Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Ночь На Союзе Богинь .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
JULIJA
дорогие форумчане!
вытяну от 1 -3 карт как у вас пройдет новогодняя ночь на колоде
Союз Богинь



у вас должно быть 50 сообщение и данные от вас нужны будут .и потом обратная связь после праздников .
с наступающим ! 575.gif
ricoplus
Юлечка!, приветик!
Спасибо за акцию! Хочу-хочу! Ольга, 29,10,1969
JULIJA
Цитата(ricoplus @ 28.12.2017, 3:54) *
Юлечка!, приветик!
Спасибо за акцию! Хочу-хочу! Ольга, 29,10,1969

твоя новогодняя ночь
солнце ,король кубков ,3 кубков


очень позитивное настроение ,компания приятная ,мужчина в самом расцвете сил с тобой . rolleyes.gif солнце говорит о том .что многие твои цели достигнут результата ,выпала еще 3 мечей пока тянула ,Мойры -в этот день кроме праздника возможно придется решать какие то важные дела на будущее ,планировать что то .возможно ,поритуалишь .

с наступающим ! 575.gif
Arishka
Юлечка, и мне хотелось бы, если можно.
Данные мои есть.
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 28.12.2017, 7:43) *
твоя новогодняя ночь
солнце ,король кубков ,3 кубков
очень позитивное настроение ,компания приятная ,мужчина в самом расцвете сил с тобой . rolleyes.gif солнце говорит о том .что многие твои цели достигнут результата ,выпала еще 3 мечей пока тянула ,Мойры -в этот день кроме праздника возможно придется решать какие то важные дела на будущее ,планировать что то .возможно ,поритуалишь .

с наступающим ! 575.gif
Большое спасибо, Юлечка! Сразу дам ответ). Мы с мужем решили вдвоем встречать этот год))) Так что всё классно!
3 мечей - Ух ты! Интересно, наверное теперь подумаю над этим. Почитаю, про этих Девиц))))
JULIJA
Цитата(Arishka @ 28.12.2017, 12:00) *
Юлечка, и мне хотелось бы, если можно.

7 монет ,9 посохов ,9 монет

не совсем комфортная новогодняя ночь в начале праздника ,могут быть напряженные моменты -общение ,когда выстраивать границы ,чтобы тебя не обидели .потом все изменится ,эмоционально ты соберешься и будешь готова праздновать с близкими ,возможно ,что часть ночи будешь уединяться ,2 карты из 3- одиночки на них .траты приятные ,застолье будут ,главное справится с эмоциональной вилкой настроиться на позитив .

успехов! 575.gif
Juliy
Юлия если я ещё не опоздала . Если можно прогноз на новогоднюю ночь!!!
JULIJA
Цитата(Juliy @ 31.12.2017, 0:11) *
Юлия если я ещё не опоздала . Если можно прогноз на новогоднюю ночь!!!


5 посохов ,король мечей ,2 кубков
внимание мужчины вам обеспечено ,правда эмоций будет много ,можно будет много говорить ,эмоционально обсуждать-может быть даже поссориться и потом помириться и встретить новый год в гармонии -2 кубков ,кроме этого будет много общения ,коммуникаций и посредничества между людьми .

успехов! 575.gif .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 29.12.2017, 20:20) *
7 монет ,9 посохов ,9 монет

не совсем комфортная новогодняя ночь в начале праздника ,могут быть напряженные моменты -общение ,когда выстраивать границы ,чтобы тебя не обидели .потом все изменится ,эмоционально ты соберешься и будешь готова праздновать с близкими ,возможно ,что часть ночи будешь уединяться ,2 карты из 3- одиночки на них .траты приятные ,застолье будут ,главное справится с эмоциональной вилкой настроиться на позитив .

успехов! 575.gif

Вначале приходилось много готовить, переживала, чтобы не сказалось это на здоровье. И пришлось определять границы для одного из детей (дети все в подростковом периоде, и старшая бывает очень недоброжелательно общается).
Другая дочь дала эмоциональный толчок привести себя в порядок. Я собралась, оделась нарядно, накрасилась))) И поняла, что это также важно для семьи.
Уединялась немного отдохнуть, и с младшей - на салют не выходили, спать её потом укладывала, ну и обеспечивала быт)))
В 12 были подарки небольшие друг другу, застолье вкусным и приятным получилось))) с мужем вдвоём просидели значительную часть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека