Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акции и Розыгрыши от школы Ворожея

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Школа ВОРОЖЕЯ, обучение картам Ленорман
Страницы: 1, 2
Swan
Дорогие друзья, приглашаем вас на

БЕСПЛАТНУЮ Акцию по проработке расклада на Да/Нет.


ВНИМАНИЕ! акция проходит в группе ВКонтакте "Обучение картам Ленорман "Большой расклад"


Просим учесть - данный расклад дает простые и краткие ответы, без особых подробностей.

Какие вопросы подходят для этого расклада?
1. Предполагающие ответ Да/Нет
2. Которые должны произойти в самое ближайшее время (в течении ближайших 28 дней)?
3. Касающиеся самых обыденных тем.


Примеры вопросов, подходящих для расклада:
- получу ли я сегодня подарок от любимого?
- поеду ли я на море в ближайшую неделю?
- получиться ли завтра купить туфли для себя?
- встречусь ли я с подругой на следующей неделе?
- пригласят ли меня друзья на торжество по случаю новоселья в ближайшие месяц?

И другие подобные бытовые вопросы.

Правила участия:
1. В акции может принять участие каждый кто зарегистрирован в группе "Обучение картам Ленорман "Большой расклад".

2. По истечению срока рассмотренного вопроса, спрашивающий должен в течении ближайших 7-ми дней предоставить обратную связь, т.е. написать, что произошло на самом деле? (в личной переписке)

3. Для подачи заявки вам необходимо в комментарии написать «+» и мы с вами свяжемся для выяснения данных и самого вопроса.

4. Один человек может задать несколько вопросов (2-4), если сделает репост поста в ВК по акции.


Желаем всем благоприятных прогнозов!
Swan

Дорогие друзья, как мы ранее упоминали на своих вебинарах, с сентября мы планируем повышение расценок в среднем на 20% на обучающие материалы по 1 и 2-му блоках в школе ВОРОЖЕЯ (см. верхний пост темы).

Поэтому в течение последних двух дней августа (30 и 31) у вас еще остается возможность приобрести эти материалы по старой цене.

ВНИМАНИЕ! Так же в эти два дня вы можете забронировать для себя любой из материалов школы по старой цене и приобрести их полностью позже (в течение осени 2017 года). Для этого вам достаточно оплатить треть их полной стоимости до наступления сентября.

Какие материалы вы можете купить или забронировать еще по старой цене:

- БАЗОВЫЙ блок (видео-лекции по значениям 36 карт) – 3000 рублей.

- Семь тем "Основные принципы работы с картами", они помогут овладеть навыками работы с картами, защитить себя от негатива, настроиться на клиента и многое другое - 750 рублей

- Уникальное обучающее пособие по сочетаниям карт «ЧИТАЕМ ТРИАДЫ ЛЕГКО!» для самостоятельной наработки практики чтения раскладов – 1 пример 30 рублей.

- Индивидуальные уроки по наработке практики чтения раскладов в режиме он-лайн «ученик-учитель» - 1 час 300 рублей.

- Вебинары по картам Ленорман ("МНОГОГРАННАЯ КАРТА ЗВЕЗДЫ", «ИЗМЕНА и ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК», «УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ТРИАДЫ») – по 400 рублей.


Если у вас остались сомнения, в приобретении тех или иных обучающих материалов вы легко их можете рассеять, получив бесплатно:
- видеоописание одной карты Ленорман;
- фрагменты видео вебинаров;
- 30-ти минутный он-лайн урок по наработке практики раскладов;
- показательный пример чтения триады карт.

Не упустите свой шанс и покупайте или бронируйте обучающие материалы школы ВОРОЖЕЯ еще по старой цене!
Swan


Для подписчиков нашей группы "ОБУЧЕНИЕ КАРТАМ ЛЕНОРМАН "БОЛЬШОЙ РАСКЛАД", в эту пятницу 20 октября 2017 г будет проведена Бесплатная акция ОТВЕТ ОДНОЙ КАРТОЙ.

Для участия вам необходимо:
1. Быть участником группы.
2. Сделать репост сообщения об акции, без последующего его удаления (репост можно делать уже сейчас!).
3. Ваш вопрос должен быть опубликован в комментариях к этому ПОСТУ именно 20 октября 2017 года в промежутке с 12 по 16 часов Московского времени.
4. Вопрос должен содержать ваши данные (имя и дату рождения), при желании фото.

На какие вопросы мы не ответим:
- опубликованные, за пределами выделенного для этого времени времени (до 12 часов 20 октября и после 16 часов 20 октября по мск);
- сложные, содержащие в себе несколько вопросов (пример сложного вопроса, - получу ли я зарплату на этой неделе, и будет ли она полной или частичной?);
- без данных спрашивающего;
- касающиеся третьих лиц, т.е. не самого спрашивающего;
- начинающиеся на КОГДА…? СКОЛЬКО…? КАК СКОРО…? И т.д.;
- на перспективу в более чем 6 месяцев.


ВНИМАНИЕ! Ответы на вопросы будут даны также в комментариях, в течении ближайших дней после 20 октября, при соблюдении спрашивающего всех выше перечисленных требований.

Желаем вам приятных прогнозов!
Swan


Друзья, в преддверии Нового 2018 года
мы хотим порадовать вас праздничными акциями


Сегодня стартует первая акция, где вы имеете возможность заказать любой из ниже перечисленных раскладов по сниженным, праздничным ценам. К тому же, вы имеете возможность получить дополнительную скидку в 20% (до 15.12.17), 10% (до 22.12.17) и 5% (до 07.01.18). Для этого вам нужно всего лишь сделать репост этого поста в ВК без дальнейшего удаления и написать в личку мне или Анне-Анастасии

Спешите использовать эту уникальную возможность!

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif Расклад 1 - МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА (праздничная цена 100р)
Вы получите общий прогноз в любовной сфере, если:
- ОДИНОКИ и хотите узнать ПОЯВИТЬСЯ ЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА в новом году?
- ИМЕЕТЕ СЛОЖНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ и желаете знать ОСТАНЕТЕСЬ ЛИ ВЫ В ПАРЕ в следующем году?

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif Расклад 2 - МОЯ УДАЧА (праздничная цена 250р)
Расклад поможет вам понять, в какой из 4-х сфер вас, ожидает наибольшее везение/удача в предстоящем году, а где есть необходимость подстелить соломку.

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif Расклад 3 - 12 ДОМОВ (праздничная цена 900р)
Расклад показывает основные события в 12-ти сферах жизни. Этот расклад дает довольно большой объем информации.

Также вас ожидает и бесплатная акция. Об этом подробно мы расскажем в ближайшие дни.
Следите за новостями, а чтобы не пропустить, подписывайтесь на получение новостей группы "Обучение картам Ленорман "Большой расклад" или этой темы.

Желаем вам благоприятных прогнозов!
zerkalo
Здравствуйте!
Хочу заказать расклад 12 домов.

Что для этого нужно сделать?


ответили в личку
ingrid
Добрый день.И я бы хотела получить расклад на 12 домов.Что для этого необходимо?

ответили в личку
ландыш
и я в очередь на 12 домов)

ответили в личку
Swan


Дорогие друзья, все меньше остается времени до конца 2017 года
поэтому многие желают знать, какие события привнесет в его жизнь
Новый 2018 год


В связи с этим объявляем третью Новогоднюю акцию по розыгрышу расклада 12 ДОМОВ
Это один из самых востребованных раскладов в канун нового года, и он действительно заслуживает такого внимания, ведь в нем рассматриваются события в перспективе по 12 сферам жизни человека.

Один из участников акции и получит этот расклад БЕСПЛАТНО!

Подробней читайте ЗДЕСЬ

mora
Добрый вечер!) А можно заказать расклад 1?)
Swan
Цитата(mora @ 23.12.2017, 17:31) *
Добрый вечер!) А можно заказать расклад 1?)

Да, присылайте в личку данные и свежее фото, там же договоримся об оплате.
Нимфа13
Добрый день!

Я тоже хочу расклад 1 на отношения в новом году)
mora
Цитата(Swan @ 24.12.2017, 6:27) *
Да, присылайте в личку данные и свежее фото, там же договоримся об оплате.

Все отправила)
AnnAnas
Нимфа13
все подробности обсудим в личке. Присылайте ваши данные и свежее фото)
Нимфа13
Цитата(AnnAnas @ 24.12.2017, 17:12) *
Нимфа13
все подробности обсудим в личке. Присылайте ваши данные и свежее фото)

Добрый день! Я отправила данные Swan изначально, сейчас продублировала на вас (так как не знала кто будет работать со мной)
Если вы будете работать со мной, напишите, пожалуйста, Swan об этом, чтобы не делать двойную работу) спасибо
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 24.12.2017, 16:46) *
Добрый день! Я отправила данные Swan изначально, сейчас продублировала на вас (так как не знала кто будет работать со мной)

Юлия, все ваши данные у меня есть, заминка вышла из-за меня, так как я приняла вас за другого человека, еще раз приношу вас свои извинения по этому поводу. Данные для оплаты вышлю вам в личный ящик.
Цитата(mora @ 24.12.2017, 13:51) *
Все отправила)

Все получила, спасибо!
Галина41
Здравствуйте! А можно заказать расклад №3 - 12 домов?
Swan
Цитата(Галина41 @ 25.12.2017, 8:31) *
А можно заказать расклад №3 - 12 домов?

Здравствуйте Галина, можно, если вы готовы подождать и ваш расклад будет готов в первую неделю нового года?
Если вас вас устроит присылайте ваши данные в свежее фото в личку, там же договоримся об оплате.
terra
Добрый день. А можно еще делать заявки? Расклад №3 - 12 домов.
AnnAnas
terra
Написала вам в личку.
AnnAnas


Дорогие друзья!

Продолжается новогоднее время чудес и подарков!!! Мы предлагаем вам еще один уникальный подарок – скидку при покупке авторской колоды Ленорман «Меч ветра». Посмотреть изображения колоды можно здесь https://pp.userapi.com/c837521/v837521077/4...ZHMJn-01U5Y.jpg

Что нужно сделать, чтобы получить эту скидку? Практически ничего! Просто сделайте репост поста, опубликованного в нашей группе в ВК и закажите колоду у меня через страницу ВК – https://vk.com/mechvetra

Если вы закажете колоду в течение первых суток с момента опубликования поста в группе а ВК, то получите скидку в 15%, вторых - 10%, третьих - 5%.

Перейти в группу можно, кликнув на изображение в моей подписи.

Спешите сделать себе и своим друзьям поистине Новогодний подарок!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека