидается положительный. Ваши позиции прочны и вы справитесь со всеми неприятностями.
всегда хлопотно. Неприятностей много. Справляюсь всегда, надеюсь и дальше справляться
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Сердце+Книга=Медведь
Самое главное беречь нервы. Здоровье обещает быть хорошим.
ужасный упадок сил. пила антибиотики. голова кружится, усталость
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Лиса+Аист=Солнце
Думаю, что в феврале для вас откроется что-то новое в духовном плане. Возможны какие-то озарения или вы поймете, что не все, что вы раньше изучали или вам преподносили, правильно. Будете больше времени уделять своему духовному развитию.
Училась Ленорман, Таро. За медитации не взялась
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Всадник
Новые знакомства.
Не было
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Клевер
Возможно, что та прибыль, на которую вы рассчитывали, будет не полной.
Ну, я не рассчитываю на прибыль- всё идёт как идёт
26-совет ,итог.
Лилии
У вас достаточно сил и желания, чтобы преодолеть все преграды, стоящие на вашем пути. И окружающие вас люди помогут вам в этом. Стремитесь к своей мечте и у вас все получится.
Вот думаю- а есть ли она мечта. Или как-то померла сама незаметно?))
Если честно. то сейчас нет желания- отсюда нет и сил

Helga77
Цитата(bermarina @ 03.02.2015, 21:43) *
четвёртая нед.-аист+змея+трефль=книга
На работе видимо будут некоторые препятствия против продвижения, видимо какая то женщина будет "палки в колеса" ставить, или дадут дополнительную информацию обработать, но эти проблемы преодолимые и надеюсь, что конец черной полосы не за горами.

У меня надумала увольняться руководитель отдела, поэтому всю неделю занималась поисками кандидатов и организацией собеседований, но ...пока без результатов - будем искать дальше.
Есть еще интересный момент - у меня на работе моя руководитель попросила меня погадать ей))...а потом еще одна коллега-клиентка возникла - вот этим и занималась также всю неделю..


дом, семья - звезды+книга=тучи
Спокойная и счастливая обстановка поможет успокоиться и преодолеть все неприятности, так же видимо будет время заниматься изотерикой, или разобраться с той информацией которая так сильно беспокоит.

дома в общем все спокойно, в эзотерике также развиваюсь - чаще при звездах - по ночам)))

Цитата(bermarina @ 03.02.2015, 21:43) *
финансы-всадник+крысы=сердце
Плохое или ложное известие. Проблемы с автомобилем ? или средством передвижения. Отказ от чего-либо.

Небольшие неприятности с банком - пришло письмо, пришлось решать ситуацию

Цитата(bermarina @ 03.02.2015, 21:43) *
духовное развитие-луна+совы=гроб
Боюсь что будет нескольео нервное и подавленное настроение ,пустые разговоры и ненадежность в общении. Что-то мучает и не даёт спокойно жить, нужно обязательно обратить внимание на здоровье. Не надо сильно верить обещаниям, и не опускать руки и искать выход из сложившейся ситуации.

слишком много переживаний насчет отношений (небольшой кризис с МЧ) и соответственно запала в эмоции. Но все нормализовалось

приятная неожиданность-коса+гроб=собака
Внезапное неприятное событие со стороны друзей? Или что у них закончилась чёрная полоса?

заболела серьезно подруга, переживала за нее

неприятная неожиданность-букет+лиса=крысы
Видимо повышение, которое ты ожидаешь с помощью влиятельного лица или заставляет себя ждать или пока не возможно осуществить.

Повышения в принципе нет и не планируется. Но подруга сделала заказ под моим именем и не смогла его оплатить, пришлось занимать деньги, что несколько меня истощило финансово

общий фон-мужчина
Некоторый мужчина будет играть важную роль в этом месяце. Неважно, идет ли речь о благосклонном вмешательстве служащих органов власти, преподавателя или коллеги, но это человек , которому мы можем быть благодарны за его труды и усилия, а будет ли его труды иметь результат- это видимо будет видно в сл.месяце.


весь месяц это разбор отношений с МЧ.... А еще за мной стал вдруг ухаживать один коллега
ландыш
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
4 неделя - 10 коса-36 крест - 14 лиса= 24 сердце
ссоры, споры и разногласия в семье, выскажете все что уже давно наболело.

всё было ровно и спокойно, в основном провела неделю дома, опять же за чтением и рукоделением
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
оставшиеся 3 дня - 8гроб- 17аист-19башня=8гроб
поиск выхода из затворницеского состояния, в которое по сути вы сами себя и загнали, пока не приведет к положительному результату. Вы одна против всех, хочется вырваться из создавшихся ограничений.

посещение госучреждения, собеседование
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
дела домашние - 12совы-31солнце=7змея
предположу общение (плодотворное), с родителями (возможно с мамой), разговоры и общение по телефону и различным сред-м коммуникаций с родственницей )сестра/племянница). В основном пустой треп.

ежедневно делала уроки с племянницей через скайп, натаскиваю по гуманитарным дисциплинам
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
дела любовные - 34 рыбы-25кольцо=23крысы
чувства захлестывают,но развития в отношениях нет, а по крыскам, я бы сказала что чувства ушли

ни чувств, ни развития, ни ухода
не до любви, работу искала весь месяц
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
дела денежные - 28мч-15медведь=17аист
видимо вопрос будет зависить в большей степени от работодателя, увеличение дохода. Еще ябы добавила что возможн вы будете излишне расточительны.

увеличился долг, доходов нет
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
дела профессиональные - 11метла-3корабль=14лиса
разъездной характер, , если не работаете , то скорей всего поездете по сбеседованиям, но что-то вам не понравится, углядите какой-то подвох.

была тройка собеседований, в целом ни о чём
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
здоровье - 5 дерево-26книга=31солнце
не должно возникнуть каких-то особых проблем., если накатит усталость, просто отдохните.

бессонница мучила весь месяц
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
духовное развитие - 9букет-2клевер=11метла
этот аспект будет наиболее приятным для вас. будет все получаться даже лучше чем вы думали, обсуждение или консультации чего-то из этой области пойдет на улучшение результата.

много общалась с рунами, взялась за проработку нового комплекса по йоге
Цитата(одуванчик @ 29.01.2015, 13:36) *
приятная неожиданность - 33ключ-22развилка=18собака
помощь в решении/выбора, придет от подруги.

помощь пришла от женщины с которой работала вместе 4 года назад, не дружили, просто тогда пересекались по работе
неожиданно написала и предложила рассмотреть вакансию, дала рекомендации

bermarina
Цитата(Helga77 @ 01.02.2015, 15:05) *
4 неделя: корабль + тучи + совы = гора
возможно на этой неделе будет задумка совершить поездку, но скорее всего она не произойдет, возникнут препятствия для ее осуществления, быть может будет неприятный звонок, который откорректирует планы
Поездка была сегодня к родственникам моего МЖ, в принципе все было как всегда, но ему пришлось готовить еду на всю ораву. Но есть и другая версия, мой МЖ со своим сыном занимался всю неделю поиском машины для невестки и только сегодня нашли интересный вариант.
дом, семья: луна + гора = аисты
и снова у меня мысль о визите родственников, причем возможно именно они нагрянут к вам в дом
Нет, к нам никто не приезжал
отношения, любовь:
медведь + дом = башня
а вот в отношениях предположу некие сложности из –за борьбы за авторитет, будет попытка взвалить на себя все, но из-за этого отношения только ухудшатся.
Были 2 дня когда пришлось разозлиться ,что бы дошло наконец то до моего, о чем я уже говорю 3 месяца.
финансы: ключ + звезды = ребенок
очень интересная на мой взгляд комбинация – тут явно наклевывается интересная возможность для заработка, но для того, чтобы это произошло, нужно будет подойти с нестандартным подходом к новому начинанию. Еще возможно финансы будут от занятий эзотерикой
Тут больше проигрались Звёзды-мечтания. Денег мне дали намного меньше (ребенок) чем должны. А вот денег от гадания я никогда не беру, и редко говорю что практикую
профессиональная деятельность: сердце + развилка = коса
на работе возможны неожиданности, которые заставят побеспокоиться. Еще возможен конфликт, придется выбирать ту или иную сторону
Вот об этом я писала на 3 неделе.
здоровье: аисты +якорь =звезды
хотя и рискнула предположить на вторую неделю февраля обращение в мед.учреждение, но судя по картам, выпавшим на здоровье – можно ожидать улучшение состояния организма
Да это точно, проболела сильно 2 нед, потом стало получше. Но по врачам намоталась первые 3 нед.
духовное развитие: букет + солнце = дом
а вот эмоции черпать будете дома, в семье, возможны семейные посиделки, может семейное торжество, которое согреет душу.
Да был прикол- дочь призналась мне в любви? с пьяну- это точно согрело душу ap.gif .
приятная неожиданность: дерево + змея = совы
странная какая-то приятная неожиданность…я снова вернусь к состоянию здоровья, быть может ухудшения здоровья скорее надуманы, но поход к врачу развеет все опасения. Но возможен еще вариант развития эзотерических способностей, причем через интернет сообщества
А я попросила выписать мне больничный на целый месяц, хотя проработала всё это время - меня просто некому заменить.
неприятная неожиданность: метла + лиса = сердце
одно слово напрашивается – сплетни и все, что с ними связано. А вот переживать по этому поводу лучше не стоит))
Сплетни- мы тут раскрыли одно делишко, вот об этом и обсуждали и сплетничали.
общий фон: крысы
месяц в целом очень суетной, много будет возни, беготни, но возможны и потери, причем эмоциональные. А еще возможны незапланированные траты

Помещение где я работаю, вот оно и было в центре внимания, возни и беготни, я лично этим не занималась, но моего МЖ это занимало весь месяц и естественно всё это обсуждалось.
Оля спасибо за расклад, молодец, многое увидела точно.
одуванчик
Цитата(ландыш @ 30.01.2015, 14:18) *
4 неделя - 21 гора + 11 метла + 17 аист = 13 ребёнок
Общение с родственниками, не всегда приятное, но вы выйдите из положения. Большая часть времени будет уделяться ребёнку. Если у вас ребёнок посещает детсад, то предположу, что в саду возникнут какие-то разногласия и вы будете заниматься этим вопросом. в саду в очередной раз задали плакат. С сестрой был очередной неприятный разговор.
оставшиеся 3 дня - 5 дерево + 2 клевер + 31 солнце = 2 клевер
Всё, что вы задумали, будет удаваться в эти дни. Период покоя и тихой радости. семейное застолье
дела домашние - 7 змея + 22 развилка = 29 дама
В домашних делах решение вопросов будет зависеть от вас. На протяжении месяца будут возникать двоякие ситуации и вам будет необходимо проявить всю женскую мудрость и выбрать верное направление. да
дела любовные - 9 букет + 10 коса = 19 башня
Коса отвёрнута остриём от букета, не нанесёт ему серьёзные повреждения. Февраль не принесёт ничего глобального в любви. Будут и радости, будут и огорчения, не глобальные, просто на бытовом уровне. С учётом первой недели, страстям разгореться вы не позволите сами, как в хорошем смысле, так и в негативном. Возможно будет поездка мч куда-то и она вам не очень придётся по душе.поездка у мужа планровалась, но не состоялась, чему я была рада.
дела денежные - 23 крысы + 12 совы = 35 якорь
из-за финансов будете переживать, их будет явно не хватать с фнансами вроде стабльно, но хочется больше
дела профессиональные - 34 рыбы + 25 кольцо = 23 крысы
в профессиональной сфере месяц должен удастся, найдёте себе дело по душе, может подпишите долгосрочное обязательство, но суетиться придётся много был такой проект
здоровье - 15 медведь + 35 якорь = 14 лиса
здоровье подвести не должно, если только вы сами проявите излишнюю тревогу болела в феврале горлом
духовное развитие - 33 ключ + 18 собака = 15 медведь
кто-то откроет для вас новое направление или даст новые знания, подскажет куда двигаться дальше или поделится своей историей движения по Пути
и может быть это даже произойдёт на 3 неделе месяца на мастер классе получила новые знания, как раз на 3 неделе
приятная неожиданность - 16 звёзды + 14 лиса = 30 лилии
лишнее и ненужное, обманчивые знания, которые вас привлекали уйдут из вашей жизни
откроете для себя что-то перспективное и долгосрочное незнаю, работу все не могу найти
неприятная неожиданность - 4 дом + 19 башня = 23 крысы
много сил потратите в государственном учреждении носила фотки на печать забыла там флешку, думала что потеряла, расстоилась, но мне ее отдали, сказали что забыла
итог - 30 лилии
в целом на протяжении месяца вы будете сами опорой и поддержкой, будете получать её от близких, благоприятных моментов будет больше и прежде всего счастье и покой вы найдёте в своей семье да
Спасибо за месяц!
helen-57
Цитата(Nessa @ 27.02.2015, 17:08) *
Вот думаю- а есть ли она мечта. Или как-то померла сама незаметно?))
Если честно. то сейчас нет желания- отсюда нет и сил

Да не переживайте вы так, и это пройдет. Скоро май, весна и все обязательно наладится.
Небожитель
1 неделя: клевер + корабль + собака = крысы
На этой неделе может сорваться поездка. В общении с другом (подругой) может быть напряжение. Опять же, какие-то совместные общие дела с другом или знакомыми людьми.
Поездок не было, были просто проблемы бытового и рабочего плана

2 неделя: коса + крысы + ребёнок = коса
Не понятное для меня сочетание карт. Детей у тебя нет, хотя ребёнок мне часто именно ребёнка показывает. Ссора может быть, обмен колкостями. Мне кажется кто-то тебя подставит, а ты и не ожидала. Напряжённая и очень неприятная ситуация. Ещё, может, самоедством будешь себя изводить. Не теряй самообладание, будь начеку с окружающими тебя людьми. Среди них могут оказаться подлые недоброжелатели.
На этой неделе были одни нервомотания, все шло наперекосяк, тяжелая неделя была

3 неделя: змея + солнце + тучи = гроб
Переменчивая по настроению неделя. И твоё настроение будет внезапно меняться. Положительный настрой может смениться состоянием одиночества и переживаний. Возможно ты будешь переживать из-за женщины.
Какая-то ситуация на этой неделе может проясниться. Можешь столкнуться с трудностями, но есть шанс, что ты пройдёшь эти испытания.
Все верно

4 неделя: Башня + сад + МЧ = солнце
Не знаю как у тебя сейчас на личном фронте, но карты показали свидание с мужчиной. Приятное времяпрепровождение с хорошими впечатлениями.
Неделя была рабочей, только рабочей, тяжелой правда, но с благополучным финалом.

дом, семья: метла + женщина = дом
А вот в семье возможна ссора с женщиной.
Все верно.

отношения, любовь: письмо + звёзды = змея
Письмо (или вести) получишь, вселяющее надежду. Быть может ты и сама ждала этих вестей.
Не совсем так, вестей никаких не ждала не от кого, но были моменты приятного общения. Самой личной жизни не было.

финансы: медведь + дом = башня
Ты сама зарабатываешь себе на жизнь и, как мне кажется, в феврале заработок будет стабильным. Предположу даже небольшую премию.
То что сама все верно, пришлось взять вторую работу, чтобы хоть как то покрыть все расходы за месяц.

профессиональная деятельность: всадник + лиса = медведь
Мне кажется у тебя на работе есть мужчина, который как-то хитрит с тобой. От него возможна ложная информация.
Был такой товарищ в этом месяце, говорил одно а думал совсем другое и в итоге напакостил все же.

здоровье: букет + книга = якорь
Со здоровьем в феврале всё должно быть прекрасно и стабильно. Заболеваний не вижу.
Да все верно.

духовное развитие: сердце + дерево = женщина
Наверное, будешь приводить в порядок своё эмоциональное состояние. Стремиться к внутренним изменениям души. К решению вопросов будешь подходить здраво, всё просчитывая заранее.
Все верно

приятная неожиданность: кольцо + ключ = развилка
Что-то будешь решать или планировать. Зацикленность какая-то в решении вопроса. Возможно, это ситуация, которая не решилась в прошлом и вот сейчас у тебя будет шанс её разрулить и, наконец-то, принять решение.
Все верно.

неприятная неожиданность: развилка = гроб = лилии
Запланированное тобой может не получиться. В пути могут возникнуть трудности.
Были неприятности , но в этом месяце их можно было воспринимать как все что не делается все к лучшему.

общий фон: аист = совы = женщина
В этом месяце у тебя будет много общения, переговоров, информации. Какой-то разговор может внести перемены в твою жизнь.
Все верно.
Света спасибо за проделанную работу.
helen-57
Цитата(Nessa @ 03.02.2015, 0:15) *
4-я неделя
Книга+сердце+аист
Собака+коса+мыши
кольцо+ письмо+дама
Вам будет приятно узнать информацию о том что происходят перемены при который прекращается нужда беспокоиться о сообщениях (звонках, смс) которые Вы постоянно делаете

Вот эта нужда у меня наверное никогда не прекратится. Мои дети живут в разных странах и общаемся, в основном, по скайпу. Правда 4 неделя февраля в плане информации была не такая тяжелая, как начало месяца. Просто на этой неделе уже твердо знаю все идет как надо, долетели, на месте и т.д...

Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Якорь+дама+кольцо
клевер+луна+рыбы
Лиса+письмо+собака
Вы будете постоянно думать о том что надо поторопиться чтобя иметь возможности сообщить о том что в чём-то нуждаетесь

Ну здесь я немного не поняла. Дома все нормально, как в каждой семье бывают момены напряженки, но это проходит.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Коса+дом+гроб
Ребенок+гора+крест
Домашний отдых в ситуации когда начнётся процесс выполнения важных обязательств.

Февраль я вообще ленилась, ничего не хотелось и не моглось.

Философский камень-(финансовая сфера.)
Всадник+лилии+сад
Мужчина+тучи+собака
У Вас будет желание появиться в обществе в котором есть путаница, неясность связанная с мужчиной который в Вас нуждается

В финансовой сфере все нормально.

Метла-(профессиональная сфера.)
Дерево+птицы+медведь
Письмо+мыши+башня
Вместе с кем то вы будете ждать важного для вас человека, который беспокоиться о сообщениях об уходе (т.е. чтобы уйти куда-то сообщения).
В профессиональной сфере пусто, т.к. я на пенсии.

Зеркало-(физическое здоровье.)
лиса+солнце+развилка
Звезды+ключ+аисты
Вам станет очевидно, что теперь точно нужно что-то делать чтобы принять решение , связанное с планами на будущее, которые принесут перемены
Пониженный тонус и лень - вот что меня беспокоило в феврале.

Талисман-(духовное развитие.)
Сердце+ Метла+букет
Корабль+змея+книга
Будут разговоры о том что Вам очень нравятся встречи, на которых Вы возвращаетесь к вопросу о поездках, в которых узнаете информацию

Вот точно, разговоров о том, что мне надоели посиделки с соседками, точно были.

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Всадник+развилка+якорь
Кольцо+клевер+дама
У вас будут различные варианты появления связи при которой на короткое время (недолго) вновь и вновь что то делаете сами.

Приятных неожиданностей, так как и неприятных, не было.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Башня+метла+змея
Тучи+совы+букет
Неприятный разговор о том чтобы где то не в своем доме, в другом здании вернуться к вопросу о том что бы снова (как раньше) вместе с кем-то встретиться. Встречи могут быть неясный, запутанные, тайные
итог месяца
Дом+лилии+крест
Корабль+аисты+гроб


Спасибо за работу. Удачи вам!
pchelka
Третья неделя месяца. Собака + Медведь + Книга = Крысы. Суетливая неделя , забота о близких, решение бытовых вопросов , к концу недели будет усталость и нервозность.
Неделя была без особых всплесков. Пустая, безсобытийная. Много ездила, что-то решала по мелочи. Раздражительность и нервозность - да, всё было.
Четвертая неделя месяца. Сад + Дерево +Крест = Кольцо. Посещение врача, в профилактических целях, и соблюдение процедурных формальностей. Если есть детки , возможно это связанно с ними
На этой неделе сдавала анализы. Готовлюсь к операции. А с дочкой на массаж ездили.
Дела домашние – Мужчина + Лиса = Тучи. Если замужем, то могут быть ссоры или разногласия из за обмана с его стороны.
Ссоры были, но не из-за обмана, а просто по бытовым вопросам.
Дела любовные. Сердце + Женщина = Аисты. В сердечных делах будут перемены, эти изменения ты внесешь сама.
Да, я испортила отношения, я же их и восстановила, поняв свою ошибку. Тем самым изменила ситуацию.
Дела денежные. Гроб + Змея = Медведь. В этом месяце с денежкой дела будут не очень хорошо, но будет помощь либо со стороны родных или со стороны мужчины.
С деньгами проблемы были. Средства только от мужа, я не работаю. Да и потратиться пришлось, у меня телефон сломался, пришлось новый покупать.
Дела на работе. Кольцо + Аисты = Тучи. Пересмотр обязанностей и функции, новые правила принесут беспокойство.
Я не работаю и никак не могу никуда устроиться. Уже смирилась и даже не надеюсь.
Здоровье. Коса + Якорь = Букет. Возможны травмы или обычная простуда. Но без серьезных последствий.
Как уже написала я сдавала анализы.
Состояние души. Крысы + Тучи = Женщина. На душе будет отчаянье и безысходность. Не накручивай слишком многого, просто отпусти ситуацию.
Всё так и было. Но отпустить ситуацию не получилось.
Приятный сюрприз месяца. Гора. Что- то приостановится и без дальнейшего хода. И это тебя обрадует.
Честно говоря для меня февраль - это месяц сплошных расстройств и переживаний. Радостей вообще не было. Тяжёлый месяц.
[u]Неприятный сюрприз. Корабль[/u]. Возможно придется самой встать за штурвал, и принимать решения, и это может огорчить.
Семейные вопросы, которые мы с мужем должны были вместе решать, пришлось разгребать мне самой. Это расстраивало, конечно.
Совет месяца. Башня. В этом месяце могут быть сложные решения и трудности с принятием ситуации. Но для дальнейшего развития необходимо принять все как есть. Даже если что то пойдет не так.
Мне кажется у меня всё шло не так. Ничего не клеилось в этом месяце, негатива много было.
Лиля, благодарю тебя за проделанную работу. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека