Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
gandy
Цитата(Julonia @ 07.11.2015, 3:29) *
1.Что принесёт мне устройство на новую работу, где предлагают повышение в должности, но маленькую зарплату?
встреча.
ничего. кроме написанного в вопрос.е
2. Что принесёт мне устройство на работу, где предлагают высокую зарплату, но декретную ставку, т.е.устройство на год?
крест
этого нельзя делать.
3. Как будет складываться ситуация на нынешнем месте работы, если сейчас останусь и постараюсь смириться со скучной работой?
хорошо. мы ходим на работу не веселиться. для веселия есть ресторан. у вас в данном месте должно быть развитие.
Работу хочу сменить, т.к. нынешняя скучная и без професс.развития. Держит только стабильность и норм.зарплата.

Julonia
gandy, благодарю Вас за толковые советы. Я могу притерпеться пока на имеющейся работе, но поиск всё равно буду продолжать, т.к. тут мне совсем не по душе, работа техническая, а я творческий чел-к, я здесь недавно, шла за хорошей зарплатой, но поняла, что важно ещё и чтобы морально работа устраивала. А вот первый вариант, где карта "встреча" выпала ещё обдумаю. У меня как раз на след.неделе встреча по этому предложению запланирована. Я верно понимаю, что в целом карта положительная для перспективы рассмотреть этот вариант?
Баба Яга
Цитата(gandy @ 7.11.2015, 7:55) *
на рыбе язва?очень новая инфа.

Вы думаете именно на рыбе?
gandy
Цитата(Баба Яга @ 7.11.2015, 16:41) *
Вы думаете именно на рыбе?

да. ятак думаю.
gandy
Цитата(Julonia @ 07.11.2015, 15:53) *
что в целом карта положительная для перспективы рассмотреть этот вариант?

рассматривать надо все варианты. но не спешить с решением.
Баба Яга
Цитата(gandy @ 7.11.2015, 15:42) *
да. я так думаю.

Если моя болезнь на рыбах, что же тогда на гробе и кресте? Страшно подумать...
gandy
Цитата(Баба Яга @ 7.11.2015, 17:44) *
Если моя болезнь на рыбах, что же тогда на гробе и кресте? Страшно подумать...

но мы же здоровье не смотрели. карты ответили на заданный вопрос. и это не был большой,взаимосвязанный расклад.
ваши опасения напрасны.
выздоровливайте.
и обращайтесь.
всех благ!
гена.
grape
Gandy, доброй ночи. Вопрос:"как пройдёт поездка?? С 15-21.11? Интересует будут ли новые знакомства? И из перспективы, если будут знаеомства
gandy
Цитата(grape @ 09.11.2015, 21:27) *
. Вопрос:"как пройдёт поездка??
ведите себя крайне осторожно. н влезайте не в свои дела.будьте наблюдательны. возможно что кто то затеял с вами игру.
С 15-21.11? Интересует будут ли новые знакомства?
да. многое зависит от какой то пожилой дамы. любите себя.
И из перспективы, если будут знаеомства
особых перспектив не вижу. все будет построено на обмане. НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ.

grape
Gandy/ благодарю Вам. что-то последнее время прогнозы все хуже и хуже. подвох я ожидала от следующей поездки, а тут надо быть начеку уже с воскресенья. пожилая дама=это моя мама. еду к ней на встречу. пригласила к себе в гости давняя коллега оч душевный человек, а по прогнозу обман и подвох везде...
бусинка
Здравствуйте Геннадий!
Моя мама серьезно больна, диагноз точный не могут поставить уже длительное время. Она находится в другой стране, очень далеко. Сейчас её самочувствие стало хуже. Собирается срочно приезжать домой.
Вопрос: какой прогноз её самочувствия на ближайший месяц? Удастся ли найти правильное лечение?
gandy
Цитата(бусинка @ 10.11.2015, 20:02) *
Здравствуйте Геннадий!
Моя мама серьезно больна, диагноз точный не могут поставить уже длительное время. Она находится в другой стране, очень далеко. Сейчас её самочувствие стало хуже. Собирается срочно приезжать домой.
Вопрос: какой прогноз её самочувствия на ближайший месяц? Удастся ли найти правильное лечение?

1.для начала надо снять негаимв. на даме не снятый сглаз. и давно.
2.кроме того на нее сильно влият какие то семейные проблемы.
3. возможно проблемы с тазобедренным суставом-ногами. у нее воспаление.
4. прогноз на месяц- надо потратить деньги и не жалеть на лечение.
5. нет большого смысла приезжать на родину. кроме того,что это родной дом-эффективного лечения не будет.
вопросы.

бусинка
Цитата(gandy @ 11.11.2015, 17:14) *
1.для начала надо снять негаимв. на даме не снятый сглаз. и давно.
2.кроме того на нее сильно влият какие то семейные проблемы.
3. возможно проблемы с тазобедренным суставом-ногами. у нее воспаление.
4. прогноз на месяц- надо потратить деньги и не жалеть на лечение.
5. нет большого смысла приезжать на родину. кроме того,что это родной дом-эффективного лечения не будет.
вопросы.


Благодарю вас за ответ!
Про сглаз не знаю, может быть, спасибо обратим внимание.
Проблемы семейные конечно же есть.
Ей ставят красную волчанку, едет чтобы делать обследование и уточнять диагноз. Другого выхода как делать это дома не остается, там не получается сделать нормальное обследование, так как она нелегал. Что делать голова идет кругом... Сейчас еще обнаруживается, что могут быть еще серьезные проблемы. чтобы добраться домой, очень волнует еще как сложится её дорога домой.
Julonia
gandy, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, получится ли найти до конца декабря новое место работы, которое мне понравится? И получится ли на него устроиться? Очень хочу уйти с работы, устала заниматься нелюбимым делом, а хороших вариантов новой работы никак не могу найти. Юлия 5.06.1982
От тех двух вариантов, про которые я спрашивала ранее, пришлось отказаться. Поэтому поиск продолжаю.
Arishka
Как сложится в ноябре
-работа
какие то новостии на работе,связанные с документами.


Не могли бы вы сделать уточнение по данному вопросу?
Дело касается закона о грузоперевозках. Приняли закон об оплате р/км, и это несмотря на платные дороги, и налог ежегодный.
Мало того, систему не наладили, а размеры штрафов объявили.
Вчера были забастовки дальнобойщиков, но правительство не спешит реагировать. А СМИ всё переиначивают... Плюс ещё и письмо президенту с подписями 50000чел собирали
Вопрос - отменит ли правительство данный законопроект, или введёт может тестовый режим - в общем как-то отреагирует на такой протест?
Очень волнуюсь об этом, т.к. имеются кредиты - и другого источника заработка просто нет...

Благодарю, если сможете ответить
gandy
Цитата(бусинка @ 11.11.2015, 18:28) *
как сложится её дорога домой.

ей кто то поможет и она доберется домой в результате какой то взятки.
gandy
Цитата(Julonia @ 12.11.2015, 7:39) *
получится ли найти до конца декабря новое место работы,

есть какой то сомнительный вариант. вряд ли вы будете им довольны.
gandy
Цитата(Arishka @ 12.11.2015, 14:48) *
отменит ли правительство данный законопроект

идут дебаты. пока все не ясно.вмешается кто то...........
Цитата(Arishka @ 12.11.2015, 14:48) *
введёт может тестовый режим
нет

Цитата(Arishka @ 12.11.2015, 14:48) *
в общем как-то отреагирует на такой протест?

серьезной реакции не будет. но тем не менее возможны изменения.
Arishka
Спасибо огромное!!!
бусинка
Геннадий!
Благодарю за помощь!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека