Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Ираида
Цитата(pchelka @ 27.2.2015, 11:57) *
Ираида, Ирочка, Ваш март на Позолоченном таро.

отношения, любовь: 7 мечей + 6 пентаклей + Шут
Даже и не знаю, а есть ли нормальные отношения? Недосказанность какая-то. Что-то скрывается. У меня ощущение, что "утекают" отношения куда-то на сторону. Нет, я не говорю об измене. Но как-то не чувствуется между вами и вашим мужчиной доверия (первая карта уж очень гаденькая). И ещё Шут уводит куда-то к новой свободе, к новым начинаниям. 6 пентаклей может говорить о взаимовыручке и поддержке, но в сочетании с 7 мечей кажется что поддержка эта не на вас направлена.


Задала мужу прямой вопрос, оказалось все так, как я и думала - его дочь от первого брака учится в другом городе и он львиную долю финансов отправляет ей. И они постоянно созваниюватся, переписываются, секретничают. Зря только он мне об этом не говорил, я как раз одобряю такую позицию к дочери)


Honoo
Цитата(Nessa @ 1.3.2015, 13:56) *
Honoo,
Ваш март
7,8,9- 8П пер, 10М, 9М.
(16-23 марта)- третья неделя.
Эта неделя принесёт потери. Скорее всего материальные. Это приведёт к кризису, болезненному прекращению существующей ситуации. А отсюда- глубокие внутренние переживания.

Общая атмосфера месяца-10К, 4П пер. Эмоционально- радостно, финансово- сложно.

Купил новый телефон.А он гад глючит. Причём самое обидно, что этот глюк проявляется в следующем: на другом конце провода бывает такое что меня совсем не слышно, а то отлично слышно. Здорово действует на нервы.А по поводу переживаний, то это естественно в свете событий с новой работой.
Nessa
Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
3 неделя: 6м Повешенный 4д
Возникнет и зависнет в воздухе вопрос, связанных с жильём. Жилищные затруднения. Эта неделя как никакая другая потребует от вас терпения и выдержки.

Жилищных трудностей нет.
"возник и завис вопрос"- мне делают небольшой ремонт- прибивают плинтуса. Делают только когда я дома- это по выходным. Такой вялотекущий процесс. Обещают дырку в стенке сделать для вытяжки, но пока только обещают. В саду надо деревья опилить, обработать от вредителей- тоже ь пока в планах.
Ираида
Цитата(pchelka @ 27.2.2015, 11:57) *
Ираида, Ирочка, Ваш март на Позолоченном таро.



3 неделя: Суд + Рыцарь кубков + туз мечей
Неделя несёт перемены и, возможно, обновление ситуации. Может разрешиться конфликтная ситуация, если таковая была. Предложение вам может поступить, после которого вы просто должны будете отреагировать быстро. Это своего рода некий призыв к действию решать что-то здесь и сейчас.


Было интересное предложение по работе, я помятуя, о необходимости быстро реагировать побывала на тестировании. Теперь жду результата)

И этот призыв к действию и обновлению я энергетически чувствую. Весна в крови гуляет))))
bermarina
Цитата(Ксюшенька @ 02.03.2015, 21:57) *
3 неделя, 7,8,9 – Колесо Фортуны-4 кубков-ЛунаВсе жизненные круговороты зимы утомят Вас и в эту неделю на Вас упадут уныние и грусть. Но в чем-то неделя будет важной для Вас. Взгрустнёте. Может даже выпьете рюмашку. Мне кажется у Вас годовщина какая-то на этой неделе, но могу и ошибиться.

Д,р. дочери праздновали 14( не знаю можно ли прицепить к этой неделе),но вчера ходили танцевать тоже. В начале недели было немного "неутно", из-за дочери. В четверг решили отметить шампанским конец одного проекта.
Ксюшенька
Цитата(bermarina @ 03.03.2015, 11:32) *
8, 9. - третья неделя месяца- 8пент+7меч+4пент
Наверно на работе будет аврал, или начало нового проекта, придётся много работать, но эта работа принесет удовлетворение, м.б придётся чему нибудь поучиться, проявить ловкость и дипломатию, и за эту работу получите вознаграждение.


Да, появился новый проект. причем неожиданно. Дипломатию приходится постоянно проявлять. Я на работе как слуга двух господ.
pchelka
Цитата
3 неделя, 7,8,9 - Луна, Паж жезлов, 10 пентаклей
Луна говорит об иллюзиях, темноте, сокрытии. Паж - новости. 10 пентаклей - семейный бюджет. Думаю, что вы находитесь в неведении относительного реального финансового положения. На это же указывают и карты из позиции Философского камня. Или, что еще более вероятно, вы получите информацию о реальном положении дел, которое не соответствует вашим представлениям.
На этой неделе я искала дочке коллекционную американскую куклу, которую она на день рожденья попросила. В интернет-магазинах их много, но, как оказывалось их нет в наличии. И именно той, которую она выбрала. Звоню, а мне говорят что на днях ожидается новая партия. Это сразу радует, но когда спрашиваю о цене, то выясняется что стоимость этой куклы уже на 3-4 тыс. дороже.
Ираида
Цитата(pchelka @ 24.3.2015, 22:58) *
На этой неделе я искала дочке коллекционную американскую куклу, которую она на день рожденья попросила. В интернет-магазинах их много, но, как оказывалось их нет в наличии. И именно той, которую она выбрала. Звоню, а мне говорят что на днях ожидается новая партия. Это сразу радует, но когда спрашиваю о цене, то выясняется что стоимость этой куклы уже на 3-4 тыс. дороже.


В тему, но немного промахнулась))) Интересно, какая из карт символизирует покупку...
Поскольку выпало в финансовой сфере, я в том направлении и трактовала. А вот о такой стороне, как покупка чего либо даже не подумала. Хотелось бы, для себя на будущее, уяснить какие карты и что говорят в таком аспекте)

У меня только Луна по прежнему остается при своем))) Ну 10 пентаклей - семейные накопления и семейные же покупки, семейные торжества, события. Вот только как понять, что именно покупка имелась в виду? Тут вероятно Паж - ребенок, либо действия (жезлы) для ребенка.
Не связывается у меня пока в одну складную картину.

Есть идеи??? smile34.gif
Ираида
Цитата(pchelka @ 27.2.2015, 11:57) *
Ираида, Ирочка, Ваш март на Позолоченном таро.

4 неделя: 8 жезлов + Император + Умеренность
Немного затрудняюсь в трактовке. 8 жезлов может говорить о спонтанной поездке. Необходимости быстро уладить (умеренность) какие-то дела, осуществить свои планы, цели. Возможен неожиданный приезд мужчины или неожиданная встреча с ним. А, может быть это с ним поездка будет?

дом, семья: Колесница + Король жезлов + 3 жезлов
Эта позиция перекликается с 4 неделей. Предположу, что всё таки с мужем будет поездка запланированная.



Цитата(pchelka @ 27.2.2015, 11:57) *
приятная неожиданность: Паж мечей + влюблённые + 5 кубков
Такие карты и в приятной неожиданности! В этом месяце у вас могут быть новости, которые разочаруют и расстроят. Надо будет что-то решать. Даже не знаю как это может порадовать.


Это наши отношения с мужем. Не все гладко, но зато есть куда расти) Кризис сопутствующий росту, это ведь хорошо, хоть и не очень приятный процесс)

Цитата(pchelka @ 27.2.2015, 11:57) *
неприятная неожиданность: Башня + Рыцарь жезлов + Король кубков
С мужчиной может произойти скандал и разрыв отношений.


Тут скорее переосмысление прежних представлений.


Honoo
Цитата(Nessa @ 1.3.2015, 13:56) *
Honoo,

10,11,12- Умеренность пер, КП, 10П
(24-31 марта)-
отголосок прошлых событий- раздражение, тяжело себя контролировать. В начале недели надо пустить всё «на самотёк». Расслабиться и экономить свою энергию. Потом всё наладится. Возможны хорошие финансовые поступления. Месяц вообще заканчивается неплохо.
Действительно особо не напрягался, понемногу пинал балду и самообучался. Раздражение было.
По ходу косяк вылез вроде как и мои и в тоже время не совсем. Скажем так, я не раз намекал о важности одной части и пару раз подчеркивал, что это надо будет протестировать очень внимательно. И естественно не послушали и тут оно выстрелило



События в семейной сфере- ДМ, 8К пер – трудно найти общий язык с женщиной- уж очень она категорична в суждениях, не хочет воспринимать разумных слов

События в эмоциональной сфере- 8Ж, 3Ж - эмоции яркие и быстрые , всё вокруг движется, идеи приносят радость и удовольствие от первых результатов
По поводу эмоций это да.Новая работа в следующем месяце и всё такое.
События в профессиональной сфере-3К пер, 4Ж.- работе мешает дом. Не хочется менять домашний уют на профессиональные дела.
Раздражение от текущей рутины
Финансовая сфера Сила, 2М- проделанная работа разумно оплачивается. В финансовой сфере вы управляете финансами с умом. По сочетанию карт может быть не само заключение договора, подписание его, а как-то «договоритесь», поймёте друг друга.
Общая атмосфера месяца-10К, 4П пер. Эмоционально- радостно, финансово- сложно.
Общее по событиям- в этом месяце акцент на самовыражение и контакты с окружающими. Проблемными будут вопросы, связанные с работой и здоровьем.
Со здоровье были некоторые неприятные моменты. Кстати вовремя спохватился.

Спасибо за работу ay.gif
Nessa
Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
4 неделя: Императрица Смерть 8м
Много забот по домашнему хозяйству. Возможны, перестановки по дому. Придётся решать каверзные вопросы по домашнему хозяйству.

Таки сделали мне дырку в стене. Пылища, грязь. Вещи свалены в углу. Ремонт...
Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
дом, семья: 7д + 2ж
Много ваших усилий будет направлено на дом, семью в этом месяце. Вы будете самым активным и главным двигателем прогресса в этом процессе.

да - ремонт
Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
отношения, любовь: 6д+Паж д

Тут все протекает хорошо. Вас ожидает какой-то приятный сюрприз от второй половины.

Подарки на 8 марта.

Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
финансы: Маг+Иерофант+Колесница
3БА в данной позиции говорят об очень многом. Об умении зарабатывать, накоплять и тратить. С деньгами у вас не бывает проблем. Вы им знаете цену. Не сорите ими и в тоже время не жмотитесь. Много трат и решений денежных вопросов вам предстоит в этом месяце.

да

Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
профессиональная деятельность: Король ч + 10 ж + 5ч

Работа у вас творческая, активная, требующая неординарного подхода к делу. Явно руководящая должность требующая жесткости, твердости и напора.
Вас ожидает непростой месяц с некоторыми каверзами и не очень приятными «сюрпризами»

да. Но так всегда мне кажется

Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
здоровье: Принц м +3д

Берегите горло и старайтесь держаться подальше от сквозняков.

Не было проблем с горлом. У врачей была дважды- это часто для меня

Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
духовное развитие: 5м+8ж
В этом месяце у вас не будет время заниматься личным духовным развитием. Зато будет возможность поучиться в переговорных баталиях на работе.

Да
Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
приятная неожиданность: 6ч+9ч.
Вас ожидают неожиданные приятные сюрпризы. Возможно, душевное застолье в близком кругу
неприятная неожиданность: Башня + Луна

Проблемы с вашем жильём или вашим новым домом, недвижимостью, если таковая имеется.[/size]

Нет, застолий не было. Приятные сюрпризы- всё таки гендерный праздник был)) мужчины радовали. Проблемы- я б не сказала что это проблемы, но определённые силы на ремонт потрачены

Цитата(Honoo @ 02.03.2015, 19:43) *
общий фон: 7м+3м+Сила
Постоянные затруднения и неожиданные неприятности, будут постоянно вас напрягать и держать в узде. Очень активный месяц. Времени расслабляться и прохлаждаться у вас не будет. Всё в ваших руках.

Да, были и неприятные неожиданности, особенно под конец месяца. Связаны с рабочими делами.
Спасибо огромное за работу!
Ксюшенька
Цитата(bermarina @ 03.03.2015, 11:32) *
10,11,12. - четвёртая неделя месяца- шут+паж пент+дьявол
Начало нового этапа в жизни, ещё не понятно что и куда, но перспективные возможности приведут к медленному, но действительно реальному прогрессу
Это был ДР. Действительно новый этап в жизни. Еще один год прожит. Также много магических практик.

М,б появится новый хороший дру, и это выбьет из привычной колеи. А м,б некоторая информация серьезно повлияет на ход дальнейших событий. Нужно быть очень внимательной и аккуратной с документами.
Именно документы очень подвели. и была аккуратна да не совсем.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- 2кубк+императрица
Видимо будут какие то разногласия с членами семьи, но это долго не продлится и Вы найдете общий язык.
Помирилась с мамой. Прям перед своим ДР.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-2пент+6меч
Разногласия с близкими на денежной почве или разногласия по работе будут омрачать и нервировать.
Я бы так не сказала. Наоборот было очень много общения с противоположным полом, комплименты, поздравления и т.д.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)-король кубк+королева кубк
Месяц безденежным назвать нельзя,но видимо будут растраты на подарки для себя любимой.
Празднование, поездка. Действительно потратила немало.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)- колесо фортуны+9пент
Вы самодостаточны и умеете и любите работать т.ч. перемены на работе и принятие важного решения, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь вас не должно пугать.
Новый этап в работе очень неожиданный для меня. Но этап, который помогает развиваться и идти дальше.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-влюбленные+королева мечей
Нужно следить за своим питанием, а то может быть анемия и проблемы с циркуляцией крови и осторожно с нервами.
Нервы берегла как могла))

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-туз мечей+отшельник
Вы- женщина интеллигентная и умная и превзойдете все проблемы и неурядицы.
Именно с помощью ума и такта удалось обойти стороной все неприятности.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-правосудие+суд
Думаю,что Вы будете иметь дело с юридическими документами, наверно это будет связано со сменой профессии или повышении, и придётся взвесить большое количество различных факторов для того, чтобы принять разумное и правильное решение, которое удовлетворит.
Это новое направление в работе, которое пришлось освоить. Анализ массивов данных.

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-рыцарь пос+10кубк
Наверно запланированная поездка сорвётся.
Поездок не планировалось в принципе.

27. - совет, итог-7пент
Не надо думать что все, что вы делаете – напрасно, не верьте этому чувству. На самом деле, вы на правильном пути и у вас все получится. Ваша кропотливая и терпеливая работа способствует медленному, но уверенному продвижению , м,б необходимо сделать короткую паузу или изменить подход к делу, чтобы закрепить те результаты, которые уже получены. И ваше финансовое положение не замедлит изменится к лучшему.


Огромное спасибо Вам за работу!
bermarina
Цитата(Ксюшенька @ 02.03.2015, 21:57) *
4 неделя, 10,11,12 – Туз пентаклей-рыцарь жезлов-3 жезлов
Неожиданно Вы получите приз в форме нового направления в работе. Это даже может быть крупная премия, подарок. Но это будет что-то, что очень Вас взбудоражит и расшевелит. Еще может быть спонтанная поездка, Вы её не планировали, но она случилась.
К моему сожелению, ничего нового в моей работе не было, это я сама себе придумываю всякие направления. Вот пришло в голову попробовать сшить самой ботинки, растерзала старые и прокопалась всю неделю над этим. Поездка была в субботу- недалеко, но хоть вылезла из Ателье и пообщалась с людьми по творческим проф-м.
Котел (дом, семья) 13,14 – Император. 6 кубковЗдесь всё понятно, муж, дети, может даже внуки (ну так пришло в голову).
Это мой МЖ, приезжали дети, а вот внуков мне придётся ещё долго ждать.
Приворотное зелье (любовь, романтические отношения) 15,16 – Король мечей, Колесница.У Вас уже падала возможность поездки на 4 неделе и это может быть поездка именно с любимым. Спонтанная какая-то причём.
Так и было - услышали по телеку, что в выходные устраивались дни по творческому рукоделию, ну мы и решили поехать посмотреть.
Философский камень (финансы), 17,18 – Рыцарь мечей, 2 мечейС деньгами не густо. Вы стараетесь изо всех сил. Но результат не такой, какой Вы ожидаете. Вообще эту тему Вы затрагивать не любите.
Да уж, в этом месяце бегала 4 раза отдавала нехватающие док-ы, что бы получить по больничному за февраль.
Метла (профессиональная сфера), 19,20 – Мир, 2 жезловНе знаю рода деятельности Вашего, но предположу, что возможно много контактов по работе, командировки. Вы будете налаживать контакты с социумом и он Вас примет с одобрением.
Я художник и скульптор и преподаю одновременно, т.ч. контакты с людьми постоянные, но вот командировок у меня никогда не бывает.
Зеркало (физическое здоровье), 21,22 – 10 жезлов, Королева пентаклей.Берегите спину, с ней могут быть проблемы. И колени, боль в коленных суставах.
Со спиной в этом месяце было не плохо, но разболелись плечи и отнимались пальцы, в общем ревматизм.
Талисман (духовное развитие) , 23,24 – Сила, умеренность.Духовности в Вас много, Вам нужно правильно использовать Вашу силу, ею Вас наделили по полной программе. Хочу Вам посоветовать магические практики, у Вас отличный потенциал для этого.
С удовольствием бы занялась магией, но одной лень, и рядом понимающей души нет.
Белая кошка (приятная неожиданность), 25 – Верховная жрица Это будет вещий сон, который поможет разобраться в сложной ситуации.
Сны мне снятся каждую ночь, но я их не всегда помню и ничего такого вроде не было.
Черный кот (неприятная неожиданность), 26 - 3 мечейЭто действительно будет неприятная ситуация или известие, которое Вас сильно огорчит. Не принимайте все близко к сердцу.
Это видимо ругачка с дочерью перед её отъездом.
Итог, Совет – 8 мечей, 3 кубковНе закрывайтесь в себе, не думайте, что вас кто-то недооценил. Общайтесь. встречайтесь с друзьями. Позвольте себе отдохнуть в шумной компании, выпить. Потанцевать. Позвольте себе столько, сколько душе угодно развлечений.

Это мы любим и выпить и потанцевать, жаль, что приходится постоянно моего за уши тянуть на танцульки.

Ксюшенька, мне очень приятно было с вами общаться и я надеюсь, что мы снова как нибудь составим пару. Желаю вам приятного апреля.
pchelka
Цитата
Интересно, какая из карт символизирует покупку...
Поскольку выпало в финансовой сфере, я в том направлении и трактовала. А вот о такой стороне, как покупка чего либо даже не подумала. Хотелось бы, для себя на будущее, уяснить какие карты и что говорят в таком аспекте)

У меня только Луна по прежнему остается при своем))) Ну 10 пентаклей - семейные накопления и семейные же покупки, семейные торжества, события. Вот только как понять, что именно покупка имелась в виду? Тут вероятно Паж - ребенок, либо действия (жезлы) для ребенка.
Не связывается у меня пока в одну складную картину.

Думала над картами, но ничего в голову так и не пришло.
Цитата
4 неделя, 10,11,12 - Рыцарь кубков, перевернутый Маг, перевернутая Звезда. (пояснение 3 пентаклей и перевернутая 8 мечей). - Вероятно вам предложат работу или пригласят на собеседование (пп 8м говорит о том, что состояние стагнации и бездействия закончены). Но меня смущают старшие арканы - пп Маг, говорит о недостаточности знаний и навыков, для этой работы, но все же понадеетесь, что все получится, однако пп Звезда дает обманчивые надежды.
Вероятно вам стоит пересмотреть свою позицию, или предусмотреть все подводные камни и риски.
О работе на этой неделе вообще ничего. Была у хирурга, наконец-то все документы готовы. Выдали направление и я ездила в больницу отвозить все документы. Немного нервы помотали, но всё сдала, поставили на очередь на апрель.
Котел (дом, семья) 13,14 - перевернутая 2 жезлов, перевернутая 6 жезлов - в семье тупиковая ситуация. Страхи и сомнения доводят вас до апатии, нет ни сил ни желания что-то делать и даже хотеть. Вашим надеждам и ожиданиям не суждено сбыться, по крайне мере не сейчас.
Были моменты недопонимания. Периодами пропадало желание что-либо делать. Хотелось послать всё куда подальше.
Приворотное зелье (любовь, романтические отношения) 15,16 - перевернутая 9 мечей, перевернутая 8 жезлов - предполагаю, что все же с одним из Королей вам придется расстаться и это в большей степени будет зависеть не от вас. Однако ваше эмоциональное состояние, переживание утраты, может отразиться на состоянии вашего здоровья и так или иначе оно окажет влияние все сферы жизни.
Всё верно. На здоровье не отразилось. Больше на эмоциях.
Философский камень (финансы), 17,18 - Башня, перевернутая 7 кубков - карты указывают на заблуждения относительно реального положения вещей и вам предстоит в этом убедится, иллюзии будут разрушены. Так же вам, вероятно придется пересмотреть свое отношение об источниках доходов и составить четкое представление о собственных целях и свой позиции по отношению к ситуации в целом. Ваши планы и проекты не могут быть реализованы в том виде, в каком есть сейчас.
Трат в этом месяце было много. Не скажу, что с деньгами были трудности, но всё же не получилось приобрести то, что очень хотелось и давно мечталось из-за их нехватки.
Метла (профессиональная сфера), 19,20 - перевернутая Справедливость (Правосудие), 4 пентаклей - Доход не большой, но стабильный. Вот только меня смущает пп Правосудие - эта карта дает понять, что вероятно вы совершите не обдуманные и не взвешенные поступки, т.е. есть вероятность не совсем заслуженного дохода, или же вы получите меньше, чем вам должны заплатить.
Перекликаясь с картами 4 недели (10,11,12) вы вероятно поступите на работу, на должность с обязанностями которой знакомы не достаточно хорошо.
С работой совсем глухо было. Я её и не искала из-за дел, касающихся здоровья.
Зеркало (физическое здоровье), 21,22 - 9 кубков, перевернутый Суд - физическое состояние будет удовлетворительным, если что-то и будет, то это из сферы психосоматики из-за гнетущего эмоционального состояния.
Есть предположение о наследственном заболевании и надежды на его исцеление - это, как вариант)
С эмоциональным состоянием было не очень. Переживаний много. Был момент, когда дошло до депрессивности.
Талисман (духовный развитие) , 23,24 - Рыцарь жезлов, Король Мечей, (Паж жезлов поясняющая) - предполагаю, что вы отправитесь куда-то на обучающий семинар или просто обратитесь за советом, к человеку, который имеет необходимые знания и опыт.
И у меня ощущение, что вся ваша ситуация и в отношения и в финансах несет в себе урок, для вашего духовного роста и развития, как экзамен перед очередной ступенькой, переход на новый уровень.
Кстати, о переходе уровня говорят карты из позиции 3 недели - Старший аркан, Паж и 10, а следующий за ними Рыцарь и два старших аркана (4 неделя), говорят, что новое семя начнет реализовывать свое влияние и показывают как вы будете на него реагировать.
Семинар не посещала и за советом не обращалась. Я в этом месяце временно потеряла связь с таро. С ленорман всё в порядке было, а вот таро отказывались со мной работать. Мои расклады на любые сферы были не рабочие. Карты показывали полную противоположность происходящего. К концу месяца связь наладилась. Что это было - не знаю.
Белая кошка (приятная неожиданность), 25 - Императрица (поясняющая - 9 пентаклей) - приятной неожиданностью окажется ваше сбывшееся желание о работе.
Даже не знаю что было приятной неожиданностью. Так устала за месяц, что всё принимала, как должное. Наверное, всё таки то, что, наконец-то, я собрала все документы, бумажки и анализы (с октября собираю) для операции и было радостью. Даже, скорее, облегчением. А то 2 раза операция откладывалась.
Черный кот, 26 - Колесница - по моим ощущениям, что неприятная неожиданность будет в отношении ваших заблуждений относительно семейного финансового состояния, стремительное и неожиданное развитие ситуации.
В этом месяце я случайно узнала об одном знакомом, что он занимался какими-то денежными махинациями на работе. Неприятно и неожиданно было об этом узнать.
Итог, Совет, 27, 10 кубков - если рассматривать, как итог, то все же к концу месяца в стабилизируется и вы обретете недолгое успокоение.
А как совет - эта карта рекомендует искать источник радости в отношениях с семьей, с детьми. Она говорит, что вы напрасно ищете счастье там, где его нет, когда оно всегда у вас перед глазами, нужно только увидеть.
Всё верно. К концу месяца много чего наладилось и стабилизировалось. Ну а в семье, как ни пыталась, счастье не увидела. Давно его там уже нет.
Ирочка, благодарю за проделанную работу!
Meggy
тема будет удалена 25 мая!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека