Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Зиму.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
АНКА
Как быстро прошли 3 месяца!!! )))))

Цитата(Баба Яга @ 1.12.2015, 11:03) *
Расклад на зиму для вас, Анка.

1. Что нового войдёт в мою жизнь зимой?
Верховная жрица + Отшельник + 8 жезлов
Похоже, что этой зимой вам стоит заняться поиском истины в одиночестве. Появится возможность прояснить некоторые моменты, которые до сих пор прятались за кулисами. Возможно, стоит попрактиковать медитацию или йогу, сосредоточиться на своем внутреннем мире. Вы полны энергии и именно сейчас можете начать цикл оздоровительных упражнений для улучшения физической формы. Опыт, полученный вами, поспособствует расширению вашего мировоззрения.

Йогой не занималась, физическую нагрузку пришлось снизить, в связи с беременностью. Обострилась интуиция - вот это я прям явно ощутила. Некоторые моменты, замятые моим супругом действительно всплыли, прояснили, проговорили, надеюсь утонули на сей раз. Особого одиночества мне не досталось, хотя периодически очень хотелось.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Королева кубков + Луна + Король кубков
Сложилось впечатление, что в ваших личных отношениях с мужчиной были некоторые недомолвки или нечестности. Я думаю, что удастся разобраться какой скрытый смысл скрывался за внешней стороной этих событий прошлого.

тут я думаю ушли наши с мужем страхи относительно продолжения рода. а может и его какие-то иллюзии на мой счет развеялись

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Влюбленные + Глупец + 6 мечей
Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. В этот жизненный период вы должны будете принять важное, судьбоносное решение и выбрать, каким путем следовать дальше. Похоже, что дорога займет некоторое время.

Да, путь не близкий! ))) НО никакого решения принимать не пришлось и это радует, все случилось само собой, а вот как новый этап вполне можно понимать. И одни беспокойства в прошлом остались, другие появились ))) Вообще очень такое показательное, мне кажется, сочетание карт для моей ситуации- трое в лодке )))

4. Положительные моменты зимы, что будет радовать?
Мир + 5 кубков + Туз кубков
То, что казалось потерянным безвозвратно, окажется возможным сохранить, хотя и не в полной мере. Стакан на половину полон, а не на половину пуст. Вас ждут новые начинания в вашей эмоциональной жизни, наполненные новыми впечатлениями. Ваши действия: активная подготовка к началу следующей дистанции.

ну что тут мудрить - собственно беременность и есть основной мотив зимы.

5. Отрицательные моменты зимы, что может расстроить?
5 мечей + Маг + Король жезлов
Несмотря на все ваши преимущества, кто-то в вашем окружении расценивает ваше поведение как негативное. Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения. Возможно, вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать. Не старайтесь выиграть любой ценой, она может быть слишком велика. Победа не всегда приносит удовлетворения.
Возможно, невежественный человек, наделенный властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит.

Расстроил муж, сделал так, я категорически не хотела, при чем знал, что я этого не хочу, но прямо обсудить это со мной сил не нашел, сделал не то что втихаря, но так как будто он не знал моего мнения на этот счет, рассчитывая. что я промолчу. ЗРЯ!!!!!))))))

6. Что ожидает в любви зимой?
Рыцарь мечей + 9 пентаклей + Колесница
Иногда, даже находясь в одиночестве, можно наслаждается радостями жизни. Я бы назвала это уединением. Возможность находится в мире с собой и со всем, что вас окружает, управлять своими мыслями и своей судьбой. Вы хорошо знаете себе цену, умело распоряжаетесь своими делами, но в то же время иногда ощущаете свое несовершенство. Возможно, возникнет конфликтная ситуация, которая приведет вас в бешенство. Она внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится. У Мечей сложные отношения с эмоциями, поэтому присутствие этих карт в раскладе не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Постарайтесь в любой ситуации оставаться сосредоточенной и контролировать противоборствующие силы, придерживайтесь золотой середины и плывите по течению.

собственно, ситуацию описала выше. разрешилась действительно довольно быстро. В целом отношения более, чем радуют. С середины февраля муж безработный, что позволило больше времени проводить вместе, что тоже порадовало


7. Как будут обстоять дела с работой?
9 кубков + 5 пентаклей + Туз мечей
Не очень радует 5 пентаклей… Эта карта предупреждает о том, что вы можете впустую растрачивать свои таланты. Сейчас вам лучше не начинать рискованного предприятия, иначе есть вероятность потери денег. Ваша занятость решением практических вопросов отвлекает вас от поиска духовных ценностей и создания необходимой для вас комфортной обстановки. Возможно, работа - это не самое важное в вашей жизни на данном этапе.
Похоже, что вы уже добились определенных успехов, теперь важно не потерять достигнутое. Вы успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться дальше, можете позволить себе заслуженный отдых.
Допускаю, что более успешными для вас являются интеллектуальные проекты.

Ох, растрачиваю!!))) Но в данной ситуации это именно то место, которое мне нужно, начиная от небольшой нагрузки и возможности уделять время личным вопросам и интересам и заканчивая кристальной порядочностью директора. А так зима по работе, конечно, застойная. Кризис продолжается! Никаких особых движений не было




10. Главные события февраля.
Императрица + Паж мечей + 6 кубков
Любые творческие начинания дадут хороший результат. Надеюсь, что вам нравится ваша работа, которая привносит в жизнь красоту и чувственность; возможно, она дает вам и материальный комфорт. Не пытайтесь взяться за несколько дел одновременно, многие из них могут так и остаться незаконченными.
Появится возможность возобновить старые знакомства, кто-то из прошлого снова появится в вашей жизни. Возможно, вы будете присутствовать на семейной встрече или на встрече школьных друзей.

Вот собиралась на девичник, давно не виделись с девчонками, с которыми в родовых муках познакомились. Два раза встреча переносилась....
Но есть еще один момент, который, пожалуй, ближе к картам. Бродили в голове всякие мысли по благоустройству дачного участка в этом сезоне, сначала я нарисовала беседку, потом решила. что надо обшить первый этаж дома, так как на весь дом средств не хватит. Окончательный проект плавно переместился на переделку крыши, на нем пока и остановились. Встречались со строителями, давно с ними знакомы, всегда к ним обращаемся, если что-то более менее масштабное требуется построить-поправить, участок старый -постройкам по 30 лет уже. как-то так!



Хорошей вам Зимы!

Олечка, спасибо за сотрудничество! Хорошей Вам весны!
tavina
Arishka моя ОС ax.gif
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
1. Ваши опасения на зимний период. 6 пентаклей
Опасения ваши в том, что снова ВАМ придётся быть великодушной, понимающей и всепрощающей.Хочется взаимных чувств, взаимной ответственности и поддержки - но есть страх, что этой зимой такого не случится

Да, в последнее время для меня эта тема стала слишком актуальной и мои опасения оправдались, увы...вы были правы
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
2. Ваши ожидания от грядущей зимы. 10 мечей+ I Маг +Паж пентаклей
Ждете, что период застоя, безысходности закончился, и наступит время - когда можно абсолютно свободно воплотить свои желания и мечты, дать волю творчеству и активности, и всё это ещё и принесёт денюжку

Точно ay.gif
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. Королева Пентаклей
Королева пентаклей - это и женщина по работе, и сам процесс работы. Вот долгими зимними вечерами вам рекомендуют практически подойти к процессу заработка, всё просчитать, увидеть плюсы и минусы. И если есть женщина - начальница или партнёр, то делать это совместно...

Да, именно вечера у меня были заняты, немало средств было вложено за этот период в обучение....я очень много работаю с таро, а так как только вечерами могу и ночами заниматься своим любимым делом, то так и вышло.
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
4. Что следует проработать в себе в течение зимы. Туз мечей
Почему-то думаю, что есть в вашей черте характера - желание выяснить всё и сразу. Так вот - это желание и нужно пересмотреть, не всегда нужно продавливать ситуацию, и раздавать всем плюшки. Иногда нужно оставлять всё как есть...

Желание-то есть,только силенок не хватило, тут прям в точку biggrin.gif пришлось оставить все как есть...
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
5. Какие изменения стоит принять. Рыцарь мечей (доп 5 жезлов + Император)
Тут тащила допы... Что пришло на ум - 2 пословицы: В споре рождается истина, и худой мир лучше доброй ссоры.
Конфликты - бывает действуют очищающе на наше окружение, но не стоит их рождать самой. Особенно в своей семье. Нужно уметь принимать другую точку зрения, даже если это касается собственного ребенка, который уже вырос и имеет свою семью и другую точку зрения, или супруга - которому может принципиально - думать или делать что-то не так, как думаете вы...

Ну да...пришлось принять все, что не смогла перебороть, подчиниться и затаиться...
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
6. Какой опыт прошлого пригодится. 3 мечей (доп 4 мечей+Шут)
Ну 3-ка мечей - символизирует любовный треугольник... Здесь речь о том, что этот треугольник, возникая, создаёт неудобное положение всех находящихся в нём, и это в свою очередь порождает неумные поступки. Начать новую жизнь можно - но не факт, что потом не возникнет сожаления об этом поступке

ay.gif добавить нечего...
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
7. Общая характеристика зимнего периода. Королева жезлов
в общем и целом в этот период вы будете наслаждаться собой. Он будет гармоничным, активным и принесёт массу положительных эмоций.

Не совсем гармоничный период, но самоутвердиться получилось и, в принципе, я довольна собой, тем, как выстроила свою тактику, как отстаивала свои позиции в социуме, тут все пошло как надо.
Цитата(Arishka @ 26.11.2015, 10:19) *
8. Заметные результаты по истечению периода. II Верховная Жрица +Туз жезлов+ Паж чаш
Вы интуитивно сможете найти в себе те тайные знания, силы которые приведут вас к всплеску чувств, эмоций, и весну вы будете встречать в весеннем настроении (Дополнительно по этому пункту напишу в личку).
Да, да...всё сказанное имеет место быть, но Жрица и Паж чаш показали еще новость, которая меня огорошила... я узнала, что скоро стану бабушкой во второй раз cp.gif smile81.gif

Спасибо огромное за точный прогноз, вы просто умничка! br.gif ax.gif
Баба Яга
Цитата(АНКА @ 29.2.2016, 10:51) *
Как быстро прошли 3 месяца!!! )))))


Олечка, спасибо за сотрудничество! Хорошей Вам весны!

Анюта, спешу поздравить вас с радостным семейным событием!! Развивайтесь растите здоровенькими ))
И спасибо за отчет.
Баба Яга
Цитата(АНКА @ 30.11.2015, 10:05) *
Баба Яга, ваша зима, таро Колесо года

1. Что нового войдёт в мою жизнь зимой? - Маг - 9 чаш-2 пентаклей
- думаю, Вам придется проявить свои организаторские способности, возможно что-то получится не так, как Вы задумывали, что-то может сорваться, но сам процесс Вам понравится. Может Вы какую-то поездку планируете или отмечание НГ ляжет на Ваши плечи.

Организаторские способности... вот думаю... возможно к этому можно отнести организацию бесплатных билетов (даже дважды!) для моих племяшек в цирк. А так, больше ничего на ум не приходит. Во второй раз, действительно, все пошло не совсем так как хотелось, но в результате все закончилось очень даже не плохо ))

Цитата
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - 9мечей - Умеренность - Дьявол - Вы явно стряхнете с себя какие-то гнетущие Вас обязательства, избавитесь от зависимости. Как версия - закроете кредит.

Нет, это не кредит. Скорее всего это некоторые личные отношения, которые тесно переплетались с рабочими. "Дьявольский" был финал...

Цитата
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - Жрица - Шут - Королева Жезлов - что-то новое, что Вы предпримите, возможно новый род занятий, или в новом аспекте, возможно, Вы не захотите об этом распространяться.

Есть некоторое новое движение в работе, я мало о нем говорю, но возлагаю большие надежды.

Цитата
4. Положительные моменты зимы, что будет радовать? - 5 жезлов - 4 мечей - Король пентаклей - какие-то напряженные моменты в области финансов Вас отпустят, уже не надо будет прикладывать столько сил для поддержания привычного уровня жизни. Может быть просто захочется закрыть глазки на все житейские моменты и расслабиться.

Финансовые моменты меня давно особо не волнуют, привыкла к минимуму. Но, работе я стала уделять меньше времени )) и стараюсь сохранять нервы ))

Цитата
5. Отрицательные моменты зимы, что может расстроить? - Императрица - 2 мечей - Принцесса чаш - если у Вас есть дочь, то источником расстройства может стать взаимонепонимание с ней. Либо Вы будете раздражены своими собственными ротозейством и иллюзиями, которые помешают реализовать что-то начатое.

У меня сын, уже взрослый и самостоятельный, живет отдельно. Собственное ротозейство )) думаю оно присутствует у всех )) Может быть, это жена моего сына, как вариант. Когда к ней из другой страны приехала тетя, которая ее воспитывала и они давно не виделись, то обо мне совсем забыли... не заезжали в гости, не звонили, не писали в чате... были слишком увлечены собой в течении всего месяца...

Цитата
6. Что ожидает в любви зимой? - Папа - 6 мечей - Королева Жезлов не пойму, как будто вынужденное расставание с мужчиной, или обусловленное вашей поездкой, или по вашей инициативе...

Да, расставание. И, по всей видимости, окончательный разрыв отношений.

Цитата
7. Как будут обстоять дела с работой? - Луна - Башня - 10 чаш - как-то все сложно.. Хочется уточнить, а есть ли эта самая работа ))) Склоняюсь к версии, что в данный момент Вы труженик семейного тыла. Если нет, то период будет сложный и невнятный, и все потери, опасения и расстройства отразятся на семье.

Я работаю дома, это правда. Да и работой (в полном смысле) это сложно назвать, так, баловство одно )) Это длится уже года три, так что все члены семьи к этому привыкли и особого напряга этой зимой для них в этом плане не было.

Цитата
10. Главные события февраля. 8 пентаклей - 5 кубков - 8 мечей - не перенапрягайтесь, распределяйте нагрузку, непомерные энергетические вложения чреваты эмоциональным расстройством и физической "головной" болью, организм может слечь.
преобладают чаши и мечи, так что думаю период будет насыщен мыслями, общением, эмоциями по поводу этого общения.

Верно, это был сложный эмоциональный месяц. Душа не просто плакала... она рыдала истерически... Как следствие - головные боли. Последние дней десять просто отлеживаюсь и валяю дурака. Стараюсь вернуть себе былую легкость ))

Спасибо за сотрудничество! И удачи во всех начинаниях!
Arishka
Цитата(tavina @ 26.11.2015, 8:25) *
Arishka, ваш расклад на Зиму - «Зимний вечер»

1. Ваши опасения на зимний период. - 2 Пентаклей - нестабильность, вас напрягает ощущение неуверенности. Перед вами стоит выбор, что сделать и как правильно поступить, какой вариант выбрать?...похоже, что ситуация как раз ложится на зимний период.
Нестабильность - вот вообще, такое впечатление, что в воздухе. Кризис, плюс сезонный спад работы, плюс нестабильность с наемным работником...Выбирать варианты приходится постоянно - это моя работа)))

2. Ваши ожидания от грядущей зимы. - Солнце - вы устали, вам хочется просто радости, света и тепла, больше общения с детьми, вы хотите гармонии, состояния покоя и удовольствия.
Очень хотелось стабильности в работе и финансах. Соответственно, чтобы позволить тратить больше на детей и дом. Очень напрягает этот момент

3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. - Дурак - а ни на что biggrin.gif просто отдыхайте, занимайтесь тем, что придет в голову, больше гуляйте на свежем воздухе и постарайтесь не забивать свою голову глупыми мыслями.
Почти так))) не забивать голову невозможно, но много общалась с детьми, и много пекла и украшала торты для семьи. Это было моё самое большое хобби этой зимой, да и таких результатов у меня никогда не было


4. Что следует проработать в себе в течение зимы. - Колесница - Анна, вам нужно научиться управлять своими делами, жизнью, не упускать своего шанса, двигаться уверенно к своей цели. Не пускайте все на самотёк, хватайтесь за "вожжи" и "командуйте парадом" biggrin.gifn:
Не первый совет такого плана))). Осознала, что в этом моя ошибка, и в этот раз поступала более четко

5. Какие изменения стоит принять. - 10 Мечей - вообще - изменения в принципе. У вас грядут перемены, что-то ненужное уходит из вашей жизни, надо суметь отпустить ситуацию, отпустить то, что уже отжило и вам больше не нужно. Постарайтесь не цепляться за уходящее, смотрите смело вперед.
Перемены происходят, и тут опять предыдущий совет включается - нужно им помогать. Сомнения гложут, а нужно просто принять - что некоторые факты в жизни неактуальны

6. Какой опыт прошлого пригодится. - 7 Мечей - предположу, что вы уже неоднократно сталкивались в своей жизни с предательством, обманом. Именно этот опыт надо проанализировать и быть готовой к любым подобным проявлениям.
Абсолютно точно. Это касается обмана в работе, деньгах. Люди меняются, а ситуация повторяется. Анализирую, что притягивает таких людей и что даёт им повод ...

7. Общая характеристика зимнего периода. - Сила + доп. Влюбленные - Анна, вам придется изрядно потрудиться, проявить немало усилий, чтобы сохранить партнерские отношения с кем-то. Эта тема важна для вас и вы будете собирать всю свою волю в кулак, чтобы справиться с ситуацией и сделать выбор от сердца...
Рабочие партнерские отношения не сохраняла, с мужем таких критичных ситуаций не было (тт-т-т) Усилия приходилось прилагать, чтоб создать гармонию и стабильность

8. Заметные результаты по истечению периода. - 5 Мечей + доп. 5 Пентаклей - ох...не люблю такие прогнозы до жути...две пятерки...ну, не пугайтесь, всё временно и относительно. Думаю, что в данном раскладе эти карты говорят о том, что вам нужно быть готовой к разрыву отношений, вы не получите ожидаемого результата от своих усилий и назреет какая-то кризисная ситуация.
Кризисная ситуация давно, увы((( Преодолеть её не смогли, но старались. Борьба с финансовыми трудностями продолжается...

Анна, я решила спросить у колоды таро Книга теней (том 2) в чем суть проблемы и вышло вот что:

Башня, 8 Мечей, 8 Пентаклей - думаю, что вы уже знаете в чем проблема, это, скорее всего, касается вашей работы. Вы пытаетесь договориться, есть напряжение между вами с кем-то, вы чувствуете, что все может рухнуть, не хотите отпускать этот союз от себя, т.к. это совместное сотрудничество приносит вам удовольствие и хороший результат.
Тут скорее наоборот: я готова разорвать сотрудничество, если человек угрожает прибыльности нашей деятельности, я рассматриваю это как разрушение нашего дела.
А с супругом сотрудничество действительно приносит удовольствие и хороший результат)))


Как говорится - "предупрежден, значит вооружен" bs.gif а с другой стороны, это просто тренировка agree.gif
Анна, я искренне надеюсь, что всё у вас будет хорошо! ax.gif br.gif

спасибо за прогноз и советы!!! as.gif
pchelka
Цитата(Елена Премудрая @ 30.11.2015, 9:36) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь зимой? - Колесо Фортуны, 8 Мечей, Иерофант - - У вас этой зимой будет некий поворот событий который вы не ожидаете, но тем не менее оно произойдет не зависимо от ваших желаний. И будет много сомнений, страхов и опасений у вас относительно этой ситуации, но это только внутренняя неуверенность и боязнь, на самом деле будет хороший помощник в данном деле, поддержка, советчик,наставник. И это что то - как будто подразумевает участие нескольких человек.
Я бы не сказала что зима принесла мне какие-то события. Прошла быстро, без взлётов и падений, без неожиданностей. Сплошное однообразие, от которого устала. Хочется чего-то нового, каких-то перемен.
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - Звезда, 8 Кубков, Отшельник - - Вы перестанете строить планы отдаленные и заоблачные, думать о том, что еще может произойти совсем совсем не скоро. Изоляция от мира,от общества уйдет. Закончатся какие то хождения беспрестанные. Но я не думаю, что это будет связано с устройством на работу, поскольку в позиции Работа карты далеко не радужные. Однако, это будет некая деятельность и активность целенаправленная.
Планы никакие не строила, постоянно была в обществе людей. Период очень активный, как и всегда. Много приходилось ездить с дочкой на её тренировки.В основном только этим и было занято всё моё время.
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - Смерть, Сила, 2 Кубков - У вас однозначно заканчивается некий период перемен и каких то тяжелых переживаний. Какой то новый этап начинается и судя по достаточно большому количеству СА - перемены глобальные и много значащие в вашей жизни. Придется сдерживать себя в эмоциях, в каких то своих проявлениях, и это будет плохо получаться. И тут либо начало позитивного сотрудничества в паре с кем то, либо начинающийся роман,симпатия,флирт который заставит поволноваться.
Появился в моей жизни один человек. Отношений с ним не было, флирта тоже, но он на протяжении всего периода присутствовал в моей жизни.
4. Положительные моменты зимы, что будет радовать? - 8 Жезлов, 5 Жезлов, 9 Жезлов - Вы примете некое решение. Будете стоять перед выбором, вам дается шанс открыть дверь, если среди множества решений вы выберете правильное. И вот этот выбор вы сделаете. Будет не очень легко по итогу, но вас это порадует. Ибо это будет нужное, правильное, востребованное. Потрудится придется буквально физически, приложить много усилий, но это будет стОить того.
Я решила пойти учиться. усилий приходится прикладывать много, потому что придётся сдавать экзамены по тем предметам, которые я уже совсем не помню.
5. Отрицательные моменты зимы, что может расстроить? - 6 Кубков, Королева Мечей, Императрица - Карты материнские,детские. Вполне возможно, что среди всех своих проблем, сложностей и перемен вам потребуется уделить внимание детям (если детки есть), либо мама заставит поволноваться вас, потребуется помощь или забота. Так же это могут быть проблемы с учебой у детей.
Дочка находится в таком возрасте, когда эмоции становятся неуправляемыми. Сложные отношения.
6. Что ожидает в любви зимой? - Правосудие, 6 Мечей, 8 Пентаклей - - Если не планируете развод, то это могут быть ссоры и недопонимания с партнером, возможно из за присутствия третьего лица. Возможно будет общение или переписка по смс,другим каким то средствам позволяющим общаться на расстоянии. При этом, вы будете оценивать все происходящее со стороны, видеть то, что видят не все, делать какие то умозаключения на основе увиденного. Сочетание карт не очень позитивное мне видится...
Ссор из-за третьего лица не было. Но было общение и переписка. Не смотря на выпавшие карты, в этой сфере всё было довольно спокойно и позитивно.
пы.сы. думала,разлядывала карты уже после расклада... а ваш муж\партнер не планирует поехать на заработки куда то в другую местность? Может командировка? И будете оформлять много бумажек с ним по этому поводу и потом вести переписку, общаться на расстоянии и следить за его успехами со стороны. (Быть может отсюда и доп.обязательства и обязанности по дому с детьми т .д.)
Нет, командировок и прочих поездок не планировалось.
7. Как будут обстоять дела с работой? - 5 Мечей, Королева Кубков, 9 Мечей - Тут как то все тухленько... Застой тут, ничего не получается, много эмоций и переживаний по этому поводу. Буквально тоска и депрессия, хотя, скорее всего при желании и каких то условиях (например снизить требования, изменить что то в своих пожеланиях к работе и т.д.) - можно было бы найти выход из создавшейся ситуации. Но на обоих картах персонажи сидят, сложив руки на животе и погрузившись в себя, в свои эмоции. Либо вы делаете не то, либо не там, либо то, что вы делаете по этому вопросу - слишком мало,для решения.
Находилась в ожидании. Мне пообещали и я ждала, но так и не сложилось.
9. Главные события января - 7 Пентаклей, Туз Пентаклей, Высший суд - Что то будет вами сделано за декабрь-январь такое, что заложит фундамент вперед и надолго. Этакое хорошее начало, прям задел на успех в будущем и вы почувствуете себя хозяйкой положения. Комфортно вам будет, удобно, уютно и очень уверенно на ногах будете стоять. Все это - результат проделанной вами работы. Как говорится *что посеял,то и жать будешь*. И посеяли вы что то очень хорошее ))
Весь январь занимались с дочкой. Школа, тренировки. Ничего другого не видела.
10. Главные события февраля - 7 Жезлов, Колесница, Солнце - тут прям продолжение вашего январского успеха... У вас будет некий накопленный опыт, какое то сокровенное знание или даже материальный *личный клад*, которое позволит вам чувствовать себя на коне. Успех, признание, будет хвалить вас. И вы будете себя чувствовать просто замечательно, во всем этом. Свой какой то мир, в котором вам хорошо и очень защищенно и безопасно.
В этом месяце я задумала пойти учиться и стала усиленно готовиться. Очень сложно мне это даётся. Но желание поступить огромное, потому что это моя мечта с детства, которая не осуществилась.
Я думаю, что начало периода будет не самым легким, но пережив некие перемены вы заслужите личный кусочек счастья ).

Лена, благодарю за прогноз.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека