'pchelka -моя ос за осень
Цитата(pchelka @ 28.08.2015, 20:31) *
JULIJA, Юля, твоя осень.

1. Что нового войдёт в мою жизнь осенью? якорь + развилка + звёзды = всадник
Тут могут быть на работе какие-то движения. Поездки по рабочим делам. Может поступить информация, которая потребует рассмотрение вариантов.
это я рассматривала варианты учебы по астрологии -пока не приняла окончательного варианта ,нашла учебу через интернет .

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? МЧ + корабль + метла = тучи
Если был какой-то нерешённый вопрос между тобой и МЧ, то, возможно, обсудив всё, вы не будете больше касаться этой темы. Вопрос, может, до конца и не решится, но именно из-за того, что он никак не разруливался, будут оставлены попытки его разрулить. Потому как он вызывал кучу волнений и пререканий. А связано это может быть с поездкой.
Ну вот ещё подумалось, что мужчина уедет и это вызовет противоречивые чувства, волнения и переживания.
не решенный вопрос касался жилья ,мы смотрели жилье ,чтобы снимать ,отказались -вариант нам не понравился,отложили просмотры до лучших времен .ни он ,ни я -не говорили об этом ,просто само собой отпало -времени не было ,А также и желания -этим заморачиваться.попытки разводить болтологию -типа "заживем вместе "я пресекала ,разговор уводила в другое русло .

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? письмо + дерево + сад = звёзды
Информация будет. Наверное, важная, потому что она должна материлизоваться, но намного позже.
И ещё мысль мелькнула, а не могут ли это быть вести о беременности?
информация об учебе ,что мне очень поможет это в будущем

4. Положительные моменты осени, что будет радовать? гроб + луна + солнце = якорь
На работе могут быть перемены. Когда-то, может быть было что-то предложено или обещано и вот осенью это должно произойти.
Если что-то тревожило сильно и вызывало дискомфорт в сознании, то на этот негатив прольётся солнышко и всё постепенно забудется. Переживания сменятся позитивным настроем.

негатив был по работе ,народ хотел увольняться ,сейчас все затихло,надолго ли -неизвестно .

5. Отрицательные моменты осени, что может расстроить? лиса + Дама + совы = башня
Расстроит женщина, с которой разговор будет. Наверное, беседа не из приятных. Дама эта может подвести и создать проблемы на ровном месте.
было .меня расстраивали мои клиенты платные ,с ними была в основном ,переписка ,я волновалась ,доходят ли письма -тк. работа оплачена ,а отзывов нет .

6. Что ожидает в любви осенью? змея + ключ + собака = развилка
На ваши отношения может оказывать влияние женщина. Ещё предстоит принимать какое-то совместное решение. Мне кажется пока вы так и не сможете в чём-то определиться.тоже было ,были разные моменты -мы ссорились,и даже к общему мнению не пришли ,просто не разговариваем про это .собачка -поболтали эмоционально -толку нет .

7. Главные события сентября. всадник + клевер + книга = Дама
Сентябрь - месяц движений. Могут быть вести, информация об удачном течении дел. Что-то успешно получится, быть может преобретёшь знания, которые стремилась получить.
занималась скурпулезно астрологией и таро .зарабатывала этим ,тк. зарплату задерживали.

8. Главные события октября. коса + ребёнок + букет = луна
Сын неожиданно порадует. Может ещё подарить что-то, о чём мечтала.
в этот месяц у Мч было день рождения ,отмечали ,ходили в дорогой ресторан ,с сыном дела были не очень ,прессовала его за занятия -а также за то ,что некоторые вещи он недоговаривает мне.

9. Главные события ноября. лилии + аист + крест = метла
В ноябре может состояться серьёзный семейный разговор. О каких-то переменах может идти разговор.
разговор был о квартире ,доллар растет ,цены на жилье не падают ,Мч принял решение ждать снижения цен .

10. Подведение итогов. рыбы + гора + медведь = рыбы
По окончании осени основной темой может встать вопрос финансов, а точнее трудности, связанные с ними. Проблемы эти могут возникнуть у мужчины.
мужчина тут потратил денег много ,купил мне дорогой ноутбук для консультаций -проблема наверное была в выборе ,нам сделали скидку приличную .тк. покупка была через знакомых
Удачной тебе осени!

спасибо за расклад ! sm47.gif