Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
одуванчик
Цитата(ландыш @ 27.02.2015, 17:25) *
2 неделя - 31 солнце+32 луна+5 дерево = 32 луна
Неделя обещает изменение ситуации в положительную сторону. Медленный, но качественный рост. Обострение интуиции, перепады настроения, возможно получение подарка. Отдавать придётся больше, чем получать. Общение с мамой. Очень хорошо заняться медитацией.
интуиция была на высоте, много общалась с мамой, искала подходящие вакансии.
pchelka
Цитата
2 неделя= ключ+сердце+ребёнок
Лилии+письмо+луна
Корабль+крысы+птицы
На второй неделе – вам будет нравиться, очень будет радовать принятие какого-то решения о начинающемся процессе, при котором вы сообщаете что хотели бы думать и беспокоиться о поездке вместе с кем то

На этой неделе я врачей проходила для операции. Но не всё удачно сложилось - операцию снова перенесли. Процесс уже запущен, но тянется с осени и постоянно откладывается. С одной стороны это радует, потому что боюсь очень. С другой - так надоело уже. Ведь ещё осенью могла бы прооперироваться и сейчас не было бы такой нервотрёпки.
Nessa
Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
3 неделя: якорь + сад + рыбы = аист
Предположу что на работе на этой неделе возможно зарплата. Ещё посетите общественное место, может быть магазин, где приобретёте что-нибудь для себя.

Пришла по почте посылка с заказом платья для меня- можно сказать приобрела, хотя платила недели 2 до того.
Вчера смотрели затмение - так интересно было и не в одиночестве.
Начала делать косметические процедуры , сделала две на неделе. Тоже "для себя"
ландыш
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
3 неделя - 27 письмо - 2 клевер - 23 мыши=16звезды
важные документы которых вы ждали, придут как бы не полными (неполный комплект), не достает какого-то документа, будете решать вопросы связанные с этими документами, но в рамках обстоятельств нет возможности решить этот вопрос ( может не сможете быстро достать недостающий документ)

вышла на работу, к обязанностям приступила, но приказ о назначении пока не подписан
рабочее место за всю неделю полностью не готово, из-за отсутствия подписи нет необходимых допусков
одуванчик
Цитата(ландыш @ 27.02.2015, 17:25) *
3 неделя - 18 собака+30лилии+19башня=31солнце
Приятное и плодотворное общение с близкими и любимыми людьми. Возможно, контакт с человеком, общение с которым было давно. Дружеская и приятная атмосфера.
С мамой очень много проводила времени. Искала работу.
bermarina
Цитата(Helga77 @ 28.02.2015, 17:08) *
3 неделя: книга + лиса + лилии = рыбыСтранно, но мне приходит в голову мысль о том, что ты возможно захочешь провернуть небольшую аферу, чтобы заработать)) ну так, немного схитрить….хотя здесь же может быть и предостережение о том, что тебя также могут обмануть. В общем неделя интриг))

Я подрабатываю у одной швеи ( вернеё шью то, что она не умеет) и в середине недели она стала плакаться что она не достаточно зарабатывает (мне эти разговоры капают на нервы т,к она совсем не умеет экономить), и должна она мне хорошую сумму. В пятницу она со мной всё таки расплатилась.
Небожитель
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Башня+Медведь+Женщина=Письмо
Вы будете заняты работой с бумагами, появится намерение обратиться в какие-то инстанции, но все решите своими силами.
Неделя была нервной, были конфликты и выяснения отношений, как на работе, так и дома.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Сад+Письмо+Книга=Всадник
Ждите новостей хороших, скорее всего, от близких вам людей.
Хороших новостей не было, а вот всю неделю были срывы всего что планировалось, поэтому неделя была как затяжная туча.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Кольцо+Крест+Ребенок=Клевер
Эта неделя призывает к покаянию, нужно кого-то простить, или вас кто-то простит. Попросите у Бога прощение, простите всех тех, кто вас обидел или на кого обижаетесь. Это нужно сделать. Может быть вы заметили, вроде и делаешь все как надо, но такое впечатление, как будто по кругу движешься. Если последуете совету, то все наладится. Клевер - карта - призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми - это Вам сейчас больше всего нужно.
Сама по себе в целом неделя была положительной, был казус, но я напрасно перенервничала, сказались первые две недели видимо.
helen-57
Цитата(Небожитель @ 07.03.2015, 14:08) *
Первая неделя месяца - Всадник + Солнце + Корабль = Якорь. Хорошая неделя, будут решаться вопросы по работе, возможно удачное стечение обстоятельств приведут к новым перспективам. В целом стабильная и спокойная неделя.

Неделя действительно прошла хорошо. Все дела и проблемы решались быстро и, самое главное, без нервов. Можно сказать, что это первый праздник, который прошел у меня спокойно.

Вторая неделя месяца – Метла + Лиса + Лилии = Башня. Беспокойная неделя, будут ссоры , непонимание, Вам совет воздержаться от всех выяснений в отношениях, просто наблюдайте и делайте вывод. Лучше всего всю неделю не доверять не кому и ничего не рассказывать. Одиночество в мыслях и поступках принесет больше пользы чем трата энергии на склочных и лживых людей.

Последовала совету и благодаря вам все обошлось хорошо. Хотя предпосылки к неприятностям были. В отношении "склочных и лживых... " тоже намечались скандальчики, но я не поддалась на провокации.

Третья неделя месяца – Гора + Ключ + Женщина = Метла. Рабочая неделя, возможно задержка поставки или наоборот проблемы с реализацией товара. Вам придется включиться активно в процесс и решать проблему самостоятельно.


Проблемы с реализацией у меня. Вроде уходит потихоньку, но мало. Хотелось бы больше.
Helga77
[quote name='bermarina' date='2.3.2015, 7:06' post='117582']
Helga77 твой март

вторая нед-корабль+рыбы+гора=змея
Наверно ожидаешь некоторую финансовую помощь м,б премию или возврату долга, но видимо ничего не получится. А м.б. ты решила куда то поехать, но с деньгами трудновато, тогда м,б это тебе нужно влезть в долги.

Были траты, связанные по ситуации со здоровьем, подруга действительно звонила, хотела отдать долг, также написала своему МЧ о том, чтобы денег выслал, но пришлось все решать самой. Также мне неверно заплатили по больничному листу, устроила небольшой разбор полетов)) Пересчитали, заплатили, но выплата была уже только на следующей неделе

третья нед-метла+звёзды+гроб=якорь
Изменения о которых ты мечтаешь, мечтание жить другой жизнью, но на данный момент не очень исполнимы, хотя возможность укоренить отношения есть.

Нервная неделя в плане ситуации на работе - узнала о том, что мой коллега "стучит" на меня, также были поиски нового руководителя - достойных просто нет(( Зато в плане развития себя как гадалки были очень удачные моменты - меня стали рекомендовать другим людям и на этой неделе были новые клиенты, что очень радует

проф,деятельность-крест+коса=коса
С одной стороны пахнет отпуском т.к. про работу карты ничего не говорят, но если я ошиблась, то держи "ушки на макушке" т.к. кто-то тебе может устроить не очень приятный сюрприз.

вот тут точно отыгралось! Это я про "новость" о коллеге.

здоровье-ребенок+крысы=крест
Видимо будут дни в которые ты будешь сильно беспокоиться и нервничать.

нервничала не больше, чем обычно. Но снова вернулась к вопросу о возможности забеременеть, снова врачи и обследования....И пока ничего многообещающего(

духовное развитие-трефль+аисты=башня
Будет много общения с новыми людьми по работе, м.б. будут некоторые приятные изменения.

Наверное это больше именно про развитие в области гадания, т.к на работе духовно развиваться как то мало получается))

приятная новость-дом+якорь=совы
Личная жизнь должна выйти на первый план. Забота о семье, стабильность и комфорт в доме, все проблемы и конфликты разрешаются, как по волшебству.

Я бы все таки проинтерпретировала это сочетание как тот факт, что принимаю я клиентов дома и именно в этом месяце мой дом стал как бы второй работой, из-за наплыва желающих)

неприятная новость-развилка+книга=совы
Какой то важный документ приведет тебя в тревожное состояние, или ты стоишь перед выбором и не знаешь какой выбрать путь, опять же волнения, разговоры и тревожная ситуация, важный выбор относительно будущего.

Да,был документ на работе, который заставил понервничать. Писала объяснительную по факту произошедшего. но все обошлось


bermarina
Цитата(Helga77 @ 28.02.2015, 17:08) *
4 неделя: башня + аисты + якорь = якорьвозможно придется решать дела с государственными инстанциями и в общем-то достаточно успешно, но придется потрудиться..
На этой неделе моталась 3 раза, что бы получить больничные за февраль и опять ничего не добилась, всё вечно им там не хватает.
дом, семья: змея + ключ = домвозможны небольшие сложности во взаимопонимании: для создания гармонии придется проявить мудрость и хитрость.
Я тут совсем закапалась в Ателье, домой прихожу поздно, мало видимся и мало общаемся, а так вроде все нормально было.
отношения, любовь: гроб + дерево = ребенок
Марина, не знаю, есть ли у тебя дети, но у меня идет информация о возможной болезни ребенка и соответственно все будет сфокусировано на этом. Предыдущее сочетание змеи и ключа иногда откликается как прием медикаментов, поэтому возможно, что эти два аспекта будут переплетены.Или могут сложности со здоровьем родственников, но все обойдется
Дети у меня есть, но они взрослые и не живут рядом, младшая дочь справляла несколько дней подряд своё д,р, с подружками и естественно мало спала, приехала уставшая и не в духе.
финансы: собака + женщина = метла
обсуждение с другом финансовых вопросов или возможно, что зарабатывать будешь через контакты, через коммуникации
А вот с деньгами в этом месяце- никак, придётся пояс потуже затянуть.
профессиональная деятельность: развилка + кольцо = метла
может поступить предложение о дополнительном виде деятельности, возможно что захочешь изучить данный вопрос детально, обсудить его. Или возможно будешь выбирать из двух предложений одно. Еще напрашивается вариант деловой поездки.
Это мой последний месяц перед увольнением. Предложений никаких не поступало.
здоровье: букет + солнце = дом
здоровье отличное, и это не может не радовать))
Да, пока всё было более-менее нормально.
духовное развитие: крест + рыбы = рыбы
я бы сказала так – «богатство умножает скорбь», финансовые вопросы выйдут на первый план
да, за февраль месяц никак не заплатят.
приятная неожиданность: гора + письмо = совы
известие из далека, возможно от родителей или родственников
Приезд дочерей.
неприятная неожиданность: крысы + корабль = книга
поездка потребует дополнительных трат и издержек, о которых ранее не было сказано, предусмотрено (возможна поломка транспортного средства). Или возможное недомогание в поездке
Да, когда приезжала дочь, я уже писала про шину. Ну и естественно потом пришлось купить 2 новых колеса.
общий фон: сердце
Переживательный месяц – на первый план могут выйти отношения с партнером или близкими людьми.
Ругачка с дочерью давила на нервы, да тут ещё авария этого самолёта позавчера ( моя дочь стюардесса), вот и очередные волнения за неё.

Спасибо большое за расклад. Я тебе желаю больших достижений в твоём эзотерическом развитии, и надёюсь, что мы ещё поработаем вместе.
ландыш
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
4 неделя - 32 луна - 14 лиса - 1 всадник=11метла
обманчиво представленная информация, всю неделю какой-то подвох обман

не было ничего подобного, либо этот обман и подвох пока не вскрылся

расписывала по дням всю эту неделю и ежедневно выпадал ребёнок + несколько раз лиса, тучи, метла, гроб, но неделя прошла хорошо, как на работе (основной акцент делала именно на ней), так и дома, даже племяшка порадовала единственной четвёркой за четверть, вижу, что не зря вкладываю в неё

единственно вчера соседка по квартире в очередной раз говорила, что им ещё не дали не то что зп, аванса даже не было, но ложь в плане денег её перманентное состояние (из своей комнаты мне слышно, как она говорит матери, что деньги получила, ей отправила и брату для племянников), неужели эта регулярная ложь (зачем только? ни разу ни рубля не попросила в долг) стала событием недели))
ландыш
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
дела домашние - 5дерево-10коса-21гора=36крест
уборка дома, желание изменить что-то в обстановке. Но для этого пока нет времени и финансов. Возможно разногласия с родным которые тянутся из прошлого.

в связи с тем, что я католичка и Пасха вот уже, сегодня провела генеральнейшую уборку + в течении месяца освободилась от части вещей, а часть приготовила на отправку к маме домой
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
дела любовные - 26 книга - 20 сад=10коса
новые увлечения, предположу что новое увлечение найдете на работе (20 сад - общественная карта)

я ничего не нашла, но мной увлеклись двое мч на работе
не рассматриваю, не интересно
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
дела денежные - 11 метла-6тучи=17аист
финансы истончаются, но есть уверенность в завтрашнем дне.

денег нет, уверенность слабенькая, т.к. зп очень низкая
думаю как выкрутиться и в какой области искать подработку
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
дела профессиональные - 12 совы - 9 букет=21гора
беспокойства в этой сфере напрасны, у вас хорошее положение, сумеете обойти все подводные камни. Еще возможно ограничение действий з-за недостаточной информации от женщины.

недостаток информации от женщин ощутила в полной мере, как клятву дали ничего новичкам не рассказывать, пусть выплывают сами
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
здоровье - 31солнце - 28 мч=23крысы
по 28 мч, предположу обострение герпеса, это причинит небольшой дискомфорт

бессонница
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
духовное развитие - 25кольцо - 34 рыбы=23крысы
пока осмысление и принятие прошлого опыта, вообще месяц будет скуп на что-то новое, будете копаться в старом.

делала расклад на Ленорман, сбылся частично, больше недели потратила на выявление причины такого промаха, подключала руны
одуванчик
Цитата(ландыш @ 27.02.2015, 17:25) *
4 неделя - 8гроб+27письмо+2клевер=1всадник
Тяжёлое, мрачное известие. Как-то вдруг, неожиданно оно вас настигнет.

Неделя была плодотворной в поисках работы. Но конкретного так ни чего и нет. Опасались мрачного известия. В итоге оно настигло меня в воскресенье вечером. Из деревни звонил дядя мужа. Сказал что к нам на участок забежала лиса. И спала в будке собаки. А собака рядом с будкой. Т.к. в их районе сейчас вспышка бешенства, собаку пришлось усыпить. Жалко безумно песика.
helen-57
[quote name='Небожитель' date='07.03.2015, 14:08' post=117851]
Четвертая неделя – Дерево + Крысы + Совы = Дом. Семейная неделя, бытовые вопросы, решение текущих дел, берегите свое здоровье , если будут работы на улице, одевайтесь теплее, чтобы потом не слечь с насморком.

Чувствовала себя немного неважно. Неделя действительно была семейная, текучка(приготовить завтрак, обед и т.д). Погода тоже не поймешь, то тепло, то холодно. Ну, а все остальное зависело от самочувствия. Короче, штормило во всех отношениях.

Последние три дня – Письмо + Змея + Развилка = Парк. Три последних дня будут слегка тревожными, придется принимать вынужденный выбор, исходы из текущей ситуации

Немного пришлось раскошелиться, вот это тревожит. "придется принимать вынужденный выбор, исходы из текущей ситуации", а вот это в точку.

Дела домашние – Клевер + Дом = Тучи. Месяц будет противоречивым для домашнее семейных отношений, частая смена настроения домашних или ссоры на пустом месте. Но целом все недоразумения будут улажены, как и тучи которые проходят, и остается чистое небо над головой.

Правильно.

Любовь – Якорь + Башня = Собака. В этом месяце , Вы будете в монологе со своим мужчиной, он вроде бы рядом и вроде бы все как всегда только Ваше мнение ему будет не нужно а его Вы будете принимать только потому- что уже устали что то доказывать.

Если бы вы знали, как вы правы. Более точно сказать уже невозможно.

Денежка – Рыбы + Звезды = Лиса. Возможно начало месяца принесет Вам надежду на хорошую выручку, но сильно не обольщайтесь так как можете в мечтаниях упустить важную деталь своего бизнеса и обмануть саму себя.

Больших доходов не было, но терпимо.

Работа - Сердце + Аисты = Дерево. На работе могут быть перемены, но они не принесут Вам плохого , даже наоборот эти перемены откроют дорогу новым возможностям. Поэтому не реагируйте слишком эмоционально, все что не произойдет в этом месяце на работе , в Вашем случае будет только к лучшему.

Да, новые контакты - это к лучшему. ДАЖЕ кое-что от этого выиграла.

Здоровье – Коса + Мужчина = Клевер. Старайтесь в этом месяце не взваливать все на свои хрупкие плечи, выполняйте работу по силам.

Со здоровьем не очень, но и это пройдет!

Состояние души – Гроб + Собака = Книга. В этом месяце у Вас будет чувство утраты своих иллюзий относительно своих идеалов. Вы будете много размышлять об этом и это подстегнет Вас на изучении фактов, которые будут заставлять задумываться над тем что самопожертвование не всегда хорошо.

Ой, это точно. Решила больше не заниматься никакой благотворительностью. Были моменты, что просто выводила из себя собственная простота.

Приятный сюрприз- Парк. Общество, или знакомство с людьми которые подарят массу приятных впечатлений.

Новые знакомства связанные с своей торговлей, чаще я ее называю спекуляцией.

Неприятный сюрприз – Медведь. Возможно столкнетесь с хамством и ограниченностью мышления другого человека.

С этим сталкиваешься чаще, чем хотелось бы. Март не исключение.

Итог – Луна. В этом месяце Вам рекомендуют быть немного отстраненной и холодной по отношению к событиям которые будут выводить Вас из себя, займите позицию наблюдателя, сохраните нервы и сможете принять хорошие решении на холодный ум.

Отстраненной была в силу своего физического состояния. Как-то было все равно. Но в целом месяц прошел неплохо. А может быть так получилось потому что было не до переживаний. Не нервничала, не ждала, жила по принципу "пусть идет все так, как идет".
Вы, как всегда, хорошо гадаете. Спасибо.
Nessa
Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
4 неделя: лиса + собака + письмо = крысы
У вас переписка будет с женщиной (подругой). Много пустой болтовни. Думаю она первая вам напишет.

Переписки не было. Болтовня- нет, скоре много разных разговоров . И по делу, и так просто

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
дом, семья: ребёнок + сердце + клевер = корабль
С ребёнком может быть куда-то поедете. Небольшая поездка, а эмоций у ребёнка будет столько!!
Нет

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
отношения, любовь: башня + звёзды + кольцо = сердце
В отношениях возможно отдаление и ваши надежды на какие-то изменения ни к чему не приведут. Эмоционально будете это воспринимать. Раньше я башню трактовала как стабильность в отношениях, но она всё чаще мне показывает отдаление, временное охлаждение.
Да. Эмоций правда немного

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
финансы: дама + крест = дама
Возможно, в марте у вас будут трудности с финансами.
ну, нет. как всегда всё почти ровно

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
профессиональная деятельность: крысы + всадник = сердце
Мне кажется на работе будет какое-то известие о потерях. И с сослуживцами будет обмен информацией, эмоциональные обсуждения.
тут да. всегда какие-то проблемы решать приходится. много мелких и крупных

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
здоровье: книга + ключ = крысы
Тут возможно скрытое заболевание. Головные боли могут беспокоить и, возможно, позвоночник.
гинекологией занималась. Здорова. Косметологией тоже

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
духовное развитие: МЧ + солнце = крысы
Мне кажется у вас не будет хватать энергии на саморазвитие.
Да

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
приятная неожиданность: гроб + развилка = лилии
Какая-то проблема в дороге может решиться благоприятным образом. Ещё может произойти неприятная ситуация, которая потребует незамедлительного решения. Вы сможете справиться с этим.
Не припомню. в дороге точно ничего не было

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
неприятная неожиданность: тучи + луна = клевер
Переживания и волнения, которые могут забрать у вас силы. Из-за этого вам будет сложно применять свои эзотерические знания на практике. Поэтому старайтесь поменьше расстраиваться.
Я всегда эмоционально реагирую. Это выбивает из колеи

Цитата(pchelka @ 01.03.2015, 19:12) *
общий фон: дом + змея = метла
В этом месяце вы много будете заниматься домом. Возможна ссора с женщиной.
Я заметила что в раскладе очень много крыс. Возможно для вас это месяц потерь. Мне крысы часто показывают общество людей, которые занимаются одним делом или интересы у них общие. Будете много с друзьями общаться.
Дома ремонт. Много этим занималась. Ссор не было таких чтоб прям ссора. Всё как обычно.Всегда на работе. Много работы в этом месяце. Общения много
одуванчик
Цитата(ландыш @ 27.02.2015, 17:25) *
оставшиеся 3 дня - 34рыбы+33ключ+3корабль=34рыбы
Короткая поездка связанная с решением финансовых вопросов. Получение прибыли. Обсалютно верно. Это и деньги которые муж принес и оплата кредита.
дела домашние - 15медведь+35якорь=14лиса
думаю, что ваш муж проявит в чём-то упорство и потратит на свои хобби/увлечения большую сумму, чем рассчитывали. По работе муж прогадал с одной деталью. Пришлось перезаказывать, а это убыток прибыли.
дела любовные - 17аисты+36крест=17аисты
глобальных изменений не будет в этом месяце, но некие испытания в сложившейся паре выдержать предстоит. Все как обычно.
дела денежные - 13ребёнок+26книга=3корабль
мне кажется, что деньги будут уходить в основном на ребёнка и какую-то поездку. Избытка не будет, но и особо в стеснённых обстоятельствах жить не придётся. Да все верно. На одежду детям много потратили.
дела профессиональные - 4дом+10коса=14лиса
А вот профессиональные дела у вас пошатнутся, будут препятствия для дальнейшего роста. Т.к. вы работает на дому, может будут проблемы с инетом и не сразу решится вопрос о восстановлении линии или сбой настроенного канала. По работе, работодатель прекратил со мной работу из за недостатка объемов. На ноутбуке поймали вирусняк. Это мешает нормально работать и просматривать почту.
звье - 21 гора+7ина
За здоровьем придётся следить, будут возникать переодические заболевания. Обратите внимание на мочеполовую систему. По раскладам луна-метла-рыбы неоднократно у меня отыгрывались как проблемы с почками/цистит/молочница. Дети болели по очереди и я немного прихватила от них.
духовное развитие - 16звезды+23крысы=3корабль
этому аспекту не так и много времени будете уделять, месяц интенсивный в иных вопросах. Много занималась хобби. Прям творческий подъем.
приятная неожиданность - 1всадник
Общение. Прежде всего общение и окружающие, полученная информация, просто сама атмосфера будет для вас благоприятна. Встретила знакомую с которй учились в месте в лицее 15 лет назад. Он меня узнала. Для меня эта встреча была неожиданной и приятной.
неприятная неожиданность - 6тучи
Связываю с 4-ой неделей. Получите крайне неприятное сообщение, которое будет для вас неожиданным. Да это об усыплении собаки.

итог - 28мужчина
мужчина сыграет определённую роль в этом месяце, будете ощущать его поддержку и что плечо рядом.
да.
ландыш
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
оставшиеся 3 дня - 22 развилка - 3 корабль - 8гроб=33ключ
нерешительность в принятии решения относительно поездки, ограничение во времени принятия решения. Возможно появятся новые иде планы по хобби.

были сомнения ехать на встречу с приятельницей или нет, в итоге поехала
жизнь заставила вспомнить давнее увлечение батиком, через эту приятельницу пришло 3 заказа
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
приятная неожиданность - 7змея-15медведь=22развлка
что-то будет связанно с родителями. возможно их приезд к вам в гости. Еще предположу что по работе вам предложат более высокую должность нежели вы рассчитывали.

сегодня неожиданно поступила финансовая поддержка и безусловно, главным приятным событием марта стало возобновление общения с мч
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
непрятная неожиданность - 17аист - 29дама=10коса
я бы не сказала что это будет неприятное - это изменения в сложившемся ритме жизни

ритм жизни вошёл в привычную рабочую колею
неприятности - не очень дружелюбно встретили в коллективе и соседка по квартире спалила мою кастрюлю и крышку от сковородки, компенсировать не собирается
Цитата(одуванчик @ 02.03.2015, 12:22) *
итог - 16 звезды
месяц даст реализацию давно задуманным делам планам.

здесь точнее сказать, что месяц пообещал, что в будущем задуманное реализуется
до этого вообще же просвета не было

Небожитель
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Собака+ Тучи+Гора= Букет
Надо полагаться только на свои силы и не посвящать в свои проблемы никого. Вероятность обмана. Проблемы не решаются, а заходят в тупик. Это когда слишком много посвященных. Карты советуют держать себя в руках, и неделя преподнесет сюрприз.
Неделя была обычной, рабочей, было половина плохого и в равной степени хорошего, перевеса в какую то сторону не было.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Сердце+ Дом=Мужчина
Жди чего-то хорошего от Мужчины, это произойдет в вашем доме, или связано с домом.
У меня нет семьи, тут без комментариев.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Солнце+Крысы=Собака
Есть у вас все же какой-то друг. Но вы считаете, что это краденное счастье.
Нет никого, и не о ком даже не думаю. Личной жизни нет.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Лилии+Звезды=Коса
Найдет коса на камень и денежки появятся. Пойдете в разнос со всеми должниками. Скандал.
С денежкой в этом месяце было хреново, последние два месяца просто выживаю а не зарабатываю.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Змея+Лиса=Гора
Нужно быть хитрой как лиса, мудрой как змея, тогда ожидает успех.
Да тут хоть как хитри , в стране кризис, и это отражается везде и во всех сферах.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)

Рыбы+Гроб= Тучи
Возможно простуда, но вы сумеете ее заглушить.
Нет ничем не болела

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Коса+Мужчина=Клевер
Ступенька, которую тяжело пережить, но нужно, чтобы получить желаемое. Наверное, придется в чем-то уступить, но это ускорит события.
Я не знаю почему тут именно такие карты, весь месяц у меня реально болела голова только об одном на что и как жить когда расходы на жизнь повысились а доходы поют романсы.:))

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Ключ
Открывается дорога к чему-то новому. Прорыв в том, чего хотела достичь, но не получалось.
Все верно

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Дерево-Что-то не захочешь отпустить, но придется.
Тут карта правильная а трактовка немного другая Это мои так называемые родственнички, которые мне пакости делают регулярно.

27-совет , итог
Букет
Вас ждет хороший месяц, ждите сюрпризов!
Здесь больше карта тучи подошла бы, месяц был такой как туча, то затянет все небо то расступится и солнышко выглянет..

Helen спасибо Вам за расклад, У Вас есть одна хорошая черта, Вы если что то делайте то старайтесь это понять, и делайте свою работу с каждым разом все лучше и лучше. С уважением к Вам
pchelka
Цитата
2 неделя= ключ+сердце+ребёнок
Лилии+письмо+луна
Корабль+крысы+птицы
На второй неделе – вам будет нравиться, очень будет радовать принятие какого-то решения о начинающемся процессе, при котором вы сообщаете что хотели бы думать и беспокоиться о поездке вместе с кем то
Наконец-то сдала все анализы и прошла врачей для операции.
3 неделя
коса+гроб+всадник
Мужчина+дом+медведь
На третьей неделе Вы сможете присутствовать в каком-то доме ( не обязательно в своём) в котором какой-то мужчина играет для Вас очень важную роль
На этой неделе я была у хирурга и он не дал мне направление. Сказал что надо ещё узи сделать. Это расстроило, потому что операция снова отложилась на 3 недели.
4-я неделя (по конец марта)
дороги+лиса+якорь
Звезды+книга+собака
На этой неделе Вам предстоит потрудиться, что-то делать для того чтобы была бы связь, а иной раз наоборот прерывалась бы эта связь , в которой вы получаете информацию о перспективах/планах на будущее, зависящего от вас человека
Честно говоря не совсем поняла трактовку. Ездила я в больницу сдавать анализы и вставать на очередь. Не всё получилось сразу, нервы помотали, почти целый день на это потратила, но всё сделала.
Котел-(дела домашние,семья,дом.)
якорь+гора+птицы
Развилка+ребенок+луна
Дома всё стабильно. Вы вместе с партнёром начинаете обдумывать какой-то новый проект
Не совсем стабильно. Проект не обдумывали. В основном разговоры о моей операции были.
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
крест+рыбы+коса
Кольцо+медведь+букет
У вас будут возможности выполнять важные дела, обязательства и перестать решать самостоятельно вопросы , которые возникают постоянно. Вопросы связаны со встречами
Встреч у меня в этом месяце ни с кем не было. А важные дела - это медицинское обследование, которое очень выматывало.
Философский камень-(финансовая сфера.)
Солнце+клевер+гроб
Аист+книга+дерево
Вы будете спешить прояснить ситуацию , связанную с отсутствием информации о переменах которые вы ждёте. Пока- перемены только ожидаются
Скажу коротко: трат много было.
Метла-(профессиональная сфера.)
женщина+дом+лиса
Всадник+крысы+собака
Вы будете в основном находиться дома и будете беспокоиться о том чтобы появилась работа
О поиске работы в этом месяце пришлось забыть. Как уже написала - готовилась к операции.
Зеркало-(физическое здоровье.)
Метла+мужчина+письмо
Звезды+башня+сад
О здоровье будут разговоры с мужчиной . Разговор будет о полученном сообщении, документе в котором говорится о том что надо куда- то отправиться в людное место
Разговоры с мужем. Документ - это направление на операцию, с которым я поехала в больницу.
Талисман-(духовное развитие.)
Ключ+корабль+лилии
Тучи+сердце+змея
Возможна поездка, в которой Вы принимаете решение о том чего вам хочется. А хотеться будет скрыть радость, восторг от возвращения
Поездок, в которых бы решение принимала, не было. Много с картами работала и много получалось в этой области.
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) .
дом+клевер+тучи
Ключ+коса+лилии
Вам будет приятно скрывать поспешность, спешку в доме, в котором скрываете то что прекратили принимать решения о желаемом
Честно говоря, радостей в этом месяце совсем не было. Нервотрёпок много и усталость.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
рыбы+аисты+кольцо
Солнце+метла+крест
Вам будет неприятно что произошли перемены, при которых появилась возможность постоянно обсуждать прояснившуюся ситуацию с Вашими делами, обязанностями
Из всех неприятностей больше всего расстраивало то, что надо было заново сдавать какие-то анализы, которые становились недействительными из-за задержек врачей.
итог месяца
Всадник+письмо+змея
Развилка+гора+дерево
Звезды+якорь+букет
Вы сможете сообщить о том что появилась стабильность , совсем как раньше это было, и Вы будете ждать что появится привязанность к чему-то, возможность строить планы р встречах
Весь месяц был посвящён беготне по врачам и сборам документов.


Вероника, благодарю за проделанную работу.
Helga77
Цитата(bermarina @ 02.03.2015, 7:06) *
четвертая нед-лилии+солнце+корабль=коса
Будет хорошая неделя, расцвет дружеских связей, помощь и поддержка, наверно ты все таки решишься на поездку, или родственники приплывут на несколько дней.


хорошая неделя в плане клиентов - в ПН пришли мои знакомые погадать и остались довольны, после чего ко мне на всю неделю записались их родственники и знакомые))

Цитата(bermarina @ 02.03.2015, 7:06) *
дом,семья-письмо+МЖ=коса
Получишь известие, предложение, от мужчины, которое может перевернуть всю твою обыденную жизнь, или посмотреть на отношения с другой стороны.


Под конец месяца очень сильно поругались с моим МЧ, отношения очень близки к разрыву
Цитата(bermarina @ 02.03.2015, 7:06) *
финансы-собака+букет=письмо
Помощь придет от друга (подруги), наверно возьмёшь в долг.


нужно было решить вопрос по здоровью - заняла у подруги
Цитата(bermarina @ 02.03.2015, 7:06) *
итог-змея
Женщина старше тебя, даст мудрый совет м,б о здоровье, но не надо забывать о том, что иногда не нужно быть очень откровенной и правильнее держать язык за зубами и стараться не расказывать никому о своих планах.


первую половину месяца были консультации у врача. Но я бы наверное отинтерпретировала бы змею в контексте отношений - конфликт с МЧ, обида, злость на него

Марина, спасибо за поддержку)) Тепла и солнца тебе в сердце и сердцах близких. С удовольствием поработаю еще вместе))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека