Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ландыш
Цитата(iglana @ 01.08.2017, 13:56) *
Четвёртая неделя месяца клевер рыбы медведь
на этой и на следующей недели Вы будете настоящим добытчиком , с финансами проблем не будет , Ваши надежды оправдаются благодаря Вашему трудолюбию и интуиции , эа неделя будет ну ооочень рабочей и она принесет плоды что Вас порадует

Неделя ну очень рабочая, активная подготовка к 1 сентября
+ результат работы прошлого года вылился в то, что родители 2х классов написали ходатайство о желании видеть меня учителем-предметником, часы добавили, нагрузки прибавилось
я довольна


Дела домашние,семья,дом дерево ключ

в семье все ключевые моменты будете решать Вы , не исключу что Вам захочется что то изменить в своем родовом гнезде , скажите Вы не занимаетесь сбором целебных трав ?

в августе травы как правило не собирают, не их время
уехала от семьи, съехала соседка, пытаюсь найти новую


Дела душевные,отношения,любовь ребенок гора

Вы боитесь новых отношений и прячетесь от них ,как только наклёвывается что то новое ВЫ просто уходите на дно или возводите стену между собой и поклонником. так будет и в этом месяце, Вы настолько ранимый человек( хотя чисто внешне не скажешь ) у ВАс душа чистая как у ребенка , что Вы просто боитесь кого то впустить в свою жизнь

тема любви не актуальна, поэтому ничего не было
стена между мной и кем бы то ни было


Финансовая сфера лиса солнце
ну здесь Вы на коне , если дела душевные Вас пугают . то здесь Вы как рыба в воде , с финансами будет более чем хорошо
.

подорванные финансы из-за отъезда соседки(((

Профессиональная сфера крест крысы
вот здесь могут быть неприятные моменты которые сначала вроде как прекратятся а потом возобновятся и это доставит Вам дискомфорт и попортит нервы

склоки в коллективе из-за почасовки, обида коллеги, у которой по ходатайству родителей забрали класс

Физическое здоровье коса лилии
здесь мне кажется касается не вашего здоровья а кто то из взрослых родственников мужского пола может приболеть ,

у меня не осталось таких родственников
на нервной почве обострилась экзема


Духовное развитие звезды тучи

мне кажется будете совешенствовать свои знания в эзотерике , что то новое откроете для себя, но и знания полученные в прошлом Вам в этом помогут

первую половину августа, до отъезда, занималась практикой
вторая половина месяца не располагала к занятиям, занята домашними проблемами


Приятная неожиданность месяца дама корабль
думаю что Ваша поездка на отдых будет самой приятной неожиданностью

вот честно не могу сказать что было приятной неожиданностью, скорее с дамой и кораблём была связана неприятная неожиданность


Неприятная неожиданность месяца МЧ метла
может быть неприятный разговор с мужчиной , связанный с его нерешительностью, он как флюгер куда ветер дует туда и поворачивается , вас это не устроит и вызовет неприятный разговор с ним

неприятность у меня была связана только с отъездом соседки, с мч никаких контактов как таковых не было
не считая рабочего по школе, но у нас исключительно рабочие отношения и всё общение строго в рамках

Совет, итог книга

Ваши знания , помогут Вам в этом месяце справится со многими проблемами, но все же думаю оракул советует быть открытее для окружающих и не боятся показывать свои эмоции и желания .Вы очень интересный человек с богатым внутренним миром

ой, как тяжело даётся открытость)))
скорее я накапливала знания и вторую половину месяца была готова к обучению по работе


Светлана, благодарю Вас за прогноз
месяц получился сложным и неоднозначным
но тем не менее он дал некие перспективы, добавил сложности в жизнь, но и дал возможность выйти за привычные рамки
iglana
Цитата(ландыш @ 03.08.2017, 0:58) *
Третья неделя Плеть+Крысы+Букет

Какая-то пустота. Разговоров много, суеты много, физической активности много, а толку мало.А рядом некая дама (квинт змея), что не даёт покою своим присутствием. Тянет душу. Я бы назвала эту неделю эмоциональным опустошением. + финансовые траты, хотя финансовое положение в этот период должно радовать

дамы не было , но неделя и вправду была суматошной, неожиданная большая трата была, и пришлось срочно находить деньги для этого, хотя ушедшие деньги потом вернулись

Четвёртая неделя месяца Гора+Букет+Кольцо

Терпение и мужество. проявленное в прошлый период даст свои плоды.Можно сказать, что эта неделя говорит о том,что Вы выстояли под давлением и выдержали некий жизненный экзамен.
Возможно это указывает ещё и на период отпуска, отдыха, приятного времяпрепровождения. Финансовые вливания, что и неудивительно в конце месяца

отпуск в эту неделю удался , много путешествовала, много положительных эмиоций , деньги наоборот, пропали, вора не нашла, но на моем кармане это не сильно отразилось

Дела домашние,семья,дом Гора+Развилка


ВЫ собрались в горы?) или в холмистую местность? А может это будут экскурсии с подобной экспозицией.
С одной стороны это говорит о том, что Ваши сложности и проблемы месяца больше связаны с семейными делами,принимать решения Вы будете не по рабочим вопросам. С другой стороны, обещает новые перспективы и заманчивые в плане возможностей.

я проехала весь северный кавказ, пришлось решать дела сына связанные с местом жительства

Дела душевные,отношения,любовь Ребёнок+Якорь

Даже при установившихся стабильных отношениях душа требует новизны.Порадуйте её.

новизны было ну очень много

Финансовая сфера Луна+Коса

Острой нехватки денег не видно, ни здесь, ни понедельно. И всё же будет на что-то не хватать. Кажется, Вы рассчитывали получить больше и лёгкое разочарование будет.

деньги у меня напросто украли, но особой нехватки я не испытывала.многие траты оказались намного меньше чем я расчитвала

Профессиональная сфера Сердце+Лиса

При всей любви к работе отдых нужен Есть некая усталость от профессиональной деятельности.

о даа, от работы очень устала, наслаждалась отпуском, и буду им наслаждаться до конца сентября ))

Физическое здоровье Луна+Змея
Нервы. Нестабильное эмоциональное состояние. К тому же завистников вокруг Вас много, остерегайтесь "дурного глаза". Лучше говорить с кукишем за спиной или в кармане, чем потом чистить себя.

нервы были сильные, и вполне возможно что дурной глаз есть

Духовное развитие Аисты+Ребёнок
Развитие возможно чрез самоочищение.

духовным развитием не занмалась


Приятная неожиданность месяца Аисты+Солнце

Теплота семейного очага, установление гармонии и укрепление отношений

я увиделась с родными котрых не видела 25 лет, это были непередаваемые эмоции

Неприятная неожиданность месяца Клевер+Крест

Потеря шансов, которые будут даваться или Вы сначала пройдёте мимо, спохватититесь, а поздно...

вот на этом я бы хотеле остановится , и сказать вам подробнее.буквально вчера . получилась ситуация где надо было проявить твердость, я спохватилась , впомнила ваши слова, и у не упустила свой шанс .спасибо Вам

Совет, итог Букет
Чтобы не преподносила жизнь, помните, что успех и признание всегда находит своего героя. Что для одних лавровый венок. для других - терновый.


в этом месяце получилось все что было задуманно, было много приятных сюрпризов и встреч с любимыми и родными людьми, но осталось горечь раставания , что пришлось уехать и окунутся в обыденность

pchelka
Цитата(Katerynka @ 01.08.2017, 20:01) *
Третья неделя месяца
Крест+Дерево+Аисты
Грядут неизбежные и важные изменения, возможно связанные с вашей семьей. Будто вы попытаетесь внести какие-то изменения в вашу жизнь, отказываясь от старой модели поведения.
Перемен не было никаких. Была в ожидании развязки некой ситуации, но этого не произошло

Четвертая неделя месяца
Медведь+Коса+Ключ
Возможно солидный человек, ваш хороший знакомый, попытается помочь в решении некоторых проблем, но в последний момент откажет и вам придется искать альтернативгый вариант решения.
На этой неделе всё таки должна была решится ситуация с прошлой недели. Произошло это в предпоследний день месяца с благополучным исходом для меня.

Дела домашние,семья,дом
Букет+Гора
Вроде все хорошо дома и в семье, но есть нечто, что вас не устраивает и создает преграды. В Августе вы попытаетесь понять, что мешает гармонии и идиллии в вашей семье.
Да вроде всё ровно было. Ничего не мешало.

Дела душевные,отношения,любовь
Якорь+Дороги
Вроде все точки поставлены над “и”, все идет своим чередом в определенном направлении, но появятся новые обстоятельства, что сподвигнет вас обновить уже существующие отношения или искать новые. Могут быть отношения на дистанции, когда люди живут далеко друг от друга.
Встретила старого друга. Хорошо пообщались.

Финансовая сфера
Рыбы+Корабль
Вас ожидает прибыль. Буквально такая комбинация характерна для финансовых операций связанных с импортом и экспортом.
Не прибыль, а траты большой суммы денег.

Профессиональная сфера
Дом+Лилии
Все идет стабильно без перемен.
Не работаю, потому и без перемен.

Физическое здоровье
Гроб+Сердце
Будет много переживаний, как и позитивных так и негативных и стрессов. Могут быть и нервные срывы.
Срывов не было, было волнительное ожидание.

Духовное развитие
Луна+Крысы
Здесь все идет хорошо и вверх. У вас много интересов и к уже существующим интересам может добавится еще парочка.
Добавилось только то, что поступила учиться

Приятная неожиданность месяца
Солнце
У вас есть все шансы достичь успехов во всех сферах своей жизни- главное, чтоб вы сами доверяли больше себе и своим возможностям.
Ну, ни в одной сфере успехов не достигла в августе. Месяц был обычным. Может быть надо было хотя бы две карты вытянуть, чтобы посмотреть в чём конкретно радости.

Неприятная неожиданность месяца
Книга
Во многих случаях вы должны держать многие вещи в тайне, не разглашая того, что вы собираетесь делать.
Тайн вроде не было и скрывать было нечего.

Совет,итог
Кольцо
Эта Карта способностей, таланта, которые венчают повседневную жизнь и символизирует те задачи, которые человек берет на себя добровольно и выполняет с вдохновением. Карта очень благоприятна, т.к. предусмотренные события положительным образом радикально преобразовывают образ жизни человека.
Даже не знаю что тут сказать. Весь месяц абсолютно однообразный. С дочкой на её тренировку, потом домой и так почти каждый день.

Благодарю за прогноз и прошу прощение что запоздала с отчётом.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека