Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Всё про Новый Год и Рождество.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2
Cvetok
У нас среди друзей семьи есть очень занимательная традиция на Старый Новый Год или Рождество собираться вместе и гадать на то, чего ожидать в новом году!
В пустой комнате зажигаются свечи, на чистом столе переворачивем 7 пустых одинаковых чашек. Под каждую ложим лук-слезы, горечь,
хлеб-достаток,весь год сытым быть,
рюмка-весь год веселиться,гулять,
деньги-деньги зарабатывать
ключи-приобретение дома,квартиры,машины, того,что можно открыть ключом,
яйцо-ребенок или что-то новое,
кольцо-свадьба или погулять у кого-то на свадьбе, а иногда для замужних и развод!
Кто-то один перемешивет чашки и по очереди запускает гадающих! делаем всегда по три захода!
Очень весело и интересно,особенно через год вспоминать,у кого что сбылось-трудный был год или тяжелый! И у всех всегда сбывается!
3 года назад я вытащила сразу 2 кольца-чуть в обморок не упала, так как у меня даже парня не было! В апреле у подруги дружкой была, а в конце года и сама одела белое платье!
2 года назад, будучи замужем вытащила ключи, лук и кольцо! мы купили машину,много натерпелась в браке и развелась! И все это за один год!
в том году ничего особенного не вытащила-хлеб и рюмку!весь год у меня была стабильность на работе и веселая жизнь! Что вытащила в этом году пока говорить не буду)
2 года назад девушка из нашей компании вытащила ключи! В течении года у них с мужем появилась возможность строить свой дом! вот так!
Cvetok
И еще одно гадание на Старый Новый Год!
Два года назад мы с сестрой решили погадать с петухом и курицей!
В коридоре поставили большое зеркало,пол булки хлеба, рюмку воды и чашку с зерном. Попросили у соседей 2 петуха и папа нам по очереди приносил курочку, а затем петуха!
Курочка сестры была скромная, увидев петуха пряталась,забивалась в угол,а потом увидев что петух клюет зерно и на нее внимание не обращает начинала петь песни-звать его! Петух оказался бойким, красивым, настойчивым, до последнего добивался курочки. А курочка без конца от него бегала и пару раз нагадила-простите! Курочка сразу опрокинула рюмку с водой!
Так и в жизни сестренка опасается мужчин, предпочитает самостоятельную жизнь и мужчинам приходится потрудиться,чтобы добиться ее!)
В итоге она так и сбежала от мужчины,который ее так отважно добивался!
В этом году взяли петухов у других соседей! Но курочка сестры оказалась такой же как год до этого! Так же бегала от петуха!
Моя курочка,2 года назад первым делом подошла к зеркалу и красовалась! Петух оказался скромным, даже боялся глянуть на нее! Но курочка не пасовала,пела ему песни,крутилась перед ним, потом пошла клевать зерно и ему всем своим видом показывала,чтобы он тоже клевал! Петушок не был таким красивым, как у сестры,но видно было,что скромный.Тихонечко подошел и аккуратно с краю клевал! Но курочка не успокаивалась,она залезла на хлеб,стала его даже не клевать,а долбить, нагадила.....петушок тоже за ней поклевал хлеб! потом она крутилась перед зеркалом,пела,клевала его,и видно было,что звала к зеркалу петуха, но он не пошел!потом она залезла на обувницу все выше и выше и пела-его звала, еще раз нагадила.....но петух не шел!долго это пролдолжалось! он тихо мирно клевал зерно! Потом она замахала крыльями и свалилась! на рюмку никто из них даже не глянул!
Весь год я ставила себе недосягаемые цели,пыталась завоевать мужчин,которые бы никогда не были со мной-просто из кожи вон лезла! Да так что потом как "грохнулась" и болела долго-долго!Пока не произошла переоценка ценностей!
В этом году у меня была такая же курица,но поскромнее!тоже пела, любовалась, но уже тише и меньше! так же первая приглашала петуха зерно клевать и хлеб, тоже нагадила! Петух такой же флегматик-скромно повторял за ней! Но у курочки вконце появилась другая крайность.....она увидела румку,стала пить,петух тоже,потом уронила рюмку и взахлеб пила с пола.......
ужас! Это что значит,что я буду пить? Что в этом году будет та же история? Веста,поясните пожалуйста! sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека