Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Итог Года - Каким Будет Для Вас Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
AnnaLove
Цитата(бусинка @ 30.11.2016, 12:47) *
Посмотрим как отыграется теперь всё.

dk.gif
AnnaLove
Ответ для grape

Карта месяца декабрь для личный отношений - Король Мечей

Конечно,карта не говорит о созидательных отношений,КМ несёт более разрушительную энергию для них.Холодность в отношениях, эта карта может описывать вашего партнёра.
Некая сдержанность в отношениях,чуждость, отдалённость.КМ не располагает к романтическим отношениям,скорее он скрытен и ему чужды сантименты.






Я посмотрела так же по Ленорман:

14 Лиса+25 Кольцо +5Дерево = 8 Гроб

Гроб,как некая пустота отношений, отношений может не быть, хоть рядом с Деревом карты говорят о том,что кто-то есть с вами рядом,кто-то укоренившийся,да и Кольцо говорит о союзе. Это может быть застой отношений.Лиса,рядом с Кольцом как символ хитрости в отношениях,обмане.
В сочетании с Деревом я бы рекомендовала обратить внимание на ваше здоровье.


Пусть декабрь принесёт вам гармонию и счастье!
NikSon
AnnaLove, добрый вечер! Спасибо Вам за акцию! Посмотрите меня, пожалуйста, на отношения.....Фото в ЛС отправлю
Вероника 18.05.1984
Julonia
Добрый день! Прошусь в акцию на декабрь. Фото отправлю.
AnnaLove
Цитата(NikSon @ 30.11.2016, 18:19) *
AnnaLove, добрый вечер! Спасибо Вам за акцию! Посмотрите меня, пожалуйста, на отношения.....Фото в ЛС отправлю
Вероника 18.05.1984

Доброе утро!Принято)
Цитата(Julonia @ 01.12.2016, 5:06) *
Добрый день! Прошусь в акцию на декабрь. Фото отправлю.

Доброе!Приняла)
AnnaLove
Ответ для NikSon

Карта месяца в сфере отношений - Королева Жезлов

Возможно,вы проявите в себе качества этой Королевы.Она целеустремлённа, очень активна, обаятельна и привлекательна,независима.Может быть инициатором отношений.
Как отношения, говорит о ярких отношениях, любит взаимную симпатию,равенство в отношениях, они её должны вдохновлять. Но эта карта может не говорить об отношениях,как таковых, скорее об энергичности у вас, и в стремлении эти отношения создать или укрепить.






По Ленорман тоже смотрела:

25Кольцо+10Коса+20Сад = 19 Башня

В целом,карта Башня нейтральна, но вот рядом с Садом можно сказать, что вы вращаетесь в обществе, но при это сами по себе.Или можно истолковать Башню здесь,как одиночество, обособленность.
По истечении месяца можно будет увидеть подробнее,как эти карты себя показали.

Счастливого вам декабря!


NikSon
Цитата(AnnaLove @ 1.12.2016, 10:28) *
Ответ для NikSon

Карта месяца в сфере отношений - Королева Жезлов.


По Ленорман тоже смотрела:

25Кольцо+10Коса+20Сад = 19 Башня

В целом,карта Башня нейтральна, но вот рядом с Садом можно сказать, что вы вращаетесь в обществе, но при это сами по себе.Или можно истолковать Башню здесь,как одиночество, обособленность.
По истечении месяца можно будет увидеть подробнее,как эти карты себя показали.

[color="#4169E1"]Счастливого вам декабря!




Анна, огромное спасибо за Ваш прогноз. Про Королёву, сразу могу сказать, это не только на декабрь, это вообще про меня по жизни )))) посмотрим, как сложится
AnnaLove
Ответ для Julonia

Карта месяца на декабрь в сфере личных отношений - Туз Жезлов

Туз Жезлов символизирует зарождение или возникновение идеи,замысла,желания или цели.Можно сказать,что вы будете кипеть энтузиазмом, возможно будете преисполнены инициативы, энергии и отваги.
Туз Жезлов так же говорит о зарождении ярких отношений, но это лишь шанс.Туз Жезлов особой продолжительности не сулит,поэтому вам важно не упустить такой шанс.Но вообще Туз Жезлов отличается исключительной силой намерения, возможно ТЖ показывает ваше сильное желание отношений.

В сфере взаимоотношений совет Туза Жезлов предельно прост – поддать жару!




Ленорман: 34 Рыбы+16 Звезды+32 Луна = 10 Коса

Вы никаких вложений в недавнем времени не делали?
Коса может говорить о кризисных моментах в сфере отношений,Луна рядом с Косой может говорить о беспокойстве и депрессии.Коса - предупреждающая карта,вам необходимо избегать конфликтов.

Я желаю вам счастливого декабря!


Julonia
AnnaLove , спасибо!
Цитата(AnnaLove @ 02.12.2016, 8:56) *
Ленорман: 34 Рыбы+16 Звезды+32 Луна = 10 Коса

Вы никаких вложений в недавнем времени не делали?

В прошлом нет. Сейчас новое знакомство, самое начало, скорее общение и переписка через телефон. Может стоит быть осторожнее? Конфликта вроде не намечается.
Через месяц отчитаюсь.
AnnaLove
Цитата(Julonia @ 02.12.2016, 17:00) *
Сейчас новое знакомство, самое начало, скорее общение и переписка через телефон

как удивительно!Но я доп карту доставала - 8 жезлов,как раз говорит о переписке и новых связях!А мужчина далеко от вас находится. возможно, другой город?
Цитата(Julonia @ 02.12.2016, 17:00) *
Может стоит быть осторожнее?

здесь Коса может говорить о резком окончании чего-то.. я думаю вам следует к себе прислушиваться,если заподозрите неладное, тогда принимайте решение)
Juliy
Удачного Декабря!!!
Хочу в акцию Юлия, 19.12.1971 на отношения. Благодарю.
anj
Добрый вечер! Возьмите и меня в акцию. На финансы. Анжела 09/02/72.
Спасибо.
AnnaLove
Цитата(Juliy @ 03.12.2016, 13:48) *
Хочу в акцию Юлия, 19.12.1971 на отношения. Благодарю

Цитата(anj @ 04.12.2016, 16:11) *
Добрый вечер! Возьмите и меня в акцию. На финансы. Анжела 09/02/72.

Девочки,уже не посмотрю.Ребёнок заболел ab.gif Не пропустите на январь, буду новую колоду отрабатывать rolleyes.gif
Милака
Анна , моя обратная связь для вас. Этот месяц для меня прошёл действительно под знаком тишины, не хотелось ни контактов, ни общения , не возможного развития, хотя было можно. Внутренне я была закрыта, хотя внешне наверное это было и не заметно. Я переключилась на свои интересы, отпустила ситуацию , которая меня беспокоила последние месяцы. Вообщем все в точку ! Большое спасибо ! И всего самого наилучшего в Новом году!
Цитата
Как показывает 4 мечей, вам необходим перерыв в отношениях, вы почувствуете некую изоляцию, чувство одиночества в союзе.Внешне вы можете вести себя так же, но эмоционально вы потухли, отдалились, и вам нужны новые силы.


бусинка
Цитата(AnnaLove @ 30.11.2016, 15:06) *
Карта месяца на декабрь в сфере личных отношений - Луна

Конечно, первое, о чём говорит эта карта - обман и измены.В сфере отношений в декабре может быть неясность,хитрость,измены, тайны,что-то может быть скрыто от ваших глаз,свет Луны не греет. Если в отношениях нет явной лжи, то ,как минимум,есть скрытые мотивы.
В общем, нестабильность и неясность в отношениях


С моей стороны была некоторая хитрость, а так всё стабильно. Может и было что-то скрытое от моих глаз, но я не заметила... Благодарю за прогноз br.gif
Julonia
Цитата(AnnaLove @ 02.12.2016, 8:56) *
Карта месяца на декабрь в сфере личных отношений - Туз Жезлов

Туз Жезлов символизирует зарождение или возникновение идеи,замысла,желания или цели.Можно сказать,что вы будете кипеть энтузиазмом, возможно будете преисполнены инициативы, энергии и отваги.
Туз Жезлов так же говорит о зарождении ярких отношений, но это лишь шанс.Туз Жезлов особой продолжительности не сулит,поэтому вам важно не упустить такой шанс.Но вообще Туз Жезлов отличается исключительной силой намерения, возможно ТЖ показывает ваше сильное желание отношений.

В сфере взаимоотношений совет Туза Жезлов предельно прост – поддать жару!




Ленорман: 34 Рыбы+16 Звезды+32 Луна = 10 Коса

Вы никаких вложений в недавнем времени не делали?
Коса может говорить о кризисных моментах в сфере отношений,Луна рядом с Косой может говорить о беспокойстве и депрессии.Коса - предупреждающая карта,вам необходимо избегать конфликтов.

Я желаю вам счастливого декабря!


AnnaLove, моя ОС! Туз жезлов это как возможность начинания. Но закончилось ничем и не из-за меня. Было знакомство, но у мч кто-то есть, вообще немного переглядок и разговорчиков и всё сошло на нет.
Активничать в таких ситуациях не буду.
В плане вложений была сложная ситуация. Как-то решилась.
огонь
AnnaLove, рада приветствовать! Ваш прогноз сбылся полностью. Душевной теплоты хочется всегда), но дать ее может лишь избранный...


"Карта на декабрь месяц в сфере личных отношений - 9 кубков

Для отношений карта неплоха.Здесь есть и глубокое удовлетворение, и сексуальное удовлетворение, вплоть до пресыщения.Возможно, вам захочется теплоты, и душевной близости, а не обычных земных удовольствий.
Эта карта в моей практике часто показывает не обременённые обязательствами отношения,когда каждому хорошо " и так"."



Спасибо за расклад!
NikSon
Цитата(AnnaLove @ 1.12.2016, 10:28) *
Карта месяца в сфере отношений - Королева Жезлов

Возможно,вы проявите в себе качества этой Королевы.Она целеустремлённа, очень активна, обаятельна и привлекательна,независима.Может быть инициатором отношений.
Как отношения, говорит о ярких отношениях, любит взаимную симпатию,равенство в отношениях, они её должны вдохновлять. Но эта карта может не говорить об отношениях,как таковых, скорее об энергичности у вас, и в стремлении эти отношения создать или укрепить.


AnnaLove, огромное спасибо за Вашу работу!!!
Моя ОС, в декабре моя Королева Жезлов, прям буянила во мне, так сказать оторвалась по поной программе и по всем направлениям, очень активная и полна целеустремлённости наладить отношения с определенным человеком, не совсем получилось, в том направление в котором хотелось, но все равно улучшения есть, декабрь был очень энергичным и весьма позитивным на события
zerkalo
Цитата(AnnaLove @ 29.11.2016, 6:32) *
Ответ для zerkalo




Карта декабря в сфере финансов - 7 мечей





Не могу назвать эту карту плохой или хорошей, ложь иногда тоже бывает во благо.
Главное, о чём говорит карта - вы можете обмануться, или вы сами можете схитрить.Если в этот период вам предложат какие-то финансовые вложения, то вам следует отказаться от него.
Вам необходимо избегать обмана, не пытаться хитрить или идти на уловки,чтобы больше заработать. в противном случае это может обернуться против вас.
Если вас действительно попытаются обмануть или подставить, действуйте изворотливо.


Хорошего вам декабря!




Сорри)
Вспомнила, что не давала обратную связь.
В Декабре пришлось именно изворачиваться, чтоб свести концы с концами.
Вроде не хитрила и меня не обманывали. Больше всего подходит характеристика "изворачиваться"
grape
Цитата(AnnaLove @ 30.11.2016, 16:41) *
Ответ для grape

Карта месяца декабрь для личный отношений - Король Мечей

Конечно,карта не говорит о созидательных отношений,КМ несёт более разрушительную энергию для них.Холодность в отношениях, эта карта может описывать вашего партнёра.
Некая сдержанность в отношениях,чуждость, отдалённость.КМ не располагает к романтическим отношениям,скорее он скрытен и ему чужды сантименты.

наоборот провели весь декабрь вместе в романтике со свечами и шампансикм

Гроб,как некая пустота отношений, отношений может не быть, хоть рядом с Деревом карты говорят о том,что кто-то есть с вами рядом,кто-то укоренившийся,да и Кольцо говорит о союзе. Это может быть застой отношений.Лиса,рядом с Кольцом как символ хитрости в отношениях,обмане.
В сочетании с Деревом я бы рекомендовала обратить внимание на ваше здоровье.

зарегистрировали. брак в декабре и отправились поправлять здоровье в санаторий/ проблемы со здоровьем тоже обнаружились делала диагностику в середине января вроде все в норме
остальные моменты обсуждали в вк сюда пожалуйста ненадобностей их выкладывать



Пусть декабрь принесёт вам гармонию и счастье!


благодарю Вас очень! camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека