Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ландыш
Цитата(Katerynka @ 29.8.2017, 16:43) *
Осень для ландыш

1. Что нового войдёт в мою жизнь Осенью ?
Крысы+Крест+Ключ=Сад

Уверенность в себе и собственных силах. Будет много общения. будто и через общение вы будете подбирать ключики к некоторым проблемамю
Общения было очень много, уверенности не очень, часто выбивалась почва из под ног. Пришло очень много работы, новых задач, проблем. Приходилось искать решения как проблемам действительным, так и искусственно созданным.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Тучи+Метла+Луна=Ребенок

Создается впечатление. что у вас возможно из прошлого тянется разногласие, недомолвки с родственницей… будто вы обе как-то неправы, обижены друг на друга как дети, но не хотите мирится или сделать шаг навстречу.
Со спокойствием пришлось попрощаться, с размеренной жизнью, с собственными планами и научиться подстраиваться под ситуацию.
Отказалась от новых начинаний в интересующих меня сферах из-за загруженности на работе. Отказалась на время.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Дерево+Аисты+Коса=Луна

Должны быть какие-то значимые изменения по жизни, возможно что-то связано с семейным благополучием и хотя вы прикладываете много усилий, пока плодов не видите в той мере в какой-бы вам хотелось.
Значимые изменения если и были, то прошли мимо меня, не видела их, как и плодов своих усилий. Возможно, пока идёт работа на перспективу и плоды будут позже
4. Положительные моменты Осени, что будет радовать?
Развилка+Дом+Солнце=Гора

А у вас нет случайно домика за границей??? Триплет ну уж очень говорящий. В целом, все дороги ведут к вам домой к уюту и теплу. Чтобы не происходило в жизни, ваш дом и семья являются вашей опорой.
Единственная радость - решение вопроса сестры, связанного с её жильём. А так радовал просто выходной, без звонков и дёрганий. Если честно осенью было радости очень мало или я её просо не увидела, не ощутила.
5. Отрицательные моменты Осени , что может расстроить?
Якорь+Лилии+Рыбы=Письмо

Могут возникнуть проблемы финансового толка, будто стабильная ситуация чуточку пошатнется.
С финансами было очень хорошо, даже лучше, чем могла предположить. Из-за планов сестры на мой кошелёк ситуация могла меня поставить в стеснённые обстоятельства, но вопрос разрешился благополучно. Помогать буду, но по мере возможности.
6. Что ожидает в любви Осенью ?
Звезды+Гора+Клевер=Корабль

Не стоит требовать от любимого МЧ достать звезд с небес, он и так попытается обновить ваши отношения давая им второй шанс. Произойдут некие благоприятные события.
Нет любимого мч - нет ожиданий.
7. Как будут обстоять дела со здоровьем?
Гроб+Сердце+Письмо=Крысы

Будет стресс и нервозность, возможны даже нервные срывы.
Этого было в избытке. Даже небольшой нервный срыв был, на работе из-за неё же.
8. Главные события Сентября
Собака+Дама+Лиса=Кольцо

Вы слишком доверчивый человек. Не верьте всем и всему даже в вашем окружении. Ощущение, что вас часто и циклично обманывают, а иногда и слишком льстят.

9. Главные события Октября
Книга+Медведь+Змея=Совы

У вас будет интересное общение с человеком, который захочет вам помоч, прямо меценат. Не стоит слишком верить этому человеку, так как помощь может быть не бескорыстной.
Установились прочные отношения с двумя коллегами, они старше, мудрее, опытнее. Взаимопомощь и взаимоподдержка.
10. Главные события Ноября
Всадник+Башня+Совы=Луна

К вам идет официальная информация, что приведет к каким-то пересудам и недопониманиям. Вы сами будете себя чувствовать в меланхолическом настроении.
Недопонимание с завучем и привело к срыву и подавленному настроению.
11.ИТОГ
Кольцо

Карта способностей, таланта, которые венчают повседневную жизнь. Эта карта символизирует те задачи, которые человек берет на себя добровольно и выполняет с вдохновением.
Задач выполнено много, далеко не все взяты на себя добровольно. Некоторые успешно, некоторые нет.
Ирина, пусть ваша Осень будет теплой уютной и красивой.




Катерина, благодарю Вас за проделанную работу!
Ситуация менялась очень часто, мало что зависело от меня, указания спускались свыше и обсуждение не допускалось.
Физическая, эмоциональная, психологическая усталость доминировали и не дали в полной мере насладиться осенью и увидеть те перспективы, которые она открывала.
iglana
Цитата(selenalic @ 1.9.2017, 19:13) *
iglana ваша осень


1. Что нового войдёт в мою жизнь Осенью ?
дерево-мч-рыбы=солнце


нет такого не было
у вашего мч будет реализация каких то планов, связанных с ценными бумагами/финансами. Мч полон сил и очень уверен в себе, вы будете радоваться его успехам и тем самым поддерживать своей энергетикой ваш союз

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
дама-совы-ребенок=собака


осенью вы словите себя на той мысли-а ребенок мой уже взрослый! вы будете общаться на равных и прошлые страхи и нервозность уйдут., вы будете понимать друг друга
да так и было, мы стали общаться почти на равных

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
змея-солнце-луна=рыбы


в кругу вашей семьи будет закладка некого фундамента, что в будущем принесет позитивные аспекты. Думаю, что у вас проявятся некие искорки пробуждения духовных качеств: вы вдруг будете знать,что делать надо именно то, в такое то время, и т.д.(это можно сказать как голос интуиции, или подсказки ангела-хранителя..)
есть планы , начали постепенно приводить их в действие
4. Положительные моменты Осени, что будет радовать?
гора-собака-тучи=букет


моментами вы будете очень тосковать за своим близким человеком, который вдалеке от вас. Но вы себя будете успокаивать,что так надо/так лучше. Вас будут радовать маленькие подарки, которые вы будете дарить себе сами, а так же ваши близкие будут вас радовать разными необычными подношениями
так и было
5. Отрицательные моменты Осени , что может расстроить?
письмо-всадник-крысы=собака


вас будут расстраивать сообщения от близкого друга/коллеги. Скорее всего это вести издалека

были неприятные моменты с коллегой, но она не далеко
6. Что ожидает в любви Осенью ?
коса-якорь-букет=собака


Осенью вы будете разрываться, некая серьезная внутренняя проблема будет беспокоить вас. Возможно вы будете срываться, но после будете находить точку компромисса и отношения будут эмоционально едины
да есть такая проблема, внутренний конфликт, но точка компромисса найдена не была, просто он замалчивается мной

7. Как будут обстоять дела со здоровьем?
клевер-башня-лилия=медведь


Скорее всего вам прийдется посещать больницу/аптеку,и это будет касаться не вас, а кого то из ваших близких
я сама посещала поликлинику , были проблемы с ногой
8. Главные события Сентября
сердце-крест-аисты=дерево


очень эмоциональны месяц для вас.События в кругу семьи будут в постоянном движении, а вы будете очень переживать где надо и где не надо.Процессы будут переворачивать все сверх-на голову, изменения неизбежны
да очень скучала об уехавшем сыне, плакала , переживала

9. Главные события Октября
звезды-дом-кольцо=букет


Много обновлений в доме, прийдется переделать кучу бытовых мелочей.Готовитесь к каким то будущим событиям, праздникам в кругу семьи
так и было, изменила в доме интерьер не много ]
10. Главные события Ноября
корабль-гроб-метла=развилка


будьте аккуратны на дорогах, возможны аварии/поломка авто-фас мажорные ситуации(не разговаривайте по телефону когда вы за рулем)..месяц будет складываться немного тормозящим по всем сферам, возможен сильный конфликт
нет ничего такого не было , в этом месяце даже машина не ломалась
11.ИТОГ
лиса

Осенью вы будете стараться преследовать свои интересы,и очень толково) манипулировать людьми и ситуациями у вас будет получаться,но так же остерегайтесь подвоха со стороны. Думаю осенью вам захочется внеси некую оригинальность в ваш образ/стиль
да решила худеть , и манипулировала тоже
удачной и радостной осени!
с
selenalic СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД !!
selenalic
Цитата(iglana @ 01.09.2017, 10:16) *
Что нового войдёт в мою жизнь Осенью ?

дерево метла якорь = медведь

Повышение по службе Вашего мужа. Будет много разговоров по этому поводу вы будете пытаться отстоять свое мнение по этому вопросу но муж примет своё решегие,то которое он считает правильным
это не повышение.а смена места работы. решение принимал муж
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?

совы сердце гора= гора
Уйдут страхи сомнения и переживания
То что казалось не доступным по множеству причин станет вдруг не нужным
наверно гора это все задержала...это все было,но еще не ушло

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?

коса солнце гроб = ребенок
Неожиданные новые светлые перемены а жизни Вашего сына
пока только начало проявляться..

4. Положительные моменты Осени, что будет радовать?

змея письмо луна = лилии
Улучшится здоровье Вашей мамы.
это я со свекровью решала проблемы с документами

5. Отрицательные моменты Осени , что может расстроить?
ребенок кольцо дама =солнце
Не захочет ли Ваш сын женится? Это огорчит Вас.тем что дама может оказаться старше по возрасту, хотя сын с ней счастлив т любим
нет-не женился. расстроил сын меня

6. Что ожидает в любви Осенью ?

книга рыбы корабль =письмо
Здесь у Вас всё идет своим чередом по давно накатанной дороге все тихо и спокойно
да

7. Как будут обстоять дела со здоровьем?

всадник дом лиса =башня
Здоровье крепкое. Может быть много движения от которого Вы будете уставать но не более
да


9. Главные события Октября

тучи сад медведь = дерево

Много социальной активности, Вас будет беспокоить вопрос здоровья кого то очень важного для Вас. Так же в этом месяце др кого то из членов семьи, будете активно готовится к этому событию
беспокоил член семьи, но не по здоровью, а социальные проблемы

10. Главные события Ноября
.
собака мыши башня = сердце
этот месяц будет суетным и расходным. Траты предстоят на сына, но итог вас порадует.
да
11.ИТОГ
крест
Период обещает быть не легким. События будут происходить по велению судьбы и даже если при это не будет нравится изменить ход событий вы не сможете. Самое главное помните все что не делается все к лучшему
Хорошей вам осени
да

благодарю! sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека