Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Tarot Of Sexual Magic

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
klivia
Хочу поделиться своим видением этой красивой колоды)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! При копировании трактовок, давайте ссылку на форум Благовесты и мой скромный ник укажите!!! Благодарю!!!


P.S. По мере работы трактовки будут обновляться и дополняться!!! ba.gif bs.gif

Если захочется задать вопрос или оставить комментарий, прошу в эту тему Обо мне
klivia
ДУРАК (IL MATTO) Сексуальный порыв. Всепобеждающая любовь.



МБК -
Магическое действие освобождает нас от неопределенности, заставляя капитулировать перед мощью любви. Готовность в естественном порыве - и естественный порыв в готовности.

Характеристика пары - когда выпадает эта карта, то сразу становится понятно, что отношения между людьми порывистые, спонтанные. В своем позитивном значении ДУРАК говорит о том, что в паре люди творческие. В негативе - в паре прослеживается желание все бросить и уйти. Люди то сходятся, то расходятся. Нет устойчивости.
Как сохранить отношения в такой паре - соблюдать личные границы и давать личную свободу. Без претензий, без слез и истерик.
Характеристика человека - это прежде всего нестандартный подход к отношениям. Человеку неинтересно с кем-то одним. Он в постоянном поиске. Он играет в Любовь. Тут умение флиртовать на высшем уровне. Человек великолепно подстраивается, приспосабливается к партнеру, но вместе с тем, всегда остается при своем мнении.
Как заинтересовать такого человека - никак))) Он сам заинтересуется!
Как воздействовать магически - можете попробовать любой метод, но я Вам скажу - никак))) Он же ДУРАК! Ему все равно! Даже если его укусит змея, он посмеется и пойдет дальше. Единственная магия, которая сможет изменить его жизнь - Всепобеждающая Любовь!
klivia
МАГ (IL BAGATTO). Ухаживание. Магическая идея.



МБК - Стимул к началу новой истории, желание и страсть, гарантирующие успех.

Характеристика пары - два эгоиста в одном флаконе. В позитиве люди гордятся друг другом, умеют разговаривать друг с другом. В негативе - давление на партнера, манипуляции.
Как сохранить отношения в такой паре - взаимным уважением друг к другу.
Характеристика человека - человек себе на уме. Он любуется собой и тем, как он красиво любит партнера, причем чувства действительно искренние. Просто человеку еще невдомек, что отношения это обмен. В негативе - постоянное недоверие партнеру, желание верховодить в отношениях.
Как заинтересовать такого человека - очень аккуратная лесть и любознательность.
Как воздействовать магически - магия стихий.
klivia
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (LA PAPESSA) Ожидание. Магическая формулировка.



МБК -
Все уже написано в книге судьбы: процесс требует специальных знаний и терпения в ожидании изменений внутри нас.

Характеристика пары - кармические отношения однозначно. Четкой характеристики нет. Очень индивидуальные отношения. Характеризовать такие отношения нужно исходя из всего расклада в целом.
Как сохранить отношения в такой паре - если такие отношения начались, то они хранятся Высшими силами.
Характеристика человека - таинственный с богатым воображением. В негативе - залипание в ситуации, в партнере. Нежелание или неумение отпускать партнера.
Как заинтересовать такого человека - такой человек сам заинтересуется Вами, если почувствует, что внутри Вас есть то, что нужно ему. Это взаимодействие на уровне подсознания. В остальном заинтересовать сложно)
Как воздействовать магически - любое магическое воздействие словом - заговоры, шепотки.
klivia
ИМПЕРАТРИЦА (L'IMPERATRICE) Приглашение. Магический алфавит.



МБК - Считается необходимым условием магии; механизм приведен в действие, мысль порождает реальность.

Характеристика пары - высокоразвитиые личности в таких отношениях желают определенности, серьезности и достатка. В негативе в таких отношениях нехватка внимания, заботы, тактильных ощущений.
Как сохранить отношения в такой паре - вниманием и прикосновениями. Необходима душевная теплота.
Характеристика человека - человек знает себе цену. Умеет подать себя. В негативе - постоянное желание доминировать. Эгоистичная переборчивость в партнерах.
Как заинтересовать такого человека - качеством - подарки, красивые места, красивое оформление.
Как воздействовать магически - хорошо подойдут Руны, визуализация.
klivia
ИМПЕРАТОР (L'IMPERATORE). Мужество. Магия камней.



МБК - чтобы осуществить возложенную на себя власть, следует знать, как себя доминировать.

Характеристика пары - эта пара встречается в основном ради хорошего секса. В негативе - люди пользуются друг другом в полном смысле этого слова.
Как сохранить отношения в такой паре - качественно заниматься сексом.
Характеристика человека - у человека очень потребительское отношение к партнеру. особенно у мужчины к женщине. Человек доминантный и мало прислушивается к партнеру, к его поребностям.
Как заинтересовать такого человека - сто раз подумайте надо ли Вам такого человека заинтересовывать. А если уж решили - станьте психологическим мазохистом.
Как воздействовать магически - в принципе тут применима любая магия, но лучше всего с помощью еды - опой, окорм и прочие "вкусняшки". Взорвать только изнутри. Снаружи непробиваемый)
klivia
ИЕРОФАНТ (IL PAPA). Поддержка. Благословение.



МБК - Прежде чем проявиться, следует подстраховаться и быть уверенным, что у Вас есть поддержка. Ваши намерения должны быть ясны.

Характеристика пары - люди вероятнее всего в браке - гражданском, официальном, помолвлены, повенчаны. отношения значимые для двоих. В негативе - зависимость психологическая от партнера. Любовный треугольник.
Как сохранить отношения в такой паре - соблюдать традиции, поддерживать и опекать партнера.
Характеристика человека - цепкий. Держит ситуацию в себе и тем самым притягивает партнера еще сильней. Дает опору партнеру. Намерения чистые и серьезные. В негативе - желание собственной значимости, умалчивание, утаивание значимых событий и фактов для партнера.
Как заинтересовать такого человека - правильностью с точки зрения традиций, личной ответственностью и умением идти на компромисс.

Как воздействовать магически - молитвы, заговоры, шепотки. Традиционная магия.
Быстрый ответ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека