Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Блага/благодарность

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2
Anabella
Цитата(selenalic @ 9.12.2016, 8:39) *


БЛАГОДАРНОСТЬ за “сейчас”

Следуй за своим Сердцем, пока продолжается твоя Жизнь.
И не совершай того, что Сердце твоё не просит.

Благодарность — как Путь к изменению Себя.

Благодарность — это принятия себя как такового, это принятие ситуации, в которой Ты Сейчас находишься. Поскольку именно это даёт возможность энергии трансформировать вас в нечто более совершенное. Отвержение, непринятие, борьба с чем-либо не произведёт никаких изменений. Именно благодарность начинает расплавлять все твои границы и рамки, и даёт видеть неотдельность Тебя от всего Сущего.

Именно Благодарность и не за что-то, а просто так.

Почему Ты ждёшь, чтобы благодарить за что-то?! Почему не быть признательным Вселенной за то, что Ты просто Есть, Ты живёшь?! Это самое простое, что можно сделать, чтобы изменения начались!

Сделай это прямо Сейчас, поблагодари Себя, за то, что Ты просто Есть, Ты дышишь, Ты живёшь, что в Тебе пульсирует сама Жизнь!

Благодарность — это принятие, это открытость всему, что войдёт и уже вошло в твою Жизнь.
Благодарность, принятие действует как изменение плюса на минус.

Если происходит что-то отрицательное, негативное, или всё то, что Ты не хочешь принимать, то благодаря именно Принятию, Благодарности за это, Ты буквально изменяешь ту Силу в свою пользу, меняешь этот минус на плюс.

Ты творец и своей положительной энергией Благодарности, Любви, Принятия можешь изменить любую ситуацию.

Принятием меняется твоё отношение к самой “проблеме”, и если Ты открыт, то Тебе придёт ответ — как выйти из твоей "проблемы", поскольку, когда Ты благодаришь, буквально посылаешь свой положительный импульс, звоночек для Вселенной, чтобы она нашла ту дверь, которая нужна именно Тебе в это время.

Ты создаёшь ту энергию вокруг себя, которую сам хочешь видеть.
И ты подчинишь любую силу, которая придёт к Тебе, если примешь её.

Именно Ты способен обернуть любую силу, направленную против Тебя для своей же пользы.
Тогда эта Сила начинает работать на Тебя, а не против Тебя.

Отвергая и не принимая чего-либо вы боретесь и создаёте проблемы самому себе.

Благодарность — это невероятный ключ к вашему успеху на Будущее.

Благодарностью вы создаёте свою реальность наилучшим для вас образом.

Например, пришло в вашу Жизнь что-то неприятное. Тут сразу нужно вспомнить, что всё, что ни приходит — ВСЁ на Благо. Принять и поблагодарить за то, что пришло в вашу Жизнь. “Плохое” или “хорошее” — всё на Благо Тебе же самому.

Чтобы что-то получить, Вселенная должна у вас что-то забрать, чтобы было пространственное свободное место, где есть возможность прийти чему-то другому в вашу Жизнь. Когда есть это глубинное понимание, когда Ты понимаешь, как отстраивает Благодарность твою жизнь, — тогда Ты начинаешь благодарить Вселенную за ЛЮБУЮ ситуацию, обстоятельство, в которых Сейчас находишься.

Нужно принимать то, что есть у Тебя именно Сейчас, только тогда возможна Трансформация.

Возможно, вы будете думать, что это сумасшествие: "Как, у меня сейчас беда, горе, а я благодарю Вселенную, как это может помочь?!" БЛАГОДАРИТЕ, не смотря ни на что и вскоре вы увидите, что чудеса реальны, и это принесёт свои плоды.

Благодарность и принятие того, что имеешь Сейчас создаёт вам успех на будущее. Своей позитивной энергией (принятием и благодарностью) вы выстраиваете себе реальность такой, какой хотите видеть в будущем.

Для этого Вселенная что-то разрушает в вашей Жизни, что-то даёт новое, для того, чтобы приблизить вас к вашей мечте.

ВАЖНО: Если вы будете думать про то, что вы НЕ хотите — вы это и получите. Вселенная не видит частицу "НЕ".
Помните, нет в мире ничего плохого и хорошего.

Прекратите делить, начните жить в полном Единстве неделимого, принимая все стороны Вселенной! Солнце

Надежда Андреева


praktikdelosvet.ru

Я не понимала значение, что Все на Благо. Но, когда произносило эти слова, они успокаивали? Думала, почему на Благо отрицательное? Здесь я прочитала - Зачем . Благодарю за эту статью. ay.gif
Anabella
Вероятно, слова Благодарности слишком часто произносить не надо. cool.gif Это получится поток благодарности на целый день ! Суть Благодарности в понимании ее созидающей силы, и, значит, в спокойном отношении (принятии). Лена ,та фраза о кружевах жизни очень умна . sm47.gif Я начала идти из прошлого и поняла, как плелись кружева моей жизни, и почему следовало быть благодарной... Да ,это- высший смысл. Не конкретика.

Подхватила ОРВИ. Сижу дома, лечусь. Благодарю и за это. Спокойна. А Вы какой смысл видите в благодарности болезни? Я вижу так ,что лучше заболеть ОРВИ , которое лечится известными средствами, чем другим. А, если по статье, то расчищается пространство для хорошего. Значит, нам интересно увидеть динамику. Да, как плелись те кружева, и какой рисунок получился.... 040.gif
Anabella
Цитата(Anabella @ 12.12.2019, 9:24) *
Вероятно, слова Благодарности слишком часто произносить не надо. cool.gif Это получится поток благодарности на целый день ! Суть Благодарности в понимании ее созидающей силы, и, значит, в спокойном отношении (принятии). Лена ,та фраза о кружевах жизни очень умна . sm47.gif Я начала идти из прошлого и поняла, как плелись кружева моей жизни, и почему следовало быть благодарной... Да ,это- высший смысл. Не конкретика.

Подхватила ОРВИ. Сижу дома, лечусь. Благодарю и за это. Спокойна. А Вы какой смысл видите в благодарности болезни? Я вижу так ,что лучше заболеть ОРВИ , которое лечится известными средствами, чем другим. А, если по статье, то расчищается пространство для хорошего. Значит, нам интересно увидеть динамику. Да, как плелись те кружева, и какой рисунок получился.... 040.gif


Читала прежде такую мысль, что проблемы с физическим состоянием блокируют развитие эмоциональных переживаний. Если заболевание очень серьезное, тяжелое, например хронический гепатит, то блокирует психическое заболевание ( читала много лет назад в статье физиолога и биофизика) .
Anabella


Сожалею, что я не прочитала этой чудесной статьи намного раньше. Я сделала свой выбор, планка была высокая .Бог давал мне много вариантов , они пробовались*на зуб*, не устраивали. Бессознательно жил в голове определенный тип. И что было ошибочно, как ясно теперь, это- мои расстройства и переживания по поводу того, что мужчина - не ОН... Я хотела семьи, но другой, тоже по своему стереотипу. С другой стороны, когда дома динамика стала отрицательной, я знала, что останусь одна, и этот момент приближается, то, конечно, тоже было очень сильным переживанием( намного сильнее) и страхом. Вот так я попала в водоворот отрицательного восприятия. Как в пословице*На Бога надейся, а сам не плошай* . Если бы я относилась спокойно к моим неудачам, приняла это с пониманием, и да ,Благодарностью за заботу обо мне, все бы случилось по- другому. Сейчас я поняла смысл благодарности. Но годы-то ушли! Вот что не вернуть и не начать сначала. И профессию я бы выбрала другую- адвоката. А если бы уж в медицине, то психоанализ...
Anabella
У В. Леви тоже было написано о Благодарности Жизни. Но я не акцентировалась на этом . Было примерно так:тот, кто несчастлив в настоящем, не имеет шансов на счастье в будущем. Потому что ему нечем радоваться. И в будущее он принесет ту же душевную глухоту.
Anabella

Чтобы принять ситуацию, надо ее понять, вернувшись в прошлое .Понять причины, почему она возникла. Из прошлого в настоящее предлагается не один вариант стиля жизни !Мы имеем возможность выбрать для нас наиболее приемлемый. Вот этот вариант и следует принять.

Вопрос ЗНАКОВ- очень интересный. Я стала обращать на них внимание . Больше Знаков дает... радио старого типа, которое я сохранила. Оно вносит в квартиру уют и само по себе.
Anabella
*Не совершай того, что Сердце твое не просит* . Ведь это - то же самое, что и* прислушайся к своему сердцу* ... Когда * по сердцу*, то в области сердца чувствуешь теплоту . А если - нет , то, как говорится*кошки скребут*.
Anabella

Я храню многие вещи, пришедшие еще от бабушки. Они внесли в мою жизнь связь с другими поколениями моих родственников, живших давно...

А сковородка бабушки очень успешна для блинов! Они получаются куда лучше, чем на современных . Тонкие, большие в диаметре, с дырочками .Блины дарят не только вкусовые качества, но и многие воспоминания детства. Тот любимый дом с сиренью во внешнем дворике, и цветами, яблонями во внутреннем.
Anabella


Проживая каждый день ,думайте о том , за что поблагодарить Ангела- Хранителя. Связь с Ангелом ,Добрым Духом ,посланным Богом на Землю, становится крепкой. Ангелу нравится, когда мы ощущаем спокойствие и безопасность, вместо чувства тревоги. Ведь тогда мы Верим в НЕГО!

Иногда, в пиковых ситуациях, Ангел может действовать напрямую, через Человека. Неожиданно приходит Незнакомец, который вам помогает .Думаю, что такое - редко. В большинстве случаев - это Знаки вашего Ангела. А интуиция?- тоже послание Ангела.

Не забывайте замечать помощь и благодарить Высшие Силы. Можно сказать СПАСИБО. Но главное- ощущение! благодарности, радости , адресованное Ангелу.
Anabella


Когда я начинаю беспокоиться, ко мне приходит Внутренний Собеседник .Я писала о нем. Я привыкла называть его именно Собеседником, а не Учителем, как прочитала в Интернете. Я бы поспорила с В. Леви сейчас. Собеседник - не то, ЧТО мы выбираем... Он приходит САМ, когда требуется помощь !
Anabella
В детстве мне очень нравились молдавские сказки. Позже я замечала, что и молдавские ,и русские имеют Мораль в конце. Т.е. сказки призваны учить.

Среди молдавских сказок есть* О Белом Арапе...* Несколько дней назад обдумывала ситуацию, поведение людей... И неожиданно, голос подсознания( *Внутренний Собеседник*) направил меня на фразу, сказанную ,как предостережение главному герою: Бойся рыжих и безбородых... За точность ответственность не беру, только за повествование. Интересно было, что я сразу подумала об одной женщине, которая оказалась... предательницей. Вот такая - ухоженная, хорошенькая, но предательница, и.... рыжая.... Затем я думала ,кто такие *безбородые* ... Это- люди с генетическими заболеваниями , которые видны внешне, прежде всего. Но не только. К примеру, главная героиня одного романа говорила, что никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого дистрофичный ( можно думать микотический(грибковый)) ноготь на мизинце . Так приходят на мысль кожные инфекции ,которые портят внешность и опасны для окружающих . Почему *безбородые* названы в сказке опасными? Они - завистливы. А если так, то ничего хорошего от контакта с такими людьми ждать нечего. Сказка и советовала насторожиться. Не хочу сказать, что все подобные люди завистливы ,есть и Венеры с кривыми мозгами. Но ,однако, многие из них таковы * Почему у него есть, а у меня нет?*

Я очень люблю общаться с Ангелом- Хранителем!
бусинка
Думаю, что можно (нужно) не все мысли выкладывать на всеобщее обозрение... Благодарю за понимание)
Anabella
Конечно,не все! У каждого есть личное, что должно остаться с ним. db.gif
Anabella
Цитата(Anabella @ 3.2.2020, 11:28) *
В детстве мне очень нравились молдавские сказки. Позже я замечала, что и молдавские ,и русские имеют Мораль в конце. Т.е. сказки призваны учить.

Среди молдавских сказок есть* О Белом Арапе...* Несколько дней назад обдумывала ситуацию, поведение людей... И неожиданно, голос подсознания( *Внутренний Собеседник*) направил меня на фразу, сказанную ,как предостережение главному герою: Бойся рыжих и безбородых... За точность ответственность не беру, только за повествование. Интересно было, что я сразу подумала об одной женщине, которая оказалась... предательницей. Вот такая - ухоженная, хорошенькая, но предательница, и.... рыжая.... Затем я думала ,кто такие *безбородые* ... Это- люди с генетическими заболеваниями , которые видны внешне, прежде всего. Но не только. К примеру, главная героиня одного романа говорила, что никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого дистрофичный ( можно думать микотический(грибковый)) ноготь на мизинце . Так приходят на мысль кожные инфекции ,которые портят внешность и опасны для окружающих . Почему *безбородые* названы в сказке опасными? Они - завистливы. А если так, то ничего хорошего от контакта с такими людьми ждать нечего. Сказка и советовала насторожиться. Не хочу сказать, что все подобные люди завистливы ,есть и Венеры с кривыми мозгами. Но ,однако, многие из них таковы * Почему у него есть, а у меня нет?*

Почему я подумала о генетических заболеваниях? Безбородые- в сказке те, у кого не росла борода. Значит ,эти мужчины имели большие проблемы с эндокринной системой. А далее ,додумала до генетики. В общем ,в сказке это был очень плохой человек.
Anabella
Можно ли изменить ситуацию Благодарностью? Я думаю, что связь с Ангелом будет теснее. Но благодарить следует от души!
Anabella
Чтобы каждый день чувствовать себя здоровой, красивой и полной сил, вечером сядьте в удобную позу и повторите:* Вселенная наполняет меня силой! Я здорова ,красива, успешна! Каждый новый день я совершенствуюсь и развиваюсь! Мои отношения с семьей наполнены теплом и гармонией! Моя работа доставляет только приятные эмоции! Да будет так! Благодарю!
Anabella
Цитата(Anabella @ 13.3.2020, 18:26) *
Чтобы каждый день чувствовать себя здоровой, красивой и полной сил, вечером сядьте в удобную позу и повторите:* Вселенная наполняет меня силой! Я здорова ,красива, успешна! Каждый новый день я совершенствуюсь и развиваюсь! Мои отношения с семьей наполнены теплом и гармонией! Моя работа доставляет только приятные эмоции! Да будет так! Благодарю!


Нет смысла произносить с какой-то эмоциональной силой, но надо говорить это каждый день .По принципу, если мы настраиваем приемник, чтобы услышать музыку джаз ,что мы получаем? Джаз .Так и это! bs.gif

Слова ,что Вселенная дает нам возможности, надо произносить с чувством доверия ко Вселенной ,почитания, любви и радости своего существования. Это - огромная работа БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
blagovesta
Anabella
У вас получается после этих слов быть здоровой, счастливой и т.д.?
Anabella
Цитата(blagovesta @ 14.3.2020, 10:40) *
Anabella
У вас получается после этих слов быть здоровой, счастливой и т.д.?


Это только маленькая часть работы над собой, которой никогда не бывает достаточно. Здоровье и счастье - понятия относительные . Я могу сказать, что чувствую себя несравнимо лучше, чем в то время, когда обратилась к Вам с письмом, около 7 мес назад... Я научилась находить интерес в самой жизни, мне нравится жить настоящим . Нравится не цепляться ни за что в жизни. Словом ,многие эзотерические правила мне подошли.

Здорова ли я ?- Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь профилактикой болезней. Чем больше знаешь, тем больше путей открывается для получения новых знаний. Я ведь писала, что выбрала этот путь . Счастлива ли я?- Вопрос очень философский. Я очень рада, что обрела родных. У меня появились новые знакомые. Значит, задачи решаются! bs.gif
Anabella
Афирмации начинают работать, когда их проговариваешь, работая, при этом, над здоровьем . А если его пустить на самотек ,то афирмации ,конечно же, не помогут!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека