Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2017 Год. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Anabella
Selenalic , добрый день! Есть гадание на 2018 .Можно записываться?? Хотелось бы, чтобы Вы сделали расклад.

Если в паре, давайте погадаем друг другу.
JULIJA
Juliy,моя ос за 2017 год

1. Семья . Собака. Верность . Преданность. Надёжность. В семье Вам хорошо и спокойно она ваш тыл.
да ,по общению в семье -все было спокойным в этот год .

2. Любовь. Звезды. Очень хорошая карта. Гармония. Конец всех проблем и возвращением полному равновесию . Исполнение мечт.
не совсем так ,многие мечты не сбылись ,молодой человек попал в больницу ,долгий процесс реанимации после операции,карта негативная .

3. Работа. Рыбы. Удача. Профессиональный успех. На работе как «рыба в воде». Возможно получение нового выгодного предложения . Рост в карьере.
новый предложения были,но они были бесперспективными ,решила прекратить некоторые проекты ,по рыбам в профессии застой .

4. Деньги. Дерево. Рост и стабильность. Но не забывайте поливать и подкармливать.
я плачу некоторую сумму за обучение сына .поэтому по деньгам были траты постоянные .про совет -не поняла ,поэтому прокомментировать не могу.

5. Здоровье. Змея. Берегите здоровье. Рекомендую пройти диспансеризацию. Возможны проблемы ЖКТ.
постоянные посещения врача в этом году ,проблем Жкт не было ,в основном поддержка организма в хронических болячках .змея еще может показывать фигуру матери -она плохо себя чувствовала ,здоровье ее оставляло желать лучшего ,вызывало волнения .

6. Поездки (Путешествия). Письмо. Поездки будут заранее спланированными. Возможно командировки. В основном короткие.
не было ,все ,что планировали из за больницы было отменено .

7. Сюрприз года. Сердце. Любовь. Радость. Удовольствия.
старалась радовать себя любимыми делами .

8. Совет от Оракула. Дом. Уделите больше внимания дому и домашним. Соблюдайте во всем баланс!!!!
так и поступала ,спасибо за расклад .


Katerynka
Моя ОС за 2017 Год.
Цитата(selenalic @ 23.12.2016, 13:37) *
Katerynka
Ваш расклад на
2017 г

1. Семья- корабль
У ВАС будет огромное желание каких то перемен в этой сфере. Много мечтаний,желаний и душевная тоска. Возможна совместная поездка с семьёй
Так и было- много мечтаний желаний и душевная тоска.
2. Любовь- ребёнок
Вы испытаете новые чувства,увидите мир другими глазами. Возможно новое увлечение, радость от проведенного вместе времени.
Были чувства еще с 2016 Года, но их я уже похоронила.
3. Работа- ключ
Работа будет приносить успех,многие дела будут даваться намного легче чем ранее. Развитие проектов реализация творческих идей
Так и было!
4. Деньги-дом
Все стабильно и уверенно, уверенный заработок. Так же финанс поступление от работы на дому
Все было стабильно, а вот работы на дому не было, хотя все время думала об увеличении доходов.
5. Здоровье- тучи
Возможны проблемы с дыхательной системой,( бронихи,лёгкие), нервные срывы
Горло болело какое-то время, были быстропроходящие проблемы с ЖКТ и стрессы тоже были, но до срыва не дошло.
6. Поездки (путешествия)- солнце
Поездки будут,возможно это летние не далекие поездки, солнце будет наполнять вас целительной энергией
Поездки в отпуск домой были и на Конгресс тоже съездила.
7. Сюрприз года- букет
Вы получите награду, которую вы заслужили. Возможно романтика,конфетно- букетный период
Получила награду в своей сфере деятельности. Романтики и конфетно-букетного периода не было.
8. Совет- книга
Судя по всему раскладу, в вашем окружении появиться человек,возможно вы даже влюбитесь. И здесь совет,что следует сначала полностью узнать человека,не открывайтесь полностью( любовь- ребёнок)
Так же получайте новые знания,опыт и мудрость. Можно так же вести записи своих учений
Был такой человек с 2016 Года, но кроме флирта и игры, продолжения не было, а душевную рану оставил. Получала новые знания по работе, стала мудрее в ЛЖ, начала углубляться в Таро- "Магия наслаждений" и в Ленормане -"Лиловые и вишневые сумерки".
Всех благ в новом году!

Огромное спасибо за проделанную работу! ad.gif
selenalic
Цитата(Katerynka @ 22.12.2016, 14:11) *
Гадание на 2017 год, по 1 карте на каждую сферу жизни:

1. Семья
Сад
Много позитива и семейных посиделок по поводу и без. Много приятного общения в семье и за пределами семьи как-бы выход в свет вместе с семьей.
да
2. Любовь
Аисты
Вы любимы и будете еще сильнее любимы. Я бы даже сказала-есть возможность забеременеть и родить ребенка.
были только разговоры на эту тему
3. Работа
Звезды
Успехи в работе и достижение поставленной цели.
да
4. Деньги
Букет
Хорошее и ровное течение финансовых дел. Если есть собственный бизнес, возможно надо будет давать откаты.
да.а откатов не давала.
5. Здоровье
Кольцо
В целом серьезных проблем со здоровьем не должно быть, но если есть хроническое заболевание –возможен рецидив, но и он не будет продолжительным при точном соблюдении медицинских рекомендаций.
да,хронич заболевание давало о себе знать
6. Поездки (путешествия)
МЧ
Путешествия будут в сопровождении МЧ.
да
7. Сюрприз года
Луна+доп Собака
Возможно в вашей жизни опять объявится человек (друг/подруга) с кем у вас была эмоциональная/душевная связь в прошлом.
под конец года у меня было много общения с сотрудниками по прошлой работе
8. Совет
Дом
Больше внимания обращайте своему дому, домашнему очагу и сложившимся традициям. Не стоит ничего реорганизовывать и кардинально менять в уже сложившихся устоях
внимание уделяла.но наоборот-много меняли,добавляли и т.д

благодарю sm47.gif
одуванчик
Цитата(pchelka @ 2.1.2017, 18:10) *
одуванчик, Тоня

1. Семья - книга + доп. лиса
Не совсем понимаю о чём конкретно речь. Женщина не честно будет себя вести, скрывать что-то. Ещё, думаю, обучаться чему-то будешь, изучать информацию, которая необходима для дома, для семьи. Не понимаю о чём пишу, но вот вижу именно так.

2. Любовь - ключ
Тут всё ровно, особых всплесков нет, как и новых мужчин тоже. Отношения, видимо, прежние и последнее слово во многом за тобой. Решения тоже будешь принимать, не беря во внимание мнение партнёра. И выстраивать отношения будешь по своему сценарию. Мне, почему-то, кажется, что тебя всё достало, поэтому будешь делать так, как считаешь нужным ты, а не кто-либо.да,
Поступала как сама хотела. Отношения ровные, семейные. Хотя иной раз случались всплески эмоций.


3. Работа - мч + доп. развилка
На работе мужчина может подставить или подведёт ситуацию под выбор. Может быть встанет вопрос об уходе с работы.был такой гад. Сам уволился. Понервничать заставил

4. Деньги - крест
С деньгами трудности будут. Могут быть большие траты. Возможны ссоры из-за денег. Зарплату могут урезать или не доплатить. зп не урезали, хочу накопить денег на хороший ремонт в квартире и все ни как не получается. Случались ссоры из за денег на фоне того что муж основной доход тратит на постройку дома, а мне ремонт хочется. Глупо конечно....

5. Здоровье - медведь
Мне кажется у кого-то из близких мужчин что-то не в порядке будет со здоровьем. И, конечно же, волнения за него. Ещё у тебя самой могут быть обследования или справки будешь собирать.создоровьем у всех было нормально, как обычно. Справки не собирала, все штатно.

6. Поездки (путешествия) - коса
Думаю, поездок дальних, типа отдыха на море, не будет. ездели на море в Крым на машине. Очень долго не могла определиться с жильем и местом отдыха. Отдохнули очень хорошо. Долго не могла определиться с отелем. Потом как то в раз определилась, наверно это коса.

7. Сюрприз года - крысы
У меня крысы - это круг друзей, знакомых, близких людей. Совместные посиделки. У тебя может быть подготовка к какому-то застолью. Ну и крупные потери и, возможно, даже в семье могут произойти. потерь не было. Все праздники с друзьями

8. Неизбежное - сад + доп. кольцо
Ну вот опять кажется мне что не избежать тебе посиделок. Может юбилей какой. Общество людей, подготовка к мероприятию.отмечали дни рождения, в конце мясяца походы на елки и галаконцерт. Все верно, сад как общественные и увеселительные мероприятия.

Тонечка, удачи тебе в новом году!!!

Света, огромное спасибо за работу! Удачи и благополучия в новом году!
iglana
Цитата(Небожитель @ 24.12.2016, 9:22) *
Iglana прогноз на 2017 год для Вас

1. Семья - Собака. В новом году в семье будет сплоченность и взаимовыручка, каждый проявит себя как друг, готовый прийтив трудную минуту на помощь.
мы помогали и поддерживали друг друга в трудную минуту
2. Любовь – Башня. Стабильные прочные отношения, без эмоциональных встрясок , с практичным подходом к жизни, больше напоминающие двух коллег по работе.
эмоциональные встряски конечно были ( как же без них - не интересно же )а в остальном вы правы
3. Работа – Букет. Работа в новом году будет Вас радовать, если у Вас творческая специальность то креативных идей будет в изобилии весь год.
работа рутинная, но весь год ччто то менялось приходилось учится привыкать к новшествам
4. Деньги – Лиса. Возможно получение дохода не совсем честным путем, либо с Вами будут хитрить. Держите ушки на макушки.
было воровство довольно приличной суммы денег, это сделал кто то из близких (( и постоянная задержка зп на работе .но здесь с финансами проблем не было
5. Здоровье – Всадник. Весь год будете активны и энергичны как всадник на коне.
да, крутилась как уж на сковороде
6. Поездки (путешествия) – Ребенок. Новые впечатления в новом году гарантированы, возможно это командировки по работе.
так и было , ездила причем совсем неожиданно и не запланированно к родным которых не видела 25 лет, впечатления ооочень хорошие остались
7. Сюрприз года – Солнце. В новом году будет шанс, когда Ваши возможности совпадут с Вашими желаниями.
по началу я посчитала этот шанс - поражением, но по прошествию времени поняла что это лучшее что можно было ожидать
8. Совет – Развилка. Весь год Вы будете принимать решения, возможно поговорка : Семь раз отмерь, один раз отрежь должна быть Вам в помощь.
были постоянные сомнения в правильности решений, но сейчас понимаю что решения я принимала верные
Я желаю Вам удачного нового года, независимо от расклада. С наступающим Вас!


спасибо за Ваш точный прогноз
Небожитель
Отчет для Iglana

1. Семья корабль -в этом году Вы решитесь на кардинальные перемены, и захотите плыть против течения,и не прогадаете, хорошие изменения в семье не заставят себя ждать. Вообще корабль ассоциируется у меня с цифрой 3, те есть когда встречаются два любящих человека в их жизни появляется третий, как продолжение любви, в сл году Ваша семья может увеличится в численности )У меня нет семьи. Не про меня трактовка

2. Любовь башня Вы настолько сильный и волевой человек что добиться вашей любви ой как не просто , вы как не приступая крепость , но исходя из п7, думаю появится человек который разрушит стены недоверия и башня станет вашим общим семейным гнёздышком. Нет, такого человека нет в моей жизни и он не появился еще.

3. Работа лиса это хорошая карта для работы , если вы связанны с торговлей , или Вам будут предложения из этой области , смело соглашайтесь,это Ваш шанс. Да все верно работа была.

4. Деньги мч вы будете главным добытчиком , деньги будут у вас.Да все верно

5. Здоровье букет со здоровьем будет все хорошо, разве что сезонная аллергия ( если ВЫ склонны к ней) а так будете заниматься уходом за собой , может какие то уходовые процедуры. Да все верно.

6. Поездки (путешествия) ключ здесь все зависит от вас самой, захотите поехать значит поедите, захотите чтоб поездка прошла позитивно и вы отдохнули на все 100 значит так так и будет. Не совсем так, здесь видимо имеются виду мои командировки по работе.

7. Сюрприз года сердце конечно же это любовь! Не знаю почему тут именно такая карта, сюрпризом года для меня было нахождение работы по специальности.

8. Совет медведь ВЫ сильный и выносливый человек, ничего не бойтесь в сл году, любые проблемы вы решите, из любого кризиса выйдите, полагайтесь на себя и ваша сила духа, поможет вам справится со всем!Большое спасибо за проделанную работу. Все верно.
Juliy
[quote name='JULIJA' date='30.12.2016, 10:11' post='131475']
Juliy,

1. Семья . тучи ,корабль
эмоциональный год ,вам придется держать себя в руках ,чтобы справиться с эмоциональным напряжением. В семье все было хорошо. Ездили всей большой семьёй с племянниками и их детьми отдыхать.

2. Любовь. метла
метла и кнут -не очень позитивная карта в любви говорит о метаниях и поспешных выводах .когда вы поддались чувствам,а потом сожалеете о сделанном ,сказанном .
В любви все очень весело))). Объявились мужчины из глубокой молодости)))) на расхват)))) Театры, музеи и кино расписаны на месяц вперёд . Очень интересно и неожиданно ))).
3. Работа. сердце
это самый главный сегмент для вас этого года ,за эту сферу вы будете волноваться ,изменения маловероятны .
Да . За работу волновалась . Она радовала . Позитивные изменения.
4. Деньги. письмо .
позитивная карта ,удачные заработки ,но при вложениях вы можете столкнуться с бюрократией .
Все верно.
5. Здоровье. ребенок
эта сфера не доставит хлопот .
Все верно.
6. Поездки (Путешествия).звезды
то о чем вы мечтаете ,путешествовать или куда то поехать ,может и не сбыться -для реализации ваших мечтаний придется трудиться и четко планировать сроки поездок .
Отпуск всей большой семьёй был на море.
7. Сюрприз года. змея
для сюрприза не очень позитивна змея ,не открывайтесь близким женщинам ,держите дистанцию - иначе сюрприз может быть неприятным .если же уделите время образованию ,обучению ,а также уделите время здоровью ,то такой сюрприз после профилактики нивелируется и может стать позитивным .
Старалась следовать рекомендации.

8. Совет от Оракула.гроб
не стоит круто менять свою жизнь ,это год разработки стратегии ,а не движения .

Жизнь не меняла. Событий было много порой очень неожиданных.


Благодарю за расклад.
pchelka
Цитата(одуванчик @ 02.01.2017, 9:21) *
1 семья 35 якорь - я бы сказала что семья в целом, может да же отдельные ее родственники будут как бы тяготить. Отношения с мужем топчаися на одном месте, монотонность, но между тем и спокойствие и сплоченность.
Про мужа всё так и было. Свекровь постоянно суётся к нам. Тяготила не то слово.

2 любовь 13 ребенок - в любви будет хотется обновлений, новых чувств и увлечений.
Ну в общем-то да. Не совсем новых увлечений, просто оживить хотелось отношения, а то эта монотонность... Новизны, динамики.

3 работа 17 аист - карта изменений, свет, возможны подработки. А если ищещь работу, считаю аисты позитывной картой в этом деле. Искать работу будешь, да же если и не устроишься на пострянку, будут короткие подработки.
Не получилось с работой. Пошла учиться.

4 деньги 10 коса - финансы будут ратится быстрее чем поступать. Много трат.денедки не задерживаются в кошельке.
Такой напряг был, много трат.

5 здоровье 26 книга - обследования плановые или чисто для себя пройдешь диспанцеризацию.
у меня была операция. Плановая.

6 поездки путешествия 7 змея - для отдыха придется планировать и маршрут и время, приложить изобретательность в выборе отдыха. На отдых отправишься с дочкой.
Не совсем отдых. С дочкой в подмосковье к родителям летом ездили.

7 сюрприз года 2 клевер - приятные неожиданности, удачно сложится какое то дело. Еще неожиданно встретишся с прошлым, это могут быть и люди и возобновление какого то забытого дела
Я с детства мечтала поступить в медицинский - не сложилось, но мечта осталась. И тут всё таки решила использовать последний шанс и поступила.

8 неизбежное 30 лилии - холодность в отношениях и общении что ли. Но причем тут это? Возможно в этом году будешь лидером в семье по решению большинства вопросов.
Этот год был важным для меня . Несколько серьёзных событий было. И я принимала в этих вопросах решение.

Тоня, благодарю за расклад и удачи в Новом году!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека