Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Авторская колода "Меч Ветра"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!!! ВЫПУЩЕНА НОВАЯ КОЛОДА!!!



Дорогие друзья!
Рада сообщить вам, что выпущена авторская колода Ленорман под названием «Меч Ветра», созданная Гелларионой и мной.



Меч – это орудие Мага, которое связывает нас с Высшим Разумом и помогает получать скрытую от других информацию, витающую в воздухе и переносимую ветром, а также придает ей форму. Колода «Меч ветра» предназначена для того, чтобы стать таким инструментом, таким орудием в наших руках.

Новая версия колоды Ленорман «Меч ветра» не совсем обычная колода. Она сделана на основе привычных нам карт Ленорман, однако есть у нее и свои отличия. Колода специально предназначена для работы, как с прямыми, так и с перевернутыми картами. Колода наполнена символикой, которая меняет значение карты в зависимости от ее прямого или перевернутого положения. Кроме того, привычные нам изображения многих карт дополнены авторским взглядом моего соавтора Гелларионы на символику колоды, что придало картам свежесть и глубину трактовок. Например, Кольцо не просто кольцо, а Кольцо-доспех, у Туч нет светлой стороны, Дерево совмещено с домом необычной круглой формы и так далее.

Если вы сами гадаете на Ленорман, и колода вас заинтересовала, то пишите в личку мне или Гелларионе! Колода продается.

AnnAnas
КОЛОДА ЛЕНОРМАН "МЕЧ ВЕТРА"
выпущена и готова к работе!




Вскоре мы объявим условия акции!

Если вы гадаете на Ленорман, и колода вас заинтересовала, то пишите в личку мне или Гелларионе! Колода продается. Количество колод ограничено!

АНКА
Всем привет!
Получила эту колоду, хочу поделиться впечатлением.
Конечно, прежде, чем заказать ее, я ее посмотрела, подивилась красочности и воздушности и решила, что мы с ней подружимся, так как цветные, эмоциональные колоды ближе моему сердцу, нежели сдержанные типа РУ, видимо темперамент в этом деле тоже сказывается :)
Однако, когда я ее получила и стала рассматривать каждую карту... Не знаю как это словами выразить, кроме как накрыло.... ТО ли краски яркие так действуют на неокрепшее сознание дилетанта, то ли это какая-то фантазийность рисунка... Они какие-то сказочные и очень многогранные, много красивых мелких деталей, которые притягивают взгляд и тебя всасывает в этот волшебный поток красок. Безусловно, они роскошно-красивые!
И что еще впечатлило, пожалуй это основное отличие этой колоды, - это задний или вернее наложенный план. Поверх основного рисунка просматривается еще одно изображение, а то и не одно, которое хочется рассматривать, но не всегда получается.... Поэтому жду с нетерпением "руководство по эксплуатации" чтобы сравнить свои мысли и ощущения от карт с описанием и прояснить моменты, которые пока не понятны.
Девочки, вы красотки, как и ваша колода!
ландыш
Получила колоду "Меч ветра".
Изумительная по красоте и символьной насыщенности.
Очень качественная полиграфия, удобный размер.
Спасибо!
AnnAnas
В главный пост добавлена галерея колоды.
Mirada
Всем привет! Ну что могу сказать - это полный восторг и удовлетворение. Сумасшедшая энергетика колоды открывает поистине огромные возможности для работы. Она отзывается на любые вопросы, ответы дает прямые и понятные, НО ...нет однозначных ответов. Многие привыкли к тому, что классика Ленорман проста и понятна, как книжка с картинками для детей. Здесь другая история..здесь характер ...
Колода настраивает не просто на диалог с собой, но заставляет "шевелить мозгами". Думать и размышлять. Яркая, сказочная, воздушная..однако она не так проста, как может показаться на первый взгляд..сладость и мед в ней прекрасно уживается с темными сторонами и аспектами. Это поистине живой инструмент для работы. Не побоюсь громкого заявления - она изумительно сработает на магические и ритуальные штучки. Для меня это находка.



Девочки, от всего СЕРДЦА - огромное спасибо!!!
Mirada
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Яркий пример работы с этой колодой на выявление воздействий. Расклад Диагностика ауры. Сделан для мужчины

1---3
2---4

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан 11 Метла
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 16 Звезда
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. 8 Гроб
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 1 всадник

Очень яркая картинка получилась. Если коротко , то тут все просто и однозначно. Порча есть. Сделана на разрыв отношений. (Метла)
Пришла явно от женщины, выпал аркан Звезда 16=1+6 змея . 10+6 = коса+тучи
Причины сделанного, явно хотела ясности в отношениях, долгосрочные отношения, а не на расстоянии и время от времени.


Линия 2-3 звезда-гроб говорит о том, что сделано из-за страха потерять.
Был задан дополнительный опрос кем? Ключ+крысы+луна = 16 звезды и опять наша змея.
Любовница, женщина с ней не знакома. Мужчина тщательно прятал ее и прячет.
Она хотела открыть дорогу себе, путем полного закрытия отношений мужчины с женой.
Причина – он снизил общение до минимума. На вопросы не отвечает не появляется…

Итоговая карта расклада 36 Крест
AnnAnas
Mirada
Спасибо за пример. Я тоже уже работаю с этой колодой при диагностике энергетических воздействий. Заметила, что колода прекрасно работает в паре с Таро Теней.

Цитата(Mirada @ 30.06.2017, 21:07) *
Порча есть. Сделана на разрыв отношений. (Метла)
Пришла явно от женщины, выпал аркан Звезда

Я бы добавила, что здесь женщина хочет наказать мужчину, сделать ему больно. Возможно, даже смерти ему желает. По системе "да не достанься же ты никому".

Цитата(Mirada @ 30.06.2017, 21:07) *
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 1 всадник

Не понравился Всадник в этой позиции. Как будто у него энергия всплесками. И он то королем себя на коне ощущает, который может все смести на своем пути, то взмыленным конем, который просто упадет сейчас без сил.
Mirada
AnnAnas
Анют, у меня от всадника ощущение, что тратит эту энергию не туда
ну а вообще картина не очень. Попробую сегодня в паре с Тенями кое-что посмотреть.
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!!!

Первый тираж колоды "Меч Ветра", разошелся довольно быстро и для тех кто не успел ее купить, есть прекрасная новость - недавно вышел второй тираж нашей колоды, и при желании вы можете ее заказать!
Для этого напишите личное сообщение мне на этом сайте или в ВК

Галерею колоды можно посмотреть в первом посте этой темы.

Об особенностях колоды читайте в этой статье

AnnaLove
Цитата(AnnAnas @ 01.11.2017, 10:28) *
Первый тираж колоды "Меч Ветра", разошелся довольно быстро

девочки, вы молодцы!Поздравляю! camomile.gif

Я на время "выпала" из жизни форума, не знала о вашей колоде)


AnnAnas
Новый отзыв о колоде:

AnnAnas
AnnAnas


Anabella


Можно продемонстрировать эту колоду?
AnnAnas
Anabella
В главном посте темы есть изображения всей колоды.
Anabella
Cпасибо. Мы вытягиваем по одной карте каждый месяц из этой колоды(Акция)
AnnAnas
Цитата(Anabella @ 07.05.2020, 19:15) *
Мы вытягиваем по одной карте каждый месяц из этой колоды(Акция)

Не каждый месяц, конечно, но да, из неё)
AnnAnas
AnnAnas
Дорогие друзья!
Рада представить вашему вниманию две карты из новой колоды Ленорман, над которой сейчас работаем мы с Арианной-Юлией Храмцовой - Корабль-призрак и Дерево
!



Это будет наша вторая совместная колода! Чтобы узнавать о продвижении работы и дате выхода колоды, подписывайтесь на группу Оракул Судьбы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека