Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ландыш
Цитата(Asya @ 26.03.2015, 22:17) *
2 неделя апреля - Солнце+Гора+Метла=Письмо
Вы поверите в свои силы и удача будет на вашей стороне, на этой неделе Вы получите сообщение которое порадует, но будет трудный разговор с человеком имеющим власть и который многое решает, предположу что речь идет о заключении контракта в котором будут оговорены условия работы

на этой неделе я лавировала между плохим настроением начальницы и очень плохим (это её обычное состояние), тьфу-тьфу, удалось не попасть под руку
приятное сообщение получила, квартальную премию и мне дали в полном объёме, не смотря на то, что отработала к тому моменту всего 2 недели и нахожусь ещё на испытательном сроке
я нахожусь целый день рядом с человеком имеющим очень большую власть и практически у всех с ней разговор проходит тяжело
bermarina
Цитата(одуванчик @ 30.03.2015, 9:52) *
2 неделя - 30 лилии-6тучи-13ребенок=13ребенок
внутреннее беспокойство и переживание за ребенка (родных) или за то что вы чего-то не сможете сделать из-за недостатка знаний, возможно произойдет какое-то событие, которое принесет изменения в ваши планы.

Переживаний всегда куча и за детей тоже (на то мы и родители) но они уже взрослые и самостоятельные и пока я им не нужна. С начала месяца идёт измение ситуации - то переезд, теперь оформление увольнения, был приём в бирже по труду и естественно документы были не так оформлены. Пришлось переделывать все досье по новому.
Извиняюсь что не так написала -трефль- клевер. Интересно получилось, что выпал муч.,а речь шла о женщине.
pchelka
Цитата
3 неделя, 7,8,9 –тучи-гора-крысы=лиса

Сложная неделька, и эмоционально сложная, и как-то все с напрягом будет идти. Сложные отношения с окружающим, тяжелые мысли, которые будут давить. Неделю просто нужно пережить, не конфликтовать ни с кем. Учись быть гибкой, скрытной. На работе не попадайся на глаза начальству.
Восстанавливалась после операции. Почти всю неделю чувствовала себя развалиной. Болело там, где не должно болеть. Хирург развеял мои сомнения и я успокоилась.
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 29.03.2015, 16:29) *
3 неделя: дом + башня + звёзды = корабль
Возможно, это запланированная поездка. Общественное место какое-то. Первая мысль была, что это большой магазин. Торговый центр.


Обычная рабочая неделя. В конце недели ошарашила новость о том, что нужно искать новую квартиру.
Asya
ландыш
Цитата(ландыш @ 28.03.2015, 22:39) *
3 неделя - 14 лиса + 27 письмо + 11 метла = 16 звёзды
строите вы планы, что-то новое пытаетесь привнести в свою жизнь, но недостаток информации или знаний это пока тормозит
желание есть - реализации нет и прежде всего из-за ошибочно предоставленной информации или того, что время выбрано не удачно, оно играет против вас пока

Планов не строила, неделя была рабочей, были разговоры с контролирующими органами, сдавала отчеты и писала официальные письма, приходилось искать нужные выходы из сложившихся ситуаций, изучать новые документы и применять эти знания на практике
bermarina
Цитата(одуванчик @ 30.03.2015, 9:52) *
3 неделя - 33ключ-8гроб-20сад=22рзвилканайдете или предоставятся новые идеи и возможности в решении ваших дел и ситуаций связанных с общественной деятельностью (работой).

Насчёт моей работы говорить пока совсем нечего...., мысли пришли насчет поиска посудомоечной машины, мой не захотел её заказывать по инт., хотел купить в магазине, вот и объездили несколько магазинов, убили время.... и заказали машину по интернету, а потом я узнала, что в этот день была интересная выставка и меня это ещё больше разозлило за потраченное время зря.
ландыш
Цитата(Asya @ 26.03.2015, 22:17) *
3 неделя апреля - Крысы+Тучи+Змея=Крест
Что-то мне кажется, что весь месяц будет наполнен у Вас работой и отношениями с коллегами, на этой неделе переживания в коллективе сотрудников, многое будет не понятно, будет и тревога и злость и неудовлетворенность, сложная неделя сопряженная с трудностями, возможно ссора с давней подругой принесет Вам страдания.

сложность в работе только одна, переменчивое настроение руководителя (за эту неделю ещё один уволенный одним днём, без отработки)
изучаю новый блок, вопросы возникают, но ответы получить есть у кого и человек доброжелательно и профессионально проводит экспресс-обучение
ссор не было, тревожусь за маму из-за дачи, попутно злюсь на неё за это, но ничего изменить с сестрой мы не в силах
одуванчик
Цитата(bermarina @ 28.03.2015, 13:45) *
третья нед-. женщ.+сад+аисты=совы
Будут обсуждения с одной женщиной м,б мамой о посещении общественного места или изменения места мероприятия.

Обсуждала с мамой посещение собеса по бабушкиным вопросам.
одуванчик
Цитата(bermarina @ 28.03.2015, 13:45) *
четвертая нед-книга+горы+ключь=гроб
Наверно ждёте какую то информацию,( известие, ответ на запрос,тел.звонок), которая бы вам помогла справиться с проблемами, но видимо её не получите или будет негативный ответ. [хотели на майские праздник уехать из города, но тренер по бассейну не отпустила, планы поменялись
дом,семья-кольцо+якорь=тучи
Проблем никаких не наблюдается, ну может быть небольшие разногласия немного омрачат месяц. Наверно найдёте клиентов для работы на дому. клиентов для работы на дому нет. Но очень много занималась бижутерией для продажи.
отношения-звезды+крысы=совы
Что то в этом месяце у вас какое то смятение, потеря ясности, боязнь за вашу любовь ,мечты и ожидания не оправдываются и поэтому м,б упадок энергии, а так же могут быть корыстные духовные и умственные цели. Не нужно это всё держать в себе- поговорите и посоветуйтесь вокруг вас. ни чего такого вроде не наблюдалось
финансы-собака+сердце=тучи
Вы не одалживали ли деньги кому то из родственников или близким друзьям?. Если это так, то долг который вам обещали быстро вернуть, наврядли просто так вернут. Придётся напоминать несколько раз. Ни кому не одалживала, хотя был момент, когда хотеладать знакомой большую сумму в долг, но потом подумала что она всрок вернуть не сможет и передумала.
проф,деятельность-гроб+метла=башня
Опять наверно в поисках работы вам не совсем повезёт,обсуждения с плохим исходом, разрыв из-за разногласия. Весь месяц в поисках работы, ни чего подходящего нет. Знакомая у которой подрабатывала, сказала что пока не может мне платить, соответственно я не стала у нее подрабатывать.
здоровье-совы+змея=башня
Боюсь что вам придётся обратиться к врачу или посещать больницу, сдавать анализы и поэтому будут волнения и тревоги.все хорошо
духовное развитие-дом+медведь=башня
Будете видимо чему то учиться по интернету или возмёте учителя на дому, или запишитесь на какие нибудь курсы.черпала идеи для хобби в интернете.
приятная новость-письмо+дорога=ребенок
Получите официальное приглашение о поездке, м.б. это будет связано с вашим ребёнком,тренер предложила поехать на соревнования в конце следующего месяца.
неприятная новость-луна+корабль=якорь
Наверно мечтания и поездке не состоятся, придётся отложить на более поздний срок.здесь перемена планов после того как тренер не отпустила.
итог-тучи
Какие то неясные ситуации и они должны как-то решиться. Выясните детали и придите к соглашению. Вероятно, речь идет просто о недоразумении, которое должно разъясниться. да все правильно, спасибо большое за работу!!!
Ну,вот, что у меня получилось, если что то придёт ещё в голову, то добавлю или переправлю. Приятного месяца и посторайтесь побольше общаться вокруг вас.

Asya
ландыш
Цитата(ландыш @ 28.03.2015, 22:39) *
4 неделя - 28 мужчина + 7 змея + 1 всадник = 36 крест
а) если вы в паре - в жизни вашего мужчины активный и динамичный период наступает, значимые и судьбоносные изменения, участником которых и вы становитесь, т.к. изменения в его жизни напрямую затрагивают и вас, всю неделю будете заниматься жизнью своего партнёра
т.е. будете жить его жизнью
б) не в паре - отношения с мч пока не сложатся, это не более чем мимолётный гость в вашей жизни.
Не в паре, ab.gif отношений нет, неделя была на самом деле обычная, рабочая, наверно здесь поездки в таможню показались, там и мужчина и женщина проверяют поставки, и это всё приносит мне страдания, как же я от них устала! ab.gif

Дела домашние - 2 клевер + 34 рыбы = 36 крест
в большей степени связываю с 4 неделей, произойдёт качественный рост, который намечали на 1 неделе
медленно, но верно планы будут реализоваться
Дома всё хорошо, душевно, но иногда приходят в голову странные мысли и так хочется поплакать!!! ab.gif

Дела любовные - 21 гора + 16 звёзды = 1 всадник
будут стремительно развиваться, откроете что-то новое в своём партнёре, он увидит новые грани в вас
с горы так просто дотянуться до звезды и быстрый конь только в помощь при преодолении препятствий
Нет никаких дел любовных, во всяком случае с моей стороны

Дела профессиональные - 35 якорь + 22 развилка = 21 гора
ничего нового, останетесь на прежнем уровне
да, так и есть

Здоровье - 15 медведь + 9 букет = 24 сердце
посоветовала бы обратить внимание на горло, поберечь себя от простуды, не переносить её на ногах
при ангине часты осложнения на сердце
со здоровьем всё хорошо, не болела ничем ab.gif

Духовное развитие - 20 сад + 19 башня = 3 корабль
возможна встреча с единомышленниками или начнёте/продолжите посещать курсы интересные и важные в плане роста для вас
Встреч не было, гадала женщине из далека и обсуждали её расклад

Приятная неожиданность - 31 солнце
в целом месяц будет для вас значимым, приятного больше, потери минимальны, что радует и задуманное постепенно начнёт претворяться в жизнь
Приятного в этом месяце было много во всех сферах жизни ab.gif

Неприятная неожиданность - 26 книга
обнаружите, что необходимых знаний вам не хватает
Камеральная проверка стала неприятной неожиданностью ab.gif

Совет - 36 крест
чтобы пройти испытания, проявите безусловную любовь и безусловное принятие, именно они помогут вам с честью выдержать жизненный экзамен и осветить дальнейший жизненный путь

Спасибо за проделанную работу ab.gif
ландыш
Цитата(Asya @ 26.03.2015, 22:17) *
4 неделя апреля - Дерево+Сад+Башня=Гроб
На этой неделе будет приятное общение с близкими друзьями, появится новый друг, но пока длительных отношений не получится, только старое уходит и начинается новая благоприятная полоса жизни, не всё в этих переменах будет Вам легко даваться, трудности и огорчения неизбежны на этой неделе.
общения и нового не было
успешно прошла на работе новый для себя блок, сдала аттестацию с первого раза
сильно заболела, но работала

Дела домашние - Букет+Дама=Клевер
Дома у Вас будет всё хорошо, приятные встречи, может быть какой-то праздник или получите подарок.
дома относительно хорошо, по крайне мере лучше чем было
Дела любовные - Медведь+Развилка=Всадник
В любви динамичные перемены, с Мч решите начать серьезные отношения, скорее всего всё будет очень быстро и именно Мч будет настаивать на таком решении.
на третьей неделе месяца мч пропал, ни звонит, ни пишет
Профессиональная сфера - Клевер+Дом=Тучи
На работе будут временные тревоги, не всё Вас будет устраивать на работе, но пока это хоть какая-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне
не всё устраивает, да
но потихоньку привыкаю, учусь находить маленькие радости в том, что имею сейчас
Здоровье физическое - Корабль+Лилия= Ключ
Со здоровьем проблем не вижу.
ангина с высокой температурой в последние дни месяца
Духовное развитие - Якорь+Рыбы=Ключ
В духовном развитии решите продолжить более глубоко развиваться, не останавливаться на достигнутом.
изучаю Таро, даётся тяжко
Приятная неожиданность месяца - Сердце
Приятной неожиданностью станет для Вас любовь, которая неожиданно войдет в Вашу жизнь.
приятной неожиданностью сегодня стало получение премии и материальной помощи, т.к. я на испытательном сроке ещё, то не рассчитывала даже
в любви болото

Неприятная неожиданность месяца - Собака
Неприятной неожиданностью будет выяснение того что Вам неизвестно, раскрытие каких-то тайн и необходимость защищаться.
ничего ни с кем не выясняла
мч опять пропал. неожиданно. неприятно его молчание

Совет - Гроб
Карты советуют принять все события этого месяца как есть как бы трудно и больно это для Вас это не было, время тяжелых испытаний которые нужно пережить. Старое уходит из Вашей жизни, пришло время принять новую реальность через "потерю" старого. что казалось для вас было таким важным.
старалась именно так и принимать всё происходящее
Счастливого месяца.
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 29.03.2015, 16:29) *
4 неделя: собака + книга + ключ = дерево
Возможно, друг или подруга подтолкнёт к какому-то решению, наведёт на нужную мысль. Что-то прояснится на этой неделе должно. Быть может будешь справляться о состоянии здоровья знакомого человека. Мне подумалось, может, кого-то в больнице навещать будешь.
Неделя обычная, дом-работа-дом. Ничего сверхсерьезного не происходило. Занималась поиском дома нового.

последние 4 дня (с 27 по 30 апреля): метла + дерево + лилии = коса
Могут быть ссоры. С кем-то из родственников отношения напряжены, как "на ножах". К компромиссу прийти не удастся. Может ошибаюсь, но почему-то кажется что ссоры из-за денег.
Небольшая стычка с мамой из-за документов. Как поспорили так и помирились.

дом, семья: медведь + сад = якорь
Возможно, в гостях будет солидный и уважаемый мужчина. Может быть занимающий хорошую должность. Ну и, конечно же, семья для тебя имеет значимое место. Будешь оказывать помощь и поддержку своим близким. Мне в медведе ещё твой папа видится, которого ты, конечно же, уважаешь, но по якорю отношения с ним безэмоциональные. Возможно, общение с ним будет о работе. Может советоваться будешь.
С папой вообще общаюсь крайне редко. Гости были. но все женского пола)).

отношения, любовь: гроб + развилка = лилии
В любви как-то не совсем гладко. Разочарования могут быть. Ощущение невезения и пустоты.
На этой позиции как раз перепутала карты и начала описывать те, которые выпали на "дом, семью". А по ним у тебя получалось свидание. Может быть не с проста карты перепутала и свидание всё таки состоится?
Здесь все глухо как в танке и перемен не произошло никаких.

финансы: ребёнок + сердце = всадник
В плане финансов в этом месяце могут быть небольшие прибыли. Если банально, то, думаю, это просто зарплата, которую выплатят во время. Возможно, захочется что-то для ребёнка приобрести.
У сына был ДР, тратилась и на подарки и на поздравления. Прибыли были, но небольшие, это правда.

профессиональная деятельность: письмо + гора = совы
На работе могут возникнуть трудности в момент переговоров, связанных с документами. Может быть официальное письмо, которое понесёт за собой проблемы. Но, как мне кажется, в обсуждениях всё должно решиться.
Было обсуждение моей будущей карьеры, которое ничем не закончилось и затянулось на неопределенный период.

здоровье: коса + корабль = ребёнок
Последи за ребёнком, может неожиданно заболеть. Есть опасность травм в дороге.
Со здоровьем слава Богу все в порядке.
духовное развитие: МЧ + клевер = лилии
Мысли твои, наверное, заняты мужчиной. Вот, скорее всего, будешь направлять свои духовные силы и эзотерические практики на человека, который тебе нужен. И результат должен последовать.
Никаких мужиков в голове )) Только практики, развитие и работа.

приятная неожиданность: букет + рыбы = змея
А порадовать должно получение небольшой суммы денег. В позиции о финансах я писала о прибыли, так вот, скорее всего она будет. Ещё женщина может чем-то порадовать.
Да, прибыль от женщины.

неприятная неожиданность: всадник + совы = ребёнок
А вот расстроить могут неприятные вести. И это так же может с ребёнком быть связано.
Неприятные известия связанные с финансами.

общий фон: аист + лиса = солнце
В целом месяц неплохой. Поездок много, изменения какие-то должны быть в твоей жизни, но имей в виду, это могут быть ложные изменения, иллюзорные, которые принесут обманчивые радости. Просто не доверяй всему, что происходит в твоей жизни.
Поездки были, изменений не произошло практически. Задатки только.
Огромное спасибо за проделанную работу!

pchelka
Цитата
4 неделя, 10,11,12 –лиса-змея-сердце=букет
Типичное женское общение с подружками или родственницами. Можете получить от них приятные сюрпризы. На работе нужно быть предельно внимательной. Возможны подставы от коллеги. Найдите с ней общий язык, будьте хитрой, найдите у нее слабое место.
Из женского общества общалась только с подругой. А вот сюрпризов приятных не было. У дочки были соревнования 2 дня. В первый день выступила неплохо, а на второй решающий день всё провалила.

Котел (дом, семья) 13,14 – всадник-звезды=аисты
Возможен приезд долгожданного гостя и приятное времяпровождение с ним. Хотя более склоняюсь к мысли, что это ты поедешь к кому-то в гости.
Никто не приезжал и в гостях тоже не была. Смотрю на карты и не пойму что они могли показать.

Приворотное зелье (любовь, романтические отношения) 15,16 –письмо-метла=клевер
Ну здесь общение по полной программе. Такое чувство, что вы общаетесь сутками. Будет обсуждение совместной поездки.
У меня есть хороший друг. У него неприятности на работе были серьёзные. Об этом с ним и общались часто.

Философский камень (финансы), 17,18 –якорь-луна=солнце
Здесь все стабильно, деньги будут. Есть постоянный заработок, расходы не превысят доходы.
Заработок от мужа. Много приходилось экономить в этом месяце. И траты большие тоже были в связи с операцией.

Метла (профессиональная сфера), 19,20 –крысы-переход(крест)=крысы
У тебя либо нет работы либо ты ее потеряешь. Но здесь энергия пустоты. Мне так кажется, что официально ты не устроена. Работаешь дома и зависимости от офиса нет у тебя.
Я не работаю.

Зеркало (физическое здоровье), 21,22 –коса-дерево=медведь
Возможны трамвы, такое случается у некоторых членов твоей семьи. Нужно быть аккуратной особенно в транспорте.
Была операция, как уже писала.

Талисман (духовное развитие) , 23,24 –солнце-гроб=корабль
Перепады настроения у тебя будут. То ты эмоционально поднесенная вся, то впадаешь в грусть. Нестабильно будешь себя чувствовать в апреле. Возможно иногда просто захочется взгрустнуть.
Ну это по большей части с операцией связано было. Переживала очень, боялась.

Белая кошка (приятная неожиданность), 25 –тучи
Какой-то привет из прошлого заставит тебя встрепенуться. Неожиданно для тебя. Думаю привет от мужчины получишь
От мужчины привета не было. Даже не могу сказать что порадовало. Сложный месяц был, особенно в эмоциональном плане.

Черный кот (неприятная неожиданность), 26 - змея
Какая-то злая и недобрая женщина может нанести тебе удар в спину. Нужно быть осмотрительной с подругами и окружающими дамами.
Наверное, это свекровь. Пока я была в больнице она к своей внучке так клинья подбивала. Такую хорошую бабушку из себя строила. А когда я выписалась и приехала домой, она стала к моей дочке относиться как и прежде: с безразличием и пренебрежением.

Итог, Совет –книга
Карты советуют тебе получать новую информацию. Открывать для себя что-то новое и неизведанное. Так же в этом месяце есть шанс улучшить свое финансовое положение.
С финансами улучшений никаких. Этот месяц у меня как-то вылетел в плане изучения чего-либо. Восстанавливалась после операции, поэтому было вообще не до чего. Никаких практик, гаданий и прочего. В основном отдыхала.

Ксюша, благодарю за проделанную работу!
bermarina
Цитата(одуванчик @ 30.03.2015, 9:52) *
4 неделя - 7змея-18собака-19башня=28мчпредложение от женщины (подруги), в казенный дом (государственное учреждение), где возможно вы подчеркнете для себя что-то новое, откроете новое направление.
Ходила в гос пошлину, но ничего нового не узнала.
оставшиеся 3 дня месяца - 31 солнце-28мч - 34 рыбы=21горатворческий подъем, приятные отношения с мч, гармонии и положительные эмоции, хотя может потом придет понимание недоказанности.
Появилась идея, которую стали готовить и развивать, но потом оказалось, что для её реализации понадобится больше времени.
дом, семья - 4дом-35 якорь=3корабльдомашние хлопоты и заботы, каких-то серьезных изменений не предвидится, здесь все устойчиво и гармонично, понимание и поддержка семьи и родных.
После переезда в начале месяца на новую квартиру, было много хлопот по обустройству.
отношения - 17аист-12сова=29дамавозможно новое знакомство по интернет либо это возобновление старых отношений посредством звонка или сообщения, с человеком близким вам по духу, возможно это будет связанно с вашим хобби.(предположу что это будет женщина вашего возраста)
Большинство из моих друзей живут в разных странах, т.ч. общение с ними только по инт.
финансы - 1всадник - 27письмо=28мчздесь банковские счета, пополнение или получение процентов. новые мысли относительно банковских счетов.
Всё верно, отдали долг.
проф. деятельность - 10коса-32луна=6тучиизменения, переосмысление существующего положения дел.
Тоже все верно.
здоровье - 22развилка-24сердце=10косавозможно проблемы с сосудами (мигрень), или сердцем
Нет, ни мигрень ни сердце, проблемы были с тандинитами на руках- последствие переезда.
духовное развитие - 3корабль-9букет=12совытворческий подъем, занятия хобби, творческая деятельность возможно поиск информации касающиеся вашего хобби.
Т.к. руками не могла пользоваться нормально, то работала голова. Мысли и идеи куда направить свою креативную деятельность.
приятная неожиданность - 26книга - 16звезды=6тучипредоставится возможность реализовать задуманное, желаемое, но вы должны все хорошо обдумать, что бы не разочароваться.
Переезд был назначен на неделю позже.
неприятная неожиданность - 29дама-21гора=14лисаборьба с трудностями, борьба с самим собой, с постоянной ложью.
Насчёт лжи- это некоторые недоделки со стороны моего МЖ в новой квартире, которые несколько вывели меня из себя.
итог - 25кольцони чего нового не предвидится будут ситуации к которым вы готовы, все события будут "крутится по кругу", будете переживать уже знакомые ситуации, Еще я бы добавила весь месяц как белка в колесе.Мариночка, хорошего месяца.

Очень хорошо подмечено- "Белка в колесе".
Большое спасибо за расклад, Вы попали в цель, желаю Вам всего самого наилучшего. sm47.gif
AnnAnas
Вимание!
Тема будет удалена в конце недели.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека