Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1карта На 2018год.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Juliy
НЕБОЖИТЕЛЬ ВАША КАРТА ГОДА 2018 год.
1.Семья. Собака. Семья поддерживает вас и преданно ждет всегда!!! Но в тоже время на стороже , внимательно приглядываясь к изменениям.
2. Любовь. Клевер. Стабильные отношения без страстей. Уют.
3. Работа. Сад. Много людей, общения. Событий. Всего много )))). Движняк.)))))
4. Финансы. Солнце. Успех, благополучие, богатство , стабильность.
5. Здоровье. Развилка. Берегите сосуды. Сорт показан в виде йоги.
6. Путешествия. Корабль. Путешествий будет много и по работе и на отдых.
7. Сюрприз. Метла. В 2018 году вы избавитесь от многих вещей не нужных Вам. Ваша жизнь станет лучше.
8. Совет. Лиса. Держите хвост по ветру и ухо востро!!!!
Удачи, счастья и любви в жизни!!!!!!!
Ксюшенька
может кто-то остался без пары? могу предложить себя
selenalic
pchelka
ваш 2018год

1. Семья-корабль
сильное желание и построение планов о изменениях в семье.Вас будет одолевать скука, тоска.
2. Любовь-аисты
в данной сфере вас ждут изменения,как вихрь свежего воздуха ворвется в вашу жизнь, принесет с собой свежесть, обновление и прогонит застойный, старый воздух.И вы сами посмотрите на мир другими глазами, выйдете из оцепенения, научитесь гибкости
3. Работа-сердце
профессиональная сфера принесет вам переживания, вы будете метаться; возможно вы захотите иметь некую подработку
4. Деньги-гроб
Нестабильность, проблемы с деньгами.Финансы требуют тщательного контроля, возможны не предвиденные траты
5. Здоровье-лиса
возможны не правильные диагнозы или ошибочные диагнозы. Остерегайтесь врачей/целителей, которые через свои интересы могут вам очень много чего посоветовать в плане здоровья.Проверяйте всегда всю инфу.Возможны проблемы с носом,ушами
6. Поездки (путешествия)кольцо
возможно вы объедините с кем то свои усилия и отправитесь в поездку
7. Сюрприз года-сад
сюрпризом для вас будет место, где вы будете встречаться и общаться с другими людьми, близкими к вам по знаниям, интересам, духу. Вы откроетесь для общения и будете получать удовольствие .Вас ждут новые знакомства, интересные встречи
8. Совет-луна
верьте в себя и в свою внутреннюю силу, слушайте свою интуицию!

всех благ в новом году! sm47.gif
Anabella
Juliy,Ваша карта года

1 Семья - ЯКОРЬ( в семье все будет по- прежнему)

2 Любовь-РЕБЕНОК+КОСА+СОВЫ( как таковой любви, не случится ,но будут новые контакты в социальных сетях)

3 Работа-ВСАДНИК+ДЕРЕВО+ЗВЕЗДЫ( у Вас будет неожиданная возможность для роста и планы в связи с этим)

4Финансы- КОРАБЛЬ+ЛУНА+ГРОБ ( у Вас есть договор с женщиной издалека, который лопнет и принесет большие убытки)

5 Здоровье- САД+ЗМЕЯ( будет инфекционное заболевание с симптомами по ж-к тракту ,возможно вирусная инфекция в период зимней эпидемии)
6 Поездки- ПИСЬМО+МЕТЛА ( путешествий не будет)
7 Сюрприз года- ДАМА+ДОМ( Вы у себя дома в семье)
8 Совет- БУКЕТ( будьте снисходительны и щедры )
Желаю удачи и позитивного взгляда на жизнь, что бы ни случилось!
pchelka
Лена, selenalic

1. Семья-букет
Все всё прекрасно. Отношения с близкими доставляют удовлетворение. Могут быть ценные подарки.

2. Любовь-гроб
Что-то разочарует, расстроит. Возможен переломный момент в отношениях, неожиданные перемены.

3. Работа-Дама
Вы - сама себе хозяйка.

4. Деньги-сад
Мне кажется вы чаще будете отдавать, чем получать. Прибыли , конечно, будут, но тут больше траты, может быть выплата долга, кредита. Покупок много, походы по магазинам.

5. Здоровье-развилка
Возможны проблемы с венами, сосудами. Могут быть затруднения в постановке диагноза. Может быть вам придётся пройти несколько врачей.

6. Поездки (путешествия)-МЧ
Поездка может быть в компании с мужчиной.

7. Сюрприз года-ребёнок
Сюрприз вы получите от своего чада. Удивит он вас чем-то очень.

8. Совет-лиса
Совет для вас быть такой, какая вы есть, но и не забывать про женские хитрости. Иногда это помогает выкрутиться из, казалось бы, сложной ситуации. Будьте женственной, показывайте своё очарование. Отвечайте на несправедливость, защищайте своё и, если уж приняли решение, не меняйте его, если вас будут уговаривать поступить иначе.

Удачного года!
Juliy
Anabellla ваш расклад на 2018 год.

1.Семья. Рыбы. Ваше семья это глубокое море. Не все видно. Многое скрыто от всех. Благополучие и понимание будет в этом году. Большое разнообразие для реализации Ваших планов.
2. Любовь. Якорь. Доверие и верность Вашего партнера. Искренняя любовь без приключений.
3. Работа. Облака. Череда удач и неудач.))) принимайте взвешенные решения.
4. Финансы. Сердце. Все Ваши проблемы наконец таки решатся. Финансовая стабильность восстановится. Хорошо для инвестиций и открытия нового дела.
5. Здоровье. Дама. Берегите женское здоровье.
6. Поездки (путешествия). Букет. Разнообразные, но на короткий период. Возможно большой компанией. Получение путёвки в подарок.
7. Сюрприз. Кольцо. Как вариант Кольцо в подарок))). Или предложение руки и сердца))).
8. Совет. Солнце. Живите здесь и сейчас. Удача на Вашей стороне!!!!

Год начнётся через две недели !!! Пусть принесёт только радостные моменты!!!
Anabella
Juliy, спасибо за предсказания! bs.gif
Anabella
Juliy, OC

1 В семье нет понимания . Да и семьи, как таковой, нет.
2 Сюрпризов было достаточно, да и приключений.
3 Работу не ищу.
4Куры не клюют !
5 Здоровье подпортило осенью, по справилась своими силами.
6 Поездка была.
7 Нет, скорее хождение по кругу.
Anabella
Katerynka,OC для 2018

1 Семьи уже нет. Папа - далеко. Отношения балансируют. Иногда и ссоримся.
2Да, было.
3 Взваливаю, но контролирую.
4Есть такое.
5Да.
6Поездка была.

Спасибо еще раз!
iglana
ОС за 2018 год
Цитата(JULIJA @ 23.12.2017, 21:13) *
1. Семья-гора и гроб ,сложно говорить не зная вашей ситуации,перемены задерживаются, родственники вдалеке могут быть ,а также эти карты говорят о том ,что все проблемы и задачи семьи будут лежать на ваших плечах .
год был сложным , пришлось решать множество сложных семейных дел
2. Любовь- дерево ,доп письмо .
если у вас есть постоянный партнер -то связь ваша будет нерушимой и укрепляться, если же нет партнера ,то есть все шансы знакомиться и общаться .
партнер есть , были конечно ссоры, но в целом год был для нашей семьи хорошим, трудности сплотили нас
3. Работа-сад
работа в общественном месте ,где вы значимы ,много контактов ,связей ,но какую то решающую роль и карьерного роста здесь я не увидела ,все по старому останется .
нашла себе подработку , она как раз и заключается в общении с людьми, а так и в правду все по старому
4. Деньги- луна
деньги от деятельности ,приносящей удовольствия ,хобби ,или работа ваша связана с люди ,Учитель ,воспитатель .по этой карте возможны задержки в оплате работы . превратила свое хобби в заработок приятно от удовольствия еще и деньги получать )

5. Здоровье-медведь ,неплохая карта .если вы долго болели -то карта показывает доктора ,который назначит верную схему лечения..
эта карта набора веса ,могут шалить гормоны ,поддерживающая терапия нужна .
об этом вашем пункте я помнила весь год, и мне было интересно как он отыграется . вес я к сожалению не набрала, хотя хотела хоть 3 кг наесть, гормоны шалят , терапия поддерживающая была .
6. Поездки (путешествия)-дама ,коса
пусть будут поездки неожиданные .
да неожиданные поездки аж 2 раза
7. Сюрприз года-собака
сюрприз приподнесет мужчина- ровесник ,будет окружать вас вниманием .
у меня собакой обычно сын падает, он преподнес сюрприз, связанный с учебой и работой
8. Совет-звезды
тарология и мистика -ваше все на этот год ,углубляйте свои знания .Мечтайте и загорайтесь ,пусть вдохновение станет частью вашей жизни.
вот это вы тоже прям в точку, я настоящий леноман-наркоман ,)) руки без карт не могут

спасибо за ваш точный прогноз, спасибо за ваш труд
одуванчик
Цитата(ландыш @ 5.1.2018, 22:02) *
Антонина, Ваш расклад

1. Семья - развилка (доп. - письмо) - ситуация в семье в предстоящем году выйдет из привычного русла, необходимо будет принимать решение. В зависимости от информации, которое несёт письмо, возможна дорога. Но в любом случае это будет новое направление движения вашего семейного корабля.много ссорились с мужем, думала о разводе
2. Любовь - книга - не гонитесь за большим счастьем, довольствуйтесь малым. Ежедневные радости, которые так редко замечают и есть то самое счастье, которое наполнит вашу жизнь в этом году. Ожидание чего-то грандиозного приведёт к разочарованиям и внутреннему дискомфорту.наверно так и есть
3. Работа - птицы - трудностей на работе можно избежать, если держать дистанцию и быть вне сплетен и пересудов. Также это говорит и об обучении. Всё же карта коммуникации и, если брать сов, то и мудрости. Всё же я склоняюсь к обучению.на учебу начальник не отпустил.
4. Финансы - ребёнок - очень даже хорошо должен сложиться финансовый год, особенно если идти в ногу со временем и видеть перспективы и возможности заработать там, где люди консервативные и зарабатывающие по шаблону, пройдут мимо.с финансами все стабильно равно
5. Здоровье - кольцо - обратите внимание на цикл и почки, а так здоровье не должно подвести. кольцо видимо указало на матку и желудок
6. Путешествия - метла - а вот путешествий мне кажется не будет, по крайне мере для отдыха. Этот пункт у меня связывается п.1, если и будет дорога, то по развилкепутешествия были, все куда хотела везде побывала
7. Сюрприз года - медведь - дружеская поддержка от влиятельного лица. Найдёте опору там, где не ожидали или, довольствуясь малым, в итоге увидите то самое грандиозное которое так рядом.затрудняюсь ответить
8. Совет - сердце - не отключая разум, думайте и видьте сердцем, оно ваш проводник в этом годуэто точно



Антонина, удачного и счастливого года !

Большое спасибо за расклад! С наступающим новым годом!
JULIJA
Цитата(iglana @ 12.12.2018, 21:41) *
ОС за 2018 год

iglana
спасибо за ос ,я на неделе напишу ос за год для Вас ,рада ,что сюрпризы года были радостными . 575.gif
JULIJA
iglanaмоя ос .
1. Семья гроб ( доп коса)
все события происходящие в семье будут иметь эффект неожиданности, периодами будет тихо и спокойно , потом будут происходить неожиданные события которые будут будоражить , хочу сказать что скучать не придется .что то старое уйдет из Вашей семьи и придет что то новое неожиданно для ВАс.
у меня сильно болела мама ,переживала за нее ,боялась ,что не справимся со схемой ее лечения и потеряем ее .но все обошлось .

2. Любовь тучи в любви Вы можете вернуться к прошлым отношениям , о которых до сих пор Вы не забыли.
пытался вернуться бывший муж .я отказалась к нему возвращаться.в моих отношениях с Мч тоже было волнительно ,сделала выводы определенные ,и сдвинула фокус отношений на себя .

3. Работа всадник(доп якорь) если работа у Вас связанна с постоянными передвижениями . то и в этом году Вы будете в постоянном движении , работа будет стабильно
с работой все в порядке было ,стабильно ,всадник -консультировала интернет ,телефон .

4. Деньги аисты деньги будут и перемены в доходах тоже возможны , по этой карте могу предположить что большая часть денег будет уходить на семейное гнёздышко, на его обустройство
деньги уходили на обучение сына ,а также часть на отпуск ушла ,траты на образование радуют .сын учился хорошо .

5. Здоровье собака когда у меня в подобных вопросах выпадает эта карта, я могу с уверенностью сказать что чем бы Вы не болели , какие бы травмы не получали в течении этого года все быстро будет заживать и болезни будут быстро проходить.единственное может быть затяжной кашель
обследования и контроль хронических процессов .

6. Поездки (путешествия) лилии поездки и путешествия вполне возможны , но это не такие поездки на море например, а поездки где Вы будете посещать музеи , исторические места
неожиданно для себя уехала в москву и без Мч ,отдыхала ,спонтанное путешествие ,очень понравилось .

7. Сюрприз года крысы год будет затратным , и это будет достаточно неожиданно для Вас, но мыши животное запасливое, так что хоть и траты будут большими , но и Вас приятно удивит что при всем при этом запасы то у ВАс есть !
копила деньги ,это правда .

8. Совет гора все трудности которые будут в этом году Вы с достоинством выстоите , У вас где то даже мужской характер который не даст Вам опустить руки , будьте готовы к трудностям , Вы все преодолеете
совет -правильный ,контроль и решение проблем ,спасибо за расклад .
Juliy
Цитата(Anabella @ 11.1.2018, 1:07) *
Juliy,Ваша карта года

1 Семья - ЯКОРЬ( в семье все будет по- прежнему)

Можно сказать и так)))

2 Любовь-РЕБЕНОК+КОСА+СОВЫ( как таковой любви, не случится ,но будут новые контакты в социальных сетях)


Новые отношения были . В соцсетях необщаюсь.
3 Работа-ВСАДНИК+ДЕРЕВО+ЗВЕЗДЫ( у Вас будет неожиданная возможность для роста и планы в связи с этим)

Планов было много, осуществились 50/50.

4Финансы- КОРАБЛЬ+ЛУНА+ГРОБ ( у Вас есть договор с женщиной издалека, который лопнет и принесет большие убытки)

Нет ничего близко.

5 Здоровье- САД+ЗМЕЯ( будет инфекционное заболевание с симптомами по ж-к тракту ,возможно вирусная инфекция в период зимней эпидемии)

Во время очередного ТО )) поставили диагноз язва )))
6 Поездки- ПИСЬМО+МЕТЛА ( путешествий не будет)

Да отдыхали в пределах области((.

7 Сюрприз года- ДАМА+ДОМ( Вы у себя дома в семье)

Как всегда.

8 Совет- БУКЕТ( будьте снисходительны и щедры )
Желаю удачи и позитивного взгляда на жизнь, что бы ни случилось!

selenalic
Цитата(pchelka @ 14.01.2018, 12:36) *
1. Семья-букет
Все всё прекрасно. Отношения с близкими доставляют удовлетворение. Могут быть ценные подарки.
да. но ценные подарки жду на новый год
2. Любовь-гроб
Что-то разочарует, расстроит. Возможен переломный момент в отношениях, неожиданные перемены.
был такой момент
3. Работа-Дама
Вы - сама себе хозяйка.
да
4. Деньги-сад
Мне кажется вы чаще будете отдавать, чем получать. Прибыли , конечно, будут, но тут больше траты, может быть выплата долга, кредита. Покупок много, походы по магазинам.
кредитов/долгов нет. я просто собираю деньги в с/т
5. Здоровье-развилка
Возможны проблемы с венами, сосудами. Могут быть затруднения в постановке диагноза. Может быть вам придётся пройти несколько врачей.
не было
6. Поездки (путешествия)-МЧ
Поездка может быть в компании с мужчиной.
как таковых путешествий не было. а коротких поездок-много
7. Сюрприз года-ребёнок
Сюрприз вы получите от своего чада. Удивит он вас чем-то очень.
да
8. Совет-лиса
Совет для вас быть такой, какая вы есть, но и не забывать про женские хитрости. Иногда это помогает выкрутиться из, казалось бы, сложной ситуации. Будьте женственной, показывайте своё очарование. Отвечайте на несправедливость, защищайте своё и, если уж приняли решение, не меняйте его, если вас будут уговаривать поступить иначе.
так и делала


благодарю sm47.gif
Katerynka
ОС за 2018 Год!
Цитата(Anabella @ 6.12.2017, 11:53) *
Katerynka, гадание для Вас:

1 СЕМЬЯ - ПИСЬМО+СОВЫ(будет много контактов с родственниками включая смс интернет)
Да!

2 ЛЮБОВЬ- РЫБЫ( в Вашей жизни появится успешный мужчина Если таковой уже имеется тогда отношения станут намного доверительнее)
Нет, нового никого не было

3 РАБОТА- ЗВЕЗДЫ( много планов по усовершенствованию Вашей деятельности )
Так и было!

4 ФИНАНСЫ-ЯКОРЬ( изменений в этой сфере не будет, стабильно)
Да!

5 ЗДОРОВЬЕ- СЕРДЦЕ( обратите внимание ,не перегружайте себя)
Все было нормально, только переживаний было много

6 ПУТЕШЕСТВИЯ- РЕБЕНОК( будут поездки и не мало)
Да!

7 СЮРПРИЗ ГОДА- КРЕСТ( год будет судьбоносным) К сожалению не вытянула вторую карту....
Не знаяю что было судьбоносного... Этот год было обычный рабочий Год

8 СОВЕТ- ДОМ( ищите опору в семье)
Пыталась быть стабильной во всем и советовалась с семьей

Год обещает быть очень хорошим .Надеюсь, что здоровье не подведет!

Спасибо за ваш труд!
Небожитель
Отчет по раскладу для Juliy

1.Семья. Собака. Семья поддерживает вас и преданно ждет всегда!!! Но в тоже время на стороже , внимательно приглядываясь к изменениям.
Всё верно.
2. Любовь. Клевер. Стабильные отношения без страстей. Уют.
Личной жизни не было.

3. Работа. Сад. Много людей, общения. Событий. Всего много )))). Движняк.)))))
Всё верно.

4. Финансы. Солнце. Успех, благополучие, богатство , стабильность.
Всё верно.

5. Здоровье. Развилка. Берегите сосуды. Сорт показан в виде йоги.
Простывала, болела долго.

6. Путешествия. Корабль. Путешествий будет много и по работе и на отдых.
Не совсем так, но почти правильно, было много движения для решения бытовых вопросов.

7. Сюрприз. Метла. В 2018 году вы избавитесь от многих вещей не нужных Вам. Ваша жизнь станет лучше.
Всё верно.

8. Совет. Лиса. Держите хвост по ветру и ухо востро!!!!
Удачи, счастья и любви в жизни!!!!!!!
Всё верно.

Большое спасибо за проделанную работу.
pchelka
Цитата(selenalic @ 08.01.2018, 17:43) *
pchelka
ваш 2018год

1. Семья-корабль
сильное желание и построение планов о изменениях в семье.Вас будет одолевать скука, тоска.
В семье не было всплесков, всё шло ровно, потому что всё моё личное время было уделено учёбе.
2. Любовь-аисты
в данной сфере вас ждут изменения,как вихрь свежего воздуха ворвется в вашу жизнь, принесет с собой свежесть, обновление и прогонит застойный, старый воздух.И вы сами посмотрите на мир другими глазами, выйдете из оцепенения, научитесь гибкости
А в этой сфере вообще глухо всё было, да и не до этого.
3. Работа-сердце
профессиональная сфера принесет вам переживания, вы будете метаться; возможно вы захотите иметь некую подработку
У меня был сложный год, потому что моя учёба забрала всё моё время. очень тяжело было учиться, подготовка к экзаменам, страх, что не сдам. Но всё сдала на отлично, эмоции через край.
4. Деньги-гроб
Нестабильность, проблемы с деньгами.Финансы требуют тщательного контроля, возможны не предвиденные траты
С финансами большие проблемы, потому что большие суммы тратились на учёбу.
5. Здоровье-лиса
возможны не правильные диагнозы или ошибочные диагнозы. Остерегайтесь врачей/целителей, которые через свои интересы могут вам очень много чего посоветовать в плане здоровья.Проверяйте всегда всю инфу.Возможны проблемы с носом,ушами
Был диагноз по гинекологии, который не подтвердился.
6. Поездки (путешествия)кольцо
возможно вы объедините с кем то свои усилия и отправитесь в поездку
Нет, на поездку не было ни времени, ни денег.
7. Сюрприз года-сад
сюрпризом для вас будет место, где вы будете встречаться и общаться с другими людьми, близкими к вам по знаниям, интересам, духу. Вы откроетесь для общения и будете получать удовольствие .Вас ждут новые знакомства, интересные встречи
Здесь всё верно. С удовольствием общаюсь с сокурсницами. Новые знакомства, новые эмоции и всё это в радость.
8. Совет-луна
верьте в себя и в свою внутреннюю силу, слушайте свою интуицию!
Так и делаю.

Леночка, благодарю за расклад.
Удачи в новом году!
ландыш
Цитата(одуванчик @ 30.12.2017, 9:59) *
Ландыш , Ира, твой 2018 год.

1. Семья - 18 собака. Забота и обережение своего жилища, семейных ценностей, свой жизни и личного пространства. забота о родителях или искать свои корни. Но в месте с этим будет присутствовать чувство одиночества.
да, всё так
2. Любовь - 20 сад. Предположу встречу с МЧ в общественном месте ( театр, концерт, какие то курсы и т.д.), любое песто где много народа.
не было любви
да и не жду её уже

3. Работа - 22 развилка. Выбор. Может будет преложена подработка, и будите разрываться между основной работой и подработкой. Либо это может быть выбор или предложение нового места работы.
было сомнение и волнение, что на работе не оставят
4. Деньги - 25 кольцо. Как белка в колеседля заработка. А финансов больше не стало. Приработок быстро и незаиетно разойдется на нужды.
с финансами всё просто прекрасно было
5. Здоровье - 28 мч. Со здоровьем вме хорошо.
инсульт
6. Поездки - 7 змея. Пркдвидчтся дальние поездки с экскурсионной целью и целью отдыха.
не дальние, но поездки были
много экскурсий

7. Сюрприз года - 13 ребенок. Окажутся отношения по карте 20 сад. Но так как какрта 13 не постоянна, предположу что отношения бубут кратковременными.
кроме болезни сюрпризов не было
может, произошла переоценка ценностей и на многое взглянула иначе

8 Совет года - 34 рыбы. Не расстраивайтесь по пустякам.
старалась)

Ирочка, с наступающим новым годом. Всех благ в новом году!

БлагоДарю за прогноз!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека