Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Meggy
Дорогие друзья!

Предлагаем Вам получить Совет от Ангелов на Март




Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.

От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!


В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!


Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!

Отвечать будут itil, selenalic, Meggy!


Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Желаем удачных прогнозов!


Прием заявок завершен!


Участники:

бусинка
ingrid
Nessa
Severina
anj
Juliy
NikSon
ricoplus
Arishka
Рысь

Елена Премудрая
Нимфа13
огонь
бусинка
Спасибо! Мне нужен совет на март, данные есть в профиле!


ответит itil
ingrid
Добрый день!Можно и мне совет на март.Инга 14.11.1973.Зараннее огромное спасибо.


ответит selenalic
Nessa
Благодарю за возможность получить поддержку Ангелов! Прошу ангелов и мне дать совет на март
Спасибо!


ответит Meggy
Severina
Всем доброго дня!
Спасибо за возможность получить совет от Ангелов!
Прошу совета от Ангелов на март.
Майя, 26.02.1983г.р.


ответит itil
anj
Здравствуйте! Я тоже прошу совет на март. Анжела 09.02.1972.
Благодарю. sm47.gif

ответит selenalic
Juliy
Добрый день!!! хочу совет на март. Юлия 19.12.1971. Спасибо.


ответит Meggy
NikSon
Добрый день! Спасибо, за то что можно получить поддержку от Ангелов!!! sm47.gif
Очень хочется совет на март. Вероника 18.05.1984
Заранее, огромное спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif


ответит itil
ricoplus
Добрый день! Девочки, спасибо за вашу работу!
Можно мне тоже совет Ангелов.
Ольга, 29.10.1969
Заранее спасибо!


ответит selenalic
Arishka
Благодарю вас за ваши старания, и прошу совета ангелов на март sm47.gif


ответит Meggy
Рысь
Добрый день!
и мне Совет Ангелов, пожалуйста rolleyes.gif


ответит itil
Елена Премудрая
Девочки, мне тоже нужно sm47.gif
Елена 07.06.77

ответит selenalic
Нимфа13
Добрый день!
Можно получить совет от Ангела на март?
Юлия 13.05.1986

Спасибо)


ответит Meggy
selenalic
ingrid
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей



anj
Хорошая новость для вас! Наступающий месяц-это время, когда вы сможете насладиться плодами трудов.Ангелы трубят:наступает очень светлый период в вашей жизни.Вы упорно трудились, и теперь ваши намерения обретают материальную форму.Самое время наполнить свое сердце благодарностью. Не забывайте благодарить.Вы как садовник, который сеет свои семена и ухаживает за ними, поскольку верит, что его труд не пропадет даром. Продолжайте и далее ухаживать за своими семенами и они пустят ростки



ricoplus
Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека



Елена Премудрая
Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!



Meggy
Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование



Я не на минуту не перестаю творить себя и свой мир!Вся Вселенная помогает мне в этом!!Чудесного,прекрасного настроения вам друзья на целый месяц!!
огонь
Рада Вас приветствовать, уважаемые тарологи и участники акции! br.gif Будьте добры, спросите пожалуйста у моего ангела про март rolleyes.gif Весенним теплого настроения Всем girl_camomile.gif


ответит itil
itil
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА МАРТ 2016

бусинка Елена, архангел Михаил сообщает вам о своем присутствии. Он является символом истинного мужества, коренящегося в осознании того, что единственной настоящей силой является любовь Бога. Михаил дает вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Бог и ангелы помогают вам оставаться верными себе в эти нелегкие для вас времена.
Почаще вступайте в беседы с Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы.

Совет от Ангелов в честь Дня рождения. чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.
Воможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте Богу помочь вам чудестным образом справиться с выпавшим на вашу долю испытаниям. Представить себе, как ангелы решают вашу проблему, и почувствуйте, что бодрость и творчество Бога на вашей стороне.
Смело расслабьтесь и будьте готовы, что вас окружат ангелы, готовые решить вашу проблему.

Severina Майя, конфликт, который вас беспокоил, улажен. Знайте, что вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью.
В вашем сердце живут мир и доброта. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему; взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека.
Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты улаживаются сами собой, обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем.


NikSon Вероника, возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все, что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами «Я вынужден...», остановитесь. Попросите Бога и ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.


Рисунки Галины Чувиляевой.
itil
Совет от Ангелов на март 2016

Рысь Екатерина, Ангелы просят вас, избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся. Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой.
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу. Ангелы понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев.


selenalic Елена, Ангелы говорят, что нужно больше времени проводить гуляя в лесу, на природе, возможно даже переехать в местность, где рядом природа, т.е. за город. Так же карта может говорить о том, что вам нужно выбрать род занятий, связанный с растениями и животными.
Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.




огонь Татьяна, Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят.

Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.


Рисунки Галины Чувиляевой.



Meggy
Nessa, Ваш Совет на Март!
Ангелы говорят, что Вам пора произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем, какой Вы видите себя в этом будущем? Эти надежды, планы и являются семенами ваших намерений. Намерение означает, что вы ставите перед собой цель и готовы предпринимать действия к ее осуществлению.
Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания, поэтому ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными, таким образом, Вы можете помогать себе и другим. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.
Удачи!


Художник: Sulamith Wulfing



Juliy, Ваш Совет на Март!
Ангелы открывают Вам новые возможности, чтобы Вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе, новым чувствам. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными , но только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях, поступках и цепляетесь за старые представления, потому что они хорошо знакомы. Ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на события , людей и их поступки, помогут освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть привычные горизонты и чему-то научиться.
Удачи!

Художник: Надежда Соколова
Meggy
Arishka, Ваш Совет на Март!
Вы можете обнаружить ,что Вам катастрофически не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. Когда начинают ломаться планы из-за нехватки времени, а одни важные дела делаются в ущерб другим, то Вы попадаете в цейтнот, а в результате можете почувствовать апатию и состояние "опущенных рук"
Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях физкультурой , развлечениях и медитацией. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью , укреплением отношений с окружающими помогут вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Высших Сил облегчить ваше бремя - Ангелы всегда помогут!

В честь наступающего дня рождения Вам дополнительный Совет от Ангелов на год:

Ангелы Советуют Вам научиться прощению и почаще это практиковать! Ношение в себе обиды сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом плане, в виде хронического недуга или привлечения в жизнь негативных ситуаций. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах нашей жизни. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Высшим Силам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за несправедливости. Выразите свое намерение, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!
Удачи!

Художник: Sierra Holly
Meggy
Нимфа13, Ваш Совет на Март!

Ваш ангел советует довериться ему и Высшим Силам - они обещают вам безопасность. Вам необходимо привести свои эмоции в состояние покоя. Даже если Вы не способны понять, каким образом Вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Высшие силы найдут решение проблемы. Ошибкой было бы думать, что Вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Наоборот - сначала Вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Ангелы стараются помочь вам обрести внутреннее умиротворение, поблагодарите их за это.
Удачи!

Художник: Sulamith Wulfing


itil, твой Совет на Март!

Ты можешь обнаружить ,что катастрофически не хватает времени. Поэтому ангелы советуют найти баланс между всеми аспектами своей жизни. Когда начинают ломаться планы из-за нехватки времени, а одни важные дела делаются в ущерб другим, то ты попадаешь в цейтнот, а в результате можешь почувствовать апатию и состояние "опущенных рук"
Ангелы просят тебя не забывать о регулярных занятиях физкультурой , развлечениях и медитацией. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью , укреплением отношений с окружающими помогут тебе совершенствоваться и жить более счастливо. Если ты чувствуешь, что в жизни появилось слишком много забот и обязанностей, без колебания проси у Высших Сил облегчить свое бремя - Ангелы всегда помогут!
Удачи!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека