Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Asya
LuckyCat
Цитата(LuckyCat @ 09.09.2015, 9:53) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
9 пентаклей, паж кубков, колесница пп

Законеченное Вами дело, конечно, закончено, но то, чего Вы от этого ожидали, оно Вам не принесло. Возможно, следует посоветоваться с тем, кто больше в этом разбирается. Как совет, следует сосредотачиваться на чем-то одном, а не на массе вещей сразу, и, по возможности, избегать всяческих конфликтов. Торопиться и "подгонять" результаты - тоже не следует.
Я вот о чем задумалась, не о переезде ли речь?

Очень сложно было на этой неделе с финансами, много было беготни и разговоров о деньгах, всё разрешилось благополучно, но нервишки пощекотали ab.gif
Ираида
Цитата(Баба Яга @ 1.9.2015, 6:43) *
Ириада, ваш "Ведьмочкин месяц" на сентябрь:

Вторая неделя
Туз мечей + Королева пентаклей + 10 жезлов
Понадобится сила разума и сила слова. Неотвратимые и радикальные интеллектуальные перемены. Многообещающий проект, который возникает из, казалось бы, неблагоприятной ситуации. Разумный, практический подход приведет к стабильному продвижению вперед. И в бизнесе и в финансовых делах все должно быть вполне успешно. Но, будьте осторожны, возможно, ваша ноша окажется слишком тяжелой. Вы очень хотите достичь поставленных перед собой целей, однако это может негативно отразиться на вашем здоровье.


Со здоровьем, тьфу-тьфу, все нормально.
Перемены это да, причем, чуть не каждый день какие-то инсайты, которые вот прям кардинально меняют) В финасах полный АХ! в смысле пусто) Да и не до того сейчас. В целом все спокойно и ровно, но с мужем отношения натянутые и вот это неблагоприятная ситуация дает мне мощный импульс к развитию. Как в серфинге поймала волну, а не попала под нее)
Баба Яга
Цитата(Ираида @ 30.08.2015, 18:10) *
Баба Яга, ваш сентябрь. Ведьмочкин месяц.
Цыганское таро (ближе к Уйэтовской системе) - допы вытаскиваю и убираю обратно в колоду.


1. Неделя месяца- Смерть пп, 4 чаш пп, Паж мечей - доп. 6 колес (пентаклей) пп.

Вам снова придется решать какие-то проблемы из прошлого, которые никак не могут завершится из-за несвоевременных действий или бездействия с вашей стороны. Ситуация связанная с финансовыми вопросами.

С финансами у меня действительно не просто, но никаких дополнительных сложностей из-за них не выплыло, слава Богу )) все более-менее ровненько. Проблем особо тоже не было, но немного напряженной суеты было.

Цитата
2. Вторая неделя месяца - Паж чаш, Солнце пп, Луна пп

На этой неделе вам удастся достичь зыбкого перемирия. Вам придется пойти на компромисс и в чем-то ущемить свои интересы, может даже согласиться на меньшие потери ради сохранения большего или просто выиграть время. Я так думаю вы попытаетесь как-то оттянуть решение проблем просто потому что не знаете что с ними делать, вы не чувствуете в себе сил взять ситуацию в свои руки.
Возможно вскроются какие-то новые факты, которые только добавят тревог и путаницы.

Вот здесь все верно. Возникла ситуация... но перемирием это не назвать, просто отошла в сторону дабы не усугублять... иначе просто будут гром и молнии (!!!). Нервы просто на пределе. Можно сказать, что пошла на компромисс и ущемила свои интересы, попросту затягиваю время т.к. не знаю что применить в данной ситуации, что бы не навредить ни себе ни другим. Дополнительные факты вскрылись... и ой как добавили и тревоги и путаницы...
pchelka
Цитата(Honoo @ 02.09.2015, 16:57) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. башня 3д 6ч Очень активная неделя. Внезапно возникнут проблемы с домашней техникой, что-то поломается в доме, вообщем много мелких проблем или неурядици, так или иначе связанных с домом, займут ваше внимание. Немного неожиданно. Ничего критичного или неприятного.

Немножко не так. Ничего не ломалось, были попытки установить спутниковую антену. Долго пришлось повозиться, но так и не получилось поймать сигнал. И да, домашние неурядицы, бытовые мелочи - всё это присутствовало.
Добромысла
Цитата(helen-57 @ 31.08.2015, 20:07) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца
Королева мечей+Сила+Умеренность
Неделя обещает новые перспективы и у вас достаточно сил претворить их в жизнь. Ваша деятельность получит поддержку.

На этой неделе пытались воплотить свои планы, но пока безуспешно... Все отложилось.
LuckyCat
Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
LuckyCat Ваш сентябрь

1 неделя сентября - Звезда+Жрица+6пентаклей

В начале сентября Вы строили планы на то чтобы вернуть то, что было потеряно, в тайне Вы надеялись на снисходительность и щедрые перспективы развития дальнейших отношений. В поисках стабильности Вы "строили" планы и изучали ситуацию для реализации задуманных действий.

Верно про планы. Полностью сосредоточена на поисках работы

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
2 неделя сентября - Колесо Фартуны+ Влюбленные+ 2 мечей

На этой неделе возможны перемены в личной жизни, возможно из-за недомолвок возникнет ситуация недопонимания друг друга, ситуация в отношениях будет очень нестабильная с перепадами от "полного штиля" к бурным выяснением отношений.

Ситуация нестабильна исключительно морально, у меня в голове.
Неделя, на самом деле, была абсолютно непонятная: каша в абсолютно всех сферах
Ираида
Цитата(Баба Яга @ 1.9.2015, 6:43) *
Ириада, ваш "Ведьмочкин месяц" на сентябрь:

Вторая неделя
Туз мечей + Королева пентаклей + 10 жезлов
Понадобится сила разума и сила слова. Неотвратимые и радикальные интеллектуальные перемены. Многообещающий проект, который возникает из, казалось бы, неблагоприятной ситуации. Разумный, практический подход приведет к стабильному продвижению вперед. И в бизнесе и в финансовых делах все должно быть вполне успешно. Но, будьте осторожны, возможно, ваша ноша окажется слишком тяжелой. Вы очень хотите достичь поставленных перед собой целей, однако это может негативно отразиться на вашем здоровье.



Сила разума понадобилась и еще какая) На этой неделе конфликт с мужем достиг своего пика и резко спал, мы таки помирились, не без моих усилий) И на этой же неделе мне пришлось хорошо постараться чтобы взять эмоции под контроль и действовать рационально и продуманно. Плюс произошла личностная глубокая трансформация.
Думаю, тут Королева П отразила мое состояние - я стала более уверенной в себе, более зрелой и заняла более устойчивую позицию, чем было ранее.
Проект... в ситуации с мужем мне пришлось вспомнить и применить на практике все свои навыки и способности, чтобы вырулить в нужную мне сторону, и вот благодаря этому то возникла идея эти умения и навыки использовать не только для себя) Пока только идея и да, чувствую, что в данный момент я ее реализацию не потяну. Недостаточно сил и внутренних ресурсов, надорвусь)

В целом неделя очень насыщенная событиями, переживаниями, общением, и еще она оказалась переломная, видимо благодаря мощной энергии Туза М и идею он же принес, не крыльях ветра))))
Honoo
Цитата(pchelka @ 2.9.2015, 12:01) *
Александр, Honoo, ваш сентябрь
2 неделя: Король куб. + Король меч. + 4 меч.
Возможно, первая неделя была такой активной, что на этой неделе скажется усталость. Состояние, как выжатый лимон. Ещё может быть улаживание какого-то не столь серьёзного дела с мужчиной. Спокойно посидите. В общем-то неделя не напряжная должна быть, не обременённая серьёзными проблемами. Ровная, спокойная.
Как раз эта неделя была более спокойной рабоче. Усталось чувствуется еще с конца прошлого месяца. Тут скорее некое внутреннее равновесие


3 неделя: Туз жез. + Луна + 10 меч.
Если вы были одержимы какой-то идеей, то, скорее всего, этим планам не реализоваться. Ваши мечты и иллюзии могут быть разбиты. Возможно, кто-то был не честен с вами и вы об этом узнаете. Вас может постичь чувство разочарования и моральной усталости. Что-то завершится для вас на этой неделе и, возможно, это будет болезненным процессом. Наверное, вы сами вынуждены будете от чего-то отказаться.
Были так некоторые планы. Из-за стечения обстоятельств пришлось отказаться, потому как нешло и не увидел ради чего стоит напрягаться.
В целом тягучая и неприятная неделя.


профессиональная деятельность: 3 меч. + Повешенный + Фортуна
А вы не планируете сменить работу? Как-то не видно активной деятельности или работа рутинная. Какое-то болтание неопределённое. Не вижу я полноценной работы или должности. И не понятно пока к чему всё приведёт. И вы, наверное, сами до конца в неведении относительно той работы, которую имеете. И я бы даже рискнула предположить что вы можете потерять работу.

Я бы сказал ощущения перегруженности и чрезмерных придирок, к моему куску работы. Причём когда идёт критика с моей стороны куска критикующего, вижу неадекватную реакцию и позицию я умнее тебя, сам дурак.
По поводу смены работы пока что ощущения и "намеков", что пора сваливать, не наблюдаю.
pchelka
Цитата(Honoo @ 02.09.2015, 16:57) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. 5д Принц ч Луна Возникнут проблемы, решение которых придётся принимать на свой страх и риск. Накручивание себя на этой почве и страхи по этому поводу. Возможны, незапланированные траты на близких. Нервная неделя.

Траты были и запланированные, и не запланированные. Серьёзных проблем не было, но неделя была переменчивая в эмоциональном плане, то хорошо, то не очень. Переживания совсем небольшие.
Asya
LuckyCat
Цитата(LuckyCat @ 09.09.2015, 9:53) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
король кубков, 7 кубков, 5 мечей

Вы дадите волю своим эмоциям, все то, что накопилось - вырвется наружу, а спокойствие закончится. В чем-то это может Вам помочь, но все же, скорее, навредить, поэтому контролируйте.
Судя по всему, Вы стоите перед выбором, сделать то или иное. Но следует поискать еще один вариант развития событий, скорее всего, именно он и окажется верным. Вы должны добиться своего, но, к сожалению, сил это потребует немалых.

Да, так и было, всю неделю чего-то ждала, на что-то надеялась, старалась всех понять и контролировать свои действия. Неделя напрасного ожидания.
Добромысла
Цитата(helen-57 @ 31.08.2015, 20:07) *
7, 8, 9-третья неделя месяца
Кто-то из детей доставит неприятности капризами. Карты советуют не проявлять легкомыслия и безответственности.

Все правильно. Очень недовольна я поведением сына... Ругаться с ним не стала, но осадок от его поступков очень неприятный.
Баба Яга
Цитата(Ираида @ 30.08.2015, 18:10) *
3. Третья неделя месяца - 9 мечей, 3 колес, Сила пп

У меня 3 колес традиционно выпадает на работу)
Думаю на этой неделе вы будете изводить себя переживаниями по поводу затянувшегося ожидания контракта или предложения. К сожалению на эту ситуацию вы повлиять никак не можете - только ждать.

В общении с окружающими людьми инициатива так же будет не на вашей стороне.

Все верно. Даже не знаю что и добавить ))
LuckyCat
Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
3 неделя сентября - 6 мечей+10 пентаклей+Повешенный

На этой неделе все события мало будут зависеть от Вас, уход от сложившейся ситуации, переосмысление своей жизни, у Вас возникнет необходимость посмотреть на свою жизнь с другой стороны, у Вас возникнет желание изменить свою жизнь, но пока этим планам не суждено сбыться

На самом деле казалось, что наоборот, от меня зависит многое, а именно от моего эмоционального состояния, которое решило подкинуть немало проблем. Да и, собственно, все планы долгосрочные - провалились
helen-57
Цитата(Добромысла @ 06.09.2015, 17:14) *
6,7,8 - Первая неделя – Император + 8 жезлов + Туз мечей – неделя спокойная, стабильная, в
конце недели потребуется решительные действия, либо какой-то трудный вопрос нужно будет
решать быстро и радикально.

Всю первую неделю собиралась в дорогу. Пришлось много чего переделать. В отношении решительных действий-точно.

9,10,11 - Вторая неделя – Паж денариев + Звезда + 6 денариев – на этой недели вас ожидают
какие-то начинания, которые могут принести неожиданные сюрпризы. Звезда, возможно, указывает,
что это начинание может быть значимым для вас.
Точно. Приехала в Дубаи, вот тебе и все новое и прочее. Приступила к обязанностям бабушки.

12,13,14 - Третья неделя – Мир + Королева мечей + Королева жезлов – неделя, связанная с семьей,
детьми, внуками (судя по СА Мир)…если королевы – это люди, то, предположу, что будете общение с
дамами не очень приветливыми, и общение не принесет удовольствия… если это ситуативные карты,
то, возможно, обстоятельства заставят вас изменит мнение о ком-то.

Все правильно.
Ираида
[quote name='Баба Яга' date='1.9.2015, 6:43' post='122522']
[b]Ириада, ваш "Ведьмочкин месяц" на сентябрь:



Третья неделя
8 кубков + 3 пентаклей + 9 мечей
Подходящее время, чтобы избавиться от старого и ненужного, того, что уже отжило свой век и перестало вас устраивать. Вас увлечет поиск бóльшего смысла в жизни. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди вас ожидают новые отношения. Эти перемены могут принести за собой определенные проблемы, это время разочарования в прошлых отношениях или обстоятельствах. Прошлое и будущее будет разрывать вас на части. С одной стороны умелое использование знаний предполагает успех в делах, с другой стороны беспокойство за исход какого-то дела. Эти переживания могут нарушить ваш сон и причинять немалую душевную и физическую боль. Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету, может оказаться совсем не обоснованным. Может быть это смена работы, которая окажется для вас очень болезненной.

Отправила свое резюме в одну компанию. Всю неделю трезалась и переживала как рассмотрят мою вакансию.
В отношениях с мужем многое пересмотрела, знакомлюсь с ним заново)

[b]Четвертая неделя
9 пентаклей + Башня + Туз жезлов
На этой неделе придется побороться, и побороться в одиночестве. Что-то важное будет трещать по швам и вам придется наблюдать за распадом старого образа жизни. Принятое вами решение в пользу перемен, повлечет за собой крах всего привычного. Смысл этих перемен заключается в том, что вам необходимо будет усвоить какую-то важную истину о самой себе и поступить соответственно полученным знаниям. И чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем более разрушительными будут перемены. Происходит что-то, что способно стимулировать ваше развитие, и вы обладаете достаточной энергией, что бы справиться с этим. Это время начинаний, изобретений и творчества.

Да, многое меняется во мне самой, внутренне. А вот с работой - УВЫ, мою кандидатуру не отвергли, но и не приняли, оставили в запасе - можно сказать, что тут моя уверенность и надежда трещит по швам.

[b]Котел – дела домашние, семья, дом
Рыцарь кубков + 9 жезлов
В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Вы познакомитесь с человеком, который подарит вам новые эмоциональные ощущения. Открыться этим отношениям будет сложно, т.к. в прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться.

С мужем мы заново знакомимся и учимся общаться на новой основе, трудновато, но и интересно.

[b]Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь
5 пентаклей + 3 мечей
Сердце ваше закрыто, одиноко и заморожено. И даже если вы столкнетесь с любовными отношениями, не рассчитывайте на то, что они будут долговременными. Очень важно подумать, к чему приведет ваша грусть. Будьте внимательны и не отталкивайте от себя человека только из-за того, что вы чувствуете себя напряженной и раздражительной.[b]

Внутреннее напряжение постепенно удалось отпустить и с мужем помирились

[b][b]Философский камень – финансовая сфера

4 пентаклей + Маг
У вас может появиться шанс приумножить свое состояние. Ваши денежные дела будут в полном порядке и в ближайшее время возможны какие-то материальные приобретения. Скоро вы сможете воспользоваться преимуществами, полученными в результате обучения. Подходящее время для начала новых проектов. Маг указывает на то, что вы должны наблюдать, экспериментировать, оставаться восприимчивой, совершенствовать свои навыки и учиться управлять.

Наблюдала и совершенствовала, ничего другого просто не оставалось)


[b]Метла – профессиональная сфера
5 мечей + 5 кубков
Вам так важно выиграть, что иногда вы не учитываете последствия своего поведения. Скорее всего, вы получите то, что хотели, но со временем поймете, что это не может в полной мере реализовать ваши желания. Вам нужно обладать достаточной мудростью, чтобы принять все то, что вы не в силах изменить и только потом вы сможете двигаться дальше. Не исключено, что кто-то в вашем окружении действует против вас из зависти или злобы и не заслуживает вашего доверия. Это может привести к потере или разочарованиям. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» следует сохранить.

Меня постигло разочарование. Было важно получить работу и особенно в этой компании, увы...


[b]Зеркало – физическое здоровье
4 кубков + 8 мечей
Возможно, на какое-то время вы уйдете в себя, так как будете недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Может прийти ощущение опустошенности и депрессии, как будто что-то исчезло из вашей жизни, а вы не можете понять, что именно. Потребуется переоценка ценностей. Вы можете вести себя как свой злейший враг из-за того, что испытываете страх перед будущим и сопротивляетесь новому. Скорее всего, вы просто увязли в рутине собственного изготовления. Вам придется справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение.

Недовольная, что сама же саботирую собственные планы.


[b]Талисман – духовное развитие
Повешенный + 8 пентаклей
Пересмотрите свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути духовного. В настоящее время в вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед вами открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят. Ваша работа не только будет выполнена, но и доставит вам удовольствие. Вы найдете широкое применение своим навыкам. У вас появится возможность немного побыть учеником и еще больше развить свои таланты. Затраченные на это время и усилия будут оплачены. Сейчас наиболее подходящее время для того, чтобы узнать как можно больше, повысить свой образовательный уровень, записаться на курсы, посетить семинары, почитать книги, посвященные интересующему вас вопросу. Возможно, вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот фундамент, который вы сейчас закладываете, послужит успехам в будущем.

О, я за этот месяц узнала и усвоила много нового))) Неприятности, они как-то подстегивают к развитию. Открываю заново себя, окружающих людей, свою жизнь - интерееесноооо))))


[b]Белая кошка – приятная неожиданность месяца
Паж жезлов
Скоро вы получите хорошие новости или же у вас появятся новые возможности. Сейчас вы готовы начать новый курс обучения. Возможна смена работы или изменения в карьере. Сейчас наиболее подходящий момент для удачного начала нового проекта. Есть вероятность, что у вас появится новый друг или новая любовь.

Да, предложение о работе получила, но пока меня не приняли, оложили в запас.


[b]Черный кот – неприятная неожиданность месяца
Королева кубков
Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. Вы не владеете какой-то важной информацией или же кто-то обманывает вас. Внимательно выбирайте людей, к чьим советам вы прислушиваетесь. Возможно, вы напрасно приносите свою жизнь в жертву тому, кто этого совсем не оценит?[b]

В основном занималась только домашними делами и эта рутина меня уже порядком вымотала, сердце рвется на волю, в помпасы)))


[b][b]Совет, итог

7 пентаклей
У вас может появиться чувство, будто старания ваши напрасны, но на самом деле это не так. Вы достигли того периода, когда логичным будет сделать паузу и закрепить полученные результаты. Ваша терпеливая работа способствует медленному, но верному продвижению вперед. Вы добрались до промежуточной ступени, но вам еще предстоит сделать многое, и лишь тогда ваша настойчивость будет по заслугам вознаграждена. Хотя результаты еще не видны, сейчас не время прекращать свои попытки. Возможно, стоит задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха.
Ваше финансовое положение должно измениться к лучшему.


Пока меня занимает только одна мысль - работа. И, судя по совету, у меня еще есть шансы.

Спасибо.
Добромысла
Цитата(helen-57 @ 31.08.2015, 20:07) *
10,11,12-четвертая неделя месяца
9 жезлов+5 кубков+ Туз кубков
Возникнут какие-то старые проблемы. Думаю, что настроение будет такое, когда хочется все бросить и уйти. Но к концу недели все нормализуется и даже появится повод порадоваться.

Проблемы все решили. Ну, не все, конечно... но в основном, что намечали на сентябрь - сделано. Возвратились домой. Здесь оплачивали накопившиеся счета.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
2 кубков перевернутая+6 кубков перевернутая
Опять карты советуют не проявлять легкомыслия. Возможно, с домашними у вас возникнут размолвки. Проявите терпение, постарайтесь понять друг друга.

Да, все верно. С сыном были препирательства. Каждый остался при своем мнении.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Туз пентаклей перевернутый+8 пентаклей перевернутая
С головой уйдете в работу, вроде, как и не до любви. Отношения слишком деловые, основанные на разумных решениях, а не на чувствах. Каждый занят своими делами.

С мужем занимались ремонтом - детям помогаем. Действительно, не до любви)))

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Повешенный перевернутый+8 кубков перевернутая
Все будет зависить от вашей активности. Захочешь – добьешься. Действуешь штурмом, нахрапом – и получаешь свое, или действуешь мягко (ждешь) – и не получаешь ничего.

ну, как бы мы сделали все, чтобы получить свое, но волею обстоятельств время получения дивидендов отложено до конца месяца.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Суд перевернутый + Королева жезлов перевернутая
Постарайтесь выбрать правильное направление в работе, тогда удастся избежать задержек в решении вопросов. Скорее всего в сентябре завершите какое-то дело.
Пока мы в длительном отпуске. Ищем выходы на заказчика.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Туз мечей +10 жезлов перевернутая
Постарайтесь не нервничать, спокойствие – залог хорошего здоровья. Могут быть кратковременные острые состояния, которые не скосят здоровья.

Здоровье (ТТТ) не подводит.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Король пентаклей+ Смерть
Если вы занимаетесь духовными практиками, то у вас, возможно, появится наставник в изучении новой для вас темы.

Временно отложила изучение новой для меня темы... С октября хочу приступить снова.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Колесо Фортуны
Колесо Фортуны да еще как приятная неожиданность. Повезет вам, обязательно в чем-то повезет!

Неожиданность мы тщательно подготовили. Месяц был удачным.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
4 пентаклей перевернутая
Придется на чем-то экономить. Да, экономили на всем.

26-совет ,итог.
Паж жезлов
Не все просто будет в сентябре. И многое будет зависить от вашего внутреннего состояния. По раскладу мне кажется, что вы находитесь в ожидании каких-то неприятностей. Хотя ничего удивительного в этом нет – время сейчас такое. Возможно смена рода деятельности. Много работы для этого.
Карты советуют начать что-то новое, поставив перед собой цель.
Хорошего вам сентября, удачи, как обещает Колесо Фортуны и много Солнца. Пусть сбудется только хорошее.
Ну, ожидать неприятности - это не мое. Я принимаю все в этой жизни, как посланное Богом. Особых неприятностей и не было. Была некоторая усталость, и возникло большое желание поехать, наконец-то домой. Теперь я дома и счастлива этим. Теперь можно начинать и что-то новое.


Елена, спасибо большое за расклад. Была рада совместному сотрудничеству@}->--

Asya
LuckyCat
Цитата(LuckyCat @ 09.09.2015, 9:53) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
король пентаклей, туз мечей, королева мечей

В конце месяца Вы уже сможете вздохнуть спокойно, настало время отдохнуть. И здесь Вы уже посвятите свое время думам: что-то встанет на свои места, Вы сможете трезво взглянуть на все то, что Вас окружает.

да так и было, всё становится на свои места.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
туз кубков, 8 пентаклей

Вы посвящаете всю себя на благо дома. Все идет просто замечательно, не вмешивайтесь и пробуйте плыть по течению: все движется само собой. Но в любом случае, в Вас будет перевешивать желание помогать окружающим, а не себе.

Да, это так.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
колесо фортуны пп, туз жезлов

Судя по колесу фортуны, перемены в Вашей личной жизни неизбежны. И эти перемены обещают быть положительными: начало чего-то нового в принципе, или в рамках старого. Доверьтесь судьбе и своему сердцу.

Перемен не было, всё по-прежнему

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
король мечей, влюбленные

В финансовой сфере нужна решительность, эмоциям доверять не следует. Ваша финансовая стабильность будет зависеть от Ваших контактов и общительности.

с финансами были проблемы весь месяц, но приходится терпеть

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
3 кубков, 8 мечей

Здесь тоже все так или иначе завязано на контактах. Свои идеи и таланты следует сконцентрировать на чем-то одном, не следует разбрасываться на несколько фронтов одновременно.

работы было не много, но и это не делала, не было настроения работать.


21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
5 пентаклей, луна пп

Со здоровьем, полагаю, все в порядке. Единственное, что выбивается - Ваши страхи, они и могут повлиять на Ваше самочувствие.

Абсолютно, верно

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
дурак пп, 6 кубков

Духовно Вы цепляетесь за прошлое, это заставляет Вас нервничать. Но тем не менее Вы почувствуете воодушевление, даже заново рожденной: все станет очень легко и ясно.

Да, наверно так

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
королева пентаклей

Вы будете рады тому, что Ваши труды принесут результат. В какой-то степени Вы и будете считать себя королевой

Да, верно

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
4 жезлов

Хм, т.к. сама карта положительная, полагаю, что просто Вас не очень сильно обрадуют изменения в Вашей жизни, то ли страхи Вам будут мешать, то ли усталость или наоборот безделие

Неприятной неожиданностью были для меня рамки, в которые я была поставлена, как будто всё хорошо, но надо что-то менять

27-совет ,итог.
верховная жрица пп

В этом месяце карты Вам советуют полностью полагаться на свою интуицию, так Вы найдете внутреннее равновесие и будете готовы к новым свершениям

Да, месяц был сложным

Спасибо за проделанную работу!
LuckyCat
Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
4 неделя сентября - 6 жезлов+7 жезлов+9 кубков

Эта неделя будет очень удачной, Вы достигнете желаемого и уже не сдадите своих позиций, Ваши амбиции будут удовлетворены и Вы будите вполне счастливы сложившимся ходом событий.

К сожалению, мои амбиции не дали на намека на свою удовлетворенность ap.gif
Самая обычная неделя, ничем не примечательная. Правда успела многое сделать, но это никак не связано с амбициями

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Дела домашние - 5 пентаклей+2 пентаклей

Семья у Вас дружная, в семье вы умеете находить компромисс и будите подстраиваясь под ситуацию проявлять гибкость в отношениях с домочадцами искать поддержку в семье в своих начинаниях

Верно

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Дела любовные - 5 кубков + Император

В любви в этом месяце будет не самая приятная ситуация, возможно ссора с Мч, опусташенность в душе, будет казаться, что мир рухнул, но ситуация на самом деле не патовая, ещё всё можно изменить.

Ситуация такая да, была, но все проблемы надуманы)

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Профессиональная сфера, учеба - Королева кубков+Дьявол

Независимо от того учитесь Вы или работаете, в сентябре в этой сфере у Вас не благоприятные перспективы, возможны конфликты, раздоры, злость из-за того, что недооценивают Вас и Ваши личные качества.

Да, все так. Никаких успехов на этом поприще

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Финансовая сфера - Рыцарь пентаклей+ Суд

В финансовой сфере придет облегчение, возможно поступление денег больше чем Вы ожидали или Вам отдадут давнишний долг. С финансами должно быть всё хорошо.

С финансами все стабильно, но поступления не было

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Здоровье физическое - 8 мечей+ 3 жезлов

Будите предпринимать все шаги чтобы не заболеть, думаю что благодаря вашим правильным действиям проблем со здоровьем у Вас в сентябре не будет.

Проблемы были) Все-таки простыла, и это достаточно сильно затянулось

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Духовное развитие - Туз кубков+9жезлов

В духовном развитии станете перед необходимостью изучения чего-то нового, понимания ещё неосознанного Вами и поэтому такого заманчивого, но в сентябре с реализацией этой идею будут какие-то проблемы. не всё будет получаться.

Не покидала мысль, что надо занять себя чем-то новым, но вот осуществить это не удалось

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Приятная неожиданность месяца - 5мечей

Несмотря на разочарования и потери в этом месяце приятным будет то, что вы получите то чего хотели пусть даже не всегда цель будет оправдывать средства.

Не все, что хотела, получала; скорее половину из всех "хотелок")


Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Неприятная неожиданность месяца - 2 жезла

Неприятной неожиданностью станет для Вас Ваша неуверенность в правильности своих действий, боязнь потерять больше чем получить.

Абсолютно верно, +еще эмоциональная нестабильность

Цитата(Asya @ 9.9.2015, 10:29) *
Совет. итог - 5 жезлов

Месяц будет противоречив, весь месяц вы будите искать правильные действия и мысли, в борьбе сама с собой и со всеми окружающими Вы будите искать для себя нужные ответы на вопросы перед которыми вас поставит в этом месяце жизнь.

Пожалуй, так и есть

Спасибо за работу!
Баба Яга
Цитата(Ираида @ 30.8.2015, 18:10) *
Баба Яга, ваш сентябрь. Ведьмочкин месяц.
Цыганское таро (ближе к Уйэтовской системе) - допы вытаскиваю и убираю обратно в колоду.


4. Четвертая неделя месяца - Король чаш, Всадник колес пп, 6 мечей пп
Получите небольшую поддержку в решении финансовых вопросов, проблемы это, конечно не решит, но хотя бы уменьшит их остроту на время.

Получила заказ, так что со временем это действительно немного уменьшит остроту финансовых вопросов.

Цитата
Котел (дом) - 5 чаш пп, 2 чаш - Разочарования и потери сгладятся и в ваш дом вернется гармония. Возможно пожалует гость из "прошлого".

Не сложилось с гостями. Гармония тоже все еще где-то бродит...

Цитата
Любовное зелье - Жрец пп, Маг пп
Здесь вы предпочтете пустить все на самотек и особо постараетесь не вникать. Хотя вас и будут, вероятнее всего, провоцировать на конфликт и затрагивать не самые лучшие ваши стороны.
Возможно я ошибаюсь, но мне как-то хочется это связать с событиями 2 недели или даже начиная с первой) Кажется это все тот же "гость" из прошлого).

На второй неделе все подтвердилось, но это не было связано с любовными отношениями. А в личных отношениях без изменений, все ровно.

Цитата
Финансы - Башня, 2 колес - в этом месяце вам придется пересмотреть свою финансовую политику и поискать дополнительные источники доходов, т.к. та поддержка, которую вы сейчас получаете, будет значительно сокращена.

Поддержка действительно значительно сокращена. Дополнительные источники ищу.

Цитата
Карьера, Работа - 4 мечей, Король мечей - здесь ситуация развивается вне вашей компетенции и вы никак не можете повлиять на нее. Затишье.

Верно, ничего особо не могу сделать...

Цитата
Здоровье - Дьявол, Паж колес - обманчивое благополучие. Я бы рекомендовала вам провериться. Так же это могут быть заболевания, связанные с так называемыми "дурными" привычками. Зависимость от табака, переедание или какие-то лекарства, может успокоительные.

Дурных привычек не имею )) Но мало двигаюсь физически.

Цитата
Духовное развитие - 7 жезлов, Повешенный пп
Я бы назвала это - бой с тенью) Внутренний конфликт между ожиданиями и пожеланием, что все будет хорошо и своими страхами. Чаще всего по 7 жезлов страхи эти хоть вполне обоснованы, но вам не стоит переживать по этому поводу.
Вы вроде и хотите что-то сделать, что-то изменить, но боитесь ошибиться и топчетесь на месте.

Для того что бы что-то изменить очень даже стараюсь... но пока без результатов и топчусь на месте...

Цитата
Черная кошка, неприятный сюрприз - 5 мечей, 10 мечей пп
Обострение конфликтов и проблем, которые, казалось бы давно остались позади.

Действительно возник конфликт на той теме, которая казалась закрытой.

Цитата
Белый кот, приятный сюрприз - Жрица пп, Мир пп
Не знаю почему это выпало, как приятный сюрприз.
Необоснованные надежды на чудо и отказ от принятия каких либо решений. Я так думаю, вас обрадует возможность оттянуть решение проблемы. Хотя по этим картам, я бы сказала, что на самом деле вы сами откажетесь от результата, который могли бы получить если бы решились на действия.
Мир пп - часто советует переосмыслить стратегии поведения и возможно от чего-то отказаться, чтобы выиграть.

Возможно, что иногда отказываясь от чего-то, казалось бы просто необходимого, судьба просто ограждает нас от неприятностей в будущем.

Цитата
Итог: Отшельник, 4 посохов - Карты предлагают вам проанализировать и переосмыслить ваши позиции. Отказаться от необоснованных ожиданий и надежд, а в действиях исходить из реальных фактов.
Часто Отшельник указывает на встречу со страшим родственником, в данном случае рекомендуют не отказываться от общения, возможно оно окажется полезным.

Стараюсь опираться именно на факты, а не на ожидания и надежды.

Спасибо за сотрудничество ))
Ираида
Баба Яга, Спасибо. Вы мне помогли пополнить мою копилочку значения карт и сочетаний.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека