Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Дорогие друзья!

Предлагаем Вам получить Совет от Ангелов на апрель!



Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.

От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!


В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!


Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!

Отвечать будут itil, selenalic!


Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Желаем удачных прогнозов!




Участники:
AnnaLove
Здравствуйте!Буду рада принять участие :) sm47.gif
Данные отправлю в личном сообщении ab.gif


ответит selenalic
ingrid
Добрый вечер.Можно и мне совет на апрель?Жду с нетерпением.Спасибо за акцию и вашу работу.Инга 14.11.1973

ответит itil
NikSon
Спасибо за Вашу прекрасную акцию и за работу!!! Очень нужен совет Ангелов на апрель
Вероника 18.05.1984
Заранее спасибо


ответит selenalic
ricoplus
Большое спасибо, девочки, за вашу работу!
Можно и мне как всегда совет!
Ольга, 29.10.1969
Заранее спасибо!



ответит itil
Gloriu
как хорошо что успела. Включите меня в эту акцию.
Лариса 25.07.76
Большое спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif


ответит selenalic
ATB trans
Здравствуйте!
можно совет
Владимир 20.09.1990

ответит itil
helen-57
Спасибо большое за акцию! Пожалуйста, очень нужен совет на апрель. Елена, 05.05.1957

ответит selenalic
Fox163
Добрый вечер! можно и мне принять участие в акции? что мне посоветуют ангелы на апрель? как раз у меня день ангела будет)) Юля 7/4/89


ответит itil
Рысь
Добрый день! и мне, пожалуйста, Совет Ангелов! sm47.gif


ответит selenalic
DEEP
Здравствуйте.Хотелось бы услышать возможный прогноз на апрель.Спасибо.Анастасия 19.01.90

ответит itil
Arishka
Благодарю за акцию, и прошу совета ангелов на апрель sm47.gif


ответит selenalic
Juliy
Добрый день . Возьмите в акцию на апрель . Очень нравятся ваши прогнозы. Юлия 19.12.1971. Спасибо.

ответит itil
Елена Премудрая
Мне тоже пожалуйста ) Елена 07.06.77

ответит selenalic
anj
Спасибо! Можно и мне совет Ангелов? Анжела 09.02.72
sm47.gif

ответит itil
Olga-2009
Буду очень признательна, если возьмете меня для участия в акции. Ольга 4 марта 1970 г.

ответит selenalic
garoshinka
Добрый день. Очень нужен совет от ангела, т.к. в апреле ожидаются значимые события.
Светлана 15.09.1959

ответит itil
itil
ingrid Инга, ваш совет от Ангелов на апрель 2016
Ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавиться со своим внутренним ребенком, уделить ему внимание. А может быть, вам предстоит провести время со своими детьми или внуками - или по-детски позабавиться в компании взрослых. Возможно также, что вы занимаетесь делом, которое как-то касается детей.
Спросите своего внутреннего ребенка: "Как ты себя чувствуешь?" или "Чего бы ты хотел". Распланируйте сегодняшний вечер так, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души - повеселитесь вволю. Идите играть в парк. Рисуйте на асфальте. Постройте замок из песка. Или вздремните - если вам так хочется.
Вас просят прямо сейчас обратить особое внимание на своих детей или своего внутреннего ребенка.Возможно, очень скоро в вашей жизни появятся новые дети.


ricoplus Ольга, ваш совет от Ангелов на апрель 2016 года
Ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка , ваш дух, звучала гармонично.
Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлению ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и правильным уходом за ним.


ATB trans Владимир, ваш совет от Ангелов на апрель 2016г
Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.
Воможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только чудо. Позвольте Богу помочь вам чудестным образом справиться с выпавшим на вашу долю испытаниям. Представить себе, как ангелы решают вашу проблему и почувствуйте, что бодрость и творчество Бога на вашей стороне.
Смело расслабьтесь и будьте готовы, что вас окружат ангелы, готовые решить вашу проблему, будьте готовы к чудесам.




itil
Fox163 , Юлия, ваш совет от Ангелов на апрель 2016 года

Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолели недуги, то эта карта просит вас расслабиться и предоставить Богу и ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет.
Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшится. Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее и Бог вам поможет.

Ко Дню рождения совет на год.
Обращайте особые внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Вы просили их дать вам знак, и они делают это. Замечайте эти знаки и доверяйте им!

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Сама эта карта - знак со стороны ангелов. Они делают все, чтобы вы их услышали, так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен , идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии.



DEEP Анастасия, ваш совет от Ангелав на апрель 2016г
Ангелы любят играть и забавляться. Они тебя и призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения - это не роскошь, а необходимость.
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей , для исполнения которых необходимо время, деньги и прочии ресурсы. Ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.
Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивой к новым идеям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои идеи. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам больше замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности.



Juliy Юлия, ваш совет от Ангелов на апрель 2016
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой.
Ты слишком строга к себе, хотя ты и стараешься отвечать самым высоким стандартам, спустись немного с небес и смотри на себя сквозь призму любви, т.к. казня себя, ты утрачиваешь духовные силы .Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.
Хотя тебе и случалось совершать ошибки, никакие твои слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога. Ангелы смотрят сквозь совершенные тобой ошибки и видят внутри тебя сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас и просят, что бы ты сама себя так же любила.
Не надо отчаиваться и думать, что только другим можно добиться успеха в тои или иной работе, выбирай , что по дуще тебе и ищи там, где тебе нравиться и где ты будешь себя чувствовать счастливо.

itil
selenalic , Елена, твой совет от Ангела на апрель 2016
Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Данная карта означает, что ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Сама эта карта - знак со стороны ангелов. Они делают все, чтобы вы их услышали, так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен , идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии.



anj Анжела
и

garoshinka , Светлана ,
ваш совет от Ангелов на апрель 2016
Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит (а она приходит всегда).

Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Ангелы напоминают вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.


Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека