Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро Гномов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Малиновая
Цитата(Елена Премудрая @ 12.10.2015, 7:59) *
Даю ОС. Экзамен был как и обещали 8 октября. Экзаменатор должен был быть мужчина, приехала женщина + другой мужчина. Очень я боялась, волновалась. Сделала конечно ошибок, НО экзаменаторы были настроены очень дружелюбно. Помогали. Чувствовалось очень теплое и душевное отношение. Все сдала, неожиданно для себя - просто и быстро. Даже не спрашивали всего того,что я столько учила.
А беременность скорее всего вышла потому, что этот экзамен станет началом нового периода, требующего хорошей,длительной подготовки и моих усилий. Теперь,когда одна цель достигнута, нужно двигаться ко второй...


справедливость, безсознательность и беременность по ситуации отыгрались. А вот где был обман ? Может в составе комисси.
Интересно карты работают.
Спасибо за ОС!
LuckyCat
Цитата(Малиновая @ 4.10.2015, 21:20) *
для LuckyCat
пока тасовала колоду выпала карта Суета(4 пентакля)
вы активно ищете работу,но активность Ваша не эффективна, направленна на количество, а не качество
ответ на вопрос: Свобода реальность экономия (5мечей, солнце, 3пентакля)

я думаю,что за 10 дней ничего не измениться и все останется как есть. Работа не найдется.


Суета отыгралась по полной, поскольку пришлось посуетиться абсолютно не по поводу работы и ее поисков, проблемы возникли другие
Все верно, ничего не изменилось, работа не нашлась, да и ее поиск отложен до лучших времен)
Спасибо! sm47.gif
grape
Цитата(Малиновая @ 1.10.2015, 18:33) *
спрашивала как пройдет весь отпуск.

дела успех познание (туз монет король монет жрица)
Отпуск проведете хорошо. Я так понимаю зарабатыванием денег занимается муж, по Делам думаю он предпрениматель и во время отпуска будет контролировать бизнесс,не отключиться насовсем, будет в делах.А Вы расслабитесь, в отпуске займетесь чем-то связанным с обучением, либо будете общаться с учителями/воспитателями сына либо сами что-то изучите (купите новую колоду таро :))))


Моя ос. Отпуск пролетел! Ух!
Я действительно отдохнула. Посетила пару уроков йоги-кундалини. Оч понравилась. Раньше её не пробовала. Думаю продолжить. Инструктор все объясняла, тем и вызвала интерес. То есть обучение случилось. Чувствую себя отдохнувшей.
Партнёр не предприниматель, но мини-босс. Компьютер рабочий с собой взял, но ни разу не открыл его. Было пару звонков, но он легко их перевёл на коллег. Держался он действительно отстранённо пару раз это зависело от моего настроения. Простые вопросы его ставили в тупик. Он от меня убегал. Я вот подумала. Король монет-это дядька с деньгами. Я получила подарок дорогой по нынешним меркам. Ну и я на шопинг сходила ещё. Вообще я чаще его оставляла на дежурстве, а сама плавала, "ёжилась", спа, шопинг и тд. Отстранённостью была, но это не по работе.
Малиновая
девушки, спасибо за ОС! Очень интересно наблюдать за колодой. Заметила- Вам на форуме отвечает через раз- мне всегда четко. Видимо тут играет роль гномья привязанность клану. Я часть клана:)
Лисса
Цитата(Малиновая @ 18.10.2015, 22:55) *
девушки, спасибо за ОС! Очень интересно наблюдать за колодой. Заметила- Вам на форуме отвечает через раз- мне всегда четко. Видимо тут играет роль гномья привязанность клану. Я часть клана:)


А мне вот казалось что как раз свою энергетику колода больше чувствует нежели чужую. Потому считаю полной ерундой мнение что себе нельзя гадать.
Малиновая
Цитата(Лисса @ 20.10.2015, 1:29) *
А мне вот казалось что как раз свою энергетику колода больше чувствует нежели чужую. Потому считаю полной ерундой мнение что себе нельзя гадать.


хех. я вот постоянно себе гадаю. Если бы не гадала с моим вечно сомневающимся характером я бы вообще не принимала никаких решений и ник чему не пришла бы к моему возрасту :))))

Лисса
Цитата(Малиновая @ 20.10.2015, 10:41) *
хех. я вот постоянно себе гадаю. Если бы не гадала с моим вечно сомневающимся характером я бы вообще не принимала никаких решений и ник чему не пришла бы к моему возрасту :))))


А я после определенных событий теперь решила и от этого уйти (т.е. вообще от гаданий)
Alla-Luna
Здравствуйте!
Если акция еще действует, то прошу рассмотреть и мою ситуацию.
Интересует вопрос: улучшится ли материальное положение моей семьи (или мое лично).
Мужа сократили. Меня тоже сокращают. Плюс украли оба наших велосипеда, которые врядли сможем себе позволить.
Я Алла, 14.11.1978
Муж Александр, 09.10.1975
Заранее спасибо!
Fox163
Цитата(Малиновая @ 3.10.2015, 14:17) *
опыт сбор урожая случайность+реальность( 5 кубков 2кубков колесофортуны+солнце)

Вы ищете работу новую для Вас( или непривычными способами), но у Вас есть все нужные данные и умения, чтоб устроиться именно на ту должность на которую хотите, не смотря на то, что это нечто новое, такого Вы н делали еще. В итоге Вы найдете работу.

прошу прокомментировать- Вы ищете работу по привычной направленности, уже имеете опыт в искомом деле, или ищете что то новое, спец. на которой не работали?

так и не устроилась не на какую работу(((
Малиновая
Цитата(Alla-Luna @ 23.10.2015, 1:02) *
Здравствуйте!
Если акция еще действует, то прошу рассмотреть и мою ситуацию.
Интересует вопрос: улучшится ли материальное положение моей семьи (или мое лично).
Мужа сократили. Меня тоже сокращают. Плюс украли оба наших велосипеда, которые врядли сможем себе позволить.
Я Алла, 14.11.1978
Муж Александр, 09.10.1975
Заранее спасибо!



пока тасовала колоду выпала карта любовь:) Взаимопонимание и поддержка у Вас есть и это уже многое!
по вопросу :

дела опыт реальность( туз монет пять кубков солнце)

будете крутиться, искать работу , оба опытные специалисты, и найдете.
все наладится!
Alla-Luna
Добрый день!

Большое спасибо! Пока только крутимся оба, ищем. Взаимопонимание есть, поддерживаем друг друга. В начале ноября дам подробную обратную связь - найдем или не найдм работу.

Ещё раз спасибо!
Alla-Luna
Добрый день!

Даю ОС. По моей работе - пока окончательное решение о сокращении штатов отложили, так что я пока остаюсь с работой. У мужа есть предварительная договоренность с руководителем учреждения о том, что мужа моего возьмут на работу. На следующей неделе все решится. Плюс у мужа появились заказы на сдельной работе. Так что, по крайней мере, перспективы есть.

Еще раз спасибо за расклад!
ученица Оля
привет Малинка )))

зашла поздороваться ))))

ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 2.10.2015, 0:27) *
не получается каждому отдельно сообщение написать,на форуме какая-то блокировка по времени между ответами,так что буду объединять ответы в группы

для tatta

Дадут ли Вам повышение з/п если попросите

Мать Разрушение Отпуск (императрица башня 10 кубков)

мне кажеться,что решение о повышении принимает женщина.Так вот она откажет. Но вы не очень огорчитесь по этому поводу. Возможно,потому что у Вас скоро отпуск и заявление подписано. Или Вы в принципе не очень надеетесь на это повышение и новостью отказ не станет.
но попробовать всегда стоит1(я же только прорабатываю колоду :))))


Я надеюсь Малинка меня простит, но я хочу попробывать растрактовать данный расклад - как его вижу я.
Итак, Мать-Разрушение-Отпуск
Хочется акцентировать ваше внимание на то, что карты хотят вам подсказать что вы очень нужны СЕМЬЕ, они просто кричат вам об этом.
Я думаю вам сейчас нужно думать не о повышении зарплаты, а о реальном отпуске, именно в данное время вы особенно нужны семье - им вас очень не хватает, побольше бывайте с семьей, вместе куда то ходите, есть представители которые ну ооочень в вас нуждаются, им не хватает вашего внимания.
Также карты говорят о том, что вам нужно сейчас себя раскрывать с творческой стороны. Вам сейчас нужно прислушаться к биению своего сердца и послушать что оно вам подсказывает.
А по поводу повышения - вам нужно пока подождать...не торопитесь, наберитесь сил - вас могут повысить, но готовы ли вы сами внутренне к такой ответственной перемене...я думаю пока нужно подождать---одно дело хотеть, другое дело быть к этому готовым.
Перемены будут, но вам стоит пока притормозить-набраться сил дух. и физич.

P.S. Еще раз прошу прощения у Малинки за вторжение
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 11.11.2015, 13:13) *
P.S. Еще раз прошу прощения у Малинки за вторжение


Я только За!
колода не проработана.
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 2.10.2015, 0:27) *
Для Лисса

Удастся ли получить приглашение на работу в течении след недели

власть выбор рост (король жезлов влюбленные 5 жезлов)
вас пригласят на собеседование и сделают предложение.Вы предложение примите и более того новая должность и оклад будут выше предыдущей.



С позволения Малинки, я продолжу. )))

Лисса,
Удастся ли получить приглашение на работу в течении след недели
власть выбор рост
Действовать нужно смело, решительно
Также нужно уметь подстраиваться...иметь так сказать "ртутную" подвижность, много общаться, расширять кругозор, расширять свой круг общения, поменять характер - если вы знакомы со знаком зодиака близнецы - вот именно соответствовать характеристике данного знака...можно сказать станьте БЛИЗНЕЦОМ ))
при выборе - доверяйтесь своему сердцу...решительно показывайте свое мастерство.
карты советуют вам расти и развиваться
подводя итог - думаю именно на этой неделе вы не найдете достойное место, а пока - нужно придерживаться данных правил, на кот. указывают карты
ученица Оля
Цитата(Елена Премудрая @ 2.10.2015, 17:42) *
У меня планируется экзамен, очень важный для меня. Конечно,если не сдам - мир не рухнет, но очень надеюсь что все удастся. Если мой вопрос подойдет под такую колоду, то хотела бы знать - как пройдет экзамен, сложно ли мне там придется, достаточно ли моей подготовки, сдам экзамен или нет?
Обещают что экзаменатор приедет 7-8 октября и в эти же дни будет собеседование. Хотя 10% из 100, что не приедет и экзамен не состоится. Сильно волнуюсь, боюсь что не смогу там ничего пробебекать )). До 10 октября ответ будет.
Я Елена, 07.06.77

молитесь, и все исполнится как вы желаете
ученица Оля
тьфу...сижу отвечаю...сейчас же ноябрь...у вас акция проходила в октябре - всем все известно ((( не внимательная я
ученица Оля
Малинка объявляй следующий набор желающих )))
Лисса
Цитата(ученица Оля @ 11.11.2015, 13:31) *
тьфу...сижу отвечаю...сейчас же ноябрь...у вас акция проходила в октябре - всем все известно ((( не внимательная я

laugh.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека