Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Книга отзывов, комментариев, пожеланий по семинару "Доступно о Таро".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2
Добромысла
Вера и Лилия, хочу присоединиться к благодарностям девочек. Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше внимание. Вебинары все без исключения привнесли в постижение Таро много нового, что-то открыли, что-то расширили в познании. Жалею, что не все темы могу изучить с вами. Ноя уже писала про запись вебинаров, и вы, наверно, уже продумываете эту тему. Буду рада, если все получится. Про практикумы согласна, будет и полезно, и наглядно... Словом, Вера и Лилия, ещё раз благодарю за все. Надеюсь, что ещё не раз смогу поучаствовать в ваших (наших) семинарах.
AnnaLove
Вера и Лиля!Спасибо большое за семинар!Отличная атмосфера, доступная к пониманию подача информации!
Ждём следующие семинары! smile34.gif sm47.gif
Hemena
Лилия и Вера! хочу поблагодарить вас за сегодняшний теплый вечер! Все таки убеждаюсь, что человеческий опыт не идет ни в какое сравнение с бездушными усредненными трактовками из книг. Большое спасибо, что вы делитесь своим опытом с нами.
Dessa
Как всегда хочу поблагодарить за полезную и интересную информацию на семинаре. Особенно понравилась практическая часть!
Лилия и Вера, благодарю за Ваш труд!
Vibube
Большое спасибо за семинары! Очень жду продолжения и повторения семинара по кубкам и старшим арканам. Лариса
mrin*
Вера, Лиля! Спасибо, большое за семинары!! Очень интересно пообщаться с практикующими тарологами. С каждым семинаром открывается что-то новое. Надеюсь на дальнейшее общение. Юля cp.gif
AnnaLove
Лиля,благодарю за сегодняшний семинар!Очень познавательный,укрепил мои знания, и в нём открыла что-то новое для себя.
У меня предложение:можно ли сделать в следующем домашнем задании, одно задание - тайное biggrin.gif ?Очень интересно читать расклад сходу, а не готовясь к нему длительно время,как сегодня получилось :))
burglar.gif

Vibube
Семинар очень понравился, но как всегда время уже меня поджимало и пришлось отключиться:( Жду следующего и повторения по кубкам и старшим арканам. Лариса
Swan
Дорогие друзья, нам важно узнать ваше мнение.
Нужна ли на вебинарах ПРАКТИЧЕСКАЯ часть
и если нужна, в каком виде вы хотели бы ее видеть?

проголосовать в ВКонтакте




Если вас не устраивает ни один из предложенных вариантов ответов, напишите в комментариях свое видение, будем вам признательны за активное участие.

Варианты ответов:

1. Нет не нужна, достаточно теории.

2. Нужна небольшая, в разрезе вопросы-ответы (свободное общение).

3. Да нужна, где будет разбор уже отработанного расклада.

4. Да нужна, где будет разбор расклада, сделанного непосредственно на вебинаре.

5. Да нужна, где будет разбор расклада, одного из участников семинара, сделанного раньше.

6. Да нужна, где будет практика сочетания карт в парах

7. Да нужна, где будет предварительное задание для участников по просмотру ситуации
(к примеру, как это - https://vk.com/wall-114562063_57)

8. Не знаю.
AnnaLove
Цитата(Swan @ 25.11.2016, 10:56) *
Нужна ли на вебинарах ПРАКТИЧЕСКАЯ часть
и если нужна, в каком виде вы хотели бы ее видеть?

Добрый день,Лиля!

Конечно, практическая часть нужна.
Мне понравилось,когда перед семинаров у нас было время,чтобы самим дать трактовку расклада,который уже себя отработал.А потом совместный разбор на семинаре.Единственное, я не работаю с перевёрнутыми, поэтому хотелось бы расклад на прямых. sm47.gif
Lady_M
Добрый день. Во-первых хочу выразить огромную благодарность за проведенный семинар. В подобном мероприятии (онлайн-семинар) принимала участие впервые. Было очень интересно. Для меня практическая часть очень важна, интересны были бы варианты 3,4,5.
mrin*
Здравствуйте!! bs.gif bs.gif bs.gif bs.gif bs.gif
Практическая часть очень нужна. bj.gif Хотелось бы рассмотреть разбор уже отработанного расклада.
Hemena
Вера, Лилия. Спасибо, что возобновили серию вебинаров. Я читала много литературы по картам, но живая интерпритация карт опытных тарологов не идет ни в какое сравнение с сухими словами в книжках. Спасибо за ваш труд!
Oscura
Здравствуйте, я только сейчас увидела кусочек семинара. Очень здорово! Подскажите, возможно ли приобрести в записи ваши семинары?
Swan
Oscura
Цитата(Oscura @ 07.02.2017, 6:04) *
Подскажите, возможно ли приобрести в записи ваши семинары?

Здравствуйте, да, это возможно. Какие темы вас интересуют? Напишите мне, в скайпе или в контакте, мы обсудим этот вопрос.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека